Россия, Севастополь, Херсонес
Группа
Ж12
Группа
Ж12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:02 (6:41 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(3) (3) |
0:58
2:00
|
(7) (2) |
1:39
3:39
|
(2) (2) |
1:11
4:50
|
(3) (1) |
1:25
6:15
|
(1) (1) |
1:06
7:21
|
(1) (1) |
1:53
9:14
|
(2) (1) |
1:52
11:06
|
(4) (1) |
1:17
12:23
|
(3) (1) |
0:25
12:48
|
(3) (1) |
1:00
13:48
|
(2) (1) |
0:14
14:02
|
(2)
(1)
|
Ведерникова Ольга (2005) 2ю КСО Компас, Севастополь |
||
|
2 | 00:17:59 (8:34 мин/км) | +3:57 |
0:49
0:49
|
(1) (1) |
3:35
4:24
|
(10) (7) |
1:11
5:35
|
(1) (4) |
1:07
6:42
|
(2) (3) |
2:34
9:16
|
(4) (2) |
1:57
11:13
|
(5) (2) |
1:45
12:58
|
(1) (2) |
1:39
14:37
|
(2) (2) |
1:44
16:21
|
(6) (2) |
0:23
16:44
|
(1) (2) |
1:00
17:44
|
(2) (2) |
0:15
17:59
|
(4)
(2)
|
Рыжикова Руслана (2006) 3ю Балаклава, Севастополь |
||
|
3 | 00:19:36 (9:20 мин/км) | +5:34 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
1:06
2:03
|
(8) (3) |
3:14
5:17
|
(7) (3) |
1:14
6:31
|
(4) (2) |
4:01
10:32
|
(6) (3) |
2:01
12:33
|
(6) (3) |
2:11
14:44
|
(4) (3) |
1:48
16:32
|
(3) (3) |
1:07
17:39
|
(1) (3) |
0:44
18:23
|
(5) (3) |
0:59
19:22
|
(1) (3) |
0:14
19:36
|
(2)
(3)
|
Зенина Настя (2004) 1ю СЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
4 | 00:25:15 (12:01 мин/км) | +11:13 |
1:04
1:04
|
(4) (4) |
3:43
4:47
|
(11) (8) |
2:26
7:13
|
(5) (7) |
1:38
8:51
|
(8) (5) |
2:33
11:24
|
(3) (4) |
3:17
14:41
|
(9) (4) |
3:34
18:15
|
(9) (4) |
2:26
20:41
|
(5) (4) |
1:43
22:24
|
(5) (4) |
1:01
23:25
|
(7) (4) |
1:38
25:03
|
(10) (4) |
0:12
25:15
|
(1)
(4)
|
Шендрик Даша (2004) 3ю КСО Компас, Севастополь |
||
|
5 | 00:27:35 (13:08 мин/км) | +13:33 |
1:11
1:11
|
(5) (5) |
0:22
1:33
|
(2) (1) |
1:58
3:31
|
(3) (1) |
11:55
15:26
|
(12) (8) |
1:51
17:17
|
(2) (5) |
1:52
19:09
|
(3) (5) |
2:03
21:12
|
(3) (5) |
2:58
24:10
|
(6) (5) |
1:12
25:22
|
(2) (5) |
0:42
26:04
|
(4) (5) |
1:16
27:20
|
(8) (5) |
0:15
27:35
|
(4)
(5)
|
Денежникова Лера (2004) 3ю КСО Компас, Севастополь |
||
|
6 | 00:42:08 (20:04 мин/км) | +28:06 |
2:09
2:09
|
(7) (7) |
0:22
2:31
|
(2) (5) |
4:20
6:51
|
(9) (6) |
1:34
8:25
|
(7) (4) |
19:04
27:29
|
(12) (8) |
1:46
29:15
|
(2) (6) |
3:12
32:27
|
(7) (6) |
5:26
37:53
|
(10) (7) |
1:45
39:38
|
(7) (6) |
0:59
40:37
|
(6) (6) |
1:13
41:50
|
(7) (6) |
0:18
42:08
|
(6)
(6)
|
Коломнина Алёна (2008) 2ю мск О'Лень, округ ЮЗАО |
||
|
7 | 00:43:30 (20:43 мин/км) | +29:28 |
2:32
2:32
|
(9) (9) |
0:15
2:47
|
(1) (6) |
3:04
5:51
|
(6) (5) |
7:49
13:40
|
(11) (7) |
11:19
24:59
|
(11) (7) |
4:17
29:16
|
(11) (7) |
4:28
33:44
|
(12) (8) |
5:16
39:00
|
(9) (9) |
1:38
40:38
|
(4) (7) |
1:26
42:04
|
(10) (7) |
1:06
43:10
|
(6) (7) |
0:20
43:30
|
(7)
(7)
|
Устименко Ульяна (2005) 3ю Балаклава, Севастополь |
||
|
8 | 00:44:46 (21:19 мин/км) | +30:44 |
14:51
14:51
|
(10) (10) |
0:25
15:16
|
(4) (10) |
3:50
19:06
|
(8) (9) |
0:58
20:04
|
(1) (9) |
7:43
27:47
|
(9) (9) |
3:45
31:32
|
(10) (9) |
3:17
34:49
|
(8) (9) |
3:49
38:38
|
(7) (8) |
3:09
41:47
|
(9) (8) |
1:28
43:15
|
(11) (8) |
1:00
44:15
|
(2) (8) |
0:31
44:46
|
(10)
(8)
|
Лобода Юлия (2004) Экстрим, Севастополь |
||
|
9 | 00:49:00 (23:20 мин/км) | +34:58 |
20:13
20:13
|
(12) (12) |
1:32
21:45
|
(9) (12) |
2:04
23:49
|
(4) (10) |
1:17
25:06
|
(5) (10) |
2:43
27:49
|
(5) (10) |
1:56
29:45
|
(4) (8) |
3:11
32:56
|
(6) (7) |
1:36
34:32
|
(1) (6) |
12:12
46:44
|
(12) (9) |
0:24
47:08
|
(2) (9) |
1:17
48:25
|
(9) (9) |
0:35
49:00
|
(11)
(9)
|
Шульц Лилия (2004) Экстрим, Севастополь |
||
|
10 | 00:51:51 (24:41 мин/км) | +37:49 |
1:46
1:46
|
(6) (6) |
0:25
2:11
|
(4) (4) |
8:21
10:32
|
(10) (8) |
1:27
11:59
|
(6) (6) |
10:12
22:11
|
(10) (6) |
16:28
38:39
|
(12) (10) |
2:54
41:33
|
(5) (10) |
4:34
46:07
|
(8) (10) |
2:44
48:51
|
(8) (10) |
1:01
49:52
|
(7) (10) |
1:39
51:31
|
(11) (10) |
0:20
51:51
|
(7)
(10)
|
Журавлева Анастасия (2004) Балаклава, Севастополь |
||
|
11 | 01:11:53 (34:14 мин/км) | +57:51 |
2:11
2:11
|
(8) (8) |
7:33
9:44
|
(12) (9) |
32:53
42:37
|
(12) (11) |
1:43
44:20
|
(10) (11) |
4:29
48:49
|
(8) (11) |
2:01
50:50
|
(6) (11) |
3:53
54:43
|
(10) (11) |
5:55
1:00:38
|
(12) (11) |
7:56
1:08:34
|
(10) (11) |
1:11
1:09:45
|
(9) (11) |
1:45
1:11:30
|
(12) (11) |
0:23
1:11:53
|
(9)
(11)
|
Алёнова Вероника (2005) Азимут, Севастополь |
||
|
12 | 01:15:48 (36:06 мин/км) | +1:01:46 |
15:24
15:24
|
(11) (11) |
0:33
15:57
|
(6) (11) |
28:45
44:42
|
(11) (12) |
1:38
46:20
|
(8) (12) |
4:24
50:44
|
(7) (12) |
2:02
52:46
|
(8) (12) |
4:02
56:48
|
(11) (12) |
5:51
1:02:39
|
(11) (12) |
8:01
1:10:40
|
(11) (12) |
1:32
1:12:12
|
(12) (12) |
1:00
1:13:12
|
(2) (12) |
2:36
1:15:48
|
(12)
(12)
|
Ситникова Катя (2005) СЦТКСЭ, Севастополь |