Россия, Ленинградская область, п.Красный Холм
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 85) | leg tot 11 ( 84) | leg tot 12 ( 71) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:23 (12:05 мин/км) | - |
3:18
3:18
|
(1) (1) |
3:28
6:46
|
(1) (1) |
3:13
9:59
|
(8) (1) |
1:41
11:40
|
(5) (2) |
9:05
20:45
|
(6) (1) |
6:01
26:46
|
(3) (2) |
2:07
28:53
|
(9) (2) |
2:41
31:34
|
(10) (2) |
5:29
37:03
|
(2) (1) |
2:49
39:52
|
(6) (2) |
2:42
42:34
|
(4) (1) |
3:17
45:51
|
(4) (1) |
6:45
52:36
|
(2) (1) |
1:01
53:37
|
(8) (1) |
0:46
54:23
|
(3)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС Воронежская обл. |
||
|
2 | 00:55:53 (12:25 мин/км) | +1:30 |
4:16
4:16
|
(8) (8) |
4:10
8:26
|
(6) (5) |
2:20
10:46
|
(1) (4) |
1:43
12:29
|
(6) (4) |
8:46
21:15
|
(3) (3) |
6:34
27:49
|
(4) (3) |
1:56
29:45
|
(7) (3) |
1:56
31:41
|
(3) (3) |
5:53
37:34
|
(4) (3) |
3:34
41:08
|
(11) (3) |
2:31
43:39
|
(2) (2) |
3:54
47:33
|
(9) (3) |
6:37
54:10
|
(1) (2) |
0:51
55:01
|
(1) (2) |
0:52
55:53
|
(7)
(2)
|
Глухова Валерия (1968) II Московская обл. |
||
|
3 | 00:56:04 (12:28 мин/км) | +1:41 |
4:27
4:27
|
(9) (9) |
4:01
8:28
|
(4) (6) |
4:28
12:56
|
(13) (8) |
1:38
14:34
|
(4) (8) |
8:09
22:43
|
(1) (6) |
6:50
29:33
|
(6) (5) |
1:45
31:18
|
(2) (5) |
2:11
33:29
|
(6) (5) |
6:13
39:42
|
(7) (4) |
2:12
41:54
|
(1) (4) |
2:40
44:34
|
(3) (4) |
2:55
47:29
|
(1) (2) |
6:45
54:14
|
(2) (3) |
0:59
55:13
|
(7) (3) |
0:51
56:04
|
(6)
(3)
|
Майорова Ирина (1968) МС Вологодская обл. |
||
|
4 | 00:58:11 (12:56 мин/км) | +3:48 |
3:58
3:58
|
(5) (5) |
5:08
9:06
|
(12) (8) |
2:28
11:34
|
(2) (6) |
1:34
13:08
|
(2) (5) |
9:04
22:12
|
(5) (4) |
5:43
27:55
|
(2) (4) |
2:01
29:56
|
(8) (4) |
2:05
32:01
|
(4) (4) |
5:26
37:27
|
(1) (2) |
2:17
39:44
|
(3) (1) |
4:18
44:02
|
(13) (3) |
3:58
48:00
|
(11) (4) |
8:35
56:35
|
(8) (4) |
0:51
57:26
|
(1) (4) |
0:45
58:11
|
(1)
(4)
|
Тутынина Ольга (1967) Смоленская обл. |
||
|
5 | 01:02:16 (13:50 мин/км) | +7:53 |
3:29
3:29
|
(2) (2) |
4:08
7:37
|
(5) (3) |
2:31
10:08
|
(3) (3) |
2:07
12:15
|
(11) (3) |
8:50
21:05
|
(4) (2) |
5:36
26:41
|
(1) (1) |
1:49
28:30
|
(5) (1) |
1:49
30:19
|
(2) (1) |
10:33
40:52
|
(15) (6) |
3:26
44:18
|
(10) (6) |
3:05
47:23
|
(6) (5) |
3:16
50:39
|
(3) (5) |
9:07
59:46
|
(9) (5) |
1:37
1:01:23
|
(14) (5) |
0:53
1:02:16
|
(9)
(5)
|
Грошева Елена (1968) МС С-Петербург |
||
|
6 | 01:03:32 (14:07 мин/км) | +9:09 |
3:45
3:45
|
(3) (3) |
3:46
7:31
|
(2) (2) |
2:31
10:02
|
(3) (2) |
1:35
11:37
|
(3) (1) |
10:45
22:22
|
(12) (5) |
7:26
29:48
|
(10) (6) |
1:32
31:20
|
(1) (6) |
3:27
34:47
|
(14) (6) |
5:31
40:18
|
(3) (5) |
2:27
42:45
|
(4) (5) |
5:10
47:55
|
(14) (6) |
3:55
51:50
|
(10) (6) |
10:03
1:01:53
|
(12) (7) |
0:52
1:02:45
|
(3) (6) |
0:47
1:03:32
|
(5)
(6)
|
Штыкова Евгения (1968) Омская обл. |
||
|
7 | 01:03:48 (14:11 мин/км) | +9:25 |
4:00
4:00
|
(6) (6) |
4:29
8:29
|
(7) (7) |
2:54
11:23
|
(6) (5) |
1:55
13:18
|
(8) (6) |
9:52
23:10
|
(7) (7) |
7:07
30:17
|
(7) (7) |
2:28
32:45
|
(12) (7) |
3:04
35:49
|
(12) (8) |
6:11
42:00
|
(6) (8) |
3:16
45:16
|
(8) (7) |
4:07
49:23
|
(11) (7) |
3:37
53:00
|
(7) (7) |
7:40
1:00:40
|
(5) (6) |
2:14
1:02:54
|
(17) (7) |
0:54
1:03:48
|
(11)
(7)
|
Романова Дина (1966) II Москва |
||
|
8 | 01:08:06 (15:08 мин/км) | +13:43 |
4:01
4:01
|
(7) (7) |
3:57
7:58
|
(3) (4) |
4:36
12:34
|
(15) (7) |
1:50
14:24
|
(7) (7) |
10:31
24:55
|
(11) (8) |
7:24
32:19
|
(9) (8) |
1:48
34:07
|
(4) (8) |
1:39
35:46
|
(1) (7) |
5:54
41:40
|
(5) (7) |
10:04
51:44
|
(17) (9) |
3:28
55:12
|
(9) (9) |
3:19
58:31
|
(5) (8) |
7:57
1:06:28
|
(6) (8) |
0:53
1:07:21
|
(4) (8) |
0:45
1:08:06
|
(1)
(8)
|
Таратута Елена (1966) КМС Воронежская обл. |
||
|
9 | 01:14:33 (16:34 мин/км) | +20:10 |
5:34
5:34
|
(12) (12) |
6:16
11:50
|
(15) (13) |
3:18
15:08
|
(9) (12) |
2:13
17:21
|
(12) (11) |
10:04
27:25
|
(8) (11) |
8:10
35:35
|
(11) (11) |
1:55
37:30
|
(6) (10) |
5:15
42:45
|
(17) (12) |
8:38
51:23
|
(12) (11) |
4:45
56:08
|
(14) (11) |
3:01
59:09
|
(5) (11) |
4:51
1:04:00
|
(15) (11) |
8:11
1:12:11
|
(7) (9) |
1:29
1:13:40
|
(13) (9) |
0:53
1:14:33
|
(9)
(9)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Москва |
||
|
10 | 01:14:37 (16:35 мин/км) | +20:14 |
3:54
3:54
|
(4) (4) |
6:35
10:29
|
(18) (10) |
2:42
13:11
|
(5) (9) |
2:04
15:15
|
(10) (9) |
10:05
25:20
|
(9) (9) |
9:08
34:28
|
(12) (9) |
2:07
36:35
|
(9) (9) |
3:20
39:55
|
(13) (9) |
7:46
47:41
|
(9) (10) |
5:19
53:00
|
(16) (10) |
4:00
57:00
|
(10) (10) |
3:45
1:00:45
|
(8) (9) |
11:54
1:12:39
|
(15) (10) |
1:01
1:13:40
|
(8) (9) |
0:57
1:14:37
|
(13)
(10)
|
Анкудинова Майя (1965) КМС Ярославская обл. |
||
|
11 | 01:16:23 (16:58 мин/км) | +22:00 |
4:51
4:51
|
(10) (10) |
5:07
9:58
|
(11) (9) |
4:32
14:30
|
(14) (10) |
1:58
16:28
|
(9) (10) |
10:09
26:37
|
(10) (10) |
9:32
36:09
|
(13) (12) |
2:23
38:32
|
(11) (11) |
2:09
40:41
|
(5) (10) |
6:55
47:36
|
(8) (9) |
2:57
50:33
|
(7) (8) |
3:06
53:39
|
(7) (8) |
7:27
1:01:06
|
(18) (10) |
13:07
1:14:13
|
(17) (11) |
1:10
1:15:23
|
(10) (11) |
1:00
1:16:23
|
(15)
(11)
|
Баландина Надежда (1968) КМС Вологодская обл. |
||
|
12 | 01:23:56 (18:39 мин/км) | +29:33 |
7:20
7:20
|
(16) (16) |
4:58
12:18
|
(9) (14) |
6:08
18:26
|
(17) (15) |
1:28
19:54
|
(1) (13) |
8:09
28:03
|
(1) (12) |
6:43
34:46
|
(5) (10) |
19:01
53:47
|
(18) (14) |
2:37
56:24
|
(9) (14) |
10:48
1:07:12
|
(16) (14) |
2:12
1:09:24
|
(1) (14) |
2:30
1:11:54
|
(1) (14) |
3:21
1:15:15
|
(6) (14) |
6:59
1:22:14
|
(4) (12) |
0:56
1:23:10
|
(6) (12) |
0:46
1:23:56
|
(3)
(12)
|
Коломенская Ирина (1966) I Вологодская обл. |
||
|
13 | 01:25:42 (19:03 мин/км) | +31:19 |
8:54
8:54
|
(17) (17) |
4:56
13:50
|
(8) (17) |
2:55
16:45
|
(7) (13) |
2:16
19:01
|
(13) (12) |
11:43
30:44
|
(13) (13) |
7:12
37:56
|
(8) (13) |
1:45
39:41
|
(2) (12) |
2:12
41:53
|
(7) (11) |
9:43
51:36
|
(14) (12) |
12:48
1:04:24
|
(18) (12) |
5:44
1:10:08
|
(16) (13) |
3:03
1:13:11
|
(2) (12) |
10:46
1:23:57
|
(14) (14) |
0:53
1:24:50
|
(4) (13) |
0:52
1:25:42
|
(7)
(13)
|
Васильева Зинаида (1966) I Лично |
||
|
14 | 01:25:47 (19:04 мин/км) | +31:24 |
6:51
6:51
|
(15) (15) |
6:22
13:13
|
(16) (16) |
3:39
16:52
|
(10) (14) |
3:48
20:40
|
(18) (14) |
14:29
35:09
|
(14) (14) |
9:38
44:47
|
(14) (14) |
3:01
47:48
|
(14) (13) |
4:13
52:01
|
(16) (13) |
7:57
59:58
|
(11) (13) |
4:58
1:04:56
|
(15) (13) |
4:14
1:09:10
|
(12) (12) |
4:17
1:13:27
|
(14) (13) |
10:13
1:23:40
|
(13) (13) |
1:13
1:24:53
|
(11) (14) |
0:54
1:25:47
|
(11)
(14)
|
Хропова Светлана (1966) II Москва |
||
|
15 | 01:36:10 (21:22 мин/км) | +41:47 |
14:46
14:46
|
(19) (19) |
7:30
22:16
|
(19) (19) |
3:44
26:00
|
(11) (18) |
2:22
28:22
|
(15) (16) |
16:50
45:12
|
(18) (17) |
10:04
55:16
|
(16) (17) |
2:50
58:06
|
(13) (17) |
2:45
1:00:51
|
(11) (17) |
7:54
1:08:45
|
(10) (15) |
2:36
1:11:21
|
(5) (15) |
3:08
1:14:29
|
(8) (15) |
5:59
1:20:28
|
(17) (15) |
13:04
1:33:32
|
(16) (15) |
1:40
1:35:12
|
(15) (15) |
0:58
1:36:10
|
(14)
(15)
|
Грибанова Вера (1964) МС Воронежская обл. |
||
|
16 | 01:39:58 (22:13 мин/км) | +45:35 |
6:10
6:10
|
(14) (14) |
6:10
12:20
|
(14) (15) |
13:39
25:59
|
(19) (17) |
2:39
28:38
|
(16) (17) |
14:55
43:33
|
(15) (16) |
10:08
53:41
|
(17) (16) |
3:11
56:52
|
(15) (16) |
3:48
1:00:40
|
(15) (16) |
12:28
1:13:08
|
(17) (17) |
4:20
1:17:28
|
(12) (17) |
5:13
1:22:41
|
(15) (16) |
4:09
1:26:50
|
(13) (16) |
9:32
1:36:22
|
(10) (16) |
1:48
1:38:10
|
(16) (16) |
1:48
1:39:58
|
(18)
(16)
|
Репина Ольга (1965) II Москва |
||
|
17 | 01:45:51 (23:31 мин/км) | +51:28 |
5:23
5:23
|
(11) (11) |
6:04
11:27
|
(13) (12) |
10:39
22:06
|
(18) (16) |
2:20
24:26
|
(14) (15) |
14:57
39:23
|
(16) (15) |
11:14
50:37
|
(19) (15) |
4:06
54:43
|
(16) (15) |
2:21
57:04
|
(8) (15) |
15:30
1:12:34
|
(18) (16) |
3:23
1:15:57
|
(9) (16) |
12:14
1:28:11
|
(17) (17) |
4:05
1:32:16
|
(12) (17) |
9:46
1:42:02
|
(11) (17) |
2:40
1:44:42
|
(18) (17) |
1:09
1:45:51
|
(16)
(17)
|
Люк Лилия (1967) I Москва |
||
|
18 | 02:33:15 (34:03 мин/км) | +1:38:52 |
18:19
18:19
|
(20) (20) |
15:54
34:13
|
(20) (20) |
4:54
39:07
|
(16) (20) |
2:43
41:50
|
(17) (19) |
24:05
1:05:55
|
(19) (19) |
9:50
1:15:45
|
(15) (19) |
7:33
1:23:18
|
(17) (18) |
7:06
1:30:24
|
(18) (18) |
9:19
1:39:43
|
(13) (18) |
4:32
1:44:15
|
(13) (18) |
12:45
1:57:00
|
(18) (18) |
5:26
2:02:26
|
(16) (18) |
28:09
2:30:35
|
(18) (18) |
1:26
2:32:01
|
(12) (18) |
1:14
2:33:15
|
(17)
(18)
|
Яцышина Светлана (1968) II Москва |
||
|
- | - |
13:56
13:56
|
(18) (18) |
6:27
20:23
|
(17) (18) |
18:11
38:34
|
(20) (19) |
4:10
42:44
|
(19) (20) |
14:59
57:43
|
(17) (18) |
10:31
1:08:14
|
(18) (18) |
40:10
1:48:24
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русакова Анна (1967) II Москва |
|||
|
- | - |
6:01
6:01
|
(13) (13) |
5:02
11:03
|
(10) (11) |
3:58
15:01
|
(12) (11) |
17:46
32:47
|
(20) (18) |
58:26
1:31:13
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудрявцева Галина (1966) I С-Петербург |