Россия, Смоленская область, СОК "Смена"
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 61) | leg tot 14 ( 73) | leg tot 15 ( 76) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:57 (7:37 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(2) (2) |
1:36
2:42
|
(1) (1) |
1:02
3:44
|
(1) (1) |
2:59
6:43
|
(3) (1) |
1:38
8:21
|
(1) (1) |
1:31
9:52
|
(1) (1) |
1:11
11:03
|
(1) (1) |
1:03
12:06
|
(1) (1) |
0:45
12:51
|
(3) (1) |
3:09
16:00
|
(4) (1) |
0:57
16:57
|
(2) (1) |
4:29
21:26
|
(2) (1) |
2:18
23:44
|
(1) (1) |
1:35
25:19
|
(2) (1) |
3:21
28:40
|
(2) (1) |
0:01
28:41
|
(1) (1) |
0:16
28:57
|
(2)
(1)
|
Мышонков Дмитрий (1994) КМС МО СДЮСШОР по ЛВС |
||
|
2 | 00:33:37 (8:51 мин/км) | +4:40 |
1:02
1:02
|
(1) (1) |
4:27
5:29
|
(4) (2) |
1:30
6:59
|
(4) (3) |
1:45
8:44
|
(1) (2) |
2:53
11:37
|
(5) (3) |
4:45
16:22
|
(5) (3) |
1:22
17:44
|
(5) (3) |
1:17
19:01
|
(3) (3) |
0:44
19:45
|
(2) (3) |
1:38
21:23
|
(1) (3) |
0:54
22:17
|
(1) (3) |
3:33
25:50
|
(1) (3) |
2:55
28:45
|
(2) (2) |
1:28
30:13
|
(1) (2) |
3:05
33:18
|
(1) (2) |
0:03
33:21
|
(2) (2) |
0:16
33:37
|
(2)
(2)
|
Агеев Алексей (1996) КМС Смоленск Кожин |
||
|
3 | 00:37:03 (9:45 мин/км) | +8:06 |
2:50
2:50
|
(4) (4) |
2:40
5:30
|
(2) (3) |
1:19
6:49
|
(2) (2) |
2:37
9:26
|
(2) (3) |
1:58
11:24
|
(2) (2) |
1:51
13:15
|
(2) (2) |
1:15
14:30
|
(3) (2) |
1:10
15:40
|
(2) (2) |
0:55
16:35
|
(5) (2) |
2:17
18:52
|
(3) (2) |
1:48
20:40
|
(5) (2) |
4:42
25:22
|
(3) (2) |
3:29
28:51
|
(4) (3) |
1:43
30:34
|
(4) (3) |
3:25
33:59
|
(4) (3) |
2:48
36:47
|
(5) (3) |
0:16
37:03
|
(2)
(3)
|
Кошелев Евгений (1995) II Смоленск |
||
|
4 | 00:38:58 (10:15 мин/км) | +10:01 |
3:04
3:04
|
(5) (5) |
3:15
6:19
|
(3) (4) |
1:26
7:45
|
(3) (4) |
5:07
12:52
|
(4) (4) |
2:08
15:00
|
(4) (4) |
1:56
16:56
|
(3) (4) |
1:15
18:11
|
(3) (4) |
1:33
19:44
|
(4) (4) |
0:42
20:26
|
(1) (4) |
1:41
22:07
|
(2) (4) |
1:24
23:31
|
(3) (4) |
4:55
28:26
|
(4) (4) |
3:26
31:52
|
(3) (4) |
1:39
33:31
|
(3) (4) |
3:23
36:54
|
(3) (4) |
1:50
38:44
|
(4) (4) |
0:14
38:58
|
(1)
(4)
|
Адаев Денис (1997) II Смоленск Рябец |
||
|
5 | 00:46:42 (12:17 мин/км) | +17:45 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
7:50
9:14
|
(5) (5) |
1:32
10:46
|
(5) (5) |
5:07
15:53
|
(4) (5) |
2:04
17:57
|
(3) (5) |
2:05
20:02
|
(4) (5) |
1:13
21:15
|
(2) (5) |
1:34
22:49
|
(5) (5) |
0:45
23:34
|
(3) (5) |
5:52
29:26
|
(5) (5) |
1:31
30:57
|
(4) (5) |
5:15
36:12
|
(5) (5) |
3:30
39:42
|
(5) (5) |
2:03
41:45
|
(5) (5) |
3:42
45:27
|
(5) (5) |
0:59
46:26
|
(3) (5) |
0:16
46:42
|
(2)
(5)
|
Рубаненков Александр (1997) II Брянск |