Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Набор высот | 20 |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 64) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 38) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:52 (6:31 мин/км) | - |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
1:18
2:22
|
(1) (1) |
1:20
3:42
|
(2) (1) |
1:16
4:58
|
(6) (1) |
0:54
5:52
|
(1) (1) |
2:04
7:56
|
(1) (1) |
1:44
9:40
|
(4) (1) |
0:45
10:25
|
(2) (1) |
0:26
10:51
|
(5) (1) |
0:54
11:45
|
(2) (1) |
0:53
12:38
|
(1) (1) |
1:36
14:14
|
(1) (1) |
0:56
15:10
|
(2) (1) |
2:04
17:14
|
(3) (1) |
1:26
18:40
|
(2) (1) |
1:07
19:47
|
(1) (1) |
0:41
20:28
|
(1) (1) |
0:24
20:52
|
(2)
(1)
|
Кузьминых Дарья (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
2 | 00:23:43 (7:25 мин/км) | +2:51 |
1:07
1:07
|
(2) (2) |
1:23
2:30
|
(2) (2) |
1:46
4:16
|
(11) (2) |
1:08
5:24
|
(2) (2) |
1:02
6:26
|
(3) (2) |
2:16
8:42
|
(3) (2) |
1:45
10:27
|
(5) (2) |
0:55
11:22
|
(10) (2) |
0:24
11:46
|
(4) (2) |
0:53
12:39
|
(1) (2) |
1:12
13:51
|
(9) (2) |
2:07
15:58
|
(8) (2) |
0:56
16:54
|
(2) (2) |
2:19
19:13
|
(5) (2) |
2:12
21:25
|
(14) (2) |
1:13
22:38
|
(2) (2) |
0:42
23:20
|
(3) (2) |
0:23
23:43
|
(1)
(2)
|
Опарина Марина (1999) КМС Новосибирская обл. |
||
|
3 | 00:24:22 (7:37 мин/км) | +3:30 |
1:11
1:11
|
(5) (5) |
1:35
2:46
|
(6) (3) |
1:34
4:20
|
(8) (3) |
1:30
5:50
|
(14) (3) |
1:21
7:11
|
(13) (3) |
2:17
9:28
|
(4) (3) |
1:40
11:08
|
(2) (3) |
0:49
11:57
|
(5) (3) |
0:26
12:23
|
(5) (3) |
1:27
13:50
|
(6) (3) |
1:04
14:54
|
(4) (3) |
1:51
16:45
|
(4) (3) |
1:30
18:15
|
(10) (3) |
2:01
20:16
|
(2) (3) |
1:28
21:44
|
(4) (3) |
1:16
23:00
|
(4) (3) |
0:55
23:55
|
(10) (3) |
0:27
24:22
|
(8)
(3)
|
Панькова Ульяна (1998) I Кемеровская обл. |
||
|
4 | 00:30:05 (9:24 мин/км) | +9:13 |
5:24
5:24
|
(10) (10) |
1:29
6:53
|
(3) (7) |
2:02
8:55
|
(12) (8) |
1:13
10:08
|
(5) (7) |
1:47
11:55
|
(14) (6) |
3:26
15:21
|
(16) (7) |
1:53
17:14
|
(9) (6) |
0:49
18:03
|
(5) (6) |
0:23
18:26
|
(1) (6) |
1:15
19:41
|
(5) (6) |
1:13
20:54
|
(10) (6) |
2:09
23:03
|
(9) (6) |
1:24
24:27
|
(8) (6) |
1:52
26:19
|
(1) (6) |
1:18
27:37
|
(1) (5) |
1:18
28:55
|
(6) (5) |
0:44
29:39
|
(5) (5) |
0:26
30:05
|
(6)
(5)
|
Войтенко Ольга (1999) I Красноярский край |
||
|
5 | 00:30:37 (9:34 мин/км) | +9:45 |
1:09
1:09
|
(3) (3) |
4:36
5:45
|
(12) (5) |
1:41
7:26
|
(10) (6) |
1:33
8:59
|
(15) (6) |
1:07
10:06
|
(5) (5) |
2:49
12:55
|
(13) (5) |
2:22
15:17
|
(13) (5) |
0:57
16:14
|
(13) (5) |
0:30
16:44
|
(16) (5) |
1:46
18:30
|
(8) (5) |
1:24
19:54
|
(13) (5) |
2:49
22:43
|
(14) (5) |
1:06
23:49
|
(5) (5) |
2:20
26:09
|
(6) (5) |
1:46
27:55
|
(6) (6) |
1:24
29:19
|
(8) (6) |
0:50
30:09
|
(8) (6) |
0:28
30:37
|
(10)
(6)
|
Поверина Алёна (1998) КМС Кемеровская обл. |
||
|
6 | 00:34:17 (10:43 мин/км) | +13:25 |
5:34
5:34
|
(12) (12) |
1:49
7:23
|
(7) (10) |
3:16
10:39
|
(16) (11) |
1:29
12:08
|
(12) (10) |
1:16
13:24
|
(11) (9) |
3:12
16:36
|
(15) (10) |
2:37
19:13
|
(16) (10) |
0:54
20:07
|
(9) (10) |
0:27
20:34
|
(12) (10) |
1:07
21:41
|
(4) (9) |
1:11
22:52
|
(8) (8) |
2:17
25:09
|
(11) (8) |
1:38
26:47
|
(12) (7) |
2:37
29:24
|
(9) (7) |
2:05
31:29
|
(13) (7) |
1:33
33:02
|
(11) (7) |
0:51
33:53
|
(9) (7) |
0:24
34:17
|
(2)
(7)
|
Саипкова Александра (1999) I Республика Хакасия |
||
|
7 | 00:35:10 (10:59 мин/км) | +14:18 |
4:04
4:04
|
(9) (9) |
3:04
7:08
|
(11) (9) |
2:20
9:28
|
(14) (9) |
1:29
10:57
|
(12) (8) |
1:20
12:17
|
(12) (7) |
2:55
15:12
|
(14) (6) |
2:34
17:46
|
(15) (8) |
1:07
18:53
|
(15) (8) |
0:26
19:19
|
(5) (8) |
2:06
21:25
|
(12) (7) |
1:25
22:50
|
(14) (7) |
2:29
25:19
|
(12) (9) |
1:51
27:10
|
(13) (8) |
2:54
30:04
|
(11) (8) |
1:57
32:01
|
(10) (8) |
1:41
33:42
|
(12) (8) |
1:00
34:42
|
(11) (8) |
0:28
35:10
|
(10)
(8)
|
Самчук Таисия (1999) II Республика Хакасия |
||
|
8 | 00:35:20 (11:03 мин/км) | +14:28 |
6:43
6:43
|
(13) (13) |
5:38
12:21
|
(14) (14) |
1:30
13:51
|
(5) (13) |
1:07
14:58
|
(1) (13) |
1:02
16:00
|
(3) (12) |
2:31
18:31
|
(8) (12) |
1:54
20:25
|
(10) (12) |
0:48
21:13
|
(4) (11) |
0:26
21:39
|
(5) (11) |
2:18
23:57
|
(14) (10) |
1:05
25:02
|
(7) (11) |
1:55
26:57
|
(5) (11) |
1:33
28:30
|
(11) (10) |
2:46
31:16
|
(10) (9) |
1:38
32:54
|
(5) (9) |
1:16
34:10
|
(4) (9) |
0:43
34:53
|
(4) (9) |
0:27
35:20
|
(8)
(9)
|
Дансарунова Дарья (1998) III Красноярский край |
||
|
9 | 00:37:01 (11:34 мин/км) | +16:09 |
3:42
3:42
|
(8) (8) |
2:06
5:48
|
(9) (6) |
1:36
7:24
|
(9) (5) |
1:08
8:32
|
(2) (5) |
0:56
9:28
|
(2) (4) |
2:26
11:54
|
(5) (4) |
1:32
13:26
|
(1) (4) |
0:44
14:10
|
(1) (4) |
0:23
14:33
|
(1) (4) |
1:31
16:04
|
(7) (4) |
1:25
17:29
|
(14) (4) |
2:06
19:35
|
(7) (4) |
1:21
20:56
|
(7) (4) |
2:10
23:06
|
(4) (4) |
1:26
24:32
|
(2) (4) |
1:15
25:47
|
(3) (4) |
0:49
26:36
|
(6) (4) |
10:00
37:01
|
(0)
(0)
|
Дунина Татьяна (1999) КМС Красноярский край |
||
|
10 | 00:37:26 (11:42 мин/км) | +16:34 |
9:51
9:51
|
(15) (15) |
2:12
12:03
|
(10) (13) |
2:18
14:21
|
(13) (14) |
1:20
15:41
|
(8) (14) |
1:09
16:50
|
(7) (13) |
2:46
19:36
|
(12) (13) |
1:57
21:33
|
(12) (13) |
1:05
22:38
|
(14) (15) |
0:26
23:04
|
(5) (15) |
2:00
25:04
|
(9) (14) |
1:04
26:08
|
(4) (14) |
2:33
28:41
|
(13) (14) |
1:03
29:44
|
(4) (12) |
3:06
32:50
|
(12) (11) |
1:56
34:46
|
(9) (11) |
1:30
36:16
|
(10) (11) |
0:41
36:57
|
(1) (11) |
0:29
37:26
|
(12)
(10)
|
Перова Ксения (1999) I Красноярский край |
||
|
11 | 00:37:49 (11:49 мин/км) | +16:57 |
2:11
2:11
|
(6) (6) |
4:50
7:01
|
(13) (8) |
1:21
8:22
|
(3) (7) |
5:06
13:28
|
(16) (12) |
4:36
18:04
|
(15) (15) |
2:04
20:08
|
(1) (15) |
1:40
21:48
|
(2) (15) |
0:45
22:33
|
(2) (13) |
0:26
22:59
|
(5) (13) |
0:59
23:58
|
(3) (11) |
0:57
24:55
|
(2) (10) |
1:48
26:43
|
(3) (10) |
0:55
27:38
|
(1) (9) |
3:43
31:21
|
(13) (10) |
1:48
33:09
|
(8) (10) |
1:18
34:27
|
(6) (10) |
0:49
35:16
|
(6) (10) |
2:33
37:49
|
(14)
(11)
|
Шупикова Дарья (1998) МС Красноярский край |
||
|
12 | 00:46:32 (14:33 мин/км) | +25:40 |
1:10
1:10
|
(4) (4) |
8:19
9:29
|
(16) (11) |
1:09
10:38
|
(1) (10) |
1:28
12:06
|
(11) (9) |
1:08
13:14
|
(6) (8) |
2:26
15:40
|
(5) (8) |
1:48
17:28
|
(7) (7) |
0:52
18:20
|
(7) (7) |
0:26
18:46
|
(5) (7) |
6:07
24:53
|
(15) (13) |
1:00
25:53
|
(3) (13) |
11:32
37:25
|
(15) (15) |
1:13
38:38
|
(6) (15) |
2:33
41:11
|
(8) (14) |
2:01
43:12
|
(11) (14) |
1:44
44:56
|
(13) (13) |
1:12
46:08
|
(13) (13) |
0:24
46:32
|
(2)
(13)
|
Дылгирова Вероника (1999) Iю Забайкальский край |
||
|
13 | 00:49:38 (15:31 мин/км) | +28:46 |
2:13
2:13
|
(7) (7) |
1:31
3:44
|
(5) (4) |
2:46
6:30
|
(15) (4) |
1:11
7:41
|
(4) (4) |
6:48
14:29
|
(16) (11) |
2:37
17:06
|
(10) (11) |
2:30
19:36
|
(14) (11) |
2:07
21:43
|
(16) (12) |
0:23
22:06
|
(1) (12) |
2:07
24:13
|
(13) (12) |
1:14
25:27
|
(11) (12) |
2:14
27:41
|
(10) (12) |
1:25
29:06
|
(9) (11) |
4:11
33:17
|
(14) (12) |
2:04
35:21
|
(12) (12) |
12:45
48:06
|
(14) (14) |
1:06
49:12
|
(12) (14) |
0:26
49:38
|
(6)
(14)
|
Ли Эльвира (1999) III Забайкальский край |
||
|
14 | 00:55:44 (17:25 мин/км) | +34:52 |
5:29
5:29
|
(11) (11) |
7:55
13:24
|
(15) (15) |
1:32
14:56
|
(7) (15) |
1:18
16:14
|
(7) (15) |
1:11
17:25
|
(9) (14) |
2:26
19:51
|
(5) (14) |
1:49
21:40
|
(8) (14) |
0:53
22:33
|
(8) (13) |
0:28
23:01
|
(15) (14) |
2:03
25:04
|
(11) (14) |
1:04
26:08
|
(4) (14) |
1:47
27:55
|
(2) (13) |
9:36
37:31
|
(15) (14) |
2:31
40:02
|
(7) (13) |
1:46
41:48
|
(6) (13) |
1:25
43:13
|
(9) (12) |
2:02
45:15
|
(14) (12) |
10:00
55:44
|
(0)
(0)
|
Смирнова Кристина (1999) Iю Иркутская обл. |
||
|
26 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Локьяева Валерия (1998) КМС Республика Хакасия |
||
|
26 | - | - |
15:20
15:20
|
(16) (16) |
1:29
16:49
|
(3) (16) |
1:31
18:20
|
(6) (16) |
1:21
19:41
|
(9) (16) |
1:13
20:54
|
(10) (16) |
2:43
23:37
|
(11) (16) |
1:54
25:31
|
(10) (16) |
0:55
26:26
|
(10) (16) |
0:27
26:53
|
(12) (16) |
20:14
47:07
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уткина Людмила (1999) II Республика Хакасия |
||
|
26 | - | - |
8:00
8:00
|
(14) (14) |
1:56
9:56
|
(8) (12) |
1:27
11:23
|
(4) (12) |
1:21
12:44
|
(9) (11) |
1:09
13:53
|
(7) (10) |
2:35
16:28
|
(9) (9) |
1:47
18:15
|
(6) (9) |
0:56
19:11
|
(12) (9) |
0:27
19:38
|
(12) (9) |
2:01
21:39
|
(10) (8) |
1:16
22:55
|
(12) (9) |
1:56
24:51
|
(6) (7) |
7:48
32:39
|
(14) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Амзаракова Полина (1999) I Республика Хакасия |