Россия, Республика Крым, г. Алушта
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:37 (12:34 мин/км) | - |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
3:50
4:55
|
(2) (2) |
2:19
7:14
|
(1) (2) |
1:01
8:15
|
(4) (1) |
4:06
12:21
|
(2) (1) |
1:34
13:55
|
(1) (1) |
3:03
16:58
|
(9) (1) |
1:26
18:24
|
(1) (1) |
0:51
19:15
|
(2) (1) |
1:37
20:52
|
(8) (1) |
1:18
22:10
|
(2) (1) |
0:20
22:30
|
(1) (1) |
0:07
22:37
|
(1)
(1)
|
Фролова Ирина (1974) КМС Свердловская обл., лично |
||
|
2 | 00:24:03 (13:22 мин/км) | +1:26 |
1:13
1:13
|
(2) (2) |
3:32
4:45
|
(1) (1) |
2:28
7:13
|
(2) (1) |
1:32
8:45
|
(8) (2) |
4:12
12:57
|
(4) (2) |
2:15
15:12
|
(5) (2) |
1:59
17:11
|
(3) (2) |
1:36
18:47
|
(2) (2) |
1:04
19:51
|
(6) (2) |
1:23
21:14
|
(3) (2) |
2:16
23:30
|
(8) (2) |
0:23
23:53
|
(2) (2) |
0:10
24:03
|
(8)
(2)
|
Родина Людмила (1972) Тула, лично |
||
|
3 | 00:25:04 (13:56 мин/км) | +2:27 |
1:52
1:52
|
(9) (9) |
4:12
6:04
|
(4) (4) |
4:09
10:13
|
(10) (6) |
1:01
11:14
|
(4) (6) |
3:53
15:07
|
(1) (4) |
1:59
17:06
|
(3) (4) |
1:56
19:02
|
(1) (4) |
1:48
20:50
|
(5) (4) |
0:56
21:46
|
(3) (4) |
1:19
23:05
|
(2) (4) |
1:26
24:31
|
(4) (3) |
0:26
24:57
|
(5) (3) |
0:07
25:04
|
(1)
(3)
|
Мазина Татьяна (1980) 1р СК Фотон, округ ЮАО |
||
|
4 | 00:26:30 (14:43 мин/км) | +3:53 |
1:19
1:19
|
(3) (3) |
4:48
6:07
|
(7) (5) |
3:25
9:32
|
(6) (4) |
0:48
10:20
|
(1) (4) |
4:11
14:31
|
(3) (3) |
2:00
16:31
|
(4) (3) |
1:56
18:27
|
(1) (3) |
1:53
20:20
|
(8) (3) |
1:10
21:30
|
(8) (3) |
1:26
22:56
|
(4) (3) |
2:58
25:54
|
(10) (4) |
0:27
26:21
|
(6) (4) |
0:09
26:30
|
(4)
(4)
|
Алексеницер Вероника (1973) ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
5 | 00:27:10 (15:06 мин/км) | +4:33 |
1:25
1:25
|
(4) (4) |
4:44
6:09
|
(6) (6) |
3:40
9:49
|
(8) (5) |
1:01
10:50
|
(4) (5) |
4:22
15:12
|
(5) (5) |
2:35
17:47
|
(6) (5) |
2:20
20:07
|
(7) (5) |
1:47
21:54
|
(4) (5) |
0:56
22:50
|
(3) (5) |
1:27
24:17
|
(5) (5) |
2:15
26:32
|
(7) (5) |
0:29
27:01
|
(8) (5) |
0:09
27:10
|
(4)
(5)
|
Ерофеева Елена (1976) 2р Биробиджан, лично |
||
|
6 | 00:27:47 (15:26 мин/км) | +5:10 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
3:59
5:31
|
(3) (3) |
3:32
9:03
|
(7) (3) |
0:51
9:54
|
(2) (3) |
8:22
18:16
|
(11) (7) |
1:44
20:00
|
(2) (6) |
2:16
22:16
|
(5) (6) |
1:39
23:55
|
(3) (6) |
0:47
24:42
|
(1) (6) |
1:16
25:58
|
(1) (6) |
1:19
27:17
|
(3) (6) |
0:23
27:40
|
(2) (6) |
0:07
27:47
|
(1)
(6)
|
Косинова Татьяна (1979) 2р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
7 | 00:34:35 (19:13 мин/км) | +11:58 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
5:22
6:56
|
(8) (7) |
3:19
10:15
|
(5) (7) |
1:36
11:51
|
(9) (7) |
5:13
17:04
|
(7) (6) |
4:01
21:05
|
(8) (7) |
3:04
24:09
|
(10) (7) |
1:52
26:01
|
(7) (7) |
1:12
27:13
|
(9) (7) |
5:12
32:25
|
(11) (8) |
1:28
33:53
|
(5) (7) |
0:32
34:25
|
(10) (7) |
0:10
34:35
|
(8)
(7)
|
Заборская Татьяна (1976) 3р Пятигорск |
||
|
8 | 00:35:02 (19:28 мин/км) | +12:25 |
2:31
2:31
|
(10) (10) |
6:35
9:06
|
(10) (10) |
3:11
12:17
|
(4) (9) |
1:26
13:43
|
(7) (9) |
7:10
20:53
|
(9) (8) |
3:20
24:13
|
(7) (8) |
1:59
26:12
|
(3) (8) |
1:48
28:00
|
(5) (8) |
1:07
29:07
|
(7) (8) |
1:33
30:40
|
(6) (7) |
3:47
34:27
|
(11) (8) |
0:25
34:52
|
(4) (8) |
0:10
35:02
|
(8)
(8)
|
Горшкова Наталья (1974) 2р Sтремление, Армавир |
||
|
9 | 00:36:57 (20:32 мин/км) | +14:20 |
3:49
3:49
|
(11) (11) |
4:26
8:15
|
(5) (9) |
7:36
15:51
|
(11) (10) |
0:57
16:48
|
(3) (10) |
4:28
21:16
|
(6) (9) |
5:06
26:22
|
(10) (10) |
2:18
28:40
|
(6) (10) |
1:53
30:33
|
(8) (9) |
0:58
31:31
|
(5) (9) |
3:42
35:13
|
(10) (10) |
1:03
36:16
|
(1) (9) |
0:32
36:48
|
(10) (9) |
0:09
36:57
|
(4)
(9)
|
Черновицкая Юлия (1976) 2р Лосиный остров, округ ВАО |
||
|
10 | 00:37:28 (20:49 мин/км) | +14:51 |
1:41
1:41
|
(8) (8) |
6:09
7:50
|
(9) (8) |
3:43
11:33
|
(9) (8) |
1:56
13:29
|
(11) (8) |
7:51
21:20
|
(10) (10) |
4:17
25:37
|
(9) (9) |
2:57
28:34
|
(8) (9) |
3:00
31:34
|
(11) (10) |
1:14
32:48
|
(10) (10) |
1:57
34:45
|
(9) (9) |
2:01
36:46
|
(6) (10) |
0:31
37:17
|
(9) (10) |
0:11
37:28
|
(11)
(10)
|
Еремина Елена (1976) 2р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
11 | 00:48:36 (27:00 мин/км) | +25:59 |
1:31
1:31
|
(5) (5) |
13:37
15:08
|
(11) (11) |
3:05
18:13
|
(3) (11) |
1:44
19:57
|
(10) (11) |
6:48
26:45
|
(8) (11) |
7:22
34:07
|
(11) (11) |
5:18
39:25
|
(11) (11) |
2:50
42:15
|
(10) (11) |
1:25
43:40
|
(11) (11) |
1:34
45:14
|
(7) (11) |
2:46
48:00
|
(9) (11) |
0:27
48:27
|
(6) (11) |
0:09
48:36
|
(4)
(11)
|
Никитина Алиса (1973) 3р Москва Лично |