Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (114) | leg tot 2 (106) | leg tot 3 ( 96) | leg tot 4 (110) | leg tot 5 (119) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 (148) | leg tot 8 (122) | leg tot 9 (124) | leg tot 10 (140) | leg tot 11 (142) | leg tot 12 (133) | leg tot 13 (146) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:42:39 (12:11 мин/км) | +32 |
3:44
3:44
|
(2) (2) |
3:10
6:54
|
(8) (1) |
2:45
9:39
|
(3) (1) |
3:23
13:02
|
(8) (2) |
5:45
18:47
|
(1) (1) |
1:17
20:04
|
(7) (1) |
4:22
24:26
|
(16) (3) |
2:24
26:50
|
(4) (3) |
0:59
27:49
|
(2) (3) |
5:15
33:04
|
(1) (2) |
4:57
38:01
|
(6) (2) |
1:23
39:24
|
(1) (2) |
2:38
42:02
|
(1) (2) |
0:24
42:26
|
(5) (2) |
0:13
42:39
|
(5)
(2)
|
Некрасова Галина (1950) КМС Ориента-Весна |
||
|
3 | 00:46:10 (13:11 мин/км) | +4:03 |
4:28
4:28
|
(3) (3) |
2:37
7:05
|
(3) (2) |
3:17
10:22
|
(9) (3) |
3:51
14:13
|
(12) (4) |
6:34
20:47
|
(2) (3) |
1:16
22:03
|
(6) (3) |
1:47
23:50
|
(2) (2) |
2:10
26:00
|
(3) (2) |
1:01
27:01
|
(4) (2) |
7:12
34:13
|
(9) (3) |
6:00
40:13
|
(13) (3) |
1:34
41:47
|
(4) (3) |
3:43
45:30
|
(7) (3) |
0:26
45:56
|
(9) (3) |
0:14
46:10
|
(10)
(3)
|
Мухина Ольга (1952) I ВНИИА |
||
|
1 | 00:42:07 (12:02 мин/км) | - |
3:14
3:14
|
(1) (1) |
4:08
7:22
|
(13) (3) |
2:38
10:00
|
(2) (2) |
2:44
12:44
|
(2) (1) |
6:41
19:25
|
(3) (2) |
1:12
20:37
|
(2) (2) |
2:58
23:35
|
(10) (1) |
1:56
25:31
|
(1) (1) |
0:59
26:30
|
(2) (1) |
5:15
31:45
|
(1) (1) |
4:11
35:56
|
(1) (1) |
1:30
37:26
|
(3) (1) |
4:11
41:37
|
(12) (1) |
0:20
41:57
|
(2) (1) |
0:10
42:07
|
(1)
(1)
|
Барсукова Татьяна (1952) I Юнитекс |
||
|
9 | 00:52:36 (15:02 мин/км) | +10:29 |
5:12
5:12
|
(8) (8) |
8:19
13:31
|
(18) (18) |
3:29
17:00
|
(13) (17) |
3:05
20:05
|
(7) (15) |
6:51
26:56
|
(4) (9) |
1:14
28:10
|
(4) (9) |
1:49
29:59
|
(3) (8) |
2:28
32:27
|
(6) (8) |
1:13
33:40
|
(10) (8) |
6:42
40:22
|
(4) (7) |
5:45
46:07
|
(11) (9) |
1:50
47:57
|
(10) (9) |
3:53
51:50
|
(11) (9) |
0:31
52:21
|
(15) (9) |
0:15
52:36
|
(13)
(9)
|
Троянова Вера (1953) II Билдер |
||
|
4 | 00:49:14 (14:04 мин/км) | +7:07 |
5:13
5:13
|
(9) (9) |
4:00
9:13
|
(12) (10) |
2:50
12:03
|
(5) (9) |
2:37
14:40
|
(1) (6) |
7:30
22:10
|
(5) (5) |
1:19
23:29
|
(8) (5) |
3:53
27:22
|
(15) (5) |
2:47
30:09
|
(10) (5) |
1:01
31:10
|
(4) (5) |
7:14
38:24
|
(10) (5) |
4:53
43:17
|
(5) (4) |
1:42
44:59
|
(7) (4) |
3:37
48:36
|
(5) (4) |
0:25
49:01
|
(8) (4) |
0:13
49:14
|
(5)
(4)
|
Помазан Наталья (1953) Репейник |
||
|
10 | 00:52:51 (15:06 мин/км) | +10:44 |
5:06
5:06
|
(7) (7) |
4:36
9:42
|
(14) (11) |
3:28
13:10
|
(12) (12) |
3:38
16:48
|
(10) (12) |
7:55
24:43
|
(6) (7) |
1:14
25:57
|
(4) (6) |
2:41
28:38
|
(9) (6) |
2:39
31:17
|
(7) (6) |
1:13
32:30
|
(10) (6) |
7:56
40:26
|
(11) (8) |
6:07
46:33
|
(14) (10) |
1:59
48:32
|
(13) (10) |
3:43
52:15
|
(7) (10) |
0:24
52:39
|
(5) (10) |
0:12
52:51
|
(2)
(10)
|
Рыженкова Валентина (1951) лично Саратов |
||
|
7 | 00:51:16 (14:39 мин/км) | +9:09 |
5:19
5:19
|
(10) (10) |
2:45
8:04
|
(4) (6) |
2:45
10:49
|
(3) (4) |
3:03
13:52
|
(6) (3) |
8:08
22:00
|
(7) (4) |
1:13
23:13
|
(3) (4) |
2:15
25:28
|
(8) (4) |
2:42
28:10
|
(8) (4) |
1:02
29:12
|
(6) (4) |
8:33
37:45
|
(14) (4) |
6:12
43:57
|
(15) (5) |
2:07
46:04
|
(16) (5) |
4:24
50:28
|
(14) (7) |
0:29
50:57
|
(14) (7) |
0:19
51:16
|
(16)
(7)
|
Осокина Елена (1952) II Кунцево-ОРСА |
||
|
8 | 00:51:45 (14:47 мин/км) | +9:38 |
5:25
5:25
|
(11) (11) |
2:30
7:55
|
(2) (4) |
2:56
10:51
|
(7) (6) |
3:58
14:49
|
(14) (7) |
8:23
23:12
|
(8) (6) |
3:53
27:05
|
(18) (8) |
1:39
28:44
|
(1) (7) |
3:46
32:30
|
(15) (9) |
1:13
33:43
|
(10) (9) |
6:46
40:29
|
(6) (10) |
5:07
45:36
|
(7) (8) |
1:44
47:20
|
(8) (8) |
3:46
51:06
|
(9) (8) |
0:26
51:32
|
(9) (8) |
0:13
51:45
|
(5)
(8)
|
Васильева Валентина (1952) II Лыткарино |
||
|
13 | 01:00:46 (17:22 мин/км) | +18:39 |
5:56
5:56
|
(13) (13) |
4:40
10:36
|
(15) (15) |
4:44
15:20
|
(18) (15) |
3:31
18:51
|
(9) (14) |
8:42
27:33
|
(9) (11) |
1:24
28:57
|
(10) (12) |
3:34
32:31
|
(13) (11) |
3:09
35:40
|
(12) (11) |
1:09
36:49
|
(8) (11) |
11:33
48:22
|
(18) (13) |
5:38
54:00
|
(8) (13) |
1:46
55:46
|
(9) (12) |
4:12
59:58
|
(13) (12) |
0:31
1:00:29
|
(15) (13) |
0:17
1:00:46
|
(15)
(13)
|
Чернова Валентина (1950) II Рязань-лидер |
||
|
12 | 01:00:34 (17:18 мин/км) | +18:27 |
4:42
4:42
|
(5) (5) |
5:18
10:00
|
(17) (13) |
2:57
12:57
|
(8) (11) |
2:59
15:56
|
(4) (10) |
9:28
25:24
|
(10) (8) |
1:36
27:00
|
(12) (7) |
9:01
36:01
|
(19) (14) |
2:46
38:47
|
(9) (13) |
1:13
40:00
|
(10) (13) |
6:44
46:44
|
(5) (12) |
5:38
52:22
|
(8) (11) |
2:00
54:22
|
(14) (11) |
5:36
59:58
|
(18) (12) |
0:23
1:00:21
|
(4) (12) |
0:13
1:00:34
|
(5)
(12)
|
Шамшина Наталья (1953) III Раменское-1 |
||
|
18 | 01:19:08 (22:37 мин/км) | +37:01 |
9:32
9:32
|
(19) (19) |
11:54
21:26
|
(19) (19) |
4:38
26:04
|
(17) (19) |
3:38
29:42
|
(10) (19) |
9:34
39:16
|
(11) (17) |
1:59
41:15
|
(16) (17) |
4:55
46:10
|
(17) (18) |
8:18
54:28
|
(18) (18) |
1:43
56:11
|
(18) (18) |
9:21
1:05:32
|
(15) (18) |
5:49
1:11:21
|
(12) (18) |
1:58
1:13:19
|
(12) (18) |
4:56
1:18:15
|
(15) (18) |
0:34
1:18:49
|
(17) (18) |
0:19
1:19:08
|
(16)
(18)
|
Митасова Людмила (1953) КМС Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
16 | 01:14:55 (21:24 мин/км) | +32:48 |
6:47
6:47
|
(15) (15) |
4:57
11:44
|
(16) (17) |
7:13
18:57
|
(19) (18) |
6:31
25:28
|
(18) (18) |
9:39
35:07
|
(12) (16) |
1:57
37:04
|
(15) (16) |
3:25
40:29
|
(12) (15) |
4:07
44:36
|
(16) (15) |
1:35
46:11
|
(17) (15) |
12:48
58:59
|
(19) (16) |
6:14
1:05:13
|
(16) (16) |
2:20
1:07:33
|
(17) (16) |
5:48
1:13:21
|
(19) (16) |
1:10
1:14:31
|
(19) (16) |
0:24
1:14:55
|
(19)
(16)
|
Солдатенкова Елена (1950) II Красногорск |
||
|
14 | 01:01:22 (17:32 мин/км) | +19:15 |
6:45
6:45
|
(14) (14) |
2:57
9:42
|
(7) (11) |
3:49
13:31
|
(14) (14) |
6:45
20:16
|
(19) (16) |
10:03
30:19
|
(13) (14) |
3:34
33:53
|
(17) (14) |
2:03
35:56
|
(7) (13) |
3:37
39:33
|
(14) (14) |
1:24
40:57
|
(15) (14) |
8:27
49:24
|
(13) (14) |
5:43
55:07
|
(10) (14) |
1:52
56:59
|
(11) (14) |
3:42
1:00:41
|
(6) (14) |
0:27
1:01:08
|
(11) (14) |
0:14
1:01:22
|
(10)
(14)
|
Малинкина Наталия (1951) III Лыткарино |
||
|
6 | 00:49:45 (14:13 мин/км) | +7:38 |
6:52
6:52
|
(16) (16) |
1:47
8:39
|
(1) (8) |
3:20
11:59
|
(11) (8) |
3:52
15:51
|
(13) (9) |
11:57
27:48
|
(14) (12) |
1:01
28:49
|
(1) (11) |
1:56
30:45
|
(5) (10) |
2:25
33:10
|
(5) (10) |
0:51
34:01
|
(1) (10) |
6:25
40:26
|
(3) (8) |
4:14
44:40
|
(2) (6) |
1:29
46:09
|
(2) (6) |
3:05
49:14
|
(3) (6) |
0:19
49:33
|
(1) (6) |
0:12
49:45
|
(2)
(6)
|
Ларичкина Людмила (1953) МС Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
5 | 00:49:38 (14:11 мин/км) | +7:31 |
4:38
4:38
|
(4) (4) |
3:18
7:56
|
(9) (5) |
2:53
10:49
|
(6) (4) |
4:03
14:52
|
(15) (8) |
12:04
26:56
|
(15) (9) |
1:21
28:17
|
(9) (10) |
1:57
30:14
|
(6) (9) |
2:04
32:18
|
(2) (7) |
1:03
33:21
|
(7) (7) |
6:59
40:20
|
(8) (6) |
4:22
44:42
|
(3) (7) |
1:34
46:16
|
(4) (7) |
2:47
49:03
|
(2) (5) |
0:22
49:25
|
(3) (5) |
0:13
49:38
|
(5)
(5)
|
Каслова Евгения (1950) лично Кунцево |
||
|
11 | 00:59:57 (17:08 мин/км) | +17:50 |
7:14
7:14
|
(17) (17) |
2:56
10:10
|
(6) (14) |
3:18
13:28
|
(10) (13) |
3:02
16:30
|
(5) (11) |
13:33
30:03
|
(16) (13) |
1:44
31:47
|
(13) (13) |
1:51
33:38
|
(4) (12) |
3:30
37:08
|
(13) (12) |
1:18
38:26
|
(14) (12) |
8:08
46:34
|
(12) (11) |
7:02
53:36
|
(18) (12) |
2:26
56:02
|
(18) (13) |
3:19
59:21
|
(4) (11) |
0:24
59:45
|
(5) (11) |
0:12
59:57
|
(2)
(11)
|
Вакарева Зоя (1952) Рязань-ГРПЗ |
||
|
17 | 01:18:45 (22:30 мин/км) | +36:38 |
7:30
7:30
|
(18) (18) |
3:48
11:18
|
(10) (16) |
4:18
15:36
|
(15) (16) |
6:02
21:38
|
(17) (17) |
17:54
39:32
|
(17) (18) |
1:46
41:18
|
(14) (18) |
3:37
44:55
|
(14) (17) |
5:00
49:55
|
(17) (17) |
1:56
51:51
|
(19) (17) |
10:49
1:02:40
|
(17) (17) |
7:31
1:10:11
|
(19) (17) |
2:26
1:12:37
|
(18) (17) |
5:03
1:17:40
|
(16) (17) |
0:42
1:18:22
|
(18) (17) |
0:23
1:18:45
|
(18)
(17)
|
Игнатьева Людмила (1950) III Тула Л-МЕД |
||
|
15 | 01:05:09 (18:37 мин/км) | +23:02 |
5:01
5:01
|
(6) (6) |
3:57
8:58
|
(11) (9) |
2:29
11:27
|
(1) (7) |
2:47
14:14
|
(3) (5) |
19:30
33:44
|
(18) (15) |
1:24
35:08
|
(10) (15) |
8:03
43:11
|
(18) (16) |
3:04
46:15
|
(11) (16) |
1:11
47:26
|
(9) (16) |
6:50
54:16
|
(7) (15) |
4:45
59:01
|
(4) (15) |
1:36
1:00:37
|
(6) (15) |
3:50
1:04:27
|
(10) (15) |
0:27
1:04:54
|
(11) (15) |
0:15
1:05:09
|
(13)
(15)
|
Астапова Тамара (1953) II Сдюсшор-5 |
||
|
19 | 01:26:51 (24:49 мин/км) | +44:44 |
5:36
5:36
|
(12) (12) |
2:52
8:28
|
(5) (7) |
4:23
12:51
|
(16) (10) |
5:36
18:27
|
(16) (13) |
24:28
42:55
|
(19) (19) |
6:31
49:26
|
(19) (19) |
3:05
52:31
|
(11) (19) |
8:36
1:01:07
|
(19) (19) |
1:34
1:02:41
|
(16) (19) |
9:34
1:12:15
|
(16) (19) |
6:43
1:18:58
|
(17) (19) |
2:00
1:20:58
|
(14) (19) |
5:12
1:26:10
|
(17) (19) |
0:27
1:26:37
|
(11) (19) |
0:14
1:26:51
|
(10)
(19)
|
Гудкова Нина (1950) II Московский Компас |