Россия, Ленинградская область, п.Красный Холм
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 20 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 73) | leg tot 15 ( 72) | leg tot 16 ( 75) | leg tot 17 ( 74) | leg tot 18 ( 82) | leg tot 19 ( 84) | leg tot 20 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:27 (14:18 мин/км) | - |
2:53
2:53
|
(1) (1) |
1:39
4:32
|
(4) (1) |
1:29
6:01
|
(1) (1) |
1:38
7:39
|
(1) (1) |
1:17
8:56
|
(1) (1) |
1:25
10:21
|
(1) (1) |
1:39
12:00
|
(1) (1) |
2:21
14:21
|
(1) (1) |
1:28
15:49
|
(1) (1) |
3:47
19:36
|
(1) (1) |
1:48
21:24
|
(2) (1) |
1:36
23:00
|
(1) (1) |
2:11
25:11
|
(6) (1) |
3:39
28:50
|
(1) (1) |
1:21
30:11
|
(1) (1) |
0:32
30:43
|
(4) (1) |
1:35
32:18
|
(1) (1) |
1:23
33:41
|
(2) (1) |
5:42
39:23
|
(9) (1) |
1:15
40:38
|
(6) (1) |
0:49
41:27
|
(4)
(1)
|
Баркалова Александра (1970) МС 123 БалтБерег-110 |
||
|
- | - |
3:18
3:18
|
(3) (3) |
1:19
4:37
|
(2) (2) |
1:58
6:35
|
(5) (2) |
3:14
9:49
|
(4) (2) |
1:24
11:13
|
(2) (2) |
1:36
12:49
|
(3) (2) |
1:40
14:29
|
(2) (2) |
3:09
17:38
|
(2) (2) |
1:51
19:29
|
(2) (2) |
4:01
23:30
|
(2) (2) |
1:35
25:05
|
(1) (2) |
2:37
27:42
|
(7) (2) |
1:32
29:14
|
(1) (2) |
3:57
33:11
|
(2) (2) |
11:45
44:56
|
(10) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Наталья (1973) МС Лично |
|||
|
2 | 00:49:02 (16:54 мин/км) | +7:35 |
2:53
2:53
|
(1) (1) |
3:54
6:47
|
(9) (4) |
1:35
8:22
|
(3) (3) |
2:18
10:40
|
(2) (3) |
1:27
12:07
|
(3) (3) |
1:33
13:40
|
(2) (3) |
1:51
15:31
|
(3) (3) |
4:45
20:16
|
(7) (3) |
3:21
23:37
|
(7) (3) |
4:07
27:44
|
(3) (3) |
1:59
29:43
|
(3) (3) |
1:43
31:26
|
(2) (3) |
1:45
33:11
|
(4) (3) |
4:42
37:53
|
(4) (3) |
2:09
40:02
|
(4) (2) |
0:32
40:34
|
(4) (2) |
2:21
42:55
|
(3) (2) |
1:37
44:32
|
(3) (2) |
2:47
47:19
|
(2) (2) |
0:59
48:18
|
(1) (2) |
0:44
49:02
|
(1)
(2)
|
Руденко Марина (1970) МС 120 NORD WEST |
||
|
3 | 00:58:56 (20:19 мин/км) | +17:29 |
4:32
4:32
|
(4) (4) |
1:56
6:28
|
(6) (3) |
3:35
10:03
|
(9) (4) |
2:40
12:43
|
(3) (4) |
1:53
14:36
|
(7) (4) |
2:03
16:39
|
(4) (4) |
2:21
19:00
|
(4) (4) |
5:15
24:15
|
(10) (4) |
2:27
26:42
|
(5) (5) |
5:34
32:16
|
(6) (5) |
2:23
34:39
|
(7) (4) |
2:23
37:02
|
(5) (4) |
2:37
39:39
|
(9) (5) |
5:21
45:00
|
(6) (4) |
2:27
47:27
|
(7) (4) |
0:35
48:02
|
(6) (3) |
2:33
50:35
|
(5) (3) |
1:55
52:30
|
(5) (3) |
3:43
56:13
|
(4) (3) |
1:45
57:58
|
(9) (3) |
0:58
58:56
|
(9)
(3)
|
Горбачева Татьяна (1971) Лыткарино 1 |
||
|
4 | 01:03:52 (22:01 мин/км) | +22:25 |
4:42
4:42
|
(5) (5) |
4:23
9:05
|
(10) (6) |
1:53
10:58
|
(4) (5) |
3:19
14:17
|
(6) (5) |
1:45
16:02
|
(6) (5) |
2:04
18:06
|
(5) (5) |
2:41
20:47
|
(6) (5) |
3:51
24:38
|
(3) (5) |
1:59
26:37
|
(3) (4) |
4:39
31:16
|
(4) (4) |
4:29
35:45
|
(10) (5) |
1:45
37:30
|
(3) (5) |
1:41
39:11
|
(2) (4) |
10:50
50:01
|
(10) (5) |
2:18
52:19
|
(6) (5) |
0:35
52:54
|
(6) (4) |
3:18
56:12
|
(7) (4) |
1:58
58:10
|
(6) (4) |
3:45
1:01:55
|
(5) (4) |
1:05
1:03:00
|
(3) (4) |
0:52
1:03:52
|
(6)
(4)
|
Конанова Анна (1973) КМС 147 Яркий Мир |
||
|
6 | 01:19:33 (27:26 мин/км) | +38:06 |
8:55
8:55
|
(9) (9) |
1:30
10:25
|
(3) (8) |
2:25
12:50
|
(6) (7) |
4:30
17:20
|
(8) (7) |
2:08
19:28
|
(8) (7) |
3:32
23:00
|
(10) (7) |
2:25
25:25
|
(5) (7) |
3:55
29:20
|
(4) (6) |
4:38
33:58
|
(10) (6) |
8:50
42:48
|
(10) (7) |
2:03
44:51
|
(4) (7) |
9:19
54:10
|
(9) (8) |
2:02
56:12
|
(5) (8) |
5:42
1:01:54
|
(8) (8) |
1:44
1:03:38
|
(3) (7) |
0:35
1:04:13
|
(6) (6) |
7:48
1:12:01
|
(9) (7) |
1:52
1:13:53
|
(4) (6) |
3:18
1:17:11
|
(3) (6) |
1:27
1:18:38
|
(7) (6) |
0:55
1:19:33
|
(8)
(6)
|
Нижникова Элла (1969) II Мск О-Клуб |
||
|
5 | 01:11:37 (24:42 мин/км) | +30:10 |
5:28
5:28
|
(6) (6) |
2:36
8:04
|
(8) (5) |
3:50
11:54
|
(11) (6) |
10:49
22:43
|
(10) (8) |
1:39
24:22
|
(4) (8) |
2:24
26:46
|
(7) (8) |
2:43
29:29
|
(7) (8) |
4:59
34:28
|
(8) (7) |
2:22
36:50
|
(4) (7) |
5:40
42:30
|
(7) (6) |
2:10
44:40
|
(6) (6) |
2:05
46:45
|
(4) (6) |
3:56
50:41
|
(10) (6) |
5:01
55:42
|
(5) (6) |
2:17
57:59
|
(5) (6) |
0:25
58:24
|
(2) (5) |
3:35
1:01:59
|
(8) (5) |
2:13
1:04:12
|
(7) (5) |
5:19
1:09:31
|
(8) (5) |
1:12
1:10:43
|
(5) (5) |
0:54
1:11:37
|
(7)
(5)
|
Никольская Ольга (1973) 124 БалтБерегЕО |
||
|
7 | 01:20:33 (27:47 мин/км) | +39:06 |
10:39
10:39
|
(10) (10) |
1:12
11:51
|
(1) (9) |
2:30
14:21
|
(7) (9) |
11:44
26:05
|
(11) (9) |
1:41
27:46
|
(5) (9) |
2:50
30:36
|
(8) (9) |
2:55
33:31
|
(10) (9) |
4:26
37:57
|
(5) (8) |
3:43
41:40
|
(9) (8) |
4:56
46:36
|
(5) (8) |
2:40
49:16
|
(8) (8) |
4:19
53:35
|
(8) (7) |
2:34
56:09
|
(8) (7) |
5:29
1:01:38
|
(7) (7) |
4:33
1:06:11
|
(9) (8) |
0:24
1:06:35
|
(1) (7) |
2:32
1:09:07
|
(4) (6) |
4:46
1:13:53
|
(8) (6) |
4:44
1:18:37
|
(7) (7) |
1:11
1:19:48
|
(4) (7) |
0:45
1:20:33
|
(2)
(7)
|
Кондратьева Александра (1973) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
8 | 01:30:45 (31:18 мин/км) | +49:18 |
5:31
5:31
|
(7) (7) |
13:11
18:42
|
(11) (10) |
1:31
20:13
|
(2) (10) |
10:35
30:48
|
(9) (10) |
2:31
33:19
|
(11) (10) |
2:53
36:12
|
(9) (10) |
2:44
38:56
|
(8) (10) |
5:13
44:09
|
(9) (9) |
3:24
47:33
|
(8) (9) |
7:14
54:47
|
(9) (9) |
2:55
57:42
|
(9) (9) |
2:28
1:00:10
|
(6) (9) |
2:18
1:02:28
|
(7) (9) |
8:07
1:10:35
|
(9) (9) |
3:14
1:13:49
|
(8) (9) |
0:44
1:14:33
|
(9) (8) |
2:51
1:17:24
|
(6) (8) |
6:38
1:24:02
|
(9) (8) |
4:23
1:28:25
|
(6) (8) |
1:29
1:29:54
|
(8) (8) |
0:51
1:30:45
|
(5)
(8)
|
Сорокина Ольга (1965) II Купер |
||
|
9 | 01:44:53 (36:10 мин/км) | +1:03:26 |
7:47
7:47
|
(8) (8) |
1:50
9:37
|
(5) (7) |
3:41
13:18
|
(10) (8) |
3:17
16:35
|
(5) (6) |
2:17
18:52
|
(9) (6) |
2:11
21:03
|
(6) (6) |
2:48
23:51
|
(9) (6) |
27:25
51:16
|
(11) (10) |
14:11
1:05:27
|
(11) (11) |
6:01
1:11:28
|
(8) (11) |
2:07
1:13:35
|
(5) (10) |
15:40
1:29:15
|
(11) (10) |
1:41
1:30:56
|
(2) (10) |
4:10
1:35:06
|
(3) (10) |
1:32
1:36:38
|
(2) (10) |
0:29
1:37:07
|
(3) (9) |
1:54
1:39:01
|
(2) (9) |
1:17
1:40:18
|
(1) (9) |
2:45
1:43:03
|
(1) (9) |
1:02
1:44:05
|
(2) (9) |
0:48
1:44:53
|
(3)
(9)
|
Егорова Елена (1970) 141 Северный ветерДД |
||
|
- | - |
26:11
26:11
|
(11) (11) |
2:33
28:44
|
(7) (11) |
3:13
31:57
|
(8) (11) |
3:36
35:33
|
(7) (11) |
2:25
37:58
|
(10) (11) |
6:27
44:25
|
(11) (11) |
3:45
48:10
|
(11) (11) |
4:26
52:36
|
(5) (11) |
2:48
55:24
|
(6) (10) |
13:29
1:08:53
|
(11) (10) |
13:26
1:22:19
|
(11) (11) |
9:32
1:31:51
|
(10) (11) |
45:12
2:17:03
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Громакова Екатерина (1972) 144 Фр.ДДЮТ Азимут 3 |