Россия, Приморский край, г. Владивосток о. Русский
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:20:39 (11:28 мин/км) | +5:48 |
1:08
1:08
|
(1) (1) |
1:03
2:11
|
(8) (2) |
1:28
3:39
|
(3) (2) |
1:51
5:30
|
(16) (4) |
0:47
6:17
|
(10) (4) |
1:18
7:35
|
(6) (4) |
2:14
9:49
|
(18) (4) |
2:59
12:48
|
(15) (3) |
2:56
15:44
|
(7) (3) |
3:02
18:46
|
(20) (2) |
1:44
20:30
|
(19) (2) |
0:09
20:39
|
(19)
(2)
|
Варламов Евгений (2003) I Хабаровский край |
||
|
3 | 00:21:22 (11:52 мин/км) | +6:31 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:41
2:58
|
(30) (11) |
1:26
4:24
|
(2) (4) |
0:43
5:07
|
(1) (2) |
0:38
5:45
|
(1) (2) |
1:07
6:52
|
(2) (2) |
1:38
8:30
|
(7) (2) |
2:24
10:54
|
(8) (2) |
2:33
13:27
|
(2) (2) |
5:51
19:18
|
(34) (3) |
1:56
21:14
|
(27) (3) |
0:08
21:22
|
(6)
(3)
|
Ковтун Артем (2004) I Приморский край |
||
|
4 | 00:21:24 (11:53 мин/км) | +6:33 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
1:20
3:02
|
(26) (13) |
2:37
5:39
|
(15) (12) |
1:15
6:54
|
(6) (8) |
1:01
7:55
|
(17) (8) |
1:30
9:25
|
(13) (6) |
1:27
10:52
|
(3) (5) |
4:23
15:15
|
(28) (8) |
2:39
17:54
|
(3) (5) |
2:12
20:06
|
(6) (4) |
1:10
21:16
|
(1) (4) |
0:08
21:24
|
(6)
(4)
|
Шляйсер Никита (2003) II Амурская область |
||
|
5 | 00:22:08 (12:18 мин/км) | +7:17 |
2:01
2:01
|
(21) (21) |
0:59
3:00
|
(7) (12) |
1:51
4:51
|
(6) (7) |
1:42
6:33
|
(13) (6) |
0:43
7:16
|
(4) (5) |
1:26
8:42
|
(10) (5) |
2:22
11:04
|
(27) (6) |
2:12
13:16
|
(4) (5) |
3:46
17:02
|
(17) (4) |
3:13
20:15
|
(23) (5) |
1:46
22:01
|
(20) (5) |
0:07
22:08
|
(1)
(5)
|
Кулик Евгений (2003) I Амурская область |
||
|
6 | 00:25:37 (14:14 мин/км) | +10:46 |
1:25
1:25
|
(8) (8) |
1:25
2:50
|
(27) (10) |
2:08
4:58
|
(10) (8) |
3:04
8:02
|
(30) (13) |
1:04
9:06
|
(18) (13) |
2:29
11:35
|
(30) (13) |
2:13
13:48
|
(17) (12) |
3:54
17:42
|
(24) (15) |
3:20
21:02
|
(12) (6) |
2:36
23:38
|
(9) (6) |
1:49
25:27
|
(22) (6) |
0:10
25:37
|
(28)
(6)
|
Вольхин Максим (2004) II Приморский край |
||
|
7 | 00:25:57 (14:25 мин/км) | +11:06 |
2:08
2:08
|
(24) (24) |
1:04
3:12
|
(10) (17) |
2:58
6:10
|
(17) (14) |
1:51
8:01
|
(16) (12) |
0:49
8:50
|
(11) (11) |
1:27
10:17
|
(11) (10) |
2:19
12:36
|
(22) (10) |
4:10
16:46
|
(27) (12) |
4:49
21:35
|
(24) (7) |
2:38
24:13
|
(10) (7) |
1:35
25:48
|
(14) (7) |
0:09
25:57
|
(19)
(7)
|
Рыжков Иван (2004) II Амурская область |
||
|
8 | 00:26:50 (14:54 мин/км) | +11:59 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
1:51
3:14
|
(32) (18) |
2:07
5:21
|
(9) (10) |
1:12
6:33
|
(5) (6) |
1:08
7:41
|
(23) (6) |
2:15
9:56
|
(28) (9) |
3:08
13:04
|
(34) (11) |
2:53
15:57
|
(13) (9) |
6:32
22:29
|
(28) (9) |
2:43
25:12
|
(13) (9) |
1:30
26:42
|
(11) (8) |
0:08
26:50
|
(6)
(8)
|
Соболев Михаил (2004) II Приморский край |
||
|
9 | 00:26:51 (14:55 мин/км) | +12:00 |
1:28
1:28
|
(9) (9) |
1:10
2:38
|
(19) (6) |
2:08
4:46
|
(10) (6) |
2:50
7:36
|
(24) (11) |
1:00
8:36
|
(16) (10) |
1:13
9:49
|
(3) (8) |
2:15
12:04
|
(19) (8) |
2:11
14:15
|
(3) (6) |
8:17
22:32
|
(34) (11) |
2:43
25:15
|
(13) (10) |
1:28
26:43
|
(7) (9) |
0:08
26:51
|
(6)
(9)
|
Пантелеев Владимир (2003) II Приморский край |
||
|
10 | 00:27:15 (15:08 мин/км) | +12:24 |
2:48
2:48
|
(28) (28) |
1:03
3:51
|
(8) (24) |
5:37
9:28
|
(32) (24) |
1:42
11:10
|
(13) (21) |
1:10
12:20
|
(24) (20) |
1:28
13:48
|
(12) (18) |
1:58
15:46
|
(14) (18) |
2:34
18:20
|
(9) (16) |
3:15
21:35
|
(10) (7) |
2:41
24:16
|
(11) (8) |
2:52
27:08
|
(36) (10) |
0:07
27:15
|
(1)
(10)
|
Назаров Рустам (2003) III Приморский край |
||
|
11 | 00:27:41 (15:23 мин/км) | +12:50 |
2:09
2:09
|
(25) (25) |
1:11
3:20
|
(20) (20) |
2:58
6:18
|
(17) (16) |
5:11
11:29
|
(34) (23) |
1:12
12:41
|
(25) (22) |
1:56
14:37
|
(24) (22) |
2:15
16:52
|
(19) (21) |
2:56
19:48
|
(14) (20) |
3:24
23:12
|
(13) (12) |
2:28
25:40
|
(7) (11) |
1:51
27:31
|
(25) (11) |
0:10
27:41
|
(28)
(11)
|
Максимов Эдуард (2004) I Амурская область |
||
|
12 | 00:28:15 (15:42 мин/км) | +13:24 |
1:35
1:35
|
(11) (11) |
1:04
2:39
|
(10) (8) |
2:03
4:42
|
(8) (5) |
1:31
6:13
|
(10) (5) |
1:37
7:50
|
(33) (7) |
3:03
10:53
|
(36) (12) |
1:32
12:25
|
(4) (9) |
3:59
16:24
|
(25) (10) |
8:10
24:34
|
(32) (14) |
1:55
26:29
|
(1) (12) |
1:38
28:07
|
(15) (12) |
0:08
28:15
|
(6)
(12)
|
Козлов Никита (2003) II Приморский край |
||
|
13 | 00:29:16 (16:16 мин/км) | +14:25 |
2:04
2:04
|
(23) (23) |
1:13
3:17
|
(21) (19) |
3:28
6:45
|
(22) (19) |
2:56
9:41
|
(27) (16) |
0:56
10:37
|
(15) (15) |
1:18
11:55
|
(6) (14) |
2:20
14:15
|
(25) (13) |
2:09
16:24
|
(2) (10) |
8:06
24:30
|
(31) (13) |
3:01
27:31
|
(19) (13) |
1:34
29:05
|
(13) (13) |
0:11
29:16
|
(34)
(13)
|
Ромащенко Игнат (2003) III Приморский край |
||
|
14 | 00:29:58 (16:39 мин/км) | +15:07 |
1:45
1:45
|
(14) (14) |
2:31
4:16
|
(35) (26) |
3:32
7:48
|
(24) (21) |
2:54
10:42
|
(26) (19) |
0:52
11:34
|
(13) (17) |
1:17
12:51
|
(5) (15) |
2:21
15:12
|
(26) (15) |
2:14
17:26
|
(5) (14) |
8:14
25:40
|
(33) (15) |
2:53
28:33
|
(17) (14) |
1:16
29:49
|
(2) (14) |
0:09
29:58
|
(19)
(14)
|
Хлыстов Егор (2003) I Амурская область |
||
|
15 | 00:31:08 (17:18 мин/км) | +16:17 |
4:31
4:31
|
(35) (35) |
0:40
5:11
|
(1) (29) |
8:41
13:52
|
(35) (31) |
1:36
15:28
|
(12) (27) |
0:43
16:11
|
(4) (26) |
1:35
17:46
|
(15) (24) |
2:19
20:05
|
(22) (24) |
2:08
22:13
|
(1) (22) |
3:50
26:03
|
(18) (16) |
3:15
29:18
|
(24) (17) |
1:42
31:00
|
(17) (16) |
0:08
31:08
|
(6)
(15)
|
Кардасов Егор (2004) I Амурская область |
||
|
16 | 00:31:10 (17:19 мин/км) | +16:19 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
1:57
3:39
|
(33) (23) |
2:02
5:41
|
(7) (13) |
7:30
13:11
|
(38) (24) |
0:45
13:56
|
(7) (24) |
1:40
15:36
|
(18) (23) |
1:43
17:19
|
(10) (23) |
4:35
21:54
|
(31) (21) |
5:07
27:01
|
(26) (20) |
2:08
29:09
|
(5) (15) |
1:50
30:59
|
(24) (15) |
0:11
31:10
|
(34)
(16)
|
Читавин Данил (2004) IIю Забайкальский край |
||
|
17 | 00:31:17 (17:23 мин/км) | +16:26 |
2:01
2:01
|
(21) (21) |
1:05
3:06
|
(13) (14) |
11:11
14:17
|
(39) (33) |
2:01
16:18
|
(19) (29) |
1:26
17:44
|
(30) (29) |
2:39
20:23
|
(31) (31) |
1:34
21:57
|
(5) (29) |
2:20
24:17
|
(7) (23) |
2:40
26:57
|
(4) (19) |
2:44
29:41
|
(15) (18) |
1:28
31:09
|
(7) (17) |
0:08
31:17
|
(6)
(17)
|
Латышев Максим (2003) II Забайкальский край |
||
|
18 | 00:31:51 (17:42 мин/км) | +17:00 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
1:14
2:35
|
(22) (5) |
5:06
7:41
|
(29) (20) |
2:47
10:28
|
(23) (18) |
1:20
11:48
|
(27) (19) |
1:37
13:25
|
(16) (16) |
2:03
15:28
|
(15) (16) |
3:14
18:42
|
(18) (17) |
7:56
26:38
|
(30) (18) |
3:35
30:13
|
(28) (19) |
1:27
31:40
|
(5) (18) |
0:11
31:51
|
(34)
(18)
|
Клемешов Данил (2003) I Приморский край |
||
|
19 | 00:32:05 (17:49 мин/км) | +17:14 |
1:47
1:47
|
(15) (15) |
2:45
4:32
|
(36) (27) |
3:53
8:25
|
(26) (22) |
2:50
11:15
|
(24) (22) |
1:22
12:37
|
(28) (21) |
1:52
14:29
|
(20) (21) |
2:27
16:56
|
(28) (22) |
2:43
19:39
|
(10) (19) |
2:52
22:31
|
(6) (10) |
6:40
29:11
|
(38) (16) |
2:47
31:58
|
(35) (19) |
0:07
32:05
|
(1)
(19)
|
Бородин Константин (2004) II Приморский край |
||
|
20 | 00:32:54 (18:17 мин/км) | +18:03 |
1:18
1:18
|
(4) (4) |
1:09
2:27
|
(18) (3) |
1:42
4:09
|
(5) (3) |
1:10
5:19
|
(3) (3) |
0:44
6:03
|
(6) (3) |
1:14
7:17
|
(4) (3) |
1:55
9:12
|
(13) (3) |
3:40
12:52
|
(23) (4) |
15:14
28:06
|
(40) (21) |
3:09
31:15
|
(22) (20) |
1:28
32:43
|
(7) (20) |
0:11
32:54
|
(34)
(20)
|
Прохоров Артём (2004) I Приморский край |
||
|
21 | 00:33:26 (18:34 мин/км) | +18:35 |
1:50
1:50
|
(18) (18) |
1:39
3:29
|
(29) (21) |
3:05
6:34
|
(20) (18) |
4:29
11:03
|
(33) (20) |
2:26
13:29
|
(40) (23) |
5:56
19:25
|
(42) (26) |
2:19
21:44
|
(22) (27) |
3:59
25:43
|
(25) (25) |
3:12
28:55
|
(9) (23) |
2:44
31:39
|
(15) (21) |
1:39
33:18
|
(16) (21) |
0:08
33:26
|
(6)
(21)
|
Коренев Валерий (2004) Iю Приморский край |
||
|
22 | 00:34:58 (19:26 мин/км) | +20:07 |
3:27
3:27
|
(30) (30) |
1:05
4:32
|
(13) (27) |
1:41
6:13
|
(4) (15) |
1:11
7:24
|
(4) (10) |
0:49
8:13
|
(11) (9) |
1:18
9:31
|
(6) (7) |
1:50
11:21
|
(12) (7) |
3:33
14:54
|
(21) (7) |
15:22
30:16
|
(41) (24) |
3:04
33:20
|
(21) (25) |
1:29
34:49
|
(10) (22) |
0:09
34:58
|
(19)
(22)
|
Брызгалов Данил (2004) II Приморский край |
||
|
23 | 00:35:10 (19:32 мин/км) | +20:19 |
6:31
6:31
|
(37) (37) |
1:04
7:35
|
(10) (33) |
2:09
9:44
|
(12) (25) |
7:30
17:14
|
(38) (30) |
0:52
18:06
|
(13) (30) |
1:34
19:40
|
(14) (28) |
1:45
21:25
|
(11) (26) |
4:41
26:06
|
(32) (26) |
4:59
31:05
|
(25) (26) |
2:07
33:12
|
(4) (23) |
1:48
35:00
|
(21) (23) |
0:10
35:10
|
(28)
(23)
|
Баранов Михаил (2004) Iю Забайкальский край |
||
|
24 | 00:35:16 (19:36 мин/км) | +20:25 |
1:51
1:51
|
(19) (19) |
0:55
2:46
|
(5) (9) |
2:33
5:19
|
(14) (9) |
1:43
7:02
|
(15) (9) |
1:53
8:55
|
(38) (12) |
1:55
10:50
|
(22) (11) |
3:34
14:24
|
(36) (14) |
2:48
17:12
|
(11) (13) |
9:24
26:36
|
(37) (17) |
6:35
33:11
|
(37) (22) |
1:56
35:07
|
(27) (24) |
0:09
35:16
|
(19)
(24)
|
Парков Илья (2004) II Приморский край |
||
|
25 | 00:35:22 (19:39 мин/км) | +20:31 |
1:48
1:48
|
(16) (16) |
6:13
8:01
|
(39) (34) |
5:18
13:19
|
(31) (30) |
2:15
15:34
|
(20) (28) |
1:05
16:39
|
(20) (28) |
2:50
19:29
|
(32) (27) |
2:57
22:26
|
(33) (30) |
4:34
27:00
|
(30) (27) |
3:45
30:45
|
(15) (25) |
2:41
33:26
|
(11) (26) |
1:49
35:15
|
(22) (25) |
0:07
35:22
|
(1)
(25)
|
Фирсов Антон (2004) Iю Хабаровский край |
||
|
26 | 00:37:49 (21:01 мин/км) | +22:58 |
1:22
1:22
|
(6) (6) |
1:07
2:29
|
(16) (4) |
3:03
5:32
|
(19) (11) |
3:26
8:58
|
(32) (14) |
0:46
9:44
|
(9) (14) |
3:47
13:31
|
(38) (17) |
2:53
16:24
|
(31) (20) |
12:07
28:31
|
(41) (29) |
3:45
32:16
|
(15) (27) |
4:00
36:16
|
(31) (27) |
1:24
37:40
|
(4) (27) |
0:09
37:49
|
(19)
(26)
|
Зернов Ярослав (2004) Iю Приморский край |
||
|
27 | 00:41:35 (23:06 мин/км) | +26:44 |
1:52
1:52
|
(20) (20) |
1:14
3:06
|
(22) (14) |
9:07
12:13
|
(36) (28) |
3:01
15:14
|
(29) (26) |
1:07
16:21
|
(22) (27) |
1:37
17:58
|
(16) (25) |
2:11
20:09
|
(16) (25) |
8:21
28:30
|
(38) (28) |
7:33
36:03
|
(29) (28) |
3:31
39:34
|
(26) (28) |
1:54
41:28
|
(26) (28) |
0:07
41:35
|
(1)
(27)
|
Храменков Александр (2004) III Приморский край |
||
|
28 | 00:42:00 (23:20 мин/км) | +27:09 |
3:11
3:11
|
(29) (29) |
0:45
3:56
|
(3) (25) |
2:27
6:23
|
(13) (17) |
2:57
9:20
|
(28) (15) |
1:38
10:58
|
(34) (16) |
2:51
13:49
|
(33) (19) |
1:42
15:31
|
(9) (17) |
18:45
34:16
|
(42) (33) |
3:38
37:54
|
(14) (29) |
2:02
39:56
|
(3) (29) |
1:56
41:52
|
(27) (29) |
0:08
42:00
|
(6)
(28)
|
Капитонов Арсений (2004) Iю Приморский край |
||
|
29 | 00:43:35 (24:13 мин/км) | +28:44 |
1:33
1:33
|
(10) (10) |
1:05
2:38
|
(13) (6) |
7:56
10:34
|
(34) (26) |
7:23
17:57
|
(37) (32) |
1:05
19:02
|
(20) (32) |
1:55
20:57
|
(22) (32) |
4:52
25:49
|
(39) (31) |
8:42
34:31
|
(40) (34) |
4:40
39:11
|
(23) (32) |
2:33
41:44
|
(8) (30) |
1:43
43:27
|
(18) (30) |
0:08
43:35
|
(6)
(29)
|
Артамонов Данил (2004) III Приморский край |
||
|
30 | 00:45:58 (25:32 мин/км) | +31:07 |
1:49
1:49
|
(17) (17) |
1:18
3:07
|
(25) (16) |
10:52
13:59
|
(38) (32) |
10:50
24:49
|
(41) (36) |
0:42
25:31
|
(3) (34) |
1:59
27:30
|
(26) (34) |
4:06
31:36
|
(37) (35) |
4:23
35:59
|
(28) (35) |
3:06
39:05
|
(8) (31) |
3:23
42:28
|
(25) (31) |
3:20
45:48
|
(39) (31) |
0:10
45:58
|
(28)
(30)
|
Сорокин Данил (2004) II Амурская область |
||
|
31 | 00:48:50 (27:08 мин/км) | +33:59 |
2:33
2:33
|
(26) (26) |
0:58
3:31
|
(6) (22) |
5:13
8:44
|
(30) (23) |
1:30
10:14
|
(9) (17) |
1:24
11:38
|
(29) (18) |
2:11
13:49
|
(27) (19) |
2:17
16:06
|
(21) (19) |
2:50
18:56
|
(12) (18) |
23:34
42:30
|
(42) (33) |
3:56
46:26
|
(30) (32) |
2:15
48:41
|
(32) (32) |
0:09
48:50
|
(19)
(31)
|
Соколов Олег (2003) I Амурская область |
||
|
32 | 00:50:12 (27:53 мин/км) | +35:21 |
4:45
4:45
|
(36) (36) |
1:46
6:31
|
(31) (32) |
5:47
12:18
|
(33) (29) |
7:09
19:27
|
(36) (33) |
3:39
23:06
|
(42) (33) |
2:27
25:33
|
(29) (33) |
2:43
28:16
|
(30) (33) |
5:27
33:43
|
(33) (32) |
5:17
39:00
|
(27) (30) |
7:51
46:51
|
(40) (33) |
3:10
50:01
|
(37) (33) |
0:11
50:12
|
(34)
(32)
|
Ковычев Данила (2003) Iю Забайкальский край |
||
|
33 | 00:51:05 (28:23 мин/км) | +36:14 |
3:39
3:39
|
(31) (31) |
15:30
19:09
|
(40) (40) |
3:36
22:45
|
(25) (38) |
1:17
24:02
|
(7) (34) |
1:52
25:54
|
(37) (35) |
3:00
28:54
|
(34) (35) |
1:34
30:28
|
(5) (34) |
3:08
33:36
|
(17) (30) |
9:11
42:47
|
(36) (34) |
5:54
48:41
|
(35) (34) |
2:16
50:57
|
(33) (34) |
0:08
51:05
|
(6)
(33)
|
Щербаков Константин (2003) Iю Приморский край |
||
|
34 | 00:52:50 (29:21 мин/км) | +37:59 |
8:30
8:30
|
(39) (39) |
1:17
9:47
|
(24) (36) |
4:37
14:24
|
(27) (34) |
12:26
26:50
|
(42) (37) |
1:57
28:47
|
(39) (37) |
4:35
33:22
|
(39) (38) |
4:16
37:38
|
(38) (39) |
3:04
40:42
|
(16) (37) |
4:35
45:17
|
(21) (36) |
3:32
48:49
|
(27) (35) |
3:50
52:39
|
(41) (35) |
0:11
52:50
|
(34)
(34)
|
Ечин Алексей (2003) Iю Приморский край |
||
|
35 | 00:53:14 (29:34 мин/км) | +38:23 |
4:11.67
4:11.67
|
(33) (33) |
3:51.33
8:03
|
(37) (35) |
3:20
11:23
|
(21) (27) |
1:53
13:16
|
(18) (25) |
1:04
14:20
|
(18) (25) |
5:45
20:05
|
(41) (29) |
7:06
27:11
|
(42) (32) |
6:27
33:38
|
(35) (31) |
12:17
45:55
|
(38) (37) |
4:45
50:40
|
(33) (36) |
2:25
53:05
|
(34) (36) |
0:09
53:14
|
(19)
(35)
|
Иванов Артем (2003) Iю Приморский край |
||
|
36 | 00:56:09 (31:12 мин/км) | +41:18 |
4:07
4:07
|
(32) (32) |
2:22
6:29
|
(34) (31) |
14:13
20:42
|
(41) (37) |
6:47
27:29
|
(35) (38) |
1:27
28:56
|
(32) (38) |
1:58
30:54
|
(25) (37) |
2:53
33:47
|
(31) (36) |
6:40
40:27
|
(36) (36) |
4:38
45:05
|
(22) (35) |
9:23
54:28
|
(42) (37) |
1:31
55:59
|
(12) (37) |
0:10
56:09
|
(28)
(36)
|
Заболотский Никита (2003) Iю Приморский край |
||
|
37 | 00:59:19 (32:57 мин/км) | +44:28 |
14:17
14:17
|
(41) (41) |
0:45
15:02
|
(3) (39) |
17:31
32:33
|
(42) (42) |
2:17
34:50
|
(22) (41) |
0:45
35:35
|
(7) (40) |
1:47
37:22
|
(19) (40) |
3:08
40:30
|
(34) (40) |
6:10
46:40
|
(34) (40) |
2:46
49:26
|
(5) (38) |
7:32
56:58
|
(39) (38) |
2:13
59:11
|
(31) (38) |
0:08
59:19
|
(6)
(37)
|
Дядищев Иван (2004) I Приморский край |
||
|
38 | 01:00:59 (33:53 мин/км) | +46:08 |
2:39
2:39
|
(27) (27) |
23:25
26:04
|
(42) (42) |
3:30
29:34
|
(23) (40) |
1:31
31:05
|
(10) (39) |
1:51
32:56
|
(36) (39) |
3:00
35:56
|
(34) (39) |
1:39
37:35
|
(8) (38) |
3:16
40:51
|
(19) (38) |
14:57
55:48
|
(39) (41) |
2:59
58:47
|
(18) (39) |
2:03
1:00:50
|
(30) (39) |
0:09
1:00:59
|
(19)
(38)
|
Глазков Алексей (2004) Iю Приморский край |
||
|
39 | 01:02:59 (34:59 мин/км) | +48:08 |
12:18
12:18
|
(40) (40) |
16:49
29:07
|
(41) (43) |
2:53
32:00
|
(16) (41) |
2:16
34:16
|
(21) (40) |
1:43
35:59
|
(35) (41) |
1:54
37:53
|
(21) (41) |
2:41
40:34
|
(29) (41) |
7:11
47:45
|
(37) (41) |
4:22
52:07
|
(20) (39) |
9:15
1:01:22
|
(41) (41) |
1:27
1:02:49
|
(5) (40) |
0:10
1:02:59
|
(28)
(39)
|
Булахов Сергей (2003) Iю Приморский край |
||
|
40 | 01:14:28 (41:22 мин/км) | +59:37 |
22:07
22:07
|
(42) (42) |
1:30
23:37
|
(28) (41) |
20:29
44:06
|
(43) (43) |
3:19
47:25
|
(31) (42) |
1:26
48:51
|
(30) (42) |
5:11
54:02
|
(40) (42) |
5:58
1:00:00
|
(40) (42) |
3:22
1:03:22
|
(20) (42) |
3:57
1:07:19
|
(19) (42) |
3:45
1:11:04
|
(29) (42) |
3:12
1:14:16
|
(38) (41) |
0:12
1:14:28
|
(40)
(40)
|
Тоескин Андрей (2004) Iю Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
56:34
10:01
|
(43) (37) |
5:01
15:02
|
(28) (35) |
9:08
24:10
|
(40) (35) |
3:17
27:27
|
(41) (36) |
3:25
30:52
|
(37) (36) |
6:05
36:57
|
(41) (37) |
8:41
45:38
|
(39) (39) |
9:02
54:40
|
(35) (40) |
5:56
1:00:36
|
(36) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукащук Роман (2003) Iю Приморский край |
|||
|
- | - |
4:25
4:25
|
(34) (34) |
1:08
5:33
|
(17) (30) |
10:46
16:19
|
(37) (36) |
1:24
17:43
|
(8) (31) |
1:16
18:59
|
(26) (31) |
1:19
20:18
|
(9) (30) |
1:26
21:44
|
(2) (27) |
3:38
25:22
|
(22) (24) |
3:16
28:38
|
(11) (22) |
4:34
33:12
|
(32) (23) |
3:47
36:59
|
(40) (26) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Паляница Владислав (2003) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гилко Михаил (2003) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шавановский Илья (2004) Iю Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Безуглов Данил (2004) II Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбенко Максим (2003) Iю Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаванов Илья (2004) Iю Приморский край |
|||
|
- | - |
7:45
7:45
|
(38) (38) |
4:36
12:21
|
(38) (38) |
13:13
25:34
|
(40) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бороздих Иван (2003) Iю Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Никита (2004) III Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Айхель Дмитрий (2004) Iю Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лыгин Дима (2004) III Приморский край |
|||
|
1 | 00:14:51 (8:15 мин/км) | - |
1:10
1:10
|
(2) (2) |
0:43
1:53
|
(2) (1) |
1:25
3:18
|
(1) (1) |
0:46
4:04
|
(2) (1) |
0:39
4:43
|
(2) (1) |
1:05
5:48
|
(1) (1) |
1:24
7:12
|
(1) (1) |
2:17
9:29
|
(6) (1) |
2:00
11:29
|
(1) (1) |
1:56
13:25
|
(2) (1) |
1:18
14:43
|
(3) (1) |
0:08
14:51
|
(6)
(1)
|
Павлов Данил (2003) I Приморский край |