Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:02 |
Центр соревнований – спортивно-туристический центр «Провинция»
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:57:17 (17:54 мин/км) | +12:35 |
6:12
6:12
|
(14) (14) |
5:08
11:20
|
(5) (9) |
3:42
15:02
|
(10) (9) |
7:50
22:52
|
(8) (7) |
2:02
24:54
|
(1) (6) |
4:33
29:27
|
(5) (6) |
4:59
34:26
|
(4) (6) |
2:54
37:20
|
(4) (5) |
8:59
46:19
|
(13) (8) |
2:40
48:59
|
(1) (8) |
3:12
52:11
|
(5) (6) |
2:05
54:16
|
(4) (5) |
1:29
55:45
|
(4) (5) |
1:32
57:17
|
(11)
(6)
|
Разгоняева Людмила (1951) МС Челябинская обл. |
||
|
7 | 00:58:02 (18:08 мин/км) | +13:20 |
2:58
2:58
|
(5) (5) |
8:16
11:14
|
(10) (8) |
4:46
16:00
|
(13) (10) |
7:29
23:29
|
(6) (8) |
2:19
25:48
|
(2) (7) |
6:35
32:23
|
(10) (7) |
4:24
36:47
|
(2) (7) |
3:40
40:27
|
(8) (7) |
5:04
45:31
|
(9) (7) |
3:05
48:36
|
(7) (7) |
3:52
52:28
|
(7) (7) |
2:27
54:55
|
(11) (7) |
1:37
56:32
|
(7) (7) |
1:30
58:02
|
(8)
(7)
|
Прохорова Любовь (1953) КМС Курганская обл. |
||
|
4 | 00:55:44 (17:25 мин/км) | +11:02 |
2:57
2:57
|
(4) (4) |
8:02
10:59
|
(9) (6) |
2:29
13:28
|
(1) (6) |
6:21
19:49
|
(2) (4) |
2:26
22:15
|
(3) (4) |
4:17
26:32
|
(1) (2) |
5:19
31:51
|
(6) (2) |
2:34
34:25
|
(2) (2) |
4:01
38:26
|
(2) (2) |
2:47
41:13
|
(2) (2) |
9:48
51:01
|
(13) (4) |
2:16
53:17
|
(10) (4) |
1:24
54:41
|
(1) (4) |
1:03
55:44
|
(1)
(4)
|
Казанцева Алина (1952) Новгородская обл. |
||
|
5 | 00:57:04 (17:50 мин/км) | +12:22 |
2:30
2:30
|
(1) (1) |
9:22
11:52
|
(11) (10) |
2:29
14:21
|
(1) (8) |
6:16
20:37
|
(1) (5) |
2:33
23:10
|
(4) (5) |
4:19
27:29
|
(4) (4) |
5:23
32:52
|
(7) (4) |
2:30
35:22
|
(1) (3) |
4:09
39:31
|
(3) (3) |
2:53
42:24
|
(4) (3) |
9:41
52:05
|
(12) (5) |
2:14
54:19
|
(9) (6) |
1:28
55:47
|
(3) (6) |
1:17
57:04
|
(3)
(5)
|
Лахмина Татьяна (1952) Самарская обл. |
||
|
8 | 01:04:22 (20:07 мин/км) | +19:40 |
3:24
3:24
|
(8) (8) |
12:06
15:30
|
(13) (11) |
3:56
19:26
|
(11) (11) |
6:27
25:53
|
(3) (10) |
2:36
28:29
|
(5) (10) |
4:18
32:47
|
(2) (8) |
5:10
37:57
|
(5) (8) |
2:38
40:35
|
(3) (8) |
3:53
44:28
|
(1) (6) |
2:50
47:18
|
(3) (6) |
12:34
59:52
|
(14) (8) |
1:31
1:01:23
|
(1) (8) |
1:35
1:02:58
|
(6) (8) |
1:24
1:04:22
|
(4)
(8)
|
Соколова Октябрина (1952) I Новосибирская обл. |
||
|
15 | 01:39:52 (31:13 мин/км) | +55:10 |
4:00
4:00
|
(9) (9) |
16:11
20:11
|
(15) (15) |
4:03
24:14
|
(12) (14) |
10:59
35:13
|
(14) (14) |
2:50
38:03
|
(6) (14) |
9:01
47:04
|
(13) (14) |
5:42
52:46
|
(9) (14) |
5:42
58:28
|
(14) (14) |
15:54
1:14:22
|
(15) (15) |
3:38
1:18:00
|
(10) (15) |
14:01
1:32:01
|
(15) (15) |
3:14
1:35:15
|
(12) (15) |
2:33
1:37:48
|
(13) (15) |
2:04
1:39:52
|
(14)
(15)
|
Пьянкова Александра (1952) II Пермский Край |
||
|
1 | 00:44:42 (13:58 мин/км) | - |
2:46
2:46
|
(2) (2) |
4:12
6:58
|
(2) (1) |
2:36
9:34
|
(3) (1) |
6:28
16:02
|
(4) (1) |
2:56
18:58
|
(7) (1) |
4:18
23:16
|
(2) (1) |
3:52
27:08
|
(1) (1) |
3:23
30:31
|
(6) (1) |
4:45
35:16
|
(7) (1) |
3:19
38:35
|
(8) (1) |
1:45
40:20
|
(1) (1) |
1:47
42:07
|
(2) (1) |
1:27
43:34
|
(2) (1) |
1:08
44:42
|
(2)
(1)
|
Тотолина Лида (1953) III Тюменская обл. |
||
|
3 | 00:53:27 (16:42 мин/км) | +8:45 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
5:02
8:07
|
(4) (3) |
3:15
11:22
|
(7) (3) |
6:38
18:00
|
(5) (2) |
2:57
20:57
|
(8) (2) |
6:11
27:08
|
(8) (3) |
6:09
33:17
|
(13) (5) |
4:37
37:54
|
(12) (6) |
4:20
42:14
|
(5) (5) |
3:38
45:52
|
(10) (5) |
2:12
48:04
|
(3) (3) |
2:08
50:12
|
(5) (3) |
1:44
51:56
|
(11) (3) |
1:31
53:27
|
(10)
(3)
|
Глебова Галина (1953) КМС Челябинская обл. |
||
|
10 | 01:10:13 (21:57 мин/км) | +25:31 |
4:05
4:05
|
(10) (10) |
11:47
15:52
|
(12) (12) |
3:36
19:28
|
(8) (12) |
8:58
28:26
|
(10) (12) |
2:58
31:24
|
(9) (12) |
5:26
36:50
|
(6) (10) |
5:43
42:33
|
(10) (9) |
3:40
46:13
|
(8) (9) |
6:29
52:42
|
(11) (10) |
3:39
56:21
|
(12) (9) |
5:38
1:01:59
|
(10) (10) |
3:43
1:05:42
|
(14) (10) |
2:26
1:08:08
|
(12) (10) |
2:05
1:10:13
|
(15)
(10)
|
Астапова Тамара (1953) I Челябинская обл. |
||
|
11 | 01:10:29 (22:02 мин/км) | +25:47 |
5:19
5:19
|
(13) (13) |
5:44
11:03
|
(6) (7) |
3:13
14:16
|
(6) (7) |
9:27
23:43
|
(11) (9) |
3:08
26:51
|
(10) (9) |
11:28
38:19
|
(14) (11) |
7:32
45:51
|
(15) (12) |
3:19
49:10
|
(5) (11) |
4:11
53:21
|
(4) (11) |
6:59
1:00:20
|
(14) (12) |
4:57
1:05:17
|
(8) (12) |
2:08
1:07:25
|
(5) (11) |
1:34
1:08:59
|
(5) (11) |
1:30
1:10:29
|
(8)
(11)
|
Долганова Людмила (1951) I Респ. Башкортостан |
||
|
2 | 00:52:21 (16:22 мин/км) | +7:39 |
4:13
4:13
|
(11) (11) |
3:50
8:03
|
(1) (2) |
2:52
10:55
|
(4) (2) |
7:30
18:25
|
(7) (3) |
3:13
21:38
|
(11) (3) |
6:23
28:01
|
(9) (5) |
4:41
32:42
|
(3) (3) |
3:33
36:15
|
(7) (4) |
5:02
41:17
|
(8) (4) |
3:27
44:44
|
(9) (4) |
2:09
46:53
|
(2) (2) |
2:09
49:02
|
(7) (2) |
1:43
50:45
|
(10) (2) |
1:36
52:21
|
(12)
(2)
|
Пахомова Валентина (1951) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
12 | 01:12:55 (22:47 мин/км) | +28:13 |
4:50
4:50
|
(12) (12) |
4:19
9:09
|
(3) (4) |
3:38
12:47
|
(9) (5) |
14:29
27:16
|
(15) (11) |
3:19
30:35
|
(12) (11) |
5:32
36:07
|
(7) (9) |
7:03
43:10
|
(14) (10) |
4:13
47:23
|
(11) (10) |
5:13
52:36
|
(10) (9) |
7:28
1:00:04
|
(15) (11) |
5:10
1:05:14
|
(9) (11) |
3:17
1:08:31
|
(13) (12) |
2:57
1:11:28
|
(15) (12) |
1:27
1:12:55
|
(6)
(12)
|
Горелик Надежда (1950) КМС Челябинская обл. |
||
|
9 | 01:06:27 (20:46 мин/км) | +21:45 |
3:10
3:10
|
(7) (7) |
6:30
9:40
|
(7) (5) |
2:59
12:39
|
(5) (4) |
9:54
22:33
|
(12) (6) |
4:08
26:41
|
(13) (8) |
12:30
39:11
|
(15) (12) |
6:04
45:15
|
(12) (11) |
5:18
50:33
|
(13) (12) |
4:34
55:07
|
(6) (12) |
2:59
58:06
|
(6) (10) |
3:02
1:01:08
|
(4) (9) |
2:12
1:03:20
|
(8) (9) |
1:42
1:05:02
|
(8) (9) |
1:25
1:06:27
|
(5)
(9)
|
Овсянникова Людмила (1949) I Свердловская обл. |
||
|
14 | 01:29:00 (27:49 мин/км) | +44:18 |
12:43
12:43
|
(15) (15) |
7:12
19:55
|
(8) (14) |
8:34
28:29
|
(15) (15) |
10:07
38:36
|
(13) (15) |
4:38
43:14
|
(14) (15) |
6:37
49:51
|
(11) (15) |
5:57
55:48
|
(11) (15) |
6:12
1:02:00
|
(15) (15) |
7:01
1:09:01
|
(12) (14) |
3:47
1:12:48
|
(13) (14) |
7:23
1:20:11
|
(11) (14) |
4:03
1:24:14
|
(15) (14) |
2:56
1:27:10
|
(14) (14) |
1:50
1:29:00
|
(13)
(14)
|
Турулина Александра (1949) КМС Челябинская обл. |
||
|
13 | 01:13:25 (22:57 мин/км) | +28:43 |
2:49
2:49
|
(3) (3) |
14:01
16:50
|
(14) (13) |
6:01
22:51
|
(14) (13) |
7:55
30:46
|
(9) (13) |
4:52
35:38
|
(15) (13) |
6:45
42:23
|
(12) (13) |
5:41
48:04
|
(8) (13) |
3:51
51:55
|
(10) (13) |
10:00
1:01:55
|
(14) (13) |
2:58
1:04:53
|
(5) (13) |
3:19
1:08:12
|
(6) (13) |
2:02
1:10:14
|
(3) (13) |
1:42
1:11:56
|
(8) (13) |
1:29
1:13:25
|
(7)
(13)
|
Шлей Валентина (1953) I Челябинская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пестовских Вера (1953) КМС Свердловская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марамзина Нина (1949) КМС Челябинская обл. |