Россиия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 6.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:07 (8:21 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(4) (4) |
10:31
12:42
|
(2) (2) |
2:56
15:38
|
(2) (2) |
4:03
19:41
|
(2) (1) |
7:23
27:04
|
(2) (1) |
2:36
29:40
|
(4) (1) |
0:42
30:22
|
(3) (1) |
10:50
41:12
|
(2) (1) |
1:47
42:59
|
(2) (1) |
4:23
47:22
|
(6) (1) |
2:36
49:58
|
(1) (1) |
3:41
53:39
|
(4) (1) |
0:42
54:21
|
(5) (1) |
0:39
55:00
|
(2) (1) |
0:07
55:07
|
(1)
(1)
|
Камалова Валентина (2001) КМС МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
2 | 00:56:27 (8:33 мин/км) | +1:20 |
1:56
1:56
|
(3) (3) |
10:10
12:06
|
(1) (1) |
3:21
15:27
|
(5) (1) |
4:24
19:51
|
(3) (2) |
7:30
27:21
|
(3) (2) |
2:31
29:52
|
(2) (2) |
0:53
30:45
|
(8) (2) |
11:02
41:47
|
(3) (2) |
1:54
43:41
|
(4) (2) |
4:04
47:45
|
(5) (2) |
2:53
50:38
|
(2) (2) |
4:26
55:04
|
(7) (2) |
0:38
55:42
|
(4) (2) |
0:37
56:19
|
(1) (2) |
0:08
56:27
|
(4)
(2)
|
Андреева Диана (2001) I Альтаир |
||
|
3 | 00:59:50 (9:04 мин/км) | +4:43 |
2:36
2:36
|
(5) (5) |
11:46
14:22
|
(3) (3) |
3:18
17:40
|
(4) (3) |
4:25
22:05
|
(4) (3) |
7:55
30:00
|
(5) (4) |
2:44
32:44
|
(7) (4) |
0:46
33:30
|
(5) (4) |
13:26
46:56
|
(5) (4) |
1:49
48:45
|
(3) (3) |
3:41
52:26
|
(2) (3) |
2:53
55:19
|
(2) (3) |
2:58
58:17
|
(3) (3) |
0:42
58:59
|
(5) (3) |
0:43
59:42
|
(6) (3) |
0:08
59:50
|
(4)
(3)
|
Евтюхова Ольга (2001) КМС Родонит |
||
|
4 | 01:00:37 (9:11 мин/км) | +5:30 |
1:39
1:39
|
(1) (1) |
15:18
16:57
|
(6) (5) |
2:31
19:28
|
(1) (4) |
3:28
22:56
|
(1) (4) |
6:53
29:49
|
(1) (3) |
2:17
32:06
|
(1) (3) |
0:40
32:46
|
(1) (3) |
12:38
45:24
|
(4) (3) |
3:21
48:45
|
(9) (3) |
4:31
53:16
|
(7) (4) |
2:57
56:13
|
(6) (4) |
2:52
59:05
|
(2) (4) |
0:44
59:49
|
(7) (4) |
0:40
1:00:29
|
(3) (4) |
0:08
1:00:37
|
(4)
(4)
|
Томан Мария (2002) КМС Тольятти Томан |
||
|
5 | 01:04:35 (9:47 мин/км) | +9:28 |
6:07
6:07
|
(9) (9) |
13:11
19:18
|
(4) (8) |
3:36
22:54
|
(8) (8) |
5:15
28:09
|
(8) (8) |
7:36
35:45
|
(4) (5) |
2:37
38:22
|
(5) (5) |
0:46
39:08
|
(5) (5) |
10:38
49:46
|
(1) (5) |
1:58
51:44
|
(5) (5) |
3:59
55:43
|
(3) (5) |
2:56
58:39
|
(5) (5) |
4:27
1:03:06
|
(8) (5) |
0:37
1:03:43
|
(3) (5) |
0:43
1:04:26
|
(6) (5) |
0:09
1:04:35
|
(8)
(5)
|
Васильева Александра (2000) КМС Ижевск |
||
|
6 | 01:09:25 (10:31 мин/км) | +14:18 |
2:41
2:41
|
(6) (6) |
13:55
16:36
|
(5) (4) |
3:22
19:58
|
(6) (5) |
7:05
27:03
|
(9) (6) |
8:57
36:00
|
(6) (6) |
2:33
38:33
|
(3) (6) |
0:58
39:31
|
(9) (6) |
17:00
56:31
|
(8) (6) |
1:58
58:29
|
(5) (6) |
3:33
1:02:02
|
(1) (6) |
3:27
1:05:29
|
(7) (6) |
2:39
1:08:08
|
(1) (6) |
0:30
1:08:38
|
(1) (6) |
0:40
1:09:18
|
(3) (6) |
0:07
1:09:25
|
(1)
(6)
|
Щукина Анастасия (2001) КМС СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
7 | 01:13:53 (11:12 мин/км) | +18:46 |
3:08
3:08
|
(7) (7) |
15:27
18:35
|
(7) (6) |
3:32
22:07
|
(7) (7) |
5:02
27:09
|
(6) (7) |
11:05
38:14
|
(7) (7) |
2:42
40:56
|
(6) (7) |
0:41
41:37
|
(2) (7) |
17:01
58:38
|
(9) (7) |
1:58
1:00:36
|
(5) (7) |
4:00
1:04:36
|
(4) (7) |
2:54
1:07:30
|
(4) (7) |
4:53
1:12:23
|
(9) (7) |
0:35
1:12:58
|
(2) (7) |
0:48
1:13:46
|
(9) (7) |
0:07
1:13:53
|
(1)
(7)
|
Черемных Полина (2001) КМС Тепла гора |
||
|
8 | 01:26:30 (13:06 мин/км) | +31:23 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
17:18
19:08
|
(9) (7) |
2:58
22:06
|
(3) (6) |
4:49
26:55
|
(5) (5) |
12:34
39:29
|
(8) (8) |
5:50
45:19
|
(10) (8) |
0:42
46:01
|
(3) (8) |
16:54
1:02:55
|
(7) (8) |
1:43
1:04:38
|
(1) (8) |
12:30
1:17:08
|
(10) (8) |
3:47
1:20:55
|
(8) (8) |
3:52
1:24:47
|
(5) (8) |
0:51
1:25:38
|
(9) (8) |
0:44
1:26:22
|
(8) (8) |
0:08
1:26:30
|
(4)
(8)
|
Сафарова Валерия (2001) КМС Тепла гора |
||
|
9 | 01:38:44 (14:58 мин/км) | +43:37 |
4:55
4:55
|
(8) (8) |
16:33
21:28
|
(8) (9) |
3:37
25:05
|
(9) (9) |
5:14
30:19
|
(7) (9) |
21:25
51:44
|
(10) (9) |
5:43
57:27
|
(9) (9) |
0:51
58:18
|
(7) (9) |
16:53
1:15:11
|
(6) (9) |
1:59
1:17:10
|
(8) (9) |
12:07
1:29:17
|
(9) (9) |
3:51
1:33:08
|
(9) (9) |
3:55
1:37:03
|
(6) (9) |
0:50
1:37:53
|
(8) (9) |
0:42
1:38:35
|
(5) (9) |
0:09
1:38:44
|
(8)
(9)
|
Машанова Ксения (2001) Родонит |
||
|
10 | 02:12:09 (20:01 мин/км) | +1:17:02 |
6:25
6:25
|
(10) (10) |
17:20
23:45
|
(10) (10) |
17:29
41:14
|
(10) (10) |
14:26
55:40
|
(10) (10) |
17:58
1:13:38
|
(9) (10) |
4:31
1:18:09
|
(8) (10) |
1:41
1:19:50
|
(10) (10) |
25:54
1:45:44
|
(10) (10) |
5:18
1:51:02
|
(10) (10) |
7:13
1:58:15
|
(8) (10) |
6:08
2:04:23
|
(10) (10) |
5:18
2:09:41
|
(10) (10) |
1:22
2:11:03
|
(10) (10) |
0:55
2:11:58
|
(10) (10) |
0:11
2:12:09
|
(10)
(10)
|
Кашицина Екатерина (2001) Родонит |
||
|
- | - |
1:45:15
1:45:15
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермолаева Варвара (2001) КМС ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |