Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Набор высот | 20 |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 38) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30 | 00:29:42 (8:29 мин/км) | +13:20 |
1:35
1:35
|
(28) (28) |
1:39
3:14
|
(21) (23) |
2:05
5:19
|
(34) (27) |
1:26
6:45
|
(33) (26) |
4:47
11:32
|
(38) (33) |
0:38
12:10
|
(1) (31) |
1:22
13:32
|
(3) (31) |
0:58
14:30
|
(7) (30) |
0:57
15:27
|
(36) (30) |
0:22
15:49
|
(23) (30) |
1:05
16:54
|
(6) (29) |
6:42
23:36
|
(35) (31) |
1:33
25:09
|
(14) (31) |
1:17
26:26
|
(3) (30) |
2:05
28:31
|
(13) (30) |
0:49
29:20
|
(34) (30) |
0:22
29:42
|
(26)
(30)
|
Нерсисян Андрей (2001) I Иркутская обл. |
||
|
1 | 00:16:22 (4:41 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(3) (3) |
1:18
2:20
|
(2) (2) |
1:11
3:31
|
(1) (1) |
0:42
4:13
|
(1) (1) |
0:40
4:53
|
(1) (1) |
0:39
5:32
|
(2) (1) |
1:14
6:46
|
(1) (1) |
0:52
7:38
|
(1) (1) |
0:38
8:16
|
(5) (1) |
0:22
8:38
|
(23) (1) |
1:00
9:38
|
(1) (1) |
1:36
11:14
|
(1) (1) |
1:15
12:29
|
(1) (1) |
1:12
13:41
|
(1) (1) |
1:49
15:30
|
(3) (1) |
0:35
16:05
|
(9) (1) |
0:17
16:22
|
(1)
(1)
|
Сазыкин Герман (2000) КМС Красноярский край |
||
|
7 | 00:20:16 (5:47 мин/км) | +3:54 |
1:12
1:12
|
(12) (12) |
1:51
3:03
|
(27) (19) |
1:36
4:39
|
(22) (19) |
0:44
5:23
|
(2) (13) |
1:08
6:31
|
(24) (14) |
0:39
7:10
|
(2) (12) |
1:37
8:47
|
(16) (12) |
0:57
9:44
|
(4) (11) |
0:40
10:24
|
(7) (11) |
0:19
10:43
|
(7) (11) |
1:07
11:50
|
(10) (11) |
2:20
14:10
|
(12) (8) |
1:28
15:38
|
(5) (8) |
1:44
17:22
|
(20) (8) |
2:00
19:22
|
(8) (7) |
0:33
19:55
|
(5) (7) |
0:21
20:16
|
(19)
(7)
|
Краеренко Антон (2000) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:20:33 (5:52 мин/км) | +4:11 |
1:02
1:02
|
(3) (3) |
1:44
2:46
|
(24) (12) |
1:17
4:03
|
(2) (6) |
0:55
4:58
|
(11) (7) |
0:49
5:47
|
(3) (6) |
0:40
6:27
|
(4) (6) |
1:32
7:59
|
(12) (6) |
0:57
8:56
|
(4) (6) |
0:37
9:33
|
(2) (6) |
0:18
9:51
|
(3) (5) |
1:08
10:59
|
(12) (6) |
3:54
14:53
|
(25) (10) |
1:21
16:14
|
(2) (10) |
1:25
17:39
|
(8) (10) |
1:57
19:36
|
(6) (8) |
0:38
20:14
|
(19) (9) |
0:19
20:33
|
(4)
(8)
|
Токарев Иван (2001) КМС Красноярский край |
||
|
34 | 00:34:08 (9:45 мин/км) | +17:46 |
6:41
6:41
|
(38) (38) |
1:21
8:02
|
(3) (35) |
1:34
9:36
|
(20) (35) |
2:59
12:35
|
(39) (35) |
3:09
15:44
|
(36) (34) |
0:40
16:24
|
(4) (34) |
1:42
18:06
|
(22) (33) |
1:44
19:50
|
(35) (33) |
0:53
20:43
|
(31) (33) |
0:19
21:02
|
(7) (33) |
1:12
22:14
|
(21) (32) |
4:16
26:30
|
(27) (33) |
1:38
28:08
|
(17) (33) |
2:27
30:35
|
(34) (34) |
2:44
33:19
|
(27) (34) |
0:30
33:49
|
(1) (34) |
0:19
34:08
|
(4)
(34)
|
Лапшин Лев (2001) I Иркутская обл. |
||
|
2 | 00:18:35 (5:19 мин/км) | +2:13 |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
1:12
2:12
|
(1) (1) |
1:19
3:31
|
(4) (1) |
0:52
4:23
|
(8) (2) |
0:51
5:14
|
(6) (2) |
0:41
5:55
|
(6) (2) |
1:40
7:35
|
(20) (4) |
1:12
8:47
|
(22) (5) |
0:45
9:32
|
(20) (5) |
0:20
9:52
|
(13) (6) |
1:00
10:52
|
(1) (4) |
2:05
12:57
|
(5) (3) |
1:26
14:23
|
(4) (2) |
1:37
16:00
|
(18) (2) |
1:45
17:45
|
(1) (2) |
0:31
18:16
|
(2) (2) |
0:19
18:35
|
(4)
(2)
|
Крюков Семен (2000) КМС Новосибирская обл. |
||
|
3 | 00:19:30 (5:34 мин/км) | +3:08 |
1:06
1:06
|
(5) (5) |
1:21
2:27
|
(3) (4) |
1:18
3:45
|
(3) (3) |
0:52
4:37
|
(8) (3) |
0:52
5:29
|
(7) (4) |
0:41
6:10
|
(6) (4) |
1:23
7:33
|
(4) (3) |
1:01
8:34
|
(11) (3) |
0:40
9:14
|
(7) (2) |
0:20
9:34
|
(13) (2) |
1:05
10:39
|
(6) (2) |
2:02
12:41
|
(4) (2) |
1:46
14:27
|
(25) (3) |
1:35
16:02
|
(16) (3) |
2:07
18:09
|
(15) (3) |
0:59
19:08
|
(37) (3) |
0:22
19:30
|
(26)
(3)
|
Ширнин Вячеслав (2000) I Красноярский край |
||
|
29 | 00:29:13 (8:21 мин/км) | +12:51 |
1:43
1:43
|
(30) (30) |
1:27
3:10
|
(11) (22) |
1:32
4:42
|
(16) (20) |
2:54
7:36
|
(38) (31) |
3:09
10:45
|
(36) (31) |
0:41
11:26
|
(6) (30) |
1:43
13:09
|
(25) (30) |
1:44
14:53
|
(35) (31) |
0:51
15:44
|
(28) (31) |
0:23
16:07
|
(29) (31) |
1:11
17:18
|
(20) (30) |
4:16
21:34
|
(27) (29) |
1:40
23:14
|
(20) (29) |
2:07
25:21
|
(30) (29) |
2:53
28:14
|
(31) (29) |
0:38
28:52
|
(19) (29) |
0:21
29:13
|
(19)
(29)
|
Якубовский Иван (2001) I Иркутская обл. |
||
|
4 | 00:19:40 (5:37 мин/км) | +3:18 |
1:06
1:06
|
(5) (5) |
1:30
2:36
|
(12) (5) |
1:37
4:13
|
(24) (12) |
1:39
5:52
|
(35) (19) |
0:53
6:45
|
(9) (16) |
0:42
7:27
|
(9) (15) |
1:28
8:55
|
(7) (14) |
1:05
10:00
|
(16) (14) |
0:41
10:41
|
(10) (14) |
0:19
11:00
|
(7) (14) |
1:02
12:02
|
(3) (12) |
1:54
13:56
|
(2) (7) |
1:28
15:24
|
(5) (7) |
1:35
16:59
|
(16) (6) |
1:50
18:49
|
(4) (5) |
0:33
19:22
|
(5) (4) |
0:18
19:40
|
(2)
(4)
|
Тюменцев Владимир (2001) I Иркутская обл. |
||
|
32 | 00:31:50 (9:06 мин/км) | +15:28 |
1:47
1:47
|
(32) (32) |
11:05
12:52
|
(38) (38) |
1:27
14:19
|
(9) (37) |
1:32
15:51
|
(34) (37) |
1:40
17:31
|
(32) (36) |
0:42
18:13
|
(9) (36) |
1:39
19:52
|
(18) (36) |
1:13
21:05
|
(23) (36) |
0:47
21:52
|
(24) (36) |
0:20
22:12
|
(13) (36) |
1:13
23:25
|
(25) (34) |
2:24
25:49
|
(13) (32) |
1:28
27:17
|
(5) (32) |
1:33
28:50
|
(13) (32) |
2:02
30:52
|
(10) (32) |
0:39
31:31
|
(22) (32) |
0:19
31:50
|
(4)
(32)
|
Синицин Никита (2001) I Омская обл. |
||
|
5 | 00:19:56 (5:42 мин/км) | +3:34 |
1:10
1:10
|
(10) (10) |
1:37
2:47
|
(19) (13) |
1:22
4:09
|
(6) (9) |
0:58
5:07
|
(15) (9) |
0:53
6:00
|
(9) (9) |
0:43
6:43
|
(11) (9) |
1:33
8:16
|
(14) (8) |
1:13
9:29
|
(23) (8) |
0:44
10:13
|
(17) (10) |
0:17
10:30
|
(1) (8) |
1:08
11:38
|
(12) (8) |
2:15
13:53
|
(10) (6) |
1:30
15:23
|
(12) (6) |
1:25
16:48
|
(8) (4) |
2:00
18:48
|
(8) (4) |
0:48
19:36
|
(33) (5) |
0:20
19:56
|
(14)
(5)
|
Самсыгин Денис (2000) I Республика Хакасия |
||
|
6 | 00:19:58 (5:42 мин/км) | +3:36 |
1:09
1:09
|
(8) (8) |
1:30
2:39
|
(12) (7) |
1:20
3:59
|
(5) (5) |
0:57
4:56
|
(13) (6) |
0:52
5:48
|
(7) (7) |
0:43
6:31
|
(11) (7) |
1:31
8:02
|
(10) (7) |
1:05
9:07
|
(16) (7) |
0:42
9:49
|
(11) (7) |
0:19
10:08
|
(7) (7) |
1:07
11:15
|
(10) (7) |
2:31
13:46
|
(15) (4) |
1:32
15:18
|
(13) (4) |
1:33
16:51
|
(13) (5) |
2:07
18:58
|
(15) (6) |
0:39
19:37
|
(22) (6) |
0:21
19:58
|
(19)
(6)
|
Гаврилов Никита (2000) I Кемеровская обл. |
||
|
16 | 00:23:31 (6:43 мин/км) | +7:09 |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
1:22
2:22
|
(5) (3) |
1:27
3:49
|
(9) (4) |
0:49
4:38
|
(4) (4) |
0:48
5:26
|
(2) (3) |
0:43
6:09
|
(11) (3) |
1:20
7:29
|
(2) (2) |
0:57
8:26
|
(4) (2) |
0:55
9:21
|
(34) (3) |
0:20
9:41
|
(13) (3) |
1:04
10:45
|
(5) (3) |
6:36
17:21
|
(34) (19) |
1:43
19:04
|
(22) (19) |
1:13
20:17
|
(2) (18) |
2:12
22:29
|
(19) (16) |
0:43
23:12
|
(31) (16) |
0:19
23:31
|
(4)
(16)
|
Самойлов Олег (2001) I Иркутская обл. |
||
|
10 | 00:20:40 (5:54 мин/км) | +4:18 |
1:08
1:08
|
(7) (7) |
1:41
2:49
|
(23) (14) |
1:40
4:29
|
(29) (14) |
0:51
5:20
|
(6) (12) |
1:07
6:27
|
(20) (13) |
0:44
7:11
|
(14) (13) |
1:37
8:48
|
(16) (13) |
1:02
9:50
|
(14) (12) |
0:46
10:36
|
(22) (13) |
0:21
10:57
|
(19) (12) |
1:10
12:07
|
(15) (13) |
2:17
14:24
|
(11) (9) |
1:37
16:01
|
(16) (9) |
1:19
17:20
|
(5) (7) |
2:19
19:39
|
(25) (10) |
0:43
20:22
|
(31) (10) |
0:18
20:40
|
(2)
(10)
|
Хростовский Андрей (2001) I Иркутская обл. |
||
|
11 | 00:20:49 (5:57 мин/км) | +4:27 |
1:11
1:11
|
(11) (11) |
1:25
2:36
|
(9) (5) |
1:27
4:03
|
(9) (6) |
0:58
5:01
|
(15) (8) |
0:50
5:51
|
(4) (8) |
0:45
6:36
|
(15) (8) |
1:51
8:27
|
(28) (9) |
1:05
9:32
|
(16) (10) |
0:40
10:12
|
(7) (8) |
0:21
10:33
|
(19) (10) |
1:09
11:42
|
(14) (9) |
3:24
15:06
|
(22) (12) |
1:24
16:30
|
(3) (11) |
1:25
17:55
|
(8) (11) |
1:57
19:52
|
(6) (11) |
0:36
20:28
|
(12) (11) |
0:21
20:49
|
(19)
(11)
|
Аникин Михаил (2000) КМС Новосибирская обл. |
||
|
21 | 00:24:59 (7:08 мин/км) | +8:37 |
1:14
1:14
|
(15) (15) |
1:26
2:40
|
(10) (8) |
1:24
4:04
|
(7) (8) |
0:45
4:49
|
(3) (5) |
0:50
5:39
|
(4) (5) |
0:45
6:24
|
(15) (5) |
1:26
7:50
|
(5) (5) |
0:54
8:44
|
(2) (4) |
0:42
9:26
|
(11) (4) |
0:19
9:45
|
(7) (4) |
1:12
10:57
|
(21) (5) |
4:19
15:16
|
(29) (13) |
2:56
18:12
|
(34) (16) |
1:23
19:35
|
(7) (13) |
4:17
23:52
|
(35) (21) |
0:40
24:32
|
(26) (21) |
0:27
24:59
|
(35)
(21)
|
Альшевский Егор (2001) I Красноярский край |
||
|
27 | 00:27:40 (7:54 мин/км) | +11:18 |
1:12
1:12
|
(12) (12) |
3:56
5:08
|
(36) (32) |
2:14
7:22
|
(35) (32) |
0:59
8:21
|
(19) (32) |
1:07
9:28
|
(20) (30) |
0:45
10:13
|
(15) (28) |
1:50
12:03
|
(26) (27) |
1:09
13:12
|
(20) (27) |
0:48
14:00
|
(25) (27) |
0:22
14:22
|
(23) (27) |
1:12
15:34
|
(21) (26) |
4:22
19:56
|
(30) (28) |
1:47
21:43
|
(27) (28) |
1:38
23:21
|
(19) (26) |
3:21
26:42
|
(33) (27) |
0:37
27:19
|
(16) (27) |
0:21
27:40
|
(19)
(27)
|
Кривогорницын Игорь (2000) I Республика Бурятия |
||
|
12 | 00:22:02 (6:18 мин/км) | +5:40 |
1:16
1:16
|
(17) (17) |
1:33
2:49
|
(15) (14) |
1:39
4:28
|
(26) (13) |
0:58
5:26
|
(15) (14) |
0:53
6:19
|
(9) (12) |
0:46
7:05
|
(18) (11) |
1:32
8:37
|
(12) (11) |
1:13
9:50
|
(23) (12) |
0:45
10:35
|
(20) (12) |
0:23
10:58
|
(29) (13) |
1:10
12:08
|
(15) (14) |
2:49
14:57
|
(17) (11) |
1:39
16:36
|
(18) (12) |
2:10
18:46
|
(31) (12) |
2:13
20:59
|
(21) (12) |
0:38
21:37
|
(19) (12) |
0:25
22:02
|
(31)
(12)
|
Рычков Данила (2000) I Республика Хакасия |
||
|
13 | 00:22:51 (6:32 мин/км) | +6:29 |
1:26
1:26
|
(23) (23) |
1:36
3:02
|
(17) (18) |
1:33
4:35
|
(18) (16) |
1:08
5:43
|
(27) (17) |
1:03
6:46
|
(19) (17) |
0:46
7:32
|
(18) (16) |
1:42
9:14
|
(22) (15) |
1:15
10:29
|
(28) (15) |
0:37
11:06
|
(2) (15) |
0:22
11:28
|
(23) (15) |
1:17
12:45
|
(29) (15) |
2:39
15:24
|
(16) (14) |
1:45
17:09
|
(24) (13) |
2:37
19:46
|
(36) (15) |
2:09
21:55
|
(18) (13) |
0:36
22:31
|
(12) (13) |
0:20
22:51
|
(14)
(13)
|
Зырянов Илья (2001) II Красноярский край |
||
|
14 | 00:22:55 (6:33 мин/км) | +6:33 |
1:14
1:14
|
(15) (15) |
2:41
3:55
|
(34) (29) |
1:36
5:31
|
(22) (29) |
0:58
6:29
|
(15) (25) |
0:53
7:22
|
(9) (22) |
0:46
8:08
|
(18) (19) |
1:30
9:38
|
(9) (17) |
1:15
10:53
|
(28) (19) |
0:43
11:36
|
(13) (18) |
0:23
11:59
|
(29) (18) |
1:10
13:09
|
(15) (17) |
2:49
15:58
|
(17) (15) |
1:42
17:40
|
(21) (14) |
2:01
19:41
|
(25) (14) |
2:15
21:56
|
(22) (14) |
0:35
22:31
|
(9) (13) |
0:24
22:55
|
(30)
(14)
|
Хромов Александр (2000) I Красноярский край |
||
|
15 | 00:22:56 (6:33 мин/км) | +6:34 |
1:13
1:13
|
(14) (14) |
3:24
4:37
|
(35) (31) |
1:30
6:07
|
(13) (30) |
0:59
7:06
|
(19) (29) |
1:11
8:17
|
(25) (28) |
0:47
9:04
|
(21) (25) |
1:29
10:33
|
(8) (23) |
1:31
12:04
|
(34) (23) |
0:48
12:52
|
(25) (23) |
0:18
13:10
|
(3) (23) |
1:49
14:59
|
(36) (24) |
2:05
17:04
|
(5) (17) |
1:33
18:37
|
(14) (17) |
1:31
20:08
|
(12) (16) |
1:48
21:56
|
(2) (14) |
0:40
22:36
|
(26) (15) |
0:20
22:56
|
(14)
(15)
|
Губарев Антон (2001) I Иркутская обл. |
||
|
19 | 00:24:03 (6:52 мин/км) | +7:41 |
1:28
1:28
|
(25) (25) |
1:38
3:06
|
(20) (20) |
1:32
4:38
|
(16) (18) |
1:07
5:45
|
(26) (18) |
2:17
8:02
|
(35) (26) |
0:47
8:49
|
(21) (24) |
2:05
10:54
|
(33) (24) |
1:14
12:08
|
(26) (24) |
0:55
13:03
|
(34) (25) |
0:25
13:28
|
(34) (25) |
1:26
14:54
|
(31) (23) |
2:25
17:19
|
(14) (18) |
1:48
19:07
|
(28) (20) |
1:45
20:52
|
(21) (19) |
2:06
22:58
|
(14) (18) |
0:39
23:37
|
(22) (19) |
0:26
24:03
|
(32)
(19)
|
Агафонов Иван (2001) I Красноярский край |
||
|
35 | 00:37:52 (10:49 мин/км) | +21:30 |
9:22
9:22
|
(39) (39) |
1:45
11:07
|
(25) (37) |
2:49
13:56
|
(38) (36) |
0:54
14:50
|
(10) (36) |
1:59
16:49
|
(34) (35) |
0:48
17:37
|
(23) (35) |
1:42
19:19
|
(22) (35) |
1:14
20:33
|
(26) (35) |
0:54
21:27
|
(33) (34) |
0:25
21:52
|
(34) (34) |
1:16
23:08
|
(27) (33) |
8:01
31:09
|
(37) (36) |
1:39
32:48
|
(18) (36) |
2:00
34:48
|
(24) (36) |
2:07
36:55
|
(15) (35) |
0:37
37:32
|
(16) (35) |
0:20
37:52
|
(14)
(35)
|
Журавлев Федор (2001) II Красноярский край |
||
|
22 | 00:25:09 (7:11 мин/км) | +8:47 |
1:31
1:31
|
(26) (26) |
1:50
3:21
|
(26) (24) |
1:46
5:07
|
(31) (23) |
1:04
6:11
|
(25) (21) |
0:58
7:09
|
(16) (20) |
0:49
7:58
|
(24) (18) |
1:54
9:52
|
(30) (19) |
0:59
10:51
|
(9) (18) |
0:50
11:41
|
(27) (19) |
0:23
12:04
|
(29) (19) |
1:16
13:20
|
(27) (19) |
5:17
18:37
|
(32) (24) |
1:48
20:25
|
(28) (24) |
1:30
21:55
|
(11) (23) |
2:15
24:10
|
(22) (22) |
0:40
24:50
|
(26) (22) |
0:19
25:09
|
(4)
(22)
|
Каплунский Ярослав (2001) I Новосибирская обл. |
||
|
26 | - | - |
1:40
1:40
|
(29) (29) |
2:01
3:41
|
(32) (26) |
1:37
5:18
|
(24) (25) |
1:42
7:00
|
(36) (27) |
0:54
7:54
|
(15) (25) |
0:49
8:43
|
(24) (23) |
1:31
10:14
|
(10) (21) |
1:00
11:14
|
(10) (21) |
0:44
11:58
|
(17) (21) |
0:23
12:21
|
(29) (21) |
14:18
26:39
|
(38) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Созонов Никита (2000) IIIю Красноярский край |
||
|
33 | 00:32:39 (9:20 мин/км) | +16:17 |
2:45
2:45
|
(35) (35) |
11:42
14:27
|
(39) (39) |
1:39
16:06
|
(26) (38) |
1:16
17:22
|
(30) (38) |
1:30
18:52
|
(31) (37) |
0:50
19:42
|
(26) (37) |
1:54
21:36
|
(30) (37) |
1:02
22:38
|
(14) (37) |
0:37
23:15
|
(2) (37) |
0:18
23:33
|
(3) (37) |
1:05
24:38
|
(6) (36) |
2:14
26:52
|
(9) (34) |
1:28
28:20
|
(5) (34) |
1:33
29:53
|
(13) (33) |
1:53
31:46
|
(5) (33) |
0:34
32:20
|
(8) (33) |
0:19
32:39
|
(4)
(33)
|
Морозов Никита (2001) II Кемеровская обл. |
||
|
37 | 01:07:36 (19:19 мин/км) | +51:14 |
1:16
1:16
|
(17) (17) |
9:47
11:03
|
(37) (36) |
22:41
33:44
|
(39) (39) |
1:08
34:52
|
(27) (39) |
1:22
36:14
|
(30) (39) |
0:51
37:05
|
(27) (38) |
8:47
45:52
|
(38) (38) |
1:48
47:40
|
(37) (38) |
1:06
48:46
|
(37) (38) |
0:26
49:12
|
(37) (38) |
1:34
50:46
|
(35) (38) |
6:42
57:28
|
(35) (37) |
3:26
1:00:54
|
(37) (37) |
2:33
1:03:27
|
(35) (37) |
2:46
1:06:13
|
(28) (37) |
0:57
1:07:10
|
(35) (37) |
0:26
1:07:36
|
(32)
(37)
|
Бадарчы Монге (2001) IIIю Республика Тыва |
||
|
8 | 00:20:33 (5:52 мин/км) | +4:11 |
1:16
1:16
|
(17) (17) |
1:24
2:40
|
(7) (8) |
1:30
4:10
|
(13) (10) |
0:59
5:09
|
(19) (10) |
0:53
6:02
|
(9) (10) |
0:52
6:54
|
(28) (10) |
1:34
8:28
|
(15) (10) |
1:01
9:29
|
(11) (8) |
0:43
10:12
|
(13) (8) |
0:19
10:31
|
(7) (9) |
1:12
11:43
|
(21) (10) |
2:06
13:49
|
(7) (5) |
1:29
15:18
|
(10) (4) |
2:15
17:33
|
(33) (9) |
2:03
19:36
|
(11) (8) |
0:35
20:11
|
(9) (8) |
0:22
20:33
|
(26)
(8)
|
Мухачев Максим (2001) I Кемеровская обл. |
||
|
17 | 00:23:40 (6:46 мин/км) | +7:18 |
1:19
1:19
|
(21) (21) |
1:22
2:41
|
(5) (10) |
2:36
5:17
|
(37) (24) |
0:51
6:08
|
(6) (20) |
1:14
7:22
|
(27) (22) |
0:54
8:16
|
(29) (21) |
2:56
11:12
|
(35) (25) |
1:01
12:13
|
(11) (25) |
0:43
12:56
|
(13) (24) |
0:22
13:18
|
(23) (24) |
1:10
14:28
|
(15) (22) |
2:11
16:39
|
(8) (16) |
1:28
18:07
|
(5) (15) |
2:01
20:08
|
(25) (16) |
2:36
22:44
|
(26) (17) |
0:37
23:21
|
(16) (17) |
0:19
23:40
|
(4)
(17)
|
Гусев Никита (2000) I Республика Бурятия |
||
|
20 | 00:24:12 (6:55 мин/км) | +7:50 |
1:21
1:21
|
(22) (22) |
1:36
2:57
|
(17) (16) |
1:39
4:36
|
(26) (17) |
1:01
5:37
|
(22) (16) |
1:17
6:54
|
(28) (18) |
0:56
7:50
|
(30) (17) |
1:41
9:31
|
(21) (16) |
1:10
10:41
|
(21) (16) |
0:44
11:25
|
(17) (16) |
0:21
11:46
|
(19) (17) |
1:31
13:17
|
(33) (18) |
4:04
17:21
|
(26) (19) |
1:46
19:07
|
(25) (20) |
1:54
21:01
|
(23) (21) |
2:16
23:17
|
(24) (20) |
0:36
23:53
|
(12) (20) |
0:19
24:12
|
(4)
(20)
|
Куроленко Анатолий (2001) I Иркутская обл. |
||
|
23 | 00:25:32 (7:18 мин/км) | +9:10 |
1:09
1:09
|
(8) (8) |
2:00
3:09
|
(30) (21) |
1:43
4:52
|
(30) (21) |
1:21
6:13
|
(32) (22) |
1:21
7:34
|
(29) (24) |
0:58
8:32
|
(31) (22) |
1:53
10:25
|
(29) (22) |
1:24
11:49
|
(32) (22) |
0:53
12:42
|
(31) (22) |
0:22
13:04
|
(23) (22) |
1:23
14:27
|
(30) (21) |
3:45
18:12
|
(23) (23) |
1:49
20:01
|
(30) (22) |
2:14
22:15
|
(32) (25) |
2:12
24:27
|
(19) (23) |
0:39
25:06
|
(22) (23) |
0:26
25:32
|
(32)
(23)
|
Татаринов Игорь (2000) I Омская обл. |
||
|
24 | 00:26:53 (7:41 мин/км) | +10:31 |
2:03
2:03
|
(33) (33) |
1:56
3:59
|
(29) (30) |
1:25
5:24
|
(8) (28) |
0:50
6:14
|
(5) (24) |
0:53
7:07
|
(9) (19) |
1:07
8:14
|
(32) (20) |
1:39
9:53
|
(18) (20) |
0:55
10:48
|
(3) (17) |
0:39
11:27
|
(6) (17) |
0:17
11:44
|
(1) (16) |
1:10
12:54
|
(15) (16) |
4:27
17:21
|
(31) (19) |
2:59
20:20
|
(36) (23) |
1:20
21:40
|
(6) (22) |
4:15
25:55
|
(34) (24) |
0:36
26:31
|
(12) (24) |
0:22
26:53
|
(26)
(24)
|
Агеенко Владислав (2001) I Красноярский край |
||
|
28 | 00:27:59 (8:00 мин/км) | +11:37 |
1:18
1:18
|
(20) (20) |
1:24
2:42
|
(7) (11) |
1:28
4:10
|
(12) (10) |
1:01
5:11
|
(22) (11) |
1:07
6:18
|
(20) (11) |
1:07
7:25
|
(32) (14) |
2:15
9:40
|
(34) (18) |
1:30
11:10
|
(33) (20) |
0:34
11:44
|
(1) (20) |
0:20
12:04
|
(13) (19) |
1:31
13:35
|
(33) (20) |
5:31
19:06
|
(33) (26) |
1:44
20:50
|
(23) (25) |
1:18
22:08
|
(4) (24) |
4:59
27:07
|
(37) (28) |
0:31
27:38
|
(2) (28) |
0:21
27:59
|
(19)
(28)
|
Алексеев Богдан (2001) I Иркутская обл. |
||
|
26 | 00:27:23 (7:49 мин/км) | +11:01 |
1:45
1:45
|
(31) (31) |
2:00
3:45
|
(30) (28) |
2:25
6:10
|
(36) (31) |
1:10
7:20
|
(29) (30) |
1:07
8:27
|
(20) (29) |
1:08
9:35
|
(34) (27) |
1:55
11:30
|
(32) (26) |
1:21
12:51
|
(31) (26) |
0:51
13:42
|
(28) (26) |
0:27
14:09
|
(38) (26) |
1:26
15:35
|
(31) (27) |
3:46
19:21
|
(24) (27) |
1:57
21:18
|
(31) (26) |
2:06
23:24
|
(29) (27) |
2:52
26:16
|
(30) (25) |
0:40
26:56
|
(26) (26) |
0:27
27:23
|
(35)
(26)
|
Баумгертнер Владимир (2001) I Республика Хакасия |
||
|
36 | 00:39:49 (11:23 мин/км) | +23:27 |
4:05
4:05
|
(36) (36) |
2:26
6:31
|
(33) (33) |
1:59
8:30
|
(33) (33) |
0:57
9:27
|
(13) (33) |
1:55
11:22
|
(33) (32) |
1:33
12:55
|
(35) (32) |
5:26
18:21
|
(37) (34) |
2:00
20:21
|
(38) (34) |
1:25
21:46
|
(38) (35) |
0:25
22:11
|
(34) (35) |
2:14
24:25
|
(37) (35) |
3:22
27:47
|
(21) (35) |
2:56
30:43
|
(34) (35) |
2:59
33:42
|
(37) (35) |
4:43
38:25
|
(36) (36) |
0:57
39:22
|
(35) (36) |
0:27
39:49
|
(35)
(36)
|
Калмыков Даниил (2001) II Республика Хакасия |
||
|
25 | 00:27:09 (7:45 мин/км) | +10:47 |
1:26
1:26
|
(23) (23) |
1:33
2:59
|
(15) (17) |
1:30
4:29
|
(13) (14) |
1:02
5:31
|
(24) (15) |
1:02
6:33
|
(17) (15) |
2:36
9:09
|
(36) (26) |
3:34
12:43
|
(36) (29) |
0:58
13:41
|
(7) (29) |
0:43
14:24
|
(13) (29) |
0:21
14:45
|
(19) (29) |
1:06
15:51
|
(9) (28) |
3:07
18:58
|
(19) (25) |
2:38
21:36
|
(33) (27) |
1:51
23:27
|
(22) (28) |
2:50
26:17
|
(29) (26) |
0:32
26:49
|
(4) (25) |
0:20
27:09
|
(14)
(25)
|
Хоменко Даниил (2000) I Томская обл. |
||
|
18 | 00:23:52 (6:49 мин/км) | +7:30 |
1:31
1:31
|
(26) (26) |
1:53
3:24
|
(28) (25) |
1:33
4:57
|
(18) (22) |
1:16
6:13
|
(30) (22) |
1:02
7:15
|
(17) (21) |
3:28
10:43
|
(37) (29) |
1:26
12:09
|
(5) (28) |
1:08
13:17
|
(19) (28) |
0:46
14:03
|
(22) (28) |
0:20
14:23
|
(13) (28) |
1:02
15:25
|
(3) (25) |
2:01
17:26
|
(3) (22) |
1:29
18:55
|
(10) (18) |
2:02
20:57
|
(27) (20) |
2:03
23:00
|
(11) (19) |
0:33
23:33
|
(5) (18) |
0:19
23:52
|
(4)
(18)
|
Федеров Артем (2000) II Республика Бурятия |
||
|
31 | 00:30:30 (8:43 мин/км) | +14:08 |
2:13
2:13
|
(34) (34) |
1:31
3:44
|
(14) (27) |
1:34
5:18
|
(20) (25) |
1:43
7:01
|
(37) (28) |
1:11
8:12
|
(25) (27) |
5:06
13:18
|
(38) (33) |
1:50
15:08
|
(26) (32) |
1:16
16:24
|
(30) (32) |
0:51
17:15
|
(28) (32) |
0:18
17:33
|
(3) (32) |
1:15
18:48
|
(26) (31) |
3:14
22:02
|
(20) (30) |
2:20
24:22
|
(32) (30) |
2:05
26:27
|
(28) (31) |
3:01
29:28
|
(32) (31) |
0:41
30:09
|
(30) (31) |
0:21
30:30
|
(19)
(31)
|
Егоров Паша (2000) II Кемеровская обл. |
||
|
26 | - | - |
5:00
5:00
|
(37) (37) |
1:40
6:40
|
(22) (34) |
1:52
8:32
|
(32) (34) |
0:56
9:28
|
(12) (34) |
21:12
30:40
|
(39) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болдырев Николай (2001) I Республика Бурятия |