Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Ж21Б
Группа
Ж21Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.430 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:57:52 (16:52 мин/км) | - |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
2:31
4:02
|
(7) (5) |
5:37
9:39
|
(1) (2) |
0:52
10:31
|
(2) (1) |
4:01
14:32
|
(4) (1) |
18:48
33:20
|
(4) (1) |
8:52
42:12
|
(1) (1) |
2:53
45:05
|
(1) (1) |
4:46
49:51
|
(1) (1) |
5:18
55:09
|
(6) (1) |
2:22
57:31
|
(1) (1) |
0:21
57:52
|
(8)
(1)
|
Шавкина Елена (1965) III Лично |
||
|
6 | 01:30:01 (26:15 мин/км) | +32:09 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
2:17
4:06
|
(6) (6) |
7:12
11:18
|
(6) (5) |
0:25
11:43
|
(1) (2) |
6:56
18:39
|
(7) (3) |
18:23
37:02
|
(3) (2) |
16:20
53:22
|
(6) (2) |
20:17
1:13:39
|
(9) (6) |
7:23
1:21:02
|
(7) (6) |
6:11
1:27:13
|
(8) (7) |
2:32
1:29:45
|
(2) (6) |
0:16
1:30:01
|
(2)
(6)
|
Маслова Оксана (1975) III Визит |
||
|
3 | 01:13:07 (21:19 мин/км) | +15:15 |
1:08
1:08
|
(3) (3) |
1:56
3:04
|
(5) (3) |
6:38
9:42
|
(5) (3) |
2:06
11:48
|
(3) (3) |
3:37
15:25
|
(2) (2) |
22:10
37:35
|
(9) (3) |
17:05
54:40
|
(7) (3) |
4:15
58:55
|
(3) (2) |
6:24
1:05:19
|
(4) (2) |
4:46
1:10:05
|
(3) (3) |
2:43
1:12:48
|
(4) (3) |
0:19
1:13:07
|
(6)
(3)
|
Потапенко Наталья (1965) II ПоМаКо |
||
|
2 | 01:12:58 (21:16 мин/км) | +15:06 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
1:54
4:27
|
(3) (8) |
11:21
15:48
|
(11) (8) |
8:31
24:19
|
(10) (9) |
3:55
28:14
|
(3) (6) |
18:07
46:21
|
(2) (5) |
9:54
56:15
|
(2) (4) |
3:36
59:51
|
(2) (3) |
6:14
1:06:05
|
(3) (3) |
3:50
1:09:55
|
(1) (2) |
2:46
1:12:41
|
(7) (2) |
0:17
1:12:58
|
(3)
(2)
|
Омелаева Ксения (1973) I Помело |
||
|
4 | 01:22:12 (23:58 мин/км) | +24:20 |
1:07
1:07
|
(2) (2) |
1:44
2:51
|
(1) (2) |
6:26
9:17
|
(4) (1) |
2:37
11:54
|
(4) (4) |
14:17
26:11
|
(11) (5) |
23:31
49:42
|
(10) (6) |
11:03
1:00:45
|
(3) (5) |
4:46
1:05:31
|
(4) (4) |
7:26
1:12:57
|
(8) (4) |
6:18
1:19:15
|
(9) (4) |
2:38
1:21:53
|
(3) (4) |
0:19
1:22:12
|
(6)
(4)
|
Максименко Мария (1977) Амурская область |
||
|
7 | 01:32:31 (26:58 мин/км) | +34:39 |
1:58
1:58
|
(10) (10) |
8:38
10:36
|
(14) (13) |
5:48
16:24
|
(2) (9) |
6:14
22:38
|
(8) (7) |
5:43
28:21
|
(6) (7) |
22:06
50:27
|
(8) (7) |
16:10
1:06:37
|
(4) (6) |
5:11
1:11:48
|
(6) (5) |
7:15
1:19:03
|
(5) (5) |
7:20
1:26:23
|
(10) (6) |
5:46
1:32:09
|
(10) (7) |
0:22
1:32:31
|
(9)
(7)
|
Корягина Яна (1977) III Визит |
||
|
9 | 01:43:58 (30:19 мин/км) | +46:06 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
4:36
6:00
|
(11) (10) |
11:29
17:29
|
(12) (11) |
13:44
31:13
|
(11) (11) |
3:09
34:22
|
(1) (11) |
16:38
51:00
|
(1) (8) |
16:18
1:07:18
|
(5) (7) |
20:19
1:27:37
|
(10) (9) |
7:15
1:34:52
|
(5) (9) |
6:06
1:40:58
|
(7) (9) |
2:43
1:43:41
|
(4) (9) |
0:17
1:43:58
|
(3)
(9)
|
Беляева Оксана (1975) II Навигатор г. Фокино |
||
|
8 | 01:38:34 (28:44 мин/км) | +40:42 |
1:44
1:44
|
(7) (7) |
2:53
4:37
|
(9) (9) |
6:03
10:40
|
(3) (4) |
3:10
13:50
|
(6) (5) |
9:15
23:05
|
(9) (4) |
20:51
43:56
|
(7) (4) |
24:42
1:08:38
|
(9) (8) |
8:48
1:17:26
|
(8) (8) |
12:03
1:29:29
|
(10) (8) |
5:12
1:34:41
|
(5) (8) |
3:31
1:38:12
|
(9) (8) |
0:22
1:38:34
|
(9)
(8)
|
Карасевич Светлана (1981) III г. Артём |
||
|
5 | 01:29:33 (26:06 мин/км) | +31:41 |
2:26
2:26
|
(11) (11) |
6:39
9:05
|
(13) (12) |
11:48
20:53
|
(13) (12) |
2:58
23:51
|
(5) (8) |
9:05
32:56
|
(8) (9) |
18:49
51:45
|
(5) (9) |
18:42
1:10:27
|
(8) (9) |
4:48
1:15:15
|
(5) (7) |
5:59
1:21:14
|
(2) (7) |
4:48
1:26:02
|
(4) (5) |
3:13
1:29:15
|
(8) (5) |
0:18
1:29:33
|
(5)
(5)
|
Петрова Полина (1974) II г. Артём |
||
|
10 | 01:49:14 (31:51 мин/км) | +51:22 |
0:55
0:55
|
(1) (1) |
1:55
2:50
|
(4) (1) |
11:11
14:01
|
(10) (7) |
8:06
22:07
|
(9) (6) |
11:43
33:50
|
(10) (10) |
19:42
53:32
|
(6) (10) |
30:48
1:24:20
|
(10) (10) |
5:46
1:30:06
|
(7) (10) |
11:56
1:42:02
|
(9) (10) |
4:12
1:46:14
|
(2) (10) |
2:45
1:48:59
|
(6) (10) |
0:15
1:49:14
|
(1)
(10)
|
Крылова Хатуна (1975) II Навигатор г. Фокино |
||
|
- | - |
6:56
6:56
|
(14) (14) |
5:41
12:37
|
(12) (14) |
10:48
23:25
|
(9) (13) |
4:57
28:22
|
(7) (10) |
4:07
32:29
|
(5) (8) |
2:58:31
3:31:00
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Верес Наталья (1970) ДЮСШ Чемпион |
|||
|
- | - |
3:14
3:14
|
(13) (13) |
4:07
7:21
|
(10) (11) |
9:28
16:49
|
(7) (10) |
1:59:07
2:15:56
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черноусова Алевтина (1985) I СК Кочевник |
|||
|
- | - |
1:13
1:13
|
(4) (4) |
1:51
3:04
|
(2) (3) |
10:20
13:24
|
(8) (6) |
2:55:36
3:09:00
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мышакина Алёна (1976) I СК Контур |
|||
|
- | - |
1:54
1:54
|
(9) (9) |
2:32
4:26
|
(8) (7) |
39:10
43:36
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прокопьева Алёна (1993) II ДВФУ |
|||
|
- | - |
9:57
9:57
|
(15) (15) |
23:40
33:37
|
(15) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саморезова Ольга (1974) III г. Артём |