Россия, Москва и МО, Царицыно
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ
КП | 15 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 2.413 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:22 |
Полезные ссылки
Карта МЭ Q2Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 70) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 33) | leg tot 14 ( 60) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:24 (5:58 мин/км) | - |
0:39
0:39
|
(1) (1) |
0:42
1:21
|
(1) (1) |
1:07
2:28
|
(5) (1) |
0:25
2:53
|
(10) (1) |
0:17
3:10
|
(1) (1) |
2:30
5:40
|
(2) (1) |
0:24
6:04
|
(4) (1) |
0:45
6:49
|
(11) (1) |
0:56
7:45
|
(19) (1) |
1:55
9:40
|
(2) (1) |
0:32
10:12
|
(6) (1) |
1:03
11:15
|
(1) (1) |
0:53
12:08
|
(9) (1) |
1:51
13:59
|
(1) (1) |
0:18
14:17
|
(1) (1) |
0:06
14:24
|
(4)
(1)
|
Романова Анастасия (2000) I МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
||
|
2 | 00:14:57 (6:12 мин/км) | +33 |
0:45
0:45
|
(9) (9) |
0:46
1:31
|
(3) (5) |
1:02
2:33
|
(2) (3) |
0:23
2:56
|
(3) (3) |
0:17
3:13
|
(1) (3) |
2:30
5:43
|
(2) (2) |
0:24
6:07
|
(4) (2) |
1:22
7:29
|
(30) (4) |
0:47
8:16
|
(6) (4) |
2:03
10:19
|
(5) (4) |
0:29
10:48
|
(2) (4) |
1:06
11:54
|
(3) (3) |
0:38
12:32
|
(1) (2) |
1:59
14:31
|
(4) (2) |
0:20
14:51
|
(4) (2) |
0:06
14:57
|
(4)
(2)
|
Майорова Юлия (2000) I МСК Битца-Жулебино |
||
|
3 | 00:15:35 (6:27 мин/км) | +1:11 |
0:40
0:40
|
(2) (2) |
0:50
1:30
|
(6) (4) |
1:29
2:59
|
(22) (13) |
0:24
3:23
|
(6) (11) |
0:21
3:44
|
(14) (8) |
2:26
6:10
|
(1) (4) |
0:23
6:33
|
(1) (4) |
0:44
7:17
|
(5) (3) |
0:44
8:01
|
(2) (3) |
2:04
10:05
|
(7) (3) |
0:34
10:39
|
(9) (3) |
1:25
12:04
|
(21) (4) |
0:43
12:47
|
(3) (4) |
2:18
15:05
|
(10) (3) |
0:23
15:28
|
(12) (3) |
0:07
15:35
|
(14)
(3)
|
Яцкевич Елизавета (2000) II Мск CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:16:59 (7:02 мин/км) | +2:35 |
0:50
0:50
|
(21) (21) |
0:50
1:40
|
(6) (13) |
1:11
2:51
|
(12) (10) |
0:36
3:27
|
(30) (13) |
0:20
3:47
|
(11) (9) |
2:50
6:37
|
(11) (6) |
0:34
7:11
|
(28) (6) |
0:47
7:58
|
(13) (7) |
0:52
8:50
|
(12) (6) |
2:16
11:06
|
(9) (5) |
0:40
11:46
|
(19) (5) |
1:08
12:54
|
(5) (5) |
1:32
14:26
|
(37) (5) |
2:05
16:31
|
(6) (4) |
0:21
16:52
|
(5) (4) |
0:07
16:59
|
(14)
(4)
|
Бакланова Татьяна (2001) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
5 | 00:17:21 (7:11 мин/км) | +2:57 |
0:46
0:46
|
(13) (13) |
0:52
1:38
|
(10) (11) |
1:08
2:46
|
(7) (7) |
0:23
3:09
|
(3) (7) |
0:26
3:35
|
(22) (5) |
3:12
6:47
|
(16) (7) |
0:25
7:12
|
(7) (7) |
0:44
7:56
|
(5) (6) |
0:57
8:53
|
(20) (7) |
2:22
11:15
|
(10) (6) |
0:37
11:52
|
(16) (6) |
1:19
13:11
|
(14) (6) |
1:26
14:37
|
(36) (6) |
2:10
16:47
|
(8) (5) |
0:27
17:14
|
(29) (5) |
0:06
17:21
|
(4)
(5)
|
Чернивецкая Ксения (2000) III Мск Искатель |
||
|
6 | 00:17:26 (7:13 мин/км) | +3:02 |
0:49
0:49
|
(18) (18) |
1:32
2:21
|
(34) (28) |
1:23
3:44
|
(18) (22) |
0:40
4:24
|
(34) (21) |
0:31
4:55
|
(26) (17) |
2:45
7:40
|
(8) (13) |
0:33
8:13
|
(27) (12) |
0:44
8:57
|
(5) (12) |
0:58
9:55
|
(22) (11) |
2:03
11:58
|
(5) (8) |
0:34
12:32
|
(9) (8) |
1:14
13:46
|
(9) (8) |
1:00
14:46
|
(15) (8) |
2:09
16:55
|
(7) (6) |
0:23
17:18
|
(12) (6) |
0:08
17:26
|
(34)
(6)
|
Кузьмина Анна (2000) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
7 | 00:17:39 (7:19 мин/км) | +3:15 |
0:48
0:48
|
(17) (17) |
0:53
1:41
|
(13) (16) |
1:19
3:00
|
(16) (14) |
0:31
3:31
|
(24) (14) |
0:22
3:53
|
(17) (10) |
3:01
6:54
|
(13) (9) |
0:27
7:21
|
(16) (9) |
0:49
8:10
|
(14) (8) |
0:58
9:08
|
(22) (8) |
2:32
11:40
|
(15) (7) |
0:34
12:14
|
(9) (7) |
1:16
13:30
|
(10) (7) |
1:09
14:39
|
(23) (7) |
2:32
17:11
|
(17) (7) |
0:21
17:32
|
(5) (7) |
0:06
17:39
|
(4)
(7)
|
Матюшина Зинаида (2000) I МСК ЦС Воскресенское |
||
|
8 | 00:17:53 (7:25 мин/км) | +3:29 |
0:42
0:42
|
(5) (5) |
0:47
1:29
|
(4) (3) |
1:06
2:35
|
(4) (4) |
0:24
2:59
|
(6) (4) |
0:19
3:18
|
(6) (4) |
2:32
5:50
|
(4) (3) |
0:27
6:17
|
(16) (3) |
0:44
7:01
|
(5) (2) |
0:45
7:46
|
(3) (2) |
1:56
9:42
|
(3) (2) |
0:46
10:28
|
(24) (2) |
1:09
11:37
|
(7) (2) |
0:56
12:33
|
(12) (3) |
4:49
17:22
|
(37) (8) |
0:23
17:45
|
(12) (8) |
0:07
17:53
|
(14)
(8)
|
Щербакова Елена (2000) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
9 | 00:18:28 (7:39 мин/км) | +4:04 |
0:45
0:45
|
(9) (9) |
0:50
1:35
|
(6) (8) |
1:07
2:42
|
(5) (6) |
0:24
3:06
|
(6) (6) |
2:42
5:48
|
(35) (23) |
2:49
8:37
|
(9) (18) |
0:27
9:04
|
(16) (18) |
0:45
9:49
|
(11) (14) |
0:52
10:41
|
(12) (14) |
2:23
13:04
|
(11) (10) |
0:32
13:36
|
(6) (10) |
1:18
14:54
|
(13) (9) |
1:02
15:56
|
(18) (9) |
2:02
17:58
|
(5) (9) |
0:24
18:22
|
(18) (9) |
0:05
18:28
|
(1)
(9)
|
Кочанникова Елизавета (2000) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
10 | 00:19:04 (7:54 мин/км) | +4:40 |
0:49
0:49
|
(18) (18) |
0:45
1:34
|
(2) (7) |
1:42
3:16
|
(29) (16) |
0:22
3:38
|
(1) (15) |
0:20
3:58
|
(11) (11) |
2:49
6:47
|
(9) (7) |
0:30
7:17
|
(22) (8) |
1:39
8:56
|
(35) (11) |
1:08
10:04
|
(29) (12) |
3:04
13:08
|
(26) (11) |
0:54
14:02
|
(30) (12) |
1:24
15:26
|
(20) (10) |
0:56
16:22
|
(12) (10) |
2:14
18:36
|
(9) (10) |
0:21
18:57
|
(5) (10) |
0:06
19:04
|
(4)
(10)
|
Якушина Лидия (2000) I МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
||
|
11 | 00:19:13 (7:58 мин/км) | +4:49 |
0:47
0:47
|
(15) (15) |
0:53
1:40
|
(13) (13) |
1:10
2:50
|
(9) (9) |
0:26
3:16
|
(11) (8) |
0:55
4:11
|
(27) (13) |
3:14
7:25
|
(18) (11) |
0:48
8:13
|
(39) (12) |
2:16
10:29
|
(39) (17) |
0:45
11:14
|
(3) (17) |
2:10
13:24
|
(8) (12) |
0:31
13:55
|
(5) (11) |
2:06
16:01
|
(36) (15) |
0:47
16:48
|
(5) (14) |
1:58
18:46
|
(3) (11) |
0:21
19:07
|
(5) (11) |
0:05
19:13
|
(1)
(11)
|
Кузнецова Ирина (2000) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
12 | 00:19:20 (8:01 мин/км) | +4:56 |
0:45
0:45
|
(9) (9) |
1:14
1:59
|
(31) (23) |
2:29
4:28
|
(35) (29) |
0:24
4:52
|
(6) (28) |
0:18
5:10
|
(5) (19) |
3:34
8:44
|
(23) (19) |
0:25
9:09
|
(7) (19) |
1:31
10:40
|
(32) (18) |
0:50
11:30
|
(8) (18) |
2:33
14:03
|
(17) (14) |
0:35
14:38
|
(12) (15) |
1:16
15:54
|
(10) (13) |
0:39
16:33
|
(2) (12) |
2:22
18:55
|
(13) (13) |
0:18
19:13
|
(1) (12) |
0:07
19:20
|
(14)
(12)
|
Точилкина Мария (2001) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
13 | 00:19:24 (8:02 мин/км) | +5:00 |
2:05
2:05
|
(42) (42) |
0:53
2:58
|
(13) (37) |
1:45
4:43
|
(30) (31) |
0:27
5:10
|
(13) (30) |
1:09
6:19
|
(28) (26) |
3:39
9:58
|
(24) (22) |
0:23
10:21
|
(1) (22) |
0:51
11:12
|
(17) (20) |
0:45
11:57
|
(3) (21) |
2:27
14:24
|
(12) (17) |
0:30
14:54
|
(4) (16) |
1:05
15:59
|
(2) (14) |
0:53
16:52
|
(9) (15) |
1:57
18:49
|
(2) (12) |
0:27
19:16
|
(29) (13) |
0:07
19:24
|
(14)
(13)
|
Соколова София (2000) I Мск Ориента-Заря |
||
|
14 | 00:20:13 (8:23 мин/км) | +5:49 |
0:40
0:40
|
(2) (2) |
0:52
1:32
|
(10) (6) |
1:20
2:52
|
(17) (11) |
0:29
3:21
|
(21) (10) |
0:19
3:40
|
(6) (6) |
3:39
7:19
|
(24) (10) |
0:32
7:51
|
(26) (10) |
1:02
8:53
|
(19) (10) |
0:55
9:48
|
(16) (10) |
2:52
12:40
|
(22) (9) |
0:45
13:25
|
(23) (9) |
2:09
15:34
|
(38) (11) |
1:08
16:42
|
(21) (13) |
3:00
19:42
|
(30) (14) |
0:23
20:05
|
(12) (14) |
0:07
20:13
|
(14)
(14)
|
Дьяконова Дарья (2001) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
15 | 00:20:24 (8:27 мин/км) | +6:00 |
1:04
1:04
|
(37) (37) |
1:31
2:35
|
(33) (32) |
1:10
3:45
|
(9) (23) |
0:27
4:12
|
(13) (18) |
0:29
4:41
|
(24) (15) |
3:24
8:05
|
(21) (16) |
0:50
8:55
|
(40) (17) |
1:06
10:01
|
(22) (16) |
1:09
11:10
|
(31) (16) |
2:54
14:04
|
(23) (15) |
0:32
14:36
|
(6) (14) |
1:42
16:18
|
(28) (16) |
1:05
17:23
|
(20) (16) |
2:31
19:54
|
(16) (15) |
0:24
20:18
|
(18) (15) |
0:06
20:24
|
(4)
(15)
|
Зуева Кристина (2001) III Мск Ориента-Виктория |
||
|
16 | 00:20:36 (8:32 мин/км) | +6:12 |
0:46
0:46
|
(13) (13) |
1:06
1:52
|
(25) (20) |
1:33
3:25
|
(26) (18) |
0:59
4:24
|
(37) (21) |
2:20
6:44
|
(34) (28) |
3:00
9:44
|
(12) (21) |
0:26
10:10
|
(10) (21) |
0:44
10:54
|
(5) (19) |
0:58
11:52
|
(22) (19) |
2:30
14:22
|
(14) (16) |
0:39
15:01
|
(18) (17) |
1:19
16:20
|
(14) (17) |
1:04
17:24
|
(19) (17) |
2:47
20:11
|
(24) (17) |
0:19
20:30
|
(3) (16) |
0:06
20:36
|
(4)
(16)
|
Денисова Евгения (2000) III "МСК ШСК ""Алые пару |
||
|
17 | 00:20:43 (8:35 мин/км) | +6:19 |
0:41
0:41
|
(4) (4) |
0:47
1:28
|
(4) (2) |
1:04
2:32
|
(3) (2) |
0:23
2:55
|
(3) (2) |
0:17
3:12
|
(1) (2) |
6:59
10:11
|
(38) (25) |
0:23
10:34
|
(1) (25) |
0:39
11:13
|
(1) (21) |
0:43
11:56
|
(1) (20) |
1:47
13:43
|
(1) (13) |
0:46
14:29
|
(24) (13) |
1:07
15:36
|
(4) (12) |
0:53
16:29
|
(9) (11) |
3:40
20:09
|
(35) (16) |
0:25
20:34
|
(23) (17) |
0:08
20:43
|
(34)
(17)
|
Тихонова Мария (2001) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
18 | 00:20:54 (8:40 мин/км) | +6:30 |
0:47
0:47
|
(15) (15) |
0:52
1:39
|
(10) (12) |
1:14
2:53
|
(14) (12) |
0:30
3:23
|
(23) (11) |
0:20
3:43
|
(11) (7) |
2:38
6:21
|
(7) (5) |
0:24
6:45
|
(4) (5) |
0:44
7:29
|
(5) (4) |
0:50
8:19
|
(8) (5) |
7:07
15:26
|
(37) (19) |
0:28
15:54
|
(1) (18) |
1:19
17:13
|
(14) (18) |
0:49
18:02
|
(6) (18) |
2:24
20:26
|
(14) (18) |
0:22
20:48
|
(10) (18) |
0:06
20:54
|
(4)
(18)
|
Яцкевич Ксения (2000) II Мск CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 00:21:28 (8:54 мин/км) | +7:04 |
0:59
0:59
|
(32) (32) |
1:02
2:01
|
(22) (25) |
4:06
6:07
|
(37) (37) |
0:34
6:41
|
(28) (36) |
0:25
7:06
|
(21) (30) |
3:11
10:17
|
(15) (26) |
0:29
10:46
|
(20) (26) |
0:49
11:35
|
(14) (23) |
1:08
12:43
|
(29) (23) |
2:32
15:15
|
(15) (18) |
0:42
15:57
|
(20) (19) |
1:29
17:26
|
(24) (19) |
0:57
18:23
|
(14) (19) |
2:28
20:51
|
(15) (19) |
0:30
21:21
|
(37) (19) |
0:07
21:28
|
(14)
(19)
|
Неклюдова Дарья (2001) Iю МСК Лига Жулебино |
||
|
20 | 00:22:55 (9:30 мин/км) | +8:31 |
1:27
1:27
|
(40) (40) |
1:11
2:38
|
(27) (34) |
2:16
4:54
|
(34) (32) |
0:28
5:22
|
(18) (31) |
2:42
8:04
|
(35) (35) |
3:12
11:16
|
(16) (31) |
0:35
11:51
|
(31) (31) |
0:49
12:40
|
(14) (29) |
0:48
13:28
|
(7) (27) |
3:08
16:36
|
(27) (22) |
0:35
17:11
|
(12) (22) |
1:25
18:36
|
(21) (20) |
1:10
19:46
|
(24) (20) |
2:37
22:23
|
(21) (20) |
0:24
22:47
|
(18) (20) |
0:07
22:55
|
(14)
(20)
|
Венчакова Надежда (2000) III МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
||
|
21 | 00:23:17 (9:39 мин/км) | +8:53 |
0:49
0:49
|
(18) (18) |
0:57
1:46
|
(18) (17) |
4:42
6:28
|
(38) (38) |
0:27
6:55
|
(13) (38) |
0:22
7:17
|
(17) (32) |
3:20
10:37
|
(19) (29) |
0:34
11:11
|
(28) (29) |
1:33
12:44
|
(33) (31) |
1:01
13:45
|
(25) (28) |
2:40
16:25
|
(19) (21) |
0:42
17:07
|
(20) (21) |
1:46
18:53
|
(29) (23) |
1:11
20:04
|
(26) (23) |
2:35
22:39
|
(19) (21) |
0:31
23:10
|
(39) (21) |
0:07
23:17
|
(14)
(21)
|
Рудзис Ирина (2001) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
22 | 00:23:27 (9:43 мин/км) | +9:03 |
0:45
0:45
|
(9) (9) |
0:51
1:36
|
(9) (9) |
1:01
2:37
|
(1) (5) |
0:22
2:59
|
(1) (4) |
5:07
8:06
|
(39) (37) |
5:46
13:52
|
(35) (36) |
0:26
14:18
|
(10) (36) |
0:42
15:00
|
(3) (36) |
0:55
15:55
|
(16) (35) |
1:57
17:52
|
(4) (28) |
0:29
18:21
|
(2) (25) |
1:23
19:44
|
(17) (25) |
0:51
20:35
|
(8) (24) |
2:21
22:56
|
(12) (22) |
0:24
23:20
|
(18) (22) |
0:07
23:27
|
(14)
(22)
|
Киркова Ольга (2000) I Мск Искатель |
||
|
23 | 00:23:30 (9:44 мин/км) | +9:06 |
0:42
0:42
|
(5) (5) |
0:54
1:36
|
(16) (9) |
1:11
2:47
|
(12) (8) |
0:32
3:19
|
(25) (9) |
5:55
9:14
|
(40) (38) |
3:42
12:56
|
(26) (35) |
0:26
13:22
|
(10) (35) |
1:20
14:42
|
(29) (35) |
0:52
15:34
|
(12) (34) |
2:27
18:01
|
(12) (29) |
0:38
18:39
|
(17) (27) |
1:17
19:56
|
(12) (26) |
0:45
20:41
|
(4) (25) |
2:18
22:59
|
(10) (23) |
0:24
23:23
|
(18) (23) |
0:07
23:30
|
(14)
(23)
|
Дудник Екатерина (2000) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
24 | 00:23:53 (9:54 мин/км) | +9:29 |
0:58
0:58
|
(29) (29) |
1:50
2:48
|
(37) (36) |
1:36
4:24
|
(27) (28) |
0:37
5:01
|
(31) (29) |
0:23
5:24
|
(19) (20) |
4:34
9:58
|
(34) (22) |
0:31
10:29
|
(24) (23) |
1:19
11:48
|
(28) (24) |
1:01
12:49
|
(25) (24) |
3:19
16:08
|
(28) (20) |
0:46
16:54
|
(24) (20) |
1:46
18:40
|
(29) (21) |
1:17
19:57
|
(33) (22) |
3:26
23:23
|
(33) (24) |
0:22
23:45
|
(10) (24) |
0:07
23:53
|
(14)
(24)
|
Мескина Мария (2001) III Мск Ориента-Кунцево |
||
|
25 | 00:25:09 (10:25 мин/км) | +10:45 |
1:02
1:02
|
(36) (36) |
0:57
1:59
|
(18) (23) |
1:29
3:28
|
(22) (19) |
0:33
4:01
|
(26) (17) |
0:24
4:25
|
(20) (14) |
3:21
7:46
|
(20) (14) |
0:30
8:16
|
(22) (14) |
1:39
9:55
|
(35) (15) |
0:57
10:52
|
(20) (15) |
7:12
18:04
|
(38) (30) |
1:19
19:23
|
(33) (29) |
1:33
20:56
|
(26) (29) |
1:01
21:57
|
(17) (27) |
2:36
24:33
|
(20) (25) |
0:28
25:01
|
(31) (25) |
0:08
25:09
|
(34)
(25)
|
Михалевская Мария (2001) III Мск Ориента-Виктория |
||
|
26 | 00:25:25 (10:32 мин/км) | +11:01 |
0:55
0:55
|
(25) (25) |
1:02
1:57
|
(22) (22) |
2:05
4:02
|
(33) (26) |
0:28
4:30
|
(18) (24) |
1:16
5:46
|
(30) (22) |
4:21
10:07
|
(31) (24) |
0:26
10:33
|
(10) (24) |
1:42
12:15
|
(37) (26) |
0:50
13:05
|
(8) (26) |
4:00
17:05
|
(33) (26) |
1:02
18:07
|
(32) (24) |
1:23
19:30
|
(17) (24) |
2:28
21:58
|
(40) (28) |
2:49
24:47
|
(26) (26) |
0:30
25:17
|
(37) (26) |
0:08
25:25
|
(34)
(26)
|
Деменкова Мария (2001) III МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
27 | 00:25:36 (10:37 мин/км) | +11:12 |
0:57
0:57
|
(28) (28) |
0:59
1:56
|
(21) (21) |
5:20
7:16
|
(39) (39) |
0:29
7:45
|
(21) (39) |
0:19
8:04
|
(6) (35) |
4:31
12:35
|
(33) (34) |
0:26
13:01
|
(10) (34) |
1:22
14:23
|
(30) (34) |
1:05
15:28
|
(28) (33) |
3:46
19:14
|
(32) (32) |
0:35
19:49
|
(12) (31) |
1:23
21:12
|
(17) (31) |
1:00
22:12
|
(15) (30) |
2:48
25:00
|
(25) (28) |
0:29
25:29
|
(34) (27) |
0:07
25:36
|
(14)
(27)
|
Орлова Анна (2000) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
28 | 00:25:38 (10:37 мин/км) | +11:14 |
0:55
0:55
|
(25) (25) |
0:56
1:51
|
(17) (19) |
1:28
3:19
|
(21) (17) |
0:56
4:15
|
(36) (19) |
1:38
5:53
|
(31) (25) |
3:44
9:37
|
(27) (20) |
0:31
10:08
|
(24) (20) |
1:05
11:13
|
(21) (21) |
1:10
12:23
|
(32) (22) |
5:41
18:04
|
(35) (30) |
0:36
18:40
|
(15) (28) |
1:29
20:09
|
(24) (27) |
1:16
21:25
|
(30) (26) |
3:34
24:59
|
(34) (27) |
0:31
25:30
|
(39) (28) |
0:07
25:38
|
(14)
(28)
|
Горбунова Елена (2000) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
29 | 00:25:38 (10:37 мин/км) | +11:14 |
1:22
1:22
|
(38) (38) |
1:03
2:25
|
(24) (29) |
3:04
5:29
|
(36) (36) |
1:25
6:54
|
(40) (37) |
0:17
7:11
|
(1) (31) |
3:09
10:20
|
(14) (27) |
0:28
10:48
|
(19) (27) |
1:07
11:55
|
(24) (25) |
0:55
12:50
|
(16) (25) |
4:04
16:54
|
(34) (25) |
2:47
19:41
|
(35) (30) |
1:27
21:08
|
(23) (30) |
1:16
22:24
|
(30) (31) |
2:41
25:05
|
(22) (29) |
0:26
25:31
|
(26) (29) |
0:07
25:38
|
(14)
(28)
|
Проценко Светлана (2001) III Мск СК ФОТОН |
||
|
30 | 00:26:00 (10:46 мин/км) | +11:36 |
0:59
0:59
|
(32) (32) |
1:29
2:28
|
(32) (30) |
1:25
3:53
|
(19) (24) |
0:35
4:28
|
(29) (23) |
0:30
4:58
|
(25) (18) |
6:42
11:40
|
(37) (32) |
0:37
12:17
|
(35) (33) |
1:15
13:32
|
(26) (32) |
1:03
14:35
|
(27) (32) |
2:57
17:32
|
(25) (27) |
0:55
18:27
|
(31) (26) |
1:59
20:26
|
(34) (28) |
1:43
22:09
|
(38) (29) |
3:19
25:28
|
(32) (30) |
0:25
25:53
|
(23) (30) |
0:07
26:00
|
(14)
(30)
|
Миронова Виктория (2001) Iю Мск Искатель |
||
|
31 | 00:26:52 (11:08 мин/км) | +12:28 |
1:00
1:00
|
(34) (34) |
1:12
2:12
|
(30) (27) |
1:30
3:42
|
(24) (20) |
0:48
4:30
|
(35) (24) |
1:59
6:29
|
(32) (27) |
4:06
10:35
|
(29) (28) |
0:34
11:09
|
(28) (28) |
1:13
12:22
|
(25) (27) |
1:31
13:53
|
(38) (30) |
2:49
16:42
|
(20) (23) |
0:48
17:30
|
(27) (23) |
1:13
18:43
|
(8) (22) |
1:10
19:53
|
(24) (21) |
6:25
26:18
|
(39) (31) |
0:26
26:44
|
(26) (31) |
0:08
26:52
|
(34)
(31)
|
Спиридонова Алина (2000) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
32 | 00:27:57 (11:35 мин/км) | +13:33 |
0:43
0:43
|
(7) (7) |
0:57
1:40
|
(18) (13) |
7:51
9:31
|
(41) (40) |
0:28
9:59
|
(18) (40) |
0:21
10:20
|
(14) (39) |
4:07
14:27
|
(30) (38) |
0:36
15:03
|
(34) (37) |
1:03
16:06
|
(20) (37) |
1:18
17:24
|
(34) (37) |
2:51
20:15
|
(21) (34) |
0:42
20:57
|
(20) (32) |
2:07
23:04
|
(37) (32) |
1:24
24:28
|
(35) (32) |
2:55
27:23
|
(27) (32) |
0:28
27:51
|
(31) (32) |
0:06
27:57
|
(4)
(32)
|
Щербинина Анастасия (2001) III МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
33 | 00:28:34 (11:50 мин/км) | +14:10 |
0:52
0:52
|
(22) (22) |
1:44
2:36
|
(36) (33) |
1:52
4:28
|
(31) (29) |
1:07
5:35
|
(38) (34) |
2:03
7:38
|
(33) (34) |
3:28
11:06
|
(22) (30) |
0:29
11:35
|
(20) (30) |
1:06
12:41
|
(22) (30) |
1:30
14:11
|
(37) (31) |
6:21
20:32
|
(36) (35) |
0:53
21:25
|
(29) (33) |
1:46
23:11
|
(29) (33) |
1:50
25:01
|
(39) (34) |
2:56
27:57
|
(28) (33) |
0:29
28:26
|
(34) (33) |
0:07
28:34
|
(14)
(33)
|
Шабанова Диана (2000) II Мск CRAFT-Ориента |
||
|
34 | 00:29:45 (12:20 мин/км) | +15:21 |
1:00
1:00
|
(34) (34) |
2:08
3:08
|
(39) (39) |
2:04
5:12
|
(32) (35) |
1:14
6:26
|
(39) (35) |
0:28
6:54
|
(23) (29) |
7:32
14:26
|
(39) (37) |
0:43
15:09
|
(38) (38) |
2:05
17:14
|
(38) (38) |
1:16
18:30
|
(33) (38) |
3:20
21:50
|
(29) (38) |
1:19
23:09
|
(33) (35) |
1:50
24:59
|
(32) (35) |
1:08
26:07
|
(21) (35) |
3:03
29:10
|
(31) (34) |
0:26
29:36
|
(26) (34) |
0:08
29:45
|
(34)
(34)
|
Твердохлеб Елена (2001) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
35 | 00:30:54 (12:48 мин/км) | +16:30 |
0:44
0:44
|
(8) (8) |
1:06
1:50
|
(25) (18) |
1:16
3:06
|
(15) (15) |
0:37
3:43
|
(31) (16) |
0:21
4:04
|
(14) (12) |
3:46
7:50
|
(28) (15) |
0:39
8:29
|
(36) (15) |
3:59
12:28
|
(40) (28) |
1:19
13:47
|
(35) (29) |
2:55
16:42
|
(24) (23) |
8:09
24:51
|
(37) (36) |
1:39
26:30
|
(27) (36) |
1:12
27:42
|
(28) (36) |
2:44
30:26
|
(23) (35) |
0:21
30:47
|
(5) (35) |
0:07
30:54
|
(14)
(35)
|
Пирогова Светлана (2000) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
36 | 00:32:06 (13:18 мин/км) | +17:42 |
0:55
0:55
|
(25) (25) |
1:37
2:32
|
(35) (31) |
1:27
3:59
|
(20) (25) |
0:33
4:32
|
(26) (26) |
2:48
7:20
|
(37) (33) |
4:21
11:41
|
(31) (33) |
0:35
12:16
|
(31) (32) |
1:16
13:32
|
(27) (32) |
3:35
17:07
|
(39) (36) |
3:31
20:38
|
(31) (36) |
0:51
21:29
|
(28) (34) |
2:05
23:34
|
(35) (34) |
1:11
24:45
|
(26) (33) |
6:45
31:30
|
(40) (36) |
0:28
31:58
|
(31) (36) |
0:08
32:06
|
(34)
(36)
|
Чижикова Наталья (2001) III МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
37 | 00:39:42 (16:27 мин/км) | +25:18 |
0:52
0:52
|
(22) (22) |
1:11
2:03
|
(27) (26) |
1:39
3:42
|
(28) (20) |
0:39
4:21
|
(33) (20) |
1:14
5:35
|
(29) (21) |
16:44
22:19
|
(40) (39) |
0:35
22:54
|
(31) (39) |
0:59
23:53
|
(18) (39) |
1:19
25:12
|
(35) (39) |
3:21
28:33
|
(30) (39) |
3:34
32:07
|
(36) (39) |
1:57
34:04
|
(33) (37) |
1:12
35:16
|
(28) (37) |
3:54
39:10
|
(36) (37) |
0:25
39:35
|
(23) (37) |
0:07
39:42
|
(14)
(37)
|
Бурмакина Вероника (2000) Iю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
38 | 00:42:55 (17:47 мин/км) | +28:31 |
0:58
0:58
|
(29) (29) |
2:03
3:01
|
(38) (38) |
1:08
4:09
|
(7) (27) |
0:26
4:35
|
(11) (27) |
0:19
4:54
|
(6) (16) |
2:37
7:31
|
(6) (12) |
0:26
7:57
|
(10) (11) |
0:39
8:36
|
(1) (9) |
0:52
9:28
|
(12) (9) |
10:12
19:40
|
(39) (33) |
9:14
28:54
|
(39) (37) |
9:44
38:38
|
(40) (38) |
1:16
39:54
|
(30) (38) |
2:33
42:27
|
(18) (38) |
0:23
42:50
|
(12) (38) |
0:05
42:55
|
(1)
(38)
|
Адеева Мария (2000) II Мск Ориента-Кунцево |
||
|
39 | 00:43:53 (18:11 мин/км) | +29:29 |
1:26
1:26
|
(39) (39) |
2:30
3:56
|
(41) (41) |
1:10
5:06
|
(9) (34) |
0:27
5:33
|
(13) (33) |
0:19
5:52
|
(6) (24) |
2:36
8:28
|
(5) (17) |
0:25
8:53
|
(7) (16) |
0:42
9:35
|
(3) (13) |
0:50
10:25
|
(8) (13) |
10:16
20:41
|
(40) (37) |
9:12
29:53
|
(38) (38) |
9:39
39:32
|
(39) (39) |
0:49
40:21
|
(6) (39) |
2:57
43:18
|
(29) (39) |
0:29
43:47
|
(34) (39) |
0:06
43:53
|
(4)
(39)
|
Бобрышева Злата (2000) Iю Мск Ориента-Ника |
||
|
40 | 00:53:06 (22:00 мин/км) | +38:42 |
1:36
1:36
|
(41) (41) |
1:11
2:47
|
(27) (35) |
7:35
10:22
|
(40) (41) |
3:01
13:23
|
(41) (41) |
2:51
16:14
|
(38) (40) |
6:15
22:29
|
(36) (40) |
0:39
23:08
|
(36) (40) |
1:34
24:42
|
(34) (40) |
5:27
30:09
|
(40) (40) |
2:34
32:43
|
(18) (40) |
11:46
44:29
|
(40) (40) |
1:08
45:37
|
(5) (40) |
1:21
46:58
|
(34) (40) |
5:38
52:36
|
(38) (40) |
0:23
52:59
|
(12) (40) |
0:07
53:06
|
(14)
(40)
|
Волкова Мария (2001) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
- | - |
0:53
0:53
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чистова Ксения (2000) II Мск ЮЗАО-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аверкина Анна (2000) Iю Мск ССО МИФИ |
|||
|
- | - |
0:58
0:58
|
(29) (29) |
2:26
3:24
|
(40) (40) |
1:32
4:56
|
(25) (33) |
0:27
5:23
|
(13) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бондарь Мария (2001) III Мск Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белякова Анна (2000) Мск СК ФОТОН |