Россия, Приморский край, п.Лозовый
Группа
Ж - 16
Группа
Ж - 16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:44 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 | 00:25:54 (10:48 мин/км) | +3:38 |
1:39
1:39
|
(14) (14) |
1:20
2:59
|
(1) (3) |
4:43
7:42
|
(12) (8) |
1:00
8:42
|
(1) (2) |
3:08
11:50
|
(9) (3) |
1:53
13:43
|
(17) (6) |
4:03
17:46
|
(17) (10) |
0:49
18:35
|
(1) (9) |
4:45
23:20
|
(8) (9) |
2:00
25:20
|
(11) (9) |
0:26
25:46
|
(1) (9) |
0:08
25:54
|
(9)
(9)
|
Пивцаева Екатерина (1998) I г. Биробиджан |
||
|
15 | 00:32:32 (13:33 мин/км) | +10:16 |
1:38
1:38
|
(12) (12) |
1:37
3:15
|
(5) (7) |
4:29
7:44
|
(11) (9) |
8:56
16:40
|
(20) (17) |
2:38
19:18
|
(8) (15) |
1:09
20:27
|
(7) (15) |
3:07
23:34
|
(15) (16) |
0:55
24:29
|
(2) (16) |
5:39
30:08
|
(18) (17) |
1:49
31:57
|
(6) (16) |
0:27
32:24
|
(2) (15) |
0:08
32:32
|
(9)
(15)
|
Дубик Ника (1999) II СК "Юность"г.Бл-к |
||
|
14 | 00:30:34 (12:44 мин/км) | +8:18 |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
9:32
10:58
|
(19) (19) |
3:48
14:46
|
(7) (17) |
1:28
16:14
|
(6) (15) |
2:12
18:26
|
(3) (14) |
1:21
19:47
|
(12) (14) |
2:13
22:00
|
(8) (14) |
0:57
22:57
|
(3) (14) |
5:14
28:11
|
(15) (14) |
1:46
29:57
|
(3) (14) |
0:29
30:26
|
(4) (14) |
0:08
30:34
|
(9)
(14)
|
Листова Юлия (1998) III Сахалинская область |
||
|
1 | 00:22:16 (9:17 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(17) (17) |
1:21
3:04
|
(2) (4) |
3:17
6:21
|
(2) (1) |
2:54
9:15
|
(15) (6) |
3:16
12:31
|
(11) (6) |
0:47
13:18
|
(1) (4) |
1:56
15:14
|
(2) (3) |
0:59
16:13
|
(4) (2) |
3:39
19:52
|
(2) (1) |
1:45
21:37
|
(2) (1) |
0:32
22:09
|
(10) (1) |
0:07
22:16
|
(2)
(1)
|
Трусова Алина (1999) I Хабаровский край |
||
|
7 | 00:25:06 (10:28 мин/км) | +2:50 |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
2:38
3:52
|
(14) (12) |
4:04
7:56
|
(10) (10) |
3:31
11:27
|
(17) (11) |
3:18
14:45
|
(13) (10) |
0:51
15:36
|
(2) (10) |
1:56
17:32
|
(2) (8) |
1:00
18:32
|
(5) (8) |
3:40
22:12
|
(3) (6) |
2:04
24:16
|
(12) (6) |
0:42
24:58
|
(19) (7) |
0:08
25:06
|
(9)
(7)
|
Степанюк Елена (1999) II Прим.кр. г.Фокино |
||
|
6 | 00:24:52 (10:22 мин/км) | +2:36 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
1:34
2:55
|
(4) (2) |
3:28
6:23
|
(3) (2) |
1:32
7:55
|
(8) (1) |
3:33
11:28
|
(14) (2) |
1:06
12:34
|
(5) (2) |
4:11
16:45
|
(18) (6) |
1:01
17:46
|
(6) (6) |
4:45
22:31
|
(8) (7) |
1:46
24:17
|
(3) (7) |
0:28
24:45
|
(3) (6) |
0:07
24:52
|
(2)
(6)
|
Михалдык Дарья (1998) II Прим.кр.,г. Артем |
||
|
10 | 00:26:10 (10:54 мин/км) | +3:54 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
1:43
3:11
|
(6) (5) |
3:53
7:04
|
(8) (5) |
2:22
9:26
|
(13) (7) |
3:39
13:05
|
(15) (8) |
1:15
14:20
|
(10) (9) |
3:17
17:37
|
(16) (9) |
1:04
18:41
|
(7) (10) |
4:57
23:38
|
(13) (10) |
1:53
25:31
|
(9) (10) |
0:31
26:02
|
(7) (10) |
0:08
26:10
|
(9)
(10)
|
Кириченко Кристина (1999) I Хабаровский край |
||
|
8 | 00:25:24 (10:35 мин/км) | +3:08 |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
1:49
3:14
|
(7) (6) |
3:31
6:45
|
(4) (4) |
2:05
8:50
|
(10) (4) |
4:03
12:53
|
(18) (7) |
1:24
14:17
|
(14) (8) |
2:43
17:00
|
(13) (7) |
1:05
18:05
|
(8) (7) |
4:26
22:31
|
(4) (7) |
2:16
24:47
|
(15) (8) |
0:29
25:16
|
(4) (8) |
0:08
25:24
|
(9)
(8)
|
Цветникова Юлия (2000) II Сахалинская область |
||
|
11 | 00:27:02 (11:16 мин/км) | +4:46 |
1:53
1:53
|
(19) (19) |
2:17
4:10
|
(12) (13) |
5:54
10:04
|
(15) (13) |
1:09
11:13
|
(2) (10) |
3:51
15:04
|
(16) (12) |
1:12
16:16
|
(8) (11) |
2:05
18:21
|
(5) (11) |
1:06
19:27
|
(9) (11) |
4:58
24:25
|
(14) (11) |
1:50
26:15
|
(7) (11) |
0:40
26:55
|
(18) (11) |
0:07
27:02
|
(2)
(11)
|
Пухова Анастасия (1998) III Хабаровский край |
||
|
13 | 00:28:41 (11:57 мин/км) | +6:25 |
2:35
2:35
|
(20) (20) |
2:57
5:32
|
(15) (18) |
6:05
11:37
|
(16) (16) |
2:06
13:43
|
(11) (14) |
2:20
16:03
|
(5) (13) |
2:04
18:07
|
(19) (13) |
2:23
20:30
|
(10) (13) |
1:09
21:39
|
(10) (13) |
4:30
26:09
|
(5) (13) |
1:50
27:59
|
(7) (13) |
0:33
28:32
|
(14) (13) |
0:09
28:41
|
(17)
(13)
|
Шамандирова Анна (1998) IIю Пр.кр.Арсеналг.Усс-к |
||
|
12 | 00:27:33 (11:29 мин/км) | +5:17 |
1:34
1:34
|
(10) (10) |
3:15
4:49
|
(17) (17) |
5:40
10:29
|
(14) (14) |
2:12
12:41
|
(12) (13) |
2:20
15:01
|
(5) (11) |
2:02
17:03
|
(18) (12) |
2:21
19:24
|
(9) (12) |
1:12
20:36
|
(11) (12) |
4:31
25:07
|
(6) (12) |
1:47
26:54
|
(5) (12) |
0:31
27:25
|
(7) (12) |
0:08
27:33
|
(9)
(12)
|
Тур Анастасия (1998) IIю Пр.кр.Арсеналг.Усс-к |
||
|
16 | 00:32:39 (13:36 мин/км) | +10:23 |
1:35
1:35
|
(11) (11) |
2:14
3:49
|
(11) (11) |
11:53
15:42
|
(19) (18) |
1:14
16:56
|
(3) (18) |
2:22
19:18
|
(7) (15) |
1:13
20:31
|
(9) (16) |
2:38
23:09
|
(12) (15) |
1:14
24:23
|
(12) (15) |
4:53
29:16
|
(12) (15) |
2:37
31:53
|
(17) (15) |
0:35
32:28
|
(16) (16) |
0:11
32:39
|
(20)
(16)
|
Горелова Анжелика (1999) III Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
5 | 00:24:27 (10:11 мин/км) | +2:11 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
3:16
4:36
|
(18) (15) |
3:33
8:09
|
(5) (11) |
1:29
9:38
|
(7) (8) |
2:12
11:50
|
(3) (3) |
1:31
13:21
|
(16) (5) |
2:02
15:23
|
(4) (4) |
1:15
16:38
|
(13) (4) |
5:27
22:05
|
(17) (5) |
1:44
23:49
|
(1) (5) |
0:32
24:21
|
(10) (5) |
0:06
24:27
|
(1)
(5)
|
Реснянская Алена (1999) III Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
4 | 00:24:16 (10:07 мин/км) | +2:00 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
1:56
3:23
|
(8) (8) |
3:57
7:20
|
(9) (6) |
1:25
8:45
|
(5) (3) |
3:09
11:54
|
(10) (5) |
1:08
13:02
|
(6) (3) |
2:11
15:13
|
(7) (2) |
1:16
16:29
|
(14) (3) |
4:52
21:21
|
(11) (4) |
2:15
23:36
|
(14) (4) |
0:33
24:09
|
(14) (4) |
0:07
24:16
|
(2)
(4)
|
Омелаева Маргарита (1998) II Пр кр.ДВФУ(Политех) |
||
|
2 | 00:22:57 (9:34 мин/км) | +41 |
1:50
1:50
|
(18) (18) |
2:23
4:13
|
(13) (14) |
3:13
7:26
|
(1) (7) |
3:29
10:55
|
(16) (9) |
2:10
13:05
|
(2) (8) |
0:53
13:58
|
(3) (7) |
1:47
15:45
|
(1) (5) |
1:19
17:04
|
(15) (5) |
3:19
20:23
|
(1) (2) |
1:57
22:20
|
(10) (2) |
0:30
22:50
|
(6) (2) |
0:07
22:57
|
(2)
(2)
|
Шанина Виктория (1999) I Хабаровский край |
||
|
19 | 00:46:46 (19:29 мин/км) | +24:30 |
1:42
1:42
|
(16) (16) |
1:57
3:39
|
(9) (10) |
24:33
28:12
|
(20) (20) |
1:17
29:29
|
(4) (20) |
4:02
33:31
|
(17) (19) |
1:04
34:35
|
(4) (19) |
2:45
37:20
|
(14) (19) |
1:22
38:42
|
(16) (19) |
4:47
43:29
|
(10) (19) |
2:32
46:01
|
(16) (19) |
0:35
46:36
|
(16) (19) |
0:10
46:46
|
(19)
(19)
|
Заборцева Дарья (1998) II Прим.кр. г.Фокино |
||
|
3 | 00:24:00 (10:00 мин/км) | +1:44 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
1:33
2:50
|
(3) (1) |
3:39
6:29
|
(6) (3) |
2:38
9:07
|
(14) (5) |
1:59
11:06
|
(1) (1) |
1:15
12:21
|
(10) (1) |
2:06
14:27
|
(6) (1) |
1:26
15:53
|
(17) (1) |
5:23
21:16
|
(16) (3) |
2:05
23:21
|
(13) (3) |
0:32
23:53
|
(10) (3) |
0:07
24:00
|
(2)
(3)
|
Саморезова Ирина (1998) II Прим.кр.,г. Артем |
||
|
18 | 00:38:23 (16:00 мин/км) | +16:07 |
1:32
1:32
|
(9) (9) |
2:03
3:35
|
(10) (9) |
6:16
9:51
|
(17) (12) |
1:46
11:37
|
(9) (12) |
8:05
19:42
|
(20) (17) |
1:21
21:03
|
(12) (17) |
5:52
26:55
|
(20) (18) |
1:32
28:27
|
(18) (18) |
6:06
34:33
|
(19) (18) |
2:47
37:20
|
(18) (18) |
0:55
38:15
|
(20) (18) |
0:08
38:23
|
(9)
(18)
|
Лютостанская Кристина (1999) II Сахалинская область |
||
|
20 | 01:06:59 (27:55 мин/км) | +44:43 |
1:39
1:39
|
(14) (14) |
17:03
18:42
|
(20) (20) |
5:33
24:15
|
(13) (19) |
4:11
28:26
|
(18) (19) |
5:21
33:47
|
(19) (20) |
3:07
36:54
|
(20) (20) |
4:39
41:33
|
(19) (20) |
1:33
43:06
|
(19) (20) |
20:27
1:03:33
|
(20) (20) |
2:47
1:06:20
|
(18) (20) |
0:32
1:06:52
|
(10) (20) |
0:07
1:06:59
|
(2)
(20)
|
Михайлова Ольга (1998) IIю Прим.кр.,г. Артем |
||
|
17 | 00:33:35 (14:00 мин/км) | +11:19 |
1:38
1:38
|
(12) (12) |
3:03
4:41
|
(16) (16) |
6:46
11:27
|
(18) (15) |
5:10
16:37
|
(19) (16) |
3:17
19:54
|
(12) (18) |
1:28
21:22
|
(15) (18) |
2:31
23:53
|
(11) (17) |
1:34
25:27
|
(20) (17) |
4:34
30:01
|
(7) (16) |
2:54
32:55
|
(20) (17) |
0:31
33:26
|
(7) (17) |
0:09
33:35
|
(17)
(17)
|
Волкова Анна (1998) IIIю Прим.кр. Парт р-н |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семачкова Алина (1999) Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
|||
|
- | - |
1:28:26
1:28:26
|
(23) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шавирова Кристина (1999) IIIю Прим.кр. г.Б.Камень |
|||
|
- | - |
1:02:04
1:02:04
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рычкова Екатерина (1999) IIIю Прим.кр. г.Б.Камень |
|||
|
- | - |
1:25:23
1:25:23
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анисимова Евгения (1999) IIIю Прим.кр. г.Б.Камень |