Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 13 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 83) | leg tot 8 ( 92) | leg tot 9 ( 93) | leg tot 10 ( 84) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:11 (15:16 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
4:19
5:32
|
(4) (2) |
1:44
7:16
|
(2) (1) |
3:29
10:45
|
(3) (1) |
2:52
13:37
|
(4) (1) |
6:24
20:01
|
(9) (2) |
4:00
24:01
|
(1) (1) |
2:08
26:09
|
(1) (1) |
2:54
29:03
|
(2) (1) |
1:32
30:35
|
(4) (1) |
2:20
32:55
|
(2) (1) |
1:57
34:52
|
(3) (1) |
2:38
37:30
|
(8) (1) |
0:41
38:11
|
(4)
(1)
|
Агафонова Татьяна (1949) КМС ОриентКУрС |
||
|
5 | 00:46:58 (18:47 мин/км) | +8:47 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
3:15
4:48
|
(1) (1) |
3:39
8:27
|
(6) (2) |
4:44
13:11
|
(8) (2) |
10:11
23:22
|
(8) (7) |
1:42
25:04
|
(1) (5) |
5:19
30:23
|
(4) (5) |
2:33
32:56
|
(5) (5) |
3:26
36:22
|
(7) (5) |
2:37
38:59
|
(8) (6) |
2:49
41:48
|
(5) (6) |
2:32
44:20
|
(6) (5) |
1:58
46:18
|
(7) (5) |
0:40
46:58
|
(3)
(5)
|
Горелик Надежда (1950) КМС Спартак |
||
|
4 | 00:43:03 (17:13 мин/км) | +4:52 |
1:50.26
1:50.26
|
(5) (5) |
5:30
7:20.26
|
(5) (3) |
2:05
9:25.26
|
(3) (3) |
4:03
13:28.26
|
(7) (3) |
2:43
16:11.26
|
(3) (2) |
2:29
18:40.26
|
(5) (1) |
7:36
26:16.26
|
(6) (2) |
4:47
31:03.26
|
(9) (3) |
3:14
34:17.26
|
(6) (3) |
1:42
35:59.26
|
(5) (3) |
2:56
38:55.26
|
(6) (4) |
2:00
40:55.26
|
(4) (4) |
1:34
42:29.26
|
(2) (4) |
0:52.86
43:22.12
|
(7)
(4)
|
Долганова Людмила (1951) I МИЛД-Уфа |
||
|
7 | 00:49:46 (19:54 мин/км) | +11:35 |
1:31
1:31
|
(3) (3) |
7:36
9:07
|
(6) (4) |
1:30
10:37
|
(1) (4) |
3:52
14:29
|
(5) (4) |
5:37
20:06
|
(6) (4) |
2:32
22:38
|
(6) (4) |
8:47
31:25
|
(7) (7) |
2:49
34:14
|
(7) (7) |
3:11
37:25
|
(4) (7) |
1:23
38:48
|
(3) (5) |
2:35
41:23
|
(4) (5) |
5:52
47:15
|
(8) (7) |
1:44
48:59
|
(5) (7) |
0:47
49:46
|
(5)
(7)
|
Пьянкова Александра (1952) II Пермь, лично |
||
|
3 | 00:42:33 (17:01 мин/км) | +4:22 |
8:01
8:01
|
(9) (9) |
3:49
11:50
|
(3) (6) |
2:40
14:30
|
(4) (5) |
3:14
17:44
|
(2) (5) |
2:20
20:04
|
(2) (3) |
5:07
25:11
|
(7) (6) |
4:34
29:45
|
(3) (4) |
2:13
31:58
|
(3) (4) |
3:00
34:58
|
(3) (4) |
1:18
36:16
|
(1) (4) |
2:26
38:42
|
(3) (3) |
1:44
40:26
|
(2) (3) |
1:29
41:55
|
(1) (3) |
0:38
42:33
|
(2)
(3)
|
Овсянникова Людмила (1949) I ОриентКУрС |
||
|
2 | 00:38:58 (15:35 мин/км) | +47 |
6:48
6:48
|
(8) (8) |
3:46
10:34
|
(2) (5) |
4:05
14:39
|
(7) (6) |
3:43
18:22
|
(4) (6) |
2:07
20:29
|
(1) (5) |
2:07
22:36
|
(3) (3) |
4:23
26:59
|
(2) (3) |
2:12
29:11
|
(2) (2) |
2:34
31:45
|
(1) (2) |
1:18
33:03
|
(1) (2) |
1:57
35:00
|
(1) (2) |
1:40
36:40
|
(1) (2) |
1:43
38:23
|
(4) (2) |
0:35
38:58
|
(1)
(2)
|
Килина Ангелина (1952) Нефтяник, Ижевск |
||
|
6 | 00:47:00 (18:48 мин/км) | +8:49 |
2:00.38
2:00.38
|
(6) (6) |
10:56
12:56.38
|
(8) (9) |
2:49
15:45.38
|
(5) (7) |
3:53
19:38.38
|
(6) (7) |
3:20
22:58.38
|
(5) (6) |
2:16
25:14.38
|
(4) (7) |
5:57
31:11.38
|
(5) (6) |
2:23
33:34.38
|
(4) (6) |
3:37
37:11.38
|
(8) (6) |
2:28
39:39.38
|
(7) (7) |
3:20
42:59.38
|
(7) (7) |
2:00
44:59.38
|
(4) (6) |
1:52
46:51.38
|
(6) (6) |
0:57.71
47:49.09
|
(8)
(6)
|
Пахомова Валентина (1951) КМС 'Квик' Уфа |
||
|
8 | 01:12:36 (29:02 мин/км) | +34:25 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
11:29
12:55
|
(9) (8) |
4:07
17:02
|
(8) (8) |
3:02
20:04
|
(1) (8) |
21:12
41:16
|
(9) (8) |
2:02
43:18
|
(2) (8) |
12:25
55:43
|
(9) (8) |
2:39
58:22
|
(6) (8) |
3:11
1:01:33
|
(4) (8) |
2:01
1:03:34
|
(6) (8) |
3:57
1:07:31
|
(8) (8) |
2:43
1:10:14
|
(7) (8) |
1:34
1:11:48
|
(2) (8) |
0:48
1:12:36
|
(6)
(8)
|
Рагоняева Людмила (1951) МС Снежинск, лично |
||
|
9 | 01:38:24 (39:22 мин/км) | +1:00:13 |
4:12.04
4:12.04
|
(7) (7) |
8:37
12:49.04
|
(7) (7) |
12:28
25:17.04
|
(9) (9) |
11:59
37:16.04
|
(9) (9) |
8:08
45:24.04
|
(7) (9) |
6:04
51:28.04
|
(8) (9) |
9:47
1:01:15.04
|
(8) (9) |
4:32
1:05:47.04
|
(8) (9) |
7:04
1:12:51.04
|
(9) (9) |
4:46
1:17:37.04
|
(9) (9) |
7:17
1:24:54.04
|
(9) (9) |
6:48
1:31:42.04
|
(9) (9) |
3:25
1:35:07.04
|
(9) (9) |
3:16.96
1:38:24
|
(9)
(9)
|
Федосова Александра (1949) III 'Квик' Уфа |