Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 36 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Набор высот | 120 |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:30:18 (10:27 мин/км) | +3:00 |
1:51
1:51
|
(6) (6) |
1:19
3:10
|
(8) (6) |
2:09
5:19
|
(7) (5) |
3:01
8:20
|
(5) (4) |
2:58
11:18
|
(8) (4) |
2:56
14:14
|
(3) (3) |
3:35
17:49
|
(2) (3) |
2:09
19:58
|
(4) (3) |
1:51
21:49
|
(2) (2) |
6:57
28:46
|
(13) (4) |
1:19
30:05
|
(1) (4) |
0:13
30:18
|
(1)
(4)
|
Фомина Наталья (1972) МС САР Саратовская обла |
||
|
17 | 00:42:55 (14:48 мин/км) | +15:37 |
1:57
1:57
|
(12) (12) |
2:33
4:30
|
(28) (22) |
2:50
7:20
|
(19) (19) |
8:54
16:14
|
(30) (27) |
3:18
19:32
|
(14) (25) |
2:49
22:21
|
(2) (19) |
5:36
27:57
|
(15) (19) |
2:48
30:45
|
(13) (18) |
2:52
33:37
|
(18) (17) |
6:59
40:36
|
(14) (17) |
2:06
42:42
|
(20) (17) |
0:13
42:55
|
(1)
(17)
|
Казанцева Елена (1965) I АСТ Астрахань |
||
|
11 | 00:35:30 (12:14 мин/км) | +8:12 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
1:10
2:56
|
(5) (3) |
1:48
4:44
|
(2) (3) |
3:27
8:11
|
(10) (3) |
3:08
11:19
|
(11) (5) |
3:30
14:49
|
(13) (6) |
8:47
23:36
|
(29) (12) |
2:14
25:50
|
(6) (12) |
2:22
28:12
|
(9) (12) |
5:32
33:44
|
(4) (11) |
1:32
35:16
|
(2) (11) |
0:14
35:30
|
(3)
(11)
|
Сологубова Елена (1964) I МО СДЮСШОР ЛВС Химк |
||
|
5 | 00:31:10 (10:45 мин/км) | +3:52 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
1:16
3:08
|
(7) (5) |
2:09
5:17
|
(7) (4) |
3:05
8:22
|
(7) (6) |
2:57
11:19
|
(6) (5) |
3:25
14:44
|
(11) (5) |
4:03
18:47
|
(6) (5) |
2:31
21:18
|
(11) (5) |
2:07
23:25
|
(5) (5) |
5:45
29:10
|
(7) (5) |
1:45
30:55
|
(8) (5) |
0:15
31:10
|
(4)
(5)
|
Семенова Татьяна (1972) САР Саратовская обла |
||
|
9 | 00:34:27 (11:53 мин/км) | +7:09 |
2:51
2:51
|
(25) (25) |
1:21
4:12
|
(9) (21) |
1:57
6:09
|
(4) (13) |
3:08
9:17
|
(8) (9) |
3:14
12:31
|
(12) (10) |
3:29
16:00
|
(12) (9) |
5:23
21:23
|
(12) (9) |
2:27
23:50
|
(8) (9) |
2:17
26:07
|
(8) (9) |
6:16
32:23
|
(10) (9) |
1:49
34:12
|
(12) (9) |
0:15
34:27
|
(4)
(9)
|
Озерова Светлана (1969) I РОС ЦДЮТур г. Ростов |
||
|
30 | 00:59:16 (20:26 мин/км) | +31:58 |
1:56
1:56
|
(11) (11) |
3:24
5:20
|
(30) (25) |
2:32
7:52
|
(15) (22) |
9:17
17:09
|
(31) (29) |
4:25
21:34
|
(23) (28) |
8:02
29:36
|
(31) (30) |
7:07
36:43
|
(24) (28) |
10:16
46:59
|
(32) (30) |
3:34
50:33
|
(29) (30) |
6:35
57:08
|
(12) (30) |
1:53
59:01
|
(14) (30) |
0:15
59:16
|
(4)
(30)
|
Филюшенкова Анна (1971) I ВЛА Ковров Сигнал |
||
|
1 | 00:27:18 (9:25 мин/км) | - |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
1:06
2:41
|
(2) (2) |
1:50
4:31
|
(3) (2) |
2:36
7:07
|
(1) (2) |
2:47
9:54
|
(2) (2) |
3:07
13:01
|
(4) (2) |
3:36
16:37
|
(3) (2) |
2:03
18:40
|
(1) (2) |
1:45
20:25
|
(1) (1) |
4:58
25:23
|
(2) (1) |
1:39
27:02
|
(4) (1) |
0:16
27:18
|
(7)
(1)
|
Лукашова Елена (1969) БЕЛ Белгородская обл |
||
|
2 | 00:28:09 (9:42 мин/км) | +51 |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
1:09
2:36
|
(3) (1) |
1:37
4:13
|
(1) (1) |
2:46
6:59
|
(4) (1) |
2:24
9:23
|
(1) (1) |
2:44
12:07
|
(1) (1) |
3:29
15:36
|
(1) (1) |
2:42
18:18
|
(12) (1) |
3:31
21:49
|
(25) (2) |
4:22
26:11
|
(1) (2) |
1:42
27:53
|
(7) (2) |
0:16
28:09
|
(7)
(2)
|
Баркалова Александра (1970) МС СПб Балтийский берег |
||
|
14 | 00:38:44 (13:21 мин/км) | +11:26 |
1:54
1:54
|
(10) (10) |
1:48
3:42
|
(20) (15) |
3:02
6:44
|
(20) (17) |
3:03
9:47
|
(6) (12) |
5:03
14:50
|
(25) (16) |
3:32
18:22
|
(14) (14) |
5:20
23:42
|
(11) (13) |
3:35
27:17
|
(23) (13) |
2:44
30:01
|
(14) (14) |
6:29
36:30
|
(11) (14) |
1:58
38:28
|
(17) (14) |
0:16
38:44
|
(7)
(14)
|
Плющ Ирина (1968) II СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
3 | 00:30:10 (10:24 мин/км) | +2:52 |
2:35
2:35
|
(24) (24) |
1:04
3:39
|
(1) (12) |
2:04
5:43
|
(6) (8) |
2:37
8:20
|
(2) (4) |
2:57
11:17
|
(6) (3) |
3:22
14:39
|
(9) (4) |
3:44
18:23
|
(4) (4) |
2:03
20:26
|
(1) (4) |
2:06
22:32
|
(3) (4) |
5:48
28:20
|
(8) (3) |
1:33
29:53
|
(3) (3) |
0:17
30:10
|
(10)
(3)
|
Штыкова Евгения (1968) ОМС Омск |
||
|
6 | 00:32:14 (11:07 мин/км) | +4:56 |
4:39
4:39
|
(30) (30) |
1:09
5:48
|
(3) (28) |
1:59
7:47
|
(5) (21) |
2:41
10:28
|
(3) (15) |
2:55
13:23
|
(5) (13) |
3:23
16:46
|
(10) (11) |
3:46
20:32
|
(5) (8) |
2:03
22:35
|
(1) (7) |
2:06
24:41
|
(3) (7) |
5:36
30:17
|
(6) (6) |
1:40
31:57
|
(5) (6) |
0:17
32:14
|
(10)
(6)
|
Никитская Елена (1968) II ТУЛ Тульская область |
||
|
8 | 00:34:24 (11:52 мин/км) | +7:06 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
1:14
3:06
|
(6) (4) |
3:47
6:53
|
(26) (18) |
3:45
10:38
|
(14) (16) |
3:29
14:07
|
(16) (15) |
3:46
17:53
|
(16) (13) |
4:38
22:31
|
(9) (11) |
2:13
24:44
|
(5) (10) |
2:07
26:51
|
(5) (10) |
5:27
32:18
|
(3) (8) |
1:49
34:07
|
(12) (8) |
0:17
34:24
|
(10)
(8)
|
Науменко Елена (1969) МС РЯЗ Рязань- РВВДКУ |
||
|
10 | 00:35:00 (12:04 мин/км) | +7:42 |
1:57
1:57
|
(12) (12) |
1:29
3:26
|
(11) (10) |
2:23
5:49
|
(13) (9) |
3:39
9:28
|
(13) (11) |
3:03
12:31
|
(10) (10) |
3:19
15:50
|
(6) (8) |
4:31
20:21
|
(8) (7) |
2:27
22:48
|
(8) (8) |
2:39
25:27
|
(13) (8) |
7:30
32:57
|
(23) (10) |
1:46
34:43
|
(9) (10) |
0:17
35:00
|
(10)
(10)
|
Пронина Марина (1970) САМ Самарская Птички |
||
|
26 | 00:53:05 (18:18 мин/км) | +25:47 |
3:05
3:05
|
(26) (26) |
2:27
5:32
|
(26) (26) |
4:37
10:09
|
(29) (27) |
7:08
17:17
|
(28) (30) |
5:41
22:58
|
(30) (30) |
3:54
26:52
|
(18) (29) |
9:44
36:36
|
(30) (27) |
3:06
39:42
|
(18) (27) |
3:14
42:56
|
(22) (27) |
7:55
50:51
|
(27) (26) |
1:57
52:48
|
(15) (26) |
0:17
53:05
|
(10)
(26)
|
Лисовина Наталья (1968) III СТА Пятигорск Мериди |
||
|
28 | 00:57:06 (19:41 мин/км) | +29:48 |
2:12
2:12
|
(18) (18) |
1:49
4:01
|
(22) (19) |
5:53
9:54
|
(30) (25) |
4:01
13:55
|
(17) (23) |
4:23
18:18
|
(21) (22) |
4:17
22:35
|
(22) (21) |
15:16
37:51
|
(31) (29) |
4:14
42:05
|
(26) (28) |
3:04
45:09
|
(20) (28) |
9:35
54:44
|
(31) (28) |
2:05
56:49
|
(19) (28) |
0:17
57:06
|
(10)
(28)
|
Галактионова Марина (1972) III СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
12 | 00:37:26 (12:54 мин/км) | +10:08 |
2:24
2:24
|
(22) (22) |
1:32
3:56
|
(15) (18) |
2:37
6:33
|
(16) (15) |
4:12
10:45
|
(19) (17) |
3:02
13:47
|
(9) (14) |
3:20
17:07
|
(8) (12) |
4:54
22:01
|
(10) (10) |
2:52
24:53
|
(15) (11) |
2:49
27:42
|
(16) (11) |
7:39
35:21
|
(26) (12) |
1:47
37:08
|
(10) (12) |
0:18
37:26
|
(16)
(12)
|
Старостина Надежда (1969) I НГО Нижний Новгород |
||
|
13 | 00:37:47 (13:02 мин/км) | +10:29 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
1:25
3:17
|
(10) (8) |
2:41
5:58
|
(17) (12) |
3:56
9:54
|
(15) (13) |
3:17
13:11
|
(13) (12) |
3:19
16:30
|
(6) (10) |
8:00
24:30
|
(28) (14) |
2:50
27:20
|
(14) (14) |
2:14
29:34
|
(7) (13) |
6:14
35:48
|
(9) (13) |
1:41
37:29
|
(6) (13) |
0:18
37:47
|
(16)
(13)
|
Грошева Елена (1968) МС СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
15 | 00:38:57 (13:26 мин/км) | +11:39 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
1:30
3:17
|
(12) (8) |
2:11
5:28
|
(9) (6) |
3:24
8:52
|
(9) (7) |
3:25
12:17
|
(15) (9) |
6:16
18:33
|
(29) (15) |
7:57
26:30
|
(27) (17) |
2:24
28:54
|
(7) (16) |
2:22
31:16
|
(9) (16) |
5:35
36:51
|
(5) (15) |
1:48
38:39
|
(11) (15) |
0:18
38:57
|
(16)
(15)
|
Гилманова Татьяна (1970) I ОМС ДЮСШОР-5 |
||
|
32 | 01:16:21 (26:20 мин/км) | +49:03 |
3:13
3:13
|
(28) (28) |
2:57
6:10
|
(29) (29) |
4:20
10:30
|
(28) (28) |
5:27
15:57
|
(26) (26) |
4:21
20:18
|
(20) (26) |
3:51
24:09
|
(17) (25) |
31:32
55:41
|
(32) (32) |
4:51
1:00:32
|
(29) (32) |
3:33
1:04:05
|
(28) (32) |
9:29
1:13:34
|
(30) (32) |
2:29
1:16:03
|
(30) (32) |
0:18
1:16:21
|
(16)
(32)
|
Правдюк Татьяна (1973) III СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
22 | 00:47:21 (16:20 мин/км) | +20:03 |
2:12
2:12
|
(18) (18) |
3:27
5:39
|
(31) (27) |
4:18
9:57
|
(27) (26) |
5:05
15:02
|
(23) (24) |
5:24
20:26
|
(28) (27) |
3:58
24:24
|
(20) (26) |
6:58
31:22
|
(22) (24) |
3:05
34:27
|
(17) (24) |
3:17
37:44
|
(23) (23) |
7:06
44:50
|
(15) (22) |
2:12
47:02
|
(21) (22) |
0:19
47:21
|
(20)
(22)
|
Жукова Наталья (1967) II СТА Пятигорск Мериди |
||
|
7 | 00:34:09 (11:47 мин/км) | +6:51 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
1:30
3:16
|
(12) (7) |
2:16
5:32
|
(11) (7) |
3:33
9:05
|
(12) (8) |
2:52
11:57
|
(4) (7) |
3:15
15:12
|
(5) (7) |
4:22
19:34
|
(7) (6) |
2:27
22:01
|
(8) (6) |
2:33
24:34
|
(11) (6) |
7:17
31:51
|
(18) (7) |
1:58
33:49
|
(17) (7) |
0:20
34:09
|
(21)
(7)
|
Арцимович Евгения (1970) ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
||
|
16 | 00:41:30 (14:19 мин/км) | +14:12 |
2:01
2:01
|
(15) (15) |
1:39
3:40
|
(18) (13) |
2:13
5:53
|
(10) (11) |
5:06
10:59
|
(24) (18) |
4:10
15:09
|
(18) (18) |
4:29
19:38
|
(24) (16) |
5:30
25:08
|
(13) (15) |
3:07
28:15
|
(19) (15) |
2:45
31:00
|
(15) (15) |
7:37
38:37
|
(25) (16) |
2:33
41:10
|
(31) (16) |
0:20
41:30
|
(21)
(16)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Мск Малахит-Ориента |
||
|
18 | 00:44:54 (15:29 мин/км) | +17:36 |
1:58
1:58
|
(14) (14) |
1:31
3:29
|
(14) (11) |
2:22
5:51
|
(12) (10) |
3:32
9:23
|
(11) (10) |
2:49
12:12
|
(3) (8) |
11:27
23:39
|
(32) (23) |
6:02
29:41
|
(18) (21) |
3:01
32:42
|
(16) (20) |
2:35
35:17
|
(12) (20) |
7:20
42:37
|
(19) (19) |
1:57
44:34
|
(15) (18) |
0:20
44:54
|
(21)
(18)
|
Голякова Светлана (1965) САР СОДЮСШ Н.Г |
||
|
20 | 00:45:22 (15:39 мин/км) | +18:04 |
2:07
2:07
|
(16) (16) |
1:33
3:40
|
(16) (13) |
2:48
6:28
|
(18) (14) |
3:56
10:24
|
(15) (14) |
4:26
14:50
|
(24) (16) |
4:56
19:46
|
(26) (17) |
5:49
25:35
|
(16) (16) |
4:16
29:51
|
(28) (17) |
5:14
35:05
|
(30) (19) |
7:33
42:38
|
(24) (20) |
2:24
45:02
|
(29) (20) |
0:20
45:22
|
(21)
(20)
|
Попова Татьяна (1970) I ВЛГ Горизонт Мечтате |
||
|
23 | 00:50:13 (17:19 мин/км) | +22:55 |
2:16
2:16
|
(20) (20) |
1:38
3:54
|
(17) (17) |
3:35
7:29
|
(23) (20) |
4:33
12:02
|
(21) (19) |
5:03
17:05
|
(25) (19) |
6:23
23:28
|
(30) (22) |
7:14
30:42
|
(26) (23) |
3:43
34:25
|
(24) (23) |
5:46
40:11
|
(32) (24) |
7:23
47:34
|
(20) (23) |
2:19
49:53
|
(25) (23) |
0:20
50:13
|
(21)
(23)
|
Зайцева Анжела (1969) II СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
24 | 00:51:14 (17:40 мин/км) | +23:56 |
2:30
2:30
|
(23) (23) |
2:28
4:58
|
(27) (23) |
3:39
8:37
|
(24) (23) |
4:43
13:20
|
(22) (22) |
5:13
18:33
|
(27) (23) |
6:02
24:35
|
(28) (27) |
7:13
31:48
|
(25) (25) |
4:14
36:02
|
(26) (25) |
5:16
41:18
|
(31) (26) |
7:23
48:41
|
(20) (24) |
2:13
50:54
|
(22) (24) |
0:20
51:14
|
(21)
(24)
|
Науменко Надежда (1965) III СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
27 | 00:54:50 (18:54 мин/км) | +27:32 |
2:20
2:20
|
(21) (21) |
1:48
4:08
|
(20) (20) |
2:27
6:35
|
(14) (16) |
6:12
12:47
|
(27) (20) |
4:20
17:07
|
(19) (20) |
5:14
22:21
|
(27) (19) |
5:59
28:20
|
(17) (20) |
5:47
34:07
|
(31) (22) |
2:55
37:02
|
(19) (21) |
15:06
52:08
|
(32) (27) |
2:22
54:30
|
(27) (27) |
0:20
54:50
|
(21)
(27)
|
Луцковская Ольга (1966) ВЛГ Горизонт Мечтате |
||
|
31 | 01:00:51 (20:59 мин/км) | +33:33 |
3:15
3:15
|
(29) (29) |
5:09
8:24
|
(32) (32) |
8:52
17:16
|
(32) (32) |
10:47
28:03
|
(32) (32) |
5:30
33:33
|
(29) (32) |
3:56
37:29
|
(19) (32) |
7:00
44:29
|
(23) (31) |
3:07
47:36
|
(19) (31) |
3:26
51:02
|
(24) (31) |
7:11
58:13
|
(16) (31) |
2:18
1:00:31
|
(24) (31) |
0:20
1:00:51
|
(21)
(31)
|
Бежанова Валерия (1967) СТА Пятигорск Мериди |
||
|
19 | 00:45:05 (15:33 мин/км) | +17:47 |
3:10
3:10
|
(27) (27) |
2:05
5:15
|
(25) (24) |
3:23
8:38
|
(21) (24) |
4:11
12:49
|
(18) (21) |
4:24
17:13
|
(22) (21) |
4:24
21:37
|
(23) (18) |
6:13
27:50
|
(19) (18) |
3:31
31:21
|
(22) (19) |
3:31
34:52
|
(25) (18) |
7:29
42:21
|
(22) (18) |
2:23
44:44
|
(28) (19) |
0:21
45:05
|
(29)
(19)
|
Шершнёва Людмила (1964) III СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
21 | 00:47:10 (16:16 мин/км) | +19:52 |
5:37
5:37
|
(31) (31) |
1:54
7:31
|
(24) (30) |
3:40
11:11
|
(25) (29) |
4:20
15:31
|
(20) (25) |
3:35
19:06
|
(17) (24) |
4:34
23:40
|
(25) (24) |
6:34
30:14
|
(20) (22) |
3:29
33:43
|
(21) (21) |
3:31
37:14
|
(25) (22) |
7:14
44:28
|
(17) (21) |
2:21
46:49
|
(26) (21) |
0:21
47:10
|
(29)
(21)
|
Кладова Светлана (1971) РОС ШахтыРО |
||
|
25 | 00:52:05 (17:58 мин/км) | +24:47 |
6:11
6:11
|
(32) (32) |
1:51
8:02
|
(23) (31) |
3:32
11:34
|
(22) (30) |
5:17
16:51
|
(25) (28) |
5:56
22:47
|
(31) (29) |
4:02
26:49
|
(21) (28) |
5:35
32:24
|
(14) (26) |
5:42
38:06
|
(30) (26) |
3:09
41:15
|
(21) (25) |
8:14
49:29
|
(28) (25) |
2:13
51:42
|
(22) (25) |
0:23
52:05
|
(31)
(25)
|
Сорокина Светлана (1968) РОС Таганрог-Кадеты |
||
|
29 | 00:59:02 (20:21 мин/км) | +31:44 |
2:07
2:07
|
(16) (16) |
1:39
3:46
|
(18) (16) |
7:55
11:41
|
(31) (31) |
8:36
20:17
|
(29) (31) |
10:05
30:22
|
(32) (31) |
3:40
34:02
|
(15) (31) |
6:57
40:59
|
(21) (30) |
3:52
44:51
|
(25) (29) |
2:51
47:42
|
(17) (29) |
8:22
56:04
|
(29) (29) |
2:33
58:37
|
(31) (29) |
0:25
59:02
|
(32)
(29)
|
Автющенко Марина (1965) II РОС Ростовская облас |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жабреева Инна (1969) КМС СВЕ ДЮСШ №4 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терешина Татьяна (1973) I ВЛГ Волгоградская об |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казанцева Елена (1965) I АСТ Астраханская обл |
|||
|
- | - |
1:01:43
1:01:43
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макейчик Наталья (1966) МС ВРН СДЮСШОР 18 Маке |