Россия, Приморский край, п. Лозовый
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:22 |
Полезные ссылки
РезультатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:30 (9:50 мин/км) | - |
1:10
1:10
|
(8) (8) |
1:29
2:39
|
(2) (5) |
2:11
4:50
|
(1) (2) |
6:22
11:12
|
(7) (1) |
2:53
14:05
|
(10) (1) |
1:30
15:35
|
(2) (1) |
2:58
18:33
|
(3) (1) |
1:02
19:35
|
(4) (1) |
3:59
23:34
|
(4) (1) |
3:01
26:35
|
(1) (1) |
3:32
30:07
|
(2) (1) |
0:23
30:30
|
(1)
(1)
|
Кононенко Валерия (2000) II Приморский край |
||
|
2 | 00:33:02 (10:39 мин/км) | +2:32 |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
1:42
2:27
|
(6) (2) |
4:09
6:36
|
(12) (7) |
5:20
11:56
|
(2) (3) |
2:32
14:28
|
(6) (3) |
1:33
16:01
|
(3) (3) |
3:31
19:32
|
(6) (2) |
1:31
21:03
|
(13) (2) |
3:24
24:27
|
(3) (2) |
4:25
28:52
|
(6) (2) |
3:43
32:35
|
(6) (2) |
0:27
33:02
|
(6)
(2)
|
Передерий Светлана (2000) I Хабаровский край |
||
|
3 | 00:34:30 (11:08 мин/км) | +4:00 |
1:22
1:22
|
(9) (9) |
1:26
2:48
|
(1) (7) |
2:15
5:03
|
(2) (4) |
8:22
13:25
|
(12) (5) |
4:21
17:46
|
(16) (5) |
1:26
19:12
|
(1) (5) |
2:54
22:06
|
(1) (5) |
0:56
23:02
|
(2) (4) |
3:04
26:06
|
(1) (3) |
4:28
30:34
|
(8) (3) |
3:32
34:06
|
(2) (3) |
0:24
34:30
|
(2)
(3)
|
Ярош Анастасия (2001) II Амурская область |
||
|
4 | 00:36:26 (11:45 мин/км) | +5:56 |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
1:33
2:18
|
(4) (1) |
2:22
4:40
|
(4) (1) |
12:18
16:58
|
(15) (9) |
2:09
19:07
|
(4) (7) |
1:59
21:06
|
(12) (7) |
2:56
24:02
|
(2) (6) |
0:49
24:51
|
(1) (6) |
3:11
28:02
|
(2) (4) |
4:26
32:28
|
(7) (4) |
3:34
36:02
|
(4) (4) |
0:24
36:26
|
(2)
(4)
|
Каркасова Елена (2000) I ЕАО |
||
|
5 | 00:40:28 (13:03 мин/км) | +9:58 |
1:42
1:42
|
(10) (10) |
1:53
3:35
|
(8) (10) |
3:06
6:41
|
(7) (8) |
4:57
11:38
|
(1) (2) |
2:33
14:11
|
(7) (2) |
1:45
15:56
|
(8) (2) |
4:18
20:14
|
(10) (3) |
1:09
21:23
|
(7) (3) |
9:06
30:29
|
(9) (5) |
5:43
36:12
|
(13) (5) |
3:48
40:00
|
(8) (5) |
0:28
40:28
|
(8)
(5)
|
Терентьева Дарья (2001) II Хабаровский край |
||
|
6 | 00:41:50 (13:30 мин/км) | +11:20 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:56
2:49
|
(10) (8) |
3:54
6:43
|
(11) (9) |
11:52
18:35
|
(14) (10) |
2:39
21:14
|
(8) (10) |
2:35
23:49
|
(16) (11) |
3:54
27:43
|
(7) (9) |
1:04
28:47
|
(5) (9) |
4:40
33:27
|
(5) (6) |
3:25
36:52
|
(3) (6) |
4:27
41:19
|
(10) (6) |
0:31
41:50
|
(12)
(6)
|
Петрова Дарья (2000) II Амурская область |
||
|
7 | 00:45:30 (14:41 мин/км) | +15:00 |
2:47
2:47
|
(14) (14) |
3:14
6:01
|
(17) (14) |
3:29
9:30
|
(8) (12) |
5:30
15:00
|
(3) (7) |
3:21
18:21
|
(13) (6) |
3:02
21:23
|
(18) (8) |
7:26
28:49
|
(17) (11) |
1:09
29:58
|
(7) (11) |
4:44
34:42
|
(6) (7) |
5:46
40:28
|
(14) (7) |
4:28
44:56
|
(11) (7) |
0:34
45:30
|
(14)
(7)
|
Шихова Яна (2002) III ЕАО |
||
|
8 | 00:45:31 (14:41 мин/км) | +15:01 |
2:14
2:14
|
(12) (12) |
2:10
4:24
|
(12) (13) |
6:59
11:23
|
(17) (13) |
5:33
16:56
|
(4) (8) |
2:21
19:17
|
(5) (8) |
1:47
21:04
|
(9) (6) |
4:26
25:30
|
(11) (7) |
1:06
26:36
|
(6) (7) |
9:06
35:42
|
(9) (8) |
5:40
41:22
|
(12) (8) |
3:43
45:05
|
(6) (8) |
0:26
45:31
|
(4)
(8)
|
Бойко Виктория (2001) II ЕАО |
||
|
9 | 00:46:38 (15:03 мин/км) | +16:08 |
3:02
3:02
|
(15) (15) |
4:30
7:32
|
(19) (16) |
5:26
12:58
|
(15) (15) |
5:40
18:38
|
(6) (11) |
1:59
20:37
|
(1) (9) |
1:57
22:34
|
(11) (9) |
4:08
26:42
|
(8) (8) |
1:15
27:57
|
(9) (8) |
9:19
37:16
|
(12) (9) |
5:04
42:20
|
(10) (9) |
3:49
46:09
|
(9) (9) |
0:29
46:38
|
(10)
(9)
|
Волошина Валерия (2000) IIю Приморский край |
||
|
10 | 00:47:29 (15:19 мин/км) | +16:59 |
4:08
4:08
|
(17) (17) |
4:23
8:31
|
(18) (18) |
5:29
14:00
|
(16) (16) |
5:39
19:39
|
(5) (12) |
2:01
21:40
|
(2) (11) |
1:53
23:33
|
(10) (10) |
4:15
27:48
|
(9) (10) |
1:16
29:04
|
(10) (10) |
9:11
38:15
|
(11) (10) |
5:09
43:24
|
(11) (10) |
3:39
47:03
|
(5) (10) |
0:26
47:29
|
(4)
(10)
|
Слесарева Вероника (2000) IIIю Приморский край |
||
|
11 | 00:53:52 (17:23 мин/км) | +23:22 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:54
2:47
|
(9) (6) |
2:40
5:27
|
(6) (5) |
7:39
13:06
|
(9) (4) |
2:39
15:45
|
(8) (4) |
2:41
18:26
|
(17) (4) |
3:29
21:55
|
(5) (4) |
1:24
23:19
|
(12) (5) |
15:24
38:43
|
(13) (11) |
11:10
49:53
|
(16) (11) |
3:27
53:20
|
(1) (11) |
0:32
53:52
|
(13)
(11)
|
Жданова Полина (2000) IIю Приморский край |
||
|
12 | 00:58:26 (18:51 мин/км) | +27:56 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:41
2:34
|
(5) (3) |
2:21
4:55
|
(3) (3) |
25:10
30:05
|
(18) (16) |
2:06
32:11
|
(3) (15) |
1:38
33:49
|
(7) (15) |
6:32
40:21
|
(14) (15) |
5:07
45:28
|
(15) (15) |
4:45
50:13
|
(7) (12) |
3:13
53:26
|
(2) (12) |
4:33
57:59
|
(12) (12) |
0:27
58:26
|
(6)
(12)
|
Казакова Валерия (2001) III Амурская область |
||
|
13 | 01:05:14 (21:03 мин/км) | +34:44 |
3:49
3:49
|
(16) (16) |
3:00
6:49
|
(16) (15) |
14:59
21:48
|
(18) (19) |
6:30
28:18
|
(8) (15) |
2:56
31:14
|
(12) (14) |
1:34
32:48
|
(5) (13) |
3:19
36:07
|
(4) (13) |
1:00
37:07
|
(3) (12) |
18:31
55:38
|
(14) (13) |
4:34
1:00:12
|
(9) (13) |
4:34
1:04:46
|
(13) (13) |
0:28
1:05:14
|
(8)
(13)
|
Васылыныч Ирина (2000) Приморский край |
||
|
14 | 01:13:58 (23:52 мин/км) | +43:28 |
6:18
6:18
|
(18) (18) |
2:10
8:28
|
(12) (17) |
3:32
12:00
|
(9) (14) |
7:51
19:51
|
(10) (13) |
3:33
23:24
|
(14) (12) |
2:34
25:58
|
(15) (12) |
7:13
33:11
|
(15) (12) |
4:35
37:46
|
(14) (13) |
19:28
57:14
|
(15) (14) |
7:52
1:05:06
|
(15) (14) |
7:53
1:12:59
|
(16) (14) |
0:59
1:13:58
|
(16)
(14)
|
Синенко Виктория (2001) IIIю Приморский край |
||
|
15 | 01:22:00 (26:27 мин/км) | +51:30 |
2:26
2:26
|
(13) (13) |
1:30
3:56
|
(3) (11) |
2:38
6:34
|
(5) (6) |
27:11
33:45
|
(19) (18) |
5:23
39:08
|
(17) (17) |
1:33
40:41
|
(3) (17) |
7:14
47:55
|
(16) (17) |
19:54
1:07:49
|
(17) (16) |
5:03
1:12:52
|
(8) (15) |
3:42
1:16:34
|
(5) (15) |
4:56
1:21:30
|
(14) (15) |
0:30
1:22:00
|
(11)
(15)
|
Тихонова Дарина (2001) IIIю Амурская область |
||
|
16 | 01:22:56 (26:45 мин/км) | +52:26 |
0:52
0:52
|
(4) (4) |
1:46
2:38
|
(7) (4) |
18:10
20:48
|
(19) (18) |
10:56
31:44
|
(13) (17) |
2:54
34:38
|
(11) (16) |
1:37
36:15
|
(6) (16) |
4:35
40:50
|
(12) (16) |
1:23
42:13
|
(11) (14) |
31:32
1:13:45
|
(17) (16) |
3:26
1:17:11
|
(4) (16) |
5:01
1:22:12
|
(15) (16) |
0:44
1:22:56
|
(15)
(16)
|
Карпенко Ирина (2000) III Сахалинская область |
||
|
- | - |
9:02
9:02
|
(19) (19) |
2:42
11:44
|
(15) (19) |
5:16
17:00
|
(14) (17) |
22:19
39:19
|
(17) (19) |
3:35
42:54
|
(15) (18) |
2:19
45:13
|
(14) (18) |
31:31
1:16:44
|
(18) (18) |
11:03
1:27:47
|
(16) (18) |
21:02
1:48:49
|
(16) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Можаитина Марина (2001) IIю Приморский край |
|||
|
- | - |
0:50
0:50
|
(3) (3) |
2:22
3:12
|
(14) (9) |
3:52
7:04
|
(10) (10) |
7:55
14:59
|
(11) (6) |
1:28:21
1:43:20
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сова Мария (2000) Приморский край |
|||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(11) (11) |
2:09
4:22
|
(11) (12) |
4:30
8:52
|
(13) (11) |
14:41
23:33
|
(16) (14) |
7:02
30:35
|
(18) (13) |
2:14
32:49
|
(13) (14) |
5:48
38:37
|
(13) (14) |
32:06
1:10:43
|
(18) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Погорелова Полина (1998) Приморский край |