Россия, Москва и МО, Ясенево(Север)
Группа
D3 Мужчи
Группа
D3 Мужчи
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 12 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:32 |
Без группы "выбор"
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 34) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:40 (8:24 мин/км) | - |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
1:21
2:12
|
(2) (1) |
1:06
3:18
|
(1) (1) |
2:15
5:33
|
(1) (1) |
2:50
8:23
|
(1) (1) |
2:34
10:57
|
(1) (1) |
1:07
12:04
|
(1) (1) |
1:51
13:55
|
(1) (1) |
1:30
15:25
|
(1) (1) |
1:41
17:06
|
(1) (1) |
1:51
18:57
|
(1) (1) |
3:09
22:06
|
(1) (1) |
0:34
22:40
|
(2)
(1)
|
Ермаченков Алексей (1986) МИФИ |
||
|
2 | 00:32:16 (11:57 мин/км) | +9:36 |
0:48
0:48
|
(1) (1) |
2:19
3:07
|
(8) (3) |
1:33
4:40
|
(6) (3) |
4:02
8:42
|
(9) (4) |
3:00
11:42
|
(2) (4) |
2:58
14:40
|
(2) (2) |
1:31
16:11
|
(5) (2) |
2:21
18:32
|
(2) (2) |
2:26
20:58
|
(3) (2) |
4:27
25:25
|
(9) (2) |
3:09
28:34
|
(10) (2) |
3:10
31:44
|
(2) (2) |
0:32
32:16
|
(1)
(2)
|
Комлев Даниил (2001) Лично |
||
|
3 | 00:33:09 (12:17 мин/км) | +10:29 |
1:00
1:00
|
(5) (5) |
2:19
3:19
|
(8) (5) |
1:33
4:52
|
(6) (5) |
4:01
8:53
|
(8) (5) |
3:04
11:57
|
(3) (5) |
3:23
15:20
|
(5) (4) |
1:23
16:43
|
(2) (4) |
3:05
19:48
|
(9) (5) |
2:30
22:18
|
(6) (4) |
4:01
26:19
|
(7) (3) |
2:49
29:08
|
(6) (3) |
3:21
32:29
|
(6) (3) |
0:40
33:09
|
(5)
(3)
|
Арзамазов Иван (2001) IIIю ДЮТ Королев |
||
|
4 | 00:33:17 (12:20 мин/км) | +10:37 |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
2:27
3:25
|
(11) (6) |
1:31
4:56
|
(5) (6) |
4:02
8:58
|
(9) (6) |
3:08
12:06
|
(5) (6) |
3:21
15:27
|
(4) (5) |
1:23
16:50
|
(2) (5) |
3:03
19:53
|
(7) (6) |
2:26
22:19
|
(3) (5) |
4:03
26:22
|
(8) (4) |
2:50
29:12
|
(7) (4) |
3:21
32:33
|
(6) (4) |
0:44
33:17
|
(8)
(4)
|
Козлов Иван (2000) Iю ДЮТ Королев |
||
|
5 | 00:35:15 (13:03 мин/км) | +12:35 |
1:34
1:34
|
(10) (10) |
1:18
2:52
|
(1) (2) |
1:15
4:07
|
(2) (2) |
2:53
7:00
|
(3) (2) |
4:04
11:04
|
(9) (2) |
4:06
15:10
|
(10) (3) |
1:32
16:42
|
(6) (3) |
2:21
19:03
|
(2) (3) |
2:51
21:54
|
(9) (3) |
6:46
28:40
|
(15) (6) |
2:03
30:43
|
(3) (5) |
3:17
34:00
|
(4) (5) |
1:15
35:15
|
(14)
(5)
|
Вандровский Евгений (1979) СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
||
|
6 | 00:35:28 (13:08 мин/км) | +12:48 |
1:15
1:15
|
(7) (7) |
2:11
3:26
|
(5) (8) |
1:17
4:43
|
(3) (4) |
2:44
7:27
|
(2) (3) |
4:02
11:29
|
(8) (3) |
4:01
15:30
|
(9) (6) |
1:32
17:02
|
(6) (6) |
2:21
19:23
|
(2) (4) |
3:03
22:26
|
(11) (6) |
6:40
29:06
|
(14) (7) |
1:57
31:03
|
(2) (6) |
3:12
34:15
|
(3) (6) |
1:13
35:28
|
(13)
(6)
|
Колдарий Виталий (1979) СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
||
|
7 | 00:38:26 (14:14 мин/км) | +15:46 |
2:34
2:34
|
(16) (16) |
2:21
4:55
|
(10) (12) |
1:47
6:42
|
(10) (12) |
3:34
10:16
|
(4) (8) |
4:27
14:43
|
(12) (8) |
4:23
19:06
|
(11) (8) |
2:07
21:13
|
(11) (8) |
3:17
24:30
|
(12) (9) |
2:25
26:55
|
(2) (9) |
3:23
30:18
|
(6) (10) |
3:02
33:20
|
(9) (9) |
4:25
37:45
|
(8) (7) |
0:41
38:26
|
(6)
(7)
|
Головкин Дима (2003) ДЮСШ-Королёв |
||
|
8 | 00:42:03 (15:34 мин/км) | +19:23 |
1:03
1:03
|
(6) (6) |
2:13
3:16
|
(6) (4) |
1:48
5:04
|
(11) (7) |
9:04
14:08
|
(17) (14) |
3:55
18:03
|
(7) (13) |
3:36
21:39
|
(7) (12) |
1:23
23:02
|
(2) (12) |
2:28
25:30
|
(5) (11) |
6:49
32:19
|
(16) (12) |
2:30
34:49
|
(2) (12) |
2:23
37:12
|
(5) (11) |
3:19
40:31
|
(5) (8) |
1:32
42:03
|
(15)
(8)
|
Постика Игорь (1989) МС СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
||
|
9 | 00:43:37 (16:09 мин/км) | +20:57 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
2:28
3:51
|
(13) (10) |
1:36
5:27
|
(8) (9) |
3:49
9:16
|
(6) (7) |
3:20
12:36
|
(6) (7) |
3:32
16:08
|
(6) (7) |
1:50
17:58
|
(9) (7) |
3:04
21:02
|
(8) (7) |
2:42
23:44
|
(8) (7) |
4:36
28:20
|
(11) (5) |
3:33
31:53
|
(13) (7) |
10:42
42:35
|
(16) (9) |
1:02
43:37
|
(12)
(9)
|
Сибуров Юрий (2003) ДЮЦ Турист-1 |
||
|
10 | 00:43:57 (16:17 мин/км) | +21:17 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
2:03
3:26
|
(3) (8) |
2:38
6:04
|
(14) (10) |
5:48
11:52
|
(13) (10) |
5:06
16:58
|
(13) (11) |
3:17
20:15
|
(3) (10) |
2:40
22:55
|
(13) (11) |
3:14
26:09
|
(10) (12) |
3:02
29:11
|
(10) (11) |
4:50
34:01
|
(12) (11) |
3:01
37:02
|
(8) (10) |
6:21
43:23
|
(12) (10) |
0:34
43:57
|
(2)
(10)
|
Медведев Евгений (2004) II Ориента-Кунцево |
||
|
11 | 00:52:20 (19:23 мин/км) | +29:40 |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
2:27
3:25
|
(11) (6) |
1:48
5:13
|
(11) (8) |
10:09
15:22
|
(19) (15) |
4:21
19:43
|
(10) (14) |
5:12
24:55
|
(13) (14) |
2:26
27:21
|
(12) (13) |
3:22
30:43
|
(13) (13) |
9:21
40:04
|
(20) (14) |
3:04
43:08
|
(4) (14) |
3:30
46:38
|
(11) (13) |
4:59
51:37
|
(9) (11) |
0:43
52:20
|
(7)
(11)
|
Буртовский Сергей (1979) СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
||
|
12 | 00:52:57 (19:37 мин/км) | +30:17 |
5:48
5:48
|
(19) (19) |
2:10
7:58
|
(4) (18) |
1:17
9:15
|
(3) (17) |
3:56
13:11
|
(7) (12) |
3:05
16:16
|
(4) (10) |
4:00
20:16
|
(8) (11) |
1:40
21:56
|
(8) (10) |
2:29
24:25
|
(6) (8) |
2:29
26:54
|
(5) (8) |
2:44
29:38
|
(3) (8) |
2:21
31:59
|
(4) (8) |
20:24
52:23
|
(18) (13) |
0:34
52:57
|
(2)
(12)
|
Купцов Павел (2002) Iю Сергиев Посад |
||
|
13 | 00:53:03 (19:39 мин/км) | +30:23 |
1:49
1:49
|
(11) (11) |
4:07
5:56
|
(17) (16) |
1:43
7:39
|
(9) (13) |
4:34
12:13
|
(11) (11) |
5:26
17:39
|
(14) (12) |
6:43
24:22
|
(14) (13) |
3:39
28:01
|
(16) (14) |
4:25
32:26
|
(17) (14) |
4:12
36:38
|
(14) (13) |
5:06
41:44
|
(13) (13) |
4:24
46:08
|
(15) (12) |
6:09
52:17
|
(10) (12) |
0:46
53:03
|
(9)
(13)
|
Третьяков Данила (2003) Iю Лично |
||
|
14 | 00:58:04 (21:30 мин/км) | +35:24 |
1:55
1:55
|
(12) (12) |
3:10
5:05
|
(15) (13) |
2:52
7:57
|
(15) (14) |
5:28
13:25
|
(12) (13) |
8:02
21:27
|
(17) (15) |
9:20
30:47
|
(17) (16) |
3:36
34:23
|
(15) (16) |
4:17
38:40
|
(15) (16) |
3:49
42:29
|
(12) (16) |
4:34
47:03
|
(10) (15) |
3:45
50:48
|
(14) (14) |
6:20
57:08
|
(11) (14) |
0:56
58:04
|
(10)
(14)
|
Блантер Михаил (1937) Лично |
||
|
15 | 01:04:27 (23:52 мин/км) | +41:47 |
2:07
2:07
|
(14) (14) |
3:01
5:08
|
(14) (14) |
2:57
8:05
|
(16) (15) |
8:19
16:24
|
(16) (16) |
7:57
24:21
|
(16) (17) |
8:12
32:33
|
(16) (17) |
4:04
36:37
|
(18) (17) |
4:20
40:57
|
(16) (17) |
4:06
45:03
|
(13) (17) |
7:19
52:22
|
(16) (17) |
4:25
56:47
|
(16) (16) |
6:43
1:03:30
|
(13) (15) |
0:57
1:04:27
|
(11)
(15)
|
Зорин Тимофей (2007) Ориента-Восток |
||
|
16 | 01:25:59 (31:51 мин/км) | +1:03:19 |
2:28
2:28
|
(15) (15) |
5:17
7:45
|
(19) (17) |
4:12
11:57
|
(18) (18) |
6:46
18:43
|
(14) (18) |
11:05
29:48
|
(18) (18) |
11:40
41:28
|
(19) (18) |
4:05
45:33
|
(19) (18) |
6:21
51:54
|
(19) (18) |
8:03
59:57
|
(17) (18) |
12:48
1:12:45
|
(20) (18) |
4:53
1:17:38
|
(18) (17) |
6:43
1:24:21
|
(13) (16) |
1:38
1:25:59
|
(16)
(16)
|
Мильто Алексей (2000) Искатель |
||
|
17 | 01:58:23 (43:51 мин/км) | +1:35:43 |
3:25
3:25
|
(18) (18) |
7:51
11:16
|
(20) (19) |
5:53
17:09
|
(20) (19) |
14:50
31:59
|
(20) (19) |
12:18
44:17
|
(19) (19) |
16:37
1:00:54
|
(20) (19) |
8:27
1:09:21
|
(20) (19) |
8:47
1:18:08
|
(20) (19) |
8:14
1:26:22
|
(18) (19) |
9:05
1:35:27
|
(19) (19) |
8:32
1:43:59
|
(19) (18) |
12:30
1:56:29
|
(17) (17) |
1:54
1:58:23
|
(18)
(17)
|
Погорелов Григорий (2010) Лично |
||
|
18 | 02:18:10 (51:10 мин/км) | +1:55:30 |
51:45
51:45
|
(20) (20) |
4:40
56:25
|
(18) (20) |
4:34
1:00:59
|
(19) (20) |
9:26
1:10:25
|
(18) (20) |
17:08
1:27:33
|
(20) (20) |
11:12
1:38:45
|
(18) (20) |
3:45
1:42:30
|
(17) (20) |
3:49
1:46:19
|
(14) (20) |
8:14
1:54:33
|
(18) (20) |
8:49
2:03:22
|
(18) (20) |
4:32
2:07:54
|
(17) (19) |
8:35
2:16:29
|
(15) (18) |
1:41
2:18:10
|
(17)
(18)
|
Котков Дмитрий (2002) Лично |
||
|
- | - |
2:34
2:34
|
(16) (16) |
2:17
4:51
|
(7) (11) |
1:48
6:39
|
(11) (11) |
3:44
10:23
|
(5) (9) |
4:22
14:45
|
(11) (9) |
4:30
19:15
|
(12) (9) |
2:00
21:15
|
(10) (9) |
3:15
24:30
|
(11) (9) |
2:38
27:08
|
(7) (10) |
3:04
30:12
|
(4) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терекбаер Радмир (2003) ДЮСШ-Королёв |
|||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(12) (12) |
3:42
5:37
|
(16) (15) |
3:19
8:56
|
(17) (16) |
7:57
16:53
|
(15) (17) |
6:01
22:54
|
(15) (16) |
7:05
29:59
|
(15) (15) |
2:59
32:58
|
(14) (15) |
4:35
37:33
|
(18) (15) |
4:40
42:13
|
(15) (15) |
8:08
50:21
|
(17) (16) |
3:31
53:52
|
(12) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ткаченко Борис (2001) ДЮТ Королев |