Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж16А
Группа
Ж16А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 4.510 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:40 (7:01 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(8) (8) |
1:07
3:30
|
(1) (5) |
2:21
5:51
|
(1) (1) |
2:04
7:55
|
(1) (1) |
3:40
11:35
|
(2) (1) |
3:10
14:45
|
(2) (1) |
4:09
18:54
|
(15) (1) |
6:09
25:03
|
(1) (1) |
3:46
28:49
|
(4) (1) |
1:20
30:09
|
(6) (1) |
1:17
31:26
|
(6) (1) |
0:14
31:40
|
(5)
(1)
|
Нижникова Алиса (1990) КМС Москва Ориента-SKI-O |
||
|
2 | 00:32:12 (7:08 мин/км) | +32 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
1:31
3:37
|
(22) (7) |
2:49
6:26
|
(3) (5) |
2:17
8:43
|
(3) (4) |
4:06
12:49
|
(3) (3) |
3:35
16:24
|
(4) (3) |
2:50
19:14
|
(1) (2) |
6:19
25:33
|
(2) (2) |
3:47
29:20
|
(5) (2) |
1:10
30:30
|
(3) (2) |
1:29
31:59
|
(15) (2) |
0:13
32:12
|
(1)
(2)
|
Беркаль Александра (1990) КМС Москва Искатель-Орие |
||
|
3 | 00:33:00 (7:19 мин/км) | +1:20 |
2:08
2:08
|
(5) (5) |
1:10
3:18
|
(3) (1) |
3:05
6:23
|
(7) (3) |
2:12
8:35
|
(2) (3) |
4:06
12:41
|
(3) (2) |
2:54
15:35
|
(1) (2) |
3:53
19:28
|
(11) (3) |
6:54
26:22
|
(4) (3) |
3:41
30:03
|
(2) (3) |
1:17
31:20
|
(5) (3) |
1:27
32:47
|
(12) (3) |
0:13
33:00
|
(1)
(3)
|
Фершалова Карина (1990) МС СПб Балт.Берег-Ф |
||
|
4 | 00:37:03 (8:13 мин/км) | +5:23 |
2:07
2:07
|
(4) (4) |
1:28
3:35
|
(19) (6) |
3:22
6:57
|
(10) (7) |
2:50
9:47
|
(13) (7) |
4:27
14:14
|
(10) (6) |
3:45
17:59
|
(5) (6) |
3:46
21:45
|
(10) (5) |
7:24
29:09
|
(9) (4) |
4:19
33:28
|
(9) (4) |
1:57
35:25
|
(23) (4) |
1:22
36:47
|
(8) (4) |
0:16
37:03
|
(23)
(4)
|
Пименова Александра (1990) КМС Москва Ориента-Хорош |
||
|
5 | 00:39:14 (8:42 мин/км) | +7:34 |
2:41
2:41
|
(13) (13) |
1:16
3:57
|
(7) (10) |
4:37
8:34
|
(23) (14) |
3:16
11:50
|
(22) (13) |
5:02
16:52
|
(20) (13) |
4:13
21:05
|
(11) (12) |
3:09
24:14
|
(2) (8) |
6:54
31:08
|
(4) (5) |
3:59
35:07
|
(7) (5) |
2:34
37:41
|
(28) (6) |
1:19
39:00
|
(7) (5) |
0:14
39:14
|
(5)
(5)
|
Рябова Наталья (1990) I Лыткарино-К2 |
||
|
6 | 00:39:20 (8:43 мин/км) | +7:40 |
4:29
4:29
|
(26) (26) |
1:16
5:45
|
(7) (22) |
3:24
9:09
|
(11) (16) |
2:49
11:58
|
(12) (15) |
4:19
16:17
|
(7) (9) |
3:54
20:11
|
(8) (8) |
3:55
24:06
|
(12) (6) |
7:14
31:20
|
(8) (6) |
4:37
35:57
|
(12) (6) |
1:39
37:36
|
(12) (5) |
1:28
39:04
|
(13) (6) |
0:16
39:20
|
(23)
(6)
|
Сергеева Ирина (1990) II Рязань Ориентис |
||
|
7 | 00:39:53 (8:51 мин/км) | +8:13 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
1:20
3:26
|
(12) (3) |
2:27
5:53
|
(2) (2) |
2:36
8:29
|
(9) (2) |
4:33
13:02
|
(13) (4) |
4:16
17:18
|
(12) (4) |
3:31
20:49
|
(5) (4) |
12:55
33:44
|
(29) (8) |
3:42
37:26
|
(3) (7) |
1:08
38:34
|
(2) (7) |
1:06
39:40
|
(1) (7) |
0:13
39:53
|
(1)
(7)
|
Виноградова Наталья (1990) КМС Москва Москомпас-Ор |
||
|
8 | 00:41:23 (9:11 мин/км) | +9:43 |
2:53
2:53
|
(17) (17) |
1:22
4:15
|
(14) (14) |
3:48
8:03
|
(18) (11) |
2:52
10:55
|
(14) (10) |
4:30
15:25
|
(11) (7) |
3:53
19:18
|
(7) (7) |
4:53
24:11
|
(24) (7) |
8:34
32:45
|
(16) (7) |
4:50
37:35
|
(14) (8) |
1:51
39:26
|
(21) (8) |
1:43
41:09
|
(29) (8) |
0:14
41:23
|
(5)
(8)
|
Кондратьева Екатерина (1990) I Москва Ориента-SKI-O |
||
|
9 | 00:41:38 (9:14 мин/км) | +9:58 |
2:08
2:08
|
(5) (5) |
1:20
3:28
|
(12) (4) |
3:27
6:55
|
(13) (6) |
2:38
9:33
|
(11) (6) |
4:26
13:59
|
(8) (5) |
3:52
17:51
|
(6) (5) |
8:51
26:42
|
(32) (13) |
7:31
34:13
|
(10) (9) |
4:07
38:20
|
(8) (9) |
1:33
39:53
|
(11) (9) |
1:31
41:24
|
(18) (9) |
0:14
41:38
|
(5)
(9)
|
Бурова Анна (1990) КМС Москва Ориента-Хорош |
||
|
10 | 00:44:32 (9:52 мин/км) | +12:52 |
2:40
2:40
|
(11) (11) |
1:14
3:54
|
(5) (9) |
9:03
12:57
|
(31) (28) |
3:37
16:34
|
(27) (27) |
4:11
20:45
|
(5) (22) |
4:24
25:09
|
(15) (17) |
4:18
29:27
|
(17) (18) |
7:03
36:30
|
(6) (14) |
5:02
41:32
|
(18) (12) |
1:22
42:54
|
(7) (10) |
1:24
44:18
|
(9) (10) |
0:14
44:32
|
(5)
(10)
|
Куценина Любовь (1990) КМС СПб Миля Спорт |
||
|
11 | 00:44:58 (9:58 мин/км) | +13:18 |
2:04
2:04
|
(1) (1) |
1:19
3:23
|
(11) (2) |
3:02
6:25
|
(6) (4) |
2:21
8:46
|
(4) (5) |
8:55
17:41
|
(32) (17) |
4:39
22:20
|
(17) (14) |
3:34
25:54
|
(6) (12) |
12:59
38:53
|
(30) (20) |
3:39
42:32
|
(1) (16) |
1:04
43:36
|
(1) (14) |
1:07
44:43
|
(2) (11) |
0:15
44:58
|
(19)
(11)
|
Виноградова Ольга (1990) I Москва Москомпас-Ор |
||
|
12 | 00:45:08 (10:00 мин/км) | +13:28 |
2:40
2:40
|
(11) (11) |
1:18
3:58
|
(10) (11) |
4:00
7:58
|
(21) (10) |
4:52
12:50
|
(32) (18) |
3:33
16:23
|
(1) (10) |
7:54
24:17
|
(28) (15) |
4:43
29:00
|
(20) (17) |
7:08
36:08
|
(7) (12) |
6:02
42:10
|
(25) (13) |
1:13
43:23
|
(4) (12) |
1:31
44:54
|
(18) (12) |
0:14
45:08
|
(5)
(12)
|
Мастерова Мария (1990) I Пенза Снайпер |
||
|
13 | 00:45:24 (10:04 мин/км) | +13:44 |
2:10
2:10
|
(7) (7) |
3:30
5:40
|
(28) (21) |
3:05
8:45
|
(7) (15) |
2:34
11:19
|
(8) (12) |
5:20
16:39
|
(24) (11) |
9:05
25:44
|
(30) (20) |
4:32
30:16
|
(19) (22) |
6:38
36:54
|
(3) (15) |
3:53
40:47
|
(6) (11) |
2:46
43:33
|
(29) (13) |
1:30
45:03
|
(17) (13) |
0:21
45:24
|
(31)
(13)
|
Глазырина Елена (1990) I Н.Н. СДЮШОР-12 (М) |
||
|
14 | 00:45:45 (10:09 мин/км) | +14:05 |
2:41
2:41
|
(13) (13) |
1:30
4:11
|
(20) (13) |
7:05
11:16
|
(30) (21) |
3:05
14:21
|
(20) (20) |
5:02
19:23
|
(20) (19) |
6:17
25:40
|
(26) (19) |
3:19
28:59
|
(4) (16) |
8:39
37:38
|
(17) (17) |
4:33
42:11
|
(11) (14) |
1:50
44:01
|
(20) (16) |
1:28
45:29
|
(13) (14) |
0:16
45:45
|
(23)
(14)
|
Степанянц Екатерина (1991) I СПб Северный ветер |
||
|
15 | 00:45:46 (10:09 мин/км) | +14:06 |
2:59
2:59
|
(18) (18) |
1:45
4:44
|
(24) (17) |
3:34
8:18
|
(15) (12) |
3:33
11:51
|
(24) (14) |
5:22
17:13
|
(25) (15) |
4:50
22:03
|
(19) (13) |
4:55
26:58
|
(25) (14) |
9:29
36:27
|
(21) (13) |
5:47
42:14
|
(23) (15) |
1:39
43:53
|
(12) (15) |
1:39
45:32
|
(26) (15) |
0:14
45:46
|
(5)
(15)
|
Сельдимирова Ольга (1990) I Рязань Горизонталь |
||
|
16 | 00:46:32 (10:19 мин/км) | +14:52 |
2:28
2:28
|
(9) (9) |
1:25
3:53
|
(16) (8) |
5:47
9:40
|
(28) (17) |
3:09
12:49
|
(21) (17) |
4:13
17:02
|
(6) (14) |
3:17
20:19
|
(3) (9) |
5:23
25:42
|
(27) (10) |
11:28
37:10
|
(26) (16) |
6:32
43:42
|
(28) (18) |
1:24
45:06
|
(8) (17) |
1:12
46:18
|
(3) (16) |
0:14
46:32
|
(5)
(16)
|
Сухова Надежда (1990) I Раменское |
||
|
17 | 00:48:20 (10:43 мин/км) | +16:40 |
2:52
2:52
|
(16) (16) |
1:23
4:15
|
(15) (14) |
5:26
9:41
|
(26) (18) |
2:31
12:12
|
(5) (16) |
4:32
16:44
|
(12) (12) |
4:09
20:53
|
(10) (11) |
4:51
25:44
|
(23) (11) |
9:59
35:43
|
(25) (10) |
9:07
44:50
|
(31) (21) |
1:46
46:36
|
(17) (19) |
1:29
48:05
|
(15) (17) |
0:15
48:20
|
(19)
(17)
|
Глаголева Анна (1990) КМС Москва Ориента-Викт. |
||
|
18 | 00:48:28 (10:45 мин/км) | +16:48 |
3:38
3:38
|
(22) (22) |
5:06
8:44
|
(32) (29) |
3:49
12:33
|
(19) (26) |
3:36
16:09
|
(25) (25) |
4:56
21:05
|
(18) (24) |
4:30
25:35
|
(16) (18) |
4:17
29:52
|
(16) (19) |
7:49
37:41
|
(11) (18) |
5:03
42:44
|
(19) (17) |
3:45
46:29
|
(31) (18) |
1:43
48:12
|
(29) (19) |
0:16
48:28
|
(23)
(18)
|
Горячева Евгения (1990) II Лыткарино-С |
||
|
19 | 00:48:30 (10:45 мин/км) | +16:50 |
5:28
5:28
|
(29) (29) |
3:58
9:26
|
(31) (31) |
3:28
12:54
|
(14) (27) |
3:02
15:56
|
(18) (23) |
4:26
20:22
|
(8) (21) |
3:58
24:20
|
(9) (16) |
3:35
27:55
|
(7) (15) |
7:49
35:44
|
(11) (11) |
4:56
40:40
|
(15) (10) |
2:33
43:13
|
(27) (11) |
4:58
48:11
|
(33) (18) |
0:19
48:30
|
(30)
(19)
|
Нечаева Татьяна (1990) III Ярославль СДЮШОР7 |
||
|
20 | 00:49:53 (11:04 мин/км) | +18:13 |
7:40
7:40
|
(33) (33) |
1:25
9:05
|
(16) (30) |
2:59
12:04
|
(5) (25) |
2:31
14:35
|
(5) (21) |
5:27
20:02
|
(28) (20) |
6:37
26:39
|
(27) (24) |
3:41
30:20
|
(9) (23) |
9:25
39:45
|
(20) (21) |
5:57
45:42
|
(24) (22) |
2:22
48:04
|
(26) (20) |
1:35
49:39
|
(22) (20) |
0:14
49:53
|
(5)
(20)
|
Суханова Валентина (1990) II Тула ТулГУ |
||
|
21 | 00:50:08 (11:07 мин/км) | +18:28 |
5:18
5:18
|
(28) (28) |
1:55
7:13
|
(26) (26) |
4:44
11:57
|
(24) (24) |
4:19
16:16
|
(31) (26) |
5:22
21:38
|
(25) (26) |
5:32
27:10
|
(22) (27) |
5:41
32:51
|
(29) (26) |
8:46
41:37
|
(18) (24) |
5:07
46:44
|
(20) (24) |
1:47
48:31
|
(18) (22) |
1:24
49:55
|
(9) (21) |
0:13
50:08
|
(1)
(21)
|
Розберг Дарья (1990) I Калуга-1 |
||
|
22 | 00:50:11 (11:08 мин/км) | +18:31 |
3:01
3:01
|
(19) (19) |
3:37
6:38
|
(30) (24) |
5:02
11:40
|
(25) (22) |
4:18
15:58
|
(30) (24) |
4:48
20:46
|
(16) (23) |
5:11
25:57
|
(21) (22) |
4:49
30:46
|
(22) (24) |
9:58
40:44
|
(24) (23) |
5:34
46:18
|
(22) (23) |
1:59
48:17
|
(24) (21) |
1:40
49:57
|
(27) (23) |
0:14
50:11
|
(5)
(22)
|
Брыкова Маргарита (1990) I Москва Искатель-Орие |
||
|
23 | 00:50:16 (11:09 мин/км) | +18:36 |
2:34
2:34
|
(10) (10) |
1:35
4:09
|
(23) (12) |
3:14
7:23
|
(9) (8) |
2:58
10:21
|
(15) (8) |
11:16
21:37
|
(33) (25) |
4:18
25:55
|
(13) (21) |
4:20
30:15
|
(18) (21) |
8:30
38:45
|
(15) (19) |
4:58
43:43
|
(17) (19) |
5:00
48:43
|
(32) (23) |
1:12
49:55
|
(3) (21) |
0:21
50:16
|
(31)
(23)
|
Илющенко Анна (1990) I СПб Балт.Берег-Ф |
||
|
24 | 00:50:52 (11:17 мин/км) | +19:12 |
6:47
6:47
|
(31) (31) |
1:30
8:17
|
(20) (28) |
5:30
13:47
|
(27) (29) |
3:23
17:10
|
(23) (29) |
5:04
22:14
|
(22) (28) |
5:49
28:03
|
(25) (28) |
6:13
34:16
|
(30) (29) |
8:26
42:42
|
(13) (26) |
4:30
47:12
|
(10) (25) |
1:49
49:01
|
(19) (24) |
1:37
50:38
|
(24) (24) |
0:14
50:52
|
(5)
(24)
|
Исакова Татьяна (1990) I Орёл СДЮШОР №10 |
||
|
25 | 00:51:20 (11:23 мин/км) | +19:40 |
3:16
3:16
|
(20) (20) |
3:32
6:48
|
(29) (25) |
3:37
10:25
|
(16) (19) |
2:33
12:58
|
(7) (19) |
5:26
18:24
|
(27) (18) |
8:12
26:36
|
(29) (23) |
6:24
33:00
|
(31) (27) |
9:50
42:50
|
(23) (27) |
4:56
47:46
|
(15) (26) |
1:54
49:40
|
(22) (25) |
1:25
51:05
|
(11) (25) |
0:15
51:20
|
(19)
(25)
|
Шубина Татьяна (1990) II Владимир СОДЮКСШЕОР |
||
|
26 | 00:51:44 (11:28 мин/км) | +20:04 |
4:25
4:25
|
(25) (25) |
9:01
13:26
|
(33) (33) |
3:53
17:19
|
(20) (33) |
3:03
20:22
|
(19) (33) |
4:54
25:16
|
(17) (33) |
4:40
29:56
|
(18) (30) |
3:40
33:36
|
(8) (28) |
8:27
42:03
|
(14) (25) |
6:13
48:16
|
(27) (27) |
1:40
49:56
|
(14) (27) |
1:34
51:30
|
(20) (26) |
0:14
51:44
|
(5)
(26)
|
Ольховикова Лидия (1990) II Калуга-1 |
||
|
27 | 00:52:00 (11:32 мин/км) | +20:20 |
2:49
2:49
|
(15) (15) |
1:27
4:16
|
(18) (16) |
3:25
7:41
|
(12) (9) |
2:59
10:40
|
(17) (9) |
5:09
15:49
|
(23) (8) |
4:53
20:42
|
(20) (10) |
4:46
25:28
|
(21) (9) |
17:28
42:56
|
(33) (28) |
5:26
48:22
|
(21) (28) |
1:28
49:50
|
(9) (26) |
1:56
51:46
|
(32) (27) |
0:14
52:00
|
(5)
(27)
|
Живило Мария (1990) I Москва Ориента-SKI-O |
||
|
28 | 00:53:49 (11:56 мин/км) | +22:09 |
4:20
4:20
|
(24) (24) |
1:12
5:32
|
(4) (20) |
2:54
8:26
|
(4) (13) |
2:36
11:02
|
(9) (11) |
6:15
17:17
|
(29) (16) |
9:32
26:49
|
(31) (25) |
3:12
30:01
|
(3) (20) |
9:45
39:46
|
(22) (22) |
4:38
44:24
|
(13) (20) |
7:46
52:10
|
(33) (28) |
1:16
53:26
|
(5) (28) |
0:23
53:49
|
(33)
(28)
|
Кроткова Мария (1990) II Н.Н. СДЮШОР-12 (М) |
||
|
29 | 00:56:00 (12:25 мин/км) | +24:20 |
7:28
7:28
|
(32) (32) |
3:00
10:28
|
(27) (32) |
4:11
14:39
|
(22) (31) |
2:58
17:37
|
(15) (30) |
4:35
22:12
|
(14) (27) |
10:45
32:57
|
(32) (32) |
4:00
36:57
|
(14) (31) |
8:52
45:49
|
(19) (30) |
6:05
51:54
|
(26) (29) |
2:16
54:10
|
(25) (29) |
1:35
55:45
|
(22) (29) |
0:15
56:00
|
(19)
(29)
|
Петровская Вероника (1991) Лично |
||
|
30 | 00:56:34 (12:33 мин/км) | +24:54 |
3:43
3:43
|
(23) (23) |
1:16
4:59
|
(7) (19) |
9:03
14:02
|
(31) (30) |
3:50
17:52
|
(29) (31) |
4:39
22:31
|
(15) (29) |
4:23
26:54
|
(14) (26) |
3:59
30:53
|
(13) (25) |
14:52
45:45
|
(31) (29) |
7:02
52:47
|
(29) (30) |
1:40
54:27
|
(14) (30) |
1:51
56:18
|
(31) (30) |
0:16
56:34
|
(23)
(30)
|
Золотина Мария (1990) КМС Москва Ориента-СКРУМ |
||
|
31 | 01:08:01 (15:05 мин/км) | +36:21 |
3:32
3:32
|
(21) (21) |
1:15
4:47
|
(6) (18) |
5:58
10:45
|
(29) (20) |
6:03
16:48
|
(33) (28) |
7:56
24:44
|
(31) (32) |
5:38
30:22
|
(23) (31) |
5:00
35:22
|
(26) (30) |
12:47
48:09
|
(28) (31) |
16:30
1:04:39
|
(33) (31) |
1:28
1:06:07
|
(9) (31) |
1:40
1:07:47
|
(27) (31) |
0:14
1:08:01
|
(5)
(31)
|
Горохова Екатерина (1990) II Тверь КСДЮСШОР №2 |
||
|
32 | 01:11:46 (15:55 мин/км) | +40:06 |
4:48
4:48
|
(27) (27) |
1:09
5:57
|
(2) (23) |
9:14
15:11
|
(33) (32) |
3:36
18:47
|
(25) (32) |
4:59
23:46
|
(19) (31) |
5:46
29:32
|
(24) (29) |
10:57
40:29
|
(33) (32) |
12:14
52:43
|
(27) (32) |
14:23
1:07:06
|
(32) (32) |
2:50
1:09:56
|
(30) (32) |
1:34
1:11:30
|
(20) (32) |
0:16
1:11:46
|
(23)
(32)
|
Грешнова Евгения (1990) I Рязань Горизонталь |
||
|
33 | 01:19:17 (17:35 мин/км) | +47:37 |
6:11
6:11
|
(30) (30) |
1:54
8:05
|
(25) (27) |
3:40
11:45
|
(17) (23) |
3:38
15:23
|
(28) (22) |
7:42
23:05
|
(30) (30) |
21:07
44:12
|
(33) (33) |
5:33
49:45
|
(28) (33) |
16:59
1:06:44
|
(32) (33) |
8:58
1:15:42
|
(30) (33) |
1:40
1:17:22
|
(14) (33) |
1:38
1:19:00
|
(25) (33) |
0:17
1:19:17
|
(29)
(33)
|
Перевозникова Нина (1990) II Москва Ориента-Герас |