г. Томск
Группа
Юдо18
Группа
Юдо18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 5.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:29:19 (5:52 мин/км) | - |
3:00
3:00
|
(2) (2) |
1:56
4:56
|
(2) (2) |
2:13
7:09
|
(1) (1) |
3:34
10:43
|
(1) (1) |
2:16
12:59
|
(2) (1) |
2:08
15:07
|
(1) (1) |
2:52
17:59
|
(1) (1) |
1:45
19:44
|
(2) (1) |
1:55
21:39
|
(3) (1) |
4:18
25:57
|
(8) (1) |
2:39
28:36
|
(5) (1) |
0:43
29:19
|
(1)
(1)
|
Петров Виктор (2002) I Республика Карелия |
|||
|
00:35:00 (7:00 мин/км) | +5:41 |
3:05
3:05
|
(4) (4) |
2:09
5:14
|
(3) (4) |
5:35
10:49
|
(19) (15) |
5:13
16:02
|
(10) (13) |
2:46
18:48
|
(9) (12) |
2:23
21:11
|
(7) (10) |
3:33
24:44
|
(5) (9) |
1:53
26:37
|
(6) (9) |
1:54
28:31
|
(2) (8) |
3:04
31:35
|
(3) (7) |
2:41
34:16
|
(6) (7) |
0:44
35:00
|
(2)
(7)
|
Круць Даниил (2002) I Республика Карелия |
|||
|
00:39:27 (7:53 мин/км) | +10:08 |
3:00
3:00
|
(2) (2) |
2:12
5:12
|
(4) (3) |
3:39
8:51
|
(15) (8) |
6:18
15:09
|
(14) (11) |
4:39
19:48
|
(21) (15) |
2:56
22:44
|
(15) (15) |
6:04
28:48
|
(14) (14) |
2:20
31:08
|
(11) (14) |
2:23
33:31
|
(11) (13) |
2:43
36:14
|
(1) (12) |
2:29
38:43
|
(2) (12) |
0:44
39:27
|
(2)
(12)
|
Шаповалов Денис (2002) I Красноярский край |
|||
|
00:34:14 (6:51 мин/км) | +4:55 |
3:13
3:13
|
(5) (5) |
3:10
6:23
|
(19) (13) |
3:15
9:38
|
(11) (10) |
4:05
13:43
|
(4) (7) |
2:22
16:05
|
(3) (7) |
2:16
18:21
|
(5) (7) |
4:28
22:49
|
(10) (8) |
1:51
24:40
|
(4) (7) |
2:22
27:02
|
(10) (7) |
3:38
30:40
|
(5) (6) |
2:49
33:29
|
(10) (6) |
0:45
34:14
|
(4)
(6)
|
Фельк Владислав (2002) КМС Красноярский край |
|||
|
00:30:37 (6:07 мин/км) | +1:18 |
2:50
2:50
|
(1) (1) |
1:55
4:45
|
(1) (1) |
2:25
7:10
|
(2) (2) |
3:45
10:55
|
(3) (2) |
2:12
13:07
|
(1) (2) |
2:09
15:16
|
(2) (2) |
3:21
18:37
|
(2) (2) |
1:43
20:20
|
(1) (2) |
1:53
22:13
|
(1) (2) |
5:03
27:16
|
(15) (2) |
2:35
29:51
|
(4) (2) |
0:46
30:37
|
(5)
(2)
|
Рогозин Владимир (2003) КМС Красноярский край |
|||
|
00:33:32 (6:42 мин/км) | +4:13 |
3:24
3:24
|
(8) (8) |
2:15
5:39
|
(6) (5) |
2:28
8:07
|
(4) (4) |
4:33
12:40
|
(8) (5) |
2:36
15:16
|
(6) (6) |
2:19
17:35
|
(6) (5) |
3:52
21:27
|
(8) (6) |
1:51
23:18
|
(4) (5) |
2:16
25:34
|
(7) (6) |
4:27
30:01
|
(10) (5) |
2:45
32:46
|
(8) (5) |
0:46
33:32
|
(5)
(5)
|
Наговский Данил (2002) КМС Красноярский край |
|||
|
00:38:21 (7:40 мин/км) | +9:02 |
3:25
3:25
|
(9) (9) |
2:16
5:41
|
(7) (7) |
2:25
8:06
|
(2) (3) |
5:38
13:44
|
(12) (8) |
2:55
16:39
|
(14) (8) |
2:15
18:54
|
(4) (8) |
3:36
22:30
|
(6) (7) |
2:47
25:17
|
(15) (8) |
6:49
32:06
|
(24) (12) |
2:55
35:01
|
(2) (10) |
2:34
37:35
|
(3) (10) |
0:46
38:21
|
(5)
(10)
|
Широглазов Павел (2004) I Красноярский край |
|||
|
00:38:35 (7:43 мин/км) | +9:16 |
3:15
3:15
|
(6) (6) |
2:33
5:48
|
(11) (10) |
6:15
12:03
|
(20) (16) |
3:44
15:47
|
(2) (12) |
2:53
18:40
|
(13) (11) |
2:39
21:19
|
(11) (12) |
3:54
25:13
|
(9) (11) |
2:05
27:18
|
(8) (11) |
1:55
29:13
|
(3) (9) |
6:13
35:26
|
(20) (11) |
2:23
37:49
|
(1) (11) |
0:46
38:35
|
(5)
(11)
|
Болгов Александр (2004) I Красноярский край |
|||
|
00:32:41 (6:32 мин/км) | +3:22 |
3:40
3:40
|
(12) (12) |
2:17
5:57
|
(8) (11) |
2:38
8:35
|
(6) (7) |
4:09
12:44
|
(6) (6) |
2:27
15:11
|
(4) (4) |
2:11
17:22
|
(3) (4) |
3:23
20:45
|
(3) (3) |
1:46
22:31
|
(3) (3) |
2:09
24:40
|
(6) (3) |
4:31
29:11
|
(11) (4) |
2:42
31:53
|
(7) (4) |
0:48
32:41
|
(9)
(4)
|
Борода Дмитрий (2003) КМС Омская область |
|||
|
00:32:30 (6:30 мин/км) | +3:11 |
3:22
3:22
|
(7) (7) |
2:18
5:40
|
(10) (6) |
2:28
8:08
|
(4) (5) |
4:14
12:22
|
(7) (3) |
2:30
14:52
|
(5) (3) |
2:24
17:16
|
(8) (3) |
3:39
20:55
|
(7) (4) |
2:24
23:19
|
(12) (6) |
2:08
25:27
|
(5) (4) |
3:25
28:52
|
(4) (3) |
2:48
31:40
|
(9) (3) |
0:50
32:30
|
(10)
(3)
|
Попов Данил (2004) I Красноярский край |
|||
|
00:35:38 (7:08 мин/км) | +6:19 |
3:27
3:27
|
(10) (10) |
2:17
5:44
|
(8) (8) |
2:50
8:34
|
(7) (6) |
4:05
12:39
|
(4) (4) |
2:36
15:15
|
(6) (5) |
2:24
17:39
|
(8) (6) |
3:29
21:08
|
(4) (5) |
2:02
23:10
|
(7) (4) |
2:19
25:29
|
(8) (5) |
6:25
31:54
|
(21) (8) |
2:53
34:47
|
(11) (8) |
0:51
35:38
|
(11)
(8)
|
Алиакбаров Ислам (2002) КМС Омская область |
|||
|
00:36:48 (7:22 мин/км) | +7:29 |
3:31
3:31
|
(11) (11) |
2:13
5:44
|
(5) (8) |
3:56
9:40
|
(17) (12) |
4:39
14:19
|
(9) (9) |
2:46
17:05
|
(9) (9) |
2:37
19:42
|
(10) (9) |
5:07
24:49
|
(12) (10) |
2:10
26:59
|
(9) (10) |
2:20
29:19
|
(9) (10) |
3:38
32:57
|
(5) (9) |
3:00
35:57
|
(13) (9) |
0:51
36:48
|
(11)
(9)
|
Левин Семен (2002) КМС Кемеровская область |
|||
|
00:56:22 (11:16 мин/км) | +27:03 |
5:07
5:07
|
(21) (21) |
3:00
8:07
|
(17) (20) |
10:08
18:15
|
(24) (24) |
10:59
29:14
|
(22) (23) |
3:08
32:22
|
(16) (23) |
3:07
35:29
|
(18) (21) |
6:42
42:11
|
(15) (20) |
2:56
45:07
|
(18) (19) |
2:49
47:56
|
(15) (19) |
4:31
52:27
|
(11) (19) |
3:04
55:31
|
(14) (19) |
0:51
56:22
|
(11)
(19)
|
Мохов Владислав (2002) I Омская область |
|||
|
00:47:01 (9:24 мин/км) | +17:42 |
3:41
3:41
|
(13) (13) |
2:39
6:20
|
(13) (12) |
2:57
9:17
|
(9) (9) |
7:00
16:17
|
(16) (15) |
2:50
19:07
|
(12) (14) |
2:47
21:54
|
(14) (14) |
5:38
27:32
|
(13) (13) |
3:04
30:36
|
(19) (13) |
2:56
33:32
|
(16) (14) |
9:33
43:05
|
(25) (14) |
3:04
46:09
|
(14) (14) |
0:52
47:01
|
(14)
(14)
|
Демин Александр (2004) I Новосибирская обл. |
|||
|
00:55:31 (11:06 мин/км) | +26:12 |
5:08
5:08
|
(22) (22) |
3:14
8:22
|
(21) (21) |
5:20
13:42
|
(18) (19) |
7:07
20:49
|
(17) (17) |
4:08
24:57
|
(19) (18) |
4:05
29:02
|
(21) (18) |
7:22
36:24
|
(19) (18) |
4:03
40:27
|
(24) (18) |
3:28
43:55
|
(19) (18) |
6:35
50:30
|
(22) (18) |
4:07
54:37
|
(22) (18) |
0:54
55:31
|
(15)
(18)
|
Киреев Максим (2004) II Красноярский край |
|||
|
00:47:32 (9:30 мин/км) | +18:13 |
4:03
4:03
|
(16) (16) |
2:35
6:38
|
(12) (15) |
3:19
9:57
|
(12) (13) |
6:18
16:15
|
(14) (14) |
2:48
19:03
|
(11) (13) |
2:45
21:48
|
(13) (13) |
13:11
34:59
|
(25) (17) |
2:15
37:14
|
(10) (17) |
2:27
39:41
|
(12) (16) |
4:03
43:44
|
(7) (15) |
2:53
46:37
|
(11) (15) |
0:55
47:32
|
(16)
(15)
|
Шаталов Матвей (2003) I Новосибирская обл. |
|||
|
00:48:24 (9:41 мин/км) | +19:05 |
3:53
3:53
|
(15) (15) |
4:53
8:46
|
(24) (22) |
3:28
12:14
|
(13) (17) |
5:42
17:56
|
(13) (16) |
2:45
20:41
|
(8) (16) |
2:39
23:20
|
(11) (16) |
9:42
33:02
|
(22) (15) |
2:34
35:36
|
(14) (15) |
2:34
38:10
|
(13) (15) |
5:58
44:08
|
(19) (16) |
3:20
47:28
|
(17) (16) |
0:56
48:24
|
(17)
(16)
|
Радзюк Арсений (2004) II Красноярский край |
|||
|
01:05:12 (13:02 мин/км) | +35:53 |
4:28
4:28
|
(19) (19) |
2:56
7:24
|
(15) (18) |
6:33
13:57
|
(21) (20) |
10:10
24:07
|
(19) (19) |
3:12
27:19
|
(18) (19) |
3:25
30:44
|
(19) (19) |
11:03
41:47
|
(24) (19) |
3:40
45:27
|
(21) (20) |
7:24
52:51
|
(25) (21) |
7:24
1:00:15
|
(23) (21) |
3:59
1:04:14
|
(20) (21) |
0:58
1:05:12
|
(18)
(21)
|
Аксёнов Максим (2004) I Кемеровская область |
|||
|
01:08:51 (13:46 мин/км) | +39:32 |
4:28
4:28
|
(19) (19) |
3:11
7:39
|
(20) (19) |
12:21
20:00
|
(25) (25) |
9:55
29:55
|
(18) (24) |
5:29
35:24
|
(23) (24) |
7:23
42:47
|
(23) (25) |
7:06
49:53
|
(18) (25) |
2:50
52:43
|
(16) (24) |
5:51
58:34
|
(23) (25) |
4:53
1:03:27
|
(14) (24) |
4:26
1:07:53
|
(24) (24) |
0:58
1:08:51
|
(18)
(24)
|
Силивестров Андрей (2003) I Омская область |
|||
|
01:06:04 (13:13 мин/км) | +36:45 |
5:19
5:19
|
(23) (23) |
7:06
12:25
|
(25) (25) |
3:35
16:00
|
(14) (22) |
10:52
26:52
|
(21) (22) |
4:37
31:29
|
(20) (22) |
8:19
39:48
|
(24) (23) |
7:46
47:34
|
(20) (22) |
3:50
51:24
|
(23) (22) |
3:51
55:15
|
(20) (22) |
5:30
1:00:45
|
(17) (22) |
4:20
1:05:05
|
(23) (22) |
0:59
1:06:04
|
(20)
(22)
|
Шмидт Кирилл (2004) II Кемеровская область |
|||
|
01:00:53 (12:11 мин/км) | +31:34 |
4:11
4:11
|
(17) (17) |
3:00
7:11
|
(17) (16) |
7:28
14:39
|
(23) (21) |
10:25
25:04
|
(20) (21) |
5:32
30:36
|
(24) (21) |
3:39
34:15
|
(20) (20) |
9:15
43:30
|
(21) (21) |
4:54
48:24
|
(25) (21) |
3:03
51:27
|
(18) (20) |
4:37
56:04
|
(13) (20) |
3:49
59:53
|
(19) (20) |
1:00
1:00:53
|
(21)
(20)
|
Криков Матвей (2004) II Томская область |
|||
|
00:48:35 (9:43 мин/км) | +19:16 |
4:20
4:20
|
(18) (18) |
2:58
7:18
|
(16) (17) |
2:53
10:11
|
(8) (14) |
10:59
21:10
|
(22) (18) |
3:09
24:19
|
(17) (17) |
3:02
27:21
|
(16) (17) |
6:45
34:06
|
(16) (16) |
2:52
36:58
|
(17) (16) |
2:59
39:57
|
(17) (17) |
4:22
44:19
|
(9) (17) |
3:15
47:34
|
(16) (17) |
1:01
48:35
|
(22)
(17)
|
Янов Артемий (2004) I Омская область |
|||
|
00:41:03 (8:13 мин/км) | +11:44 |
3:52
3:52
|
(14) (14) |
2:39
6:31
|
(13) (14) |
3:08
9:39
|
(10) (11) |
5:21
15:00
|
(11) (10) |
3:07
18:07
|
(15) (10) |
3:05
21:12
|
(17) (11) |
4:47
25:59
|
(11) (12) |
2:27
28:26
|
(13) (12) |
2:36
31:02
|
(14) (11) |
5:31
36:33
|
(18) (13) |
3:26
39:59
|
(18) (13) |
1:04
41:03
|
(23)
(13)
|
Арцимович Иван (2003) I Омская область |
|||
|
01:13:47 (14:45 мин/км) | +44:28 |
5:26
5:26
|
(24) (24) |
4:08
9:34
|
(23) (24) |
3:54
13:28
|
(16) (18) |
11:30
24:58
|
(24) (20) |
5:05
30:03
|
(22) (20) |
8:56
38:59
|
(25) (22) |
10:25
49:24
|
(23) (24) |
3:43
53:07
|
(22) (25) |
5:07
58:14
|
(22) (24) |
8:36
1:06:50
|
(24) (25) |
5:50
1:12:40
|
(25) (25) |
1:07
1:13:47
|
(24)
(25)
|
Морозов Денис (2004) II Кемеровская область |
|||
|
01:07:07 (13:25 мин/км) | +37:48 |
5:36
5:36
|
(25) (25) |
3:57
9:33
|
(22) (23) |
7:15
16:48
|
(22) (23) |
13:28
30:16
|
(25) (25) |
6:37
36:53
|
(25) (25) |
5:14
42:07
|
(22) (24) |
6:49
48:56
|
(17) (23) |
3:31
52:27
|
(20) (23) |
4:07
56:34
|
(21) (23) |
5:22
1:01:56
|
(16) (23) |
4:02
1:05:58
|
(21) (23) |
1:09
1:07:07
|
(25)
(23)
|
Клопов Никита (2002) I Кемеровская область |