Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж70
Группа
Ж70
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (112) | leg tot 2 (106) | leg tot 3 (116) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 (121) | leg tot 6 (124) | leg tot 7 (129) | leg tot 8 (133) | leg tot 9 (141) | leg tot 10 (146) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:35 (13:26 мин/км) | - |
5:19
5:19
|
(1) (1) |
2:13
7:32
|
(1) (1) |
5:27
12:59
|
(1) (1) |
4:19
17:18
|
(1) (1) |
1:19
18:37
|
(2) (1) |
3:11
21:48
|
(1) (1) |
3:37
25:25
|
(6) (1) |
3:30
28:55
|
(1) (1) |
2:31
31:26
|
(1) (1) |
1:33
32:59
|
(1) (1) |
0:23
33:22
|
(2) (1) |
0:13
33:35
|
(1)
(1)
|
Лабутина Людмила (1940) II Билдер |
||
|
2 | 00:49:13 (19:41 мин/км) | +15:38 |
7:22
7:22
|
(5) (5) |
3:40
11:02
|
(6) (4) |
8:22
19:24
|
(6) (4) |
5:35
24:59
|
(3) (2) |
2:00
26:59
|
(4) (2) |
6:11
33:10
|
(7) (2) |
2:55
36:05
|
(4) (2) |
5:52
41:57
|
(5) (2) |
4:06
46:03
|
(5) (2) |
2:17
48:20
|
(5) (2) |
0:35
48:55
|
(6) (2) |
0:18
49:13
|
(4)
(2)
|
Крылатых Елена (1939) II Малахит-Ориента |
||
|
3 | 00:50:13 (20:05 мин/км) | +16:38 |
5:40
5:40
|
(2) (2) |
9:59
15:39
|
(7) (7) |
6:14
21:53
|
(3) (5) |
10:20
32:13
|
(5) (5) |
1:15
33:28
|
(1) (5) |
3:39
37:07
|
(2) (4) |
2:15
39:22
|
(1) (4) |
5:50
45:12
|
(4) (3) |
2:50
48:02
|
(2) (3) |
1:36
49:38
|
(3) (3) |
0:22
50:00
|
(1) (3) |
0:13
50:13
|
(1)
(3)
|
Шелоумова Татьяна (1938) II КФК-110 |
||
|
4 | 00:52:50 (21:08 мин/км) | +19:15 |
10:51
10:51
|
(7) (7) |
3:29
14:20
|
(5) (6) |
8:08
22:28
|
(5) (6) |
4:37
27:05
|
(2) (3) |
3:47
30:52
|
(7) (3) |
5:31
36:23
|
(6) (3) |
2:57
39:20
|
(5) (3) |
6:13
45:33
|
(6) (4) |
4:00
49:33
|
(4) (4) |
2:18
51:51
|
(6) (4) |
0:39
52:30
|
(7) (4) |
0:20
52:50
|
(7)
(4)
|
Еремеева Галина (1939) II Билдер |
||
|
5 | 00:58:11 (23:16 мин/км) | +24:36 |
9:48
9:48
|
(6) (6) |
2:51
12:39
|
(2) (5) |
10:16
22:55
|
(7) (7) |
7:37
30:32
|
(4) (4) |
1:53
32:25
|
(3) (4) |
5:08
37:33
|
(5) (5) |
2:52
40:25
|
(3) (5) |
8:49
49:14
|
(7) (5) |
5:54
55:08
|
(7) (5) |
2:15
57:23
|
(4) (5) |
0:30
57:53
|
(4) (5) |
0:18
58:11
|
(4)
(5)
|
Сорокина Антонина (1939) КМС Владимир |
||
|
6 | 01:02:44 (25:06 мин/км) | +29:09 |
6:29
6:29
|
(3) (3) |
3:06
9:35
|
(4) (2) |
6:08
15:43
|
(2) (2) |
28:12
43:55
|
(7) (7) |
3:00
46:55
|
(5) (7) |
3:39
50:34
|
(2) (7) |
2:38
53:12
|
(2) (6) |
4:16
57:28
|
(2) (6) |
2:57
1:00:25
|
(3) (6) |
1:34
1:01:59
|
(2) (6) |
0:27
1:02:26
|
(3) (6) |
0:18
1:02:44
|
(4)
(6)
|
Французова Эльвира (1940) II Брянск-1 |
||
|
7 | 01:09:48 (27:55 мин/км) | +36:13 |
7:09
7:09
|
(4) (4) |
2:59
10:08
|
(3) (3) |
8:04
18:12
|
(4) (3) |
16:38
34:50
|
(6) (6) |
3:18
38:08
|
(6) (6) |
4:29
42:37
|
(4) (6) |
13:15
55:52
|
(7) (7) |
5:45
1:01:37
|
(3) (7) |
5:02
1:06:39
|
(6) (7) |
2:19
1:08:58
|
(7) (7) |
0:34
1:09:32
|
(5) (7) |
0:16
1:09:48
|
(3)
(7)
|
Роднянская Нина (1942) II Центр |