Россия, Калужская область, д.Теребень
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 8.250 m |
Набор высот | 255 |
Абсолютно-лучший результат | 01:04:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 (115) | leg tot 16 ( 72) | leg tot 17 ( 71) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:13:23 (8:54 мин/км) | - |
4:19
4:19
|
(1) (1) |
3:21
7:40
|
(2) (1) |
5:34
13:14
|
(3) (1) |
3:15
16:29
|
(2) (1) |
1:31
18:00
|
(3) (1) |
2:51
20:51
|
(2) (1) |
20:36
41:27
|
(2) (1) |
2:07
43:34
|
(1) (1) |
1:42
45:16
|
(1) (1) |
4:40
49:56
|
(6) (2) |
2:43
52:39
|
(2) (1) |
7:17
59:56
|
(2) (1) |
1:43
1:01:39
|
(2) (1) |
2:15
1:03:54
|
(2) (1) |
2:53
1:06:47
|
(4) (1) |
1:36
1:08:23
|
(3) (1) |
3:10
1:11:33
|
(2) (1) |
1:19
1:12:52
|
(4) (1) |
0:31
1:13:23
|
(4)
(1)
|
Колпаков Александр (1999) КМС Ориента-Тропа |
||
|
2 | 01:14:41 (9:03 мин/км) | +1:18 |
10:26
10:26
|
(7) (7) |
3:00
13:26
|
(1) (5) |
4:15
17:41
|
(1) (3) |
3:08
20:49
|
(1) (2) |
1:22
22:11
|
(2) (2) |
2:50
25:01
|
(1) (2) |
18:02
43:03
|
(1) (2) |
2:31
45:34
|
(3) (2) |
1:46
47:20
|
(2) (2) |
2:24
49:44
|
(1) (1) |
4:50
54:34
|
(5) (2) |
7:46
1:02:20
|
(3) (2) |
1:36
1:03:56
|
(1) (2) |
1:52
1:05:48
|
(1) (2) |
2:35
1:08:23
|
(1) (2) |
1:32
1:09:55
|
(2) (2) |
3:06
1:13:01
|
(1) (2) |
1:13
1:14:14
|
(3) (2) |
0:27
1:14:41
|
(1)
(2)
|
Красовский Роман (1999) КМС Старый Оскол |
||
|
3 | 01:20:11 (9:43 мин/км) | +6:48 |
8:32
8:32
|
(6) (6) |
3:55
12:27
|
(3) (4) |
5:24
17:51
|
(2) (4) |
4:20
22:11
|
(3) (4) |
1:33
23:44
|
(4) (3) |
3:07
26:51
|
(3) (3) |
20:49
47:40
|
(3) (3) |
2:11
49:51
|
(2) (3) |
1:48
51:39
|
(3) (3) |
2:24
54:03
|
(1) (3) |
2:38
56:41
|
(1) (3) |
6:28
1:03:09
|
(1) (3) |
4:10
1:07:19
|
(5) (3) |
3:13
1:10:32
|
(6) (3) |
2:46
1:13:18
|
(2) (3) |
1:40
1:14:58
|
(4) (3) |
3:17
1:18:15
|
(3) (3) |
1:27
1:19:42
|
(5) (3) |
0:29
1:20:11
|
(3)
(3)
|
Шмелев Григорий (2000) I ГЦРиНТТДиЮ |
||
|
4 | 01:34:58 (11:31 мин/км) | +21:35 |
5:57
5:57
|
(3) (3) |
5:08
11:05
|
(5) (2) |
6:25
17:30
|
(4) (2) |
4:40
22:10
|
(5) (3) |
2:06
24:16
|
(6) (4) |
5:23
29:39
|
(6) (4) |
22:38
52:17
|
(4) (4) |
3:06
55:23
|
(5) (4) |
3:48
59:11
|
(6) (4) |
3:29
1:02:40
|
(5) (4) |
3:55
1:06:35
|
(3) (4) |
10:37
1:17:12
|
(6) (4) |
2:10
1:19:22
|
(3) (4) |
2:46
1:22:08
|
(5) (4) |
3:44
1:25:52
|
(5) (4) |
2:08
1:28:00
|
(6) (4) |
4:41
1:32:41
|
(5) (4) |
1:45
1:34:26
|
(6) (4) |
0:32
1:34:58
|
(5)
(4)
|
Зязев Максим (2000) I Смоленская область |
||
|
5 | 01:50:16 (13:22 мин/км) | +36:53 |
14:19
14:19
|
(8) (8) |
4:37
18:56
|
(4) (7) |
10:54
29:50
|
(7) (6) |
4:30
34:20
|
(4) (6) |
1:33
35:53
|
(4) (6) |
5:54
41:47
|
(7) (6) |
30:05
1:11:52
|
(6) (6) |
2:32
1:14:24
|
(4) (6) |
2:11
1:16:35
|
(4) (6) |
3:27
1:20:02
|
(4) (6) |
4:00
1:24:02
|
(4) (6) |
9:45
1:33:47
|
(5) (6) |
2:50
1:36:37
|
(4) (5) |
2:24
1:39:01
|
(3) (5) |
2:51
1:41:52
|
(3) (5) |
2:07
1:43:59
|
(5) (5) |
4:38
1:48:37
|
(4) (5) |
1:05
1:49:42
|
(2) (5) |
0:34
1:50:16
|
(6)
(5)
|
Красильников Дмитрий (1999) Лично |
||
|
6 | 01:56:39 (14:08 мин/км) | +43:16 |
4:37
4:37
|
(2) (2) |
7:13
11:50
|
(7) (3) |
8:25
20:15
|
(6) (5) |
6:07
26:22
|
(6) (5) |
1:12
27:34
|
(1) (5) |
4:44
32:18
|
(5) (5) |
28:19
1:00:37
|
(5) (5) |
3:07
1:03:44
|
(6) (5) |
3:06
1:06:50
|
(5) (5) |
2:51
1:09:41
|
(3) (5) |
5:12
1:14:53
|
(6) (5) |
8:57
1:23:50
|
(4) (5) |
13:13
1:37:03
|
(6) (6) |
2:39
1:39:42
|
(4) (6) |
5:14
1:44:56
|
(6) (6) |
1:22
1:46:18
|
(1) (6) |
8:51
1:55:09
|
(6) (6) |
1:03
1:56:12
|
(1) (6) |
0:27
1:56:39
|
(1)
(6)
|
Ляпченков Андрей (1999) ФСТ Брянской области |
||
|
- | - |
6:58
6:58
|
(4) (4) |
9:25
16:23
|
(8) (6) |
21:42
38:05
|
(9) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лазарев Константин (2000) IIIю Лично |
|||
|
- | - |
17:59
17:59
|
(9) (9) |
6:33
24:32
|
(6) (9) |
8:14
32:46
|
(5) (7) |
7:28
40:14
|
(7) (7) |
5:40
45:54
|
(7) (7) |
4:38
50:32
|
(4) (7) |
38:34
1:29:06
|
(7) (7) |
10:08
1:39:14
|
(7) (7) |
10:15
1:49:29
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волознев Максим (2000) II Ориента-Тропа |
|||
|
- | - |
7:08
7:08
|
(5) (5) |
16:12
23:20
|
(9) (8) |
18:47
42:07
|
(8) (9) |
1:02:24
1:44:31
|
(8) (8) |
6:26
1:50:57
|
(8) (8) |
11:47
2:02:44
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилов Александр (2001) Хвастовичский район |