Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М14Б
Группа
М14Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМО / Спортидент
КП | 12 |
Участников | 69 |
Длина дистанции | 3.035 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 (114) | leg tot 5 (137) | leg tot 6 (123) | leg tot 7 (122) | leg tot 8 (104) | leg tot 9 (129) | leg tot 10 (131) | leg tot 11 (138) | leg tot 12 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:47 (7:11 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(8) (8) |
0:59
4:08
|
(3) (3) |
2:37
6:45
|
(1) (2) |
1:37
8:22
|
(4) (2) |
1:36
9:58
|
(4) (1) |
1:35
11:33
|
(1) (1) |
2:11
13:44
|
(1) (1) |
1:36
15:20
|
(4) (1) |
3:37
18:57
|
(1) (1) |
1:23
20:20
|
(1) (1) |
1:00
21:20
|
(5) (1) |
0:18
21:38
|
(7) (1) |
0:09
21:47
|
(6)
(1)
|
Родионов Михаил (2000) II Лига Жулебино |
||
|
2 | 00:26:02 (8:35 мин/км) | +4:15 |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
1:06
3:32
|
(6) (1) |
2:58
6:30
|
(2) (1) |
1:42
8:12
|
(5) (1) |
1:51
10:03
|
(6) (2) |
1:38
11:41
|
(2) (2) |
3:15
14:56
|
(12) (2) |
2:04
17:00
|
(7) (2) |
4:49
21:49
|
(5) (2) |
2:32
24:21
|
(14) (2) |
1:11
25:32
|
(10) (2) |
0:22
25:54
|
(15) (2) |
0:08
26:02
|
(3)
(2)
|
Помялов Вячеслав (2000) III Ориента-Весна |
||
|
3 | 00:28:44 (9:28 мин/км) | +6:57 |
4:02
4:02
|
(20) (20) |
0:50
4:52
|
(1) (7) |
3:12
8:04
|
(7) (4) |
2:01
10:05
|
(12) (3) |
1:34
11:39
|
(2) (3) |
3:57
15:36
|
(36) (5) |
2:15
17:51
|
(2) (3) |
1:33
19:24
|
(3) (3) |
4:52
24:16
|
(8) (3) |
3:11
27:27
|
(24) (3) |
0:47
28:14
|
(1) (3) |
0:21
28:35
|
(14) (3) |
0:09
28:44
|
(6)
(3)
|
Прохоров Илья (2000) Ляйляк Егорьевск |
||
|
4 | 00:30:19 (9:59 мин/км) | +8:32 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
1:21
4:14
|
(10) (4) |
4:00
8:14
|
(18) (6) |
2:14
10:28
|
(13) (5) |
2:26
12:54
|
(19) (5) |
2:16
15:10
|
(11) (4) |
3:13
18:23
|
(10) (4) |
1:28
19:51
|
(1) (4) |
6:06
25:57
|
(16) (4) |
2:39
28:36
|
(15) (4) |
1:14
29:50
|
(11) (4) |
0:20
30:10
|
(11) (4) |
0:09
30:19
|
(6)
(4)
|
Болдин Артем (2000) ДЮСШ по ТиО имени |
||
|
5 | 00:30:49 (10:09 мин/км) | +9:02 |
6:09
6:09
|
(25) (25) |
0:52
7:01
|
(2) (20) |
3:07
10:08
|
(4) (17) |
1:59
12:07
|
(10) (11) |
1:33
13:40
|
(1) (7) |
4:04
17:44
|
(38) (8) |
2:15
19:59
|
(2) (5) |
1:32
21:31
|
(2) (5) |
4:49
26:20
|
(5) (5) |
3:05
29:25
|
(21) (5) |
0:54
30:19
|
(4) (5) |
0:16
30:35
|
(4) (5) |
0:14
30:49
|
(38)
(5)
|
Матюшков Никита (2000) Ляйляк Егорьевск |
||
|
6 | 00:32:59 (10:52 мин/км) | +11:12 |
2:16
2:16
|
(1) (1) |
3:41
5:57
|
(42) (18) |
5:03
11:00
|
(36) (19) |
1:33
12:33
|
(1) (12) |
4:42
17:15
|
(44) (15) |
1:44
18:59
|
(3) (11) |
2:49
21:48
|
(5) (12) |
1:53
23:41
|
(6) (7) |
4:37
28:18
|
(4) (7) |
3:17
31:35
|
(26) (7) |
0:50
32:25
|
(3) (6) |
0:22
32:47
|
(15) (6) |
0:12
32:59
|
(30)
(6)
|
Рудченко Святослав (2001) III Ориента-Весна |
||
|
7 | 00:33:49 (11:09 мин/км) | +12:02 |
3:54
3:54
|
(18) (18) |
1:22
5:16
|
(11) (11) |
3:11
8:27
|
(6) (7) |
1:57
10:24
|
(7) (4) |
1:56
12:20
|
(8) (4) |
2:17
14:37
|
(12) (3) |
6:34
21:11
|
(42) (8) |
2:19
23:30
|
(14) (6) |
4:29
27:59
|
(2) (6) |
1:55
29:54
|
(4) (6) |
3:30
33:24
|
(44) (7) |
0:17
33:41
|
(5) (7) |
0:08
33:49
|
(3)
(7)
|
Пойлов Александр (2000) IIю Лига Жулебино |
||
|
8 | 00:34:54 (11:30 мин/км) | +13:07 |
2:27
2:27
|
(3) (3) |
3:09
5:36
|
(38) (16) |
4:00
9:36
|
(18) (16) |
6:06
15:42
|
(43) (20) |
1:54
17:36
|
(7) (16) |
3:05
20:41
|
(27) (16) |
3:03
23:44
|
(7) (14) |
1:51
25:35
|
(5) (11) |
4:49
30:24
|
(5) (8) |
3:09
33:33
|
(23) (8) |
0:49
34:22
|
(2) (8) |
0:22
34:44
|
(15) (8) |
0:10
34:54
|
(15)
(8)
|
Беркмуш-Антипов Андрей (2000) Iю Ориента-Весна |
||
|
9 | 00:35:46 (11:47 мин/км) | +13:59 |
3:28
3:28
|
(10) (10) |
2:04
5:32
|
(28) (14) |
3:38
9:10
|
(11) (9) |
2:00
11:10
|
(11) (6) |
2:22
13:32
|
(16) (6) |
2:44
16:16
|
(19) (6) |
5:28
21:44
|
(37) (11) |
3:24
25:08
|
(35) (9) |
5:38
30:46
|
(14) (9) |
2:56
33:42
|
(18) (9) |
1:29
35:11
|
(17) (9) |
0:25
35:36
|
(26) (9) |
0:10
35:46
|
(15)
(9)
|
Волков Кирилл (2000) IIIю ДЮСШ по ТиО имени |
||
|
10 | 00:37:55 (12:30 мин/км) | +16:08 |
2:45
2:45
|
(4) (4) |
0:59
3:44
|
(3) (2) |
3:08
6:52
|
(5) (3) |
10:02
16:54
|
(55) (22) |
3:56
20:50
|
(42) (20) |
1:59
22:49
|
(4) (18) |
3:39
26:28
|
(19) (17) |
2:12
28:40
|
(13) (16) |
4:53
33:33
|
(9) (11) |
2:08
35:41
|
(10) (10) |
1:41
37:22
|
(19) (10) |
0:24
37:46
|
(23) (10) |
0:09
37:55
|
(6)
(10)
|
Дьяконов Данила (2001) III Лыткарино К2 |
||
|
11 | 00:39:41 (13:05 мин/км) | +17:54 |
3:22
3:22
|
(9) (9) |
1:18
4:40
|
(9) (6) |
4:51
9:31
|
(31) (14) |
4:28
13:59
|
(41) (15) |
2:05
16:04
|
(9) (11) |
2:58
19:02
|
(23) (13) |
2:39
21:41
|
(4) (10) |
6:16
27:57
|
(48) (14) |
5:35
33:32
|
(13) (10) |
3:19
36:51
|
(27) (11) |
2:09
39:00
|
(26) (11) |
0:30
39:30
|
(37) (11) |
0:11
39:41
|
(23)
(11)
|
Сазонтьев Андрей (2000) IIIю Ориента-Ника |
||
|
12 | 00:44:39 (14:43 мин/км) | +22:52 |
6:45
6:45
|
(27) (27) |
1:39
8:24
|
(21) (22) |
3:53
12:17
|
(15) (21) |
2:38
14:55
|
(21) (19) |
2:52
17:47
|
(22) (17) |
6:11
23:58
|
(48) (19) |
4:05
28:03
|
(22) (19) |
3:52
31:55
|
(40) (17) |
5:24
37:19
|
(12) (13) |
3:05
40:24
|
(21) (13) |
3:43
44:07
|
(45) (12) |
0:22
44:29
|
(15) (12) |
0:10
44:39
|
(15)
(12)
|
Волков Алексей (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
13 | 00:45:17 (14:55 мин/км) | +23:30 |
3:33
3:33
|
(14) (14) |
1:05
4:38
|
(5) (5) |
3:27
8:05
|
(10) (5) |
6:47
14:52
|
(46) (18) |
2:07
16:59
|
(10) (13) |
2:00
18:59
|
(5) (11) |
4:07
23:06
|
(23) (13) |
2:05
25:11
|
(8) (10) |
13:55
39:06
|
(41) (15) |
2:26
41:32
|
(12) (14) |
3:07
44:39
|
(41) (13) |
0:25
45:04
|
(26) (13) |
0:13
45:17
|
(34)
(13)
|
Пылёв Алексей (2000) Iю Хорошёво |
||
|
14 | 00:46:07 (15:12 мин/км) | +24:20 |
3:58
3:58
|
(19) (19) |
1:16
5:14
|
(8) (10) |
4:10
9:24
|
(22) (12) |
2:42
12:06
|
(23) (10) |
3:52
15:58
|
(40) (10) |
2:14
18:12
|
(10) (10) |
3:04
21:16
|
(8) (9) |
2:51
24:07
|
(23) (8) |
18:34
42:41
|
(47) (19) |
1:38
44:19
|
(2) (16) |
1:19
45:38
|
(13) (14) |
0:22
46:00
|
(15) (14) |
0:07
46:07
|
(1)
(14)
|
Антонов Андрей (2001) III Хорошёво |
||
|
15 | 00:47:12 (15:33 мин/км) | +25:25 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
10:27
13:58
|
(54) (30) |
7:59
21:57
|
(48) (32) |
6:09
28:06
|
(44) (34) |
1:37
29:43
|
(5) (32) |
2:12
31:55
|
(9) (29) |
3:14
35:09
|
(11) (26) |
2:06
37:15
|
(9) (21) |
4:56
42:11
|
(11) (18) |
3:21
45:32
|
(28) (18) |
1:06
46:38
|
(8) (16) |
0:25
47:03
|
(26) (16) |
0:09
47:12
|
(6)
(15)
|
Сотников Артём (2000) Iю Хорошёво |
||
|
16 | 00:47:31 (15:39 мин/км) | +25:44 |
6:07
6:07
|
(24) (24) |
3:50
9:57
|
(43) (25) |
5:22
15:19
|
(40) (25) |
2:43
18:02
|
(24) (24) |
3:45
21:47
|
(35) (22) |
2:59
24:46
|
(25) (20) |
4:44
29:30
|
(33) (20) |
3:30
33:00
|
(36) (18) |
8:05
41:05
|
(27) (16) |
2:56
44:01
|
(18) (15) |
2:20
46:21
|
(28) (15) |
0:12
46:33
|
(2) (15) |
0:58
47:31
|
(50)
(16)
|
Воронов Андрей (2001) III Ориента-Весна |
||
|
17 | 00:47:40 (15:42 мин/км) | +25:53 |
3:41
3:41
|
(15) (15) |
1:36
5:17
|
(20) (12) |
4:06
9:23
|
(20) (11) |
4:32
13:55
|
(42) (14) |
3:06
17:01
|
(25) (14) |
2:58
19:59
|
(23) (14) |
4:10
24:09
|
(24) (15) |
2:59
27:08
|
(27) (13) |
8:51
35:59
|
(32) (12) |
3:16
39:15
|
(25) (12) |
7:40
46:55
|
(51) (17) |
0:33
47:28
|
(44) (17) |
0:12
47:40
|
(30)
(17)
|
Тыщук Георгий (2000) Iю Ориента-Весна |
||
|
18 | 00:47:53 (15:47 мин/км) | +26:06 |
7:53
7:53
|
(28) (28) |
3:17
11:10
|
(41) (27) |
3:26
14:36
|
(9) (24) |
7:27
22:03
|
(52) (26) |
2:25
24:28
|
(18) (24) |
2:26
26:54
|
(13) (22) |
3:36
30:30
|
(17) (21) |
3:03
33:33
|
(28) (19) |
8:35
42:08
|
(29) (17) |
3:44
45:52
|
(30) (19) |
1:26
47:18
|
(16) (18) |
0:26
47:44
|
(31) (18) |
0:09
47:53
|
(6)
(18)
|
Климентьев Алексей (2000) III Хорошёво |
||
|
19 | 00:48:21 (15:56 мин/км) | +26:34 |
4:07
4:07
|
(21) (21) |
1:12
5:19
|
(7) (13) |
3:55
9:14
|
(16) (10) |
2:45
11:59
|
(25) (8) |
2:33
14:32
|
(20) (9) |
3:14
17:46
|
(29) (9) |
2:53
20:39
|
(6) (7) |
6:15
26:54
|
(47) (12) |
16:16
43:10
|
(46) (20) |
2:02
45:12
|
(8) (17) |
2:40
47:52
|
(36) (19) |
0:22
48:14
|
(15) (19) |
0:07
48:21
|
(1)
(19)
|
Гуторов Даниил (2000) IIIю ШСК "Алые паруса" |
||
|
20 | 00:50:12 (16:32 мин/км) | +28:25 |
9:07
9:07
|
(32) (32) |
1:42
10:49
|
(22) (26) |
5:40
16:29
|
(43) (26) |
6:40
23:09
|
(45) (29) |
2:14
25:23
|
(13) (26) |
3:29
28:52
|
(34) (25) |
6:02
34:54
|
(40) (25) |
3:06
38:00
|
(32) (22) |
6:26
44:26
|
(18) (21) |
3:41
48:07
|
(29) (21) |
1:29
49:36
|
(17) (20) |
0:26
50:02
|
(31) (20) |
0:10
50:12
|
(15)
(20)
|
Громаков Артём (2001) Iю Хорошёво |
||
|
21 | 00:50:29 (16:38 мин/км) | +28:42 |
3:04
3:04
|
(7) (7) |
2:09
5:13
|
(31) (9) |
4:17
9:30
|
(23) (13) |
3:49
13:19
|
(33) (13) |
2:57
16:16
|
(24) (12) |
3:57
20:13
|
(36) (15) |
4:29
24:42
|
(30) (16) |
3:35
28:17
|
(38) (15) |
10:39
38:56
|
(35) (14) |
8:56
47:52
|
(47) (20) |
1:52
49:44
|
(21) (21) |
0:34
50:18
|
(45) (21) |
0:11
50:29
|
(23)
(21)
|
Зайцев Олег (2000) IIIю Лыткарино-Глухова |
||
|
22 | 00:53:31 (17:38 мин/км) | +31:44 |
2:59
2:59
|
(6) (6) |
2:36
5:35
|
(36) (15) |
3:58
9:33
|
(17) (15) |
2:28
12:01
|
(16) (9) |
13:00
25:01
|
(55) (25) |
2:31
27:32
|
(15) (23) |
11:05
38:37
|
(48) (27) |
2:24
41:01
|
(17) (24) |
4:53
45:54
|
(9) (23) |
4:45
50:39
|
(38) (22) |
2:20
52:59
|
(28) (22) |
0:22
53:21
|
(15) (22) |
0:10
53:31
|
(15)
(22)
|
Новиков Вениамин (2002) Iю Хорошёво |
||
|
23 | 00:55:41 (18:21 мин/км) | +33:54 |
3:30
3:30
|
(11) (11) |
1:26
4:56
|
(13) (8) |
3:46
8:42
|
(13) (8) |
2:28
11:10
|
(16) (6) |
2:54
14:04
|
(23) (8) |
2:53
16:57
|
(21) (7) |
3:38
20:35
|
(18) (6) |
13:23
33:58
|
(50) (20) |
16:14
50:12
|
(45) (25) |
1:54
52:06
|
(3) (23) |
2:49
54:55
|
(38) (23) |
0:34
55:29
|
(45) (23) |
0:12
55:41
|
(30)
(23)
|
Кайдаров Павел (2001) IIIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
24 | 00:57:35 (18:58 мин/км) | +35:48 |
3:41
3:41
|
(15) (15) |
2:08
5:49
|
(30) (17) |
6:25
12:14
|
(44) (20) |
2:33
14:47
|
(18) (16) |
3:41
18:28
|
(34) (19) |
3:20
21:48
|
(32) (17) |
5:27
27:15
|
(36) (18) |
19:16
46:31
|
(52) (30) |
6:37
53:08
|
(20) (27) |
2:30
55:38
|
(13) (24) |
1:17
56:55
|
(12) (24) |
0:25
57:20
|
(26) (24) |
0:15
57:35
|
(42)
(24)
|
Сарычев Сергей (2001) IIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
25 | 01:03:01 (20:46 мин/км) | +41:14 |
6:17
6:17
|
(26) (26) |
2:36
8:53
|
(36) (23) |
5:27
14:20
|
(41) (23) |
2:49
17:09
|
(26) (23) |
9:34
26:43
|
(52) (30) |
4:53
31:36
|
(46) (28) |
9:20
40:56
|
(46) (28) |
3:20
44:16
|
(33) (25) |
7:46
52:02
|
(25) (26) |
4:36
56:38
|
(36) (25) |
5:40
1:02:18
|
(50) (25) |
0:32
1:02:50
|
(41) (25) |
0:11
1:03:01
|
(23)
(25)
|
Кудрявцев Максим (2000) III Ориента-Кунцево |
||
|
26 | 01:03:57 (21:04 мин/км) | +42:10 |
14:15
14:15
|
(39) (39) |
2:10
16:25
|
(32) (33) |
4:59
21:24
|
(33) (31) |
2:17
23:41
|
(14) (31) |
7:32
31:13
|
(51) (33) |
2:39
33:52
|
(18) (30) |
8:18
42:10
|
(44) (30) |
3:03
45:13
|
(28) (27) |
8:58
54:11
|
(34) (28) |
6:07
1:00:18
|
(43) (26) |
3:01
1:03:19
|
(40) (26) |
0:19
1:03:38
|
(9) (26) |
0:19
1:03:57
|
(44)
(26)
|
Ларин Илья (2000) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
27 | 01:03:59 (21:05 мин/км) | +42:12 |
10:05
10:05
|
(33) (33) |
13:09
23:14
|
(58) (40) |
4:59
28:13
|
(33) (37) |
7:08
35:21
|
(49) (39) |
3:32
38:53
|
(30) (37) |
3:17
42:10
|
(31) (33) |
4:22
46:32
|
(26) (32) |
5:15
51:47
|
(44) (34) |
6:13
58:00
|
(17) (29) |
4:10
1:02:10
|
(31) (28) |
1:09
1:03:19
|
(9) (26) |
0:26
1:03:45
|
(31) (27) |
0:14
1:03:59
|
(38)
(27)
|
Васильев Владислав (2000) Лыткарино-Глухова |
||
|
28 | 01:05:23 (21:33 мин/км) | +43:36 |
24:11
24:11
|
(51) (51) |
3:50
28:01
|
(43) (43) |
5:27
33:28
|
(41) (43) |
2:39
36:07
|
(22) (40) |
3:48
39:55
|
(37) (40) |
2:56
42:51
|
(22) (35) |
4:42
47:33
|
(32) (34) |
3:32
51:05
|
(37) (33) |
8:04
59:09
|
(26) (30) |
2:55
1:02:04
|
(17) (27) |
2:24
1:04:28
|
(31) (28) |
0:05
1:04:33
|
(1) (28) |
0:50
1:05:23
|
(49)
(28)
|
Варламов Антон (2001) III Ориента-Весна |
||
|
29 | 01:05:56 (21:43 мин/км) | +44:09 |
8:28
8:28
|
(31) (31) |
6:17
14:45
|
(50) (31) |
9:58
24:43
|
(53) (35) |
4:12
28:55
|
(37) (35) |
6:46
35:41
|
(49) (34) |
3:14
38:55
|
(29) (31) |
4:14
43:09
|
(25) (31) |
2:21
45:30
|
(15) (28) |
14:48
1:00:18
|
(43) (31) |
2:45
1:03:03
|
(16) (29) |
2:24
1:05:27
|
(31) (29) |
0:20
1:05:47
|
(11) (29) |
0:09
1:05:56
|
(6)
(29)
|
Дудолкин Алексей (2000) Ляйляк Егорьевск |
||
|
30 | 01:08:11 (22:28 мин/км) | +46:24 |
18:34
18:34
|
(46) (46) |
8:51
27:25
|
(53) (42) |
4:35
32:00
|
(27) (41) |
7:15
39:15
|
(51) (43) |
3:39
42:54
|
(33) (41) |
3:00
45:54
|
(26) (38) |
4:40
50:34
|
(31) (36) |
5:01
55:35
|
(42) (37) |
6:26
1:02:01
|
(18) (32) |
4:16
1:06:17
|
(33) (30) |
1:21
1:07:38
|
(14) (30) |
0:23
1:08:01
|
(22) (30) |
0:10
1:08:11
|
(15)
(30)
|
Селезнёв Максим (2001) Ногинск |
||
|
31 | 01:09:42 (22:58 мин/км) | +47:55 |
32:47
32:47
|
(56) (56) |
1:45
34:32
|
(24) (51) |
9:24
43:56
|
(51) (51) |
1:55
45:51
|
(6) (48) |
2:13
48:04
|
(12) (43) |
2:06
50:10
|
(7) (41) |
3:32
53:42
|
(14) (38) |
2:46
56:28
|
(21) (38) |
8:50
1:05:18
|
(31) (34) |
1:56
1:07:14
|
(7) (32) |
1:54
1:09:08
|
(22) (31) |
0:14
1:09:22
|
(3) (31) |
0:20
1:09:42
|
(45)
(31)
|
Якимец Пётр (2000) III Истра |
||
|
32 | 01:10:06 (23:06 мин/км) | +48:19 |
21:26
21:26
|
(49) (49) |
7:43
29:09
|
(51) (46) |
3:40
32:49
|
(12) (42) |
4:06
36:55
|
(35) (41) |
2:14
39:09
|
(13) (39) |
4:18
43:27
|
(41) (36) |
3:19
46:46
|
(13) (33) |
2:39
49:25
|
(20) (32) |
14:43
1:04:08
|
(42) (33) |
2:14
1:06:22
|
(11) (31) |
3:07
1:09:29
|
(41) (32) |
0:25
1:09:54
|
(26) (32) |
0:12
1:10:06
|
(30)
(32)
|
Фесенко Денис (2000) КОЛОМНА ДДЮТиЭ |
||
|
33 | 01:12:01 (23:44 мин/км) | +50:14 |
24:58
24:58
|
(52) (52) |
2:05
27:03
|
(29) (41) |
4:20
31:23
|
(24) (40) |
2:21
33:44
|
(15) (37) |
2:37
36:21
|
(21) (35) |
2:35
38:56
|
(16) (32) |
3:11
42:07
|
(9) (29) |
3:05
45:12
|
(31) (26) |
4:36
49:48
|
(3) (24) |
19:34
1:09:22
|
(51) (33) |
2:14
1:11:36
|
(27) (33) |
0:17
1:11:53
|
(5) (33) |
0:08
1:12:01
|
(3)
(33)
|
Тащилин Никита (2001) IIю Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
34 | 01:12:48 (23:59 мин/км) | +51:01 |
8:22
8:22
|
(30) (30) |
4:25
12:47
|
(46) (29) |
4:43
17:30
|
(28) (28) |
3:28
20:58
|
(29) (25) |
2:22
23:20
|
(16) (23) |
29:55
53:15
|
(53) (44) |
4:00
57:15
|
(21) (40) |
2:56
1:00:11
|
(24) (41) |
8:24
1:08:35
|
(28) (40) |
2:07
1:10:42
|
(9) (35) |
1:24
1:12:06
|
(15) (34) |
0:32
1:12:38
|
(41) (34) |
0:10
1:12:48
|
(15)
(34)
|
Акунёв Евгений (2000) IIIю Истра |
||
|
35 | 01:15:39 (24:56 мин/км) | +53:52 |
19:12
19:12
|
(47) (47) |
1:28
20:40
|
(16) (39) |
10:34
31:14
|
(55) (39) |
4:06
35:20
|
(35) (38) |
3:47
39:07
|
(36) (38) |
4:21
43:28
|
(43) (37) |
5:31
48:59
|
(38) (35) |
5:14
54:13
|
(43) (36) |
11:34
1:05:47
|
(37) (36) |
5:54
1:11:41
|
(42) (36) |
3:16
1:14:57
|
(43) (35) |
0:31
1:15:28
|
(39) (35) |
0:11
1:15:39
|
(23)
(35)
|
Сидельников Даниил (2001) IIIю Пересвет ФСК Мете |
||
|
36 | 01:16:56 (25:21 мин/км) | +55:09 |
17:47
17:47
|
(45) (45) |
1:27
19:14
|
(15) (38) |
6:58
26:12
|
(46) (36) |
6:50
33:02
|
(47) (36) |
3:54
36:56
|
(41) (36) |
11:38
48:34
|
(50) (40) |
6:25
54:59
|
(41) (39) |
3:21
58:20
|
(34) (39) |
7:41
1:06:01
|
(24) (37) |
4:35
1:10:36
|
(35) (34) |
5:36
1:16:12
|
(49) (36) |
0:34
1:16:46
|
(45) (36) |
0:10
1:16:56
|
(15)
(36)
|
Белик Сергей (2001) IIIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
37 | 01:16:59 (25:22 мин/км) | +55:12 |
13:10
13:10
|
(37) (37) |
3:16
16:26
|
(40) (34) |
4:29
20:55
|
(26) (30) |
1:33
22:28
|
(1) (27) |
3:28
25:56
|
(29) (28) |
2:35
28:31
|
(16) (24) |
3:35
32:06
|
(15) (22) |
13:42
45:48
|
(51) (29) |
22:16
1:08:04
|
(50) (39) |
6:29
1:14:33
|
(45) (38) |
1:56
1:16:29
|
(24) (37) |
0:19
1:16:48
|
(9) (37) |
0:11
1:16:59
|
(23)
(37)
|
Дубровский Никита (2000) Iю мск 'О'Лень |
||
|
38 | 01:18:04 (25:43 мин/км) | +56:17 |
14:15
14:15
|
(39) (39) |
3:14
17:29
|
(39) (36) |
4:28
21:57
|
(25) (32) |
1:34
23:31
|
(3) (30) |
3:34
27:05
|
(32) (31) |
2:29
29:34
|
(14) (27) |
3:59
33:33
|
(20) (23) |
13:22
46:55
|
(49) (31) |
22:13
1:09:08
|
(49) (42) |
6:12
1:15:20
|
(44) (40) |
2:06
1:17:26
|
(25) (38) |
0:18
1:17:44
|
(7) (38) |
0:20
1:18:04
|
(45)
(38)
|
Степанов Роман (2000) Истра |
||
|
39 | 01:19:15 (26:07 мин/км) | +57:28 |
8:17
8:17
|
(29) (29) |
1:28
9:45
|
(16) (24) |
3:05
12:50
|
(3) (22) |
3:25
16:15
|
(28) (21) |
1:35
17:50
|
(3) (18) |
7:14
25:04
|
(49) (21) |
32:26
57:30
|
(52) (41) |
2:21
59:51
|
(15) (40) |
5:42
1:05:33
|
(15) (35) |
9:08
1:14:41
|
(48) (39) |
3:54
1:18:35
|
(47) (39) |
0:31
1:19:06
|
(39) (39) |
0:09
1:19:15
|
(6)
(39)
|
Буданов Владислав (2001) III Ориента-Весна |
||
|
40 | 01:20:23 (26:29 мин/км) | +58:36 |
11:41
11:41
|
(35) (35) |
21:30
33:11
|
(59) (49) |
5:06
38:17
|
(38) (46) |
7:08
45:25
|
(49) (47) |
5:12
50:37
|
(46) (47) |
4:06
54:43
|
(39) (46) |
4:22
59:05
|
(26) (44) |
2:58
1:02:03
|
(26) (42) |
6:55
1:08:58
|
(22) (41) |
7:44
1:16:42
|
(46) (41) |
2:58
1:19:40
|
(39) (41) |
0:29
1:20:09
|
(36) (40) |
0:14
1:20:23
|
(38)
(40)
|
Орлов Виктор (2000) Лига Жулебино |
||
|
41 | 01:20:40 (26:35 мин/км) | +58:53 |
14:51
14:51
|
(41) (41) |
1:58
16:49
|
(26) (35) |
12:06
28:55
|
(57) (38) |
8:43
37:38
|
(53) (42) |
6:12
43:50
|
(47) (42) |
4:27
48:17
|
(45) (39) |
13:19
1:01:36
|
(49) (45) |
3:03
1:04:39
|
(28) (44) |
8:43
1:13:22
|
(30) (43) |
4:10
1:17:32
|
(31) (43) |
2:21
1:19:53
|
(30) (42) |
0:36
1:20:29
|
(48) (41) |
0:11
1:20:40
|
(23)
(41)
|
Ломаев Станислав (2000) ДЮСШ по ТиО имени |
||
|
42 | 01:22:06 (27:03 мин/км) | +1:00:19 |
5:57
5:57
|
(23) (23) |
1:24
7:21
|
(12) (21) |
12:32
19:53
|
(58) (29) |
2:36
22:29
|
(20) (28) |
3:19
25:48
|
(28) (27) |
3:26
29:14
|
(33) (26) |
4:56
34:10
|
(34) (24) |
3:54
38:04
|
(41) (23) |
6:56
45:00
|
(23) (22) |
31:47
1:16:47
|
(52) (42) |
2:46
1:19:33
|
(37) (40) |
2:11
1:21:44
|
(51) (42) |
0:22
1:22:06
|
(48)
(42)
|
Гуров Илья (2000) IIю CRAFT-Ориента |
||
|
43 | 01:25:20 (28:07 мин/км) | +1:03:33 |
28:14
28:14
|
(54) (54) |
1:33
29:47
|
(19) (47) |
10:16
40:03
|
(54) (49) |
4:19
44:22
|
(39) (45) |
3:49
48:11
|
(38) (44) |
4:24
52:35
|
(44) (43) |
5:17
57:52
|
(35) (42) |
5:17
1:03:09
|
(45) (43) |
11:55
1:15:04
|
(39) (44) |
5:25
1:20:29
|
(40) (44) |
3:52
1:24:21
|
(46) (43) |
0:42
1:25:03
|
(49) (43) |
0:17
1:25:20
|
(43)
(43)
|
Цаплин Валентин (2001) IIIю Пересвет ФСК Мете |
||
|
44 | 01:26:31 (28:30 мин/км) | +1:04:44 |
49:43
49:43
|
(62) (62) |
1:44
51:27
|
(23) (54) |
9:26
1:00:53
|
(52) (55) |
1:57
1:02:50
|
(7) (52) |
2:12
1:05:02
|
(11) (50) |
2:02
1:07:04
|
(6) (47) |
3:35
1:10:39
|
(15) (46) |
2:46
1:13:25
|
(21) (46) |
8:51
1:22:16
|
(32) (45) |
1:55
1:24:11
|
(4) (45) |
1:51
1:26:02
|
(20) (44) |
0:20
1:26:22
|
(11) (44) |
0:09
1:26:31
|
(6)
(44)
|
Кабанов Иван (2000) IIIю Истра |
||
|
45 | 01:37:47 (32:13 мин/км) | +1:16:00 |
17:33
17:33
|
(44) (44) |
10:55
28:28
|
(56) (44) |
7:24
35:52
|
(47) (44) |
9:13
45:05
|
(54) (46) |
4:26
49:31
|
(43) (46) |
3:55
53:26
|
(35) (45) |
5:32
58:58
|
(39) (43) |
5:49
1:04:47
|
(46) (45) |
25:32
1:30:19
|
(51) (46) |
5:35
1:35:54
|
(41) (47) |
1:04
1:36:58
|
(7) (45) |
0:28
1:37:26
|
(35) (45) |
0:21
1:37:47
|
(47)
(45)
|
Марьин Даниил (2000) ДЮСШ по ТиО имени |
||
|
46 | 01:39:03 (32:38 мин/км) | +1:17:16 |
25:51
25:51
|
(53) (53) |
5:07
30:58
|
(48) (48) |
5:07
36:05
|
(39) (45) |
12:02
48:07
|
(58) (49) |
3:33
51:40
|
(31) (48) |
20:03
1:11:43
|
(52) (49) |
9:06
1:20:49
|
(45) (48) |
2:57
1:23:46
|
(25) (48) |
6:52
1:30:38
|
(21) (47) |
5:11
1:35:49
|
(39) (46) |
2:37
1:38:26
|
(35) (46) |
0:24
1:38:50
|
(23) (46) |
0:13
1:39:03
|
(34)
(46)
|
Евсютин Александр (2000) IIIю Пересвет ФСК Мете |
||
|
47 | 01:51:18 (36:40 мин/км) | +1:29:31 |
33:25
33:25
|
(57) (57) |
10:47
44:12
|
(55) (52) |
6:44
50:56
|
(45) (52) |
3:29
54:25
|
(30) (50) |
12:51
1:07:16
|
(54) (51) |
4:12
1:11:28
|
(40) (48) |
16:12
1:27:40
|
(50) (49) |
2:08
1:29:48
|
(10) (49) |
11:49
1:41:37
|
(38) (48) |
4:36
1:46:13
|
(36) (48) |
4:19
1:50:32
|
(48) (47) |
0:32
1:51:04
|
(41) (47) |
0:14
1:51:18
|
(38)
(47)
|
Чудаев Артур (2000) Воскресенск |
||
|
48 | 01:56:12 (38:17 мин/км) | +1:34:25 |
1:07:00
1:07:00
|
(65) (65) |
4:00
1:11:00
|
(45) (62) |
3:46
1:14:46
|
(13) (59) |
4:12
1:18:58
|
(37) (57) |
6:53
1:25:51
|
(50) (54) |
3:10
1:29:01
|
(28) (51) |
4:23
1:33:24
|
(28) (50) |
2:10
1:35:34
|
(11) (50) |
15:02
1:50:36
|
(44) (49) |
3:04
1:53:40
|
(20) (49) |
1:55
1:55:35
|
(23) (48) |
0:24
1:55:59
|
(23) (48) |
0:13
1:56:12
|
(34)
(48)
|
Троицкий Серафим (2001) Iю Ориента-STAR |
||
|
49 | 02:12:19 (43:36 мин/км) | +1:50:32 |
32:04
32:04
|
(55) (55) |
2:15
34:19
|
(33) (50) |
4:43
39:02
|
(28) (47) |
4:23
43:25
|
(40) (44) |
4:53
48:18
|
(45) (45) |
2:45
51:03
|
(20) (42) |
25:01
1:16:04
|
(51) (47) |
2:32
1:18:36
|
(19) (47) |
48:39
2:07:15
|
(52) (50) |
1:55
2:09:10
|
(4) (50) |
2:32
2:11:42
|
(34) (49) |
0:26
2:12:08
|
(31) (49) |
0:11
2:12:19
|
(23)
(49)
|
Никишин Сергей (2000) Литвиново Щелк.р/ |
||
|
50 | 02:22:42 (47:01 мин/км) | +2:00:55 |
1:04:42
1:04:42
|
(64) (64) |
2:00
1:06:42
|
(27) (60) |
4:09
1:10:51
|
(21) (57) |
2:35
1:13:26
|
(19) (55) |
29:03
1:42:29
|
(56) (55) |
2:11
1:44:40
|
(8) (52) |
4:25
1:49:05
|
(29) (51) |
2:10
1:51:15
|
(11) (51) |
18:44
2:09:59
|
(48) (51) |
10:59
2:20:58
|
(49) (51) |
1:01
2:21:59
|
(6) (50) |
0:30
2:22:29
|
(37) (50) |
0:13
2:22:42
|
(34)
(50)
|
Фомичёв Никита (2000) Истра |
||
|
51 | 02:32:57 (50:24 мин/км) | +2:11:10 |
13:33
13:33
|
(38) (38) |
2:35
16:08
|
(35) (32) |
26:11
42:19
|
(62) (50) |
30:23
1:12:42
|
(59) (54) |
32:15
1:44:57
|
(57) (56) |
5:06
1:50:03
|
(47) (53) |
7:17
1:57:20
|
(43) (52) |
3:40
2:01:00
|
(39) (52) |
11:07
2:12:07
|
(36) (52) |
16:25
2:28:32
|
(50) (52) |
2:30
2:31:02
|
(33) (51) |
0:54
2:31:56
|
(50) (51) |
1:01
2:32:57
|
(51)
(51)
|
Коношонкин Никита (2000) Истра |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Масленицин Тимофей (2000) Рыбинск-26 |
|||
|
- | - |
16:54
16:54
|
(43) (43) |
45:16
1:02:10
|
(62) (59) |
9:13
1:11:23
|
(50) (58) |
3:39
1:15:02
|
(31) (56) |
3:13
1:18:15
|
(26) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новокшанов Владислав (2000) Истра |
|||
|
- | - |
3:30
3:30
|
(11) (11) |
44:30
48:00
|
(61) (53) |
9:11
57:11
|
(49) (53) |
3:41
1:00:52
|
(32) (51) |
3:17
1:04:09
|
(27) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Байдун Антон (2000) III Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
53:09
53:09
|
(63) (63) |
2:24
55:33
|
(34) (57) |
14:42
1:10:15
|
(59) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Парамонов Алексей (2000) Истра |
|||
|
- | - |
48:51
48:51
|
(60) (60) |
12:17
1:01:08
|
(57) (58) |
36:19
1:37:27
|
(63) (63) |
11:30
1:48:57
|
(56) (59) |
11:10
2:00:07
|
(53) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сурков Александр (2001) Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
20:38
20:38
|
(48) (48) |
7:55
28:33
|
(52) (45) |
10:57
39:30
|
(56) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сушков Юрий (2000) IIIю Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
49:41
49:41
|
(61) (61) |
4:47
54:28
|
(47) (56) |
23:33
1:18:01
|
(61) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гасымов Тамерлан (2000) ДЮСШ по ТиО имени |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штырёв Иван (2001) IIIю Истра |
|||
|
- | - |
47:55
47:55
|
(59) (59) |
5:10
53:05
|
(49) (55) |
4:55
58:00
|
(32) (54) |
11:45
1:09:45
|
(57) (53) |
3:51
1:13:36
|
(39) (52) |
4:18
1:17:54
|
(41) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлушкин Александр (2001) IIIю Лыткарино-Глухова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горшечников Сергей (2000) Iю Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
12:31
12:31
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сазанов Максим (2001) IIIю Ярославль76 |
|||
|
- | - |
44:25
44:25
|
(58) (58) |
22:29
1:06:54
|
(60) (61) |
16:57
1:23:51
|
(60) (62) |
2:53
1:26:44
|
(27) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаранин Алексей (2001) IIIю Ярославская обл. |
|||
|
- | - |
22:34
22:34
|
(50) (50) |
51:30
1:14:04
|
(63) (63) |
5:03
1:19:07
|
(36) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитин Даниил (2001) Ногинск |
|||
|
- | - |
10:18
10:18
|
(34) (34) |
1:26
11:44
|
(13) (28) |
5:01
16:45
|
(35) (27) |
7:05
23:50
|
(48) (32) |
2:20
26:10
|
(15) (29) |
16:03
42:13
|
(51) (34) |
9:29
51:42
|
(47) (37) |
2:28
54:10
|
(18) (35) |
13:42
1:07:52
|
(40) (38) |
4:23
1:12:15
|
(34) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гребенщиков Иван (2001) Истра |
|||
|
- | - |
3:53
3:53
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аршавский Андрей (2000) Iю ШСК "Алые паруса" |
|||
|
- | - |
4:42
4:42
|
(22) (22) |
1:28
6:10
|
(16) (19) |
4:44
10:54
|
(30) (18) |
3:53
14:47
|
(34) (16) |
6:16
21:03
|
(48) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кирюхин Владислав (2001) Iю Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Столяров Владислав (2001) IIIю Лыткарино-Глухова |
|||
|
- | - |
16:38
16:38
|
(42) (42) |
1:55
18:33
|
(25) (37) |
3:24
21:57
|
(8) (32) |
1:58
23:55
|
(9) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ширяев Михаил (2000) Iю Москомпас-Ориента |