Россия, Приморский край, п.Лозовый
Группа
М - 14
Группа
М - 14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:42 (6:51 мин/км) | - |
1:39
1:39
|
(1) (1) |
1:08
2:47
|
(2) (1) |
1:44
4:31
|
(2) (1) |
0:34
5:05
|
(1) (1) |
1:41
6:46
|
(1) (1) |
0:54
7:40
|
(3) (1) |
1:30
9:10
|
(1) (1) |
1:15
10:25
|
(4) (1) |
0:24
10:49
|
(5) (1) |
2:16
13:05
|
(19) (1) |
0:30
13:35
|
(10) (1) |
0:07
13:42
|
(3)
(1)
|
Черепанов Илья (2000) II Прим.кр.ЦДТ г. Вл-к |
||
|
2 | 00:14:57 (7:29 мин/км) | +1:15 |
1:54
1:54
|
(4) (4) |
1:25
3:19
|
(10) (4) |
1:54
5:13
|
(4) (2) |
0:34
5:47
|
(1) (2) |
1:58
7:45
|
(9) (2) |
0:56
8:41
|
(10) (2) |
2:10
10:51
|
(19) (2) |
1:24
12:15
|
(9) (2) |
0:20
12:35
|
(2) (2) |
1:49
14:24
|
(6) (2) |
0:27
14:51
|
(4) (2) |
0:06
14:57
|
(1)
(2)
|
Горожанкин Руслан (2001) I г. Биробиджан |
||
|
3 | 00:15:15 (7:38 мин/км) | +1:33 |
2:31
2:31
|
(12) (12) |
1:12
3:43
|
(5) (7) |
1:57
5:40
|
(6) (3) |
0:42
6:22
|
(9) (3) |
2:03
8:25
|
(11) (3) |
0:53
9:18
|
(2) (3) |
1:44
11:02
|
(5) (3) |
1:33
12:35
|
(14) (4) |
0:25
13:00
|
(8) (4) |
1:37
14:37
|
(3) (3) |
0:31
15:08
|
(14) (3) |
0:07
15:15
|
(3)
(3)
|
Павлов Данил (2003) III Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
4 | 00:15:24 (7:42 мин/км) | +1:42 |
2:45
2:45
|
(14) (14) |
1:39
4:24
|
(16) (12) |
1:38
6:02
|
(1) (4) |
0:37
6:39
|
(3) (4) |
1:48
8:27
|
(3) (4) |
0:54
9:21
|
(3) (4) |
1:57
11:18
|
(13) (4) |
1:10
12:28
|
(3) (3) |
0:27
12:55
|
(15) (3) |
1:51
14:46
|
(9) (4) |
0:30
15:16
|
(10) (4) |
0:08
15:24
|
(7)
(4)
|
Аверкин Павел (2000) I Хабаровский край |
||
|
5 | 00:17:00 (8:30 мин/км) | +3:18 |
3:08
3:08
|
(16) (16) |
1:09
4:17
|
(3) (11) |
2:15
6:32
|
(13) (8) |
0:50
7:22
|
(15) (7) |
1:54
9:16
|
(6) (7) |
0:54
10:10
|
(3) (7) |
1:52
12:02
|
(7) (6) |
1:18
13:20
|
(6) (5) |
0:22
13:42
|
(4) (5) |
2:44
16:26
|
(25) (5) |
0:28
16:54
|
(5) (5) |
0:06
17:00
|
(1)
(5)
|
Корюкин Андрей (2000) II Прим.кр. г.Фокино |
||
|
6 | 00:17:25 (8:43 мин/км) | +3:43 |
2:14
2:14
|
(9) (9) |
1:36
3:50
|
(15) (8) |
2:12
6:02
|
(11) (4) |
0:41
6:43
|
(5) (5) |
2:09
8:52
|
(14) (6) |
1:01
9:53
|
(13) (6) |
3:10
13:03
|
(29) (8) |
1:28
14:31
|
(11) (8) |
0:33
15:04
|
(21) (8) |
1:46
16:50
|
(4) (7) |
0:28
17:18
|
(5) (7) |
0:07
17:25
|
(3)
(6)
|
Рожанский Кирилл (2001) II СК "Юность"г.Бл-к |
||
|
7 | 00:17:26 (8:43 мин/км) | +3:44 |
2:07
2:07
|
(6) (6) |
1:21
3:28
|
(9) (5) |
3:11
6:39
|
(20) (9) |
0:46
7:25
|
(13) (9) |
2:08
9:33
|
(12) (9) |
1:06
10:39
|
(19) (8) |
2:02
12:41
|
(16) (7) |
1:30
14:11
|
(13) (6) |
0:26
14:37
|
(11) (6) |
2:06
16:43
|
(15) (6) |
0:34
17:17
|
(21) (6) |
0:09
17:26
|
(20)
(7)
|
Максименко Максим (2001) III ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
8 | 00:18:03 (9:02 мин/км) | +4:21 |
3:22
3:22
|
(18) (18) |
1:12
4:34
|
(5) (13) |
3:08
7:42
|
(19) (13) |
0:42
8:24
|
(9) (12) |
2:02
10:26
|
(10) (11) |
1:08
11:34
|
(21) (10) |
1:59
13:33
|
(15) (10) |
1:36
15:09
|
(19) (9) |
0:25
15:34
|
(8) (9) |
1:49
17:23
|
(6) (8) |
0:32
17:55
|
(17) (8) |
0:08
18:03
|
(7)
(8)
|
Насонов Дмитрий (2001) I г. Биробиджан |
||
|
9 | 00:18:05 (9:03 мин/км) | +4:23 |
4:06
4:06
|
(23) (23) |
1:06
5:12
|
(1) (15) |
2:05
7:17
|
(7) (11) |
1:04
8:21
|
(23) (11) |
1:56
10:17
|
(7) (10) |
0:55
11:12
|
(7) (9) |
1:53
13:05
|
(8) (9) |
1:17
14:22
|
(5) (7) |
0:26
14:48
|
(11) (7) |
2:39
17:27
|
(24) (9) |
0:30
17:57
|
(10) (9) |
0:08
18:05
|
(7)
(9)
|
Дойников Роман (2000) Пр.кр."Русич" г.Вл-к |
||
|
10 | 00:18:53 (9:27 мин/км) | +5:11 |
2:11
2:11
|
(8) (8) |
3:07
5:18
|
(21) (16) |
3:28
8:46
|
(21) (17) |
0:57
9:43
|
(18) (17) |
2:17
12:00
|
(15) (15) |
0:54
12:54
|
(3) (13) |
1:33
14:27
|
(2) (13) |
1:34
16:01
|
(18) (12) |
0:27
16:28
|
(15) (12) |
1:46
18:14
|
(4) (10) |
0:31
18:45
|
(14) (10) |
0:08
18:53
|
(7)
(10)
|
Козлов Денис (2000) II Амурская область |
||
|
11 | 00:19:08 (9:34 мин/км) | +5:26 |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
3:16
5:19
|
(23) (17) |
2:57
8:16
|
(16) (16) |
1:09
9:25
|
(24) (16) |
1:56
11:21
|
(7) (13) |
0:55
12:16
|
(7) (12) |
1:57
14:13
|
(13) (12) |
1:25
15:38
|
(10) (10) |
0:20
15:58
|
(2) (10) |
2:30
18:28
|
(21) (11) |
0:32
19:00
|
(17) (11) |
0:08
19:08
|
(7)
(11)
|
Суворов Алексей (2000) IIIю Прим.кр. г.Фокино |
||
|
12 | 00:19:28 (9:44 мин/км) | +5:46 |
3:37
3:37
|
(20) (20) |
1:44
5:21
|
(17) (18) |
2:10
7:31
|
(9) (12) |
0:55
8:26
|
(17) (13) |
2:21
10:47
|
(16) (12) |
1:05
11:52
|
(17) (11) |
2:02
13:54
|
(16) (11) |
1:44
15:38
|
(22) (10) |
0:38
16:16
|
(23) (11) |
2:26
18:42
|
(20) (12) |
0:38
19:20
|
(28) (12) |
0:08
19:28
|
(7)
(12)
|
Сташуль Илья (2001) Iю г. Биробиджан |
||
|
13 | 00:19:29 (9:45 мин/км) | +5:47 |
1:51
1:51
|
(2) (2) |
1:14
3:05
|
(7) (3) |
6:35
9:40
|
(27) (19) |
0:41
10:21
|
(5) (18) |
2:36
12:57
|
(17) (17) |
1:01
13:58
|
(13) (16) |
1:33
15:31
|
(2) (16) |
1:05
16:36
|
(1) (14) |
0:24
17:00
|
(5) (13) |
1:50
18:50
|
(8) (13) |
0:31
19:21
|
(14) (13) |
0:08
19:29
|
(7)
(13)
|
Миронов Артем (2001) I г. Биробиджан |
||
|
14 | 00:20:05 (10:03 мин/км) | +6:23 |
4:13
4:13
|
(26) (26) |
1:33
5:46
|
(14) (20) |
2:10
7:56
|
(9) (14) |
0:47
8:43
|
(14) (15) |
3:09
11:52
|
(21) (14) |
1:06
12:58
|
(19) (14) |
2:26
15:24
|
(23) (15) |
1:28
16:52
|
(11) (16) |
0:25
17:17
|
(8) (14) |
2:04
19:21
|
(14) (14) |
0:36
19:57
|
(25) (14) |
0:08
20:05
|
(7)
(14)
|
Палаус Илья (2001) Iю Хабаровский край |
||
|
15 | 00:20:09 (10:05 мин/км) | +6:27 |
3:08
3:08
|
(16) (16) |
1:26
4:34
|
(11) (13) |
1:56
6:30
|
(5) (7) |
1:12
7:42
|
(25) (10) |
4:22
12:04
|
(23) (16) |
1:29
13:33
|
(24) (15) |
1:41
15:14
|
(4) (14) |
1:36
16:50
|
(19) (15) |
0:30
17:20
|
(19) (15) |
2:06
19:26
|
(15) (15) |
0:35
20:01
|
(24) (15) |
0:08
20:09
|
(7)
(15)
|
Шеликадзе Юрий (2000) Прим.кр. г.Б.Камень |
||
|
16 | 00:20:36 (10:18 мин/км) | +6:54 |
1:53
1:53
|
(3) (3) |
1:11
3:04
|
(4) (2) |
8:24
11:28
|
(28) (24) |
0:41
12:09
|
(5) (20) |
1:53
14:02
|
(5) (20) |
0:55
14:57
|
(7) (18) |
1:55
16:52
|
(10) (17) |
1:07
17:59
|
(2) (17) |
0:30
18:29
|
(19) (16) |
1:33
20:02
|
(2) (16) |
0:26
20:28
|
(2) (16) |
0:08
20:36
|
(7)
(16)
|
Коваленко Семён (2000) II Прим.кр.,г. Артем |
||
|
17 | 00:22:12 (11:06 мин/км) | +8:30 |
4:50
4:50
|
(28) (28) |
3:32
8:22
|
(25) (25) |
2:58
11:20
|
(17) (22) |
1:14
12:34
|
(26) (22) |
1:52
14:26
|
(4) (21) |
0:56
15:22
|
(10) (21) |
1:56
17:18
|
(12) (18) |
1:18
18:36
|
(6) (18) |
0:24
19:00
|
(5) (17) |
2:31
21:31
|
(22) (17) |
0:32
22:03
|
(17) (17) |
0:09
22:12
|
(20)
(17)
|
Юрченко Евгений (2001) IIIю Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
18 | 00:22:20 (11:10 мин/км) | +8:38 |
2:24
2:24
|
(11) (11) |
3:21
5:45
|
(24) (19) |
2:12
7:57
|
(11) (15) |
0:41
8:38
|
(5) (14) |
5:18
13:56
|
(25) (19) |
1:04
15:00
|
(15) (19) |
2:26
17:26
|
(23) (20) |
1:33
18:59
|
(14) (19) |
0:26
19:25
|
(11) (18) |
2:09
21:34
|
(17) (18) |
0:36
22:10
|
(25) (18) |
0:10
22:20
|
(25)
(18)
|
Корнилаев Егор (2001) Iю г. Биробиджан |
||
|
19 | 00:22:52 (11:26 мин/км) | +9:10 |
2:40
2:40
|
(13) (13) |
1:26
4:06
|
(11) (9) |
2:38
6:44
|
(15) (10) |
0:40
7:24
|
(4) (8) |
2:08
9:32
|
(12) (8) |
5:34
15:06
|
(30) (20) |
2:13
17:19
|
(20) (19) |
2:32
19:51
|
(27) (21) |
0:27
20:18
|
(15) (19) |
1:57
22:15
|
(12) (19) |
0:28
22:43
|
(5) (19) |
0:09
22:52
|
(20)
(19)
|
Криворучко Александр (2000) II Хабаровский край |
||
|
20 | 00:24:06 (12:03 мин/км) | +10:24 |
2:07
2:07
|
(6) (6) |
4:52
6:59
|
(26) (23) |
4:26
11:25
|
(24) (23) |
2:05
13:30
|
(29) (24) |
2:36
16:06
|
(17) (22) |
1:10
17:16
|
(23) (22) |
2:03
19:19
|
(18) (22) |
1:41
21:00
|
(21) (22) |
0:34
21:34
|
(22) (20) |
1:55
23:29
|
(10) (20) |
0:29
23:58
|
(8) (20) |
0:08
24:06
|
(7)
(20)
|
Смецский Александр (2000) IIIю Прим.кр.ЦДТ г. Вл-к |
||
|
21 | 00:28:33 (14:17 мин/км) | +14:51 |
4:05
4:05
|
(22) (22) |
2:04
6:09
|
(18) (21) |
3:30
9:39
|
(22) (18) |
1:00
10:39
|
(20) (19) |
3:09
13:48
|
(21) (18) |
1:05
14:53
|
(17) (17) |
2:45
17:38
|
(27) (21) |
1:54
19:32
|
(24) (20) |
6:21
25:53
|
(29) (22) |
1:55
27:48
|
(10) (21) |
0:36
28:24
|
(25) (21) |
0:09
28:33
|
(20)
(21)
|
Глазунов Глеб (2001) Iю СК "Юность"г.Бл-к |
||
|
22 | 00:30:03 (15:02 мин/км) | +16:21 |
4:21
4:21
|
(27) (27) |
8:54
13:15
|
(27) (26) |
2:05
15:20
|
(7) (25) |
1:01
16:21
|
(21) (25) |
2:57
19:18
|
(19) (25) |
1:56
21:14
|
(29) (25) |
2:20
23:34
|
(21) (25) |
3:27
27:01
|
(29) (25) |
0:13
27:14
|
(1) (24) |
2:15
29:29
|
(18) (22) |
0:26
29:55
|
(2) (22) |
0:08
30:03
|
(7)
(22)
|
Пермяков Роман (2000) IIIю Прим.кр. Парт р-н |
||
|
23 | 00:31:01 (15:31 мин/км) | +17:19 |
4:08
4:08
|
(24) (24) |
2:59
7:07
|
(20) (24) |
3:36
10:43
|
(23) (20) |
1:39
12:22
|
(28) (21) |
5:25
17:47
|
(26) (24) |
1:29
19:16
|
(24) (23) |
2:54
22:10
|
(28) (23) |
2:29
24:39
|
(26) (23) |
1:11
25:50
|
(28) (21) |
4:28
30:18
|
(29) (23) |
0:32
30:50
|
(17) (23) |
0:11
31:01
|
(28)
(23)
|
Мутли Виктор (2001) Прим.кр. г.Б.Камень |
||
|
24 | 00:31:21 (15:41 мин/км) | +17:39 |
3:27
3:27
|
(19) (19) |
3:15
6:42
|
(22) (22) |
4:31
11:13
|
(25) (21) |
1:35
12:48
|
(27) (23) |
4:51
17:39
|
(24) (23) |
1:40
19:19
|
(26) (24) |
4:00
23:19
|
(30) (24) |
2:48
26:07
|
(28) (24) |
1:00
27:07
|
(25) (23) |
3:30
30:37
|
(28) (24) |
0:34
31:11
|
(21) (24) |
0:10
31:21
|
(25)
(24)
|
Придворов Кирилл (2001) Iю Хабаровский край |
||
|
25 | 00:32:13 (16:07 мин/км) | +18:31 |
3:57
3:57
|
(21) (21) |
11:08
15:05
|
(28) (27) |
2:33
17:38
|
(14) (26) |
0:52
18:30
|
(16) (26) |
7:12
25:42
|
(29) (26) |
0:45
26:27
|
(1) (26) |
1:48
28:15
|
(6) (26) |
1:21
29:36
|
(8) (26) |
0:28
30:04
|
(18) (25) |
1:31
31:35
|
(1) (25) |
0:30
32:05
|
(10) (25) |
0:08
32:13
|
(7)
(25)
|
Школенко Владислав (2001) Iю Хабаровский край |
||
|
26 | 00:34:40 (17:20 мин/км) | +20:58 |
5:04
5:04
|
(29) (29) |
13:04
18:08
|
(29) (28) |
4:34
22:42
|
(26) (27) |
0:44
23:26
|
(12) (27) |
3:08
26:34
|
(20) (27) |
0:57
27:31
|
(12) (27) |
1:54
29:25
|
(9) (27) |
2:06
31:31
|
(25) (27) |
0:26
31:57
|
(11) (26) |
1:59
33:56
|
(13) (26) |
0:34
34:30
|
(21) (26) |
0:10
34:40
|
(25)
(26)
|
Кармель Михаил (2001) III ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
27 | 01:00:54 (30:27 мин/км) | +47:12 |
20:52
20:52
|
(31) (31) |
2:15
23:07
|
(19) (29) |
18:39
41:46
|
(30) (31) |
0:57
42:43
|
(18) (29) |
7:34
50:17
|
(30) (29) |
1:50
52:07
|
(28) (29) |
2:23
54:30
|
(22) (29) |
1:33
56:03
|
(14) (29) |
1:03
57:06
|
(27) (28) |
3:16
1:00:22
|
(26) (28) |
0:25
1:00:47
|
(1) (27) |
0:07
1:00:54
|
(3)
(27)
|
Евграшин Никита (2000) IIю Сахалинская область |
||
|
28 | 01:07:01 (33:31 мин/км) | +53:19 |
8:18
8:18
|
(30) (30) |
20:47
29:05
|
(30) (30) |
11:42
40:47
|
(29) (30) |
9:14
50:01
|
(30) (30) |
6:15
56:16
|
(27) (30) |
1:49
58:05
|
(27) (30) |
2:27
1:00:32
|
(25) (30) |
1:33
1:02:05
|
(14) (30) |
1:00
1:03:05
|
(25) (29) |
3:18
1:06:23
|
(27) (29) |
0:29
1:06:52
|
(8) (28) |
0:09
1:07:01
|
(20)
(28)
|
Андрейчук Игорь (2001) IIIю Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
||
|
- | - |
2:14
2:14
|
(9) (9) |
1:15
3:29
|
(8) (6) |
25:43
29:12
|
(31) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Телепнев Михаил (2001) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(15) (15) |
1:29
4:15
|
(13) (10) |
1:51
6:06
|
(3) (6) |
0:43
6:49
|
(11) (6) |
1:47
8:36
|
(2) (5) |
1:04
9:40
|
(15) (5) |
1:55
11:35
|
(10) (5) |
4:38
16:13
|
(30) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митяков Сергей (2000) I Хабаровский край |
|||
|
- | - |
4:12
4:12
|
(25) (25) |
31:24
35:36
|
(31) (31) |
3:06
38:42
|
(18) (29) |
1:03
39:45
|
(22) (28) |
7:04
46:49
|
(28) (28) |
1:08
47:57
|
(21) (28) |
2:27
50:24
|
(25) (28) |
1:46
52:10
|
(23) (28) |
0:51
53:01
|
(24) (27) |
2:31
55:32
|
(22) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Руденко Владислав (2000) IIIю Прим.кр.,г. Артем |