Россия, Новосибирская область, Стадион «Электрон»
Группа
М21
Группа
М21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:25:53 (7:51 мин/км) | - |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
2:23
4:59
|
(11) (5) |
2:01
7:00
|
(4) (4) |
0:42
7:42
|
(6) (3) |
3:31
11:13
|
(2) (2) |
3:11
14:24
|
(2) (2) |
4:32
18:56
|
(3) (1) |
1:41
20:37
|
(3) (1) |
2:57
23:34
|
(14) (2) |
0:18
23:52
|
(2) (2) |
1:13
25:05
|
(1) (1) |
0:36
25:41
|
(5) (1) |
0:12
25:53
|
(2)
(1)
|
Плесовских Юрий (1998) I НВВКУ |
|||
|
00:26:14 (7:57 мин/км) | +21 |
2:33
2:33
|
(1) (1) |
1:09
3:42
|
(1) (1) |
3:31
7:13
|
(7) (5) |
2:12
9:25
|
(13) (6) |
2:47
12:12
|
(1) (4) |
3:55
16:07
|
(4) (4) |
3:51
19:58
|
(1) (2) |
1:36
21:34
|
(1) (2) |
1:43
23:17
|
(1) (1) |
0:22
23:39
|
(5) (1) |
1:56
25:35
|
(11) (2) |
0:28
26:03
|
(1) (2) |
0:11
26:14
|
(1)
(2)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Or-Ly |
|||
|
00:27:01 (8:11 мин/км) | +1:08 |
2:51
2:51
|
(4) (4) |
1:11
4:02
|
(2) (2) |
1:39
5:41
|
(2) (1) |
0:39
6:20
|
(4) (2) |
5:07
11:27
|
(11) (3) |
3:57
15:24
|
(6) (3) |
4:59
20:23
|
(4) (3) |
1:50
22:13
|
(4) (3) |
2:26
24:39
|
(11) (3) |
0:17
24:56
|
(1) (3) |
1:18
26:14
|
(3) (3) |
0:34
26:48
|
(2) (3) |
0:13
27:01
|
(3)
(3)
|
Гальвас Артём (1988) КМС Заельцовский район |
|||
|
00:32:25 (9:49 мин/км) | +6:32 |
3:30
3:30
|
(6) (6) |
1:39
5:09
|
(4) (6) |
5:06
10:15
|
(10) (8) |
0:51
11:06
|
(8) (8) |
4:37
15:43
|
(9) (7) |
3:57
19:40
|
(6) (5) |
5:18
24:58
|
(7) (4) |
1:52
26:50
|
(5) (4) |
2:29
29:19
|
(12) (4) |
0:27
29:46
|
(11) (4) |
1:30
31:16
|
(6) (4) |
0:47
32:03
|
(12) (4) |
0:22
32:25
|
(14)
(4)
|
Выржиковский Пётр (1986) I Калининский район |
|||
|
00:33:25 (10:08 мин/км) | +7:32 |
3:56
3:56
|
(9) (9) |
1:42
5:38
|
(5) (7) |
4:51
10:29
|
(9) (9) |
2:55
13:24
|
(14) (10) |
3:55
17:19
|
(4) (9) |
3:56
21:15
|
(5) (7) |
5:00
26:15
|
(5) (5) |
2:20
28:35
|
(9) (5) |
2:15
30:50
|
(6) (5) |
0:21
31:11
|
(3) (5) |
1:25
32:36
|
(4) (5) |
0:34
33:10
|
(2) (5) |
0:15
33:25
|
(6)
(5)
|
Халитов Артем (1983) I Советский район |
|||
|
00:34:09 (10:21 мин/км) | +8:16 |
3:47
3:47
|
(7) (7) |
2:08
5:55
|
(10) (9) |
2:01
7:56
|
(4) (6) |
1:01
8:57
|
(9) (5) |
4:29
13:26
|
(7) (5) |
6:48
20:14
|
(12) (6) |
6:02
26:16
|
(11) (6) |
2:23
28:39
|
(11) (6) |
2:14
30:53
|
(3) (6) |
0:25
31:18
|
(10) (6) |
1:51
33:09
|
(10) (6) |
0:42
33:51
|
(9) (6) |
0:18
34:09
|
(10)
(6)
|
Анисимов Евгений (1984) I Кировский район |
|||
|
00:36:13 (10:58 мин/км) | +10:20 |
2:51
2:51
|
(4) (4) |
1:42
4:33
|
(5) (4) |
2:05
6:38
|
(6) (3) |
1:52
8:30
|
(12) (4) |
9:16
17:46
|
(15) (10) |
5:29
23:15
|
(11) (8) |
5:33
28:48
|
(8) (7) |
2:40
31:28
|
(12) (7) |
2:16
33:44
|
(7) (7) |
0:24
34:08
|
(9) (7) |
1:17
35:25
|
(2) (7) |
0:34
35:59
|
(2) (7) |
0:14
36:13
|
(4)
(7)
|
Толстов Андрей (1985) МС НГУ |
|||
|
00:37:15 (11:17 мин/км) | +11:22 |
4:27
4:27
|
(12) (12) |
2:03
6:30
|
(8) (11) |
3:39
10:09
|
(8) (7) |
0:38
10:47
|
(2) (7) |
5:07
15:54
|
(11) (8) |
7:53
23:47
|
(13) (9) |
5:58
29:45
|
(10) (8) |
2:18
32:03
|
(8) (8) |
2:21
34:24
|
(8) (9) |
0:22
34:46
|
(5) (9) |
1:38
36:24
|
(7) (8) |
0:36
37:00
|
(5) (8) |
0:15
37:15
|
(6)
(8)
|
Конча Роман (1973) I Динамо |
|||
|
00:37:25 (11:20 мин/км) | +11:32 |
4:24
4:24
|
(11) (11) |
1:33
5:57
|
(3) (10) |
5:14
11:11
|
(11) (10) |
0:38
11:49
|
(2) (9) |
3:45
15:34
|
(3) (6) |
9:01
24:35
|
(15) (10) |
5:54
30:29
|
(9) (9) |
1:36
32:05
|
(1) (9) |
2:04
34:09
|
(2) (8) |
0:22
34:31
|
(5) (8) |
1:59
36:30
|
(13) (9) |
0:39
37:09
|
(7) (9) |
0:16
37:25
|
(8)
(9)
|
Осенов Евгений (1980) Кировский район |
|||
|
00:38:09 (11:34 мин/км) | +12:16 |
4:32
4:32
|
(13) (13) |
6:47
11:19
|
(15) (15) |
1:54
13:13
|
(3) (11) |
0:42
13:55
|
(6) (11) |
4:41
18:36
|
(10) (11) |
7:53
26:29
|
(13) (12) |
4:08
30:37
|
(2) (10) |
1:56
32:33
|
(6) (10) |
2:24
34:57
|
(9) (10) |
0:28
35:25
|
(12) (10) |
1:40
37:05
|
(8) (10) |
0:44
37:49
|
(10) (10) |
0:20
38:09
|
(11)
(10)
|
Плохих Константин (1965) КМС г. Кемерово |
|||
|
00:39:52 (12:05 мин/км) | +13:59 |
3:47
3:47
|
(7) (7) |
2:06
5:53
|
(9) (8) |
9:20
15:13
|
(15) (12) |
0:41
15:54
|
(5) (12) |
7:45
23:39
|
(14) (13) |
4:06
27:45
|
(8) (13) |
5:05
32:50
|
(6) (11) |
1:59
34:49
|
(7) (11) |
2:14
37:03
|
(3) (11) |
0:23
37:26
|
(8) (11) |
1:29
38:55
|
(5) (11) |
0:41
39:36
|
(8) (11) |
0:16
39:52
|
(8)
(11)
|
Меновщиков Владимир (1983) Аэр-о-порт |
|||
|
00:44:43 (13:33 мин/км) | +18:50 |
7:15
7:15
|
(15) (15) |
2:36
9:51
|
(12) (14) |
7:24
17:15
|
(12) (15) |
1:30
18:45
|
(11) (14) |
5:49
24:34
|
(13) (14) |
4:48
29:22
|
(10) (14) |
7:18
36:40
|
(12) (13) |
2:20
39:00
|
(9) (12) |
2:14
41:14
|
(3) (12) |
0:30
41:44
|
(14) (12) |
1:44
43:28
|
(9) (12) |
0:54
44:22
|
(14) (12) |
0:21
44:43
|
(13)
(12)
|
Медведков Ивaн (1987) Кедр |
|||
|
00:45:11 (13:42 мин/км) | +19:18 |
4:57
4:57
|
(14) (14) |
2:37
7:34
|
(13) (13) |
8:21
15:55
|
(13) (13) |
1:05
17:00
|
(10) (13) |
4:31
21:31
|
(8) (12) |
3:44
25:15
|
(3) (11) |
11:08
36:23
|
(14) (12) |
2:53
39:16
|
(13) (13) |
2:25
41:41
|
(10) (13) |
0:28
42:09
|
(12) (13) |
2:04
44:13
|
(14) (13) |
0:44
44:57
|
(10) (13) |
0:14
45:11
|
(4)
(13)
|
Артемов Алексей (1985) КМС Советский район |
|||
|
00:57:17 (17:22 мин/км) | +31:24 |
3:56
3:56
|
(9) (9) |
3:31
7:27
|
(14) (12) |
9:10
16:37
|
(14) (14) |
5:26
22:03
|
(15) (15) |
3:59
26:02
|
(6) (15) |
4:37
30:39
|
(9) (15) |
8:26
39:05
|
(13) (14) |
11:50
50:55
|
(14) (14) |
2:54
53:49
|
(13) (14) |
0:21
54:10
|
(3) (14) |
1:57
56:07
|
(12) (14) |
0:50
56:57
|
(13) (14) |
0:20
57:17
|
(11)
(14)
|
Чернышев Константин (1966) III Калининский район |
|||
|
- | - |
2:43
2:43
|
(3) (3) |
1:42
4:25
|
(5) (3) |
1:22
5:47
|
(1) (2) |
0:29
6:16
|
(1) (1) |
3:57
10:13
|
(5) (1) |
3:10
13:23
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Опарин Григорий (1977) МС Советский район |