Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж13
Группа
Ж13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:05 (10:40 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(1) (1) |
1:12
2:55
|
(2) (1) |
11:23
14:18
|
(15) (10) |
3:45
18:03
|
(1) (8) |
1:50
19:53
|
(1) (6) |
7:03
26:56
|
(10) (6) |
0:57
27:53
|
(1) (6) |
1:18
29:11
|
(1) (5) |
1:16
30:27
|
(1) (5) |
0:33
31:00
|
(3) (5) |
1:27
32:27
|
(1) (4) |
0:24
32:51
|
(3) (4) |
0:14
33:05
|
(1)
(4)
|
Вахрушева Светлана (2005) I СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
2 | 00:25:47 (8:19 мин/км) | - |
1:55
1:55
|
(3) (3) |
1:13
3:08
|
(3) (2) |
2:53
6:01
|
(1) (1) |
4:12
10:13
|
(2) (1) |
1:52
12:05
|
(2) (1) |
6:55
19:00
|
(9) (1) |
1:05
20:05
|
(2) (1) |
1:23
21:28
|
(2) (1) |
1:28
22:56
|
(2) (1) |
0:28
23:24
|
(1) (1) |
1:33
24:57
|
(2) (1) |
0:31
25:28
|
(12) (1) |
0:19
25:47
|
(7)
(1)
|
Шемелина Ульяна (2005) I Горн-ск Лопатка |
||
|
3 | 00:31:11 (10:04 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(8) (8) |
1:25
4:04
|
(5) (4) |
4:01
8:05
|
(7) (3) |
5:31
13:36
|
(4) (2) |
2:26
16:02
|
(6) (2) |
4:29
20:31
|
(3) (2) |
1:26
21:57
|
(6) (2) |
3:50
25:47
|
(12) (3) |
2:01
27:48
|
(13) (3) |
0:43
28:31
|
(10) (3) |
1:58
30:29
|
(8) (3) |
0:26
30:55
|
(5) (3) |
0:16
31:11
|
(3)
(3)
|
Пронина Анастасия (2005) I САКСОР-Энергетик |
||
|
4 | 00:38:24 (12:23 мин/км) | +5:19 |
2:44
2:44
|
(9) (9) |
1:06
3:50
|
(1) (3) |
3:37
7:27
|
(4) (2) |
13:48
21:15
|
(14) (11) |
2:08
23:23
|
(3) (9) |
3:40
27:03
|
(1) (7) |
1:23
28:26
|
(4) (7) |
5:15
33:41
|
(14) (8) |
1:28
35:09
|
(2) (8) |
0:41
35:50
|
(8) (8) |
1:55
37:45
|
(7) (7) |
0:23
38:08
|
(1) (7) |
0:16
38:24
|
(3)
(7)
|
Купрацевич Лариса (2005) I Родонит |
||
|
5 | 00:33:21 (10:45 мин/км) | +16 |
1:51
1:51
|
(2) (2) |
3:44
5:35
|
(12) (8) |
3:33
9:08
|
(3) (6) |
7:01
16:09
|
(11) (6) |
2:09
18:18
|
(5) (4) |
3:42
22:00
|
(2) (4) |
1:24
23:24
|
(5) (4) |
5:12
28:36
|
(13) (4) |
1:28
30:04
|
(2) (4) |
0:38
30:42
|
(5) (4) |
2:01
32:43
|
(9) (5) |
0:23
33:06
|
(1) (5) |
0:15
33:21
|
(2)
(5)
|
Клюкина Екатерина (2005) I Родонит |
||
|
6 | 00:30:14 (9:45 мин/км) | - |
2:07
2:07
|
(4) (4) |
2:02
4:09
|
(9) (5) |
3:56
8:05
|
(6) (3) |
5:42
13:47
|
(5) (3) |
2:35
16:22
|
(7) (3) |
5:03
21:25
|
(5) (3) |
1:51
23:16
|
(12) (3) |
2:08
25:24
|
(4) (2) |
1:45
27:09
|
(9) (2) |
0:41
27:50
|
(8) (2) |
1:37
29:27
|
(3) (2) |
0:28
29:55
|
(7) (2) |
0:19
30:14
|
(7)
(2)
|
Дунаева Анна (2005) I КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
7 | 00:37:21 (12:03 мин/км) | +4:16 |
9:07
9:07
|
(13) (13) |
1:51
10:58
|
(6) (12) |
4:02
15:00
|
(8) (11) |
6:07
21:07
|
(7) (9) |
2:37
23:44
|
(8) (10) |
4:54
28:38
|
(4) (9) |
1:30
30:08
|
(9) (8) |
2:26
32:34
|
(6) (7) |
1:45
34:19
|
(9) (7) |
0:34
34:53
|
(4) (7) |
1:37
36:30
|
(3) (6) |
0:30
37:00
|
(10) (6) |
0:21
37:21
|
(10)
(6)
|
Панарина Ксения (2005) Iю КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
8 | 00:40:59 (13:13 мин/км) | +7:54 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
2:00
4:29
|
(7) (6) |
4:02
8:31
|
(8) (5) |
6:44
15:15
|
(10) (4) |
6:33
21:48
|
(15) (7) |
10:13
32:01
|
(15) (10) |
1:29
33:30
|
(8) (9) |
2:04
35:34
|
(3) (9) |
1:40
37:14
|
(7) (9) |
0:32
37:46
|
(2) (9) |
2:07
39:53
|
(10) (9) |
0:30
40:23
|
(10) (9) |
0:36
40:59
|
(15)
(9)
|
Мансурова Алина (2005) III Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
9 | 00:38:46 (12:30 мин/км) | +5:41 |
2:09
2:09
|
(5) (5) |
4:02
6:11
|
(13) (10) |
3:38
9:49
|
(5) (7) |
5:51
15:40
|
(6) (5) |
2:58
18:38
|
(10) (5) |
7:08
25:46
|
(12) (5) |
1:27
27:13
|
(7) (5) |
2:46
29:59
|
(7) (6) |
1:34
31:33
|
(5) (6) |
0:43
32:16
|
(10) (6) |
5:48
38:04
|
(14) (8) |
0:25
38:29
|
(4) (8) |
0:17
38:46
|
(6)
(8)
|
Чепкасова Дарья (2005) IIю Сарапульский Уезд |
||
|
10 | 00:48:34 (15:40 мин/км) | +15:29 |
15:06
15:06
|
(15) (15) |
1:17
16:23
|
(4) (13) |
3:16
19:39
|
(2) (13) |
5:27
25:06
|
(3) (12) |
2:08
27:14
|
(3) (12) |
6:29
33:43
|
(7) (12) |
1:13
34:56
|
(3) (10) |
6:05
41:01
|
(15) (11) |
1:38
42:39
|
(6) (11) |
0:39
43:18
|
(6) (11) |
4:34
47:52
|
(13) (11) |
0:26
48:18
|
(5) (11) |
0:16
48:34
|
(3)
(11)
|
Волкова Анастасия (2005) I Горн-ск Лопатка |
||
|
11 | 00:51:14 (16:32 мин/км) | +18:09 |
2:57
2:57
|
(10) (10) |
2:57
5:54
|
(10) (9) |
5:16
11:10
|
(12) (8) |
19:33
30:43
|
(15) (13) |
2:56
33:39
|
(9) (13) |
7:03
40:42
|
(10) (13) |
3:04
43:46
|
(14) (13) |
2:12
45:58
|
(5) (13) |
1:50
47:48
|
(11) (13) |
0:48
48:36
|
(13) (13) |
1:49
50:25
|
(6) (12) |
0:28
50:53
|
(7) (12) |
0:21
51:14
|
(10)
(12)
|
Приходько Виталия (2005) Iю O-59 СДЮСШОР№3 |
||
|
12 | 00:45:50 (14:47 мин/км) | +12:45 |
4:48
4:48
|
(12) (12) |
5:58
10:46
|
(14) (11) |
4:18
15:04
|
(10) (12) |
6:09
21:13
|
(9) (10) |
3:03
24:16
|
(11) (11) |
9:19
33:35
|
(14) (11) |
1:35
35:10
|
(10) (11) |
3:26
38:36
|
(10) (10) |
2:16
40:52
|
(15) (10) |
0:54
41:46
|
(15) (10) |
3:11
44:57
|
(11) (10) |
0:29
45:26
|
(9) (10) |
0:24
45:50
|
(14)
(10)
|
Осинцева Ксения (2005) 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
||
|
13 | 01:00:52 (19:38 мин/км) | +27:47 |
3:26
3:26
|
(11) (11) |
2:00
5:26
|
(7) (7) |
5:47
11:13
|
(13) (9) |
6:07
17:20
|
(7) (7) |
5:05
22:25
|
(14) (8) |
5:37
28:02
|
(6) (8) |
14:34
42:36
|
(15) (12) |
2:46
45:22
|
(7) (12) |
2:05
47:27
|
(14) (12) |
0:49
48:16
|
(14) (12) |
11:42
59:58
|
(15) (15) |
0:32
1:00:30
|
(14) (15) |
0:22
1:00:52
|
(13)
(15)
|
Мельникова Дарья (2005) IIIю КСО 'МАГНИТ' |
||
|
14 | 00:56:31 (18:14 мин/км) | +23:26 |
2:21
2:21
|
(6) (6) |
19:31
21:52
|
(15) (15) |
4:34
26:26
|
(11) (15) |
7:27
33:53
|
(12) (15) |
4:14
38:07
|
(12) (14) |
8:12
46:19
|
(13) (15) |
1:41
48:00
|
(11) (15) |
3:28
51:28
|
(11) (15) |
1:43
53:11
|
(8) (15) |
0:40
53:51
|
(7) (15) |
1:48
55:39
|
(5) (13) |
0:31
56:10
|
(12) (13) |
0:21
56:31
|
(10)
(13)
|
Чупина Екатерина (2005) Iю СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
15 | 00:57:48 (18:39 мин/км) | +24:43 |
14:33
14:33
|
(14) (14) |
3:18
17:51
|
(11) (14) |
6:22
24:13
|
(14) (14) |
9:15
33:28
|
(13) (14) |
5:02
38:30
|
(13) (15) |
6:40
45:10
|
(8) (14) |
2:00
47:10
|
(13) (14) |
3:14
50:24
|
(9) (14) |
1:53
52:17
|
(12) (14) |
0:43
53:00
|
(10) (14) |
3:54
56:54
|
(12) (14) |
0:34
57:28
|
(15) (14) |
0:20
57:48
|
(9)
(14)
|
Коновалова Виктория (2005) Iю ДЮСШ Старт |