Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 9.700 m |
Набор высот | 130 |
Абсолютно-лучший результат | 00:47:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 75) | leg tot 13 ( 69) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 55) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:52:39 (5:26 мин/км) | - |
4:16
4:16
|
(4) (4) |
3:04
7:20
|
(2) (4) |
3:24
10:44
|
(2) (2) |
2:45
13:29
|
(7) (2) |
7:45
21:14
|
(2) (1) |
2:16
23:30
|
(2) (1) |
1:29
24:59
|
(11) (1) |
3:44
28:43
|
(4) (1) |
1:48
30:31
|
(1) (1) |
5:50
36:21
|
(3) (1) |
2:33
38:54
|
(13) (1) |
2:21
41:15
|
(1) (1) |
2:00
43:15
|
(2) (1) |
3:17
46:32
|
(1) (1) |
3:18
49:50
|
(1) (1) |
1:51
51:41
|
(4) (1) |
0:49
52:30
|
(2) (1) |
0:09
52:39
|
(2)
(1)
|
Линкевич Игорь (1999) КМС Красноярский край |
||
|
2 | 00:54:05 (5:35 мин/км) | +1:26 |
4:32
4:32
|
(5) (5) |
2:52
7:24
|
(1) (5) |
3:14
10:38
|
(1) (1) |
2:42
13:20
|
(5) (1) |
8:19
21:39
|
(3) (2) |
2:25
24:04
|
(4) (2) |
1:26
25:30
|
(5) (2) |
5:10
30:40
|
(17) (3) |
1:49
32:29
|
(2) (3) |
5:28
37:57
|
(2) (2) |
1:55
39:52
|
(1) (2) |
2:25
42:17
|
(2) (2) |
1:57
44:14
|
(1) (2) |
3:29
47:43
|
(2) (2) |
3:21
51:04
|
(2) (2) |
1:50
52:54
|
(2) (2) |
1:00
53:54
|
(11) (2) |
0:11
54:05
|
(6)
(2)
|
Ширнин Вячеслав (2000) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:57:46 (5:57 мин/км) | +5:07 |
4:34
4:34
|
(6) (6) |
3:08
7:42
|
(5) (6) |
3:29
11:11
|
(3) (3) |
2:31
13:42
|
(1) (3) |
8:44
22:26
|
(5) (3) |
2:19
24:45
|
(3) (3) |
1:20
26:05
|
(1) (3) |
3:56
30:01
|
(5) (2) |
2:00
32:01
|
(4) (2) |
6:34
38:35
|
(6) (3) |
2:15
40:50
|
(4) (3) |
2:40
43:30
|
(3) (3) |
2:31
46:01
|
(10) (3) |
4:28
50:29
|
(7) (3) |
4:08
54:37
|
(4) (3) |
1:58
56:35
|
(5) (3) |
1:00
57:35
|
(11) (3) |
0:11
57:46
|
(6)
(3)
|
Краеренко Антон (2000) КМС Красноярский край |
||
|
5 | 01:02:49 (6:29 мин/км) | +10:10 |
5:07
5:07
|
(11) (11) |
3:04
8:11
|
(2) (9) |
3:48
11:59
|
(5) (5) |
2:32
14:31
|
(2) (4) |
9:14
23:45
|
(6) (4) |
2:35
26:20
|
(6) (4) |
1:30
27:50
|
(12) (4) |
4:02
31:52
|
(9) (4) |
2:09
34:01
|
(10) (4) |
7:19
41:20
|
(13) (4) |
2:22
43:42
|
(7) (4) |
3:14
46:56
|
(11) (5) |
2:34
49:30
|
(12) (5) |
5:04
54:34
|
(19) (5) |
4:51
59:25
|
(14) (5) |
2:19
1:01:44
|
(10) (5) |
0:56
1:02:40
|
(5) (5) |
0:09
1:02:49
|
(2)
(5)
|
Пензин Александр (1999) КМС Респ. Хакасия |
||
|
4 | 01:00:43 (6:16 мин/км) | +8:04 |
4:57
4:57
|
(9) (9) |
3:27
8:24
|
(16) (11) |
4:02
12:26
|
(6) (8) |
2:46
15:12
|
(9) (5) |
9:56
25:08
|
(9) (5) |
2:44
27:52
|
(8) (5) |
1:28
29:20
|
(9) (5) |
3:32
32:52
|
(1) (5) |
2:02
34:54
|
(6) (5) |
6:44
41:38
|
(7) (5) |
2:10
43:48
|
(3) (5) |
2:40
46:28
|
(3) (4) |
2:32
49:00
|
(11) (4) |
4:32
53:32
|
(9) (4) |
4:11
57:43
|
(5) (4) |
1:50
59:33
|
(2) (4) |
0:59
1:00:32
|
(9) (4) |
0:11
1:00:43
|
(6)
(4)
|
Аникин Михаил (2000) КМС Новосибирская обл. |
||
|
11 | 01:11:23 (7:22 мин/км) | +18:44 |
4:58
4:58
|
(10) (10) |
3:20
8:18
|
(11) (10) |
4:34
12:52
|
(14) (9) |
2:45
15:37
|
(7) (8) |
9:52
25:29
|
(8) (6) |
3:20
28:49
|
(15) (7) |
2:00
30:49
|
(26) (7) |
5:08
35:57
|
(16) (8) |
4:22
40:19
|
(28) (10) |
7:07
47:26
|
(12) (10) |
2:35
50:01
|
(14) (10) |
3:21
53:22
|
(15) (9) |
2:55
56:17
|
(16) (9) |
5:41
1:01:58
|
(26) (10) |
5:06
1:07:04
|
(18) (11) |
2:44
1:09:48
|
(21) (11) |
1:19
1:11:07
|
(27) (11) |
0:16
1:11:23
|
(28)
(11)
|
Сазыкин Герман (2000) КМС Красноярский край |
||
|
6 | 01:03:39 (6:34 мин/км) | +11:00 |
5:27
5:27
|
(12) (12) |
3:04
8:31
|
(2) (12) |
6:18
14:49
|
(27) (19) |
2:58
17:47
|
(14) (14) |
8:24
26:11
|
(4) (7) |
2:27
28:38
|
(5) (6) |
1:23
30:01
|
(3) (6) |
3:40
33:41
|
(3) (6) |
2:03
35:44
|
(8) (6) |
5:56
41:40
|
(4) (6) |
3:21
45:01
|
(25) (6) |
3:32
48:33
|
(20) (6) |
2:25
50:58
|
(7) (6) |
4:53
55:51
|
(17) (6) |
4:21
1:00:12
|
(7) (6) |
2:21
1:02:33
|
(13) (6) |
0:55
1:03:28
|
(4) (6) |
0:11
1:03:39
|
(6)
(6)
|
Тюменцев Егор (2000) I Алтайский край |
||
|
8 | 01:08:25 (7:03 мин/км) | +15:46 |
5:27
5:27
|
(12) (12) |
3:35
9:02
|
(19) (13) |
4:13
13:15
|
(9) (10) |
2:55
16:10
|
(11) (10) |
10:26
26:36
|
(14) (8) |
2:58
29:34
|
(11) (8) |
1:26
31:00
|
(5) (8) |
4:06
35:06
|
(11) (7) |
2:10
37:16
|
(11) (7) |
7:54
45:10
|
(20) (7) |
2:46
47:56
|
(19) (7) |
3:56
51:52
|
(23) (7) |
3:29
55:21
|
(24) (8) |
5:07
1:00:28
|
(20) (8) |
4:29
1:04:57
|
(10) (8) |
2:17
1:07:14
|
(8) (8) |
0:59
1:08:13
|
(9) (8) |
0:12
1:08:25
|
(13)
(8)
|
Самсыгин Денис (2000) I Респ. Хакасия |
||
|
17 | 01:20:07 (8:16 мин/км) | +27:28 |
6:37
6:37
|
(22) (22) |
3:12
9:49
|
(6) (19) |
3:31
13:20
|
(4) (11) |
2:41
16:01
|
(4) (9) |
10:39
26:40
|
(15) (9) |
3:35
30:15
|
(17) (9) |
1:52
32:07
|
(22) (10) |
5:32
37:39
|
(20) (10) |
3:12
40:51
|
(25) (11) |
12:38
53:29
|
(29) (17) |
3:49
57:18
|
(27) (17) |
3:57
1:01:15
|
(24) (19) |
3:13
1:04:28
|
(22) (19) |
5:58
1:10:26
|
(27) (19) |
5:23
1:15:49
|
(19) (18) |
3:03
1:18:52
|
(29) (18) |
1:02
1:19:54
|
(14) (18) |
0:13
1:20:07
|
(20)
(18)
|
Багнюк Иван (2000) I Красноярский край |
||
|
24 | 01:31:10 (9:24 мин/км) | +38:31 |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
4:39
6:14
|
(28) (3) |
5:01
11:15
|
(20) (4) |
4:12
15:27
|
(21) (7) |
11:28
26:55
|
(18) (10) |
3:51
30:46
|
(23) (11) |
1:46
32:32
|
(21) (11) |
6:10
38:42
|
(23) (12) |
3:12
41:54
|
(25) (13) |
12:36
54:30
|
(28) (18) |
3:56
58:26
|
(28) (20) |
3:55
1:02:21
|
(22) (20) |
3:08
1:05:29
|
(21) (20) |
5:59
1:11:28
|
(28) (20) |
5:23
1:16:51
|
(19) (19) |
2:59
1:19:50
|
(27) (20) |
1:06
1:20:56
|
(19) (21) |
10:00
1:31:10
|
(0)
(0)
|
Седых Евгений (1999) II Кемеровская обл. |
||
|
26 | 01:36:28 (9:57 мин/км) | +43:49 |
6:28
6:28
|
(20) (20) |
3:40
10:08
|
(20) (22) |
4:02
14:10
|
(6) (15) |
3:13
17:23
|
(15) (11) |
10:23
27:46
|
(13) (11) |
2:38
30:24
|
(7) (10) |
1:32
31:56
|
(14) (9) |
4:03
35:59
|
(10) (9) |
2:16
38:15
|
(14) (8) |
7:48
46:03
|
(18) (8) |
2:37
48:40
|
(16) (8) |
6:23
55:03
|
(28) (12) |
3:03
58:06
|
(19) (12) |
4:46
1:02:52
|
(16) (12) |
9:13
1:12:05
|
(29) (15) |
2:56
1:15:01
|
(25) (15) |
1:16
1:16:17
|
(24) (15) |
20:00
1:36:28
|
(0)
(0)
|
Даржаа Эртине (2000) II Респ. Тыва |
||
|
7 | 01:07:44 (6:59 мин/км) | +15:05 |
4:35
4:35
|
(7) (7) |
3:16
7:51
|
(9) (7) |
4:34
12:25
|
(14) (7) |
5:50
18:15
|
(24) (16) |
10:57
29:12
|
(16) (12) |
3:00
32:12
|
(12) (12) |
1:34
33:46
|
(16) (12) |
4:28
38:14
|
(13) (11) |
1:51
40:05
|
(3) (9) |
7:19
47:24
|
(13) (9) |
2:07
49:31
|
(2) (9) |
3:26
52:57
|
(18) (8) |
2:19
55:16
|
(3) (7) |
3:59
59:15
|
(4) (7) |
5:03
1:04:18
|
(16) (7) |
2:21
1:06:39
|
(13) (7) |
0:57
1:07:36
|
(6) (7) |
0:08
1:07:44
|
(1)
(7)
|
Кулябин Андрей (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
16 | 01:19:02 (8:09 мин/км) | +26:23 |
7:56
7:56
|
(26) (26) |
3:26
11:22
|
(15) (26) |
4:54
16:16
|
(17) (23) |
2:55
19:11
|
(11) (18) |
10:05
29:16
|
(11) (13) |
4:27
33:43
|
(27) (16) |
1:26
35:09
|
(5) (16) |
3:58
39:07
|
(6) (13) |
2:49
41:56
|
(19) (14) |
9:33
51:29
|
(25) (14) |
2:35
54:04
|
(14) (14) |
3:23
57:27
|
(17) (14) |
5:14
1:02:41
|
(28) (16) |
4:39
1:07:20
|
(13) (16) |
8:14
1:15:34
|
(26) (17) |
2:20
1:17:54
|
(11) (17) |
0:57
1:18:51
|
(6) (17) |
0:11
1:19:02
|
(6)
(17)
|
Кислицин Дмитрий (2000) I Красноярский край |
||
|
12 | 01:11:50 (7:24 мин/км) | +19:11 |
6:40
6:40
|
(23) (23) |
3:15
9:55
|
(8) (20) |
4:32
14:27
|
(12) (17) |
2:56
17:23
|
(13) (11) |
12:14
29:37
|
(22) (14) |
3:50
33:27
|
(21) (15) |
1:30
34:57
|
(12) (14) |
5:05
40:02
|
(15) (15) |
2:02
42:04
|
(6) (15) |
7:30
49:34
|
(16) (13) |
2:28
52:02
|
(9) (13) |
3:14
55:16
|
(11) (13) |
3:03
58:19
|
(19) (13) |
4:42
1:03:01
|
(14) (13) |
4:52
1:07:53
|
(15) (12) |
2:23
1:10:16
|
(16) (12) |
1:22
1:11:38
|
(28) (12) |
0:12
1:11:50
|
(13)
(12)
|
Хоменко Даниил (2000) I Томская обл. |
||
|
9 | 01:09:01 (7:07 мин/км) | +16:22 |
5:28
5:28
|
(14) (14) |
4:05
9:33
|
(25) (18) |
4:26
13:59
|
(11) (13) |
3:41
17:40
|
(19) (13) |
12:20
30:00
|
(24) (15) |
2:54
32:54
|
(10) (13) |
1:27
34:21
|
(8) (13) |
5:53
40:14
|
(22) (16) |
2:11
42:25
|
(13) (16) |
6:28
48:53
|
(5) (12) |
2:49
51:42
|
(20) (12) |
2:48
54:30
|
(5) (10) |
2:46
57:16
|
(14) (11) |
3:56
1:01:12
|
(3) (9) |
4:06
1:05:18
|
(3) (9) |
2:20
1:07:38
|
(11) (9) |
1:11
1:08:49
|
(22) (9) |
0:12
1:09:01
|
(13)
(9)
|
Гусев Никита (2000) I Респ. Бурятия |
||
|
15 | 01:18:31 (8:06 мин/км) | +25:52 |
5:39
5:39
|
(18) (18) |
3:23
9:02
|
(12) (13) |
4:23
13:25
|
(10) (12) |
5:49
19:14
|
(23) (19) |
11:10
30:24
|
(17) (16) |
3:50
34:14
|
(21) (17) |
5:00
39:14
|
(29) (19) |
6:22
45:36
|
(24) (22) |
3:09
48:45
|
(23) (21) |
6:55
55:40
|
(11) (19) |
2:17
57:57
|
(5) (18) |
3:01
1:00:58
|
(8) (17) |
2:22
1:03:20
|
(4) (17) |
4:08
1:07:28
|
(5) (17) |
7:03
1:14:31
|
(24) (16) |
2:39
1:17:10
|
(20) (16) |
1:09
1:18:19
|
(21) (16) |
0:12
1:18:31
|
(13)
(16)
|
Кривогорницын Игорь (2000) I Респ. Бурятия |
||
|
10 | 01:09:54 (7:12 мин/км) | +17:15 |
5:28
5:28
|
(14) (14) |
3:49
9:17
|
(23) (17) |
5:06
14:23
|
(23) (16) |
6:21
20:44
|
(25) (22) |
9:42
30:26
|
(7) (17) |
2:53
33:19
|
(9) (14) |
1:44
35:03
|
(19) (15) |
4:47
39:50
|
(14) (14) |
2:01
41:51
|
(5) (12) |
6:53
48:44
|
(9) (11) |
2:57
51:41
|
(23) (11) |
3:12
54:53
|
(10) (11) |
2:22
57:15
|
(4) (10) |
4:53
1:02:08
|
(17) (11) |
4:25
1:06:33
|
(9) (10) |
2:07
1:08:40
|
(7) (10) |
1:02
1:09:42
|
(14) (10) |
0:12
1:09:54
|
(13)
(10)
|
Мухаметов Владислав (1999) III Респ. Хакасия |
||
|
14 | 01:15:13 (7:45 мин/км) | +22:34 |
7:25
7:25
|
(25) (25) |
3:25
10:50
|
(13) (23) |
5:01
15:51
|
(20) (21) |
3:33
19:24
|
(18) (21) |
12:19
31:43
|
(23) (18) |
3:51
35:34
|
(23) (18) |
1:28
37:02
|
(9) (17) |
3:58
41:00
|
(6) (17) |
2:31
43:31
|
(17) (17) |
8:11
51:42
|
(22) (15) |
2:31
54:13
|
(11) (15) |
3:31
57:44
|
(19) (15) |
3:17
1:01:01
|
(23) (14) |
5:22
1:06:23
|
(21) (15) |
5:05
1:11:28
|
(17) (14) |
2:26
1:13:54
|
(17) (14) |
1:05
1:14:59
|
(18) (14) |
0:14
1:15:13
|
(23)
(14)
|
Татаринов Игорь (2000) I Омская обл. |
||
|
23 | 01:30:35 (9:20 мин/км) | +37:56 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
3:18
4:47
|
(10) (1) |
10:20
15:07
|
(29) (20) |
2:40
17:47
|
(3) (14) |
15:10
32:57
|
(28) (19) |
8:51
41:48
|
(30) (26) |
1:32
43:20
|
(14) (26) |
4:10
47:30
|
(12) (24) |
2:10
49:40
|
(11) (22) |
7:56
57:36
|
(21) (22) |
2:30
1:00:06
|
(10) (21) |
4:04
1:04:10
|
(26) (22) |
3:34
1:07:44
|
(25) (22) |
4:34
1:12:18
|
(11) (21) |
4:43
1:17:01
|
(13) (20) |
2:18
1:19:19
|
(9) (19) |
1:03
1:20:22
|
(16) (19) |
10:00
1:30:35
|
(0)
(0)
|
Никифоров Михаил (2000) Красноярский край |
||
|
20 | 01:24:36 (8:43 мин/км) | +31:57 |
5:37
5:37
|
(17) (17) |
3:29
9:06
|
(17) (15) |
4:54
14:00
|
(17) (14) |
5:19
19:19
|
(22) (20) |
14:31
33:50
|
(26) (20) |
3:13
37:03
|
(14) (19) |
1:37
38:40
|
(18) (18) |
5:44
44:24
|
(21) (19) |
11:23
55:47
|
(29) (27) |
6:49
1:02:36
|
(8) (26) |
3:41
1:06:17
|
(26) (26) |
3:39
1:09:56
|
(21) (25) |
2:38
1:12:34
|
(13) (25) |
4:32
1:17:06
|
(9) (25) |
4:11
1:21:17
|
(5) (23) |
2:05
1:23:22
|
(6) (23) |
1:00
1:24:22
|
(11) (23) |
0:14
1:24:36
|
(23)
(23)
|
Ягубцев Павел (2000) I Алтайский край |
||
|
18 | 01:21:01 (8:21 мин/км) | +28:22 |
8:07
8:07
|
(27) (27) |
4:04
12:11
|
(24) (28) |
5:49
18:00
|
(25) (27) |
3:53
21:53
|
(20) (23) |
12:22
34:15
|
(25) (21) |
3:37
37:52
|
(18) (20) |
1:34
39:26
|
(16) (20) |
5:21
44:47
|
(19) (20) |
2:34
47:21
|
(18) (19) |
8:36
55:57
|
(23) (20) |
2:21
58:18
|
(6) (19) |
2:56
1:01:14
|
(7) (18) |
2:25
1:03:39
|
(7) (18) |
4:27
1:08:06
|
(6) (18) |
9:22
1:17:28
|
(30) (21) |
2:29
1:19:57
|
(19) (21) |
0:52
1:20:49
|
(3) (20) |
0:12
1:21:01
|
(13)
(20)
|
Хромов Александр (2000) I Красноярский край |
||
|
13 | 01:14:30 (7:41 мин/км) | +21:51 |
6:31
6:31
|
(21) (21) |
4:44
11:15
|
(29) (24) |
5:04
16:19
|
(22) (24) |
7:57
24:16
|
(26) (25) |
10:13
34:29
|
(12) (22) |
4:27
38:56
|
(27) (21) |
1:21
40:17
|
(2) (21) |
3:39
43:56
|
(2) (18) |
2:06
46:02
|
(9) (18) |
6:54
52:56
|
(10) (16) |
2:55
55:51
|
(21) (16) |
3:11
59:02
|
(9) (16) |
2:24
1:01:26
|
(6) (15) |
4:45
1:06:11
|
(15) (14) |
4:37
1:10:48
|
(12) (13) |
2:27
1:13:15
|
(18) (13) |
1:04
1:14:19
|
(17) (13) |
0:11
1:14:30
|
(6)
(13)
|
Воронков Владимир (2000) I Иркутская обл. |
||
|
29 | 02:12:23 (13:39 мин/км) | +1:19:44 |
1:40
1:40
|
(3) (3) |
4:27
6:07
|
(26) (2) |
5:53
12:00
|
(26) (6) |
3:13
15:13
|
(15) (6) |
20:05
35:18
|
(29) (23) |
4:10
39:28
|
(25) (23) |
2:03
41:31
|
(27) (23) |
10:16
51:47
|
(28) (27) |
2:58
54:45
|
(22) (26) |
31:36
1:26:21
|
(30) (30) |
4:22
1:30:43
|
(30) (30) |
4:30
1:35:13
|
(27) (30) |
3:59
1:39:12
|
(26) (29) |
11:00
1:50:12
|
(30) (30) |
6:16
1:56:28
|
(23) (30) |
4:25
2:00:53
|
(30) (30) |
1:16
2:02:09
|
(24) (30) |
10:00
2:12:23
|
(0)
(0)
|
Саая Ачыты (2000) IIIю Респ. Тыва |
||
|
21 | 01:25:07 (8:46 мин/км) | +32:28 |
6:42
6:42
|
(24) (24) |
4:38
11:20
|
(27) (25) |
5:08
16:28
|
(24) (25) |
8:54
25:22
|
(27) (27) |
10:03
35:25
|
(10) (24) |
4:20
39:45
|
(26) (24) |
1:23
41:08
|
(3) (22) |
3:58
45:06
|
(6) (21) |
2:49
47:55
|
(19) (20) |
9:31
57:26
|
(24) (21) |
2:40
1:00:06
|
(18) (21) |
3:22
1:03:28
|
(16) (21) |
5:15
1:08:43
|
(29) (23) |
4:38
1:13:21
|
(12) (23) |
8:12
1:21:33
|
(25) (24) |
2:22
1:23:55
|
(15) (24) |
0:58
1:24:53
|
(8) (24) |
0:14
1:25:07
|
(23)
(24)
|
Созонов Никита (2000) III Красноярский край |
||
|
19 | 01:23:08 (8:34 мин/км) | +30:29 |
12:13
12:13
|
(30) (30) |
3:25
15:38
|
(13) (29) |
5:00
20:38
|
(19) (29) |
3:32
24:10
|
(17) (24) |
11:53
36:03
|
(19) (25) |
3:22
39:25
|
(16) (22) |
2:09
41:34
|
(28) (24) |
5:12
46:46
|
(18) (23) |
3:28
50:14
|
(27) (23) |
7:53
58:07
|
(19) (23) |
2:56
1:01:03
|
(22) (23) |
3:14
1:04:17
|
(11) (23) |
2:53
1:07:10
|
(15) (21) |
5:23
1:12:33
|
(22) (22) |
5:58
1:18:31
|
(22) (22) |
2:56
1:21:27
|
(25) (22) |
1:25
1:22:52
|
(29) (22) |
0:16
1:23:08
|
(28)
(22)
|
Коновалов Андрей (2000) I Респ. Бурятия |
||
|
22 | 01:29:22 (9:13 мин/км) | +36:43 |
6:11
6:11
|
(19) (19) |
3:46
9:57
|
(22) (21) |
4:32
14:29
|
(12) (18) |
10:15
24:44
|
(29) (26) |
11:56
36:40
|
(21) (26) |
3:42
40:22
|
(19) (25) |
1:57
42:19
|
(25) (25) |
6:46
49:05
|
(25) (25) |
2:24
51:29
|
(16) (24) |
7:23
58:52
|
(15) (24) |
2:32
1:01:24
|
(12) (24) |
6:52
1:08:16
|
(30) (24) |
2:55
1:11:11
|
(16) (24) |
5:26
1:16:37
|
(23) (24) |
8:16
1:24:53
|
(27) (25) |
3:01
1:27:54
|
(28) (25) |
1:18
1:29:12
|
(26) (25) |
0:10
1:29:22
|
(5)
(25)
|
Конев Александр (2000) II Томская обл. |
||
|
25 | 01:31:21 (9:25 мин/км) | +38:42 |
8:22
8:22
|
(28) (28) |
3:33
11:55
|
(18) (27) |
4:51
16:46
|
(16) (26) |
10:01
26:47
|
(28) (28) |
11:55
38:42
|
(20) (27) |
3:45
42:27
|
(20) (27) |
1:54
44:21
|
(23) (27) |
6:48
51:09
|
(26) (26) |
2:21
53:30
|
(15) (25) |
7:41
1:01:11
|
(17) (25) |
2:26
1:03:37
|
(8) (25) |
6:29
1:10:06
|
(29) (26) |
3:00
1:13:06
|
(18) (26) |
5:35
1:18:41
|
(25) (26) |
8:25
1:27:06
|
(28) (26) |
2:51
1:29:57
|
(23) (26) |
1:15
1:31:12
|
(23) (26) |
0:09
1:31:21
|
(2)
(26)
|
Никулин Максим (2000) II Томская обл. |
||
|
02:07:24 (13:08 мин/км) | +1:14:45 |
9:29
9:29
|
(29) (29) |
6:32
16:01
|
(30) (30) |
4:05
20:06
|
(8) (28) |
21:24
41:30
|
(30) (30) |
3:40
45:10
|
(1) (28) |
2:08
47:18
|
(1) (28) |
7:10
54:28
|
(30) (30) |
10:44
1:05:12
|
(30) (30) |
13:52
1:19:04
|
(30) (30) |
5:25
1:24:29
|
(1) (29) |
4:02
1:28:31
|
(29) (29) |
3:57
1:32:28
|
(24) (29) |
11:01
1:43:29
|
(30) (30) |
6:11
1:49:40
|
(29) (29) |
4:21
1:54:01
|
(7) (29) |
1:20
1:55:21
|
(1) (29) |
0:13
1:55:34
|
(1) (29) |
11:50
2:07:24
|
(30)
(30)
|
Мизонов Юрий (2000) II Красноярский край |
|||
|
27 | 01:36:55 (9:59 мин/км) | +44:16 |
4:46
4:46
|
(8) (8) |
3:14
8:00
|
(7) (8) |
8:09
16:09
|
(28) (22) |
2:44
18:53
|
(6) (17) |
26:40
45:33
|
(30) (29) |
3:07
48:40
|
(13) (29) |
1:55
50:35
|
(24) (28) |
10:23
1:00:58
|
(29) (28) |
3:11
1:04:09
|
(24) (28) |
11:09
1:15:18
|
(27) (27) |
3:04
1:18:22
|
(24) (27) |
2:48
1:21:10
|
(5) (27) |
2:30
1:23:40
|
(9) (27) |
4:30
1:28:10
|
(8) (27) |
4:36
1:32:46
|
(11) (27) |
2:50
1:35:36
|
(22) (27) |
1:07
1:36:43
|
(20) (27) |
0:12
1:36:55
|
(13)
(27)
|
Гавриленко Алексей (2000) I Кемеровская обл. |
||
|
28 | 01:43:45 (10:42 мин/км) | +51:06 |
5:34
5:34
|
(16) (16) |
3:41
9:15
|
(21) (16) |
20:52
30:07
|
(30) (30) |
2:50
32:57
|
(10) (29) |
14:49
47:46
|
(27) (30) |
4:27
52:13
|
(27) (30) |
1:45
53:58
|
(20) (29) |
10:03
1:04:01
|
(27) (29) |
2:50
1:06:51
|
(21) (29) |
10:08
1:16:59
|
(26) (28) |
2:39
1:19:38
|
(17) (28) |
3:17
1:22:55
|
(14) (28) |
4:19
1:27:14
|
(27) (28) |
5:30
1:32:44
|
(24) (28) |
5:27
1:38:11
|
(21) (28) |
2:52
1:41:03
|
(24) (28) |
2:29
1:43:32
|
(30) (28) |
0:13
1:43:45
|
(20)
(28)
|
Васильев Александр (2000) I Респ. Бурятия |