Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 13 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 82) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:51 (8:29 мин/км) | - |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
1:46
2:42
|
(2) (1) |
4:05
6:47
|
(1) (1) |
2:05
8:52
|
(1) (1) |
2:14
11:06
|
(1) (1) |
2:58
14:04
|
(1) (1) |
4:44
18:48
|
(1) (1) |
6:23
25:11
|
(2) (1) |
2:52
28:03
|
(1) (1) |
6:51
34:54
|
(9) (1) |
2:58
37:52
|
(1) (1) |
1:08
39:00
|
(1) (1) |
0:33
39:33
|
(2) (1) |
0:18
39:51
|
(4)
(1)
|
Сопова Анастасия (1997) МС Тепла гора |
||
|
2 | 00:42:44 (9:06 мин/км) | +2:53 |
1:05
1:05
|
(3) (3) |
1:42
2:47
|
(1) (2) |
4:30
7:17
|
(4) (2) |
2:24
9:41
|
(4) (2) |
2:29
12:10
|
(2) (2) |
3:16
15:26
|
(2) (2) |
4:48
20:14
|
(3) (2) |
7:03
27:17
|
(5) (2) |
3:50
31:07
|
(6) (2) |
4:12
35:19
|
(3) (2) |
5:19
40:38
|
(8) (4) |
1:11
41:49
|
(2) (4) |
0:36
42:25
|
(5) (4) |
0:19
42:44
|
(5)
(4)
|
Пискунова Екатерина (1994) КМС СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
3 | 00:41:38 (8:51 мин/км) | +1:47 |
1:03
1:03
|
(2) (2) |
1:53
2:56
|
(3) (3) |
4:36
7:32
|
(5) (3) |
2:22
9:54
|
(3) (3) |
3:03
12:57
|
(9) (5) |
3:41
16:38
|
(5) (5) |
4:47
21:25
|
(2) (4) |
6:57
28:22
|
(4) (4) |
3:19
31:41
|
(4) (3) |
4:28
36:09
|
(4) (4) |
3:06
39:15
|
(2) (2) |
1:22
40:37
|
(7) (2) |
0:39
41:16
|
(6) (3) |
0:22
41:38
|
(6)
(3)
|
Малеева Юлия (1998) КМС ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
4 | 00:45:39 (9:43 мин/км) | +5:48 |
1:10
1:10
|
(5) (5) |
2:19
3:29
|
(8) (8) |
4:22
7:51
|
(2) (5) |
2:58
10:49
|
(9) (6) |
2:42
13:31
|
(5) (6) |
6:13
19:44
|
(9) (7) |
5:23
25:07
|
(5) (7) |
5:50
30:57
|
(1) (5) |
2:57
33:54
|
(2) (5) |
4:48
38:42
|
(6) (5) |
4:53
43:35
|
(7) (5) |
1:17
44:52
|
(5) (5) |
0:33
45:25
|
(2) (5) |
0:14
45:39
|
(1)
(5)
|
Лошкарева Евгения (1999) I Пермь СДЮСШОР № 3 По |
||
|
5 | 00:46:32 (9:54 мин/км) | +6:41 |
1:18
1:18
|
(8) (8) |
1:53
3:11
|
(3) (4) |
4:25
7:36
|
(3) (4) |
2:35
10:11
|
(7) (4) |
2:32
12:43
|
(3) (3) |
3:20
16:03
|
(3) (3) |
6:05
22:08
|
(7) (5) |
11:35
33:43
|
(9) (6) |
3:11
36:54
|
(3) (6) |
4:08
41:02
|
(2) (6) |
3:25
44:27
|
(3) (6) |
1:16
45:43
|
(4) (6) |
0:34
46:17
|
(4) (6) |
0:15
46:32
|
(2)
(6)
|
Галкина Анастасия (1997) КМС УралГУФК |
||
|
6 | 00:41:29 (8:50 мин/км) | +1:38 |
1:09
1:09
|
(4) (4) |
2:15
3:24
|
(7) (7) |
4:43
8:07
|
(6) (6) |
2:08
10:15
|
(2) (5) |
2:32
12:47
|
(3) (4) |
3:32
16:19
|
(4) (4) |
4:52
21:11
|
(4) (3) |
6:52
28:03
|
(3) (3) |
4:00
32:03
|
(8) (4) |
3:57
36:00
|
(1) (3) |
3:27
39:27
|
(4) (3) |
1:15
40:42
|
(3) (3) |
0:30
41:12
|
(1) (2) |
0:17
41:29
|
(3)
(2)
|
Румянцева Алина (1990) КМС Пермь, лично |
||
|
7 | 00:51:29 (10:57 мин/км) | +11:38 |
1:17
1:17
|
(7) (7) |
2:04
3:21
|
(5) (5) |
7:04
10:25
|
(9) (8) |
2:48
13:13
|
(8) (8) |
3:01
16:14
|
(8) (9) |
4:20
20:34
|
(7) (8) |
6:34
27:08
|
(8) (8) |
7:35
34:43
|
(6) (8) |
3:26
38:09
|
(5) (7) |
6:33
44:42
|
(8) (8) |
4:16
48:58
|
(6) (8) |
1:27
50:25
|
(8) (8) |
0:42
51:07
|
(8) (8) |
0:22
51:29
|
(6)
(7)
|
Субхангулова Виктория (1998) I Родонит |
||
|
8 | 01:14:05 (15:46 мин/км) | +34:14 |
1:21
1:21
|
(9) (9) |
2:54
4:15
|
(9) (9) |
6:37
10:52
|
(8) (9) |
2:28
13:20
|
(6) (9) |
2:48
16:08
|
(6) (8) |
5:31
21:39
|
(8) (9) |
13:24
35:03
|
(9) (9) |
9:53
44:56
|
(7) (9) |
14:09
59:05
|
(9) (9) |
6:14
1:05:19
|
(7) (9) |
5:32
1:10:51
|
(9) (9) |
2:06
1:12:57
|
(9) (9) |
0:45
1:13:42
|
(9) (9) |
0:23
1:14:05
|
(8)
(8)
|
Калитова Ольга (1988) II ОриентКУрС |
||
|
9 | 13:13:59 (2:48:56 мин/км) | +12:34:08 |
1:15
1:15
|
(6) (6) |
2:07
3:22
|
(6) (6) |
5:08
8:30
|
(7) (7) |
2:27
10:57
|
(5) (7) |
2:49
13:46
|
(7) (7) |
4:03
17:49
|
(6) (6) |
5:33
23:22
|
(6) (6) |
11:09
34:31
|
(8) (7) |
3:55
38:26
|
(7) (8) |
4:44
43:10
|
(5) (7) |
4:00
47:10
|
(5) (7) |
1:20
48:30
|
(6) (7) |
0:40
49:10
|
(7) (7) |
12:24:49
13:13:59
|
(9)
(9)
|
Хафизова Карина (2000) I Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ |