Россия, Новгородская область, Валдай
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 54 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:54 (9:05 мин/км) | - |
4:57
4:57
|
(6) (6) |
1:43
6:40
|
(1) (2) |
3:00
9:40
|
(1) (2) |
1:04
10:44
|
(21) (2) |
1:40
12:24
|
(4) (2) |
1:42
14:06
|
(3) (2) |
3:29
17:35
|
(5) (1) |
3:28
21:03
|
(30) (1) |
3:09
24:12
|
(2) (1) |
2:30
26:42
|
(2) (1) |
0:44
27:26
|
(3) (1) |
2:34
30:00
|
(7) (1) |
0:49
30:49
|
(9) (1) |
0:05
30:54
|
(1)
(1)
|
Писаренко Елена (1998) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
2 | 00:31:26 (9:15 мин/км) | +32 |
5:26
5:26
|
(13) (13) |
2:00
7:26
|
(9) (8) |
4:00
11:26
|
(9) (4) |
0:55
12:21
|
(8) (4) |
1:49
14:10
|
(8) (4) |
1:39
15:49
|
(2) (4) |
3:08
18:57
|
(2) (2) |
2:14
21:11
|
(3) (2) |
3:24
24:35
|
(4) (2) |
2:53
27:28
|
(8) (2) |
0:43
28:11
|
(1) (2) |
2:23
30:34
|
(2) (2) |
0:46
31:20
|
(4) (2) |
0:06
31:26
|
(7)
(2)
|
Панченко Дарья (1999) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
3 | 00:33:10 (9:45 мин/км) | +2:16 |
5:05
5:05
|
(8) (8) |
1:51
6:56
|
(4) (5) |
4:04
11:00
|
(10) (3) |
1:05
12:05
|
(22) (3) |
1:52
13:57
|
(10) (3) |
1:35
15:32
|
(1) (3) |
3:37
19:09
|
(6) (3) |
2:35
21:44
|
(8) (4) |
4:27
26:11
|
(27) (4) |
2:39
28:50
|
(4) (3) |
0:54
29:44
|
(16) (3) |
2:33
32:17
|
(5) (3) |
0:46
33:03
|
(4) (3) |
0:07
33:10
|
(30)
(3)
|
Шмайлова Екатерина (1998) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
4 | 00:33:25 (9:50 мин/км) | +2:31 |
3:57
3:57
|
(1) (1) |
1:47
5:44
|
(2) (1) |
3:23
9:07
|
(4) (1) |
0:56
10:03
|
(9) (1) |
1:56
11:59
|
(13) (1) |
1:52
13:51
|
(16) (1) |
5:38
19:29
|
(31) (4) |
2:08
21:37
|
(2) (3) |
3:32
25:09
|
(7) (3) |
4:08
29:17
|
(36) (4) |
0:44
30:01
|
(3) (4) |
2:35
32:36
|
(8) (4) |
0:43
33:19
|
(2) (4) |
0:06
33:25
|
(7)
(4)
|
Коровина Алина (1999) Челябинская обл. |
||
|
5 | 00:35:13 (10:21 мин/км) | +4:19 |
5:58
5:58
|
(17) (17) |
2:09
8:07
|
(12) (12) |
4:47
12:54
|
(17) (9) |
0:58
13:52
|
(14) (8) |
2:02
15:54
|
(17) (8) |
1:46
17:40
|
(11) (8) |
3:49
21:29
|
(11) (8) |
2:42
24:11
|
(11) (7) |
3:27
27:38
|
(5) (5) |
2:39
30:17
|
(4) (5) |
1:14
31:31
|
(33) (5) |
2:44
34:15
|
(15) (5) |
0:53
35:08
|
(17) (5) |
0:05
35:13
|
(1)
(5)
|
Петрова Анна (1998) ЛО Кириши |
||
|
6 | 00:35:55 (10:34 мин/км) | +5:01 |
5:17
5:17
|
(9) (9) |
2:07
7:24
|
(11) (7) |
4:11
11:35
|
(13) (5) |
1:42
13:17
|
(47) (6) |
1:53
15:10
|
(11) (7) |
1:55
17:05
|
(18) (6) |
4:04
21:09
|
(15) (6) |
2:45
23:54
|
(12) (6) |
3:56
27:50
|
(14) (6) |
3:00
30:50
|
(11) (6) |
0:47
31:37
|
(7) (6) |
3:24
35:01
|
(29) (6) |
0:47
35:48
|
(6) (6) |
0:07
35:55
|
(30)
(6)
|
Исаханова Алена (1999) Смоленская обл. |
||
|
7 | 00:35:57 (10:34 мин/км) | +5:03 |
6:49
6:49
|
(29) (29) |
1:53
8:42
|
(7) (17) |
3:09
11:51
|
(2) (6) |
0:50
12:41
|
(5) (5) |
1:53
14:34
|
(11) (5) |
2:27
17:01
|
(45) (5) |
3:07
20:08
|
(1) (5) |
3:41
23:49
|
(34) (5) |
4:47
28:36
|
(34) (7) |
3:23
31:59
|
(18) (8) |
0:45
32:44
|
(5) (7) |
2:22
35:06
|
(1) (7) |
0:45
35:51
|
(3) (7) |
0:06
35:57
|
(7)
(7)
|
Пензина Ксения (1998) Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
||
|
8 | 00:36:13 (10:39 мин/км) | +5:19 |
5:22
5:22
|
(12) (12) |
4:51
10:13
|
(44) (29) |
5:56
16:09
|
(25) (25) |
0:50
16:59
|
(5) (22) |
1:44
18:43
|
(6) (21) |
1:44
20:27
|
(6) (20) |
3:45
24:12
|
(7) (15) |
1:56
26:08
|
(1) (12) |
3:17
29:25
|
(3) (10) |
2:49
32:14
|
(7) (10) |
0:45
32:59
|
(5) (9) |
2:28
35:27
|
(3) (8) |
0:41
36:08
|
(1) (8) |
0:05
36:13
|
(1)
(8)
|
Колтунова Екатерина (1998) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
9 | 00:36:39 (10:47 мин/км) | +5:45 |
4:48
4:48
|
(3) (3) |
2:21
7:09
|
(16) (6) |
5:27
12:36
|
(22) (8) |
0:49
13:25
|
(4) (7) |
1:43
15:08
|
(5) (6) |
2:14
17:22
|
(40) (7) |
5:01
22:23
|
(25) (10) |
2:41
25:04
|
(10) (9) |
3:44
28:48
|
(10) (8) |
2:58
31:46
|
(10) (7) |
0:59
32:45
|
(19) (8) |
2:51
35:36
|
(18) (9) |
0:57
36:33
|
(22) (9) |
0:06
36:39
|
(7)
(9)
|
Шаркова Анастасия (1998) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
10 | 00:37:02 (10:54 мин/км) | +6:08 |
4:51
4:51
|
(4) (4) |
1:52
6:43
|
(6) (3) |
8:36
15:19
|
(42) (19) |
0:57
16:16
|
(11) (20) |
1:39
17:55
|
(1) (18) |
1:46
19:41
|
(11) (16) |
3:46
23:27
|
(8) (13) |
2:33
26:00
|
(7) (11) |
3:31
29:31
|
(6) (11) |
2:39
32:10
|
(4) (9) |
1:15
33:25
|
(35) (11) |
2:41
36:06
|
(11) (10) |
0:51
36:57
|
(13) (10) |
0:05
37:02
|
(1)
(10)
|
Честова Анна (1998) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
11 | 00:37:29 (11:01 мин/км) | +6:35 |
5:36
5:36
|
(15) (15) |
2:24
8:00
|
(20) (11) |
5:31
13:31
|
(23) (13) |
0:56
14:27
|
(9) (12) |
2:18
16:45
|
(31) (12) |
1:43
18:28
|
(4) (12) |
3:51
22:19
|
(12) (9) |
2:37
24:56
|
(9) (8) |
3:58
28:54
|
(16) (9) |
3:26
32:20
|
(20) (11) |
0:50
33:10
|
(11) (10) |
3:07
36:17
|
(26) (11) |
1:05
37:22
|
(39) (11) |
0:07
37:29
|
(30)
(11)
|
Земцова Татьяна (1999) Самарская обл. |
||
|
12 | 00:37:58 (11:10 мин/км) | +7:04 |
5:19
5:19
|
(11) (11) |
4:24
9:43
|
(42) (25) |
3:40
13:23
|
(6) (11) |
0:58
14:21
|
(14) (9) |
1:51
16:12
|
(9) (9) |
2:00
18:12
|
(22) (9) |
3:12
21:24
|
(3) (7) |
4:31
25:55
|
(42) (10) |
3:50
29:45
|
(12) (12) |
3:16
33:01
|
(16) (12) |
1:16
34:17
|
(37) (12) |
2:42
36:59
|
(13) (12) |
0:53
37:52
|
(17) (12) |
0:06
37:58
|
(7)
(12)
|
Ракова Алена (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
13 | 00:38:05 (11:12 мин/км) | +7:11 |
5:55
5:55
|
(16) (16) |
1:51
7:46
|
(4) (10) |
8:37
16:23
|
(43) (28) |
0:57
17:20
|
(11) (24) |
1:39
18:59
|
(1) (23) |
1:44
20:43
|
(6) (21) |
3:47
24:30
|
(9) (17) |
2:32
27:02
|
(6) (15) |
3:32
30:34
|
(7) (14) |
2:38
33:12
|
(3) (13) |
1:17
34:29
|
(38) (13) |
2:40
37:09
|
(10) (13) |
0:49
37:58
|
(9) (13) |
0:07
38:05
|
(30)
(13)
|
Тимохина Ирина (1999) Москва-Хорошево |
||
|
14 | 00:38:31 (11:20 мин/км) | +7:37 |
7:27
7:27
|
(35) (35) |
2:26
9:53
|
(21) (28) |
3:16
13:09
|
(3) (10) |
1:12
14:21
|
(32) (9) |
2:09
16:30
|
(22) (11) |
1:44
18:14
|
(6) (10) |
4:47
23:01
|
(21) (11) |
3:14
26:15
|
(25) (13) |
4:17
30:32
|
(21) (13) |
3:14
33:46
|
(13) (14) |
0:54
34:40
|
(16) (14) |
2:58
37:38
|
(19) (14) |
0:47
38:25
|
(6) (14) |
0:06
38:31
|
(7)
(14)
|
Сульженко Кристина (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
15 | 00:38:51 (11:26 мин/км) | +7:57 |
6:28
6:28
|
(25) (25) |
1:50
8:18
|
(3) (13) |
7:06
15:24
|
(33) (21) |
0:48
16:12
|
(3) (19) |
1:39
17:51
|
(1) (17) |
1:47
19:38
|
(13) (15) |
3:23
23:01
|
(4) (11) |
6:04
29:05
|
(46) (19) |
3:01
32:06
|
(1) (17) |
2:29
34:35
|
(1) (16) |
0:43
35:18
|
(1) (15) |
2:37
37:55
|
(9) (15) |
0:49
38:44
|
(9) (15) |
0:07
38:51
|
(30)
(15)
|
Коржавина Анна (1998) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
16 | 00:39:16 (11:33 мин/км) | +8:22 |
4:53
4:53
|
(5) (5) |
1:58
6:51
|
(8) (4) |
6:37
13:28
|
(29) (12) |
0:53
14:21
|
(7) (9) |
1:58
16:19
|
(14) (10) |
2:00
18:19
|
(22) (11) |
5:57
24:16
|
(35) (16) |
2:31
26:47
|
(5) (14) |
4:17
31:04
|
(21) (15) |
2:54
33:58
|
(9) (15) |
1:25
35:23
|
(45) (16) |
2:42
38:05
|
(13) (16) |
1:05
39:10
|
(39) (16) |
0:06
39:16
|
(7)
(16)
|
Стеценко Анна (1999) Челябинская обл. |
||
|
17 | 00:39:46 (11:42 мин/км) | +8:52 |
8:29
8:29
|
(39) (39) |
2:23
10:52
|
(17) (32) |
3:23
14:15
|
(4) (15) |
0:59
15:14
|
(18) (14) |
2:12
17:26
|
(25) (14) |
1:47
19:13
|
(13) (13) |
4:50
24:03
|
(23) (14) |
3:13
27:16
|
(23) (16) |
4:11
31:27
|
(18) (16) |
3:17
34:44
|
(17) (17) |
0:59
35:43
|
(19) (17) |
3:00
38:43
|
(22) (17) |
0:57
39:40
|
(22) (17) |
0:06
39:46
|
(7)
(17)
|
Жукова Елена (1999) Курская обл. |
||
|
18 | 00:40:57 (12:03 мин/км) | +10:03 |
5:58
5:58
|
(17) (17) |
2:27
8:25
|
(23) (14) |
6:55
15:20
|
(32) (20) |
0:45
16:05
|
(2) (18) |
2:33
18:38
|
(43) (20) |
2:23
21:01
|
(44) (23) |
3:59
25:00
|
(13) (18) |
2:47
27:47
|
(14) (17) |
4:36
32:23
|
(30) (18) |
3:46
36:09
|
(30) (18) |
0:48
36:57
|
(8) (18) |
2:59
39:56
|
(20) (18) |
0:55
40:51
|
(19) (18) |
0:06
40:57
|
(7)
(18)
|
Никитина Анастасия (1998) Псковская обл. |
||
|
19 | 00:41:18 (12:09 мин/км) | +10:24 |
4:39
4:39
|
(2) (2) |
4:08
8:47
|
(39) (19) |
7:42
16:29
|
(38) (29) |
1:08
17:37
|
(26) (25) |
2:01
19:38
|
(16) (24) |
2:01
21:39
|
(25) (25) |
4:10
25:49
|
(17) (21) |
3:16
29:05
|
(27) (19) |
3:54
32:59
|
(13) (19) |
3:28
36:27
|
(21) (19) |
1:02
37:29
|
(24) (19) |
2:41
40:10
|
(11) (19) |
1:02
41:12
|
(36) (19) |
0:06
41:18
|
(7)
(19)
|
Алехина Анастасия (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
20 | 00:41:56 (12:20 мин/км) | +11:02 |
5:30
5:30
|
(14) (14) |
4:19
9:49
|
(41) (26) |
7:38
17:27
|
(37) (30) |
1:06
18:33
|
(23) (29) |
2:02
20:35
|
(17) (28) |
1:59
22:34
|
(21) (28) |
4:17
26:51
|
(18) (23) |
3:16
30:07
|
(27) (21) |
3:47
33:54
|
(11) (20) |
3:30
37:24
|
(24) (20) |
1:01
38:25
|
(23) (20) |
2:30
40:55
|
(4) (20) |
0:55
41:50
|
(19) (20) |
0:06
41:56
|
(7)
(20)
|
Алиева Карина (1999) Москва-Масный |
||
|
21 | 00:44:58 (13:14 мин/км) | +14:04 |
11:10
11:10
|
(49) (49) |
6:29
17:39
|
(46) (45) |
3:49
21:28
|
(8) (41) |
1:03
22:31
|
(20) (40) |
2:07
24:38
|
(21) (38) |
1:48
26:26
|
(15) (38) |
4:02
30:28
|
(14) (30) |
2:25
32:53
|
(4) (29) |
3:56
36:49
|
(14) (24) |
3:25
40:14
|
(19) (23) |
0:50
41:04
|
(11) (23) |
2:50
43:54
|
(17) (21) |
0:58
44:52
|
(26) (21) |
0:06
44:58
|
(7)
(21)
|
Кузнецова Татьяна (1998) Тульская обл. |
||
|
22 | 00:45:29 (13:23 мин/км) | +14:35 |
6:00
6:00
|
(20) (20) |
2:35
8:35
|
(26) (15) |
9:32
18:07
|
(46) (32) |
0:58
19:05
|
(14) (31) |
2:04
21:09
|
(19) (30) |
1:55
23:04
|
(18) (30) |
4:09
27:13
|
(16) (25) |
3:14
30:27
|
(25) (22) |
4:36
35:03
|
(30) (21) |
3:11
38:14
|
(12) (21) |
2:48
41:02
|
(51) (22) |
3:24
44:26
|
(29) (22) |
0:57
45:23
|
(22) (22) |
0:06
45:29
|
(7)
(22)
|
Мухина Кристина (1999) Тульская обл. |
||
|
23 | 00:45:32 (13:24 мин/км) | +14:38 |
8:10
8:10
|
(36) (36) |
2:47
10:57
|
(31) (33) |
4:50
15:47
|
(19) (22) |
1:20
17:07
|
(39) (23) |
2:56
20:03
|
(47) (26) |
2:14
22:17
|
(40) (26) |
4:25
26:42
|
(20) (22) |
4:13
30:55
|
(39) (23) |
4:46
35:41
|
(33) (22) |
3:53
39:34
|
(32) (22) |
1:10
40:44
|
(31) (21) |
3:43
44:27
|
(33) (23) |
0:58
45:25
|
(26) (23) |
0:07
45:32
|
(30)
(23)
|
Шилова Полина (1999) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
24 | 00:45:46 (13:28 мин/км) | +14:52 |
9:31
9:31
|
(43) (43) |
2:17
11:48
|
(14) (37) |
4:08
15:56
|
(12) (23) |
0:57
16:53
|
(11) (21) |
2:00
18:53
|
(15) (22) |
1:56
20:49
|
(20) (22) |
7:06
27:55
|
(41) (26) |
3:32
31:27
|
(31) (24) |
5:53
37:20
|
(40) (26) |
3:29
40:49
|
(23) (26) |
0:59
41:48
|
(19) (26) |
3:03
44:51
|
(24) (24) |
0:50
45:41
|
(12) (24) |
0:05
45:46
|
(1)
(24)
|
Овсянникова Софья (1999) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
25 | 00:46:39 (13:43 мин/км) | +15:45 |
6:26
6:26
|
(24) (24) |
2:31
8:57
|
(24) (21) |
5:09
14:06
|
(21) (14) |
1:13
15:19
|
(34) (15) |
2:18
17:37
|
(31) (15) |
2:04
19:41
|
(28) (16) |
7:20
27:01
|
(43) (24) |
4:29
31:30
|
(41) (25) |
4:55
36:25
|
(36) (23) |
3:57
40:22
|
(34) (24) |
1:03
41:25
|
(25) (24) |
4:09
45:34
|
(38) (25) |
0:58
46:32
|
(26) (25) |
0:07
46:39
|
(30)
(25)
|
Костина Дарья (1998) Тверь ДЮСШ |
||
|
26 | 00:46:47 (13:46 мин/км) | +15:53 |
5:17
5:17
|
(9) (9) |
2:26
7:43
|
(21) (9) |
4:32
12:15
|
(15) (7) |
2:43
14:58
|
(51) (13) |
2:16
17:14
|
(30) (13) |
2:07
19:21
|
(33) (14) |
9:19
28:40
|
(48) (27) |
3:53
32:33
|
(37) (27) |
4:55
37:28
|
(36) (27) |
4:14
41:42
|
(39) (27) |
1:09
42:51
|
(30) (28) |
2:59
45:50
|
(20) (26) |
0:51
46:41
|
(13) (26) |
0:06
46:47
|
(7)
(26)
|
Муравник Мария (1999) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
27 | 00:48:01 (14:07 мин/км) | +17:07 |
6:55
6:55
|
(30) (30) |
2:54
9:49
|
(33) (26) |
9:01
18:50
|
(44) (35) |
1:09
19:59
|
(31) (34) |
2:13
22:12
|
(28) (33) |
2:12
24:24
|
(38) (31) |
5:25
29:49
|
(28) (29) |
2:46
32:35
|
(13) (28) |
5:31
38:06
|
(39) (28) |
3:52
41:58
|
(31) (29) |
1:08
43:06
|
(29) (29) |
3:57
47:03
|
(35) (27) |
0:52
47:55
|
(15) (27) |
0:06
48:01
|
(7)
(27)
|
Рогожина Ирина (1999) СК ФОТОН Москва |
||
|
28 | 00:48:15 (14:11 мин/км) | +17:21 |
6:47
6:47
|
(28) (28) |
3:45
10:32
|
(38) (30) |
8:28
19:00
|
(41) (36) |
1:28
20:28
|
(43) (37) |
2:29
22:57
|
(40) (36) |
2:33
25:30
|
(46) (37) |
5:58
31:28
|
(36) (33) |
3:13
34:41
|
(23) (33) |
4:21
39:02
|
(23) (30) |
3:15
42:17
|
(15) (30) |
1:19
43:36
|
(39) (30) |
3:31
47:07
|
(31) (28) |
1:02
48:09
|
(36) (28) |
0:06
48:15
|
(7)
(28)
|
Улесова Анжелика (1999) МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
29 | 00:48:31 (14:16 мин/км) | +17:37 |
8:30
8:30
|
(40) (40) |
2:20
10:50
|
(15) (31) |
4:06
14:56
|
(11) (18) |
3:04
18:00
|
(52) (28) |
1:46
19:46
|
(7) (25) |
1:43
21:29
|
(4) (24) |
11:20
32:49
|
(51) (34) |
4:10
36:59
|
(38) (36) |
3:37
40:36
|
(9) (35) |
3:35
44:11
|
(29) (32) |
0:49
45:00
|
(9) (32) |
2:33
47:33
|
(5) (30) |
0:52
48:25
|
(15) (29) |
0:06
48:31
|
(7)
(29)
|
Рысакова Ирина (1998) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
30 | 00:48:38 (14:18 мин/км) | +17:44 |
6:35
6:35
|
(26) (26) |
3:02
9:37
|
(35) (23) |
4:49
14:26
|
(18) (16) |
1:12
15:38
|
(32) (16) |
2:06
17:44
|
(20) (16) |
2:00
19:44
|
(22) (18) |
5:37
25:21
|
(30) (20) |
3:22
28:43
|
(29) (18) |
9:30
38:13
|
(51) (29) |
3:30
41:43
|
(24) (28) |
1:05
42:48
|
(27) (27) |
4:37
47:25
|
(41) (29) |
1:05
48:30
|
(39) (30) |
0:08
48:38
|
(46)
(30)
|
Кузина Анастасия (1998) ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. ЕЛЕЦ |
||
|
31 | 00:48:42 (14:19 мин/км) | +17:48 |
7:19
7:19
|
(34) (34) |
2:23
9:42
|
(17) (24) |
4:58
14:40
|
(20) (17) |
1:08
15:48
|
(26) (17) |
2:14
18:02
|
(29) (19) |
2:19
20:21
|
(43) (19) |
4:47
25:08
|
(21) (19) |
7:16
32:24
|
(48) (26) |
4:49
37:13
|
(35) (25) |
3:28
40:41
|
(21) (25) |
0:49
41:30
|
(9) (25) |
6:08
47:38
|
(48) (31) |
0:57
48:35
|
(22) (31) |
0:07
48:42
|
(30)
(31)
|
Молчанова Анастасия (1999) МБУ ЦС Воскресенское |
||
|
32 | 00:50:36 (14:53 мин/км) | +19:42 |
5:01
5:01
|
(7) (7) |
7:39
12:40
|
(48) (41) |
6:08
18:48
|
(27) (34) |
1:06
19:54
|
(23) (33) |
2:21
22:15
|
(36) (34) |
2:11
24:26
|
(36) (33) |
8:44
33:10
|
(47) (35) |
2:47
35:57
|
(14) (34) |
4:21
40:18
|
(23) (34) |
3:56
44:14
|
(33) (33) |
1:14
45:28
|
(33) (33) |
3:44
49:12
|
(34) (32) |
1:16
50:28
|
(44) (32) |
0:08
50:36
|
(46)
(32)
|
Алексеева Ксения (1998) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
33 | 00:51:30 (15:09 мин/км) | +20:36 |
6:08
6:08
|
(21) (21) |
2:43
8:51
|
(30) (20) |
9:13
18:04
|
(45) (31) |
1:13
19:17
|
(34) (32) |
2:35
21:52
|
(45) (31) |
2:43
24:35
|
(48) (34) |
5:58
30:33
|
(36) (31) |
3:40
34:13
|
(33) (32) |
6:00
40:13
|
(42) (33) |
4:36
44:49
|
(42) (34) |
0:50
45:39
|
(11) (34) |
4:14
49:53
|
(39) (33) |
1:31
51:24
|
(49) (33) |
0:06
51:30
|
(7)
(33)
|
Белодедова Анна (1999) ЛО Сосновый Бор |
||
|
34 | 00:51:54 (15:16 мин/км) | +21:00 |
9:02
9:02
|
(41) (41) |
2:32
11:34
|
(25) (36) |
9:44
21:18
|
(47) (40) |
2:01
23:19
|
(49) (41) |
2:29
25:48
|
(40) (40) |
2:11
27:59
|
(36) (40) |
5:55
33:54
|
(34) (37) |
2:52
36:46
|
(16) (35) |
4:30
41:16
|
(28) (36) |
4:23
45:39
|
(41) (36) |
1:07
46:46
|
(28) (36) |
4:02
50:48
|
(36) (34) |
1:00
51:48
|
(30) (34) |
0:06
51:54
|
(7)
(34)
|
Сычева Наталия (1999) МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
35 | 00:51:57 (15:17 мин/км) | +21:03 |
9:47
9:47
|
(45) (45) |
2:37
12:24
|
(28) (40) |
6:49
19:13
|
(30) (37) |
1:08
20:21
|
(26) (36) |
2:22
22:43
|
(37) (35) |
2:05
24:48
|
(31) (35) |
5:50
30:38
|
(33) (32) |
2:56
33:34
|
(17) (30) |
6:05
39:39
|
(43) (31) |
3:34
43:13
|
(28) (31) |
0:54
44:07
|
(16) (31) |
6:46
50:53
|
(50) (35) |
0:56
51:49
|
(21) (35) |
0:08
51:57
|
(46)
(35)
|
Мерзликина Владислава (1999) Белгор.обл.СДЮСШОР 8 |
||
|
36 | 00:53:20 (15:41 мин/км) | +22:26 |
6:17
6:17
|
(23) (23) |
2:23
8:40
|
(17) (16) |
10:03
18:43
|
(49) (33) |
1:16
19:59
|
(36) (34) |
2:12
22:11
|
(25) (32) |
2:13
24:24
|
(39) (31) |
10:48
35:12
|
(50) (39) |
3:07
38:19
|
(20) (37) |
4:03
42:22
|
(17) (37) |
5:00
47:22
|
(44) (37) |
1:12
48:34
|
(32) (37) |
3:39
52:13
|
(32) (37) |
1:00
53:13
|
(30) (36) |
0:07
53:20
|
(30)
(36)
|
Артамонова Татьяна (1999) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
37 | 00:53:22 (15:42 мин/км) | +22:28 |
7:01
7:01
|
(31) (31) |
2:12
9:13
|
(13) (22) |
7:06
16:19
|
(33) (27) |
1:23
17:42
|
(40) (26) |
2:34
20:16
|
(44) (27) |
2:04
22:20
|
(28) (27) |
7:26
29:46
|
(45) (28) |
3:48
33:34
|
(35) (30) |
6:11
39:45
|
(45) (32) |
5:20
45:05
|
(45) (35) |
1:21
46:26
|
(42) (35) |
5:16
51:42
|
(46) (36) |
1:31
53:13
|
(49) (36) |
0:09
53:22
|
(49)
(37)
|
Годун Наталья (1999) Саха Якутия |
||
|
38 | 00:53:30 (15:44 мин/км) | +22:36 |
9:46
9:46
|
(44) (44) |
2:02
11:48
|
(10) (37) |
4:17
16:05
|
(14) (24) |
2:39
18:44
|
(50) (30) |
2:24
21:08
|
(39) (29) |
1:44
22:52
|
(6) (29) |
12:18
35:10
|
(52) (38) |
4:28
39:38
|
(40) (38) |
4:31
44:09
|
(29) (38) |
4:03
48:12
|
(35) (38) |
1:21
49:33
|
(42) (38) |
2:47
52:20
|
(16) (38) |
1:03
53:23
|
(38) (38) |
0:07
53:30
|
(30)
(38)
|
Васильева Ольга (1999) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
39 | 00:56:00 (16:28 мин/км) | +25:06 |
17:02
17:02
|
(52) (52) |
2:48
19:50
|
(32) (48) |
6:36
26:26
|
(28) (45) |
1:16
27:42
|
(36) (45) |
2:18
30:00
|
(31) (43) |
2:10
32:10
|
(35) (43) |
5:43
37:53
|
(32) (42) |
2:56
40:49
|
(17) (40) |
4:41
45:30
|
(32) (40) |
4:10
49:40
|
(38) (40) |
1:04
50:44
|
(26) (40) |
4:08
54:52
|
(37) (39) |
1:01
55:53
|
(34) (39) |
0:07
56:00
|
(30)
(39)
|
Родионцева Галина (1999) Курская обл. |
||
|
40 | 00:57:26 (16:54 мин/км) | +26:32 |
9:02
9:02
|
(41) (41) |
8:37
17:39
|
(49) (45) |
10:17
27:56
|
(50) (46) |
1:08
29:04
|
(26) (46) |
2:09
31:13
|
(22) (44) |
6:19
37:32
|
(53) (46) |
3:47
41:19
|
(9) (44) |
3:04
44:23
|
(19) (42) |
4:25
48:48
|
(26) (42) |
3:31
52:19
|
(26) (41) |
0:53
53:12
|
(15) (41) |
3:08
56:20
|
(27) (40) |
1:00
57:20
|
(30) (40) |
0:06
57:26
|
(7)
(40)
|
Прозорова Анна (1999) Курская обл. |
||
|
41 | 00:58:42 (17:16 мин/км) | +27:48 |
16:54
16:54
|
(51) (51) |
3:03
19:57
|
(36) (49) |
4:36
24:33
|
(16) (43) |
1:30
26:03
|
(45) (43) |
2:12
28:15
|
(25) (42) |
2:14
30:29
|
(40) (42) |
5:34
36:03
|
(29) (40) |
3:36
39:39
|
(32) (39) |
4:58
44:37
|
(38) (39) |
4:09
48:46
|
(37) (39) |
1:51
50:37
|
(49) (39) |
6:47
57:24
|
(51) (41) |
1:12
58:36
|
(42) (41) |
0:06
58:42
|
(7)
(41)
|
Булашевич Ирина (1999) СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА |
||
|
42 | 00:59:51 (17:36 мин/км) | +28:57 |
6:08
6:08
|
(21) (21) |
2:37
8:45
|
(28) (18) |
7:26
16:11
|
(35) (26) |
1:31
17:42
|
(46) (26) |
14:36
32:18
|
(53) (45) |
1:52
34:10
|
(16) (44) |
5:02
39:12
|
(26) (43) |
6:00
45:12
|
(45) (43) |
4:16
49:28
|
(20) (43) |
4:16
53:44
|
(40) (43) |
1:15
54:59
|
(35) (43) |
3:15
58:14
|
(28) (42) |
1:30
59:44
|
(48) (42) |
0:07
59:51
|
(30)
(42)
|
Семенова Анна (1997) Москва Ориента-STAR |
||
|
43 | 01:00:30 (17:48 мин/км) | +29:36 |
8:27
8:27
|
(38) (38) |
3:01
11:28
|
(34) (35) |
23:43
35:11
|
(54) (50) |
1:02
36:13
|
(19) (49) |
2:11
38:24
|
(24) (47) |
1:44
40:08
|
(6) (47) |
4:51
44:59
|
(24) (46) |
3:12
48:11
|
(22) (45) |
4:12
52:23
|
(19) (44) |
3:14
55:37
|
(13) (44) |
0:59
56:36
|
(19) (44) |
3:00
59:36
|
(22) (43) |
0:48
1:00:24
|
(8) (43) |
0:06
1:00:30
|
(7)
(43)
|
Григорьева Анастасия (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
44 | 01:01:19 (18:02 мин/км) | +30:25 |
10:44
10:44
|
(47) (47) |
6:39
17:23
|
(47) (44) |
6:53
24:16
|
(31) (42) |
1:24
25:40
|
(41) (42) |
2:31
28:11
|
(42) (41) |
2:02
30:13
|
(26) (41) |
7:28
37:41
|
(46) (41) |
3:50
41:31
|
(36) (41) |
6:06
47:37
|
(44) (41) |
5:27
53:04
|
(48) (42) |
1:20
54:24
|
(40) (42) |
5:15
59:39
|
(45) (44) |
1:33
1:01:12
|
(51) (44) |
0:07
1:01:19
|
(30)
(44)
|
Серова Ольга (1999) Москва Лига-Жулебино |
||
|
45 | 01:03:28 (18:40 мин/км) | +32:34 |
14:35
14:35
|
(50) (50) |
14:46
29:21
|
(51) (51) |
8:00
37:21
|
(39) (51) |
1:06
38:27
|
(23) (51) |
2:20
40:47
|
(34) (50) |
2:08
42:55
|
(34) (50) |
4:23
47:18
|
(19) (47) |
3:08
50:26
|
(21) (47) |
4:24
54:50
|
(25) (46) |
3:33
58:23
|
(27) (45) |
0:52
59:15
|
(14) (45) |
3:06
1:02:21
|
(25) (45) |
1:00
1:03:21
|
(30) (45) |
0:07
1:03:28
|
(30)
(45)
|
Нагайцева Нелли (1998) Белгородская обл. ОЛИМП |
||
|
46 | 01:09:04 (20:19 мин/км) | +38:10 |
7:08
7:08
|
(32) (32) |
4:09
11:17
|
(40) (34) |
17:42
28:59
|
(53) (47) |
1:49
30:48
|
(48) (47) |
3:27
34:15
|
(51) (46) |
2:49
37:04
|
(49) (45) |
7:06
44:10
|
(41) (45) |
5:17
49:27
|
(44) (46) |
6:26
55:53
|
(46) (47) |
5:23
1:01:16
|
(46) (46) |
1:27
1:02:43
|
(46) (46) |
5:11
1:07:54
|
(44) (46) |
1:01
1:08:55
|
(34) (46) |
0:09
1:09:04
|
(49)
(46)
|
Изотова Ольга (1999) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
47 | 01:10:50 (20:50 мин/км) | +39:56 |
7:15
7:15
|
(33) (33) |
4:42
11:57
|
(43) (39) |
8:14
20:11
|
(40) (39) |
1:16
21:27
|
(36) (39) |
3:18
24:45
|
(50) (39) |
2:39
27:24
|
(47) (39) |
6:18
33:42
|
(38) (36) |
11:56
45:38
|
(52) (44) |
7:26
53:04
|
(48) (45) |
10:17
1:03:21
|
(51) (47) |
1:33
1:04:54
|
(47) (47) |
4:35
1:09:29
|
(40) (47) |
1:14
1:10:43
|
(43) (47) |
0:07
1:10:50
|
(30)
(47)
|
Мамаева Ольга (1999) Саха Якутия |
||
|
48 | 01:13:42 (21:41 мин/км) | +42:48 |
8:24
8:24
|
(37) (37) |
10:05
18:29
|
(50) (47) |
16:33
35:02
|
(52) (49) |
1:24
36:26
|
(41) (50) |
2:40
39:06
|
(46) (49) |
3:07
42:13
|
(50) (49) |
5:21
47:34
|
(27) (48) |
6:57
54:31
|
(47) (48) |
5:57
1:00:28
|
(41) (48) |
5:26
1:05:54
|
(47) (48) |
1:24
1:07:18
|
(44) (48) |
4:54
1:12:12
|
(42) (48) |
1:24
1:13:36
|
(46) (48) |
0:06
1:13:42
|
(7)
(48)
|
Подопригорова Мария (1998) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
49 | 01:20:24 (23:39 мин/км) | +49:30 |
5:58
5:58
|
(17) (17) |
20:30
26:28
|
(52) (50) |
7:35
34:03
|
(36) (48) |
1:29
35:32
|
(44) (48) |
3:04
38:36
|
(49) (48) |
3:19
41:55
|
(51) (48) |
10:23
52:18
|
(49) (49) |
4:35
56:53
|
(43) (49) |
8:44
1:05:37
|
(50) (49) |
6:03
1:11:40
|
(50) (49) |
1:36
1:13:16
|
(48) (49) |
5:40
1:18:56
|
(47) (49) |
1:21
1:20:17
|
(45) (49) |
0:07
1:20:24
|
(30)
(49)
|
Петрова Лена (1998) Саха Якутия |
||
|
50 | 01:24:42 (24:55 мин/км) | +53:48 |
6:39
6:39
|
(27) (27) |
28:17
34:56
|
(54) (52) |
5:58
40:54
|
(26) (52) |
0:37
41:31
|
(1) (52) |
2:22
43:53
|
(37) (51) |
2:02
45:55
|
(26) (51) |
6:48
52:43
|
(40) (50) |
10:28
1:03:11
|
(51) (50) |
8:01
1:11:12
|
(49) (50) |
4:43
1:15:55
|
(43) (50) |
1:20
1:17:15
|
(40) (50) |
6:24
1:23:39
|
(49) (50) |
0:58
1:24:37
|
(26) (50) |
0:05
1:24:42
|
(1)
(50)
|
Паномаренко Виктория (1999) Псковская обл. |
||
|
51 | 01:37:14 (28:36 мин/км) | +1:06:20 |
36:26
36:26
|
(54) (54) |
2:35
39:01
|
(26) (53) |
3:44
42:45
|
(7) (53) |
4:30
47:15
|
(54) (53) |
7:55
55:10
|
(52) (52) |
3:46
58:56
|
(52) (52) |
7:24
1:06:20
|
(44) (51) |
8:56
1:15:16
|
(49) (51) |
7:05
1:22:21
|
(47) (51) |
5:39
1:28:00
|
(49) (51) |
2:38
1:30:38
|
(50) (51) |
4:58
1:35:36
|
(43) (51) |
1:29
1:37:05
|
(47) (51) |
0:09
1:37:14
|
(49)
(51)
|
Маркова Варвара (1999) Владимирская обл. |
||
|
- | - |
35:16
35:16
|
(53) (53) |
23:26
58:42
|
(53) (54) |
10:22
1:09:04
|
(51) (54) |
4:23
1:13:27
|
(53) (54) |
3:02
1:16:29
|
(48) (53) |
2:04
1:18:33
|
(28) (53) |
6:38
1:25:11
|
(39) (52) |
10:02
1:35:13
|
(50) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соловьёва Мария (2000) Смоленская обл. |
|||
|
- | - |
11:01
11:01
|
(48) (48) |
3:27
14:28
|
(37) (42) |
5:35
20:03
|
(24) (38) |
0:58
21:01
|
(14) (38) |
2:20
23:21
|
(34) (37) |
2:05
25:26
|
(31) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сабельникова Анна (1999) Курская обл. |
|||
|
- | - |
10:42
10:42
|
(46) (46) |
5:19
16:01
|
(45) (43) |
9:53
25:54
|
(48) (44) |
1:08
27:02
|
(26) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ломоносова Ксения (1999) МО Королёв |