Россия, Смоленская область, СОК "Смена"
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 6.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 76) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 62) | leg tot 16 ( 70) | leg tot 17 ( 37) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:08:38 (10:34 мин/км) | - |
15:57
15:57
|
(8) (8) |
4:46
20:43
|
(5) (5) |
4:29
25:12
|
(4) (3) |
3:38
28:50
|
(1) (2) |
2:25
31:15
|
(2) (2) |
1:48
33:03
|
(1) (2) |
1:17
34:20
|
(2) (2) |
3:30
37:50
|
(2) (2) |
1:40
39:30
|
(3) (1) |
8:11
47:41
|
(4) (1) |
3:57
51:38
|
(3) (1) |
1:00
52:38
|
(2) (1) |
1:25
54:03
|
(6) (1) |
1:47
55:50
|
(4) (1) |
5:33
1:01:23
|
(1) (1) |
2:19
1:03:42
|
(3) (1) |
3:14
1:06:56
|
(9) (1) |
1:34
1:08:30
|
(8) (1) |
0:08
1:08:38
|
(8)
(1)
|
Станков Григорий (1998) IIIю Смоленск Кожин |
||
|
2 | 01:12:11 (11:06 мин/км) | +3:33 |
11:46
11:46
|
(5) (5) |
8:35
20:21
|
(12) (4) |
9:23
29:44
|
(9) (5) |
4:37
34:21
|
(5) (4) |
2:32
36:53
|
(4) (4) |
2:12
39:05
|
(3) (4) |
1:13
40:18
|
(1) (4) |
3:34
43:52
|
(3) (4) |
1:30
45:22
|
(1) (4) |
8:12
53:34
|
(5) (4) |
4:07
57:41
|
(5) (3) |
1:07
58:48
|
(3) (2) |
1:08
59:56
|
(2) (2) |
1:46
1:01:42
|
(2) (2) |
5:36
1:07:18
|
(2) (2) |
2:11
1:09:29
|
(1) (2) |
1:26
1:10:55
|
(2) (2) |
1:10
1:12:05
|
(2) (2) |
0:06
1:12:11
|
(3)
(2)
|
Мансуров Тимофей (1998) I Смоленск Короткина |
||
|
3 | 01:24:39 (13:01 мин/км) | +16:01 |
11:26
11:26
|
(4) (4) |
11:19
22:45
|
(15) (8) |
4:20
27:05
|
(3) (4) |
4:23
31:28
|
(4) (3) |
3:02
34:30
|
(5) (3) |
2:18
36:48
|
(4) (3) |
1:57
38:45
|
(6) (3) |
4:19
43:04
|
(7) (3) |
1:37
44:41
|
(2) (3) |
8:31
53:12
|
(7) (3) |
3:58
57:10
|
(4) (2) |
1:39
58:49
|
(6) (3) |
4:39
1:03:28
|
(7) (3) |
5:22
1:08:50
|
(7) (3) |
8:33
1:17:23
|
(6) (3) |
4:29
1:21:52
|
(9) (3) |
1:24
1:23:16
|
(1) (3) |
1:18
1:24:34
|
(5) (3) |
0:05
1:24:39
|
(1)
(3)
|
Грымзин Антон (1998) I Брянск |
||
|
4 | 01:30:15 (13:53 мин/км) | +21:37 |
15:06
15:06
|
(7) (7) |
7:10
22:16
|
(9) (6) |
11:59
34:15
|
(12) (7) |
7:12
41:27
|
(7) (7) |
9:26
50:53
|
(8) (6) |
2:47
53:40
|
(6) (6) |
1:43
55:23
|
(5) (6) |
4:08
59:31
|
(6) (6) |
1:48
1:01:19
|
(4) (5) |
8:17
1:09:36
|
(6) (5) |
3:46
1:13:22
|
(2) (5) |
1:31
1:14:53
|
(4) (5) |
1:16
1:16:09
|
(4) (5) |
1:43
1:17:52
|
(1) (4) |
5:54
1:23:46
|
(4) (4) |
2:21
1:26:07
|
(4) (4) |
2:42
1:28:49
|
(7) (4) |
1:19
1:30:08
|
(6) (4) |
0:07
1:30:15
|
(6)
(4)
|
Метелица Егор (1999) Iю Смоленск Рябец |
||
|
5 | 01:34:04 (14:28 мин/км) | +25:26 |
19:09
19:09
|
(9) (9) |
7:11
26:20
|
(10) (9) |
11:59
38:19
|
(12) (10) |
7:21
45:40
|
(8) (8) |
9:18
54:58
|
(7) (7) |
2:44
57:42
|
(5) (7) |
2:01
59:43
|
(7) (7) |
3:52
1:03:35
|
(4) (7) |
1:55
1:05:30
|
(5) (7) |
8:09
1:13:39
|
(3) (7) |
3:45
1:17:24
|
(1) (7) |
1:31
1:18:55
|
(4) (7) |
1:15
1:20:10
|
(3) (7) |
1:46
1:21:56
|
(2) (6) |
5:51
1:27:47
|
(3) (5) |
2:18
1:30:05
|
(2) (5) |
2:34
1:32:39
|
(6) (5) |
1:19
1:33:58
|
(6) (5) |
0:06
1:34:04
|
(3)
(5)
|
Борисов Кирилл (1999) II Смоленск Рябец |
||
|
6 | 01:43:41 (15:57 мин/км) | +35:03 |
30:45
30:45
|
(14) (14) |
3:19
34:04
|
(1) (12) |
3:11
37:15
|
(1) (9) |
3:59
41:14
|
(3) (6) |
3:19
44:33
|
(6) (5) |
2:54
47:27
|
(7) (5) |
7:08
54:35
|
(9) (5) |
3:25
58:00
|
(1) (5) |
4:47
1:02:47
|
(7) (6) |
7:35
1:10:22
|
(2) (6) |
4:57
1:15:19
|
(7) (6) |
0:58
1:16:17
|
(1) (6) |
1:00
1:17:17
|
(1) (6) |
3:18
1:20:35
|
(6) (5) |
16:17
1:36:52
|
(9) (6) |
3:55
1:40:47
|
(7) (6) |
1:32
1:42:19
|
(4) (6) |
1:15
1:43:34
|
(4) (6) |
0:07
1:43:41
|
(6)
(6)
|
Ковалев Никита (1999) I Смоленск Рябец |
||
|
7 | 02:00:12 (18:30 мин/км) | +51:34 |
32:02
32:02
|
(16) (16) |
4:40
36:42
|
(4) (14) |
10:54
47:36
|
(11) (12) |
8:36
56:12
|
(10) (9) |
12:53
1:09:05
|
(9) (9) |
3:32
1:12:37
|
(8) (9) |
2:37
1:15:14
|
(8) (9) |
7:21
1:22:35
|
(9) (9) |
2:36
1:25:11
|
(6) (9) |
11:46
1:36:57
|
(9) (9) |
4:38
1:41:35
|
(6) (9) |
1:47
1:43:22
|
(7) (9) |
1:17
1:44:39
|
(5) (9) |
1:48
1:46:27
|
(5) (7) |
7:22
1:53:49
|
(5) (7) |
3:25
1:57:14
|
(6) (7) |
1:40
1:58:54
|
(5) (7) |
1:13
2:00:07
|
(3) (7) |
0:05
2:00:12
|
(1)
(7)
|
Аршук Денис (1998) IIю Брянск |
||
|
8 | 02:08:54 (19:50 мин/км) | +1:00:16 |
38:56
38:56
|
(17) (17) |
5:15
44:11
|
(6) (17) |
8:37
52:48
|
(8) (15) |
8:17
1:01:05
|
(9) (10) |
1:46
1:02:51
|
(1) (8) |
1:53
1:04:44
|
(2) (8) |
1:23
1:06:07
|
(3) (8) |
3:59
1:10:06
|
(5) (8) |
9:36
1:19:42
|
(9) (8) |
7:21
1:27:03
|
(1) (8) |
5:25
1:32:28
|
(8) (8) |
1:53
1:34:21
|
(8) (8) |
4:50
1:39:11
|
(8) (8) |
11:28
1:50:39
|
(8) (8) |
12:37
2:03:16
|
(7) (8) |
2:59
2:06:15
|
(5) (8) |
1:26
2:07:41
|
(2) (8) |
1:07
2:08:48
|
(1) (8) |
0:06
2:08:54
|
(3)
(8)
|
Ганыч Денис (1998) II Смоленск ЦДЮТиЭ |
||
|
- | - |
11:52
11:52
|
(6) (6) |
10:37
22:29
|
(14) (7) |
9:54
32:23
|
(10) (6) |
5:12
37:35
|
(6) (5) |
43:59
1:21:34
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акуненков Дмитрий (1999) IIIю Смоленск Солодухина |
|||
|
- | - |
1:08:26
1:08:26
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулешов Вадим (1999) II Смоленск Скрипцова |
|||
|
- | - |
31:27
31:27
|
(15) (15) |
12:13
43:40
|
(16) (16) |
6:32
50:12
|
(7) (13) |
37:57
1:28:09
|
(13) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зиченков Илья (1998) I Смоленск Скрипцова |
|||
|
- | - |
24:59
24:59
|
(12) (12) |
9:20
34:19
|
(13) (13) |
17:57
52:16
|
(15) (14) |
1:39:04
2:31:20
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербаков Андрей (1999) IIIю Смоленский р-н |
|||
|
- | - |
19:12
19:12
|
(10) (10) |
18:04
37:16
|
(17) (15) |
15:54
53:10
|
(14) (16) |
20:19
1:13:29
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колыш Георгий (1998) I Смоленск Бобкова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савкин Никита (1999) I Смоленск Скрипцова |
|||
|
- | - |
6:21
6:21
|
(1) (1) |
4:35
10:56
|
(3) (1) |
6:18
17:14
|
(6) (1) |
1:02:49
1:20:03
|
(15) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Привалов Кирилл (1999) I Смоленск Хвастовский |
|||
|
- | - |
8:46
8:46
|
(2) (2) |
8:24
17:10
|
(11) (3) |
19:23
36:33
|
(16) (8) |
37:28
1:14:01
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бураков Виктор (1999) I Смоленск Скрипцова |
|||
|
02:20:56 (21:41 мин/км) | +1:12:18 |
9:03
9:03
|
(3) (3) |
4:28
13:31
|
(2) (2) |
4:17
17:48
|
(2) (2) |
3:57
21:45
|
(2) (1) |
2:26
24:11
|
(3) (1) |
4:35
28:46
|
(9) (1) |
1:40
30:26
|
(4) (1) |
5:07
35:33
|
(8) (1) |
6:30
42:03
|
(8) (2) |
9:13
51:16
|
(8) (2) |
12:02
1:03:18
|
(9) (4) |
2:56
1:06:14
|
(9) (4) |
7:16
1:13:30
|
(9) (4) |
42:43
1:56:13
|
(9) (9) |
15:29
2:11:42
|
(8) (9) |
4:10
2:15:52
|
(8) (9) |
2:49
2:18:41
|
(8) (9) |
2:03
2:20:44
|
(9) (9) |
0:12
2:20:56
|
(9)
(9)
|
Шангин Николай (1985) Смоленск |
|||
|
- | - |
22:09
22:09
|
(11) (11) |
6:56
29:05
|
(8) (10) |
1:27:29
1:56:34
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Артем Брянск |
|||
|
- | - |
27:24
27:24
|
(13) (13) |
6:35
33:59
|
(7) (11) |
5:18
39:17
|
(5) (11) |
1:02:48
1:42:05
|
(14) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павловцев Андрей (1998) I Смоленск Рябец |