Россия, Новосибирская область, Университетский лес
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 19 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 7.300 m |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 70) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 43) | leg tot 16 ( 34) | leg tot 17 ( 31) | leg tot 18 ( 45) | leg tot 19 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:58 (6:18 мин/км) | - |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
3:51
4:42
|
(1) (1) |
1:34
6:16
|
(2) (1) |
3:18
9:34
|
(3) (1) |
5:17
14:51
|
(15) (5) |
2:17
17:08
|
(1) (5) |
3:29
20:37
|
(2) (4) |
0:44
21:21
|
(2) (3) |
1:57
23:18
|
(7) (3) |
2:27
25:45
|
(2) (1) |
1:51
27:36
|
(1) (1) |
3:03
30:39
|
(1) (1) |
2:34
33:13
|
(2) (1) |
4:19
37:32
|
(2) (1) |
2:26
39:58
|
(1) (1) |
2:29
42:27
|
(1) (1) |
1:44
44:11
|
(1) (1) |
1:12
45:23
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:35
45:58
|
(1)
(1)
|
Майбах Андрей (1996) МС г. Томск |
||
|
2 | 00:47:51 (6:33 мин/км) | +1:53 |
0:50
0:50
|
(1) (1) |
4:19
5:09
|
(2) (2) |
1:54
7:03
|
(5) (4) |
3:17
10:20
|
(2) (3) |
3:13
13:33
|
(2) (1) |
2:37
16:10
|
(2) (1) |
4:14
20:24
|
(5) (1) |
0:44
21:08
|
(2) (1) |
1:57
23:05
|
(7) (1) |
3:04
26:09
|
(4) (2) |
1:54
28:03
|
(2) (2) |
3:25
31:28
|
(4) (2) |
2:35
34:03
|
(3) (2) |
4:22
38:25
|
(3) (2) |
2:44
41:09
|
(2) (2) |
2:49
43:58
|
(3) (2) |
1:53
45:51
|
(2) (2) |
1:22
47:13
|
(2) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:38
47:51
|
(2)
(2)
|
Иващенко Руслан (2002) КМС г. Барнаул |
||
|
3 | 00:49:48 (6:49 мин/км) | +3:50 |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
4:20
5:12
|
(3) (3) |
1:51
7:03
|
(4) (4) |
3:18
10:21
|
(3) (4) |
3:26
13:47
|
(4) (2) |
2:47
16:34
|
(4) (2) |
3:57
20:31
|
(4) (3) |
0:50
21:21
|
(6) (3) |
1:53
23:14
|
(5) (2) |
3:06
26:20
|
(7) (3) |
2:09
28:29
|
(5) (3) |
3:44
32:13
|
(5) (4) |
2:54
35:07
|
(6) (4) |
4:45
39:52
|
(4) (4) |
2:48
42:40
|
(4) (3) |
2:58
45:38
|
(4) (3) |
2:00
47:38
|
(3) (3) |
1:23
49:01
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
49:48
|
(4)
(3)
|
Евсюков Сергей (1983) II КСО «Легенда» |
||
|
4 | 00:51:17 (7:02 мин/км) | +5:19 |
0:55
0:55
|
(7) (7) |
4:31
5:26
|
(5) (5) |
1:33
6:59
|
(1) (3) |
3:28
10:27
|
(6) (5) |
3:24
13:51
|
(3) (4) |
2:54
16:45
|
(6) (4) |
3:44
20:29
|
(3) (2) |
0:43
21:12
|
(1) (2) |
2:27
23:39
|
(12) (4) |
2:57
26:36
|
(3) (4) |
2:03
28:39
|
(3) (4) |
3:24
32:03
|
(3) (3) |
2:38
34:41
|
(4) (3) |
5:22
40:03
|
(7) (5) |
2:59
43:02
|
(6) (4) |
3:01
46:03
|
(5) (4) |
2:21
48:24
|
(5) (4) |
2:11
50:35
|
(17) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
51:17
|
(3)
(4)
|
Кузьмин Дмитрий (1991) МС г. Томск |
||
|
5 | 00:53:37 (7:21 мин/км) | +7:39 |
0:57
0:57
|
(9) (9) |
5:04
6:01
|
(8) (8) |
1:54
7:55
|
(5) (6) |
3:25
11:20
|
(5) (6) |
3:48
15:08
|
(6) (7) |
3:00
18:08
|
(7) (6) |
4:16
22:24
|
(6) (6) |
0:45
23:09
|
(5) (6) |
2:13
25:22
|
(10) (6) |
3:04
28:26
|
(4) (7) |
2:30
30:56
|
(10) (7) |
3:46
34:42
|
(6) (6) |
3:01
37:43
|
(8) (7) |
5:15
42:58
|
(6) (6) |
2:58
45:56
|
(5) (6) |
3:08
49:04
|
(7) (5) |
2:09
51:13
|
(4) (5) |
1:37
52:50
|
(5) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
53:37
|
(4)
(5)
|
Шаталов Матвей (2003) I ДЮСШ «ТЭИС» |
||
|
6 | 00:55:49 (7:39 мин/км) | +9:51 |
0:57
0:57
|
(9) (9) |
5:05
6:02
|
(9) (9) |
1:57
7:59
|
(7) (8) |
4:15
12:14
|
(11) (8) |
4:26
16:40
|
(13) (10) |
2:51
19:31
|
(5) (9) |
4:34
24:05
|
(8) (8) |
0:56
25:01
|
(8) (7) |
1:46
26:47
|
(2) (7) |
3:09
29:56
|
(8) (8) |
2:14
32:10
|
(7) (8) |
4:09
36:19
|
(8) (8) |
3:00
39:19
|
(7) (8) |
5:06
44:25
|
(5) (7) |
3:00
47:25
|
(7) (7) |
2:48
50:13
|
(2) (6) |
3:07
53:20
|
(15) (6) |
1:41
55:01
|
(7) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:48
55:49
|
(6)
(6)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС г. Томск |
||
|
7 | 00:58:18 (7:59 мин/км) | +12:20 |
0:54
0:54
|
(4) (4) |
4:20
5:14
|
(3) (4) |
1:38
6:52
|
(3) (2) |
3:16
10:08
|
(1) (2) |
3:40
13:48
|
(5) (3) |
2:46
16:34
|
(3) (2) |
4:29
21:03
|
(7) (5) |
0:44
21:47
|
(2) (5) |
1:54
23:41
|
(6) (5) |
3:19
27:00
|
(10) (5) |
2:09
29:09
|
(5) (5) |
5:34
34:43
|
(17) (7) |
2:52
37:35
|
(5) (6) |
10:05
47:40
|
(16) (9) |
2:44
50:24
|
(2) (9) |
3:05
53:29
|
(6) (8) |
2:21
55:50
|
(5) (8) |
1:28
57:18
|
(4) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
1:00
58:18
|
(12)
(7)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Or-Ly |
||
|
8 | 00:58:58 (8:05 мин/км) | +13:00 |
0:54
0:54
|
(4) (4) |
4:56
5:50
|
(6) (6) |
2:20
8:10
|
(12) (9) |
3:55
12:05
|
(10) (7) |
4:21
16:26
|
(12) (9) |
3:01
19:27
|
(8) (8) |
4:58
24:25
|
(9) (9) |
1:03
25:28
|
(11) (8) |
1:50
27:18
|
(3) (9) |
3:04
30:22
|
(4) (9) |
2:29
32:51
|
(9) (9) |
4:21
37:12
|
(9) (9) |
3:58
41:10
|
(12) (9) |
5:54
47:04
|
(9) (8) |
3:19
50:23
|
(11) (8) |
3:25
53:48
|
(10) (9) |
2:34
56:22
|
(8) (9) |
1:41
58:03
|
(7) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:55
58:58
|
(9)
(8)
|
Ромакер Александр (2002) II г. Барнаул |
||
|
9 | 01:00:18 (8:16 мин/км) | +14:20 |
1:19
1:19
|
(16) (16) |
5:26
6:45
|
(11) (11) |
2:06
8:51
|
(10) (11) |
3:41
12:32
|
(7) (10) |
3:48
16:20
|
(6) (8) |
3:02
19:22
|
(9) (7) |
6:00
25:22
|
(12) (10) |
0:52
26:14
|
(7) (9) |
1:51
28:05
|
(4) (10) |
3:18
31:23
|
(9) (10) |
2:18
33:41
|
(8) (10) |
4:38
38:19
|
(12) (10) |
3:57
42:16
|
(11) (10) |
5:42
47:58
|
(8) (10) |
3:16
51:14
|
(10) (10) |
3:16
54:30
|
(8) (10) |
3:20
57:50
|
(16) (10) |
1:37
59:27
|
(5) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:51
1:00:18
|
(7)
(9)
|
Шмурыгин Богдан (2002) II г. Барнаул |
||
|
10 | 01:03:18 (8:40 мин/км) | +17:20 |
1:00
1:00
|
(11) (11) |
5:18
6:18
|
(10) (10) |
2:20
8:38
|
(12) (10) |
3:53
12:31
|
(8) (9) |
4:14
16:45
|
(10) (11) |
3:04
19:49
|
(11) (10) |
6:43
26:32
|
(15) (12) |
0:58
27:30
|
(10) (12) |
2:34
30:04
|
(14) (12) |
3:24
33:28
|
(12) (12) |
2:53
36:21
|
(13) (12) |
4:35
40:56
|
(11) (12) |
3:59
44:55
|
(13) (12) |
6:29
51:24
|
(11) (12) |
3:11
54:35
|
(8) (12) |
3:18
57:53
|
(9) (12) |
2:34
1:00:27
|
(8) (11) |
1:54
1:02:21
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
0:57
1:03:18
|
(10)
(11)
|
Плохих Константин (1965) II г. Кемерово |
||
|
11 | 01:03:34 (8:42 мин/км) | +17:36 |
0:54
0:54
|
(4) (4) |
6:43
7:37
|
(17) (16) |
2:20
9:57
|
(12) (14) |
3:54
13:51
|
(9) (12) |
4:13
18:04
|
(9) (12) |
3:03
21:07
|
(10) (12) |
5:11
26:18
|
(11) (11) |
0:56
27:14
|
(8) (11) |
2:30
29:44
|
(13) (11) |
3:22
33:06
|
(11) (11) |
2:31
35:37
|
(11) (11) |
4:29
40:06
|
(10) (11) |
3:54
44:00
|
(9) (11) |
6:15
50:15
|
(10) (11) |
3:56
54:11
|
(16) (11) |
3:41
57:52
|
(12) (11) |
2:52
1:00:44
|
(13) (12) |
1:50
1:02:34
|
(10) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
1:00
1:03:34
|
(12)
(12)
|
Конев Александр (2000) I г. Томск |
||
|
12 | 01:03:52 (8:45 мин/км) | +17:54 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
5:03
5:59
|
(7) (7) |
1:57
7:56
|
(7) (7) |
4:37
12:33
|
(13) (11) |
2:26
14:59
|
(1) (6) |
5:07
20:06
|
(19) (11) |
2:32
22:38
|
(1) (7) |
3:50
26:28
|
(19) (10) |
0:29
26:57
|
(1) (8) |
0:55
27:52
|
(1) (6) |
2:05
29:57
|
(4) (6) |
3:18
33:15
|
(2) (5) |
2:30
35:45
|
(1) (5) |
4:04
39:49
|
(1) (3) |
3:21
43:10
|
(12) (5) |
7:25
50:35
|
(17) (7) |
3:02
53:37
|
(14) (7) |
3:41
57:18
|
(19) (7) |
3:23
1:00:41
|
(1) (1) |
1:01
1:03:52
|
(0)
(0)
|
Левашов Илья (2003) I г. Томск |
||
|
13 | 01:11:40 (9:49 мин/км) | +25:42 |
1:06
1:06
|
(12) (12) |
6:17
7:23
|
(14) (13) |
2:37
10:00
|
(16) (15) |
4:42
14:42
|
(14) (15) |
4:55
19:37
|
(14) (13) |
3:09
22:46
|
(12) (13) |
5:01
27:47
|
(10) (13) |
1:06
28:53
|
(13) (13) |
2:39
31:32
|
(15) (13) |
3:29
35:01
|
(13) (13) |
2:45
37:46
|
(12) (13) |
3:56
41:42
|
(7) (13) |
4:30
46:12
|
(15) (13) |
12:52
59:04
|
(18) (13) |
3:15
1:02:19
|
(9) (13) |
3:44
1:06:03
|
(13) (13) |
2:39
1:08:42
|
(10) (13) |
1:55
1:10:37
|
(12) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
1:03
1:11:40
|
(15)
(13)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Октябрьский район |
||
|
14 | 01:15:54 (10:24 мин/км) | +29:56 |
1:06
1:06
|
(12) (12) |
8:26
9:32
|
(19) (18) |
2:27
11:59
|
(15) (18) |
4:42
16:41
|
(14) (17) |
4:12
20:53
|
(8) (17) |
4:04
24:57
|
(15) (17) |
7:20
32:17
|
(16) (14) |
1:04
33:21
|
(12) (14) |
2:52
36:13
|
(17) (14) |
3:55
40:08
|
(14) (14) |
3:10
43:18
|
(15) (14) |
5:06
48:24
|
(14) (14) |
3:56
52:20
|
(10) (14) |
7:46
1:00:06
|
(13) (14) |
5:09
1:05:15
|
(18) (14) |
4:30
1:09:45
|
(14) (14) |
3:20
1:13:05
|
(16) (14) |
1:55
1:15:00
|
(12) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
0:54
1:15:54
|
(8)
(14)
|
Артемов Алексей (1985) МС Советский район |
||
|
15 | 01:21:35 (11:11 мин/км) | +35:37 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
6:18
7:42
|
(15) (17) |
1:59
9:41
|
(9) (12) |
4:51
14:32
|
(16) (14) |
5:55
20:27
|
(17) (15) |
4:14
24:41
|
(16) (16) |
10:19
35:00
|
(18) (17) |
1:48
36:48
|
(18) (17) |
2:21
39:09
|
(11) (17) |
5:30
44:39
|
(18) (17) |
2:54
47:33
|
(14) (16) |
5:03
52:36
|
(13) (16) |
4:50
57:26
|
(18) (16) |
6:38
1:04:04
|
(12) (16) |
3:39
1:07:43
|
(15) (16) |
7:54
1:15:37
|
(18) (15) |
2:48
1:18:25
|
(12) (15) |
2:03
1:20:28
|
(16) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
1:07
1:21:35
|
(16)
(15)
|
Турубаров Александр (1988) I Советский район |
||
|
16 | 01:24:19 (11:33 мин/км) | +38:21 |
1:24
1:24
|
(17) (17) |
6:01
7:25
|
(12) (14) |
2:44
10:09
|
(17) (16) |
6:58
17:07
|
(18) (18) |
5:23
22:30
|
(16) (18) |
3:57
26:27
|
(14) (18) |
6:05
32:32
|
(13) (15) |
1:06
33:38
|
(13) (15) |
2:48
36:26
|
(16) (15) |
4:35
41:01
|
(16) (15) |
3:43
44:44
|
(18) (15) |
5:19
50:03
|
(16) (15) |
4:32
54:35
|
(16) (15) |
8:07
1:02:42
|
(15) (15) |
4:01
1:06:43
|
(17) (15) |
11:15
1:17:58
|
(19) (16) |
3:28
1:21:26
|
(18) (16) |
1:55
1:23:21
|
(12) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
0:58
1:24:19
|
(11)
(16)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
||
|
17 | 01:26:42 (11:53 мин/км) | +40:44 |
2:01
2:01
|
(19) (19) |
8:10
10:11
|
(18) (19) |
2:58
13:09
|
(18) (19) |
7:11
20:20
|
(19) (19) |
5:56
26:16
|
(18) (19) |
4:45
31:01
|
(18) (19) |
6:37
37:38
|
(14) (18) |
1:17
38:55
|
(16) (18) |
3:15
42:10
|
(19) (18) |
4:53
47:03
|
(17) (18) |
3:21
50:24
|
(16) (18) |
9:26
59:50
|
(19) (19) |
4:38
1:04:28
|
(17) (19) |
7:55
1:12:23
|
(14) (17) |
3:31
1:15:54
|
(14) (17) |
4:48
1:20:42
|
(15) (17) |
2:46
1:23:28
|
(11) (17) |
2:00
1:25:28
|
(15) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
1:14
1:26:42
|
(18)
(17)
|
Медведков Иван (1987) Кедр |
||
|
18 | 01:29:08 (12:13 мин/км) | +43:10 |
1:07
1:07
|
(14) (14) |
6:04
7:11
|
(13) (12) |
3:04
10:15
|
(19) (17) |
6:09
16:24
|
(17) (16) |
4:20
20:44
|
(11) (16) |
3:47
24:31
|
(13) (14) |
14:54
39:25
|
(19) (19) |
1:27
40:52
|
(17) (19) |
2:12
43:04
|
(9) (19) |
4:13
47:17
|
(15) (19) |
3:24
50:41
|
(17) (19) |
5:12
55:53
|
(15) (17) |
4:18
1:00:11
|
(14) (17) |
16:38
1:16:49
|
(19) (19) |
3:21
1:20:10
|
(12) (18) |
3:36
1:23:46
|
(11) (18) |
2:33
1:26:19
|
(7) (18) |
1:48
1:28:07
|
(9) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
1:01
1:29:08
|
(14)
(18)
|
Киселёв Виктор (2002) II г. Барнаул |
||
|
19 | 01:39:13 (13:35 мин/км) | +53:15 |
1:09
1:09
|
(15) (15) |
6:20
7:29
|
(16) (15) |
2:17
9:46
|
(11) (13) |
4:24
14:10
|
(12) (13) |
5:57
20:07
|
(19) (14) |
4:27
24:34
|
(17) (15) |
8:32
33:06
|
(17) (16) |
1:07
34:13
|
(15) (16) |
2:52
37:05
|
(17) (16) |
6:00
43:05
|
(19) (16) |
4:28
47:33
|
(19) (16) |
8:50
56:23
|
(18) (18) |
6:06
1:02:29
|
(19) (18) |
11:46
1:14:15
|
(17) (18) |
10:59
1:25:14
|
(19) (19) |
5:17
1:30:31
|
(16) (19) |
5:13
1:35:44
|
(19) (19) |
2:21
1:38:05
|
(18) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
1:08
1:39:13
|
(17)
(19)
|
Дешевых Кирилл (2004) г. Барнаул |