Россия, Пермский край, п.Полазна
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 49 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 80) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:42 (7:41 мин/км) | - |
4:05
4:05
|
(2) (2) |
2:38
6:43
|
(1) (1) |
3:37
10:20
|
(15) (1) |
3:45
14:05
|
(3) (2) |
2:37
16:42
|
(7) (2) |
1:39
18:21
|
(4) (1) |
2:00
20:21
|
(9) (1) |
0:33
20:54
|
(5) (1) |
2:48
23:42
|
(1) (1) |
3:12
26:54
|
(12) (1) |
2:03
28:57
|
(3) (1) |
1:26
30:23
|
(16) (1) |
0:19
30:42
|
(6)
(1)
|
Петров Владимир (2005) I ДЮСШ19 |
||
|
2 | 00:33:00 (8:15 мин/км) | +2:18 |
5:00
5:00
|
(7) (7) |
2:41
7:41
|
(4) (4) |
3:10
10:51
|
(7) (4) |
5:10
16:01
|
(27) (4) |
2:29
18:30
|
(4) (3) |
1:41
20:11
|
(5) (3) |
1:54
22:05
|
(4) (3) |
0:47
22:52
|
(28) (3) |
3:06
25:58
|
(5) (3) |
2:42
28:40
|
(11) (2) |
2:32
31:12
|
(13) (2) |
1:30
32:42
|
(22) (2) |
0:18
33:00
|
(3)
(2)
|
Лапин Лев (2005) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
3 | 00:33:58 (8:30 мин/км) | +3:16 |
5:10
5:10
|
(10) (10) |
3:40
8:50
|
(15) (7) |
3:09
11:59
|
(4) (5) |
3:48
15:47
|
(5) (3) |
4:05
19:52
|
(35) (5) |
1:41
21:33
|
(5) (4) |
2:04
23:37
|
(11) (4) |
0:36
24:13
|
(10) (4) |
3:25
27:38
|
(14) (4) |
2:13
29:51
|
(4) (3) |
2:43
32:34
|
(16) (3) |
1:05
33:39
|
(2) (3) |
0:19
33:58
|
(6)
(3)
|
Линкевич Иван (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
4 | 00:34:25 (8:36 мин/км) | +3:43 |
3:56
3:56
|
(1) (1) |
3:26
7:22
|
(10) (3) |
3:12
10:34
|
(8) (3) |
3:26
14:00
|
(1) (1) |
2:33
16:33
|
(5) (1) |
2:02
18:35
|
(13) (2) |
1:49
20:24
|
(2) (2) |
0:30
20:54
|
(2) (1) |
3:09
24:03
|
(6) (2) |
6:58
31:01
|
(40) (4) |
1:47
32:48
|
(1) (4) |
1:16
34:04
|
(9) (4) |
0:21
34:25
|
(19)
(4)
|
Гуревич Илья (2004) I СШОР №5, Гуревич |
||
|
5 | 00:36:22 (9:06 мин/км) | +5:40 |
4:16
4:16
|
(3) (3) |
2:59
7:15
|
(6) (2) |
3:06
10:21
|
(2) (2) |
7:47
18:08
|
(41) (9) |
3:03
21:11
|
(17) (8) |
2:30
23:41
|
(26) (10) |
2:08
25:49
|
(17) (10) |
0:57
26:46
|
(37) (12) |
3:05
29:51
|
(3) (8) |
2:34
32:25
|
(7) (6) |
2:27
34:52
|
(11) (5) |
1:08
36:00
|
(3) (5) |
0:22
36:22
|
(28)
(5)
|
Жигалев Никита (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
6 | 00:37:19 (9:20 мин/км) | +6:37 |
5:47
5:47
|
(15) (15) |
4:24
10:11
|
(24) (10) |
3:13
13:24
|
(9) (8) |
4:07
17:31
|
(13) (6) |
3:29
21:00
|
(24) (7) |
2:16
23:16
|
(18) (7) |
2:15
25:31
|
(23) (7) |
0:35
26:06
|
(9) (7) |
3:25
29:31
|
(14) (6) |
3:51
33:22
|
(18) (8) |
2:24
35:46
|
(8) (6) |
1:13
36:59
|
(5) (6) |
0:20
37:19
|
(13)
(6)
|
Хохряков Андрей (2004) I СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
7 | 00:37:27 (9:22 мин/км) | +6:45 |
5:16
5:16
|
(11) (11) |
4:55
10:11
|
(30) (10) |
3:57
14:08
|
(19) (11) |
3:34
17:42
|
(2) (8) |
2:51
20:33
|
(12) (6) |
2:25
22:58
|
(22) (6) |
1:41
24:39
|
(1) (6) |
0:30
25:09
|
(2) (6) |
3:20
28:29
|
(10) (5) |
3:30
31:59
|
(16) (5) |
4:00
35:59
|
(25) (7) |
1:12
37:11
|
(4) (7) |
0:16
37:27
|
(1)
(7)
|
Визнович Владислав (2004) I Хабаровский край |
||
|
8 | 00:39:06 (9:47 мин/км) | +8:24 |
7:25
7:25
|
(24) (24) |
4:26
11:51
|
(25) (20) |
3:06
14:57
|
(2) (14) |
4:07
19:04
|
(13) (12) |
2:33
21:37
|
(5) (11) |
1:51
23:28
|
(9) (9) |
2:06
25:34
|
(13) (9) |
0:36
26:10
|
(10) (8) |
4:25
30:35
|
(25) (11) |
2:36
33:11
|
(9) (7) |
3:50
37:01
|
(21) (9) |
1:40
38:41
|
(31) (8) |
0:25
39:06
|
(43)
(8)
|
Митасов Денис (2004) I СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
9 | 00:39:08 (9:47 мин/км) | +8:26 |
4:54
4:54
|
(4) (4) |
3:39
8:33
|
(12) (5) |
3:46
12:19
|
(17) (6) |
4:06
16:25
|
(11) (5) |
3:18
19:43
|
(21) (4) |
1:59
21:42
|
(11) (5) |
2:15
23:57
|
(23) (5) |
0:44
24:41
|
(21) (5) |
6:16
30:57
|
(38) (12) |
4:11
35:08
|
(21) (9) |
1:52
37:00
|
(2) (8) |
1:45
38:45
|
(33) (9) |
0:23
39:08
|
(35)
(9)
|
Швецов Семен (2006) Iю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
10 | 00:40:05 (10:01 мин/км) | +9:23 |
7:29
7:29
|
(25) (25) |
4:03
11:32
|
(21) (19) |
3:37
15:09
|
(15) (15) |
4:38
19:47
|
(22) (15) |
2:52
22:39
|
(14) (14) |
2:26
25:05
|
(25) (14) |
2:07
27:12
|
(15) (13) |
0:39
27:51
|
(13) (13) |
3:50
31:41
|
(21) (13) |
3:52
35:33
|
(19) (11) |
2:40
38:13
|
(15) (10) |
1:30
39:43
|
(22) (10) |
0:22
40:05
|
(28)
(10)
|
Хомяков Даниил (2004) I МБУ 'СШОР' г.Горноза |
||
|
11 | 00:40:24 (10:06 мин/км) | +9:42 |
4:59
4:59
|
(6) (6) |
6:17
11:16
|
(37) (17) |
3:09
14:25
|
(4) (12) |
7:46
22:11
|
(40) (20) |
3:04
25:15
|
(18) (19) |
2:30
27:45
|
(26) (17) |
2:06
29:51
|
(13) (17) |
0:57
30:48
|
(37) (17) |
3:05
33:53
|
(3) (15) |
2:35
36:28
|
(8) (13) |
2:23
38:51
|
(7) (11) |
1:13
40:04
|
(5) (11) |
0:20
40:24
|
(13)
(11)
|
Сайранов Артур (2004) I Башкортостан (Ермако |
||
|
12 | 00:40:58 (10:15 мин/км) | +10:16 |
10:57
10:57
|
(42) (42) |
2:40
13:37
|
(3) (29) |
5:30
19:07
|
(30) (27) |
4:56
24:03
|
(24) (24) |
2:45
26:48
|
(9) (23) |
1:34
28:22
|
(1) (18) |
2:54
31:16
|
(34) (18) |
0:37
31:53
|
(12) (19) |
2:48
34:41
|
(1) (16) |
2:12
36:53
|
(3) (14) |
2:43
39:36
|
(16) (12) |
1:03
40:39
|
(1) (12) |
0:19
40:58
|
(6)
(12)
|
Болгов Александр (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
13 | 00:41:26 (10:22 мин/км) | +10:44 |
4:57
4:57
|
(5) (5) |
3:39
8:36
|
(12) (6) |
4:30
13:06
|
(23) (7) |
4:31
17:37
|
(19) (7) |
3:41
21:18
|
(27) (10) |
2:42
24:00
|
(30) (11) |
1:55
25:55
|
(6) (11) |
0:39
26:34
|
(13) (10) |
3:24
29:58
|
(11) (9) |
5:16
35:14
|
(30) (10) |
4:34
39:48
|
(36) (13) |
1:18
41:06
|
(10) (13) |
0:20
41:26
|
(13)
(13)
|
Машуков Валерий (2004) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
14 | 00:42:12 (10:33 мин/км) | +11:30 |
5:58
5:58
|
(16) (16) |
3:18
9:16
|
(7) (8) |
4:45
14:01
|
(25) (10) |
4:34
18:35
|
(20) (10) |
2:38
21:13
|
(8) (9) |
2:06
23:19
|
(14) (8) |
2:12
25:31
|
(21) (7) |
0:46
26:17
|
(22) (9) |
3:18
29:35
|
(9) (7) |
6:44
36:19
|
(39) (12) |
4:08
40:27
|
(29) (14) |
1:24
41:51
|
(12) (14) |
0:21
42:12
|
(19)
(14)
|
Гизатуллин Алексей (2005) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
15 | 00:43:00 (10:45 мин/км) | +12:18 |
5:35
5:35
|
(13) (13) |
11:36
17:11
|
(46) (38) |
3:34
20:45
|
(14) (31) |
4:10
24:55
|
(15) (26) |
4:03
28:58
|
(34) (28) |
1:38
30:36
|
(2) (23) |
2:07
32:43
|
(15) (23) |
0:33
33:16
|
(5) (23) |
3:26
36:42
|
(16) (22) |
2:08
38:50
|
(1) (16) |
2:35
41:25
|
(14) (15) |
1:15
42:40
|
(7) (15) |
0:20
43:00
|
(13)
(15)
|
Медков Даниил (2005) I Кентавр Толстоухов |
||
|
16 | 00:43:20 (10:50 мин/км) | +12:38 |
7:00
7:00
|
(21) (21) |
3:18
10:18
|
(7) (13) |
4:52
15:10
|
(27) (16) |
4:30
19:40
|
(18) (14) |
2:47
22:27
|
(11) (13) |
2:01
24:28
|
(12) (13) |
2:45
27:13
|
(32) (14) |
0:40
27:53
|
(15) (14) |
7:09
35:02
|
(41) (17) |
2:27
37:29
|
(6) (15) |
4:04
41:33
|
(28) (16) |
1:26
42:59
|
(16) (16) |
0:21
43:20
|
(19)
(16)
|
Мочилин Роман (2005) IIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
17 | 00:44:00 (11:00 мин/км) | +13:18 |
7:10
7:10
|
(23) (23) |
4:45
11:55
|
(28) (22) |
5:12
17:07
|
(29) (19) |
4:03
21:10
|
(10) (17) |
3:30
24:40
|
(25) (17) |
1:56
26:36
|
(10) (16) |
2:15
28:51
|
(23) (16) |
0:46
29:37
|
(22) (16) |
6:22
35:59
|
(39) (20) |
3:23
39:22
|
(14) (18) |
2:25
41:47
|
(9) (17) |
1:52
43:39
|
(34) (17) |
0:21
44:00
|
(19)
(17)
|
Старов Николай (2004) I Хабаровский край |
||
|
18 | 00:45:13 (11:18 мин/км) | +14:31 |
8:40
8:40
|
(30) (30) |
3:35
12:15
|
(11) (23) |
4:50
17:05
|
(26) (18) |
4:29
21:34
|
(17) (18) |
4:02
25:36
|
(32) (20) |
3:44
29:20
|
(36) (21) |
2:17
31:37
|
(26) (20) |
0:48
32:25
|
(31) (20) |
3:28
35:53
|
(17) (19) |
3:24
39:17
|
(15) (17) |
4:11
43:28
|
(32) (18) |
1:26
44:54
|
(16) (18) |
0:19
45:13
|
(6)
(18)
|
Мухарамов Артем (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
19 | 00:46:36 (11:39 мин/км) | +15:54 |
9:51
9:51
|
(36) (36) |
3:25
13:16
|
(9) (27) |
9:14
22:30
|
(41) (35) |
4:06
26:36
|
(11) (31) |
2:56
29:32
|
(15) (30) |
2:14
31:46
|
(16) (26) |
1:58
33:44
|
(8) (24) |
0:41
34:25
|
(18) (24) |
3:41
38:06
|
(20) (23) |
2:24
40:30
|
(5) (19) |
4:01
44:31
|
(26) (19) |
1:43
46:14
|
(32) (19) |
0:22
46:36
|
(28)
(19)
|
Фокин Андрей (2005) IIю СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
20 | 00:47:19 (11:50 мин/км) | +16:37 |
7:54
7:54
|
(26) (26) |
4:00
11:54
|
(18) (21) |
5:37
17:31
|
(31) (20) |
7:11
24:42
|
(38) (25) |
3:52
28:34
|
(31) (26) |
2:24
30:58
|
(21) (24) |
3:08
34:06
|
(40) (25) |
0:57
35:03
|
(37) (25) |
3:39
38:42
|
(19) (24) |
2:39
41:21
|
(10) (21) |
4:11
45:32
|
(32) (20) |
1:26
46:58
|
(16) (20) |
0:21
47:19
|
(19)
(20)
|
Сафонов Даниил (2005) II СШОР №5, Крохалев |
||
|
21 | 00:47:36 (11:54 мин/км) | +16:54 |
5:43
5:43
|
(14) (14) |
3:42
9:25
|
(16) (9) |
9:03
18:28
|
(39) (23) |
6:45
25:13
|
(35) (28) |
2:23
27:36
|
(3) (25) |
6:45
34:21
|
(40) (30) |
1:54
36:15
|
(4) (28) |
0:33
36:48
|
(5) (27) |
3:12
40:00
|
(7) (25) |
3:47
43:47
|
(17) (25) |
2:07
45:54
|
(4) (22) |
1:24
47:18
|
(12) (21) |
0:18
47:36
|
(3)
(21)
|
Таначев Юрий (2004) II Нефтекамск |
||
|
22 | 00:47:56 (11:59 мин/км) | +17:14 |
5:04
5:04
|
(8) (8) |
5:09
10:13
|
(31) (12) |
3:17
13:30
|
(11) (9) |
5:20
18:50
|
(28) (11) |
2:51
21:41
|
(12) (12) |
2:22
24:03
|
(20) (12) |
2:00
26:03
|
(9) (12) |
0:31
26:34
|
(4) (10) |
3:56
30:30
|
(23) (10) |
12:07
42:37
|
(45) (23) |
3:40
46:17
|
(20) (23) |
1:22
47:39
|
(11) (22) |
0:17
47:56
|
(2)
(22)
|
Лобанов Данил (2005) III Башкортостан (Ермако |
||
|
23 | 00:48:23 (12:06 мин/км) | +17:41 |
8:07
8:07
|
(27) (27) |
2:38
10:45
|
(1) (14) |
3:52
14:37
|
(18) (13) |
4:45
19:22
|
(23) (13) |
4:08
23:30
|
(38) (15) |
2:08
25:38
|
(15) (15) |
2:20
27:58
|
(27) (15) |
0:49
28:47
|
(32) (15) |
4:04
32:51
|
(24) (14) |
9:15
42:06
|
(43) (22) |
4:18
46:24
|
(35) (24) |
1:36
48:00
|
(29) (23) |
0:23
48:23
|
(35)
(23)
|
Коноплин Максим (2005) II ОДЮСШ-Жуков |
||
|
24 | 00:48:38 (12:10 мин/км) | +17:56 |
5:18
5:18
|
(12) (12) |
9:59
15:17
|
(43) (33) |
3:16
18:33
|
(10) (24) |
5:08
23:41
|
(26) (22) |
2:57
26:38
|
(16) (22) |
2:32
29:10
|
(28) (20) |
2:09
31:19
|
(19) (19) |
0:27
31:46
|
(1) (18) |
3:50
35:36
|
(21) (18) |
5:21
40:57
|
(31) (20) |
4:56
45:53
|
(39) (21) |
2:22
48:15
|
(43) (24) |
0:23
48:38
|
(35)
(24)
|
Златин Егор (2004) I СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
25 | 00:50:59 (12:45 мин/км) | +20:17 |
8:56
8:56
|
(31) (31) |
4:01
12:57
|
(20) (26) |
5:40
18:37
|
(32) (25) |
7:12
25:49
|
(39) (29) |
3:48
29:37
|
(28) (31) |
2:25
32:02
|
(22) (27) |
2:56
34:58
|
(36) (26) |
1:20
36:18
|
(42) (26) |
4:52
41:10
|
(27) (27) |
4:49
45:59
|
(29) (26) |
2:27
48:26
|
(11) (25) |
2:12
50:38
|
(42) (25) |
0:21
50:59
|
(19)
(25)
|
Соченов Юрий (2005) I Кентавр Толстоухов |
||
|
26 | 00:51:48 (12:57 мин/км) | +21:06 |
6:18
6:18
|
(17) (17) |
20:34
26:52
|
(47) (45) |
3:04
29:56
|
(1) (45) |
3:46
33:42
|
(4) (42) |
4:07
37:49
|
(37) (43) |
1:38
39:27
|
(2) (38) |
2:08
41:35
|
(17) (36) |
0:40
42:15
|
(15) (36) |
3:24
45:39
|
(11) (33) |
2:08
47:47
|
(1) (29) |
2:26
50:13
|
(10) (27) |
1:15
51:28
|
(7) (26) |
0:20
51:48
|
(13)
(26)
|
Попов Данил (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
27 | 00:51:52 (12:58 мин/км) | +21:10 |
6:55
6:55
|
(20) (20) |
4:19
11:14
|
(23) (15) |
9:11
20:25
|
(40) (29) |
5:57
26:22
|
(31) (30) |
2:13
28:35
|
(1) (27) |
1:50
30:25
|
(7) (22) |
1:53
32:18
|
(3) (22) |
0:46
33:04
|
(22) (22) |
3:16
36:20
|
(8) (21) |
6:17
42:37
|
(35) (23) |
7:31
50:08
|
(43) (26) |
1:25
51:33
|
(15) (27) |
0:19
51:52
|
(6)
(27)
|
Якупов Дамир (2005) Iю 'Ориента' г.Бирск |
||
|
28 | 00:52:17 (13:04 мин/км) | +21:35 |
11:16
11:16
|
(43) (43) |
8:04
19:20
|
(39) (42) |
4:43
24:03
|
(24) (39) |
4:21
28:24
|
(16) (34) |
4:15
32:39
|
(39) (36) |
3:43
36:22
|
(35) (33) |
2:23
38:45
|
(29) (33) |
0:46
39:31
|
(22) (31) |
3:24
42:55
|
(11) (30) |
3:20
46:15
|
(13) (27) |
4:15
50:30
|
(34) (28) |
1:29
51:59
|
(20) (28) |
0:18
52:17
|
(3)
(28)
|
Лисин Даниил (2004) I Теплая Гора Соповы |
||
|
29 | 00:55:41 (13:55 мин/км) | +24:59 |
5:06
5:06
|
(9) (9) |
6:09
11:15
|
(34) (16) |
9:23
20:38
|
(43) (30) |
6:56
27:34
|
(36) (33) |
4:05
31:39
|
(35) (33) |
2:25
34:04
|
(22) (28) |
2:11
36:15
|
(20) (28) |
3:23
39:38
|
(47) (33) |
5:19
44:57
|
(30) (32) |
4:39
49:36
|
(28) (30) |
3:52
53:28
|
(22) (29) |
1:54
55:22
|
(35) (29) |
0:19
55:41
|
(6)
(29)
|
Федотов Егор (2005) II Горнозаводск Прохоро |
||
|
30 | 00:56:09 (14:02 мин/км) | +25:27 |
6:42
6:42
|
(19) (19) |
6:10
12:52
|
(35) (25) |
13:18
26:10
|
(46) (41) |
3:58
30:08
|
(6) (38) |
2:19
32:27
|
(2) (35) |
1:50
34:17
|
(7) (29) |
1:57
36:14
|
(7) (27) |
0:49
37:03
|
(32) (28) |
5:05
42:08
|
(28) (28) |
4:26
46:34
|
(24) (28) |
7:47
54:21
|
(44) (30) |
1:29
55:50
|
(20) (30) |
0:19
56:09
|
(6)
(30)
|
Сухинин Сергей (2005) I Хабаровский край |
||
|
31 | 00:57:40 (14:25 мин/км) | +26:58 |
9:50
9:50
|
(35) (35) |
3:39
13:29
|
(12) (28) |
3:09
16:38
|
(4) (17) |
3:59
20:37
|
(7) (16) |
3:18
23:55
|
(21) (16) |
11:58
35:53
|
(46) (32) |
2:22
38:15
|
(28) (31) |
0:55
39:10
|
(36) (29) |
3:35
42:45
|
(18) (29) |
10:26
53:11
|
(44) (34) |
2:10
55:21
|
(5) (32) |
1:57
57:18
|
(38) (32) |
0:22
57:40
|
(28)
(32)
|
Ширинкин Иван (2005) II ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
32 | 00:58:29 (14:37 мин/км) | +27:47 |
10:38
10:38
|
(40) (40) |
5:51
16:29
|
(33) (35) |
3:17
19:46
|
(11) (28) |
4:00
23:46
|
(8) (23) |
3:34
27:20
|
(26) (24) |
11:47
39:07
|
(44) (37) |
2:54
42:01
|
(34) (37) |
0:47
42:48
|
(28) (37) |
5:37
48:25
|
(36) (35) |
4:00
52:25
|
(20) (32) |
4:10
56:35
|
(30) (33) |
1:34
58:09
|
(28) (33) |
0:20
58:29
|
(13)
(33)
|
Аширов Матвей (2004) IIю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
33 | 00:59:20 (14:50 мин/км) | +28:38 |
7:06
7:06
|
(22) (22) |
4:16
11:22
|
(22) (18) |
6:36
17:58
|
(37) (22) |
4:01
21:59
|
(9) (19) |
3:12
25:11
|
(19) (18) |
3:44
28:55
|
(36) (19) |
2:57
31:52
|
(37) (21) |
0:46
32:38
|
(22) (21) |
7:34
40:12
|
(43) (26) |
14:56
55:08
|
(46) (37) |
2:13
57:21
|
(6) (34) |
1:38
58:59
|
(30) (34) |
0:21
59:20
|
(19)
(34)
|
Манцуров Егор (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
34 | 01:00:20 (15:05 мин/км) | +29:38 |
6:33
6:33
|
(18) (18) |
5:44
12:17
|
(32) (24) |
9:19
21:36
|
(42) (34) |
7:00
28:36
|
(37) (35) |
3:48
32:24
|
(28) (34) |
2:33
34:57
|
(29) (31) |
3:21
38:18
|
(41) (32) |
0:52
39:10
|
(35) (29) |
5:38
44:48
|
(37) (31) |
8:01
52:49
|
(42) (33) |
4:39
57:28
|
(38) (35) |
2:29
59:57
|
(45) (35) |
0:23
1:00:20
|
(35)
(35)
|
Рогачев Артем (2005) Iю КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
35 | 01:00:25 (15:06 мин/км) | +29:43 |
9:54
9:54
|
(37) (37) |
4:34
14:28
|
(26) (30) |
4:27
18:55
|
(22) (26) |
6:01
24:56
|
(32) (27) |
4:20
29:16
|
(41) (29) |
11:42
40:58
|
(43) (41) |
2:52
43:50
|
(33) (40) |
0:47
44:37
|
(28) (39) |
5:32
50:09
|
(34) (38) |
4:15
54:24
|
(22) (35) |
4:10
58:34
|
(30) (36) |
1:30
1:00:04
|
(22) (36) |
0:21
1:00:25
|
(19)
(36)
|
Творогов Степан (2005) III ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
36 | 01:01:29 (15:22 мин/км) | +30:47 |
14:50
14:50
|
(45) (45) |
2:53
17:43
|
(5) (40) |
5:50
23:33
|
(34) (37) |
10:16
33:49
|
(45) (43) |
3:49
37:38
|
(30) (41) |
2:21
39:59
|
(19) (39) |
2:38
42:37
|
(30) (39) |
0:49
43:26
|
(32) (38) |
5:11
48:37
|
(29) (36) |
6:25
55:02
|
(38) (36) |
4:34
59:36
|
(36) (38) |
1:30
1:01:06
|
(22) (37) |
0:23
1:01:29
|
(35)
(37)
|
Верхоланцев Вадим (2004) II СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
37 | 01:01:45 (15:26 мин/км) | +31:03 |
19:15
19:15
|
(47) (47) |
4:00
23:15
|
(18) (44) |
4:57
28:12
|
(28) (44) |
4:58
33:10
|
(25) (40) |
4:35
37:45
|
(43) (42) |
2:15
40:00
|
(17) (40) |
2:14
42:14
|
(22) (38) |
3:18
45:32
|
(46) (40) |
5:26
50:58
|
(31) (39) |
4:35
55:33
|
(26) (38) |
3:53
59:26
|
(23) (37) |
1:58
1:01:24
|
(39) (38) |
0:21
1:01:45
|
(19)
(38)
|
Боронников Тимофей (2005) III СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
38 | 01:01:58 (15:30 мин/км) | +31:16 |
9:41
9:41
|
(34) (34) |
6:13
15:54
|
(36) (34) |
10:33
26:27
|
(45) (43) |
6:43
33:10
|
(34) (40) |
2:45
35:55
|
(9) (40) |
2:56
38:51
|
(31) (36) |
2:04
40:55
|
(11) (35) |
0:46
41:41
|
(22) (35) |
7:16
48:57
|
(42) (37) |
7:14
56:11
|
(41) (39) |
4:01
1:00:12
|
(26) (39) |
1:24
1:01:36
|
(12) (39) |
0:22
1:01:58
|
(28)
(39)
|
Иванов Руслан (2006) IIю Ижевск |
||
|
39 | 01:06:49 (16:42 мин/км) | +36:07 |
10:48
10:48
|
(41) (41) |
3:44
14:32
|
(17) (31) |
3:22
17:54
|
(13) (21) |
4:35
22:29
|
(21) (21) |
4:02
26:31
|
(32) (21) |
4:41
31:12
|
(38) (25) |
6:14
37:26
|
(45) (30) |
2:05
39:31
|
(44) (31) |
13:40
53:11
|
(47) (41) |
4:22
57:33
|
(23) (40) |
7:22
1:04:55
|
(42) (40) |
1:31
1:06:26
|
(26) (40) |
0:23
1:06:49
|
(35)
(40)
|
Лошкарев Владислав (2004) IIю Ижевск |
||
|
40 | 01:09:08 (17:17 мин/км) | +38:26 |
10:03
10:03
|
(38) (38) |
10:38
20:41
|
(45) (43) |
4:05
24:46
|
(20) (40) |
5:34
30:20
|
(29) (39) |
4:18
34:38
|
(40) (39) |
3:04
37:42
|
(32) (35) |
11:07
48:49
|
(47) (43) |
0:42
49:31
|
(19) (43) |
5:34
55:05
|
(35) (42) |
5:45
1:00:50
|
(32) (42) |
5:50
1:06:40
|
(40) (41) |
2:04
1:08:44
|
(41) (42) |
0:24
1:09:08
|
(42)
(42)
|
Харин Кирилл (2005) I Родонит |
||
|
41 | 01:11:13 (17:48 мин/км) | +40:31 |
11:53
11:53
|
(44) (44) |
4:51
16:44
|
(29) (36) |
4:20
21:04
|
(21) (33) |
5:54
26:58
|
(30) (32) |
4:21
31:19
|
(42) (32) |
11:52
43:11
|
(45) (42) |
4:04
47:15
|
(44) (42) |
1:00
48:15
|
(40) (42) |
7:46
56:01
|
(44) (43) |
5:54
1:01:55
|
(34) (43) |
6:26
1:08:21
|
(41) (43) |
2:26
1:10:47
|
(44) (43) |
0:26
1:11:13
|
(44)
(43)
|
Граничников Дмитрий (2004) Iю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
42 | 01:19:52 (19:58 мин/км) | +49:10 |
8:32
8:32
|
(29) (29) |
10:04
18:36
|
(44) (41) |
7:50
26:26
|
(38) (42) |
10:31
36:57
|
(46) (44) |
9:35
46:32
|
(47) (45) |
10:46
57:18
|
(42) (44) |
2:58
1:00:16
|
(38) (44) |
3:17
1:03:33
|
(45) (44) |
5:27
1:09:00
|
(32) (45) |
4:36
1:13:36
|
(27) (44) |
3:53
1:17:29
|
(23) (44) |
1:56
1:19:25
|
(37) (44) |
0:27
1:19:52
|
(46)
(44)
|
Гавриленко Степан (2005) I Кемеровская область |
||
|
43 | 01:53:16 (28:19 мин/км) | +1:22:34 |
45:39
45:39
|
(48) (48) |
9:12
54:51
|
(41) (48) |
10:30
1:05:21
|
(44) (47) |
8:37
1:13:58
|
(43) (47) |
6:43
1:20:41
|
(46) (47) |
3:11
1:23:52
|
(34) (47) |
3:01
1:26:53
|
(39) (47) |
1:17
1:28:10
|
(41) (47) |
8:08
1:36:18
|
(45) (47) |
6:22
1:42:40
|
(37) (46) |
8:07
1:50:47
|
(45) (46) |
2:03
1:52:50
|
(40) (46) |
0:26
1:53:16
|
(44)
(46)
|
Лушников Александр (2006) IIю Сарапульский Уезд |
||
|
- | - |
18:56
18:56
|
(46) (46) |
9:31
28:27
|
(42) (46) |
21:44
50:11
|
(47) (46) |
8:25
58:36
|
(42) (46) |
5:16
1:03:52
|
(44) (46) |
6:18
1:10:10
|
(39) (46) |
6:39
1:16:49
|
(46) (46) |
0:43
1:17:32
|
(20) (46) |
13:09
1:30:41
|
(46) (46) |
51:28
2:22:09
|
(47) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Василевский Александр (2005) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
|||
|
- | - |
8:09
8:09
|
(28) (28) |
31:06
39:15
|
(48) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Склизнев Богдан (2004) I ОДЮСШ-Жуков |
|||
|
- | - |
50:13
50:13
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вышинский Данила (2005) Iю Тверь КСШОР 2 Двадца |
|||
|
01:22:12 (20:33 мин/км) | +51:30 |
9:15
9:15
|
(33) (33) |
7:37
16:52
|
(38) (37) |
6:15
23:07
|
(35) (36) |
15:16
38:23
|
(47) (45) |
5:42
44:05
|
(45) (44) |
14:52
58:57
|
(47) (45) |
3:49
1:02:46
|
(43) (45) |
1:24
1:04:10
|
(43) (45) |
4:36
1:08:46
|
(26) (44) |
6:19
1:15:05
|
(36) (45) |
3:18
1:18:23
|
(19) (45) |
3:27
1:21:50
|
(46) (45) |
0:22
1:22:12
|
(28)
(45)
|
Жигалин Павел (2001) КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
|||
|
01:09:05 (17:16 мин/км) | +38:23 |
10:37
10:37
|
(39) (39) |
4:35
15:12
|
(27) (32) |
5:45
20:57
|
(33) (32) |
9:02
29:59
|
(44) (36) |
3:15
33:14
|
(20) (37) |
10:02
43:16
|
(41) (43) |
3:34
46:50
|
(42) (41) |
0:33
47:23
|
(5) (41) |
5:31
52:54
|
(33) (40) |
5:45
58:39
|
(32) (41) |
8:09
1:06:48
|
(46) (42) |
1:54
1:08:42
|
(35) (41) |
0:23
1:09:05
|
(35)
(41)
|
Хусаинов Роман (2005) IIю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
|||
|
00:56:19 (14:05 мин/км) | +25:37 |
8:58
8:58
|
(32) (32) |
8:44
17:42
|
(40) (39) |
6:19
24:01
|
(36) (38) |
6:06
30:07
|
(33) (37) |
3:27
33:34
|
(23) (38) |
3:08
36:42
|
(33) (34) |
2:39
39:21
|
(31) (34) |
0:40
40:01
|
(15) (34) |
7:00
47:01
|
(40) (34) |
4:34
51:35
|
(25) (31) |
2:51
54:26
|
(18) (31) |
1:31
55:57
|
(26) (31) |
0:22
56:19
|
(28)
(31)
|
Фоминых Алексей (2005) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |