Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 17 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 88) | leg tot 14 ( 93) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 50) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:49 (6:54 мин/км) | - |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
1:03
1:49
|
(4) (2) |
1:45
3:34
|
(4) (1) |
2:27
6:01
|
(10) (2) |
2:27
8:28
|
(5) (2) |
1:11
9:39
|
(1) (2) |
1:42
11:21
|
(7) (2) |
1:42
13:03
|
(8) (2) |
2:42
15:45
|
(9) (2) |
3:06
18:51
|
(5) (2) |
2:15
21:06
|
(1) (2) |
4:42
25:48
|
(3) (1) |
2:44
28:32
|
(3) (1) |
0:39
29:11
|
(4) (1) |
1:51
31:02
|
(3) (1) |
1:34
32:36
|
(20) (2) |
0:50
33:26
|
(8) (1) |
0:23
33:49
|
(6)
(1)
|
Коржев Михаил (2002) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
2 | 00:33:55 (6:55 мин/км) | +6 |
0:50
0:50
|
(4) (4) |
1:01
1:51
|
(3) (3) |
1:43
3:34
|
(3) (1) |
3:40
7:14
|
(24) (9) |
2:01
9:15
|
(2) (5) |
1:25
10:40
|
(5) (5) |
1:42
12:22
|
(7) (3) |
1:40
14:02
|
(6) (3) |
2:13
16:15
|
(1) (3) |
2:54
19:09
|
(1) (3) |
2:15
21:24
|
(1) (3) |
4:51
26:15
|
(4) (2) |
2:53
29:08
|
(5) (2) |
0:46
29:54
|
(17) (2) |
1:49
31:43
|
(2) (2) |
0:47
32:30
|
(6) (1) |
0:59
33:29
|
(19) (2) |
0:26
33:55
|
(12)
(2)
|
Желябин Антон (2002) I САКСОР-Энергетик |
||
|
3 | 00:34:41 (7:05 мин/км) | +52 |
0:57
0:57
|
(7) (7) |
1:16
2:13
|
(11) (10) |
2:02
4:15
|
(9) (8) |
2:34
6:49
|
(11) (7) |
2:30
9:19
|
(7) (7) |
1:27
10:46
|
(7) (6) |
1:41
12:27
|
(6) (4) |
1:47
14:14
|
(13) (4) |
2:16
16:30
|
(2) (4) |
3:14
19:44
|
(6) (4) |
2:21
22:05
|
(4) (4) |
4:38
26:43
|
(2) (4) |
3:03
29:46
|
(6) (4) |
0:43
30:29
|
(10) (3) |
1:57
32:26
|
(5) (3) |
0:49
33:15
|
(8) (3) |
0:56
34:11
|
(18) (3) |
0:30
34:41
|
(23)
(3)
|
Желябин Константин (2002) I САКСОР-Энергетик |
||
|
4 | 00:35:06 (7:10 мин/км) | +1:17 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
0:57
1:52
|
(1) (4) |
1:56
3:48
|
(7) (4) |
2:18
6:06
|
(8) (3) |
1:56
8:02
|
(1) (1) |
1:15
9:17
|
(2) (1) |
1:32
10:49
|
(1) (1) |
1:31
12:20
|
(1) (1) |
2:39
14:59
|
(7) (1) |
3:03
18:02
|
(3) (1) |
2:53
20:55
|
(13) (1) |
5:31
26:26
|
(13) (3) |
3:10
29:36
|
(7) (3) |
1:18
30:54
|
(25) (4) |
2:00
32:54
|
(6) (4) |
0:48
33:42
|
(7) (4) |
0:55
34:37
|
(16) (4) |
0:29
35:06
|
(21)
(4)
|
Сашин Яков (2003) I Новогорный |
||
|
5 | 00:35:54 (7:20 мин/км) | +2:05 |
0:44
0:44
|
(1) (1) |
1:25
2:09
|
(17) (7) |
1:33
3:42
|
(1) (3) |
2:10
5:52
|
(3) (1) |
3:10
9:02
|
(19) (4) |
1:29
10:31
|
(10) (4) |
2:11
12:42
|
(20) (6) |
2:02
14:44
|
(19) (6) |
2:33
17:17
|
(6) (6) |
3:00
20:17
|
(2) (5) |
2:43
23:00
|
(8) (5) |
5:24
28:24
|
(7) (5) |
2:48
31:12
|
(4) (5) |
0:42
31:54
|
(8) (5) |
1:55
33:49
|
(4) (5) |
1:01
34:50
|
(11) (5) |
0:42
35:32
|
(3) (5) |
0:22
35:54
|
(1)
(5)
|
Хохряков Артём (2002) I СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
6 | 00:36:11 (7:23 мин/км) | +2:22 |
0:48
0:48
|
(3) (3) |
1:00
1:48
|
(2) (1) |
2:49
4:37
|
(22) (10) |
2:02
6:39
|
(1) (6) |
2:03
8:42
|
(3) (3) |
1:21
10:03
|
(3) (3) |
3:57
14:00
|
(26) (10) |
1:45
15:45
|
(12) (9) |
2:28
18:13
|
(4) (8) |
3:59
22:12
|
(18) (9) |
2:15
24:27
|
(1) (7) |
4:32
28:59
|
(1) (7) |
2:42
31:41
|
(2) (6) |
0:41
32:22
|
(6) (6) |
2:01
34:23
|
(7) (6) |
0:42
35:05
|
(2) (6) |
0:44
35:49
|
(5) (6) |
0:22
36:11
|
(1)
(6)
|
Макаров Михаил (2002) КМС СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
7 | 00:39:37 (8:05 мин/км) | +5:48 |
0:58
0:58
|
(9) (9) |
1:09
2:07
|
(8) (6) |
1:50
3:57
|
(6) (5) |
3:17
7:14
|
(20) (9) |
2:30
9:44
|
(7) (8) |
1:33
11:17
|
(13) (8) |
1:42
12:59
|
(7) (7) |
2:22
15:21
|
(22) (8) |
2:52
18:13
|
(13) (8) |
3:34
21:47
|
(15) (8) |
2:46
24:33
|
(10) (8) |
5:22
29:55
|
(6) (8) |
4:44
34:39
|
(22) (9) |
0:39
35:18
|
(4) (9) |
2:08
37:26
|
(8) (8) |
0:41
38:07
|
(1) (7) |
1:00
39:07
|
(21) (7) |
0:30
39:37
|
(23)
(7)
|
Санников Юрий (2002) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
8 | 00:40:07 (8:11 мин/км) | +6:18 |
0:57
0:57
|
(7) (7) |
1:14
2:11
|
(10) (8) |
1:48
3:59
|
(5) (6) |
2:11
6:10
|
(4) (4) |
3:08
9:18
|
(17) (6) |
1:31
10:49
|
(12) (7) |
1:52
12:41
|
(15) (5) |
1:35
14:16
|
(2) (5) |
2:57
17:13
|
(14) (5) |
3:21
20:34
|
(8) (6) |
2:56
23:30
|
(15) (6) |
5:25
28:55
|
(8) (6) |
4:25
33:20
|
(18) (7) |
0:42
34:02
|
(8) (7) |
2:28
36:30
|
(15) (7) |
2:16
38:46
|
(25) (8) |
0:53
39:39
|
(13) (8) |
0:28
40:07
|
(20)
(8)
|
Байдин Максим (2003) I Горнозаводск Прохоро |
||
|
9 | 00:40:34 (8:17 мин/км) | +6:45 |
1:24
1:24
|
(22) (22) |
1:04
2:28
|
(6) (14) |
4:22
6:50
|
(24) (21) |
2:51
9:41
|
(14) (20) |
2:58
12:39
|
(13) (18) |
1:34
14:13
|
(15) (17) |
1:40
15:53
|
(4) (16) |
1:44
17:37
|
(11) (15) |
2:32
20:09
|
(5) (13) |
3:36
23:45
|
(16) (12) |
2:37
26:22
|
(7) (10) |
5:05
31:27
|
(5) (10) |
2:40
34:07
|
(1) (8) |
0:45
34:52
|
(16) (8) |
3:25
38:17
|
(25) (9) |
0:57
39:14
|
(10) (9) |
0:53
40:07
|
(13) (9) |
0:27
40:34
|
(16)
(9)
|
Самыкин Леонид (2003) I САКСОР-Энергетик |
||
|
10 | 00:41:46 (8:31 мин/км) | +7:57 |
0:59
0:59
|
(11) (11) |
1:29
2:28
|
(19) (14) |
2:28
4:56
|
(17) (16) |
3:18
8:14
|
(21) (15) |
3:17
11:31
|
(21) (13) |
1:26
12:57
|
(6) (11) |
1:47
14:44
|
(11) (11) |
1:41
16:25
|
(7) (10) |
2:49
19:14
|
(11) (10) |
3:24
22:38
|
(11) (10) |
2:47
25:25
|
(11) (9) |
5:28
30:53
|
(11) (9) |
4:29
35:22
|
(20) (10) |
0:37
35:59
|
(3) (10) |
2:32
38:31
|
(18) (10) |
2:06
40:37
|
(23) (10) |
0:47
41:24
|
(6) (10) |
0:22
41:46
|
(1)
(10)
|
Магданов Роман (2003) III Горн-ск Лопатка |
||
|
11 | 00:42:10 (8:36 мин/км) | +8:21 |
1:14
1:14
|
(19) (19) |
1:21
2:35
|
(15) (18) |
2:15
4:50
|
(12) (13) |
2:58
7:48
|
(15) (12) |
3:57
11:45
|
(23) (14) |
1:49
13:34
|
(19) (12) |
1:58
15:32
|
(17) (14) |
1:36
17:08
|
(3) (11) |
3:04
20:12
|
(17) (14) |
3:19
23:31
|
(7) (11) |
4:12
27:43
|
(22) (14) |
5:55
33:38
|
(17) (12) |
3:25
37:03
|
(8) (11) |
0:43
37:46
|
(10) (11) |
2:25
40:11
|
(14) (11) |
0:45
40:56
|
(3) (11) |
0:52
41:48
|
(11) (11) |
0:22
42:10
|
(1)
(11)
|
Сопов Егор (2003) КМС Тепла гора |
||
|
12 | 00:43:23 (8:51 мин/км) | +9:34 |
1:55
1:55
|
(23) (23) |
1:37
3:32
|
(21) (22) |
1:56
5:28
|
(7) (18) |
3:32
9:00
|
(23) (17) |
2:52
11:52
|
(11) (15) |
1:49
13:41
|
(19) (13) |
1:47
15:28
|
(11) (12) |
1:49
17:17
|
(15) (13) |
2:21
19:38
|
(3) (11) |
4:34
24:12
|
(21) (14) |
3:16
27:28
|
(17) (13) |
6:22
33:50
|
(20) (13) |
3:29
37:19
|
(9) (12) |
1:21
38:40
|
(26) (12) |
2:29
41:09
|
(17) (12) |
0:51
42:00
|
(9) (12) |
0:54
42:54
|
(15) (12) |
0:29
43:23
|
(21)
(12)
|
Бац Константин (2002) I Кедр Новоуральск |
||
|
13 | 00:43:53 (8:57 мин/км) | +10:04 |
2:10
2:10
|
(25) (25) |
1:06
3:16
|
(7) (20) |
2:30
5:46
|
(19) (19) |
2:36
8:22
|
(12) (16) |
2:06
10:28
|
(4) (10) |
1:27
11:55
|
(7) (9) |
1:34
13:29
|
(2) (8) |
1:42
15:11
|
(8) (7) |
2:50
18:01
|
(12) (7) |
3:05
21:06
|
(4) (7) |
6:14
27:20
|
(25) (11) |
8:00
35:20
|
(26) (15) |
3:59
39:19
|
(13) (13) |
0:41
40:00
|
(6) (13) |
1:48
41:48
|
(1) (13) |
1:01
42:49
|
(11) (13) |
0:42
43:31
|
(3) (13) |
0:22
43:53
|
(1)
(13)
|
Костин Иван (2002) КМС Тепла гора |
||
|
14 | 00:44:49 (9:09 мин/км) | +11:00 |
1:00
1:00
|
(12) (12) |
1:34
2:34
|
(20) (17) |
1:39
4:13
|
(2) (7) |
2:15
6:28
|
(7) (5) |
4:13
10:41
|
(24) (11) |
4:07
14:48
|
(26) (18) |
2:42
17:30
|
(24) (18) |
1:51
19:21
|
(16) (17) |
4:24
23:45
|
(23) (17) |
3:33
27:18
|
(14) (17) |
2:29
29:47
|
(6) (17) |
5:51
35:38
|
(15) (17) |
4:02
39:40
|
(14) (16) |
0:52
40:32
|
(21) (16) |
2:09
42:41
|
(9) (16) |
1:05
43:46
|
(14) (14) |
0:36
44:22
|
(1) (14) |
0:27
44:49
|
(16)
(14)
|
Ситников Иван (2003) II Горн-ск Лопатка |
||
|
15 | 00:45:29 (9:17 мин/км) | +11:40 |
2:05
2:05
|
(24) (24) |
1:25
3:30
|
(17) (21) |
2:46
6:16
|
(21) (20) |
3:05
9:21
|
(16) (19) |
3:01
12:22
|
(14) (17) |
1:22
13:44
|
(4) (14) |
1:46
15:30
|
(10) (13) |
1:54
17:24
|
(17) (14) |
3:04
20:28
|
(17) (15) |
3:32
24:00
|
(13) (13) |
5:15
29:15
|
(24) (15) |
6:20
35:35
|
(19) (16) |
3:56
39:31
|
(12) (15) |
0:44
40:15
|
(14) (15) |
2:21
42:36
|
(12) (15) |
1:39
44:15
|
(21) (15) |
0:50
45:05
|
(8) (15) |
0:24
45:29
|
(7)
(15)
|
Архипов Михаил (2002) I Родонит |
||
|
16 | 00:45:52 (9:22 мин/км) | +12:03 |
0:58
0:58
|
(9) (9) |
4:07
5:05
|
(25) (24) |
4:56
10:01
|
(25) (25) |
2:11
12:12
|
(4) (24) |
3:09
15:21
|
(18) (22) |
1:34
16:55
|
(15) (21) |
1:47
18:42
|
(11) (19) |
1:37
20:19
|
(5) (18) |
2:58
23:17
|
(15) (16) |
3:27
26:44
|
(12) (16) |
2:43
29:27
|
(8) (16) |
5:30
34:57
|
(12) (14) |
4:28
39:25
|
(19) (14) |
0:35
40:00
|
(1) (13) |
2:33
42:33
|
(19) (14) |
2:08
44:41
|
(24) (16) |
0:47
45:28
|
(6) (16) |
0:24
45:52
|
(7)
(16)
|
Галкин Александр (2003) II Горнозаводск Прохоро |
||
|
17 | 00:46:47 (9:33 мин/км) | +12:58 |
1:11
1:11
|
(18) (18) |
1:11
2:22
|
(9) (11) |
2:29
4:51
|
(18) (14) |
3:22
8:13
|
(22) (14) |
4:30
12:43
|
(25) (19) |
4:09
16:52
|
(27) (20) |
2:39
19:31
|
(23) (20) |
1:47
21:18
|
(13) (20) |
4:23
25:41
|
(21) (20) |
3:45
29:26
|
(17) (18) |
2:22
31:48
|
(5) (18) |
5:51
37:39
|
(15) (18) |
4:04
41:43
|
(15) (18) |
0:43
42:26
|
(10) (18) |
2:14
44:40
|
(10) (17) |
1:04
45:44
|
(13) (17) |
0:39
46:23
|
(2) (17) |
0:24
46:47
|
(7)
(17)
|
Топорков Артём (2003) I Родонит |
||
|
18 | 00:48:52 (9:58 мин/км) | +15:03 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:19
2:12
|
(13) (9) |
9:42
11:54
|
(27) (26) |
2:12
14:06
|
(6) (26) |
2:27
16:33
|
(5) (24) |
1:42
18:15
|
(17) (24) |
1:37
19:52
|
(3) (21) |
1:42
21:34
|
(8) (21) |
5:08
26:42
|
(25) (21) |
3:22
30:04
|
(9) (19) |
3:03
33:07
|
(16) (19) |
5:27
38:34
|
(9) (19) |
5:06
43:40
|
(23) (20) |
0:43
44:23
|
(10) (20) |
2:21
46:44
|
(12) (20) |
0:46
47:30
|
(4) (18) |
0:55
48:25
|
(16) (18) |
0:27
48:52
|
(16)
(18)
|
Рогозин Владимир (2003) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
19 | 00:49:19 (10:04 мин/км) | +15:30 |
1:04
1:04
|
(15) (15) |
1:47
2:51
|
(22) (19) |
2:04
4:55
|
(10) (15) |
2:41
7:36
|
(13) (11) |
2:32
10:08
|
(9) (9) |
1:51
11:59
|
(21) (10) |
1:40
13:39
|
(4) (9) |
3:35
17:14
|
(25) (12) |
2:40
19:54
|
(8) (12) |
4:42
24:36
|
(22) (15) |
2:47
27:23
|
(11) (12) |
5:31
32:54
|
(13) (11) |
8:09
41:03
|
(26) (17) |
0:49
41:52
|
(19) (17) |
3:10
45:02
|
(23) (18) |
2:51
47:53
|
(26) (19) |
1:00
48:53
|
(21) (19) |
0:26
49:19
|
(12)
(19)
|
Бессонов Михаил (2002) КМС Родонит |
||
|
20 | 00:49:57 (10:12 мин/км) | +16:08 |
2:10
2:10
|
(25) (25) |
6:56
9:06
|
(27) (27) |
4:56
14:02
|
(25) (27) |
2:09
16:11
|
(2) (27) |
3:12
19:23
|
(20) (26) |
1:28
20:51
|
(9) (26) |
1:50
22:41
|
(14) (25) |
1:36
24:17
|
(3) (24) |
2:59
27:16
|
(16) (23) |
3:23
30:39
|
(10) (21) |
2:53
33:32
|
(13) (20) |
5:27
38:59
|
(9) (20) |
4:31
43:30
|
(21) (19) |
0:36
44:06
|
(2) (19) |
2:28
46:34
|
(15) (19) |
2:05
48:39
|
(22) (20) |
0:52
49:31
|
(11) (20) |
0:26
49:57
|
(12)
(20)
|
Сюркаев Александр (2002) III Горнозаводск Прохоро |
||
|
21 | 00:52:18 (10:40 мин/км) | +18:29 |
1:04
1:04
|
(15) (15) |
1:20
2:24
|
(14) (12) |
2:18
4:42
|
(14) (11) |
3:13
7:55
|
(19) (13) |
3:01
10:56
|
(14) (12) |
2:48
13:44
|
(24) (14) |
2:10
15:54
|
(19) (17) |
4:47
20:41
|
(27) (19) |
4:23
25:04
|
(21) (19) |
6:21
31:25
|
(25) (22) |
4:12
35:37
|
(22) (21) |
6:28
42:05
|
(22) (21) |
3:44
45:49
|
(11) (21) |
0:49
46:38
|
(19) (21) |
2:51
49:29
|
(20) (21) |
1:25
50:54
|
(19) (21) |
1:00
51:54
|
(21) (21) |
0:24
52:18
|
(7)
(21)
|
Бородулин Максим (2002) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
22 | 00:56:15 (11:29 мин/км) | +22:26 |
4:19
4:19
|
(27) (27) |
2:18
6:37
|
(23) (26) |
2:14
8:51
|
(11) (24) |
3:11
12:02
|
(17) (22) |
3:07
15:09
|
(16) (21) |
2:55
18:04
|
(25) (23) |
2:11
20:15
|
(20) (23) |
4:25
24:40
|
(26) (25) |
4:31
29:11
|
(24) (26) |
6:31
35:42
|
(26) (26) |
4:09
39:51
|
(21) (24) |
6:26
46:17
|
(21) (24) |
3:34
49:51
|
(10) (23) |
0:44
50:35
|
(14) (22) |
3:13
53:48
|
(24) (22) |
1:07
54:55
|
(16) (22) |
0:50
55:45
|
(8) (22) |
0:30
56:15
|
(23)
(22)
|
Игнатьев Артем (2003) IIIю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
23 | 00:57:32 (11:44 мин/км) | +23:43 |
1:00
1:00
|
(12) (12) |
1:03
2:03
|
(4) (5) |
2:22
4:25
|
(16) (9) |
7:41
12:06
|
(27) (23) |
2:56
15:02
|
(12) (20) |
1:29
16:31
|
(10) (19) |
4:33
21:04
|
(27) (24) |
2:07
23:11
|
(21) (23) |
3:36
26:47
|
(20) (22) |
5:35
32:22
|
(23) (24) |
4:04
36:26
|
(20) (22) |
7:28
43:54
|
(24) (22) |
6:40
50:34
|
(25) (24) |
1:02
51:36
|
(22) (24) |
3:07
54:43
|
(22) (23) |
1:08
55:51
|
(17) (23) |
1:14
57:05
|
(26) (23) |
0:27
57:32
|
(16)
(23)
|
Никифоров Егор (2003) I СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
24 | 00:57:53 (11:49 мин/км) | +24:04 |
1:07
1:07
|
(17) (17) |
5:08
6:15
|
(26) (25) |
2:15
8:30
|
(12) (23) |
3:11
11:41
|
(17) (21) |
8:08
19:49
|
(26) (27) |
2:02
21:51
|
(23) (27) |
1:52
23:43
|
(15) (27) |
2:41
26:24
|
(24) (27) |
3:35
29:59
|
(19) (27) |
4:05
34:04
|
(19) (25) |
3:56
38:00
|
(19) (23) |
7:40
45:40
|
(25) (23) |
4:05
49:45
|
(16) (22) |
1:10
50:55
|
(24) (23) |
4:10
55:05
|
(26) (24) |
1:08
56:13
|
(17) (24) |
1:10
57:23
|
(25) (24) |
0:30
57:53
|
(23)
(24)
|
Воскресенский Андрей (2002) III СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
25 | 01:01:42 (12:36 мин/км) | +27:53 |
1:15
1:15
|
(20) (20) |
1:17
2:32
|
(12) (16) |
2:37
5:09
|
(20) (17) |
4:06
9:15
|
(25) (18) |
2:50
12:05
|
(10) (16) |
1:47
13:52
|
(18) (16) |
2:00
15:52
|
(18) (15) |
2:00
17:52
|
(18) (16) |
6:40
24:32
|
(27) (18) |
5:39
30:11
|
(24) (20) |
12:26
42:37
|
(26) (25) |
6:29
49:06
|
(23) (25) |
5:56
55:02
|
(24) (25) |
1:09
56:11
|
(23) (25) |
3:02
59:13
|
(21) (25) |
1:06
1:00:19
|
(15) (25) |
0:59
1:01:18
|
(19) (25) |
0:24
1:01:42
|
(7)
(25)
|
Наговский Данил (2002) КМС СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
26 | 01:05:02 (13:16 мин/км) | +31:13 |
1:03
1:03
|
(14) (14) |
1:21
2:24
|
(15) (12) |
2:19
4:43
|
(15) (12) |
2:26
7:09
|
(9) (8) |
11:57
19:06
|
(27) (25) |
1:33
20:39
|
(13) (25) |
3:03
23:42
|
(25) (26) |
2:32
26:14
|
(23) (26) |
2:48
29:02
|
(10) (25) |
17:12
46:14
|
(27) (27) |
3:24
49:38
|
(18) (26) |
6:03
55:41
|
(18) (26) |
4:05
59:46
|
(16) (26) |
0:47
1:00:33
|
(18) (26) |
2:17
1:02:50
|
(11) (26) |
0:46
1:03:36
|
(4) (26) |
1:00
1:04:36
|
(21) (26) |
0:26
1:05:02
|
(12)
(26)
|
Корнеев Арсений (2002) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
- | - |
1:22
1:22
|
(21) (21) |
2:23
3:45
|
(24) (23) |
3:22
7:07
|
(23) (22) |
5:05
12:12
|
(26) (24) |
3:25
15:37
|
(22) (23) |
1:57
17:34
|
(22) (22) |
2:29
20:03
|
(22) (22) |
2:05
22:08
|
(20) (22) |
5:47
27:55
|
(26) (24) |
4:10
32:05
|
(20) (23) |
34:51
1:06:56
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толшмяков Даниил (2002) II Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|||
|
- | - |
1:14:22
1:14:22
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Айгильдин Евгений (2003) I Горнозаводск Прохоро |