Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 2.270 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 60) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:15 (7:10 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(2) (2) |
0:36
1:42
|
(1) (1) |
1:01
2:43
|
(1) (1) |
1:02
3:45
|
(1) (1) |
0:59
4:44
|
(1) (1) |
1:56
6:40
|
(3) (1) |
0:49
7:29
|
(1) (1) |
1:07
8:36
|
(6) (1) |
0:43
9:19
|
(2) (1) |
1:35
10:54
|
(1) (1) |
1:01
11:55
|
(1) (1) |
0:49
12:44
|
(1) (1) |
1:15
13:59
|
(1) (1) |
1:09
15:08
|
(8) (1) |
0:24
15:32
|
(1) (1) |
0:18
15:50
|
(2) (1) |
0:17
16:07
|
(4) (1) |
0:08
16:15
|
(3)
(1)
|
Трегубец Александра (1999) КМС ХКЦРТДиЮ |
||
|
2 | 00:17:02 (7:30 мин/км) | +47 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
0:46
1:51
|
(2) (2) |
1:11
3:02
|
(2) (2) |
1:09
4:11
|
(4) (2) |
1:13
5:24
|
(3) (2) |
1:49
7:13
|
(1) (2) |
0:54
8:07
|
(2) (2) |
0:46
8:53
|
(2) (2) |
0:41
9:34
|
(1) (2) |
1:53
11:27
|
(6) (2) |
1:13
12:40
|
(3) (2) |
0:56
13:36
|
(3) (2) |
1:36
15:12
|
(6) (2) |
0:46
15:58
|
(1) (2) |
0:25
16:23
|
(2) (2) |
0:17
16:40
|
(1) (2) |
0:15
16:55
|
(1) (2) |
0:07
17:02
|
(1)
(2)
|
Михалдык Дарья (1998) КМС г. Артём |
||
|
3 | 00:18:56 (8:20 мин/км) | +2:41 |
1:30
1:30
|
(4) (4) |
0:53
2:23
|
(5) (4) |
1:52
4:15
|
(6) (4) |
1:26
5:41
|
(5) (4) |
1:13
6:54
|
(3) (4) |
1:55
8:49
|
(2) (3) |
1:11
10:00
|
(8) (3) |
0:50
10:50
|
(5) (3) |
0:44
11:34
|
(3) (3) |
1:39
13:13
|
(2) (3) |
1:22
14:35
|
(4) (3) |
0:50
15:25
|
(2) (3) |
1:29
16:54
|
(3) (3) |
0:48
17:42
|
(2) (3) |
0:29
18:11
|
(3) (3) |
0:22
18:33
|
(4) (3) |
0:16
18:49
|
(2) (3) |
0:07
18:56
|
(1)
(3)
|
Иванова Вероника (1998) I Иркутская область |
||
|
4 | 00:21:41 (9:33 мин/км) | +5:26 |
1:23
1:23
|
(3) (3) |
0:57
2:20
|
(6) (3) |
1:21
3:41
|
(4) (3) |
1:28
5:09
|
(6) (3) |
1:27
6:36
|
(6) (3) |
2:21
8:57
|
(8) (4) |
1:10
10:07
|
(7) (4) |
1:24
11:31
|
(7) (4) |
1:08
12:39
|
(8) (4) |
2:19
14:58
|
(8) (4) |
1:39
16:37
|
(8) (5) |
1:06
17:43
|
(7) (5) |
1:34
19:17
|
(5) (4) |
1:02
20:19
|
(7) (5) |
0:32
20:51
|
(5) (4) |
0:23
21:14
|
(6) (4) |
0:19
21:33
|
(6) (4) |
0:08
21:41
|
(3)
(4)
|
Горелова Анжелика (1999) III г. Находка |
||
|
5 | 00:21:53 (9:38 мин/км) | +5:38 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
0:58
2:33
|
(7) (5) |
3:12
5:45
|
(9) (7) |
1:03
6:48
|
(2) (5) |
1:59
8:47
|
(7) (6) |
2:07
10:54
|
(4) (6) |
1:00
11:54
|
(4) (6) |
1:24
13:18
|
(7) (6) |
0:49
14:07
|
(6) (6) |
1:43
15:50
|
(3) (6) |
1:24
17:14
|
(6) (6) |
0:56
18:10
|
(3) (6) |
1:27
19:37
|
(2) (6) |
0:50
20:27
|
(5) (6) |
0:33
21:00
|
(6) (5) |
0:24
21:24
|
(8) (5) |
0:21
21:45
|
(8) (5) |
0:08
21:53
|
(3)
(5)
|
Дубовская Евгения (1999) Седанка |
||
|
6 | 00:22:47 (10:02 мин/км) | +6:32 |
2:33
2:33
|
(9) (9) |
1:46
4:19
|
(9) (8) |
1:42
6:01
|
(5) (8) |
1:05
7:06
|
(3) (7) |
1:20
8:26
|
(5) (5) |
2:18
10:44
|
(6) (5) |
0:59
11:43
|
(3) (5) |
0:48
12:31
|
(3) (5) |
0:45
13:16
|
(4) (5) |
1:47
15:03
|
(4) (5) |
1:08
16:11
|
(2) (4) |
0:56
17:07
|
(3) (4) |
2:18
19:25
|
(8) (5) |
0:49
20:14
|
(3) (4) |
1:43
21:57
|
(9) (6) |
0:23
22:20
|
(6) (6) |
0:18
22:38
|
(5) (6) |
0:09
22:47
|
(6)
(6)
|
Степанюк Елена (1999) II Навигатор г. Фокино |
||
|
7 | 00:26:02 (11:28 мин/км) | +9:47 |
2:15
2:15
|
(8) (8) |
0:48
3:03
|
(3) (6) |
1:20
4:23
|
(3) (5) |
3:58
8:21
|
(9) (8) |
1:07
9:28
|
(2) (8) |
5:43
15:11
|
(10) (8) |
1:04
16:15
|
(5) (8) |
0:41
16:56
|
(1) (8) |
0:47
17:43
|
(5) (7) |
1:51
19:34
|
(5) (7) |
1:26
21:00
|
(7) (7) |
0:57
21:57
|
(6) (7) |
1:31
23:28
|
(4) (7) |
0:49
24:17
|
(3) (7) |
0:30
24:47
|
(4) (7) |
0:22
25:09
|
(4) (7) |
0:44
25:53
|
(10) (7) |
0:09
26:02
|
(6)
(7)
|
Покуль Людмила (1999) КМС Иркутская область |
||
|
8 | 00:31:12 (13:45 мин/км) | +14:57 |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
1:20
3:06
|
(8) (7) |
1:53
4:59
|
(8) (6) |
1:56
6:55
|
(8) (6) |
2:28
9:23
|
(8) (7) |
2:20
11:43
|
(7) (7) |
1:17
13:00
|
(9) (7) |
0:48
13:48
|
(3) (7) |
7:04
20:52
|
(10) (9) |
1:54
22:46
|
(7) (8) |
1:23
24:09
|
(5) (8) |
1:13
25:22
|
(9) (8) |
1:56
27:18
|
(7) (8) |
2:19
29:37
|
(9) (8) |
0:37
30:14
|
(8) (8) |
0:26
30:40
|
(9) (8) |
0:20
31:00
|
(7) (8) |
0:12
31:12
|
(8)
(8)
|
Бекетова Валентина (1998) IIю г. Находка |
||
|
9 | 00:34:21 (15:08 мин/км) | +18:06 |
6:02
6:02
|
(10) (10) |
0:50
6:52
|
(4) (10) |
1:52
8:44
|
(6) (9) |
1:45
10:29
|
(7) (9) |
4:21
14:50
|
(10) (9) |
2:14
17:04
|
(5) (9) |
1:09
18:13
|
(6) (9) |
1:30
19:43
|
(9) (9) |
0:59
20:42
|
(7) (8) |
2:19
23:01
|
(8) (9) |
3:53
26:54
|
(10) (9) |
1:10
28:04
|
(8) (9) |
2:40
30:44
|
(9) (9) |
1:00
31:44
|
(6) (9) |
0:35
32:19
|
(7) (9) |
1:29
33:48
|
(10) (9) |
0:16
34:04
|
(2) (9) |
0:17
34:21
|
(9)
(9)
|
Гаврилова Евгения (1998) IIIю г. Находка |
||
|
10 | 01:13:00 (32:10 мин/км) | +56:45 |
1:54
1:54
|
(7) (7) |
3:46
5:40
|
(10) (9) |
6:20
12:00
|
(10) (10) |
13:49
25:49
|
(10) (10) |
3:19
29:08
|
(9) (10) |
2:48
31:56
|
(9) (10) |
1:33
33:29
|
(10) (10) |
1:45
35:14
|
(10) (10) |
1:50
37:04
|
(9) (10) |
2:36
39:40
|
(10) (10) |
1:48
41:28
|
(9) (10) |
1:14
42:42
|
(10) (10) |
2:40
45:22
|
(9) (10) |
4:40
50:02
|
(10) (10) |
2:04
52:06
|
(10) (10) |
0:21
52:27
|
(3) (10) |
0:27
52:54
|
(9) (10) |
20:06
1:13:00
|
(10)
(10)
|
Пономарёва Анфиса (1998) IIIю г. Находка |