Россия, Новгородская область, Валдай
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:33 (11:16 мин/км) | - |
5:53
5:53
|
(1) (1) |
8:09
14:02
|
(10) (4) |
2:42
16:44
|
(3) (4) |
3:30
20:14
|
(1) (1) |
2:34
22:48
|
(2) (1) |
4:34
27:22
|
(1) (1) |
1:38
29:00
|
(3) (1) |
2:49
31:49
|
(3) (1) |
3:35
35:24
|
(7) (1) |
3:08
38:32
|
(21) (1) |
1:53
40:25
|
(2) (1) |
0:08
40:33
|
(6)
(1)
|
Лукашова Елена (1969) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
2 | 00:41:55 (11:39 мин/км) | +1:22 |
6:35
6:35
|
(3) (3) |
8:44
15:19
|
(11) (7) |
2:32
17:51
|
(2) (6) |
4:15
22:06
|
(3) (4) |
2:34
24:40
|
(2) (4) |
6:00
30:40
|
(11) (4) |
1:23
32:03
|
(1) (3) |
2:33
34:36
|
(1) (2) |
3:00
37:36
|
(1) (2) |
1:43
39:19
|
(1) (2) |
2:29
41:48
|
(17) (2) |
0:07
41:55
|
(2)
(2)
|
Макейчик Наталья (1966) Воронеж Виктория |
||
|
3 | 00:42:33 (11:49 мин/км) | +2:00 |
7:48
7:48
|
(8) (8) |
5:15
13:03
|
(3) (3) |
2:58
16:01
|
(8) (2) |
4:39
20:40
|
(8) (2) |
3:11
23:51
|
(6) (3) |
6:02
29:53
|
(13) (2) |
1:45
31:38
|
(7) (2) |
3:11
34:49
|
(9) (3) |
3:19
38:08
|
(2) (3) |
2:00
40:08
|
(7) (3) |
2:16
42:24
|
(13) (3) |
0:09
42:33
|
(14)
(3)
|
Анкудинова Майя (1965) Ярославль |
||
|
4 | 00:42:59 (11:56 мин/км) | +2:26 |
6:47
6:47
|
(4) (4) |
4:44
11:31
|
(1) (1) |
2:23
13:54
|
(1) (1) |
10:18
24:12
|
(22) (8) |
2:32
26:44
|
(1) (7) |
4:54
31:38
|
(2) (6) |
1:29
33:07
|
(2) (6) |
2:40
35:47
|
(2) (5) |
3:19
39:06
|
(2) (4) |
1:53
40:59
|
(4) (4) |
1:53
42:52
|
(2) (4) |
0:07
42:59
|
(2)
(4)
|
Сехина Татьяна Новгородская обл. |
||
|
5 | 00:43:24 (12:03 мин/км) | +2:51 |
7:44
7:44
|
(7) (7) |
7:04
14:48
|
(8) (6) |
2:46
17:34
|
(5) (5) |
4:36
22:10
|
(7) (5) |
3:19
25:29
|
(10) (5) |
5:02
30:31
|
(3) (3) |
1:48
32:19
|
(8) (4) |
3:10
35:29
|
(8) (4) |
3:38
39:07
|
(9) (5) |
2:11
41:18
|
(9) (5) |
1:58
43:16
|
(4) (5) |
0:08
43:24
|
(6)
(5)
|
Грошева Елена (1968) СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
6 | 00:43:50 (12:11 мин/км) | +3:17 |
7:11
7:11
|
(5) (5) |
4:53
12:04
|
(2) (2) |
4:18
16:22
|
(21) (3) |
4:41
21:03
|
(9) (3) |
2:45
23:48
|
(4) (2) |
7:15
31:03
|
(18) (5) |
1:41
32:44
|
(6) (5) |
3:20
36:04
|
(10) (6) |
4:02
40:06
|
(11) (6) |
1:57
42:03
|
(6) (6) |
1:39
43:42
|
(1) (6) |
0:08
43:50
|
(6)
(6)
|
Тутынина Ольга (1967) Смоленская обл. |
||
|
7 | 00:44:38 (12:24 мин/км) | +4:05 |
7:49
7:49
|
(9) (9) |
8:54
16:43
|
(12) (11) |
2:47
19:30
|
(6) (9) |
4:02
23:32
|
(2) (6) |
3:06
26:38
|
(5) (6) |
5:35
32:13
|
(6) (7) |
1:52
34:05
|
(10) (7) |
3:02
37:07
|
(7) (7) |
3:24
40:31
|
(5) (7) |
1:49
42:20
|
(2) (7) |
2:09
44:29
|
(7) (7) |
0:09
44:38
|
(14)
(7)
|
Науменко Елена (1969) Москва-Спарта |
||
|
8 | 00:47:27 (13:11 мин/км) | +6:54 |
9:39
9:39
|
(18) (18) |
9:33
19:12
|
(13) (13) |
2:59
22:11
|
(9) (12) |
4:16
26:27
|
(5) (11) |
3:13
29:40
|
(9) (10) |
5:26
35:06
|
(5) (8) |
1:39
36:45
|
(4) (8) |
3:00
39:45
|
(5) (8) |
3:32
43:17
|
(6) (8) |
1:54
45:11
|
(5) (8) |
2:10
47:21
|
(9) (8) |
0:06
47:27
|
(1)
(8)
|
Никитская Елена Лично |
||
|
9 | 00:48:29 (13:28 мин/км) | +7:56 |
7:14
7:14
|
(6) (6) |
13:02
20:16
|
(17) (14) |
2:44
23:00
|
(4) (13) |
4:15
27:15
|
(3) (13) |
3:12
30:27
|
(8) (11) |
5:49
36:16
|
(8) (11) |
1:40
37:56
|
(5) (9) |
3:01
40:57
|
(6) (9) |
3:23
44:20
|
(4) (9) |
1:49
46:09
|
(2) (9) |
2:12
48:21
|
(11) (9) |
0:08
48:29
|
(6)
(9)
|
Таратута Елена (1966) Воронеж Виктория |
||
|
10 | 00:50:44 (14:06 мин/км) | +10:11 |
6:18
6:18
|
(2) (2) |
15:45
22:03
|
(21) (18) |
2:52
24:55
|
(7) (15) |
4:18
29:13
|
(6) (14) |
3:11
32:24
|
(6) (14) |
5:11
37:35
|
(4) (12) |
1:49
39:24
|
(9) (12) |
2:57
42:21
|
(4) (10) |
3:37
45:58
|
(8) (10) |
2:07
48:05
|
(8) (10) |
2:32
50:37
|
(18) (10) |
0:07
50:44
|
(2)
(10)
|
Васильева Зинаида (1965) Смоленск |
||
|
12 | 00:54:35 (15:10 мин/км) | +14:02 |
9:04
9:04
|
(15) (15) |
6:33
15:37
|
(7) (9) |
3:58
19:35
|
(18) (10) |
5:12
24:47
|
(12) (9) |
4:44
29:31
|
(17) (9) |
6:31
36:02
|
(15) (9) |
2:01
38:03
|
(12) (10) |
4:31
42:34
|
(18) (11) |
4:54
47:28
|
(16) (11) |
2:39
50:07
|
(13) (11) |
4:19
54:26
|
(22) (12) |
0:09
54:35
|
(14)
(12)
|
Лебедева Александра Псков |
||
|
11 | 00:54:07 (15:02 мин/км) | +13:34 |
8:58
8:58
|
(13) (13) |
5:30
14:28
|
(4) (5) |
3:35
18:03
|
(13) (7) |
5:39
23:42
|
(16) (7) |
5:47
29:29
|
(21) (8) |
6:38
36:07
|
(17) (10) |
3:01
39:08
|
(20) (11) |
4:28
43:36
|
(17) (12) |
5:26
49:02
|
(18) (12) |
2:44
51:46
|
(15) (12) |
2:12
53:58
|
(11) (11) |
0:09
54:07
|
(14)
(11)
|
Никитина Ирина Псковская обл. |
||
|
14 | 00:56:26 (15:41 мин/км) | +15:53 |
7:57
7:57
|
(11) (11) |
9:41
17:38
|
(14) (12) |
3:35
21:13
|
(13) (11) |
5:25
26:38
|
(15) (12) |
4:42
31:20
|
(16) (13) |
6:31
37:51
|
(15) (13) |
2:00
39:51
|
(11) (13) |
4:17
44:08
|
(16) (13) |
5:25
49:33
|
(17) (13) |
2:39
52:12
|
(13) (13) |
4:07
56:19
|
(20) (14) |
0:07
56:26
|
(2)
(14)
|
Коломенская Ирина Череповец Легенда |
||
|
13 | 00:55:40 (15:28 мин/км) | +15:07 |
9:02
9:02
|
(14) (14) |
11:51
20:53
|
(15) (16) |
4:08
25:01
|
(20) (16) |
4:51
29:52
|
(10) (15) |
4:54
34:46
|
(19) (16) |
5:48
40:34
|
(7) (14) |
2:04
42:38
|
(15) (14) |
4:13
46:51
|
(14) (14) |
3:43
50:34
|
(10) (14) |
2:48
53:22
|
(16) (14) |
2:10
55:32
|
(9) (13) |
0:08
55:40
|
(6)
(13)
|
Нижникова Элла (1969) Москва О-клуб |
||
|
15 | 00:58:19 (16:12 мин/км) | +17:46 |
7:49
7:49
|
(9) (9) |
15:25
23:14
|
(20) (19) |
3:38
26:52
|
(15) (18) |
5:04
31:56
|
(11) (18) |
4:34
36:30
|
(14) (18) |
6:01
42:31
|
(12) (16) |
2:02
44:33
|
(13) (16) |
4:09
48:42
|
(12) (15) |
4:25
53:07
|
(14) (15) |
2:58
56:05
|
(19) (15) |
2:05
58:10
|
(5) (15) |
0:09
58:19
|
(14)
(15)
|
Цветаева Галина (1965) МО Королёв |
||
|
16 | 00:59:15 (16:28 мин/км) | +18:42 |
10:16
10:16
|
(20) (20) |
13:54
24:10
|
(18) (20) |
3:15
27:25
|
(10) (19) |
5:17
32:42
|
(13) (19) |
4:49
37:31
|
(18) (19) |
5:51
43:22
|
(9) (18) |
2:03
45:25
|
(14) (18) |
4:14
49:39
|
(15) (16) |
4:23
54:02
|
(13) (16) |
2:59
57:01
|
(20) (16) |
2:06
59:07
|
(6) (16) |
0:08
59:15
|
(6)
(16)
|
Степанова Наталья (1950) Великие Луки |
||
|
17 | 01:00:17 (16:45 мин/км) | +19:44 |
9:15
9:15
|
(17) (17) |
12:04
21:19
|
(16) (17) |
3:51
25:10
|
(16) (17) |
5:50
31:00
|
(18) (17) |
4:38
35:38
|
(15) (17) |
5:57
41:35
|
(10) (15) |
2:13
43:48
|
(17) (15) |
6:13
50:01
|
(19) (17) |
4:09
54:10
|
(12) (17) |
2:57
57:07
|
(18) (17) |
3:02
1:00:09
|
(19) (17) |
0:08
1:00:17
|
(6)
(17)
|
Христева Марина (1968) МО Лыткарино Кристалл |
||
|
18 | 01:00:47 (16:53 мин/км) | +20:14 |
10:11
10:11
|
(19) (19) |
14:36
24:47
|
(19) (21) |
3:58
28:45
|
(18) (20) |
5:20
34:05
|
(14) (20) |
3:53
37:58
|
(12) (20) |
6:30
44:28
|
(14) (19) |
2:22
46:50
|
(19) (19) |
4:12
51:02
|
(13) (18) |
4:33
55:35
|
(15) (18) |
2:35
58:10
|
(12) (18) |
2:28
1:00:38
|
(16) (18) |
0:09
1:00:47
|
(14)
(18)
|
Гончаренко Наталья (1965) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
19 | 01:04:43 (17:59 мин/км) | +24:10 |
9:04
9:04
|
(15) (15) |
6:29
15:33
|
(6) (8) |
3:21
18:54
|
(11) (8) |
6:29
25:23
|
(19) (10) |
5:37
31:00
|
(20) (12) |
11:36
42:36
|
(20) (17) |
2:09
44:45
|
(16) (17) |
7:29
52:14
|
(20) (19) |
5:32
57:46
|
(19) (19) |
2:31
1:00:17
|
(11) (19) |
4:17
1:04:34
|
(21) (19) |
0:09
1:04:43
|
(14)
(19)
|
Сидорова Светлана МО Дмитров |
||
|
20 | 01:05:03 (18:04 мин/км) | +24:30 |
8:53
8:53
|
(12) (12) |
7:16
16:09
|
(9) (10) |
14:01
30:10
|
(22) (21) |
5:41
35:51
|
(17) (21) |
3:56
39:47
|
(13) (21) |
7:45
47:32
|
(19) (21) |
2:18
49:50
|
(18) (20) |
4:04
53:54
|
(11) (20) |
5:49
59:43
|
(20) (20) |
2:48
1:02:31
|
(16) (20) |
2:24
1:04:55
|
(14) (20) |
0:08
1:05:03
|
(6)
(20)
|
Хропова Светлана (1966) Москва-Наумов |
||
|
21 | 01:30:47 (25:13 мин/км) | +50:14 |
14:22
14:22
|
(22) (22) |
5:55
20:17
|
(5) (15) |
3:32
23:49
|
(12) (14) |
6:45
30:34
|
(20) (16) |
3:50
34:24
|
(11) (15) |
12:11
46:35
|
(21) (20) |
4:52
51:27
|
(22) (21) |
25:47
1:17:14
|
(22) (21) |
8:45
1:25:59
|
(21) (21) |
2:30
1:28:29
|
(10) (21) |
2:09
1:30:38
|
(7) (21) |
0:09
1:30:47
|
(14)
(21)
|
Соловьева Ирина (1968) Смоленск |
||
|
22 | 01:56:54 (32:28 мин/км) | +1:16:21 |
12:34
12:34
|
(21) (21) |
20:17
32:51
|
(22) (22) |
3:53
36:44
|
(17) (22) |
7:05
43:49
|
(21) (22) |
15:57
59:46
|
(22) (22) |
19:28
1:19:14
|
(22) (22) |
3:10
1:22:24
|
(21) (22) |
16:20
1:38:44
|
(21) (22) |
11:57
1:50:41
|
(22) (22) |
3:38
1:54:19
|
(22) (22) |
2:26
1:56:45
|
(15) (22) |
0:09
1:56:54
|
(14)
(22)
|
Кудрявцева Галина (1966) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |