Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск
Группа
Ж30
Группа
Ж30
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Набор высот | 175 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 72) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:15 (9:01 мин/км) | - |
4:02
4:02
|
(1) (1) |
2:50
6:52
|
(1) (1) |
2:45
9:37
|
(3) (1) |
2:20
11:57
|
(2) (1) |
1:37
13:34
|
(4) (1) |
1:47
15:21
|
(8) (1) |
2:29
17:50
|
(1) (1) |
3:52
21:42
|
(3) (1) |
1:14
22:56
|
(1) (1) |
3:56
26:52
|
(3) (1) |
3:36
30:28
|
(12) (1) |
2:04
32:32
|
(1) (1) |
0:47
33:19
|
(2) (1) |
0:43
34:02
|
(1) (1) |
0:13
34:15
|
(1)
(1)
|
Шихова Лилия (1973) МС ТУЛ Тульская область |
||
|
15 | 00:52:30 (13:49 мин/км) | +18:15 |
10:30
10:30
|
(19) (19) |
3:06
13:36
|
(2) (17) |
4:15
17:51
|
(8) (17) |
6:26
24:17
|
(18) (17) |
1:46
26:03
|
(13) (17) |
2:32
28:35
|
(18) (18) |
4:34
33:09
|
(18) (18) |
4:18
37:27
|
(8) (17) |
1:43
39:10
|
(11) (17) |
5:55
45:05
|
(12) (16) |
3:04
48:09
|
(2) (16) |
2:33
50:42
|
(8) (16) |
0:46
51:28
|
(1) (16) |
0:48
52:16
|
(4) (15) |
0:14
52:30
|
(6)
(15)
|
Бузина Маринэль (1976) I РОС Ростов-на-Дону |
||
|
13 | 00:51:36 (13:35 мин/км) | +17:21 |
4:55
4:55
|
(9) (9) |
3:14
8:09
|
(3) (6) |
5:49
13:58
|
(17) (10) |
2:28
16:26
|
(5) (8) |
1:44
18:10
|
(11) (8) |
1:50
20:00
|
(10) (8) |
2:57
22:57
|
(9) (8) |
4:36
27:33
|
(12) (10) |
1:39
29:12
|
(7) (10) |
13:55
43:07
|
(18) (14) |
3:20
46:27
|
(7) (13) |
2:34
49:01
|
(9) (13) |
1:21
50:22
|
(15) (13) |
1:00
51:22
|
(12) (13) |
0:14
51:36
|
(6)
(13)
|
Павлова Мария (1981) II ТУЛ Тульская область |
||
|
12 | 00:48:22 (12:44 мин/км) | +14:07 |
5:18
5:18
|
(11) (11) |
3:16
8:34
|
(4) (8) |
4:52
13:26
|
(9) (7) |
3:07
16:33
|
(11) (9) |
3:00
19:33
|
(18) (11) |
1:50
21:23
|
(10) (11) |
3:15
24:38
|
(12) (11) |
3:45
28:23
|
(2) (11) |
1:53
30:16
|
(12) (11) |
5:07
35:23
|
(11) (10) |
6:13
41:36
|
(17) (11) |
3:12
44:48
|
(15) (11) |
2:09
46:57
|
(18) (12) |
1:07
48:04
|
(16) (12) |
0:18
48:22
|
(16)
(12)
|
Кузнецова Светлана (1983) I СПб Сестрорецк-АС |
||
|
5 | 00:39:03 (10:17 мин/км) | +4:48 |
4:47
4:47
|
(8) (8) |
3:20
8:07
|
(5) (5) |
5:22
13:29
|
(14) (8) |
3:47
17:16
|
(15) (11) |
1:37
18:53
|
(4) (10) |
1:38
20:31
|
(3) (10) |
2:49
23:20
|
(7) (10) |
3:33
26:53
|
(1) (8) |
1:35
28:28
|
(5) (8) |
3:25
31:53
|
(1) (7) |
2:56
34:49
|
(1) (6) |
2:22
37:11
|
(6) (6) |
0:50
38:01
|
(4) (6) |
0:49
38:50
|
(5) (5) |
0:13
39:03
|
(1)
(5)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
2 | 00:37:39 (9:54 мин/км) | +3:24 |
4:24
4:24
|
(2) (2) |
3:23
7:47
|
(6) (2) |
2:19
10:06
|
(1) (2) |
2:13
12:19
|
(1) (2) |
1:37
13:56
|
(4) (2) |
1:39
15:35
|
(5) (2) |
2:47
18:22
|
(5) (2) |
5:04
23:26
|
(13) (2) |
1:41
25:07
|
(8) (2) |
4:37
29:44
|
(10) (3) |
3:22
33:06
|
(10) (2) |
2:38
35:44
|
(10) (2) |
0:51
36:35
|
(6) (2) |
0:49
37:24
|
(5) (2) |
0:15
37:39
|
(13)
(2)
|
Томан Наталия (1974) МС САМ Самарская област |
||
|
3 | 00:37:47 (9:57 мин/км) | +3:32 |
4:28
4:28
|
(3) (3) |
3:28
7:56
|
(7) (3) |
2:46
10:42
|
(4) (3) |
2:29
13:11
|
(6) (3) |
1:37
14:48
|
(4) (3) |
1:57
16:45
|
(13) (3) |
3:02
19:47
|
(10) (3) |
4:34
24:21
|
(10) (3) |
1:41
26:02
|
(8) (3) |
3:30
29:32
|
(2) (2) |
3:52
33:24
|
(14) (3) |
2:31
35:55
|
(7) (3) |
0:48
36:43
|
(3) (3) |
0:51
37:34
|
(7) (3) |
0:13
37:47
|
(1)
(3)
|
Самаркина Елена (1978) КМС САМ Самарская област |
||
|
7 | 00:39:26 (10:23 мин/км) | +5:11 |
4:34
4:34
|
(6) (6) |
3:30
8:04
|
(8) (4) |
5:57
14:01
|
(18) (11) |
2:20
16:21
|
(2) (7) |
1:28
17:49
|
(2) (7) |
2:01
19:50
|
(15) (7) |
2:45
22:35
|
(4) (7) |
4:00
26:35
|
(5) (7) |
1:34
28:09
|
(3) (7) |
4:06
32:15
|
(5) (8) |
3:10
35:25
|
(4) (8) |
2:13
37:38
|
(4) (7) |
0:52
38:30
|
(7) (7) |
0:43
39:13
|
(1) (7) |
0:13
39:26
|
(1)
(7)
|
Сорокина Елена (1981) I ОРЛ Орел- ОГУ |
||
|
8 | 00:39:40 (10:26 мин/км) | +5:25 |
4:44
4:44
|
(7) (7) |
3:40
8:24
|
(9) (7) |
4:11
12:35
|
(7) (5) |
2:21
14:56
|
(4) (4) |
1:46
16:42
|
(13) (4) |
2:00
18:42
|
(14) (5) |
2:55
21:37
|
(8) (6) |
3:57
25:34
|
(4) (4) |
1:41
27:15
|
(8) (6) |
4:16
31:31
|
(6) (5) |
3:15
34:46
|
(5) (5) |
2:54
37:40
|
(12) (8) |
0:54
38:34
|
(9) (8) |
0:52
39:26
|
(8) (8) |
0:14
39:40
|
(6)
(8)
|
Тремпольцева Ирина (1977) I Мск Малахит-Ориента |
||
|
9 | 00:40:37 (10:41 мин/км) | +6:22 |
5:04
5:04
|
(10) (10) |
3:41
8:45
|
(10) (10) |
5:05
13:50
|
(13) (9) |
2:59
16:49
|
(9) (10) |
1:42
18:31
|
(10) (9) |
1:41
20:12
|
(6) (9) |
2:47
22:59
|
(5) (9) |
4:06
27:05
|
(6) (9) |
1:38
28:43
|
(6) (9) |
4:32
33:15
|
(9) (9) |
3:06
36:21
|
(3) (9) |
2:17
38:38
|
(5) (9) |
0:53
39:31
|
(8) (9) |
0:52
40:23
|
(8) (9) |
0:14
40:37
|
(6)
(9)
|
Терехова Валентина (1983) КМС РОС КоВаль и Вагон |
||
|
17 | 00:57:23 (15:06 мин/км) | +23:08 |
5:34
5:34
|
(15) (15) |
4:00
9:34
|
(11) (13) |
5:00
14:34
|
(11) (12) |
3:31
18:05
|
(14) (12) |
1:44
19:49
|
(11) (12) |
1:37
21:26
|
(2) (12) |
3:30
24:56
|
(14) (12) |
6:41
31:37
|
(17) (14) |
2:11
33:48
|
(17) (14) |
13:30
47:18
|
(17) (18) |
4:03
51:21
|
(15) (17) |
3:09
54:30
|
(14) (17) |
1:33
56:03
|
(17) (17) |
1:06
57:09
|
(15) (17) |
0:14
57:23
|
(6)
(17)
|
Заборская Татьяна (1976) III СТА Пятигорск Мериди |
||
|
10 | 00:45:22 (11:56 мин/км) | +11:07 |
5:27
5:27
|
(13) (13) |
4:03
9:30
|
(12) (12) |
5:24
14:54
|
(15) (14) |
3:18
18:12
|
(13) (14) |
1:59
20:11
|
(15) (13) |
2:03
22:14
|
(16) (14) |
3:17
25:31
|
(13) (14) |
4:35
30:06
|
(11) (12) |
1:58
32:04
|
(13) (12) |
4:30
36:34
|
(8) (11) |
3:21
39:55
|
(8) (10) |
3:18
43:13
|
(17) (10) |
0:55
44:08
|
(10) (10) |
0:58
45:06
|
(11) (10) |
0:16
45:22
|
(15)
(10)
|
Борисенкова Наталья (1978) I Мск Малахит-Ориента |
||
|
4 | 00:38:36 (10:09 мин/км) | +4:21 |
4:30
4:30
|
(4) (4) |
4:05
8:35
|
(13) (9) |
2:27
11:02
|
(2) (4) |
4:18
15:20
|
(17) (5) |
1:39
16:59
|
(8) (6) |
1:55
18:54
|
(12) (6) |
2:40
21:34
|
(3) (5) |
4:08
25:42
|
(7) (6) |
1:30
27:12
|
(2) (4) |
3:57
31:09
|
(4) (4) |
3:23
34:32
|
(11) (4) |
2:11
36:43
|
(3) (4) |
0:57
37:40
|
(12) (4) |
0:43
38:23
|
(1) (4) |
0:13
38:36
|
(1)
(4)
|
Головащенко Татьяна (1974) КМС Лично |
||
|
14 | 00:52:17 (13:46 мин/км) | +18:02 |
5:53
5:53
|
(16) (16) |
4:14
10:07
|
(14) (14) |
5:02
15:09
|
(12) (15) |
3:00
18:09
|
(10) (13) |
2:25
20:34
|
(16) (15) |
1:48
22:22
|
(9) (15) |
3:34
25:56
|
(15) (15) |
8:27
34:23
|
(18) (16) |
2:28
36:51
|
(18) (16) |
6:23
43:14
|
(15) (15) |
3:46
47:00
|
(13) (15) |
3:08
50:08
|
(13) (15) |
0:55
51:03
|
(10) (14) |
0:56
51:59
|
(10) (14) |
0:18
52:17
|
(16)
(14)
|
Рудько Алена (1978) II РОС ЮФУ-Ростов |
||
|
6 | 00:39:20 (10:21 мин/км) | +5:05 |
4:33
4:33
|
(5) (5) |
4:45
9:18
|
(15) (11) |
3:25
12:43
|
(5) (6) |
2:48
15:31
|
(7) (6) |
1:25
16:56
|
(1) (5) |
1:36
18:32
|
(1) (4) |
2:37
21:09
|
(2) (4) |
4:30
25:39
|
(9) (5) |
1:34
27:13
|
(3) (5) |
4:20
31:33
|
(7) (6) |
3:21
34:54
|
(8) (7) |
2:10
37:04
|
(2) (5) |
0:50
37:54
|
(4) (5) |
1:12
39:06
|
(18) (6) |
0:14
39:20
|
(6)
(6)
|
Гуревич Лариса (1974) МС ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
||
|
16 | 00:52:51 (13:54 мин/км) | +18:36 |
6:11
6:11
|
(17) (17) |
4:46
10:57
|
(16) (15) |
3:40
14:37
|
(6) (13) |
4:01
18:38
|
(16) (15) |
2:43
21:21
|
(17) (16) |
2:30
23:51
|
(17) (16) |
4:06
27:57
|
(17) (16) |
5:38
33:35
|
(14) (15) |
2:07
35:42
|
(15) (15) |
6:17
41:59
|
(14) (13) |
4:35
46:34
|
(16) (14) |
3:25
49:59
|
(18) (14) |
1:23
51:22
|
(16) (15) |
1:11
52:33
|
(17) (16) |
0:18
52:51
|
(16)
(16)
|
Зрелина Наталья (1974) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
11 | 00:47:16 (12:26 мин/км) | +13:01 |
5:24
5:24
|
(12) (12) |
5:33
10:57
|
(17) (15) |
4:52
15:49
|
(9) (16) |
2:52
18:41
|
(8) (16) |
1:39
20:20
|
(8) (14) |
1:38
21:58
|
(3) (13) |
3:10
25:08
|
(11) (13) |
6:03
31:11
|
(16) (13) |
2:00
33:11
|
(14) (13) |
5:55
39:06
|
(12) (12) |
3:15
42:21
|
(5) (12) |
2:38
44:59
|
(10) (12) |
1:01
46:00
|
(14) (11) |
1:02
47:02
|
(14) (11) |
0:14
47:16
|
(6)
(11)
|
Мартынова Ольга (1983) I РОС КАшМАР |
||
|
18 | 01:04:19 (16:56 мин/км) | +30:04 |
8:47
8:47
|
(18) (18) |
7:28
16:15
|
(18) (18) |
5:30
21:45
|
(16) (18) |
3:07
24:52
|
(11) (18) |
1:33
26:25
|
(3) (18) |
1:45
28:10
|
(7) (17) |
3:39
31:49
|
(16) (17) |
5:42
37:31
|
(15) (18) |
2:10
39:41
|
(16) (18) |
7:03
46:44
|
(16) (17) |
12:06
58:50
|
(18) (18) |
3:17
1:02:07
|
(16) (18) |
0:57
1:03:04
|
(12) (18) |
1:00
1:04:04
|
(12) (18) |
0:15
1:04:19
|
(13)
(18)
|
Маркос Таша (1976) III СПБ Санкт-Петербург |
||
|
- | - |
5:29
5:29
|
(14) (14) |
1:31:56
1:37:25
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлова Анастасия (1986) III СТА ПОТШ РОСТО |