Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 53 |
Длина дистанции | 5.600 m |
Набор высот | 80 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 74) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 72) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11 | 00:52:45 (9:25 мин/км) | +6:31 |
1:49
1:49
|
(14) (14) |
5:08
6:57
|
(27) (18) |
4:53
11:50
|
(3) (3) |
3:28
15:18
|
(24) (3) |
4:13
19:31
|
(18) (2) |
2:14
21:45
|
(16) (2) |
5:24
27:09
|
(14) (2) |
4:04
31:13
|
(1) (2) |
6:21
37:34
|
(46) (4) |
3:57
41:31
|
(30) (4) |
9:05
50:36
|
(43) (11) |
0:52
51:28
|
(3) (11) |
1:03
52:31
|
(2) (11) |
0:14
52:45
|
(37)
(11)
|
Латышев Максим (2003) Iю Забайкальский край |
||
|
3 | 00:49:11 (8:47 мин/км) | +2:57 |
1:56
1:56
|
(17) (17) |
4:46
6:42
|
(25) (15) |
7:41
14:23
|
(22) (15) |
3:04
17:27
|
(15) (12) |
3:48
21:15
|
(2) (6) |
2:18
23:33
|
(18) (4) |
5:56
29:29
|
(21) (4) |
4:23
33:52
|
(2) (3) |
2:52
36:44
|
(21) (2) |
3:20
40:04
|
(20) (2) |
5:39
45:43
|
(23) (2) |
1:41
47:24
|
(37) (2) |
1:34
48:58
|
(38) (3) |
0:13
49:11
|
(27)
(3)
|
Самохвалов Николай (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
8 | 00:51:24 (9:11 мин/км) | +5:10 |
1:35
1:35
|
(5) (5) |
8:58
10:33
|
(42) (37) |
6:21
16:54
|
(10) (25) |
3:21
20:15
|
(19) (23) |
4:23
24:38
|
(23) (17) |
2:08
26:46
|
(10) (13) |
5:27
32:13
|
(16) (11) |
4:23
36:36
|
(2) (7) |
3:42
40:18
|
(36) (9) |
3:19
43:37
|
(19) (8) |
5:07
48:44
|
(6) (7) |
1:02
49:46
|
(7) (7) |
1:25
51:11
|
(30) (8) |
0:13
51:24
|
(27)
(8)
|
Смарыгин Александр (2003) I Респ. Хакасия |
||
|
17 | 00:55:56 (9:59 мин/км) | +9:42 |
1:36
1:36
|
(6) (6) |
4:35
6:11
|
(20) (11) |
7:02
13:13
|
(13) (8) |
11:00
24:13
|
(47) (34) |
4:10
28:23
|
(14) (31) |
2:09
30:32
|
(12) (31) |
7:39
38:11
|
(34) (32) |
4:27
42:38
|
(4) (27) |
2:45
45:23
|
(19) (25) |
2:51
48:14
|
(2) (24) |
5:04
53:18
|
(4) (17) |
1:02
54:20
|
(7) (17) |
1:24
55:44
|
(28) (17) |
0:12
55:56
|
(14)
(17)
|
Шаталов Матвей (2003) I Новосибирская обл. |
||
|
38 | 01:06:46 (11:55 мин/км) | +20:32 |
13:01
13:01
|
(51) (51) |
6:36
19:37
|
(35) (47) |
7:38
27:15
|
(20) (45) |
7:53
35:08
|
(44) (46) |
5:30
40:38
|
(33) (45) |
2:03
42:41
|
(6) (44) |
6:26
49:07
|
(25) (44) |
4:27
53:34
|
(4) (43) |
2:31
56:05
|
(5) (42) |
3:08
59:13
|
(9) (41) |
5:02
1:04:15
|
(3) (40) |
1:08
1:05:23
|
(15) (40) |
1:10
1:06:33
|
(4) (38) |
0:13
1:06:46
|
(27)
(38)
|
Варжавский Антон (2003) Iю Забайкальский край |
||
|
24 | 00:57:46 (10:19 мин/км) | +11:32 |
6:02
6:02
|
(47) (47) |
3:20
9:22
|
(1) (30) |
10:12
19:34
|
(38) (35) |
2:54
22:28
|
(14) (29) |
4:53
27:21
|
(27) (27) |
2:31
29:52
|
(28) (27) |
9:11
39:03
|
(39) (34) |
4:31
43:34
|
(6) (31) |
2:46
46:20
|
(20) (30) |
3:13
49:33
|
(15) (28) |
5:28
55:01
|
(18) (26) |
1:18
56:19
|
(27) (25) |
1:15
57:34
|
(10) (24) |
0:12
57:46
|
(14)
(24)
|
Павлюк Сергей (2004) Iю Иркутская обл. |
||
|
25 | 00:57:50 (10:20 мин/км) | +11:36 |
2:57
2:57
|
(32) (32) |
13:41
16:38
|
(47) (45) |
7:03
23:41
|
(14) (41) |
3:37
27:18
|
(27) (38) |
4:22
31:40
|
(21) (36) |
2:23
34:03
|
(22) (35) |
6:06
40:09
|
(22) (35) |
4:33
44:42
|
(7) (33) |
2:39
47:21
|
(11) (32) |
2:42
50:03
|
(1) (29) |
5:20
55:23
|
(11) (27) |
0:53
56:16
|
(4) (24) |
1:22
57:38
|
(22) (25) |
0:12
57:50
|
(14)
(25)
|
Опарин Дмитрий (2004) I Новосибирская обл. |
||
|
15 | 00:54:47 (9:47 мин/км) | +8:33 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
3:55
5:36
|
(13) (5) |
10:50
16:26
|
(42) (19) |
3:04
19:30
|
(15) (18) |
4:57
24:27
|
(29) (14) |
2:40
27:07
|
(34) (17) |
9:00
36:07
|
(37) (24) |
4:34
40:41
|
(8) (19) |
2:40
43:21
|
(12) (19) |
3:18
46:39
|
(18) (17) |
5:20
51:59
|
(11) (14) |
1:19
53:18
|
(28) (14) |
1:18
54:36
|
(11) (15) |
0:11
54:47
|
(6)
(15)
|
Аксёнов Максим (2004) III Кемеровская обл. |
||
|
4 | 00:49:41 (8:52 мин/км) | +3:27 |
2:26
2:26
|
(24) (24) |
3:40
6:06
|
(9) (10) |
8:05
14:11
|
(26) (13) |
3:07
17:18
|
(17) (11) |
4:56
22:14
|
(28) (8) |
2:25
24:39
|
(24) (7) |
6:22
31:01
|
(24) (9) |
4:35
35:36
|
(9) (5) |
2:42
38:18
|
(14) (5) |
3:17
41:35
|
(17) (5) |
5:22
46:57
|
(13) (4) |
1:19
48:16
|
(28) (4) |
1:14
49:30
|
(8) (4) |
0:11
49:41
|
(6)
(4)
|
Кавандин Николай (2003) I Иркутская обл. |
||
|
1 | 00:46:14 (8:15 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(3) (3) |
3:39
5:12
|
(8) (1) |
5:57
11:09
|
(7) (2) |
2:53
14:02
|
(12) (2) |
4:25
18:27
|
(24) (1) |
2:16
20:43
|
(17) (1) |
5:29
26:12
|
(18) (1) |
4:38
30:50
|
(10) (1) |
2:59
33:49
|
(24) (1) |
3:11
37:00
|
(12) (1) |
5:48
42:48
|
(26) (1) |
1:35
44:23
|
(36) (1) |
1:38
46:01
|
(40) (1) |
0:13
46:14
|
(27)
(1)
|
Щепин Дмитрий (2003) I Красноярский край |
||
|
40 | 01:07:08 (11:59 мин/км) | +20:54 |
10:43
10:43
|
(50) (50) |
4:46
15:29
|
(25) (43) |
8:22
23:51
|
(33) (42) |
4:03
27:54
|
(32) (39) |
4:30
32:24
|
(26) (38) |
2:26
34:50
|
(26) (38) |
6:14
41:04
|
(23) (37) |
4:42
45:46
|
(11) (36) |
4:43
50:29
|
(40) (36) |
5:17
55:46
|
(42) (36) |
7:50
1:03:36
|
(39) (39) |
1:28
1:05:04
|
(31) (38) |
1:52
1:06:56
|
(44) (40) |
0:12
1:07:08
|
(14)
(40)
|
Морозов Денис (2004) IIIю Кемеровская обл. |
||
|
7 | 00:51:18 (9:10 мин/км) | +5:04 |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
3:33
5:25
|
(3) (3) |
5:21
10:46
|
(4) (1) |
2:43
13:29
|
(4) (1) |
11:08
24:37
|
(43) (16) |
2:37
27:14
|
(31) (19) |
5:17
32:31
|
(8) (14) |
4:48
37:19
|
(12) (10) |
2:57
40:16
|
(22) (8) |
3:40
43:56
|
(26) (10) |
4:50
48:46
|
(1) (8) |
1:03
49:49
|
(10) (8) |
1:19
51:08
|
(16) (7) |
0:10
51:18
|
(1)
(7)
|
Демин Александр (2003) I Новосибирская обл. |
||
|
2 | 00:48:54 (8:44 мин/км) | +2:40 |
1:28
1:28
|
(2) (2) |
7:35
9:03
|
(40) (29) |
4:40
13:43
|
(2) (10) |
3:10
16:53
|
(18) (9) |
5:24
22:17
|
(32) (9) |
2:24
24:41
|
(23) (8) |
5:01
29:42
|
(2) (5) |
4:56
34:38
|
(13) (4) |
2:43
37:21
|
(15) (3) |
3:24
40:45
|
(22) (3) |
5:38
46:23
|
(21) (3) |
1:02
47:25
|
(7) (3) |
1:18
48:43
|
(11) (2) |
0:11
48:54
|
(6)
(2)
|
Катаев Иван (2003) I Респ. Хакасия |
||
|
41 | 01:07:59 (12:08 мин/км) | +21:45 |
2:02
2:02
|
(18) (18) |
3:34
5:36
|
(6) (5) |
13:54
19:30
|
(45) (33) |
2:45
22:15
|
(6) (27) |
6:08
28:23
|
(40) (31) |
2:29
30:52
|
(27) (32) |
6:58
37:50
|
(27) (31) |
5:03
42:53
|
(14) (28) |
3:03
45:56
|
(27) (27) |
12:54
58:50
|
(47) (40) |
6:05
1:04:55
|
(28) (41) |
1:14
1:06:09
|
(24) (41) |
1:37
1:07:46
|
(39) (41) |
0:13
1:07:59
|
(27)
(41)
|
Ануфриев Богдан (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
5 | 00:49:53 (8:54 мин/км) | +3:39 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
7:10
8:31
|
(39) (25) |
5:37
14:08
|
(5) (12) |
5:19
19:27
|
(35) (17) |
4:22
23:49
|
(21) (11) |
1:56
25:45
|
(1) (11) |
4:59
30:44
|
(1) (8) |
5:06
35:50
|
(15) (6) |
3:06
38:56
|
(30) (6) |
3:08
42:04
|
(9) (6) |
5:17
47:21
|
(10) (5) |
1:11
48:32
|
(19) (5) |
1:11
49:43
|
(5) (5) |
0:10
49:53
|
(1)
(5)
|
Рогозин Владимир (2003) I Красноярский край |
||
|
26 | 00:58:14 (10:24 мин/км) | +12:00 |
3:18
3:18
|
(35) (35) |
4:22
7:40
|
(19) (23) |
8:51
16:31
|
(34) (20) |
2:45
19:16
|
(6) (14) |
5:36
24:52
|
(35) (18) |
2:20
27:12
|
(20) (18) |
6:48
34:00
|
(26) (16) |
5:07
39:07
|
(16) (13) |
3:01
42:08
|
(26) (13) |
3:57
46:05
|
(30) (14) |
8:55
55:00
|
(41) (25) |
1:33
56:33
|
(34) (26) |
1:29
58:02
|
(37) (26) |
0:12
58:14
|
(14)
(26)
|
Огородов Александр (2003) III Красноярский край |
||
|
32 | 01:03:58 (11:25 мин/км) | +17:44 |
4:01
4:01
|
(39) (39) |
13:39
17:40
|
(46) (46) |
10:25
28:05
|
(39) (46) |
5:26
33:31
|
(37) (44) |
4:10
37:41
|
(14) (42) |
1:58
39:39
|
(3) (42) |
5:07
44:46
|
(4) (39) |
5:07
49:53
|
(16) (39) |
3:06
52:59
|
(30) (39) |
3:12
56:11
|
(14) (38) |
5:12
1:01:23
|
(8) (34) |
1:11
1:02:34
|
(19) (32) |
1:12
1:03:46
|
(6) (32) |
0:12
1:03:58
|
(14)
(32)
|
Себедаш Матвей (2004) II Красноярский край |
||
|
18 | 00:55:56 (9:59 мин/км) | +9:42 |
5:53
5:53
|
(46) (46) |
3:40
9:33
|
(9) (32) |
10:28
20:01
|
(40) (37) |
5:25
25:26
|
(36) (37) |
4:04
29:30
|
(6) (34) |
2:02
31:32
|
(5) (33) |
5:08
36:40
|
(6) (27) |
5:09
41:49
|
(18) (23) |
3:05
44:54
|
(29) (24) |
3:13
48:07
|
(15) (23) |
5:15
53:22
|
(9) (18) |
1:09
54:31
|
(16) (18) |
1:13
55:44
|
(7) (17) |
0:12
55:56
|
(14)
(17)
|
Болгов Александр (2004) II Красноярский край |
||
|
31 | 01:03:16 (11:18 мин/км) | +17:02 |
1:42
1:42
|
(9) (9) |
5:35
7:17
|
(28) (19) |
16:45
24:02
|
(48) (43) |
5:26
29:28
|
(37) (43) |
4:12
33:40
|
(17) (39) |
1:57
35:37
|
(2) (39) |
5:17
40:54
|
(8) (36) |
5:09
46:03
|
(18) (37) |
3:40
49:43
|
(35) (35) |
3:57
53:40
|
(30) (32) |
6:44
1:00:24
|
(35) (32) |
1:11
1:01:35
|
(19) (30) |
1:27
1:03:02
|
(33) (31) |
0:14
1:03:16
|
(37)
(31)
|
Линкевич Иван (2004) Iю Красноярский край |
||
|
12 | 00:53:50 (9:37 мин/км) | +7:36 |
1:51
1:51
|
(15) (15) |
6:39
8:30
|
(36) (24) |
8:06
16:36
|
(27) (21) |
2:29
19:05
|
(2) (13) |
3:52
22:57
|
(3) (10) |
2:00
24:57
|
(4) (10) |
9:37
34:34
|
(44) (18) |
5:18
39:52
|
(20) (16) |
2:43
42:35
|
(15) (14) |
3:05
45:40
|
(7) (13) |
5:26
51:06
|
(17) (12) |
1:07
52:13
|
(13) (12) |
1:23
53:36
|
(25) (12) |
0:14
53:50
|
(37)
(12)
|
Широглазов Павел (2004) I Красноярский край |
||
|
16 | 00:55:51 (9:58 мин/км) | +9:37 |
3:53
3:53
|
(38) (38) |
6:35
10:28
|
(34) (36) |
8:12
18:40
|
(29) (32) |
2:26
21:06
|
(1) (24) |
3:47
24:53
|
(1) (19) |
2:08
27:01
|
(10) (16) |
9:34
36:35
|
(43) (26) |
5:21
41:56
|
(21) (25) |
2:44
44:40
|
(18) (23) |
3:07
47:47
|
(8) (20) |
5:23
53:10
|
(14) (16) |
1:06
54:16
|
(12) (16) |
1:21
55:37
|
(20) (16) |
0:14
55:51
|
(37)
(16)
|
Попов Данил (2004) II Красноярский край |
||
|
29 | 01:03:04 (11:16 мин/км) | +16:50 |
2:15
2:15
|
(21) (21) |
12:22
14:37
|
(44) (42) |
9:37
24:14
|
(37) (44) |
3:42
27:56
|
(30) (40) |
4:08
32:04
|
(12) (37) |
2:04
34:08
|
(7) (36) |
9:31
43:39
|
(42) (38) |
5:26
49:05
|
(22) (38) |
2:40
51:45
|
(12) (38) |
3:04
54:49
|
(5) (34) |
5:31
1:00:20
|
(20) (31) |
1:11
1:01:31
|
(19) (29) |
1:18
1:02:49
|
(11) (29) |
0:15
1:03:04
|
(45)
(29)
|
Бергарт Сергей (2004) Кемеровская обл. |
||
|
6 | 00:50:58 (9:06 мин/км) | +4:44 |
2:08
2:08
|
(19) (19) |
3:43
5:51
|
(12) (8) |
6:28
12:19
|
(11) (4) |
3:32
15:51
|
(25) (5) |
4:10
20:01
|
(14) (3) |
2:09
22:10
|
(12) (3) |
9:27
31:37
|
(41) (10) |
5:28
37:05
|
(23) (9) |
2:36
39:41
|
(9) (7) |
3:04
42:45
|
(5) (7) |
5:30
48:15
|
(19) (6) |
1:09
49:24
|
(16) (6) |
1:22
50:46
|
(22) (6) |
0:12
50:58
|
(14)
(6)
|
Волчатов Глеб (2004) Iю Иркутская обл. |
||
|
23 | 00:57:41 (10:18 мин/км) | +11:27 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
4:02
5:46
|
(15) (7) |
13:44
19:30
|
(44) (33) |
2:53
22:23
|
(12) (28) |
4:19
26:42
|
(20) (23) |
2:07
28:49
|
(8) (23) |
7:27
36:16
|
(32) (25) |
5:35
41:51
|
(24) (24) |
2:37
44:28
|
(10) (21) |
3:36
48:04
|
(24) (22) |
5:40
53:44
|
(25) (20) |
2:26
56:10
|
(45) (23) |
1:20
57:30
|
(18) (23) |
0:11
57:41
|
(6)
(23)
|
Багдинов Влад (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
27 | 00:58:42 (10:29 мин/км) | +12:28 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
3:34
5:17
|
(6) (2) |
8:21
13:38
|
(32) (9) |
9:33
23:11
|
(45) (31) |
4:27
27:38
|
(25) (29) |
2:09
29:47
|
(12) (26) |
7:31
37:18
|
(33) (28) |
5:36
42:54
|
(25) (29) |
2:33
45:27
|
(6) (26) |
3:39
49:06
|
(25) (26) |
5:39
54:45
|
(23) (24) |
2:23
57:08
|
(43) (27) |
1:21
58:29
|
(20) (27) |
0:13
58:42
|
(27)
(27)
|
Власов Виктор (2004) Iю Респ. Хакасия |
||
|
19 | 00:56:17 (10:03 мин/км) | +10:03 |
2:54
2:54
|
(30) (30) |
3:33
6:27
|
(3) (12) |
10:37
17:04
|
(41) (26) |
5:27
22:31
|
(40) (30) |
4:06
26:37
|
(9) (22) |
2:09
28:46
|
(12) (22) |
5:12
33:58
|
(7) (15) |
5:41
39:39
|
(26) (14) |
3:18
42:57
|
(32) (17) |
3:48
46:45
|
(28) (18) |
6:43
53:28
|
(34) (19) |
1:09
54:37
|
(16) (19) |
1:27
56:04
|
(33) (19) |
0:13
56:17
|
(27)
(19)
|
Богатырев Илья (2003) III Красноярский край |
||
|
21 | 00:57:12 (10:13 мин/км) | +10:58 |
4:38
4:38
|
(41) (41) |
6:34
11:12
|
(33) (38) |
5:37
16:49
|
(5) (24) |
2:44
19:33
|
(5) (19) |
6:32
26:05
|
(42) (21) |
2:37
28:42
|
(31) (21) |
7:16
35:58
|
(30) (23) |
5:41
41:39
|
(26) (22) |
3:00
44:39
|
(25) (22) |
4:19
48:58
|
(35) (25) |
5:38
54:36
|
(21) (22) |
1:00
55:36
|
(6) (21) |
1:22
56:58
|
(22) (21) |
0:14
57:12
|
(37)
(21)
|
Сидоров Алексей (2004) Iю Респ. Бурятия |
||
|
39 | 01:06:57 (11:57 мин/км) | +20:43 |
2:59
2:59
|
(33) (33) |
5:52
8:51
|
(30) (28) |
7:24
16:15
|
(17) (18) |
3:40
19:55
|
(28) (20) |
4:04
23:59
|
(6) (12) |
2:25
26:24
|
(24) (12) |
9:20
35:44
|
(40) (22) |
5:41
41:25
|
(26) (21) |
4:45
46:10
|
(41) (28) |
9:39
55:49
|
(46) (37) |
7:18
1:03:07
|
(38) (37) |
2:14
1:05:21
|
(40) (39) |
1:26
1:06:47
|
(31) (39) |
0:10
1:06:57
|
(1)
(39)
|
Симонов Кирилл (2004) IIIю Иркутская обл. |
||
|
14 | 00:54:35 (9:45 мин/км) | +8:21 |
5:37
5:37
|
(45) (45) |
4:42
10:19
|
(24) (35) |
7:31
17:50
|
(18) (29) |
5:26
23:16
|
(37) (32) |
4:03
27:19
|
(5) (26) |
2:07
29:26
|
(8) (25) |
5:17
34:43
|
(8) (19) |
5:47
40:30
|
(29) (18) |
2:22
42:52
|
(3) (16) |
3:43
46:35
|
(27) (16) |
4:53
51:28
|
(2) (13) |
1:32
53:00
|
(33) (13) |
1:24
54:24
|
(28) (14) |
0:11
54:35
|
(6)
(14)
|
Григоров Никита (2004) II Алтайский край |
||
|
13 | 00:54:33 (9:44 мин/км) | +8:19 |
2:26
2:26
|
(24) (24) |
4:16
6:42
|
(18) (15) |
5:57
12:39
|
(7) (5) |
2:39
15:18
|
(3) (3) |
11:24
26:42
|
(44) (23) |
2:33
29:15
|
(29) (24) |
5:07
34:22
|
(4) (17) |
6:02
40:24
|
(30) (17) |
2:43
43:07
|
(15) (18) |
3:22
46:29
|
(21) (15) |
6:09
52:38
|
(30) (15) |
0:48
53:26
|
(1) (15) |
0:56
54:22
|
(1) (13) |
0:11
54:33
|
(6)
(13)
|
Белобрыкин Сергей (2003) III Забайкальский край |
||
|
34 | 01:05:49 (11:45 мин/км) | +19:35 |
3:30
3:30
|
(36) (36) |
12:28
15:58
|
(45) (44) |
6:04
22:02
|
(9) (40) |
12:10
34:12
|
(48) (45) |
4:16
38:28
|
(19) (44) |
3:17
41:45
|
(44) (43) |
5:04
46:49
|
(3) (43) |
6:16
53:05
|
(31) (42) |
2:21
55:26
|
(2) (40) |
2:55
58:21
|
(3) (39) |
5:04
1:03:25
|
(4) (38) |
0:53
1:04:18
|
(4) (36) |
1:19
1:05:37
|
(16) (34) |
0:12
1:05:49
|
(14)
(34)
|
Брызгалов Артем (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
20 | 00:56:41 (10:07 мин/км) | +10:27 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
5:35
7:23
|
(28) (20) |
12:30
19:53
|
(43) (36) |
5:18
25:11
|
(34) (36) |
4:09
29:20
|
(13) (33) |
2:57
32:17
|
(41) (34) |
5:27
37:44
|
(16) (30) |
6:18
44:02
|
(32) (32) |
2:13
46:15
|
(1) (29) |
2:57
49:12
|
(4) (27) |
5:09
54:21
|
(7) (21) |
0:49
55:10
|
(2) (20) |
1:20
56:30
|
(18) (20) |
0:11
56:41
|
(6)
(20)
|
Цыренжапов Сергей (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
46 | 01:28:10 (15:45 мин/км) | +41:56 |
4:33
4:33
|
(40) (40) |
7:36
12:09
|
(41) (39) |
4:39
16:48
|
(1) (23) |
3:23
20:11
|
(20) (22) |
18:03
38:14
|
(46) (43) |
6:10
44:24
|
(47) (45) |
22:00
1:06:24
|
(47) (46) |
6:35
1:12:59
|
(33) (46) |
2:57
1:15:56
|
(22) (46) |
3:11
1:19:07
|
(12) (46) |
5:48
1:24:55
|
(26) (46) |
1:34
1:26:29
|
(35) (46) |
1:27
1:27:56
|
(33) (46) |
0:14
1:28:10
|
(37)
(46)
|
Киселёв Артем (2004) Красноярский край |
||
|
43 | 01:11:30 (12:46 мин/км) | +25:16 |
1:33
1:33
|
(3) (3) |
3:56
5:29
|
(14) (4) |
7:31
13:00
|
(18) (7) |
3:27
16:27
|
(23) (7) |
17:25
33:52
|
(45) (40) |
2:48
36:40
|
(38) (40) |
9:00
45:40
|
(37) (42) |
6:48
52:28
|
(34) (41) |
5:32
58:00
|
(44) (43) |
3:35
1:01:35
|
(23) (43) |
6:29
1:08:04
|
(33) (43) |
1:19
1:09:23
|
(28) (43) |
1:52
1:11:15
|
(44) (43) |
0:15
1:11:30
|
(45)
(43)
|
Филиппов Егор (2003) II Красноярский край |
||
|
10 | 00:52:12 (9:19 мин/км) | +5:58 |
2:18
2:18
|
(22) (22) |
3:33
5:51
|
(3) (8) |
6:51
12:42
|
(12) (6) |
3:41
16:23
|
(29) (6) |
5:15
21:38
|
(31) (7) |
2:55
24:33
|
(39) (6) |
5:26
29:59
|
(15) (6) |
6:51
36:50
|
(35) (8) |
3:30
40:20
|
(33) (10) |
3:56
44:16
|
(29) (11) |
5:25
49:41
|
(16) (10) |
1:12
50:53
|
(23) (10) |
1:07
52:00
|
(3) (10) |
0:12
52:12
|
(14)
(10)
|
Толкачев Павел (2004) III Иркутская обл. |
||
|
42 | 01:10:25 (12:34 мин/км) | +24:11 |
3:37
3:37
|
(37) (37) |
10:27
14:04
|
(43) (41) |
7:15
21:19
|
(15) (39) |
7:04
28:23
|
(42) (42) |
5:48
34:11
|
(36) (41) |
3:01
37:12
|
(42) (41) |
7:40
44:52
|
(35) (40) |
7:11
52:03
|
(36) (40) |
3:35
55:38
|
(34) (41) |
4:28
1:00:06
|
(38) (42) |
6:46
1:06:52
|
(36) (42) |
1:29
1:08:21
|
(32) (42) |
1:47
1:10:08
|
(42) (42) |
0:17
1:10:25
|
(47)
(42)
|
Турчанинов Владимир (2004) I Омская обл. |
||
|
36 | 01:06:13 (11:49 мин/км) | +19:59 |
4:58
4:58
|
(43) (43) |
4:39
9:37
|
(21) (33) |
7:53
17:30
|
(25) (28) |
6:06
23:36
|
(41) (33) |
4:07
27:43
|
(11) (30) |
2:19
30:02
|
(19) (28) |
5:21
35:23
|
(11) (20) |
7:12
42:35
|
(37) (26) |
4:59
47:34
|
(42) (33) |
5:43
53:17
|
(43) (31) |
9:04
1:02:21
|
(42) (35) |
1:51
1:04:12
|
(39) (35) |
1:47
1:05:59
|
(42) (36) |
0:14
1:06:13
|
(37)
(36)
|
Книс Семен (2004) IIю Респ. Хакасия |
||
|
35 | 01:05:59 (11:47 мин/км) | +19:45 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
6:45
8:33
|
(37) (26) |
9:18
17:51
|
(36) (30) |
3:47
21:38
|
(31) (26) |
5:31
27:09
|
(34) (25) |
3:11
30:20
|
(43) (30) |
8:09
38:29
|
(36) (33) |
7:15
45:44
|
(38) (35) |
5:08
50:52
|
(43) (37) |
4:19
55:11
|
(35) (35) |
7:14
1:02:25
|
(37) (36) |
1:41
1:04:06
|
(37) (34) |
1:43
1:05:49
|
(41) (35) |
0:10
1:05:59
|
(1)
(35)
|
Шапцев Максим (2003) Iю Кемеровская обл. |
||
|
22 | 00:57:32 (10:16 мин/км) | +11:18 |
2:51
2:51
|
(29) (29) |
4:41
7:32
|
(23) (21) |
9:04
16:36
|
(35) (21) |
2:49
19:25
|
(9) (16) |
5:09
24:34
|
(30) (15) |
2:21
26:55
|
(21) (15) |
5:23
32:18
|
(12) (12) |
7:23
39:41
|
(39) (15) |
3:03
42:44
|
(27) (15) |
4:09
46:53
|
(33) (19) |
7:51
54:44
|
(40) (23) |
1:07
55:51
|
(13) (22) |
1:28
57:19
|
(36) (22) |
0:13
57:32
|
(27)
(22)
|
Петров Алексей (2003) III Иркутская обл. |
||
|
9 | 00:51:44 (9:14 мин/км) | +5:30 |
3:16
3:16
|
(34) (34) |
3:32
6:48
|
(2) (17) |
7:19
14:07
|
(16) (11) |
2:45
16:52
|
(6) (8) |
4:00
20:52
|
(4) (4) |
3:51
24:43
|
(45) (9) |
5:47
30:30
|
(20) (7) |
7:28
37:58
|
(40) (11) |
2:34
40:32
|
(8) (11) |
3:09
43:41
|
(11) (9) |
5:23
49:04
|
(14) (9) |
1:03
50:07
|
(10) (9) |
1:23
51:30
|
(25) (9) |
0:14
51:44
|
(37)
(9)
|
Величко Никита (2003) I Красноярский край |
||
|
44 | 01:23:29 (14:54 мин/км) | +37:15 |
2:11
2:11
|
(20) (20) |
18:31
20:42
|
(50) (48) |
16:20
37:02
|
(47) (48) |
3:25
40:27
|
(22) (48) |
6:06
46:33
|
(38) (46) |
2:45
49:18
|
(36) (46) |
7:12
56:30
|
(28) (45) |
7:59
1:04:29
|
(41) (45) |
3:51
1:08:20
|
(39) (45) |
5:01
1:13:21
|
(40) (45) |
6:16
1:19:37
|
(31) (44) |
2:22
1:21:59
|
(41) (44) |
1:18
1:23:17
|
(11) (44) |
0:12
1:23:29
|
(14)
(44)
|
Борода Дмитрий (2003) I Омская обл. |
||
|
33 | 01:04:32 (11:31 мин/км) | +18:18 |
2:30
2:30
|
(26) (26) |
7:09
9:39
|
(38) (34) |
8:17
17:56
|
(30) (31) |
3:23
21:19
|
(20) (25) |
6:06
27:25
|
(38) (28) |
2:46
30:11
|
(37) (29) |
7:15
37:26
|
(29) (29) |
8:02
45:28
|
(42) (34) |
3:47
49:15
|
(37) (34) |
4:59
54:14
|
(39) (33) |
6:20
1:00:34
|
(32) (33) |
2:22
1:02:56
|
(41) (33) |
1:23
1:04:19
|
(25) (33) |
0:13
1:04:32
|
(27)
(33)
|
Надточий Никита (2004) II Омская обл. |
||
|
28 | 01:02:25 (11:09 мин/км) | +16:11 |
1:41
1:41
|
(7) (7) |
5:56
7:37
|
(31) (22) |
8:08
15:45
|
(28) (17) |
3:36
19:21
|
(26) (15) |
6:09
25:30
|
(41) (20) |
2:37
28:07
|
(31) (20) |
7:18
35:25
|
(31) (21) |
8:04
43:29
|
(43) (30) |
3:47
47:16
|
(37) (31) |
5:01
52:17
|
(40) (30) |
6:08
58:25
|
(29) (29) |
2:23
1:00:48
|
(43) (28) |
1:26
1:02:14
|
(31) (28) |
0:11
1:02:25
|
(6)
(28)
|
Менчиков Алексей (2003) I Омская обл. |
||
|
30 | 01:03:10 (11:17 мин/км) | +16:56 |
2:21
2:21
|
(23) (23) |
4:06
6:27
|
(16) (12) |
7:48
14:15
|
(23) (14) |
2:50
17:05
|
(10) (10) |
4:05
21:10
|
(8) (5) |
2:41
23:51
|
(35) (5) |
5:23
29:14
|
(12) (3) |
8:53
38:07
|
(44) (12) |
2:33
40:40
|
(6) (12) |
4:23
45:03
|
(37) (12) |
11:48
56:51
|
(46) (28) |
4:53
1:01:44
|
(47) (31) |
1:14
1:02:58
|
(8) (30) |
0:12
1:03:10
|
(14)
(30)
|
Севальнев Степан (2003) II Алтайский край |
||
|
37 | 01:06:18 (11:50 мин/км) | +20:04 |
4:44
4:44
|
(42) (42) |
4:39
9:23
|
(21) (31) |
7:52
17:15
|
(24) (27) |
2:51
20:06
|
(11) (21) |
4:06
24:12
|
(9) (13) |
2:34
26:46
|
(30) (13) |
5:39
32:25
|
(19) (13) |
8:57
41:22
|
(45) (20) |
2:24
43:46
|
(4) (20) |
4:13
47:59
|
(34) (21) |
12:08
1:00:07
|
(47) (30) |
4:41
1:04:48
|
(46) (37) |
1:18
1:06:06
|
(11) (37) |
0:12
1:06:18
|
(14)
(37)
|
Шмырев Алексей (2003) Iю Алтайский край |
||
|
47 | 01:58:45 (21:12 мин/км) | +1:12:31 |
8:54
8:54
|
(49) (49) |
4:12
13:06
|
(17) (40) |
7:38
20:44
|
(20) (38) |
7:24
28:08
|
(43) (41) |
29:44
57:52
|
(47) (47) |
2:55
1:00:47
|
(39) (47) |
21:19
1:22:06
|
(46) (47) |
9:27
1:31:33
|
(46) (47) |
5:33
1:37:06
|
(45) (47) |
8:37
1:45:43
|
(44) (47) |
9:28
1:55:11
|
(45) (47) |
1:17
1:56:28
|
(26) (47) |
2:07
1:58:35
|
(47) (47) |
0:10
1:58:45
|
(1)
(47)
|
Черемных Илья (2003) IIю Иркутская обл. |
||
|
45 | 01:24:55 (15:10 мин/км) | +38:41 |
2:54
2:54
|
(30) (30) |
3:41
6:35
|
(11) (14) |
8:19
14:54
|
(31) (16) |
9:33
24:27
|
(45) (35) |
6:04
30:31
|
(37) (35) |
3:57
34:28
|
(46) (37) |
10:40
45:08
|
(45) (41) |
9:53
55:01
|
(47) (44) |
8:02
1:03:03
|
(47) (44) |
9:15
1:12:18
|
(45) (44) |
9:17
1:21:35
|
(44) (45) |
1:15
1:22:50
|
(25) (45) |
1:52
1:24:42
|
(44) (45) |
0:13
1:24:55
|
(27)
(45)
|
Радзюк Арсений (2004) II Красноярский край |
||
|
26 | - | - |
36:13
36:13
|
(52) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потоцкий Дмитрий (2004) IIIю Забайкальский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сазонов Матвей (2004) IIIю Забайкальский край |
|||
|
26 | - | - |
6:09
6:09
|
(48) (48) |
15:36
21:45
|
(48) (50) |
1:13:14
1:34:59
|
(51) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрющенко Александр (2004) IIIю Красноярский край |
||
|
26 | - | - |
2:41
2:41
|
(27) (27) |
5:59
8:40
|
(32) (27) |
47:17
55:57
|
(49) (49) |
57:27
1:53:24
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бутин Максим (2004) II Иркутская обл. |
||
|
26 | - | - |
2:50
2:50
|
(28) (28) |
18:07
20:57
|
(49) (49) |
14:32
35:29
|
(46) (47) |
4:52
40:21
|
(33) (47) |
37:04
1:17:25
|
(48) (48) |
26:05
1:43:30
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Метелев Кирилл (2004) IIю Респ. Хакасия |
||
|
26 | - | - |
5:26
5:26
|
(44) (44) |
23:43
29:09
|
(51) (51) |
57:55
1:27:04
|
(50) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ооржак Начын (2005) Респ. Тыва |