Россиия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 15 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 5.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 71) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 65) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:50:07 (9:27 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
4:46
6:10
|
(2) (2) |
5:17
11:27
|
(4) (3) |
4:25
15:52
|
(9) (3) |
4:41
20:33
|
(4) (3) |
2:33
23:06
|
(2) (3) |
1:11
24:17
|
(1) (3) |
0:49
25:06
|
(5) (3) |
11:46
36:52
|
(2) (1) |
1:31
38:23
|
(2) (1) |
3:22
41:45
|
(2) (1) |
2:19
44:04
|
(3) (1) |
2:57
47:01
|
(4) (1) |
1:52
48:53
|
(6) (1) |
1:05
49:58
|
(4) (1) |
0:09
50:07
|
(3)
(1)
|
Букреева Алёна (1977) МС Родонит |
||
|
2 | 00:53:45 (10:08 мин/км) | +3:38 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
4:36
5:57
|
(1) (1) |
4:54
10:51
|
(3) (1) |
3:41
14:32
|
(2) (1) |
4:34
19:06
|
(3) (1) |
2:27
21:33
|
(1) (1) |
1:15
22:48
|
(3) (1) |
0:51
23:39
|
(6) (1) |
17:48
41:27
|
(5) (3) |
1:33
43:00
|
(3) (3) |
3:29
46:29
|
(3) (2) |
2:07
48:36
|
(1) (2) |
2:36
51:12
|
(1) (2) |
1:20
52:32
|
(1) (2) |
1:02
53:34
|
(1) (2) |
0:11
53:45
|
(6)
(2)
|
Онищенко Ирина (1975) МСМК СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
3 | 00:57:29 (10:51 мин/км) | +7:22 |
3:51
3:51
|
(10) (10) |
5:11
9:02
|
(4) (8) |
4:53
13:55
|
(2) (6) |
5:59
19:54
|
(10) (7) |
4:30
24:24
|
(2) (6) |
2:44
27:08
|
(4) (5) |
1:11
28:19
|
(1) (5) |
0:51
29:10
|
(6) (5) |
10:25
39:35
|
(1) (2) |
1:19
40:54
|
(1) (2) |
6:34
47:28
|
(9) (3) |
2:33
50:01
|
(4) (3) |
3:50
53:51
|
(7) (3) |
2:27
56:18
|
(8) (3) |
1:03
57:21
|
(2) (3) |
0:08
57:29
|
(1)
(3)
|
Фролова Ирина (1974) КМС Реактиво |
||
|
4 | 00:58:21 (11:01 мин/км) | +8:14 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
5:10
6:31
|
(3) (3) |
4:41
11:12
|
(1) (2) |
3:37
14:49
|
(1) (2) |
4:27
19:16
|
(1) (2) |
2:39
21:55
|
(3) (2) |
1:18
23:13
|
(4) (2) |
0:30
23:43
|
(1) (2) |
20:29
44:12
|
(7) (4) |
1:46
45:58
|
(5) (4) |
3:16
49:14
|
(1) (4) |
3:05
52:19
|
(6) (4) |
2:55
55:14
|
(3) (4) |
1:31
56:45
|
(2) (4) |
1:25
58:10
|
(9) (4) |
0:11
58:21
|
(6)
(4)
|
Томан Наталья (1972) МС Тольятти Томан |
||
|
5 | 01:00:07 (11:21 мин/км) | +10:00 |
2:18
2:18
|
(8) (8) |
6:17
8:35
|
(8) (7) |
6:25
15:00
|
(9) (7) |
3:56
18:56
|
(3) (6) |
5:06
24:02
|
(5) (5) |
3:19
27:21
|
(5) (6) |
1:33
28:54
|
(7) (6) |
0:43
29:37
|
(3) (6) |
15:36
45:13
|
(4) (5) |
1:43
46:56
|
(4) (5) |
4:33
51:29
|
(5) (5) |
2:42
54:11
|
(5) (5) |
3:00
57:11
|
(5) (5) |
1:36
58:47
|
(3) (5) |
1:10
59:57
|
(6) (5) |
0:10
1:00:07
|
(4)
(5)
|
Добрынина Юлия (1977) I Булдым |
||
|
6 | 01:02:30 (11:48 мин/км) | +12:23 |
2:17
2:17
|
(7) (7) |
7:54
10:11
|
(9) (9) |
6:09
16:20
|
(7) (8) |
4:16
20:36
|
(7) (8) |
5:29
26:05
|
(6) (7) |
3:44
29:49
|
(9) (7) |
1:23
31:12
|
(5) (7) |
0:48
32:00
|
(4) (7) |
15:18
47:18
|
(3) (6) |
1:52
49:10
|
(6) (6) |
4:47
53:57
|
(6) (6) |
2:17
56:14
|
(2) (6) |
2:54
59:08
|
(2) (6) |
2:06
1:01:14
|
(7) (6) |
1:08
1:02:22
|
(5) (6) |
0:08
1:02:30
|
(1)
(6)
|
Сорокина Ольга (1965) |
||
|
7 | 01:07:58 (12:49 мин/км) | +17:51 |
1:53
1:53
|
(4) (4) |
5:55
7:48
|
(6) (5) |
5:21
13:09
|
(5) (4) |
4:02
17:11
|
(5) (4) |
5:33
22:44
|
(7) (4) |
3:38
26:22
|
(8) (4) |
1:27
27:49
|
(6) (4) |
0:35
28:24
|
(2) (4) |
19:39
48:03
|
(6) (7) |
3:24
51:27
|
(9) (7) |
5:35
57:02
|
(7) (7) |
3:55
1:00:57
|
(9) (7) |
3:59
1:04:56
|
(8) (7) |
1:48
1:06:44
|
(4) (7) |
1:03
1:07:47
|
(2) (7) |
0:11
1:07:58
|
(6)
(7)
|
Иванова Альфия (1972) Ижевск |
||
|
8 | 01:14:02 (13:58 мин/км) | +23:55 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
10:32
12:28
|
(10) (10) |
6:20
18:48
|
(8) (10) |
4:21
23:09
|
(8) (10) |
6:18
29:27
|
(9) (9) |
3:23
32:50
|
(6) (9) |
1:46
34:36
|
(9) (9) |
0:57
35:33
|
(8) (9) |
20:54
56:27
|
(8) (8) |
2:06
58:33
|
(7) (8) |
4:21
1:02:54
|
(4) (8) |
3:47
1:06:41
|
(7) (8) |
4:08
1:10:49
|
(9) (8) |
1:49
1:12:38
|
(5) (8) |
1:14
1:13:52
|
(8) (8) |
0:10
1:14:02
|
(4)
(8)
|
Ширшова Ольга (1975) Родонит |
||
|
9 | 01:26:05 (16:15 мин/км) | +35:58 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
6:01
8:04
|
(7) (6) |
8:42
16:46
|
(10) (9) |
4:13
20:59
|
(6) (9) |
5:35
26:34
|
(8) (8) |
3:37
30:11
|
(7) (8) |
1:36
31:47
|
(8) (8) |
1:01
32:48
|
(9) (8) |
29:21
1:02:09
|
(9) (9) |
2:38
1:04:47
|
(8) (9) |
6:20
1:11:07
|
(8) (9) |
3:54
1:15:01
|
(8) (9) |
3:36
1:18:37
|
(6) (9) |
6:04
1:24:41
|
(9) (9) |
1:10
1:25:51
|
(6) (9) |
0:14
1:26:05
|
(9)
(9)
|
Шардина Наталья (1974) Пермь, лично |
||
|
- | - |
2:23
2:23
|
(9) (9) |
5:13
7:36
|
(5) (4) |
5:40
13:16
|
(6) (5) |
3:56
17:12
|
(3) (5) |
40:24
57:36
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сопова Юлия (1974) Тепла гора |