Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:59:55 (12:14 мин/км) | - |
6:11
6:11
|
(4) (4) |
5:26
11:37
|
(3) (2) |
3:39
15:16
|
(6) (3) |
4:03
19:19
|
(5) (3) |
5:10
24:29
|
(1) (2) |
6:51
31:20
|
(3) (2) |
5:25
36:45
|
(4) (2) |
4:01
40:46
|
(3) (2) |
4:36
45:22
|
(6) (2) |
2:20
47:42
|
(5) (2) |
2:09
49:51
|
(4) (2) |
2:30
52:21
|
(4) (1) |
3:19
55:40
|
(3) (1) |
3:18
58:58
|
(2) (1) |
0:57
59:55
|
(3)
(1)
|
Диева Ольга (1975) КМС Свердловская обл. |
||
|
2 | 01:00:18 (12:18 мин/км) | +23 |
6:03
6:03
|
(2) (2) |
5:12
11:15
|
(1) (1) |
3:32
14:47
|
(4) (1) |
3:47
18:34
|
(3) (2) |
6:26
25:00
|
(5) (3) |
7:01
32:01
|
(4) (3) |
5:46
37:47
|
(5) (3) |
4:27
42:14
|
(4) (3) |
3:56
46:10
|
(3) (3) |
2:19
48:29
|
(4) (3) |
2:03
50:32
|
(2) (3) |
2:24
52:56
|
(3) (3) |
2:47
55:43
|
(1) (2) |
3:38
59:21
|
(5) (2) |
0:57
1:00:18
|
(3)
(2)
|
Панькова Ксения (1978) КМС Пермский Край |
||
|
3 | 01:03:12 (12:54 мин/км) | +3:17 |
6:09
6:09
|
(3) (3) |
5:31
11:40
|
(4) (3) |
3:18
14:58
|
(1) (2) |
3:04
18:02
|
(1) (1) |
5:17
23:19
|
(2) (1) |
7:10
30:29
|
(5) (1) |
4:57
35:26
|
(2) (1) |
4:40
40:06
|
(5) (1) |
4:18
44:24
|
(5) (1) |
2:12
46:36
|
(3) (1) |
2:03
48:39
|
(2) (1) |
4:13
52:52
|
(9) (2) |
5:59
58:51
|
(8) (3) |
3:36
1:02:27
|
(4) (3) |
0:45
1:03:12
|
(1)
(3)
|
Фролова Ирина (1974) КМС Свердловская обл. |
||
|
4 | 01:05:05 (13:17 мин/км) | +5:10 |
5:04
5:04
|
(1) (1) |
10:23
15:27
|
(9) (4) |
3:21
18:48
|
(2) (4) |
5:44
24:32
|
(8) (4) |
6:08
30:40
|
(4) (4) |
5:50
36:30
|
(1) (4) |
5:02
41:32
|
(3) (4) |
3:17
44:49
|
(1) (4) |
3:47
48:36
|
(1) (4) |
1:53
50:29
|
(2) (4) |
2:15
52:44
|
(5) (4) |
2:09
54:53
|
(1) (4) |
6:15
1:01:08
|
(9) (4) |
2:59
1:04:07
|
(1) (4) |
0:58
1:05:05
|
(5)
(4)
|
Карпова Полина (1977) Свердловская обл. |
||
|
5 | 01:08:17 (13:56 мин/км) | +8:22 |
16:05
16:05
|
(9) (9) |
5:19
21:24
|
(2) (8) |
3:21
24:45
|
(2) (7) |
3:28
28:13
|
(2) (6) |
5:32
33:45
|
(3) (6) |
5:59
39:44
|
(2) (5) |
4:51
44:35
|
(1) (5) |
3:44
48:19
|
(2) (5) |
3:49
52:08
|
(2) (5) |
1:45
53:53
|
(1) (5) |
1:49
55:42
|
(1) (5) |
2:17
57:59
|
(2) (5) |
5:56
1:03:55
|
(7) (5) |
3:31
1:07:26
|
(3) (5) |
0:51
1:08:17
|
(2)
(5)
|
Долгорукова Наталия (1977) Свердловская обл. |
||
|
6 | 01:16:37 (15:38 мин/км) | +16:42 |
14:02
14:02
|
(8) (8) |
7:44
21:46
|
(6) (9) |
3:38
25:24
|
(5) (8) |
3:56
29:20
|
(4) (8) |
7:25
36:45
|
(6) (8) |
7:20
44:05
|
(6) (8) |
5:51
49:56
|
(6) (6) |
5:13
55:09
|
(6) (6) |
4:16
59:25
|
(4) (6) |
2:27
1:01:52
|
(6) (6) |
2:27
1:04:19
|
(7) (6) |
2:55
1:07:14
|
(5) (6) |
4:06
1:11:20
|
(6) (6) |
4:19
1:15:39
|
(8) (6) |
0:58
1:16:37
|
(5)
(6)
|
Ефремова Светлана (1974) I Кировская обл. |
||
|
7 | 01:19:20 (16:11 мин/км) | +19:25 |
9:54
9:54
|
(6) (6) |
8:33
18:27
|
(7) (6) |
4:51
23:18
|
(7) (6) |
4:59
28:17
|
(7) (7) |
7:49
36:06
|
(8) (7) |
7:55
44:01
|
(7) (7) |
6:04
50:05
|
(7) (7) |
5:26
55:31
|
(8) (7) |
5:01
1:00:32
|
(7) (7) |
4:09
1:04:41
|
(9) (7) |
2:29
1:07:10
|
(8) (7) |
4:03
1:11:13
|
(8) (7) |
2:51
1:14:04
|
(2) (7) |
4:02
1:18:06
|
(7) (7) |
1:14
1:19:20
|
(8)
(7)
|
Добрынина Юлия (1977) I Челябинская обл. |
||
|
8 | 01:23:23 (17:01 мин/км) | +23:28 |
8:09
8:09
|
(5) (5) |
7:24
15:33
|
(5) (5) |
5:06
20:39
|
(8) (5) |
4:39
25:18
|
(6) (5) |
7:41
32:59
|
(7) (5) |
9:55
42:54
|
(9) (6) |
8:29
51:23
|
(9) (8) |
7:07
58:30
|
(9) (8) |
7:26
1:05:56
|
(9) (8) |
2:59
1:08:55
|
(8) (8) |
2:40
1:11:35
|
(9) (8) |
3:04
1:14:39
|
(6) (8) |
3:49
1:18:28
|
(5) (8) |
3:55
1:22:23
|
(6) (8) |
1:00
1:23:23
|
(7)
(8)
|
Линкевич Ольга (1974) КМС Красноярский край |
||
|
9 | 01:27:41 (17:54 мин/км) | +27:46 |
11:18
11:18
|
(7) (7) |
9:46
21:04
|
(8) (7) |
5:11
26:15
|
(9) (9) |
7:43
33:58
|
(9) (9) |
8:53
42:51
|
(9) (9) |
8:01
50:52
|
(8) (9) |
7:26
58:18
|
(8) (9) |
5:24
1:03:42
|
(7) (9) |
5:38
1:09:20
|
(8) (9) |
2:40
1:12:00
|
(7) (9) |
2:24
1:14:24
|
(6) (9) |
3:21
1:17:45
|
(7) (9) |
3:28
1:21:13
|
(4) (9) |
5:02
1:26:15
|
(9) (9) |
1:26
1:27:41
|
(9)
(9)
|
Пелевина Наталья (1978) Свердловская обл. |