г. Горнозаводск
Группа
М 17
Группа
М 17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 77 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:56 (4:46 мин/км) | - |
1:32
1:32
|
(4) (4) |
0:37
2:09
|
(1) (1) |
1:57
4:06
|
(3) (1) |
0:52
4:58
|
(2) (2) |
0:59
5:57
|
(2) (2) |
1:00
6:57
|
(1) (2) |
1:03
8:00
|
(2) (1) |
1:00
9:00
|
(4) (1) |
0:44
9:44
|
(1) (1) |
0:33
10:17
|
(7) (1) |
1:25
11:42
|
(1) (1) |
0:14
11:56
|
(44)
(1)
|
Костин Иван (2002) КМС Пермский Край |
||
|
2 | 00:12:03 (4:49 мин/км) | +7 |
1:31
1:31
|
(3) (3) |
0:43
2:14
|
(7) (2) |
1:52
4:06
|
(1) (1) |
0:46
4:52
|
(1) (1) |
0:59
5:51
|
(2) (1) |
1:03
6:54
|
(2) (1) |
1:09
8:03
|
(9) (2) |
1:04
9:07
|
(12) (2) |
0:46
9:53
|
(8) (2) |
0:32
10:25
|
(3) (2) |
1:26
11:51
|
(2) (2) |
0:12
12:03
|
(33)
(2)
|
Сорокин Даниил (2002) КМС Челябинская обл. |
||
|
3 | 00:12:34 (5:02 мин/км) | +38 |
1:36
1:36
|
(6) (6) |
0:40
2:16
|
(2) (4) |
1:55
4:11
|
(2) (3) |
1:11
5:22
|
(38) (5) |
1:02
6:24
|
(5) (5) |
1:06
7:30
|
(5) (4) |
1:04
8:34
|
(3) (3) |
0:58
9:32
|
(1) (3) |
0:45
10:17
|
(4) (3) |
0:30
10:47
|
(1) (3) |
1:35
12:22
|
(12) (3) |
0:12
12:34
|
(33)
(3)
|
Беляков Михаил (2002) КМС Тамбовская обл. |
||
|
4 | 00:12:44 (5:06 мин/км) | +48 |
1:23
1:23
|
(1) (1) |
0:51
2:14
|
(23) (2) |
2:01
4:15
|
(7) (4) |
0:53
5:08
|
(4) (3) |
1:15
6:23
|
(33) (4) |
1:13
7:36
|
(14) (5) |
1:02
8:38
|
(1) (4) |
1:16
9:54
|
(29) (5) |
0:45
10:39
|
(4) (4) |
0:30
11:09
|
(1) (4) |
1:28
12:37
|
(3) (4) |
0:07
12:44
|
(1)
(4)
|
Макаров Михаил (2002) КМС Пермский Край |
||
|
5 | 00:12:54 (5:10 мин/км) | +58 |
1:44
1:44
|
(14) (14) |
0:44
2:28
|
(9) (13) |
2:03
4:31
|
(9) (8) |
0:55
5:26
|
(7) (6) |
1:07
6:33
|
(11) (6) |
1:08
7:41
|
(7) (6) |
1:07
8:48
|
(7) (5) |
1:02
9:50
|
(7) (4) |
0:49
10:39
|
(17) (4) |
0:35
11:14
|
(16) (5) |
1:31
12:45
|
(6) (5) |
0:09
12:54
|
(2)
(5)
|
Шведов Ярослав (2004) I Москва |
||
|
6 | 00:13:01 (5:12 мин/км) | +1:05 |
1:34
1:34
|
(5) (5) |
0:44
2:18
|
(9) (5) |
2:22
4:40
|
(24) (10) |
0:58
5:38
|
(12) (8) |
1:08
6:46
|
(15) (9) |
1:12
7:58
|
(13) (9) |
1:04
9:02
|
(3) (6) |
0:58
10:00
|
(1) (6) |
0:44
10:44
|
(1) (6) |
0:36
11:20
|
(19) (6) |
1:32
12:52
|
(9) (6) |
0:09
13:01
|
(2)
(6)
|
Раковица Дмитрий (2003) КМС Москва |
||
|
7 | 00:13:07 (5:15 мин/км) | +1:11 |
1:38
1:38
|
(8) (8) |
0:46
2:24
|
(13) (8) |
1:58
4:22
|
(4) (5) |
0:53
5:15
|
(4) (4) |
0:58
6:13
|
(1) (3) |
1:05
7:18
|
(3) (3) |
1:50
9:08
|
(69) (8) |
1:00
10:08
|
(4) (7) |
0:46
10:54
|
(8) (7) |
0:34
11:28
|
(10) (7) |
1:30
12:58
|
(4) (7) |
0:09
13:07
|
(2)
(7)
|
Сопов Егор (2003) КМС Пермский Край |
||
|
8 | 00:13:19 (5:20 мин/км) | +1:23 |
1:40
1:40
|
(10) (10) |
0:47
2:27
|
(16) (12) |
2:13
4:40
|
(19) (10) |
1:00
5:40
|
(14) (10) |
1:05
6:45
|
(8) (8) |
1:09
7:54
|
(9) (7) |
1:12
9:06
|
(13) (7) |
1:02
10:08
|
(7) (7) |
0:47
10:55
|
(10) (8) |
0:33
11:28
|
(7) (7) |
1:42
13:10
|
(23) (8) |
0:09
13:19
|
(2)
(8)
|
Коржев Михаил (2002) I Пермский Край |
||
|
9 | 00:13:21 (5:20 мин/км) | +1:25 |
1:40
1:40
|
(10) (10) |
0:46
2:26
|
(13) (11) |
2:09
4:35
|
(13) (9) |
0:57
5:32
|
(8) (7) |
1:08
6:40
|
(15) (7) |
1:16
7:56
|
(23) (8) |
1:13
9:09
|
(21) (9) |
1:07
10:16
|
(16) (9) |
0:45
11:01
|
(4) (9) |
0:36
11:37
|
(19) (9) |
1:35
13:12
|
(12) (9) |
0:09
13:21
|
(2)
(9)
|
Андреев Семён (2003) КМС Респ. Карелия |
||
|
10 | 00:13:28 (5:23 мин/км) | +1:32 |
1:38
1:38
|
(8) (8) |
0:41
2:19
|
(4) (6) |
2:52
5:11
|
(55) (24) |
0:52
6:03
|
(2) (17) |
1:01
7:04
|
(4) (13) |
1:14
8:18
|
(17) (13) |
1:04
9:22
|
(3) (12) |
0:59
10:21
|
(3) (11) |
0:45
11:06
|
(4) (10) |
0:43
11:49
|
(42) (12) |
1:30
13:19
|
(4) (10) |
0:09
13:28
|
(2)
(10)
|
Кунин Иван (2002) КМС Москва |
||
|
11 | 00:13:33 (5:25 мин/км) | +1:37 |
1:57
1:57
|
(30) (30) |
0:42
2:39
|
(5) (18) |
2:22
5:01
|
(24) (19) |
0:57
5:58
|
(8) (15) |
1:07
7:05
|
(11) (15) |
1:08
8:13
|
(7) (12) |
1:08
9:21
|
(8) (11) |
1:03
10:24
|
(10) (12) |
0:47
11:11
|
(10) (12) |
0:32
11:43
|
(3) (10) |
1:40
13:23
|
(20) (11) |
0:10
13:33
|
(12)
(11)
|
Черных Михаил (2002) КМС Москва |
||
|
12 | 00:13:47 (5:31 мин/км) | +1:51 |
1:37
1:37
|
(7) (7) |
0:43
2:20
|
(7) (7) |
2:29
4:49
|
(32) (15) |
1:03
5:52
|
(17) (12) |
1:06
6:58
|
(9) (11) |
1:05
8:03
|
(3) (10) |
1:16
9:19
|
(33) (10) |
1:01
10:20
|
(6) (10) |
0:49
11:09
|
(17) (11) |
0:34
11:43
|
(10) (10) |
1:54
13:37
|
(49) (12) |
0:10
13:47
|
(12)
(12)
|
Прокопьев Алексей (2003) КМС Курганская обл. |
||
|
13 | 00:13:48 (5:31 мин/км) | +1:52 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
0:45
2:33
|
(12) (16) |
2:08
4:41
|
(12) (13) |
0:58
5:39
|
(12) (9) |
1:13
6:52
|
(29) (10) |
1:19
8:11
|
(30) (11) |
1:13
9:24
|
(21) (13) |
1:08
10:32
|
(17) (13) |
0:51
11:23
|
(25) (13) |
0:34
11:57
|
(10) (13) |
1:40
13:37
|
(20) (12) |
0:11
13:48
|
(23)
(13)
|
Кондратьев Степан (2004) I Москва |
||
|
14 | 00:14:03 (5:37 мин/км) | +2:07 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
0:54
2:42
|
(33) (20) |
2:12
4:54
|
(15) (16) |
1:03
5:57
|
(17) (14) |
1:07
7:04
|
(11) (13) |
1:15
8:19
|
(20) (15) |
1:14
9:33
|
(24) (16) |
1:13
10:46
|
(24) (15) |
0:54
11:40
|
(35) (15) |
0:35
12:15
|
(16) (15) |
1:38
13:53
|
(15) (14) |
0:10
14:03
|
(12)
(14)
|
Васильев Станислав (2002) I Курганская обл. |
||
|
15 | 00:14:08 (5:39 мин/км) | +2:12 |
1:47
1:47
|
(17) (17) |
0:56
2:43
|
(38) (22) |
2:11
4:54
|
(14) (16) |
1:08
6:02
|
(28) (16) |
1:10
7:12
|
(19) (16) |
1:06
8:18
|
(5) (13) |
1:10
9:28
|
(10) (14) |
1:12
10:40
|
(21) (14) |
0:48
11:28
|
(14) (14) |
0:35
12:03
|
(16) (14) |
1:52
13:55
|
(45) (15) |
0:13
14:08
|
(39)
(15)
|
Верхоланцев Вадим (2004) I Пермский Край |
||
|
16 | 00:14:09 (5:40 мин/км) | +2:13 |
2:08
2:08
|
(52) (52) |
0:56
3:04
|
(38) (41) |
2:05
5:09
|
(10) (23) |
1:03
6:12
|
(17) (21) |
1:06
7:18
|
(9) (18) |
1:10
8:28
|
(11) (17) |
1:04
9:32
|
(3) (15) |
1:29
11:01
|
(49) (17) |
0:44
11:45
|
(1) (17) |
0:40
12:25
|
(31) (17) |
1:34
13:59
|
(10) (16) |
0:10
14:09
|
(12)
(16)
|
Хохряков Артём (2002) I Пермский Край |
||
|
17 | 00:14:15 (5:42 мин/км) | +2:19 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
0:47
2:29
|
(16) (15) |
2:12
4:41
|
(15) (13) |
1:11
5:52
|
(38) (12) |
1:10
7:02
|
(19) (12) |
1:18
8:20
|
(28) (16) |
1:14
9:34
|
(24) (17) |
1:14
10:48
|
(25) (16) |
0:53
11:41
|
(34) (16) |
0:34
12:15
|
(10) (15) |
1:48
14:03
|
(34) (17) |
0:12
14:15
|
(33)
(17)
|
Бессонов Михаил (2002) КМС Свердловская обл. |
||
|
18 | 00:14:39 (5:52 мин/км) | +2:43 |
1:47
1:47
|
(17) (17) |
0:56
2:43
|
(38) (22) |
2:23
5:06
|
(27) (21) |
1:00
6:06
|
(14) (19) |
1:22
7:28
|
(51) (19) |
1:24
8:52
|
(39) (21) |
1:14
10:06
|
(24) (21) |
1:14
11:20
|
(25) (19) |
0:49
12:09
|
(17) (19) |
0:40
12:49
|
(31) (18) |
1:39
14:28
|
(16) (18) |
0:11
14:39
|
(23)
(18)
|
Багрецов Тимофей (2003) I Свердловская обл. |
||
|
19 | 00:14:49 (5:56 мин/км) | +2:53 |
1:54
1:54
|
(27) (27) |
0:47
2:41
|
(16) (19) |
2:20
5:01
|
(22) (19) |
1:05
6:06
|
(24) (19) |
1:40
7:46
|
(61) (26) |
1:13
8:59
|
(14) (22) |
1:20
10:19
|
(39) (23) |
1:15
11:34
|
(27) (23) |
0:50
12:24
|
(22) (23) |
0:36
13:00
|
(19) (22) |
1:39
14:39
|
(16) (19) |
0:10
14:49
|
(12)
(19)
|
Мареев Виктор (2003) I Тюменская обл. |
||
|
20 | 00:14:49 (5:56 мин/км) | +2:53 |
1:53
1:53
|
(26) (26) |
0:49
2:42
|
(20) (20) |
2:49
5:31
|
(53) (30) |
1:03
6:34
|
(17) (27) |
1:11
7:45
|
(23) (25) |
1:17
9:02
|
(25) (24) |
1:13
10:15
|
(21) (22) |
1:15
11:30
|
(27) (22) |
0:48
12:18
|
(14) (22) |
0:36
12:54
|
(19) (20) |
1:45
14:39
|
(30) (19) |
0:10
14:49
|
(12)
(19)
|
Канин Сергей (2002) КМС Хабаровский край |
||
|
21 | 00:14:52 (5:57 мин/км) | +2:56 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
0:55
2:43
|
(35) (22) |
3:15
5:58
|
(67) (44) |
0:54
6:52
|
(6) (31) |
1:10
8:02
|
(19) (27) |
1:09
9:11
|
(9) (25) |
1:12
10:23
|
(13) (24) |
1:03
11:26
|
(10) (21) |
0:48
12:14
|
(14) (20) |
0:48
13:02
|
(52) (24) |
1:39
14:41
|
(16) (22) |
0:11
14:52
|
(23)
(21)
|
Вяткин Евгений (2003) I Тюменская обл. |
||
|
22 | 00:14:55 (5:58 мин/км) | +2:59 |
1:59
1:59
|
(36) (36) |
0:47
2:46
|
(16) (26) |
2:40
5:26
|
(43) (29) |
1:01
6:27
|
(16) (26) |
1:12
7:39
|
(26) (23) |
1:45
9:24
|
(56) (27) |
1:10
10:34
|
(10) (26) |
1:05
11:39
|
(13) (24) |
0:47
12:26
|
(10) (24) |
0:34
13:00
|
(10) (22) |
1:42
14:42
|
(23) (24) |
0:13
14:55
|
(39)
(22)
|
Коркунов Антон (2004) I Курганская обл. |
||
|
23 | 00:14:56 (5:58 мин/км) | +3:00 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
0:55
2:53
|
(35) (31) |
2:22
5:15
|
(24) (27) |
1:08
6:23
|
(28) (25) |
1:08
7:31
|
(15) (21) |
1:14
8:45
|
(17) (19) |
1:18
10:03
|
(36) (20) |
1:22
11:25
|
(41) (20) |
0:51
12:16
|
(25) (21) |
0:42
12:58
|
(37) (21) |
1:42
14:40
|
(23) (21) |
0:16
14:56
|
(62)
(23)
|
Ехтанигов Темир (2002) КМС Москва |
||
|
24 | 00:14:59 (6:00 мин/км) | +3:03 |
1:59
1:59
|
(36) (36) |
1:02
3:01
|
(53) (37) |
2:05
5:06
|
(10) (21) |
0:57
6:03
|
(8) (17) |
1:11
7:14
|
(23) (17) |
1:19
8:33
|
(30) (18) |
1:14
9:47
|
(24) (18) |
1:25
11:12
|
(44) (18) |
0:52
12:04
|
(27) (18) |
0:46
12:50
|
(49) (19) |
1:51
14:41
|
(43) (22) |
0:18
14:59
|
(69)
(24)
|
Санников Юрий (2002) КМС Пермский Край |
||
|
25 | 00:15:07 (6:03 мин/км) | +3:11 |
1:52
1:52
|
(24) (24) |
2:00
3:52
|
(71) (62) |
2:16
6:08
|
(21) (49) |
1:03
7:11
|
(17) (44) |
1:07
8:18
|
(11) (38) |
1:31
9:49
|
(48) (37) |
1:12
11:01
|
(13) (35) |
1:05
12:06
|
(13) (29) |
0:47
12:53
|
(10) (26) |
0:34
13:27
|
(10) (26) |
1:31
14:58
|
(6) (25) |
0:09
15:07
|
(2)
(25)
|
Михеев Павел (2002) I Курганская обл. |
||
|
26 | 00:15:19 (6:08 мин/км) | +3:23 |
1:48
1:48
|
(20) (20) |
0:57
2:45
|
(43) (25) |
2:26
5:11
|
(28) (24) |
1:04
6:15
|
(23) (22) |
1:13
7:28
|
(29) (19) |
1:48
9:16
|
(59) (26) |
1:10
10:26
|
(10) (25) |
1:16
11:42
|
(29) (25) |
0:57
12:39
|
(42) (25) |
0:32
13:11
|
(3) (25) |
1:58
15:09
|
(58) (26) |
0:10
15:19
|
(12)
(26)
|
Климов Николай (2002) I Тюменская обл. |
||
|
27 | 00:15:27 (6:11 мин/км) | +3:31 |
1:47
1:47
|
(17) (17) |
1:50
3:37
|
(69) (57) |
2:21
5:58
|
(23) (44) |
1:06
7:04
|
(26) (39) |
1:09
8:13
|
(18) (31) |
1:17
9:30
|
(25) (30) |
1:15
10:45
|
(31) (28) |
1:22
12:07
|
(41) (30) |
0:49
12:56
|
(17) (28) |
0:39
13:35
|
(30) (28) |
1:39
15:14
|
(16) (27) |
0:13
15:27
|
(39)
(27)
|
Ситников Иван (2003) II Пермский Край |
||
|
28 | 00:15:29 (6:12 мин/км) | +3:33 |
1:44
1:44
|
(14) (14) |
0:44
2:28
|
(9) (13) |
2:12
4:40
|
(15) (10) |
1:10
5:50
|
(35) (11) |
2:25
8:15
|
(72) (35) |
1:23
9:38
|
(36) (32) |
1:14
10:52
|
(24) (32) |
1:12
12:04
|
(21) (27) |
0:49
12:53
|
(17) (26) |
0:36
13:29
|
(19) (27) |
1:51
15:20
|
(43) (28) |
0:09
15:29
|
(2)
(28)
|
Голубев Максим (2002) I Тюменская обл. |
||
|
29 | 00:15:33 (6:13 мин/км) | +3:37 |
2:06
2:06
|
(46) (46) |
0:57
3:03
|
(43) (40) |
2:36
5:39
|
(40) (34) |
1:09
6:48
|
(30) (28) |
1:15
8:03
|
(33) (28) |
1:25
9:28
|
(40) (29) |
1:19
10:47
|
(38) (29) |
1:17
12:04
|
(32) (27) |
0:54
12:58
|
(35) (29) |
0:41
13:39
|
(35) (29) |
1:43
15:22
|
(26) (29) |
0:11
15:33
|
(23)
(29)
|
Квитов Александр (2004) I Тюменская обл. |
||
|
30 | 00:15:55 (6:22 мин/км) | +3:59 |
2:12
2:12
|
(53) (53) |
1:01
3:13
|
(52) (45) |
2:28
5:41
|
(30) (37) |
1:12
6:53
|
(44) (32) |
1:16
8:09
|
(37) (30) |
1:22
9:31
|
(34) (31) |
1:20
10:51
|
(39) (30) |
1:27
12:18
|
(48) (32) |
0:59
13:17
|
(50) (33) |
0:38
13:55
|
(26) (32) |
1:49
15:44
|
(37) (31) |
0:11
15:55
|
(23)
(30)
|
Мухарамов Артем (2004) I Пермский Край |
||
|
31 | 00:15:55 (6:22 мин/км) | +3:59 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
0:50
2:48
|
(22) (28) |
2:12
5:00
|
(15) (18) |
1:21
6:21
|
(53) (24) |
1:10
7:31
|
(19) (21) |
1:15
8:46
|
(20) (20) |
1:12
9:58
|
(13) (19) |
2:20
12:18
|
(65) (32) |
0:57
13:15
|
(42) (32) |
0:45
14:00
|
(48) (33) |
1:41
15:41
|
(22) (30) |
0:14
15:55
|
(44)
(30)
|
Визнович Владислав (2004) I Хабаровский край |
||
|
32 | 00:15:58 (6:23 мин/км) | +4:02 |
1:29
1:29
|
(2) (2) |
0:56
2:25
|
(38) (9) |
1:58
4:23
|
(4) (6) |
2:48
7:11
|
(72) (44) |
1:03
8:14
|
(7) (34) |
1:40
9:54
|
(55) (39) |
1:51
11:45
|
(70) (47) |
1:02
12:47
|
(7) (38) |
0:58
13:45
|
(46) (39) |
0:33
14:18
|
(7) (38) |
1:31
15:49
|
(6) (33) |
0:09
15:58
|
(2)
(32)
|
Салихов Искандер (2002) I Респ. Татарстан |
||
|
33 | 00:16:01 (6:24 мин/км) | +4:05 |
1:43
1:43
|
(13) (13) |
0:42
2:25
|
(5) (9) |
2:02
4:27
|
(8) (7) |
2:35
7:02
|
(71) (37) |
2:17
9:19
|
(71) (54) |
1:13
10:32
|
(14) (49) |
1:12
11:44
|
(13) (46) |
1:08
12:52
|
(17) (40) |
0:52
13:44
|
(27) (38) |
0:32
14:16
|
(3) (37) |
1:35
15:51
|
(12) (35) |
0:10
16:01
|
(12)
(33)
|
Кручинин Михаил (2002) КМС Тюменская обл. |
||
|
34 | 00:16:03 (6:25 мин/км) | +4:07 |
2:06
2:06
|
(46) (46) |
0:56
3:02
|
(38) (38) |
2:43
5:45
|
(48) (40) |
1:09
6:54
|
(30) (35) |
1:19
8:13
|
(41) (31) |
1:25
9:38
|
(40) (32) |
1:20
10:58
|
(39) (34) |
1:19
12:17
|
(35) (31) |
0:57
13:14
|
(42) (30) |
0:38
13:52
|
(26) (30) |
1:57
15:49
|
(55) (33) |
0:14
16:03
|
(44)
(34)
|
Хохряков Андрей (2004) I Пермский Край |
||
|
35 | 00:16:06 (6:26 мин/км) | +4:10 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
0:51
2:49
|
(23) (29) |
2:44
5:33
|
(49) (33) |
1:22
6:55
|
(56) (36) |
1:21
8:16
|
(45) (36) |
1:25
9:41
|
(40) (35) |
1:21
11:02
|
(44) (36) |
1:20
12:22
|
(36) (34) |
0:52
13:14
|
(27) (30) |
0:38
13:52
|
(26) (30) |
1:56
15:48
|
(53) (32) |
0:18
16:06
|
(69)
(35)
|
Митасов Денис (2004) I Пермский Край |
||
|
36 | 00:16:10 (6:28 мин/км) | +4:14 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
1:02
3:00
|
(53) (36) |
2:14
5:14
|
(20) (26) |
1:06
6:20
|
(26) (23) |
1:21
7:41
|
(45) (24) |
1:20
9:01
|
(32) (23) |
2:10
11:11
|
(73) (37) |
1:16
12:27
|
(29) (35) |
0:52
13:19
|
(27) (34) |
0:44
14:03
|
(46) (34) |
1:52
15:55
|
(45) (36) |
0:15
16:10
|
(51)
(36)
|
Березин Дмитрий (2003) I Пермский Край |
||
|
37 | 00:16:11 (6:28 мин/км) | +4:15 |
2:07
2:07
|
(49) (49) |
1:32
3:39
|
(66) (58) |
2:27
6:06
|
(29) (48) |
1:11
7:17
|
(38) (48) |
1:15
8:32
|
(33) (44) |
1:26
9:58
|
(43) (40) |
1:16
11:14
|
(33) (38) |
1:18
12:32
|
(34) (36) |
0:54
13:26
|
(35) (36) |
0:42
14:08
|
(37) (35) |
1:48
15:56
|
(34) (37) |
0:15
16:11
|
(51)
(37)
|
Ворончихин Сергей (2004) I Пермский Край |
||
|
38 | 00:16:21 (6:32 мин/км) | +4:25 |
1:54
1:54
|
(27) (27) |
0:52
2:46
|
(25) (26) |
2:33
5:19
|
(36) (28) |
2:07
7:26
|
(67) (50) |
1:30
8:56
|
(58) (49) |
1:17
10:13
|
(25) (43) |
1:14
11:27
|
(24) (42) |
1:11
12:38
|
(20) (37) |
0:57
13:35
|
(42) (37) |
0:40
14:15
|
(31) (36) |
1:49
16:04
|
(37) (38) |
0:17
16:21
|
(68)
(38)
|
Кантемиров Данил (2004) I Пермский Край |
||
|
39 | 00:16:28 (6:35 мин/км) | +4:32 |
2:48
2:48
|
(65) (65) |
0:52
3:40
|
(25) (59) |
2:42
6:22
|
(46) (56) |
1:11
7:33
|
(38) (51) |
1:21
8:54
|
(45) (48) |
1:27
10:21
|
(45) (47) |
1:24
11:45
|
(49) (47) |
1:21
13:06
|
(39) (44) |
0:58
14:04
|
(46) (44) |
0:40
14:44
|
(31) (41) |
1:34
16:18
|
(10) (40) |
0:10
16:28
|
(12)
(39)
|
Сергеев Дмитрий (2003) I Тюменская обл. |
||
|
40 | 00:16:28 (6:35 мин/км) | +4:32 |
1:56
1:56
|
(29) (29) |
1:39
3:35
|
(68) (56) |
2:28
6:03
|
(30) (47) |
1:11
7:14
|
(38) (47) |
1:15
8:29
|
(33) (43) |
1:14
9:43
|
(17) (36) |
1:12
10:55
|
(13) (33) |
2:04
12:59
|
(63) (42) |
0:52
13:51
|
(27) (41) |
0:36
14:27
|
(19) (39) |
1:50
16:17
|
(41) (39) |
0:11
16:28
|
(23)
(39)
|
Хомяков Даниил (2004) I Пермский Край |
||
|
41 | 00:17:02 (6:49 мин/км) | +5:06 |
2:02
2:02
|
(42) (42) |
1:08
3:10
|
(58) (44) |
2:35
5:45
|
(39) (40) |
1:03
6:48
|
(17) (28) |
1:18
8:06
|
(40) (29) |
1:18
9:24
|
(28) (27) |
1:14
10:38
|
(24) (27) |
2:36
13:14
|
(69) (47) |
1:04
14:18
|
(60) (46) |
0:43
15:01
|
(42) (44) |
1:47
16:48
|
(32) (43) |
0:14
17:02
|
(44)
(41)
|
Воинков Егор (2002) I Курганская обл. |
||
|
42 | 00:17:03 (6:49 мин/км) | +5:07 |
2:05
2:05
|
(45) (45) |
0:53
2:58
|
(28) (34) |
2:44
5:42
|
(49) (38) |
1:25
7:07
|
(58) (41) |
1:21
8:28
|
(45) (41) |
1:23
9:51
|
(36) (38) |
1:28
11:19
|
(56) (39) |
1:31
12:50
|
(50) (39) |
1:01
13:51
|
(53) (41) |
0:48
14:39
|
(52) (40) |
2:00
16:39
|
(61) (42) |
0:24
17:03
|
(73)
(42)
|
Пупов Никита (2004) I Пермский Край |
||
|
43 | 00:17:03 (6:49 мин/км) | +5:07 |
2:02
2:02
|
(42) (42) |
1:20
3:22
|
(63) (53) |
2:49
6:11
|
(53) (52) |
0:57
7:08
|
(8) (42) |
1:17
8:25
|
(39) (39) |
1:33
9:58
|
(51) (40) |
1:25
11:23
|
(52) (40) |
1:45
13:08
|
(59) (45) |
0:50
13:58
|
(22) (43) |
0:49
14:47
|
(56) (42) |
1:44
16:31
|
(28) (41) |
0:32
17:03
|
(74)
(42)
|
Вахитов Артур (2002) I Респ. Татарстан |
||
|
44 | 00:17:06 (6:50 мин/км) | +5:10 |
2:07
2:07
|
(49) (49) |
2:04
4:11
|
(73) (67) |
2:40
6:51
|
(43) (61) |
1:09
8:00
|
(30) (56) |
1:21
9:21
|
(45) (55) |
1:21
10:42
|
(33) (50) |
1:22
12:04
|
(46) (50) |
1:20
13:24
|
(36) (48) |
0:55
14:19
|
(39) (47) |
0:36
14:55
|
(19) (43) |
1:58
16:53
|
(58) (44) |
0:13
17:06
|
(39)
(44)
|
Бузмаков Евгений (2003) I Курганская обл. |
||
|
45 | 00:17:07 (6:51 мин/км) | +5:11 |
2:56
2:56
|
(68) (68) |
0:53
3:49
|
(28) (60) |
2:31
6:20
|
(35) (55) |
2:09
8:29
|
(68) (61) |
1:29
9:58
|
(56) (61) |
1:16
11:14
|
(23) (54) |
1:15
12:29
|
(31) (53) |
1:10
13:39
|
(19) (50) |
0:58
14:37
|
(46) (48) |
0:38
15:15
|
(26) (45) |
1:43
16:58
|
(26) (45) |
0:09
17:07
|
(2)
(45)
|
Собольщиков Иван (2003) I Хабаровский край |
||
|
46 | 00:17:19 (6:56 мин/км) | +5:23 |
2:16
2:16
|
(56) (56) |
1:02
3:18
|
(53) (49) |
3:10
6:28
|
(63) (57) |
1:18
7:46
|
(48) (53) |
1:21
9:07
|
(45) (51) |
1:23
10:30
|
(36) (48) |
1:31
12:01
|
(57) (49) |
1:32
13:33
|
(51) (49) |
1:09
14:42
|
(63) (49) |
0:42
15:24
|
(37) (47) |
1:44
17:08
|
(28) (46) |
0:11
17:19
|
(23)
(46)
|
Хайрутдинов Булат (2003) I Респ. Татарстан |
||
|
47 | 00:17:24 (6:58 мин/км) | +5:28 |
2:19
2:19
|
(58) (58) |
0:58
3:17
|
(47) (47) |
2:54
6:11
|
(58) (52) |
1:11
7:22
|
(38) (49) |
1:22
8:44
|
(51) (46) |
1:29
10:13
|
(46) (43) |
1:26
11:39
|
(55) (45) |
1:21
13:00
|
(39) (43) |
1:07
14:07
|
(61) (45) |
1:11
15:18
|
(68) (46) |
1:50
17:08
|
(41) (46) |
0:16
17:24
|
(62)
(47)
|
Архипов Михаил (2002) I Свердловская обл. |
||
|
48 | 00:17:30 (7:00 мин/км) | +5:34 |
4:39
4:39
|
(75) (75) |
0:40
5:19
|
(2) (72) |
1:58
7:17
|
(4) (62) |
1:10
8:27
|
(35) (60) |
1:02
9:29
|
(5) (57) |
1:32
11:01
|
(49) (53) |
1:24
12:25
|
(49) (51) |
1:25
13:50
|
(44) (52) |
0:52
14:42
|
(27) (49) |
0:49
15:31
|
(56) (48) |
1:49
17:20
|
(37) (48) |
0:10
17:30
|
(12)
(48)
|
Паливода Илья (2002) I Свердловская обл. |
||
|
49 | 00:18:18 (7:19 мин/км) | +6:22 |
2:01
2:01
|
(41) (41) |
0:57
2:58
|
(43) (34) |
2:34
5:32
|
(38) (31) |
2:14
7:46
|
(69) (53) |
1:23
9:09
|
(53) (52) |
1:11
10:20
|
(12) (46) |
1:12
11:32
|
(13) (43) |
1:22
12:54
|
(41) (41) |
0:54
13:48
|
(35) (40) |
2:21
16:09
|
(72) (49) |
1:57
18:06
|
(55) (49) |
0:12
18:18
|
(33)
(49)
|
Добросов Олег (2003) I Респ. Татарстан |
||
|
50 | 00:18:34 (7:26 мин/км) | +6:38 |
1:58
1:58
|
(31) (31) |
0:53
2:51
|
(28) (30) |
2:48
5:39
|
(51) (34) |
1:14
6:53
|
(47) (32) |
2:09
9:02
|
(68) (50) |
2:47
11:49
|
(67) (56) |
1:21
13:10
|
(44) (56) |
1:37
14:47
|
(55) (55) |
0:55
15:42
|
(39) (54) |
0:43
16:25
|
(42) (51) |
1:54
18:19
|
(49) (50) |
0:15
18:34
|
(51)
(50)
|
Бурлаков Андрей (2003) I Москва |
||
|
51 | 00:18:35 (7:26 мин/км) | +6:39 |
2:00
2:00
|
(39) (39) |
0:57
2:57
|
(43) (32) |
2:42
5:39
|
(46) (34) |
1:09
6:48
|
(30) (28) |
1:40
8:28
|
(61) (41) |
1:47
10:15
|
(58) (45) |
1:20
11:35
|
(39) (44) |
1:33
13:08
|
(52) (45) |
2:20
15:28
|
(73) (52) |
0:56
16:24
|
(63) (50) |
1:56
18:20
|
(53) (51) |
0:15
18:35
|
(51)
(51)
|
Златин Егор (2004) I Пермский Край |
||
|
52 | 00:18:37 (7:27 мин/км) | +6:41 |
2:50
2:50
|
(66) (66) |
1:00
3:50
|
(50) (61) |
2:54
6:44
|
(58) (58) |
1:18
8:02
|
(48) (57) |
1:29
9:31
|
(56) (58) |
1:53
11:24
|
(60) (55) |
1:36
13:00
|
(61) (55) |
1:36
14:36
|
(54) (54) |
1:02
15:38
|
(56) (53) |
0:49
16:27
|
(56) (52) |
1:54
18:21
|
(49) (52) |
0:16
18:37
|
(62)
(52)
|
Павлов Дмитрий (2003) III Москва |
||
|
53 | 00:18:49 (7:32 мин/км) | +6:53 |
1:59
1:59
|
(36) (36) |
1:22
3:21
|
(65) (51) |
3:59
7:20
|
(73) (65) |
1:13
8:33
|
(45) (62) |
1:12
9:45
|
(26) (60) |
1:15
11:00
|
(20) (52) |
1:25
12:25
|
(52) (51) |
1:17
13:42
|
(32) (51) |
1:24
15:06
|
(68) (51) |
1:39
16:45
|
(71) (53) |
1:49
18:34
|
(37) (53) |
0:15
18:49
|
(51)
(53)
|
Жерихин Дмитрий (2002) I Пермский Край |
||
|
54 | 00:19:15 (7:42 мин/км) | +7:19 |
5:13
5:13
|
(76) (76) |
0:46
5:59
|
(13) (73) |
2:58
8:57
|
(61) (74) |
1:10
10:07
|
(35) (67) |
1:13
11:20
|
(29) (63) |
1:30
12:50
|
(47) (59) |
1:16
14:06
|
(33) (58) |
1:20
15:26
|
(36) (56) |
0:50
16:16
|
(22) (55) |
0:49
17:05
|
(56) (54) |
1:55
19:00
|
(52) (54) |
0:15
19:15
|
(51)
(54)
|
Поверин Иван (2004) I Пермский Край |
||
|
55 | 00:19:41 (7:52 мин/км) | +7:45 |
2:07
2:07
|
(49) (49) |
1:09
3:16
|
(60) (46) |
2:52
6:08
|
(55) (49) |
4:27
10:35
|
(75) (71) |
1:14
11:49
|
(32) (67) |
1:32
13:21
|
(49) (60) |
1:20
14:41
|
(39) (60) |
1:12
15:53
|
(21) (59) |
0:59
16:52
|
(50) (58) |
0:41
17:33
|
(35) (56) |
1:53
19:26
|
(48) (55) |
0:15
19:41
|
(51)
(55)
|
Демидов Кирилл (2003) I Нижегородская обл. |
||
|
56 | 00:19:42 (7:53 мин/км) | +7:46 |
1:52
1:52
|
(24) (24) |
2:15
4:07
|
(74) (64) |
3:11
7:18
|
(64) (63) |
1:05
8:23
|
(24) (59) |
1:12
9:35
|
(26) (59) |
2:30
12:05
|
(65) (57) |
1:18
13:23
|
(36) (57) |
2:43
16:06
|
(70) (60) |
0:52
16:58
|
(27) (59) |
0:44
17:42
|
(46) (58) |
1:46
19:28
|
(31) (56) |
0:14
19:42
|
(44)
(56)
|
Борзов Сергей (2003) КМС Курганская обл. |
||
|
57 | 00:19:43 (7:53 мин/км) | +7:47 |
2:19
2:19
|
(58) (58) |
0:59
3:18
|
(49) (49) |
2:52
6:10
|
(55) (51) |
1:28
7:38
|
(59) (52) |
1:40
9:18
|
(61) (53) |
1:26
10:44
|
(43) (51) |
1:47
12:31
|
(67) (54) |
2:55
15:26
|
(73) (56) |
1:01
16:27
|
(53) (56) |
0:47
17:14
|
(50) (55) |
2:18
19:32
|
(68) (57) |
0:11
19:43
|
(23)
(57)
|
Шебашов Сергей (2004) I Москва |
||
|
58 | 00:19:59 (8:00 мин/км) | +8:03 |
2:53
2:53
|
(67) (67) |
1:00
3:53
|
(50) (63) |
3:25
7:18
|
(68) (63) |
1:19
8:37
|
(51) (63) |
1:32
10:09
|
(59) (62) |
2:05
12:14
|
(62) (58) |
2:06
14:20
|
(72) (59) |
1:25
15:45
|
(44) (58) |
1:03
16:48
|
(58) (57) |
0:48
17:36
|
(52) (57) |
2:07
19:43
|
(63) (58) |
0:16
19:59
|
(62)
(58)
|
Буров Николай (2002) КМС Курганская обл. |
||
|
59 | 00:20:16 (8:06 мин/км) | +8:20 |
2:00
2:00
|
(39) (39) |
1:08
3:08
|
(58) (43) |
2:39
5:47
|
(42) (43) |
1:19
7:06
|
(51) (40) |
1:11
8:17
|
(23) (37) |
1:22
9:39
|
(34) (34) |
1:12
10:51
|
(13) (30) |
1:06
11:57
|
(15) (26) |
1:23
13:20
|
(66) (35) |
4:59
18:19
|
(74) (59) |
1:47
20:06
|
(32) (59) |
0:10
20:16
|
(12)
(59)
|
Николаев Алексей (2004) I Москва |
||
|
60 | 00:20:45 (8:18 мин/км) | +8:49 |
2:02
2:02
|
(42) (42) |
0:55
2:57
|
(35) (32) |
2:48
5:45
|
(51) (40) |
1:24
7:09
|
(57) (43) |
1:16
8:25
|
(37) (39) |
1:37
10:02
|
(53) (42) |
1:22
11:24
|
(46) (41) |
2:44
14:08
|
(71) (53) |
3:39
17:47
|
(74) (60) |
0:56
18:43
|
(63) (60) |
1:48
20:31
|
(34) (60) |
0:14
20:45
|
(44)
(60)
|
Топорков Артём (2003) I Свердловская обл. |
||
|
61 | 00:20:59 (8:24 мин/км) | +9:03 |
2:19
2:19
|
(58) (58) |
1:07
3:26
|
(56) (54) |
2:33
5:59
|
(36) (46) |
1:13
7:12
|
(45) (46) |
1:20
8:32
|
(43) (44) |
5:31
14:03
|
(69) (63) |
1:36
15:39
|
(61) (63) |
1:37
17:16
|
(55) (61) |
0:58
18:14
|
(46) (61) |
0:42
18:56
|
(37) (61) |
1:52
20:48
|
(45) (61) |
0:11
20:59
|
(23)
(61)
|
Чувашов Ярослав (2004) I Курганская обл. |
||
|
62 | 00:22:38 (9:03 мин/км) | +10:42 |
2:16
2:16
|
(56) (56) |
1:14
3:30
|
(62) (55) |
3:14
6:44
|
(66) (58) |
1:30
8:14
|
(61) (58) |
3:34
11:48
|
(75) (66) |
2:16
14:04
|
(63) (64) |
1:32
15:36
|
(59) (62) |
1:52
17:28
|
(61) (62) |
1:23
18:51
|
(66) (62) |
1:29
20:20
|
(70) (63) |
1:58
22:18
|
(58) (62) |
0:20
22:38
|
(71)
(62)
|
Попович Никита (2004) I Пермский Край |
||
|
63 | 00:22:41 (9:04 мин/км) | +10:45 |
3:01
3:01
|
(70) (70) |
1:09
4:10
|
(60) (66) |
4:09
8:19
|
(74) (72) |
1:54
10:13
|
(65) (70) |
1:45
11:58
|
(64) (69) |
1:59
13:57
|
(61) (61) |
1:42
15:39
|
(65) (63) |
1:54
17:33
|
(62) (63) |
1:19
18:52
|
(65) (63) |
1:06
19:58
|
(65) (62) |
2:28
22:26
|
(71) (63) |
0:15
22:41
|
(51)
(63)
|
Андреев Кирилл (2003) III Тюменская обл. |
||
|
64 | 00:23:00 (9:12 мин/км) | +11:04 |
2:06
2:06
|
(46) (46) |
0:58
3:04
|
(47) (41) |
2:38
5:42
|
(41) (38) |
1:21
7:03
|
(53) (38) |
1:48
8:51
|
(65) (47) |
7:08
15:59
|
(71) (67) |
1:25
17:24
|
(52) (66) |
1:26
18:50
|
(47) (65) |
0:59
19:49
|
(50) (65) |
0:49
20:38
|
(56) (65) |
2:07
22:45
|
(63) (64) |
0:15
23:00
|
(51)
(64)
|
Магданов Роман (2003) II Пермский Край |
||
|
65 | 00:23:15 (9:18 мин/км) | +11:19 |
2:14
2:14
|
(55) (55) |
1:07
3:21
|
(56) (51) |
2:55
6:16
|
(60) (54) |
3:24
9:40
|
(74) (65) |
1:51
11:31
|
(66) (65) |
2:27
13:58
|
(64) (62) |
1:24
15:22
|
(49) (61) |
2:53
18:15
|
(72) (64) |
1:32
19:47
|
(70) (64) |
0:42
20:29
|
(37) (64) |
2:35
23:04
|
(72) (65) |
0:11
23:15
|
(23)
(65)
|
Подойников Егор (2003) I Тюменская обл. |
||
|
66 | 00:23:21 (9:20 мин/км) | +11:25 |
2:23
2:23
|
(62) (62) |
0:54
3:17
|
(33) (47) |
4:30
7:47
|
(75) (68) |
3:07
10:54
|
(73) (72) |
3:26
14:20
|
(74) (72) |
1:34
15:54
|
(52) (66) |
1:23
17:17
|
(48) (65) |
2:11
19:28
|
(64) (66) |
0:55
20:23
|
(39) (66) |
0:47
21:10
|
(50) (66) |
1:57
23:07
|
(55) (66) |
0:14
23:21
|
(44)
(66)
|
Губанов Артём (2004) I Свердловская обл. |
||
|
67 | 00:25:38 (10:15 мин/км) | +13:42 |
2:59
2:59
|
(69) (69) |
1:20
4:19
|
(63) (68) |
3:40
7:59
|
(71) (69) |
1:42
9:41
|
(64) (66) |
2:16
11:57
|
(70) (68) |
3:26
15:23
|
(68) (65) |
2:02
17:25
|
(71) (67) |
2:22
19:47
|
(66) (68) |
1:24
21:11
|
(68) (68) |
1:23
22:34
|
(69) (67) |
2:48
25:22
|
(73) (67) |
0:16
25:38
|
(62)
(67)
|
Воскресенский Андрей (2002) II Пермский Край |
||
|
68 | 00:25:56 (10:22 мин/км) | +14:00 |
2:30
2:30
|
(63) (63) |
5:10
7:40
|
(76) (76) |
3:43
11:23
|
(72) (76) |
1:18
12:41
|
(48) (74) |
3:21
16:02
|
(73) (73) |
1:46
17:48
|
(57) (70) |
1:40
19:28
|
(64) (69) |
1:44
21:12
|
(58) (69) |
1:35
22:47
|
(71) (69) |
0:51
23:38
|
(62) (68) |
2:06
25:44
|
(62) (68) |
0:12
25:56
|
(33)
(68)
|
Безбородов Никита (2004) III Тюменская обл. |
||
|
69 | 00:27:06 (10:50 мин/км) | +15:10 |
2:20
2:20
|
(61) (61) |
4:32
6:52
|
(75) (75) |
3:31
10:23
|
(69) (75) |
1:36
11:59
|
(62) (73) |
1:26
13:25
|
(55) (71) |
2:44
16:09
|
(66) (68) |
1:36
17:45
|
(61) (68) |
1:47
19:32
|
(60) (67) |
1:08
20:40
|
(62) (67) |
4:02
24:42
|
(73) (69) |
2:11
26:53
|
(66) (69) |
0:13
27:06
|
(39)
(69)
|
Аширов Матвей (2004) II Пермский Край |
||
|
70 | 00:27:40 (11:04 мин/км) | +15:44 |
3:06
3:06
|
(72) (72) |
1:52
4:58
|
(70) (71) |
3:12
8:10
|
(65) (70) |
7:25
15:35
|
(76) (75) |
1:36
17:11
|
(60) (74) |
1:37
18:48
|
(53) (71) |
3:05
21:53
|
(74) (70) |
1:33
23:26
|
(52) (70) |
1:02
24:28
|
(56) (70) |
0:48
25:16
|
(52) (70) |
2:08
27:24
|
(65) (70) |
0:16
27:40
|
(62)
(70)
|
Байдин Максим (2003) I Пермский Край |
||
|
71 | 00:31:20 (12:32 мин/км) | +19:24 |
2:44
2:44
|
(64) (64) |
2:00
4:44
|
(71) (70) |
3:33
8:17
|
(70) (71) |
1:54
10:11
|
(65) (69) |
2:15
12:26
|
(69) (70) |
8:36
21:02
|
(72) (72) |
1:47
22:49
|
(67) (71) |
3:49
26:38
|
(74) (71) |
1:10
27:48
|
(64) (71) |
1:08
28:56
|
(66) (71) |
2:12
31:08
|
(67) (71) |
0:12
31:20
|
(33)
(71)
|
Вайрадян Роман (2004) III Тюменская обл. |
||
|
72 | 00:33:56 (13:34 мин/км) | +22:00 |
3:33
3:33
|
(74) (74) |
5:11
8:44
|
(77) (77) |
4:45
13:29
|
(76) (77) |
2:17
15:46
|
(70) (76) |
2:01
17:47
|
(67) (75) |
6:45
24:32
|
(70) (73) |
1:46
26:18
|
(66) (72) |
1:42
28:00
|
(57) (72) |
1:44
29:44
|
(72) (72) |
1:08
30:52
|
(66) (72) |
2:49
33:41
|
(74) (72) |
0:15
33:56
|
(51)
(72)
|
Супрун Алексей (2003) I Москва |
||
|
73 | 00:37:43 (15:05 мин/км) | +25:47 |
3:16
3:16
|
(73) (73) |
0:53
4:09
|
(28) (65) |
2:41
6:50
|
(45) (60) |
1:09
7:59
|
(30) (55) |
1:24
9:23
|
(54) (56) |
19:49
29:12
|
(75) (74) |
1:32
30:44
|
(59) (73) |
2:35
33:19
|
(67) (73) |
1:01
34:20
|
(53) (73) |
0:43
35:03
|
(42) (73) |
2:25
37:28
|
(70) (73) |
0:15
37:43
|
(51)
(73)
|
Ильиных Максим (2003) II Курганская обл. |
||
|
74 | 00:39:58 (15:59 мин/км) | +28:02 |
5:19
5:19
|
(77) (77) |
0:52
6:11
|
(25) (74) |
2:30
8:41
|
(33) (73) |
1:29
10:10
|
(60) (68) |
1:19
11:29
|
(41) (64) |
19:47
31:16
|
(74) (75) |
1:31
32:47
|
(57) (74) |
2:35
35:22
|
(67) (74) |
1:03
36:25
|
(58) (74) |
0:49
37:14
|
(56) (74) |
2:24
39:38
|
(69) (74) |
0:20
39:58
|
(71)
(74)
|
Моисеев Виталий (2004) III Курганская обл. |
||
|
- | - |
3:05
3:05
|
(71) (71) |
1:34
4:39
|
(67) (69) |
3:04
7:43
|
(62) (67) |
15:40
23:23
|
(77) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дьячков Антон (2003) I Московская обл. |
|||
|
- | - |
1:45
1:45
|
(16) (16) |
0:53
2:38
|
(28) (17) |
4:48
7:26
|
(77) (66) |
1:37
9:03
|
(63) (64) |
16:25
25:28
|
(76) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Айгильдин Евгений (2003) I Пермский Край |
|||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(54) (54) |
0:49
3:02
|
(20) (38) |
2:30
5:32
|
(33) (31) |
1:21
6:53
|
(53) (32) |
1:20
8:13
|
(43) (31) |
8:44
16:57
|
(73) (69) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хардин Дмитрий (2003) II Тюменская обл. |