Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Набор высот | 140 |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 40) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15 | 00:48:57 (8:35 мин/км) | +17:17 |
9:41
9:41
|
(29) (29) |
4:55
14:36
|
(9) (23) |
2:13
16:49
|
(21) (23) |
3:24
20:13
|
(25) (23) |
1:50
22:03
|
(17) (23) |
3:00
25:03
|
(16) (23) |
0:22
25:25
|
(20) (23) |
4:03
29:28
|
(14) (21) |
2:51
32:19
|
(27) (23) |
3:31
35:50
|
(14) (22) |
1:53
37:43
|
(26) (21) |
2:13
39:56
|
(20) (22) |
2:53
42:49
|
(11) (20) |
0:54
43:43
|
(18) (20) |
3:24
47:07
|
(20) (20) |
1:38
48:45
|
(28) (21) |
0:12
48:57
|
(5)
(21)
|
Ягубцев Павел (2000) I Алтайский край |
||
|
24 | 01:00:39 (10:38 мин/км) | +28:59 |
5:41
5:41
|
(17) (17) |
25:11
30:52
|
(30) (29) |
1:48
32:40
|
(15) (29) |
2:35
35:15
|
(6) (29) |
1:47
37:02
|
(13) (29) |
2:39
39:41
|
(5) (29) |
0:19
40:00
|
(6) (28) |
3:13
43:13
|
(5) (27) |
0:55
44:08
|
(5) (26) |
3:25
47:33
|
(12) (25) |
1:13
48:46
|
(11) (25) |
1:45
50:31
|
(5) (25) |
4:28
54:59
|
(22) (25) |
1:19
56:18
|
(26) (25) |
3:16
59:34
|
(15) (25) |
0:52
1:00:26
|
(6) (25) |
0:13
1:00:39
|
(11)
(25)
|
Тюменцев Егор (2000) I Алтайский край |
||
|
12 | 00:43:18 (7:36 мин/км) | +11:38 |
4:41
4:41
|
(7) (7) |
4:59
9:40
|
(13) (6) |
5:29
15:09
|
(30) (20) |
2:57
18:06
|
(13) (20) |
1:37
19:43
|
(5) (20) |
2:46
22:29
|
(10) (19) |
0:14
22:43
|
(1) (19) |
3:44
26:27
|
(9) (17) |
0:56
27:23
|
(10) (17) |
3:16
30:39
|
(8) (15) |
1:08
31:47
|
(8) (15) |
1:45
33:32
|
(5) (14) |
5:18
38:50
|
(27) (15) |
0:35
39:25
|
(4) (15) |
2:57
42:22
|
(9) (14) |
0:45
43:07
|
(2) (13) |
0:11
43:18
|
(2)
(13)
|
Кулябин Андрей (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
19 | 00:53:44 (9:26 мин/км) | +22:04 |
1:11
1:11
|
(3) (3) |
4:53
6:04
|
(8) (1) |
3:14
9:18
|
(28) (2) |
2:44
12:02
|
(8) (1) |
1:46
13:48
|
(12) (1) |
3:12
17:00
|
(23) (2) |
0:19
17:19
|
(6) (2) |
4:19
21:38
|
(18) (3) |
4:14
25:52
|
(28) (10) |
3:46
29:38
|
(17) (10) |
1:20
30:58
|
(14) (11) |
2:00
32:58
|
(15) (11) |
3:56
36:54
|
(20) (12) |
0:51
37:45
|
(15) (12) |
4:23
42:08
|
(26) (13) |
1:21
43:29
|
(25) (15) |
10:00
53:44
|
(0)
(0)
|
Воронков Владимир (2000) I Иркутская обл. |
||
|
11 | 00:42:36 (7:28 мин/км) | +10:56 |
5:37
5:37
|
(15) (15) |
6:00
11:37
|
(21) (18) |
1:43
13:20
|
(9) (16) |
3:04
16:24
|
(16) (15) |
1:38
18:02
|
(7) (14) |
2:49
20:51
|
(12) (13) |
0:21
21:12
|
(18) (13) |
3:55
25:07
|
(11) (12) |
1:03
26:10
|
(19) (12) |
3:31
29:41
|
(14) (11) |
1:30
31:11
|
(19) (12) |
3:07
34:18
|
(24) (15) |
2:51
37:09
|
(10) (14) |
0:39
37:48
|
(7) (13) |
3:20
41:08
|
(17) (12) |
1:12
42:20
|
(22) (12) |
0:16
42:36
|
(25)
(12)
|
Гавриленко Алексей (2000) I Кемеровская обл. |
||
|
20 | 00:53:47 (9:26 мин/км) | +22:07 |
9:00
9:00
|
(26) (26) |
4:42
13:42
|
(7) (21) |
1:47
15:29
|
(14) (21) |
2:47
18:16
|
(10) (21) |
1:54
20:10
|
(20) (21) |
3:07
23:17
|
(20) (21) |
0:22
23:39
|
(20) (21) |
8:23
32:02
|
(28) (24) |
0:55
32:57
|
(5) (24) |
3:59
36:56
|
(22) (23) |
1:43
38:39
|
(24) (23) |
2:05
40:44
|
(18) (23) |
7:12
47:56
|
(28) (24) |
0:49
48:45
|
(11) (23) |
3:23
52:08
|
(18) (23) |
1:22
53:30
|
(26) (23) |
0:17
53:47
|
(27)
(23)
|
Седых Евгений (1999) II Кемеровская обл. |
||
|
1 | 00:31:40 (5:33 мин/км) | - |
5:24
5:24
|
(13) (13) |
4:19
9:43
|
(2) (7) |
1:26
11:09
|
(2) (6) |
2:15
13:24
|
(2) (4) |
1:32
14:56
|
(3) (4) |
2:18
17:14
|
(2) (3) |
0:18
17:32
|
(4) (3) |
2:42
20:14
|
(2) (1) |
0:48
21:02
|
(3) (1) |
2:45
23:47
|
(2) (1) |
0:54
24:41
|
(1) (1) |
1:33
26:14
|
(3) (1) |
1:53
28:07
|
(2) (1) |
0:33
28:40
|
(1) (1) |
2:03
30:43
|
(2) (1) |
0:45
31:28
|
(2) (1) |
0:12
31:40
|
(5)
(1)
|
Линкевич Игорь (1999) КМС Красноярский край |
||
|
2 | 00:35:01 (6:09 мин/км) | +3:21 |
5:12
5:12
|
(12) (12) |
4:31
9:43
|
(5) (7) |
1:20
11:03
|
(1) (5) |
2:03
13:06
|
(1) (3) |
1:24
14:30
|
(1) (3) |
2:26
16:56
|
(3) (1) |
0:19
17:15
|
(6) (1) |
3:24
20:39
|
(7) (2) |
0:42
21:21
|
(1) (2) |
2:52
24:13
|
(3) (2) |
0:58
25:11
|
(2) (2) |
1:26
26:37
|
(1) (2) |
1:52
28:29
|
(1) (2) |
0:33
29:02
|
(1) (2) |
4:46
33:48
|
(28) (2) |
0:59
34:47
|
(13) (2) |
0:14
35:01
|
(16)
(2)
|
Ширнин Вячеслав (2000) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:36:21 (6:23 мин/км) | +4:41 |
4:38
4:38
|
(6) (6) |
4:28
9:06
|
(4) (5) |
1:37
10:43
|
(7) (4) |
2:52
13:35
|
(12) (5) |
1:37
15:12
|
(5) (5) |
2:36
17:48
|
(4) (5) |
0:19
18:07
|
(6) (5) |
4:34
22:41
|
(24) (6) |
0:56
23:37
|
(10) (4) |
3:20
26:57
|
(11) (3) |
1:01
27:58
|
(4) (3) |
1:30
29:28
|
(2) (3) |
2:42
32:10
|
(8) (3) |
0:37
32:47
|
(6) (3) |
2:26
35:13
|
(3) (3) |
0:58
36:11
|
(12) (3) |
0:10
36:21
|
(1)
(3)
|
Сазыкин Герман (2000) КМС Красноярский край |
||
|
4 | 00:37:34 (6:35 мин/км) | +5:54 |
5:01
5:01
|
(10) (10) |
7:14
12:15
|
(24) (20) |
1:26
13:41
|
(2) (18) |
2:23
16:04
|
(3) (13) |
1:40
17:44
|
(9) (12) |
2:44
20:28
|
(9) (12) |
0:18
20:46
|
(4) (12) |
2:53
23:39
|
(3) (9) |
0:56
24:35
|
(10) (8) |
3:17
27:52
|
(9) (8) |
1:07
28:59
|
(7) (7) |
1:47
30:46
|
(7) (7) |
1:59
32:45
|
(3) (5) |
0:34
33:19
|
(3) (4) |
3:03
36:22
|
(11) (4) |
0:59
37:21
|
(13) (4) |
0:13
37:34
|
(11)
(4)
|
Краеренко Антон (2000) КМС Красноярский край |
||
|
9 | 00:40:42 (7:08 мин/км) | +9:02 |
5:00
5:00
|
(9) (9) |
4:58
9:58
|
(12) (10) |
3:10
13:08
|
(27) (14) |
2:45
15:53
|
(9) (12) |
2:22
18:15
|
(27) (15) |
2:57
21:12
|
(14) (16) |
0:19
21:31
|
(6) (15) |
4:02
25:33
|
(13) (13) |
0:52
26:25
|
(4) (13) |
3:54
30:19
|
(20) (14) |
1:08
31:27
|
(8) (14) |
1:49
33:16
|
(9) (13) |
2:18
35:34
|
(4) (11) |
0:36
36:10
|
(5) (9) |
3:09
39:19
|
(13) (8) |
1:09
40:28
|
(20) (9) |
0:14
40:42
|
(16)
(9)
|
Кислицин Дмитрий (2000) I Красноярский край |
||
|
13 | 00:46:27 (8:09 мин/км) | +14:47 |
5:36
5:36
|
(14) (14) |
5:28
11:04
|
(17) (15) |
2:28
13:32
|
(24) (17) |
3:37
17:09
|
(26) (18) |
1:55
19:04
|
(21) (18) |
2:57
22:01
|
(14) (18) |
0:19
22:20
|
(6) (18) |
6:17
28:37
|
(26) (20) |
0:44
29:21
|
(2) (20) |
3:02
32:23
|
(4) (18) |
1:12
33:35
|
(10) (18) |
3:30
37:05
|
(26) (19) |
3:21
40:26
|
(17) (18) |
0:45
41:11
|
(10) (18) |
2:53
44:04
|
(7) (18) |
2:10
46:14
|
(29) (19) |
0:13
46:27
|
(11)
(19)
|
Созонов Никита (2000) III Красноярский край |
||
|
14 | 00:48:35 (8:31 мин/км) | +16:55 |
8:15
8:15
|
(24) (24) |
7:13
15:28
|
(23) (25) |
1:35
17:03
|
(5) (24) |
3:14
20:17
|
(20) (24) |
1:47
22:04
|
(13) (24) |
3:10
25:14
|
(22) (24) |
0:21
25:35
|
(18) (24) |
4:24
29:59
|
(21) (22) |
0:55
30:54
|
(5) (21) |
4:00
34:54
|
(24) (20) |
1:21
36:15
|
(16) (20) |
3:32
39:47
|
(27) (21) |
3:06
42:53
|
(12) (21) |
0:50
43:43
|
(13) (20) |
3:30
47:13
|
(21) (21) |
1:09
48:22
|
(20) (20) |
0:13
48:35
|
(11)
(20)
|
Багнюк Иван (2000) I Красноярский край |
||
|
17 | 00:51:52 (9:06 мин/км) | +20:12 |
0:39
0:39
|
(2) (2) |
6:24
7:03
|
(22) (2) |
1:52
8:55
|
(17) (1) |
3:14
12:09
|
(20) (2) |
2:03
14:12
|
(24) (2) |
3:17
17:29
|
(25) (4) |
0:22
17:51
|
(20) (4) |
4:20
22:11
|
(20) (4) |
1:05
23:16
|
(20) (3) |
4:32
27:48
|
(27) (7) |
1:31
29:19
|
(20) (9) |
2:39
31:58
|
(23) (9) |
3:17
35:15
|
(16) (9) |
1:10
36:25
|
(24) (10) |
4:13
40:38
|
(24) (11) |
1:02
41:40
|
(16) (11) |
10:00
51:52
|
(0)
(0)
|
Хромов Александр (2000) I Красноярский край |
||
|
21 | 00:54:36 (9:35 мин/км) | +22:56 |
5:40
5:40
|
(16) (16) |
5:34
11:14
|
(18) (16) |
1:45
12:59
|
(10) (13) |
3:09
16:08
|
(18) (14) |
1:41
17:49
|
(10) (13) |
3:16
21:05
|
(24) (14) |
0:27
21:32
|
(27) (16) |
4:29
26:01
|
(23) (15) |
0:56
26:57
|
(10) (15) |
3:59
30:56
|
(22) (16) |
1:20
32:16
|
(14) (16) |
3:34
35:50
|
(28) (16) |
3:06
38:56
|
(12) (16) |
0:51
39:47
|
(15) (16) |
3:31
43:18
|
(22) (16) |
1:06
44:24
|
(19) (16) |
10:00
54:36
|
(0)
(0)
|
Никифоров Михаил (2000) Красноярский край |
||
|
01:11:45 (12:35 мин/км) | +40:05 |
12:39
12:39
|
(30) (30) |
2:02
14:41
|
(1) (24) |
5:17
19:58
|
(29) (26) |
3:23
23:21
|
(24) (26) |
5:46
29:07
|
(30) (26) |
0:22
29:29
|
(1) (25) |
7:06
36:35
|
(29) (26) |
1:24
37:59
|
(1) (25) |
7:32
45:31
|
(29) (27) |
2:12
47:43
|
(1) (26) |
2:22
50:05
|
(27) (27) |
4:40
54:45
|
(29) (27) |
3:14
57:59
|
(14) (26) |
4:19
1:02:18
|
(29) (28) |
0:58
1:03:16
|
(1) (26) |
0:14
1:03:30
|
(1) (26) |
8:15
1:11:45
|
(29)
(28)
|
Мизонов Юрий (2000) II Красноярский край |
|||
|
5 | 00:37:39 (6:36 мин/км) | +5:59 |
5:58
5:58
|
(19) (19) |
4:40
10:38
|
(6) (13) |
1:45
12:23
|
(10) (11) |
2:33
14:56
|
(5) (8) |
1:39
16:35
|
(8) (8) |
2:52
19:27
|
(13) (8) |
0:20
19:47
|
(14) (8) |
3:34
23:21
|
(8) (8) |
0:58
24:19
|
(16) (7) |
3:13
27:32
|
(7) (6) |
1:02
28:34
|
(6) (5) |
1:55
30:29
|
(12) (6) |
2:35
33:04
|
(7) (6) |
0:49
33:53
|
(11) (6) |
2:42
36:35
|
(5) (5) |
0:52
37:27
|
(6) (5) |
0:12
37:39
|
(5)
(5)
|
Аникин Михаил (2000) I Новосибирская обл. |
||
|
18 | 00:53:35 (9:24 мин/км) | +21:55 |
4:43
4:43
|
(8) (8) |
5:17
10:00
|
(16) (12) |
2:15
12:15
|
(22) (10) |
3:09
15:24
|
(18) (10) |
1:56
17:20
|
(23) (11) |
3:05
20:25
|
(17) (11) |
0:20
20:45
|
(14) (11) |
4:06
24:51
|
(15) (11) |
1:13
26:04
|
(22) (11) |
3:50
29:54
|
(18) (12) |
1:21
31:15
|
(16) (13) |
1:59
33:14
|
(14) (12) |
3:54
37:08
|
(19) (13) |
0:50
37:58
|
(13) (14) |
4:32
42:30
|
(27) (15) |
0:51
43:21
|
(5) (14) |
10:00
53:35
|
(0)
(0)
|
Татаринов Игорь (2000) I Омская обл. |
||
|
8 | 00:40:38 (7:08 мин/км) | +8:58 |
5:42
5:42
|
(18) (18) |
5:03
10:45
|
(14) (14) |
1:46
12:31
|
(13) (12) |
2:36
15:07
|
(7) (9) |
1:52
16:59
|
(18) (9) |
2:40
19:39
|
(6) (9) |
0:20
19:59
|
(14) (9) |
3:10
23:09
|
(4) (7) |
0:56
24:05
|
(10) (6) |
3:18
27:23
|
(10) (5) |
1:14
28:37
|
(12) (6) |
1:50
30:27
|
(10) (5) |
4:27
34:54
|
(21) (8) |
1:13
36:07
|
(25) (8) |
3:23
39:30
|
(18) (9) |
0:55
40:25
|
(9) (8) |
0:13
40:38
|
(11)
(8)
|
Гусев Никита (2000) I Респ. Бурятия |
||
|
16 | 00:49:17 (8:39 мин/км) | +17:37 |
9:19
9:19
|
(28) (28) |
5:13
14:32
|
(15) (22) |
1:50
16:22
|
(16) (22) |
2:57
19:19
|
(13) (22) |
1:53
21:12
|
(19) (22) |
3:08
24:20
|
(21) (22) |
0:26
24:46
|
(25) (22) |
5:44
30:30
|
(25) (23) |
0:57
31:27
|
(15) (22) |
3:41
35:08
|
(16) (21) |
2:38
37:46
|
(28) (22) |
1:53
39:39
|
(11) (20) |
3:16
42:55
|
(15) (22) |
1:02
43:57
|
(21) (22) |
3:42
47:39
|
(23) (22) |
1:23
49:02
|
(27) (22) |
0:15
49:17
|
(21)
(22)
|
Коновалов Андрей (2000) I Респ. Бурятия |
||
|
23 | 00:56:22 (9:53 мин/км) | +24:42 |
2:52
2:52
|
(5) (5) |
5:56
8:48
|
(20) (4) |
2:32
11:20
|
(25) (7) |
3:00
14:20
|
(15) (6) |
1:49
16:09
|
(16) (6) |
3:06
19:15
|
(18) (7) |
0:25
19:40
|
(24) (7) |
8:19
27:59
|
(27) (19) |
0:59
28:58
|
(17) (18) |
3:55
32:53
|
(21) (19) |
1:40
34:33
|
(23) (19) |
2:05
36:38
|
(18) (18) |
5:13
41:51
|
(26) (19) |
0:40
42:31
|
(8) (19) |
2:41
45:12
|
(4) (19) |
0:55
46:07
|
(9) (18) |
10:00
56:22
|
(0)
(0)
|
Кривогорницын Игорь (2000) I Респ. Бурятия |
||
|
28 | 01:20:22 (14:06 мин/км) | +48:42 |
9:14
9:14
|
(27) (27) |
23:44
32:58
|
(29) (30) |
2:33
35:31
|
(26) (30) |
3:40
39:11
|
(27) (30) |
2:09
41:20
|
(26) (30) |
3:24
44:44
|
(27) (30) |
0:23
45:07
|
(23) (29) |
4:14
49:21
|
(17) (29) |
2:11
51:32
|
(26) (29) |
4:54
56:26
|
(28) (29) |
11:21
1:07:47
|
(29) (29) |
2:38
1:10:25
|
(22) (29) |
5:01
1:15:26
|
(24) (29) |
0:55
1:16:21
|
(19) (29) |
2:57
1:19:18
|
(9) (29) |
0:48
1:20:06
|
(4) (29) |
0:16
1:20:22
|
(25)
(29)
|
Васильев Александр (2000) I Респ. Бурятия |
||
|
27 | 01:07:07 (11:46 мин/км) | +35:27 |
7:24
7:24
|
(23) (23) |
19:39
27:03
|
(28) (28) |
1:26
28:29
|
(2) (28) |
3:15
31:44
|
(22) (28) |
1:48
33:32
|
(15) (28) |
4:39
38:11
|
(30) (28) |
0:17
38:28
|
(2) (27) |
3:58
42:26
|
(12) (26) |
1:34
44:00
|
(23) (25) |
4:04
48:04
|
(25) (27) |
1:24
49:28
|
(18) (26) |
2:02
51:30
|
(16) (26) |
8:44
1:00:14
|
(29) (27) |
0:51
1:01:05
|
(15) (26) |
4:55
1:06:00
|
(29) (28) |
0:53
1:06:53
|
(8) (28) |
0:14
1:07:07
|
(16)
(27)
|
Даржаа Эртине (2000) II Респ. Тыва |
||
|
26 | - | - |
8:47
8:47
|
(25) (25) |
8:26
17:13
|
(25) (26) |
2:20
19:33
|
(23) (25) |
3:15
22:48
|
(22) (25) |
3:24
26:12
|
(29) (25) |
3:53
30:05
|
(29) (26) |
39:07
1:09:12
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саая Ачыты (2000) IIIю Респ. Тыва |
||
|
6 | 00:38:18 (6:43 мин/км) | +6:38 |
5:03
5:03
|
(11) (11) |
4:56
9:59
|
(11) (11) |
1:35
11:34
|
(5) (8) |
3:04
14:38
|
(16) (7) |
1:34
16:12
|
(4) (7) |
2:42
18:54
|
(8) (6) |
0:17
19:11
|
(2) (6) |
3:17
22:28
|
(6) (5) |
1:09
23:37
|
(21) (4) |
3:29
27:06
|
(13) (4) |
1:14
28:20
|
(12) (4) |
1:57
30:17
|
(13) (4) |
2:27
32:44
|
(5) (4) |
0:44
33:28
|
(9) (5) |
3:15
36:43
|
(14) (6) |
1:20
38:03
|
(24) (6) |
0:15
38:18
|
(21)
(6)
|
Самсыгин Денис (2000) I Респ. Хакасия |
||
|
7 | 00:38:39 (6:47 мин/км) | +6:59 |
7:08
7:08
|
(20) (20) |
4:23
11:31
|
(3) (17) |
1:40
13:11
|
(8) (15) |
2:28
15:39
|
(4) (11) |
1:29
17:08
|
(2) (10) |
2:48
19:56
|
(11) (10) |
0:20
20:16
|
(14) (10) |
3:53
24:09
|
(10) (10) |
0:55
25:04
|
(5) (9) |
3:11
28:15
|
(5) (9) |
0:59
29:14
|
(3) (8) |
1:47
31:01
|
(7) (8) |
2:29
33:30
|
(6) (7) |
1:02
34:32
|
(21) (7) |
2:55
37:27
|
(8) (7) |
1:00
38:27
|
(15) (7) |
0:12
38:39
|
(5)
(7)
|
Пензин Александр (1999) КМС Респ. Хакасия |
||
|
22 | 00:54:59 (9:39 мин/км) | +23:19 |
1:35
1:35
|
(4) (4) |
5:49
7:24
|
(19) (3) |
1:57
9:21
|
(20) (3) |
7:19
16:40
|
(30) (16) |
1:55
18:35
|
(21) (17) |
3:06
21:41
|
(18) (17) |
0:26
22:07
|
(25) (17) |
4:12
26:19
|
(16) (16) |
0:59
27:18
|
(17) (16) |
3:53
31:11
|
(19) (17) |
1:32
32:43
|
(21) (17) |
3:22
36:05
|
(25) (17) |
3:22
39:27
|
(18) (17) |
1:06
40:33
|
(23) (17) |
3:08
43:41
|
(12) (17) |
1:04
44:45
|
(18) (17) |
10:00
54:59
|
(0)
(0)
|
Мухаметов Владислав (1999) III Респ. Хакасия |
||
|
10 | 00:41:51 (7:21 мин/км) | +10:11 |
7:17
7:17
|
(21) (21) |
4:55
12:12
|
(9) (19) |
1:45
13:57
|
(10) (19) |
2:47
16:44
|
(10) (17) |
1:44
18:28
|
(11) (16) |
2:41
21:09
|
(7) (15) |
0:19
21:28
|
(6) (14) |
4:19
25:47
|
(18) (14) |
0:55
26:42
|
(5) (14) |
3:12
29:54
|
(6) (12) |
1:01
30:55
|
(4) (10) |
1:43
32:38
|
(4) (10) |
2:45
35:23
|
(9) (10) |
2:03
37:26
|
(27) (11) |
2:48
40:14
|
(6) (10) |
1:17
41:31
|
(23) (10) |
0:20
41:51
|
(28)
(10)
|
Хоменко Даниил (2000) I Томская обл. |
||
|
25 | 01:05:40 (11:31 мин/км) | +34:00 |
0:03
0:03
|
(1) (1) |
9:49
9:52
|
(26) (9) |
1:53
11:45
|
(18) (9) |
5:26
17:11
|
(29) (19) |
2:03
19:14
|
(24) (19) |
3:17
22:31
|
(25) (20) |
0:27
22:58
|
(27) (20) |
4:27
27:25
|
(22) (18) |
1:47
29:12
|
(25) (19) |
9:09
38:21
|
(29) (24) |
1:36
39:57
|
(22) (24) |
2:18
42:15
|
(21) (24) |
4:42
46:57
|
(23) (23) |
3:16
50:13
|
(28) (24) |
4:19
54:32
|
(25) (24) |
0:57
55:29
|
(11) (24) |
10:00
1:05:40
|
(0)
(0)
|
Конев Александр (2000) II Томская обл. |
||
|
26 | 01:05:58 (11:34 мин/км) | +34:18 |
7:18
7:18
|
(22) (22) |
13:00
20:18
|
(27) (27) |
1:56
22:14
|
(19) (27) |
5:17
27:31
|
(28) (27) |
2:27
29:58
|
(28) (27) |
3:39
33:37
|
(28) (27) |
0:19
33:56
|
(6) (25) |
11:44
45:40
|
(29) (28) |
1:38
47:18
|
(24) (28) |
4:19
51:37
|
(26) (28) |
1:44
53:21
|
(25) (28) |
2:02
55:23
|
(16) (28) |
5:09
1:00:32
|
(25) (28) |
0:56
1:01:28
|
(20) (27) |
3:17
1:04:45
|
(16) (27) |
1:02
1:05:47
|
(16) (27) |
0:11
1:05:58
|
(2)
(26)
|
Никулин Максим (2000) II Томская обл. |