Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:22 (12:36 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
3:14
5:28
|
(9) (5) |
2:21
7:49
|
(1) (2) |
4:45
12:34
|
(1) (1) |
3:13
15:47
|
(3) (1) |
3:39
19:26
|
(1) (1) |
3:36
23:02
|
(8) (1) |
2:32
25:34
|
(2) (1) |
7:54
33:28
|
(9) (1) |
2:24
35:52
|
(6) (1) |
3:20
39:12
|
(2) (1) |
2:42
41:54
|
(14) (1) |
1:27
43:21
|
(5) (1) |
1:24
44:45
|
(1) (1) |
0:37
45:22
|
(2)
(1)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирская обл. |
||
|
2 | 00:46:07 (12:49 мин/км) | +45 |
2:23
2:23
|
(7) (7) |
3:11
5:34
|
(7) (6) |
2:50
8:24
|
(8) (6) |
5:44
14:08
|
(4) (3) |
3:15
17:23
|
(4) (3) |
4:11
21:34
|
(3) (3) |
3:56
25:30
|
(14) (3) |
2:50
28:20
|
(6) (3) |
6:06
34:26
|
(1) (2) |
2:06
36:32
|
(1) (2) |
3:40
40:12
|
(10) (2) |
1:59
42:11
|
(2) (2) |
1:35
43:46
|
(8) (2) |
1:34
45:20
|
(6) (2) |
0:47
46:07
|
(9)
(2)
|
Корчагина Ольга (1960) МС Свердловская обл. |
||
|
3 | 00:46:36 (12:57 мин/км) | +1:14 |
1:51
1:51
|
(1) (1) |
2:46
4:37
|
(3) (1) |
2:41
7:18
|
(3) (1) |
5:47
13:05
|
(5) (2) |
3:33
16:38
|
(6) (2) |
4:25
21:03
|
(4) (2) |
3:12
24:15
|
(2) (2) |
2:30
26:45
|
(1) (2) |
8:12
34:57
|
(11) (3) |
2:24
37:21
|
(6) (3) |
3:26
40:47
|
(3) (3) |
2:19
43:06
|
(10) (3) |
1:22
44:28
|
(2) (3) |
1:27
45:55
|
(2) (3) |
0:41
46:36
|
(4)
(3)
|
Зольникова Ольга (1963) III Тюменская обл. |
||
|
4 | 00:46:59 (13:03 мин/км) | +1:37 |
2:16
2:16
|
(5) (5) |
2:48
5:04
|
(4) (2) |
2:49
7:53
|
(7) (3) |
7:13
15:06
|
(10) (6) |
2:56
18:02
|
(1) (4) |
4:37
22:39
|
(6) (5) |
3:38
26:17
|
(9) (5) |
3:10
29:27
|
(10) (5) |
6:09
35:36
|
(2) (4) |
2:10
37:46
|
(2) (4) |
3:27
41:13
|
(4) (4) |
2:01
43:14
|
(3) (4) |
1:27
44:41
|
(5) (4) |
1:33
46:14
|
(5) (4) |
0:45
46:59
|
(6)
(4)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Пермский Край |
||
|
5 | 00:48:57 (13:36 мин/км) | +3:35 |
3:20
3:20
|
(13) (13) |
3:42
7:02
|
(12) (12) |
2:44
9:46
|
(5) (11) |
5:26
15:12
|
(2) (7) |
3:19
18:31
|
(5) (5) |
3:51
22:22
|
(2) (4) |
3:26
25:48
|
(4) (4) |
2:42
28:30
|
(4) (4) |
8:31
37:01
|
(13) (5) |
2:34
39:35
|
(8) (5) |
3:32
43:07
|
(5) (5) |
2:10
45:17
|
(7) (5) |
1:26
46:43
|
(4) (5) |
1:28
48:11
|
(3) (5) |
0:46
48:57
|
(8)
(5)
|
Кузьмина Ольга (1961) МС Красноярский край |
||
|
6 | 00:50:37 (14:04 мин/км) | +5:15 |
2:21
2:21
|
(6) (6) |
3:44
6:05
|
(13) (8) |
2:57
9:02
|
(10) (9) |
6:23
15:25
|
(8) (8) |
3:35
19:00
|
(7) (7) |
4:25
23:25
|
(4) (6) |
4:14
27:39
|
(16) (6) |
3:00
30:39
|
(8) (6) |
6:55
37:34
|
(6) (6) |
2:57
40:31
|
(11) (6) |
3:36
44:07
|
(9) (6) |
2:20
46:27
|
(11) (6) |
1:38
48:05
|
(11) (6) |
1:47
49:52
|
(9) (6) |
0:45
50:37
|
(6)
(6)
|
Майоркина Ирина (1962) МС Омская обл. |
||
|
7 | 00:51:30 (14:18 мин/км) | +6:08 |
2:11
2:11
|
(3) (3) |
3:55
6:06
|
(15) (9) |
2:52
8:58
|
(9) (8) |
7:59
16:57
|
(11) (12) |
3:42
20:39
|
(9) (10) |
6:20
26:59
|
(11) (10) |
3:49
30:48
|
(13) (9) |
2:42
33:30
|
(4) (9) |
6:12
39:42
|
(3) (7) |
2:13
41:55
|
(4) (7) |
3:32
45:27
|
(5) (7) |
2:03
47:30
|
(6) (7) |
1:35
49:05
|
(8) (7) |
1:38
50:43
|
(7) (7) |
0:47
51:30
|
(9)
(7)
|
Кобелева Галина (1961) II Тюменская обл. |
||
|
8 | 00:53:34 (14:53 мин/км) | +8:12 |
2:32
2:32
|
(8) (8) |
2:45
5:17
|
(2) (4) |
2:43
8:00
|
(4) (4) |
8:00
16:00
|
(12) (9) |
2:57
18:57
|
(2) (6) |
9:19
28:16
|
(18) (13) |
2:49
31:05
|
(1) (10) |
2:34
33:39
|
(3) (10) |
8:52
42:31
|
(14) (10) |
2:10
44:41
|
(2) (8) |
2:58
47:39
|
(1) (8) |
2:14
49:53
|
(8) (8) |
1:22
51:15
|
(2) (8) |
1:42
52:57
|
(8) (8) |
0:37
53:34
|
(2)
(8)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чувашская Респ. |
||
|
9 | 00:55:57 (15:33 мин/км) | +10:35 |
3:21
3:21
|
(14) (14) |
3:49
7:10
|
(14) (14) |
3:12
10:22
|
(16) (14) |
5:57
16:19
|
(6) (10) |
3:58
20:17
|
(11) (9) |
5:06
25:23
|
(8) (8) |
3:29
28:52
|
(5) (7) |
3:16
32:08
|
(11) (7) |
7:55
40:03
|
(10) (8) |
4:41
44:44
|
(14) (9) |
4:01
48:45
|
(14) (9) |
2:30
51:15
|
(12) (9) |
1:51
53:06
|
(14) (9) |
1:54
55:00
|
(12) (9) |
0:57
55:57
|
(16)
(9)
|
Трифоненкова Татьяна (1959) МС Красноярский край |
||
|
10 | 00:57:47 (16:03 мин/км) | +12:25 |
2:34
2:34
|
(9) (9) |
3:06
5:40
|
(6) (7) |
3:03
8:43
|
(13) (7) |
5:29
14:12
|
(3) (4) |
5:33
19:45
|
(13) (8) |
5:17
25:02
|
(9) (7) |
4:05
29:07
|
(15) (8) |
4:02
33:09
|
(15) (8) |
8:23
41:32
|
(12) (9) |
5:57
47:29
|
(15) (11) |
3:55
51:24
|
(12) (11) |
2:18
53:42
|
(9) (10) |
1:34
55:16
|
(7) (10) |
1:47
57:03
|
(9) (10) |
0:44
57:47
|
(5)
(10)
|
Туринцева Маргарита (1961) III Свердловская обл. |
||
|
11 | 00:58:40 (16:18 мин/км) | +13:18 |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
3:39
6:14
|
(10) (10) |
3:08
9:22
|
(15) (10) |
10:45
20:07
|
(14) (14) |
3:37
23:44
|
(8) (14) |
6:22
30:06
|
(12) (14) |
3:47
33:53
|
(11) (14) |
2:54
36:47
|
(7) (13) |
7:04
43:51
|
(7) (11) |
3:10
47:01
|
(13) (10) |
3:59
51:00
|
(13) (10) |
3:11
54:11
|
(16) (11) |
1:46
55:57
|
(13) (11) |
1:52
57:49
|
(11) (11) |
0:51
58:40
|
(13)
(11)
|
Королева Наталья (1961) I Тюменская обл. |
||
|
12 | 01:03:08 (17:32 мин/км) | +17:46 |
2:51
2:51
|
(11) (11) |
3:39
6:30
|
(10) (11) |
3:28
9:58
|
(17) (12) |
6:38
16:36
|
(9) (11) |
4:03
20:39
|
(12) (10) |
7:27
28:06
|
(17) (12) |
3:45
31:51
|
(10) (13) |
5:30
37:21
|
(18) (14) |
10:17
47:38
|
(16) (12) |
3:04
50:42
|
(12) (12) |
5:08
55:50
|
(17) (12) |
2:36
58:26
|
(13) (12) |
1:54
1:00:20
|
(15) (12) |
1:56
1:02:16
|
(13) (12) |
0:52
1:03:08
|
(14)
(12)
|
Анисимова Марина (1959) II Челябинская обл. |
||
|
13 | 01:04:53 (18:01 мин/км) | +19:31 |
7:03
7:03
|
(17) (17) |
2:37
9:40
|
(1) (16) |
2:35
12:15
|
(2) (15) |
14:26
26:41
|
(16) (15) |
5:45
32:26
|
(14) (15) |
7:26
39:52
|
(16) (15) |
3:35
43:27
|
(7) (15) |
3:03
46:30
|
(9) (15) |
7:17
53:47
|
(8) (14) |
2:20
56:07
|
(5) (13) |
3:35
59:42
|
(8) (13) |
1:46
1:01:28
|
(1) (13) |
1:21
1:02:49
|
(1) (13) |
1:28
1:04:17
|
(3) (13) |
0:36
1:04:53
|
(1)
(13)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
14 | 01:11:07 (19:45 мин/км) | +25:45 |
10:48
10:48
|
(18) (18) |
2:48
13:36
|
(4) (17) |
2:46
16:22
|
(6) (17) |
13:15
29:37
|
(15) (16) |
7:01
36:38
|
(17) (16) |
6:47
43:25
|
(15) (16) |
3:47
47:12
|
(11) (16) |
3:34
50:46
|
(12) (16) |
6:44
57:30
|
(4) (15) |
2:36
1:00:06
|
(9) (15) |
3:40
1:03:46
|
(10) (14) |
2:01
1:05:47
|
(3) (14) |
1:41
1:07:28
|
(12) (14) |
2:51
1:10:19
|
(17) (14) |
0:48
1:11:07
|
(12)
(14)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
15 | 01:12:11 (20:03 мин/км) | +26:49 |
2:54
2:54
|
(12) (12) |
4:10
7:04
|
(16) (13) |
3:05
10:09
|
(14) (13) |
8:13
18:22
|
(13) (13) |
3:48
22:10
|
(10) (13) |
5:50
28:00
|
(10) (11) |
3:21
31:21
|
(3) (12) |
3:37
34:58
|
(13) (11) |
14:58
49:56
|
(17) (13) |
9:23
59:19
|
(16) (14) |
4:30
1:03:49
|
(15) (15) |
2:56
1:06:45
|
(15) (15) |
2:30
1:09:15
|
(17) (15) |
2:01
1:11:16
|
(14) (15) |
0:55
1:12:11
|
(15)
(15)
|
Перфильева Татьяна (1959) КМС Омская обл. |
||
|
16 | 01:19:58 (22:13 мин/км) | +34:36 |
4:47
4:47
|
(16) (16) |
14:52
19:39
|
(18) (18) |
3:01
22:40
|
(12) (18) |
17:12
39:52
|
(17) (18) |
5:49
45:41
|
(15) (18) |
6:46
52:27
|
(14) (18) |
3:33
56:00
|
(6) (18) |
3:53
59:53
|
(14) (18) |
6:48
1:06:41
|
(5) (17) |
2:41
1:09:22
|
(10) (16) |
3:34
1:12:56
|
(7) (16) |
2:01
1:14:57
|
(3) (16) |
1:37
1:16:34
|
(10) (16) |
2:37
1:19:11
|
(16) (16) |
0:47
1:19:58
|
(9)
(16)
|
Темякова Галина (1960) I Ростовская обл. |
||
|
01:32:18 (25:38 мин/км) | +46:56 |
3:37
3:37
|
(15) (15) |
5:07
8:44
|
(17) (15) |
4:26
13:10
|
(18) (16) |
17:56
31:06
|
(18) (17) |
6:09
37:15
|
(16) (17) |
6:34
43:49
|
(13) (17) |
6:16
50:05
|
(18) (17) |
4:54
54:59
|
(17) (17) |
9:57
1:04:56
|
(15) (16) |
13:17
1:18:13
|
(17) (17) |
4:56
1:23:09
|
(16) (17) |
3:22
1:26:31
|
(17) (17) |
2:18
1:28:49
|
(16) (17) |
2:27
1:31:16
|
(15) (17) |
1:02
1:32:18
|
(17)
(17)
|
Степанова Евгения (1963) III Челябинская обл. |
|||
|
- | - |
2:03
2:03
|
(2) (2) |
3:11
5:14
|
(7) (3) |
3:00
8:14
|
(11) (5) |
6:03
14:17
|
(7) (5) |
7:52
22:09
|
(18) (12) |
4:44
26:53
|
(7) (9) |
4:20
31:13
|
(17) (11) |
4:29
35:42
|
(16) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселева Елена (1962) Пермский Край |