Россия, Ставропольский край, оз. Карасс
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Набор высот | 50 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 52) | leg tot 15 ( 56) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:25 (7:02 мин/км) | - |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
0:38
2:23
|
(1) (2) |
2:05
4:28
|
(1) (1) |
0:21
4:49
|
(1) (1) |
0:36
5:25
|
(2) (1) |
0:59
6:24
|
(1) (1) |
2:36
9:00
|
(6) (1) |
1:16
10:16
|
(5) (1) |
1:07
11:23
|
(7) (1) |
0:50
12:13
|
(9) (1) |
0:36
12:49
|
(3) (1) |
0:43
13:32
|
(1) (1) |
5:26
18:58
|
(2) (1) |
0:42
19:40
|
(2) (1) |
0:20
20:00
|
(2) (1) |
0:14
20:14
|
(3) (1) |
0:11
20:25
|
(6)
(1)
|
Симак Кирилл (2004) I СПКУ г.Ставрополь |
||
|
2 | 00:21:40 (7:28 мин/км) | +1:15 |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
0:44
2:22
|
(5) (1) |
3:16
5:38
|
(9) (4) |
0:30
6:08
|
(13) (4) |
1:01
7:09
|
(19) (5) |
1:21
8:30
|
(8) (5) |
2:10
10:40
|
(2) (4) |
1:09
11:49
|
(3) (4) |
0:53
12:42
|
(2) (3) |
0:43
13:25
|
(5) (2) |
0:37
14:02
|
(4) (2) |
0:49
14:51
|
(3) (2) |
5:28
20:19
|
(4) (2) |
0:37
20:56
|
(1) (2) |
0:19
21:15
|
(1) (2) |
0:15
21:30
|
(4) (2) |
0:10
21:40
|
(3)
(2)
|
Лишутин Кирилл (2004) I СПКУ г.Ставрополь |
||
|
3 | 00:22:53 (7:53 мин/км) | +2:28 |
2:56
2:56
|
(10) (10) |
0:40
3:36
|
(2) (8) |
2:19
5:55
|
(4) (5) |
0:26
6:21
|
(6) (5) |
0:44
7:05
|
(10) (4) |
1:07
8:12
|
(6) (4) |
2:31
10:43
|
(4) (5) |
1:09
11:52
|
(3) (5) |
1:18
13:10
|
(13) (5) |
0:41
13:51
|
(2) (3) |
0:44
14:35
|
(6) (3) |
0:52
15:27
|
(6) (3) |
5:49
21:16
|
(6) (3) |
0:45
22:01
|
(5) (3) |
0:24
22:25
|
(4) (3) |
0:18
22:43
|
(8) (3) |
0:10
22:53
|
(3)
(3)
|
Немцев Матвей (2004) I Пятигорск Энергия |
||
|
4 | 00:25:44 (8:52 мин/км) | +5:19 |
5:54
5:54
|
(17) (17) |
1:07
7:01
|
(9) (14) |
2:05
9:06
|
(1) (9) |
0:25
9:31
|
(4) (9) |
0:37
10:08
|
(3) (9) |
0:59
11:07
|
(1) (8) |
3:54
15:01
|
(12) (8) |
0:56
15:57
|
(1) (8) |
0:52
16:49
|
(1) (8) |
0:42
17:31
|
(4) (6) |
0:32
18:03
|
(1) (5) |
0:49
18:52
|
(3) (5) |
5:23
24:15
|
(1) (4) |
0:42
24:57
|
(2) (4) |
0:21
25:18
|
(3) (4) |
0:17
25:35
|
(6) (4) |
0:09
25:44
|
(1)
(4)
|
Хромченко Георгий (2004) I СПКУ г.Ставрополь |
||
|
5 | 00:25:46 (8:53 мин/км) | +5:21 |
1:59
1:59
|
(6) (6) |
0:45
2:44
|
(6) (4) |
2:17
5:01
|
(3) (2) |
0:28
5:29
|
(8) (2) |
0:45
6:14
|
(12) (2) |
1:01
7:15
|
(3) (2) |
2:07
9:22
|
(1) (2) |
1:17
10:39
|
(6) (2) |
1:09
11:48
|
(9) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
13:58
25:46
|
(17)
(11)
|
Гудзь Лев (2003) Iю Олимп Железноводск |
||
|
6 | 00:26:17 (9:04 мин/км) | +5:52 |
2:07
2:07
|
(7) (7) |
0:56
3:03
|
(7) (6) |
5:08
8:11
|
(12) (6) |
0:28
8:39
|
(8) (6) |
0:32
9:11
|
(1) (6) |
1:53
11:04
|
(14) (6) |
2:19
13:23
|
(3) (6) |
1:22
14:45
|
(8) (6) |
1:19
16:04
|
(14) (6) |
0:40
16:44
|
(1) (4) |
1:02
17:46
|
(10) (4) |
1:04
18:50
|
(9) (4) |
5:50
24:40
|
(7) (5) |
0:46
25:26
|
(6) (5) |
0:31
25:57
|
(9) (5) |
0:11
26:08
|
(1) (5) |
0:09
26:17
|
(1)
(5)
|
Оболенский Кирилл (2004) I СПКУ г.Ставрополь |
||
|
7 | 00:27:21 (9:26 мин/км) | +6:56 |
2:11
2:11
|
(9) (9) |
0:40
2:51
|
(2) (5) |
6:03
8:54
|
(13) (8) |
0:29
9:23
|
(12) (8) |
0:38
10:01
|
(4) (8) |
1:05
11:06
|
(5) (7) |
2:52
13:58
|
(8) (7) |
1:22
15:20
|
(8) (7) |
1:05
16:25
|
(6) (7) |
0:47
17:12
|
(6) (5) |
0:59
18:11
|
(9) (6) |
0:52
19:03
|
(6) (6) |
6:40
25:43
|
(10) (6) |
0:49
26:32
|
(10) (6) |
0:26
26:58
|
(5) (6) |
0:13
27:11
|
(2) (6) |
0:10
27:21
|
(3)
(6)
|
Билан Илья (2003) I Пятигорск Энергия |
||
|
8 | 00:30:06 (10:23 мин/км) | +9:41 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
1:14
3:10
|
(11) (7) |
7:42
10:52
|
(14) (13) |
0:32
11:24
|
(14) (13) |
0:48
12:12
|
(14) (13) |
1:02
13:14
|
(4) (11) |
3:56
17:10
|
(13) (10) |
0:56
18:06
|
(1) (10) |
1:00
19:06
|
(3) (9) |
0:41
19:47
|
(2) (7) |
0:35
20:22
|
(2) (7) |
0:48
21:10
|
(2) (7) |
5:35
26:45
|
(5) (7) |
0:47
27:32
|
(7) (7) |
0:28
28:00
|
(8) (7) |
1:55
29:55
|
(14) (7) |
0:11
30:06
|
(6)
(7)
|
Ткаченко Иван (2003) IIIю Олимп Железноводск |
||
|
9 | 00:30:18 (10:27 мин/км) | +9:53 |
1:53
1:53
|
(3) (3) |
5:17
7:10
|
(20) (15) |
2:51
10:01
|
(8) (11) |
0:35
10:36
|
(15) (11) |
0:40
11:16
|
(6) (10) |
1:19
12:35
|
(7) (9) |
3:23
15:58
|
(10) (9) |
2:01
17:59
|
(17) (9) |
1:16
19:15
|
(12) (10) |
0:53
20:08
|
(10) (8) |
0:57
21:05
|
(8) (8) |
0:49
21:54
|
(3) (8) |
6:35
28:29
|
(9) (8) |
0:53
29:22
|
(11) (8) |
0:26
29:48
|
(5) (8) |
0:19
30:07
|
(10) (8) |
0:11
30:18
|
(6)
(8)
|
Галичкин Андрей (2004) II Пятигорск Меридиан |
||
|
10 | 00:33:29 (11:33 мин/км) | +13:04 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
3:54
6:03
|
(19) (11) |
2:40
8:43
|
(6) (7) |
0:25
9:08
|
(4) (7) |
0:51
9:59
|
(15) (7) |
2:37
12:36
|
(17) (10) |
5:59
18:35
|
(15) (11) |
1:57
20:32
|
(16) (11) |
1:07
21:39
|
(7) (11) |
0:53
22:32
|
(10) (9) |
1:53
24:25
|
(13) (9) |
1:47
26:12
|
(10) (9) |
5:26
31:38
|
(2) (9) |
0:44
32:22
|
(4) (9) |
0:39
33:01
|
(13) (9) |
0:15
33:16
|
(4) (9) |
0:13
33:29
|
(11)
(9)
|
Захаров Никита (2004) III МБУ ДО 'Станция юных |
||
|
11 | 00:34:16 (11:49 мин/км) | +13:51 |
3:58
3:58
|
(11) (11) |
1:24
5:22
|
(13) (9) |
4:51
10:13
|
(11) (12) |
0:23
10:36
|
(2) (11) |
0:43
11:19
|
(9) (11) |
5:39
16:58
|
(19) (13) |
2:46
19:44
|
(7) (12) |
1:27
21:11
|
(11) (12) |
1:02
22:13
|
(5) (12) |
0:49
23:02
|
(7) (10) |
2:21
25:23
|
(14) (10) |
0:53
26:16
|
(8) (10) |
6:16
32:32
|
(8) (10) |
0:48
33:20
|
(9) (10) |
0:27
33:47
|
(7) (10) |
0:17
34:04
|
(6) (10) |
0:12
34:16
|
(10)
(10)
|
Победнов Игорь (2004) II СПКУ г.Ставрополь |
||
|
12 | 00:43:17 (14:56 мин/км) | +22:52 |
5:01
5:01
|
(16) (16) |
1:03
6:04
|
(8) (12) |
8:37
14:41
|
(15) (14) |
0:24
15:05
|
(3) (14) |
0:52
15:57
|
(16) (14) |
4:40
20:37
|
(18) (15) |
3:15
23:52
|
(9) (13) |
1:53
25:45
|
(15) (13) |
2:12
27:57
|
(19) (14) |
0:53
28:50
|
(10) (12) |
0:41
29:31
|
(5) (11) |
1:57
31:28
|
(11) (11) |
9:39
41:07
|
(14) (11) |
0:47
41:54
|
(7) (11) |
0:33
42:27
|
(11) (11) |
0:36
43:03
|
(13) (11) |
0:14
43:17
|
(13)
(11)
|
Хоруненко Станислав (2004) Олимп Железноводск |
||
|
13 | 00:47:16 (16:18 мин/км) | +26:51 |
6:40
6:40
|
(18) (18) |
1:58
8:38
|
(14) (18) |
12:48
21:26
|
(18) (17) |
0:37
22:03
|
(16) (17) |
0:56
22:59
|
(18) (17) |
1:41
24:40
|
(12) (17) |
3:32
28:12
|
(11) (17) |
1:40
29:52
|
(14) (17) |
2:07
31:59
|
(17) (17) |
0:49
32:48
|
(7) (14) |
0:48
33:36
|
(7) (12) |
2:02
35:38
|
(12) (12) |
9:21
44:59
|
(13) (12) |
0:58
45:57
|
(12) (12) |
0:31
46:28
|
(9) (12) |
0:35
47:03
|
(12) (12) |
0:13
47:16
|
(11)
(12)
|
Лобарев Евгений (2004) Олимп Железноводск |
||
|
14 | 00:48:11 (16:37 мин/км) | +27:46 |
4:18
4:18
|
(14) (14) |
2:29
6:47
|
(16) (13) |
2:50
9:37
|
(7) (10) |
0:57
10:34
|
(19) (10) |
0:45
11:19
|
(12) (11) |
2:13
13:32
|
(15) (12) |
12:01
25:33
|
(18) (15) |
3:21
28:54
|
(19) (15) |
2:09
31:03
|
(18) (16) |
2:25
33:28
|
(15) (15) |
1:21
34:49
|
(11) (13) |
2:13
37:02
|
(14) (13) |
8:38
45:40
|
(11) (13) |
1:14
46:54
|
(13) (13) |
0:43
47:37
|
(14) (13) |
0:23
48:00
|
(11) (13) |
0:11
48:11
|
(6)
(13)
|
Волошенко Игорь (2003) Олимп Железноводск |
||
|
15 | 01:00:25 (20:50 мин/км) | +40:00 |
16:09
16:09
|
(20) (20) |
1:17
17:26
|
(12) (20) |
4:32
21:58
|
(10) (18) |
0:50
22:48
|
(18) (18) |
0:42
23:30
|
(8) (18) |
1:43
25:13
|
(13) (18) |
12:22
37:35
|
(19) (19) |
3:14
40:49
|
(18) (19) |
2:06
42:55
|
(16) (19) |
2:26
45:21
|
(16) (17) |
1:26
46:47
|
(12) (14) |
2:03
48:50
|
(13) (14) |
9:06
57:56
|
(12) (14) |
1:21
59:17
|
(14) (14) |
0:35
59:52
|
(12) (14) |
0:18
1:00:10
|
(8) (14) |
0:15
1:00:25
|
(14)
(14)
|
Дикарев Дмитрий (2004) Олимп Железноводск |
||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(4) (4) |
0:43
2:38
|
(4) (3) |
2:32
5:10
|
(5) (3) |
0:28
5:38
|
(8) (3) |
0:44
6:22
|
(10) (3) |
1:24
7:46
|
(10) (3) |
2:32
10:18
|
(5) (3) |
1:18
11:36
|
(7) (3) |
1:25
13:01
|
(15) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Кирилл (2003) I 'Импульс' СДДТ |
|||
|
- | - |
4:04
4:04
|
(12) (12) |
3:07
7:11
|
(17) (16) |
9:19
16:30
|
(17) (15) |
0:27
16:57
|
(7) (15) |
0:41
17:38
|
(7) (15) |
1:26
19:04
|
(11) (14) |
5:56
25:00
|
(14) (14) |
1:28
26:28
|
(12) (14) |
1:11
27:39
|
(11) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Строганов Александр (2003) IIIю Олимп Железноводск |
|||
|
- | - |
7:45
7:45
|
(19) (19) |
2:24
10:09
|
(15) (19) |
9:16
19:25
|
(16) (16) |
0:28
19:53
|
(8) (16) |
0:38
20:31
|
(4) (16) |
1:23
21:54
|
(9) (16) |
6:03
27:57
|
(16) (16) |
1:22
29:19
|
(8) (16) |
1:00
30:19
|
(3) (15) |
0:53
31:12
|
(10) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Могильный Семен (2005) Олимп Железноводск |
|||
|
- | - |
4:38
4:38
|
(15) (15) |
1:09
5:47
|
(10) (10) |
17:13
23:00
|
(19) (19) |
0:40
23:40
|
(17) (19) |
0:52
24:32
|
(16) (19) |
2:24
26:56
|
(16) (19) |
6:05
33:01
|
(17) (18) |
1:31
34:32
|
(13) (18) |
1:10
35:42
|
(10) (18) |
1:03
36:45
|
(14) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сигуля Антон (2004) Олимп Железноводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ромак Никита (2004) Олимп Железноводск |
|||
|
- | - |
4:16
4:16
|
(13) (13) |
3:48
8:04
|
(18) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Москаленко Данил (2004) Олимп Железноводск |