Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 70) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:37 (8:03 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(1) (1) |
1:38
2:46
|
(1) (1) |
3:05
5:51
|
(1) (1) |
2:12
8:03
|
(1) (1) |
1:53
9:56
|
(1) (1) |
2:01
11:57
|
(2) (1) |
5:05
17:02
|
(1) (1) |
4:01
21:03
|
(7) (1) |
4:15
25:18
|
(1) (1) |
1:45
27:03
|
(2) (1) |
0:42
27:45
|
(1) (1) |
0:52
28:37
|
(1) (1) |
1:08
29:45
|
(2) (1) |
0:27
30:12
|
(1) (1) |
0:25
30:37
|
(6)
(1)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Ижевск |
||
|
2 | 00:34:28 (9:04 мин/км) | +3:51 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
2:13
3:29
|
(6) (3) |
3:18
6:47
|
(2) (2) |
2:29
9:16
|
(2) (2) |
2:18
11:34
|
(5) (2) |
1:58
13:32
|
(1) (2) |
6:19
19:51
|
(5) (2) |
3:08
22:59
|
(3) (2) |
5:41
28:40
|
(4) (2) |
2:00
30:40
|
(4) (2) |
0:47
31:27
|
(3) (2) |
1:10
32:37
|
(6) (2) |
1:03
33:40
|
(1) (2) |
0:30
34:10
|
(3) (2) |
0:18
34:28
|
(1)
(2)
|
Галкина Татьяна (1965) КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
||
|
3 | 00:37:33 (9:53 мин/км) | +6:56 |
1:28
1:28
|
(5) (5) |
2:05
3:33
|
(5) (4) |
3:42
7:15
|
(4) (4) |
3:53
11:08
|
(7) (5) |
2:10
13:18
|
(3) (4) |
4:57
18:15
|
(9) (5) |
5:09
23:24
|
(2) (4) |
3:33
26:57
|
(6) (5) |
4:50
31:47
|
(2) (3) |
1:38
33:25
|
(1) (3) |
0:50
34:15
|
(5) (3) |
1:03
35:18
|
(4) (3) |
1:19
36:37
|
(4) (3) |
0:32
37:09
|
(7) (3) |
0:24
37:33
|
(5)
(3)
|
Евтюхова Татьяна (1968) Кедр Новоуральск |
||
|
4 | 00:46:59 (12:22 мин/км) | +16:22 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:51
3:08
|
(2) (2) |
4:11
7:19
|
(5) (5) |
3:31
10:50
|
(6) (3) |
3:03
13:53
|
(8) (5) |
3:18
17:11
|
(4) (4) |
6:27
23:38
|
(7) (5) |
2:58
26:36
|
(2) (4) |
7:59
34:35
|
(9) (5) |
7:04
41:39
|
(10) (8) |
1:16
42:55
|
(10) (8) |
0:59
43:54
|
(3) (7) |
1:42
45:36
|
(6) (7) |
0:29
46:05
|
(2) (7) |
0:54
46:59
|
(10)
(7)
|
Шевченко Нина (1967) МС Кедр Новоуральск |
||
|
5 | 00:40:41 (10:42 мин/км) | +10:04 |
1:30
1:30
|
(6) (6) |
2:03
3:33
|
(3) (4) |
3:35
7:08
|
(3) (3) |
4:40
11:48
|
(10) (6) |
2:11
13:59
|
(4) (6) |
6:52
20:51
|
(10) (8) |
5:52
26:43
|
(3) (8) |
2:42
29:25
|
(1) (7) |
5:24
34:49
|
(3) (6) |
1:52
36:41
|
(3) (5) |
0:47
37:28
|
(3) (5) |
1:09
38:37
|
(5) (5) |
1:12
39:49
|
(3) (5) |
0:31
40:20
|
(4) (5) |
0:21
40:41
|
(3)
(5)
|
Корнева Татьяна (1965) МС ЦСКА |
||
|
6 | 00:43:38 (11:29 мин/км) | +13:01 |
1:43
1:43
|
(7) (7) |
2:32
4:15
|
(8) (8) |
4:30
8:45
|
(7) (8) |
3:06
11:51
|
(5) (7) |
3:03
14:54
|
(8) (8) |
4:41
19:35
|
(7) (7) |
6:20
25:55
|
(6) (6) |
3:27
29:22
|
(5) (6) |
6:46
36:08
|
(7) (7) |
2:54
39:02
|
(9) (6) |
0:53
39:55
|
(6) (6) |
1:14
41:09
|
(7) (6) |
1:33
42:42
|
(5) (6) |
0:31
43:13
|
(4) (6) |
0:25
43:38
|
(6)
(6)
|
Сергеева Оксана (1966) КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
||
|
7 | 00:39:40 (10:26 мин/км) | +9:03 |
1:44
1:44
|
(8) (8) |
2:04
3:48
|
(4) (7) |
4:25
8:13
|
(6) (6) |
2:44
10:57
|
(3) (4) |
2:06
13:03
|
(2) (3) |
2:17
15:20
|
(3) (3) |
5:57
21:17
|
(4) (3) |
5:07
26:24
|
(9) (3) |
6:01
32:25
|
(5) (4) |
2:28
34:53
|
(6) (4) |
0:42
35:35
|
(1) (4) |
0:55
36:30
|
(2) (4) |
2:18
38:48
|
(9) (4) |
0:34
39:22
|
(9) (4) |
0:18
39:40
|
(1)
(4)
|
Шарафутдинова Ильнара (1965) Ижевск, лично |
||
|
8 | 00:48:13 (12:41 мин/км) | +17:36 |
1:47
1:47
|
(9) (9) |
7:21
9:08
|
(10) (10) |
5:00
14:08
|
(9) (10) |
2:51
16:59
|
(4) (10) |
2:41
19:40
|
(7) (10) |
3:47
23:27
|
(6) (10) |
7:34
31:01
|
(8) (10) |
3:14
34:15
|
(4) (9) |
6:19
40:34
|
(6) (9) |
2:23
42:57
|
(5) (9) |
0:55
43:52
|
(7) (9) |
1:22
45:14
|
(8) (9) |
1:59
47:13
|
(7) (9) |
0:34
47:47
|
(9) (9) |
0:26
48:13
|
(8)
(9)
|
Корнеева Светлана (1963) МС КСО Плазма |
||
|
9 | 00:47:24 (12:28 мин/км) | +16:47 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
2:24
3:46
|
(7) (6) |
4:31
8:17
|
(8) (7) |
4:02
12:19
|
(9) (8) |
2:31
14:50
|
(6) (7) |
3:40
18:30
|
(5) (6) |
7:49
26:19
|
(9) (7) |
5:03
31:22
|
(8) (8) |
7:31
38:53
|
(8) (8) |
2:30
41:23
|
(7) (7) |
0:59
42:22
|
(8) (7) |
1:35
43:57
|
(10) (8) |
2:35
46:32
|
(10) (8) |
0:31
47:03
|
(4) (8) |
0:21
47:24
|
(3)
(8)
|
Щербань Маргарита (1966) I ОриентКУрС |
||
|
10 | 01:00:20 (15:53 мин/км) | +29:43 |
2:00
2:00
|
(10) (10) |
3:15
5:15
|
(9) (9) |
5:25
10:40
|
(10) (9) |
3:57
14:37
|
(8) (9) |
3:04
17:41
|
(10) (9) |
4:53
22:34
|
(8) (9) |
8:15
30:49
|
(10) (9) |
9:32
40:21
|
(10) (10) |
11:50
52:11
|
(10) (10) |
2:35
54:46
|
(8) (10) |
1:01
55:47
|
(9) (10) |
1:27
57:14
|
(9) (10) |
2:06
59:20
|
(8) (10) |
0:33
59:53
|
(8) (10) |
0:27
1:00:20
|
(9)
(10)
|
Румянцева Лариса (1964) III Пермь, лично |