Россия, Тульская область, п. Рождественский
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:33 (5:01 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
1:11
2:24
|
(1) (1) |
0:23
2:47
|
(1) (1) |
2:49
5:36
|
(3) (2) |
0:40
6:16
|
(2) (2) |
0:35
6:51
|
(2) (2) |
1:12
8:03
|
(5) (2) |
0:28
8:31
|
(1) (2) |
1:23
9:54
|
(3) (1) |
1:16
11:10
|
(2) (1) |
0:33
11:43
|
(2) (1) |
0:17
12:00
|
(8) (1) |
0:22
12:22
|
(4) (1) |
0:11
12:33
|
(5)
(1)
|
Творогов Максим (2000) КМС Санкт-Петербург |
||
|
2 | 00:13:05 (5:14 мин/км) | +32 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:16
2:35
|
(4) (4) |
0:26
3:01
|
(3) (4) |
2:57
5:58
|
(4) (3) |
0:41
6:39
|
(4) (3) |
0:39
7:18
|
(7) (3) |
1:11
8:29
|
(2) (3) |
0:30
8:59
|
(3) (3) |
1:26
10:25
|
(4) (2) |
1:21
11:46
|
(6) (2) |
0:33
12:19
|
(2) (2) |
0:13
12:32
|
(1) (2) |
0:22
12:54
|
(4) (2) |
0:11
13:05
|
(5)
(2)
|
Рогов Сергей (2001) КМС Тульская обл. |
||
|
3 | 00:13:20 (5:20 мин/км) | +47 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
1:15
2:31
|
(3) (3) |
0:24
2:55
|
(2) (2) |
2:29
5:24
|
(1) (1) |
0:39
6:03
|
(1) (1) |
0:34
6:37
|
(1) (1) |
1:03
7:40
|
(1) (1) |
0:35
8:15
|
(6) (1) |
2:21
10:36
|
(11) (3) |
1:18
11:54
|
(3) (3) |
0:42
12:36
|
(7) (4) |
0:14
12:50
|
(4) (4) |
0:20
13:10
|
(3) (3) |
0:10
13:20
|
(2)
(3)
|
Афонин Александр (2001) КМС Курская обл. |
||
|
4 | 00:13:25 (5:22 мин/км) | +52 |
1:32
1:32
|
(9) (9) |
1:18
2:50
|
(5) (7) |
0:26
3:16
|
(3) (6) |
2:45
6:01
|
(2) (4) |
0:51
6:52
|
(10) (5) |
0:36
7:28
|
(4) (5) |
1:11
8:39
|
(2) (4) |
0:35
9:14
|
(6) (5) |
1:28
10:42
|
(5) (4) |
1:19
12:01
|
(4) (4) |
0:34
12:35
|
(4) (3) |
0:14
12:49
|
(4) (3) |
0:24
13:13
|
(9) (4) |
0:12
13:25
|
(9)
(4)
|
Богомолов Евгений (2000) КМС Воронежская обл. |
||
|
5 | 00:14:12 (5:41 мин/км) | +1:39 |
1:18
1:18
|
(4) (4) |
1:20
2:38
|
(6) (5) |
0:27
3:05
|
(5) (5) |
3:27
6:32
|
(9) (7) |
0:48
7:20
|
(8) (7) |
0:41
8:01
|
(8) (7) |
1:15
9:16
|
(6) (6) |
0:33
9:49
|
(5) (7) |
1:37
11:26
|
(6) (6) |
1:24
12:50
|
(7) (6) |
0:37
13:27
|
(6) (5) |
0:13
13:40
|
(1) (5) |
0:22
14:02
|
(4) (5) |
0:10
14:12
|
(2)
(5)
|
Ламонов Максим (2000) I Воронежская обл. |
||
|
6 | 00:14:15 (5:42 мин/км) | +1:42 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
1:13
2:29
|
(2) (2) |
0:31
3:00
|
(7) (3) |
3:04
6:04
|
(6) (5) |
0:41
6:45
|
(4) (4) |
0:35
7:20
|
(2) (4) |
1:24
8:44
|
(7) (5) |
0:29
9:13
|
(2) (4) |
2:18
11:31
|
(9) (7) |
1:08
12:39
|
(1) (5) |
0:54
13:33
|
(10) (6) |
0:14
13:47
|
(4) (6) |
0:18
14:05
|
(2) (6) |
0:10
14:15
|
(2)
(6)
|
Бандеров Максим (2001) I Респ. Саха |
||
|
7 | 00:14:50 (5:56 мин/км) | +2:17 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
1:40
3:08
|
(9) (9) |
0:39
3:47
|
(11) (9) |
3:16
7:03
|
(8) (9) |
0:46
7:49
|
(7) (9) |
0:37
8:26
|
(5) (8) |
1:11
9:37
|
(2) (8) |
0:38
10:15
|
(8) (8) |
1:42
11:57
|
(7) (8) |
1:19
13:16
|
(4) (7) |
0:42
13:58
|
(7) (7) |
0:15
14:13
|
(7) (7) |
0:26
14:39
|
(10) (7) |
0:11
14:50
|
(5)
(7)
|
Кирьянов Денис (2001) I Удмуртская Респ. |
||
|
8 | 00:15:03 (6:01 мин/км) | +2:30 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
1:38
3:02
|
(8) (8) |
0:27
3:29
|
(5) (8) |
3:00
6:29
|
(5) (6) |
0:40
7:09
|
(2) (6) |
0:38
7:47
|
(6) (6) |
1:30
9:17
|
(9) (7) |
0:30
9:47
|
(3) (6) |
1:20
11:07
|
(2) (5) |
2:37
13:44
|
(10) (8) |
0:30
14:14
|
(1) (8) |
0:18
14:32
|
(9) (8) |
0:22
14:54
|
(4) (8) |
0:09
15:03
|
(1)
(8)
|
Предко Федор (2001) I Санкт-Петербург |
||
|
9 | 00:16:12 (6:29 мин/км) | +3:39 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
1:24
2:47
|
(7) (6) |
0:33
3:20
|
(8) (7) |
3:13
6:33
|
(7) (8) |
0:48
7:21
|
(8) (8) |
1:25
8:46
|
(10) (9) |
1:28
10:14
|
(8) (9) |
0:46
11:00
|
(9) (9) |
2:18
13:18
|
(9) (9) |
1:33
14:51
|
(8) (9) |
0:35
15:26
|
(5) (9) |
0:13
15:39
|
(1) (9) |
0:22
16:01
|
(4) (9) |
0:11
16:12
|
(5)
(9)
|
Рудзис Андрей (2001) II Москва |
||
|
10 | 00:19:54 (7:58 мин/км) | +7:21 |
1:37
1:37
|
(10) (10) |
1:44
3:21
|
(10) (10) |
0:37
3:58
|
(10) (10) |
4:30
8:28
|
(11) (10) |
1:06
9:34
|
(11) (10) |
1:07
10:41
|
(9) (10) |
1:36
12:17
|
(10) (10) |
1:00
13:17
|
(10) (10) |
2:06
15:23
|
(8) (10) |
2:16
17:39
|
(9) (10) |
1:06
18:45
|
(11) (10) |
0:28
19:13
|
(11) (10) |
0:29
19:42
|
(11) (10) |
0:12
19:54
|
(9)
(10)
|
Фетисов Георгий (2001) II Тульская обл. |
||
|
11 | 00:31:34 (12:38 мин/км) | +19:01 |
4:50
4:50
|
(11) (11) |
2:03
6:53
|
(11) (11) |
0:39
7:32
|
(11) (11) |
4:06
11:38
|
(10) (11) |
0:45
12:23
|
(6) (11) |
1:40
14:03
|
(11) (11) |
1:53
15:56
|
(11) (11) |
2:00
17:56
|
(12) (11) |
1:09
19:05
|
(1) (11) |
3:22
22:27
|
(11) (11) |
7:17
29:44
|
(12) (11) |
0:30
30:14
|
(12) (11) |
0:14
30:28
|
(1) (11) |
0:14
31:34
|
(0)
(0)
|
Долгов Дмитрий (2000) II Тульская обл. |
||
|
12 | 00:33:38 (13:27 мин/км) | +21:05 |
6:48
6:48
|
(12) (12) |
2:07
8:55
|
(12) (12) |
0:35
9:30
|
(9) (12) |
4:51
14:21
|
(12) (12) |
1:39
16:00
|
(12) (12) |
1:54
17:54
|
(12) (12) |
2:06
20:00
|
(12) (12) |
1:04
21:04
|
(11) (12) |
3:27
24:31
|
(12) (12) |
7:10
31:41
|
(12) (12) |
0:50
32:31
|
(9) (12) |
0:22
32:53
|
(10) (12) |
0:31
33:24
|
(12) (12) |
0:14
33:38
|
(11)
(12)
|
Штарклоф Кирилл (2000) II Тульская обл. |