Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 65) | leg tot 15 ( 64) | leg tot 16 ( 59) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:20 (7:33 мин/км) | - |
0:33
0:33
|
(4) (4) |
0:58
1:31
|
(1) (2) |
1:02
2:33
|
(1) (2) |
0:48
3:21
|
(3) (1) |
0:34
3:55
|
(1) (1) |
0:59
4:54
|
(6) (1) |
0:26
5:20
|
(1) (1) |
1:09
6:29
|
(1) (1) |
0:55
7:24
|
(1) (1) |
1:32
8:56
|
(2) (1) |
1:25
10:21
|
(4) (1) |
0:57
11:18
|
(1) (1) |
0:12
11:30
|
(1) (1) |
0:57
12:27
|
(1) (1) |
0:36
13:03
|
(6) (1) |
0:29
13:32
|
(3) (1) |
0:33
14:05
|
(1) (1) |
0:15
14:20
|
(2)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР№18 Макейчик, |
||
|
2 | 00:15:36 (8:13 мин/км) | +1:16 |
0:34
0:34
|
(5) (5) |
1:04
1:38
|
(3) (3) |
1:10
2:48
|
(3) (3) |
0:51
3:39
|
(5) (3) |
0:35
4:14
|
(2) (2) |
0:55
5:09
|
(2) (2) |
0:30
5:39
|
(4) (2) |
1:25
7:04
|
(7) (2) |
1:12
8:16
|
(6) (2) |
1:31
9:47
|
(1) (2) |
1:22
11:09
|
(3) (2) |
1:07
12:16
|
(4) (2) |
0:19
12:35
|
(9) (2) |
1:11
13:46
|
(5) (2) |
0:28
14:14
|
(1) (2) |
0:29
14:43
|
(3) (2) |
0:37
15:20
|
(3) (2) |
0:16
15:36
|
(3)
(2)
|
Фершалова Виктория (1958) МС СДЮСШОР Балтийский б |
||
|
- | - |
0:40
0:40
|
(11) (11) |
1:08
1:48
|
(4) (6) |
1:22
3:10
|
(5) (4) |
0:51
4:01
|
(5) (5) |
0:36
4:37
|
(3) (5) |
0:55
5:32
|
(2) (4) |
0:35
6:07
|
(9) (5) |
1:39
7:46
|
(10) (5) |
1:32
9:18
|
(10) (5) |
1:37
10:55
|
(4) (6) |
1:28
12:23
|
(7) (6) |
1:05
13:28
|
(3) (5) |
0:16
13:44
|
(4) (5) |
1:06
14:50
|
(2) (5) |
0:46
15:36
|
(10) (6) |
0:59
16:35
|
(13) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула-ДЮСШ Юность, Ту |
|||
|
7 | 00:19:54 (10:28 мин/км) | +5:34 |
0:35
0:35
|
(8) (8) |
1:33
2:08
|
(11) (10) |
1:11
3:19
|
(4) (7) |
2:53
6:12
|
(13) (10) |
0:37
6:49
|
(4) (10) |
1:00
7:49
|
(7) (10) |
0:34
8:23
|
(7) (9) |
1:20
9:43
|
(5) (9) |
1:03
10:46
|
(2) (9) |
1:37
12:23
|
(4) (9) |
1:34
13:57
|
(8) (8) |
1:10
15:07
|
(7) (8) |
0:18
15:25
|
(8) (8) |
1:14
16:39
|
(6) (8) |
0:45
17:24
|
(9) (8) |
0:34
17:58
|
(6) (8) |
1:38
19:36
|
(12) (7) |
0:18
19:54
|
(8)
(7)
|
Новикова Людмила (1967) Крымчанки, Симферопо |
||
|
4 | 00:16:33 (8:43 мин/км) | +2:13 |
0:34
0:34
|
(5) (5) |
1:13
1:47
|
(6) (4) |
1:23
3:10
|
(6) (4) |
0:43
3:53
|
(1) (4) |
0:38
4:31
|
(5) (3) |
0:58
5:29
|
(4) (3) |
0:37
6:06
|
(10) (4) |
1:14
7:20
|
(4) (4) |
1:08
8:28
|
(3) (3) |
1:49
10:17
|
(8) (4) |
1:25
11:42
|
(4) (4) |
1:07
12:49
|
(4) (4) |
0:24
13:13
|
(11) (4) |
1:09
14:22
|
(4) (4) |
0:39
15:01
|
(8) (4) |
0:35
15:36
|
(8) (4) |
0:40
16:16
|
(5) (4) |
0:17
16:33
|
(5)
(4)
|
Старостина Надежда (1959) III Нижний Новгород, лич |
||
|
5 | 00:16:58 (8:56 мин/км) | +2:38 |
0:47
0:47
|
(12) (12) |
1:31
2:18
|
(9) (12) |
1:32
3:50
|
(8) (8) |
0:49
4:39
|
(4) (7) |
0:40
5:19
|
(6) (7) |
0:58
6:17
|
(4) (7) |
0:33
6:50
|
(6) (7) |
1:21
8:11
|
(6) (6) |
1:08
9:19
|
(3) (6) |
1:33
10:52
|
(3) (5) |
1:25
12:17
|
(4) (5) |
1:11
13:28
|
(8) (5) |
0:16
13:44
|
(4) (5) |
1:15
14:59
|
(7) (6) |
0:30
15:29
|
(2) (5) |
0:29
15:58
|
(3) (5) |
0:42
16:40
|
(7) (5) |
0:18
16:58
|
(8)
(5)
|
Грошева Елена (1968) МС СДЮСШОР 'Экран', р-н |
||
|
9 | 00:21:04 (11:05 мин/км) | +6:44 |
0:31
0:31
|
(2) (2) |
1:31
2:02
|
(9) (9) |
3:59
6:01
|
(12) (13) |
1:02
7:03
|
(9) (11) |
0:40
7:43
|
(6) (11) |
1:01
8:44
|
(9) (11) |
0:29
9:13
|
(2) (10) |
1:32
10:45
|
(8) (10) |
1:16
12:01
|
(7) (10) |
1:50
13:51
|
(9) (10) |
1:40
15:31
|
(9) (10) |
1:50
17:21
|
(13) (10) |
0:16
17:37
|
(4) (10) |
1:25
19:02
|
(10) (10) |
0:30
19:32
|
(2) (10) |
0:34
20:06
|
(6) (10) |
0:41
20:47
|
(6) (9) |
0:17
21:04
|
(5)
(9)
|
Михайлова Юлия (1965) Обнинск |
||
|
8 | 00:20:01 (10:32 мин/км) | +5:41 |
0:35
0:35
|
(8) (8) |
1:12
1:47
|
(5) (4) |
1:28
3:15
|
(7) (6) |
1:01
4:16
|
(8) (6) |
0:45
5:01
|
(8) (6) |
1:11
6:12
|
(12) (6) |
0:34
6:46
|
(7) (6) |
1:32
8:18
|
(8) (7) |
1:22
9:40
|
(9) (8) |
2:12
11:52
|
(10) (8) |
2:33
14:25
|
(13) (9) |
1:23
15:48
|
(9) (9) |
0:16
16:04
|
(4) (9) |
1:22
17:26
|
(9) (9) |
0:38
18:04
|
(7) (9) |
0:35
18:39
|
(8) (9) |
1:04
19:43
|
(10) (8) |
0:18
20:01
|
(8)
(8)
|
Юрьева Елена (1960) III Рязань, лично |
||
|
10 | 00:26:07 (13:45 мин/км) | +11:47 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
1:33
2:10
|
(11) (11) |
2:20
4:30
|
(10) (10) |
1:03
5:33
|
(10) (9) |
0:47
6:20
|
(9) (9) |
1:07
7:27
|
(11) (9) |
2:23
9:50
|
(13) (11) |
2:13
12:03
|
(11) (11) |
2:16
14:19
|
(12) (11) |
2:40
16:59
|
(13) (11) |
1:49
18:48
|
(10) (11) |
1:23
20:11
|
(9) (11) |
1:38
21:49
|
(13) (11) |
1:29
23:18
|
(12) (11) |
0:55
24:13
|
(12) (11) |
0:54
25:07
|
(12) (11) |
0:43
25:50
|
(8) (10) |
0:17
26:07
|
(5)
(10)
|
Румянцева Лариса (1964) III Пермь, лично |
||
|
12 | 00:29:18 (15:25 мин/км) | +14:58 |
0:34
0:34
|
(5) (5) |
1:17
1:51
|
(7) (7) |
4:01
5:52
|
(13) (11) |
2:45
8:37
|
(12) (13) |
0:49
9:26
|
(10) (13) |
1:01
10:27
|
(9) (13) |
2:19
12:46
|
(12) (13) |
2:17
15:03
|
(12) (13) |
4:11
19:14
|
(13) (13) |
2:38
21:52
|
(11) (13) |
1:55
23:47
|
(11) (13) |
1:41
25:28
|
(11) (13) |
0:19
25:47
|
(9) (13) |
1:19
27:06
|
(8) (13) |
0:31
27:37
|
(4) (13) |
0:36
28:13
|
(10) (13) |
0:45
28:58
|
(9) (12) |
0:20
29:18
|
(11)
(12)
|
Елагина Наталия (1959) I Ковровский р-н, личн |
||
|
11 | 00:27:30 (14:28 мин/км) | +13:10 |
1:42
1:42
|
(13) (13) |
1:40
3:22
|
(13) (13) |
2:33
5:55
|
(11) (12) |
1:11
7:06
|
(11) (12) |
0:59
8:05
|
(11) (12) |
1:27
9:32
|
(13) (12) |
0:43
10:15
|
(11) (12) |
2:39
12:54
|
(13) (12) |
1:50
14:44
|
(11) (12) |
2:39
17:23
|
(12) (12) |
2:11
19:34
|
(12) (12) |
1:45
21:19
|
(12) (12) |
0:51
22:10
|
(12) (12) |
2:16
24:26
|
(13) (12) |
0:53
25:19
|
(11) (12) |
0:42
26:01
|
(11) (12) |
1:06
27:07
|
(11) (11) |
0:23
27:30
|
(12)
(11)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит, Москва СЗАО |
||
|
6 | 00:17:29 (9:12 мин/км) | +3:09 |
0:31
0:31
|
(2) (2) |
1:24
1:55
|
(8) (8) |
2:04
3:59
|
(9) (9) |
0:43
4:42
|
(1) (8) |
1:06
5:48
|
(12) (8) |
0:54
6:42
|
(1) (8) |
0:29
7:11
|
(2) (8) |
1:10
8:21
|
(3) (8) |
1:08
9:29
|
(3) (7) |
1:45
11:14
|
(7) (7) |
1:20
12:34
|
(1) (7) |
1:08
13:42
|
(6) (7) |
0:14
13:56
|
(2) (7) |
1:08
15:04
|
(3) (7) |
1:06
16:10
|
(13) (7) |
0:27
16:37
|
(1) (7) |
0:36
17:13
|
(2) (6) |
0:16
17:29
|
(3)
(6)
|
Евтюхова Татьяна (1968) Кедр Новоуральск, Но |
||
|
3 | 00:16:02 (8:26 мин/км) | +1:42 |
0:29
0:29
|
(1) (1) |
0:59
1:28
|
(2) (1) |
1:03
2:31
|
(2) (1) |
0:52
3:23
|
(7) (2) |
1:10
4:33
|
(13) (4) |
1:00
5:33
|
(7) (5) |
0:30
6:03
|
(4) (3) |
1:09
7:12
|
(1) (3) |
1:19
8:31
|
(8) (4) |
1:37
10:08
|
(4) (3) |
1:20
11:28
|
(1) (3) |
1:01
12:29
|
(2) (3) |
0:15
12:44
|
(3) (3) |
1:25
14:09
|
(10) (3) |
0:33
14:42
|
(5) (3) |
0:28
15:10
|
(2) (3) |
0:38
15:48
|
(4) (3) |
0:14
16:02
|
(1)
(3)
|
Данильченкова Ольга (1958) КМС Лига-Самбо 70, Москв |