Россия, Ставропольский край, г. Железноводск
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 12 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 155 |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:09 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Сумма 4-х дней | Официальные результаты | ВидеоОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 | 00:45:31 (14:41 мин/км) | +15:51 |
14:42
14:42
|
(18) (18) |
2:58
17:40
|
(4) (17) |
4:22
22:02
|
(1) (11) |
2:52
24:54
|
(4) (8) |
1:00
25:54
|
(2) (7) |
6:22
32:16
|
(17) (12) |
4:11
36:27
|
(3) (10) |
2:18
38:45
|
(5) (9) |
1:15
40:00
|
(3) (8) |
1:27
41:27
|
(2) (8) |
1:29
42:56
|
(2) (8) |
1:39
44:35
|
(4) (8) |
0:56
45:31
|
(1)
(7)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чебоксары, лично |
||
|
15 | 01:04:52 (20:55 мин/км) | +35:12 |
14:06
14:06
|
(17) (17) |
3:44
17:50
|
(7) (18) |
10:36
28:26
|
(17) (17) |
3:16
31:42
|
(9) (17) |
1:09
32:51
|
(3) (17) |
10:56
43:47
|
(19) (18) |
6:33
50:20
|
(14) (17) |
4:29
54:49
|
(16) (17) |
2:04
56:53
|
(14) (17) |
1:55
58:48
|
(14) (17) |
3:08
1:01:56
|
(12) (17) |
1:52
1:03:48
|
(9) (16) |
1:04
1:04:52
|
(2)
(15)
|
Ткачук Татьяна (1956) III Хабаровск, лично |
||
|
3 | 00:34:28 (11:07 мин/км) | +4:48 |
4:37
4:37
|
(3) (3) |
3:25
8:02
|
(6) (4) |
4:43
12:45
|
(5) (4) |
2:47
15:32
|
(3) (4) |
1:29
17:01
|
(10) (3) |
2:58
19:59
|
(8) (3) |
4:49
24:48
|
(5) (3) |
2:30
27:18
|
(6) (3) |
1:22
28:40
|
(5) (3) |
1:43
30:23
|
(11) (3) |
1:28
31:51
|
(1) (3) |
1:31
33:22
|
(2) (3) |
1:06
34:28
|
(3)
(3)
|
Старостина Надежда (1959) III Нижний Новгород, лич |
||
|
2 | 00:32:52 (10:36 мин/км) | +3:12 |
4:29
4:29
|
(2) (2) |
2:56
7:25
|
(3) (2) |
4:37
12:02
|
(3) (2) |
2:59
15:01
|
(6) (2) |
1:17
16:18
|
(5) (2) |
2:44
19:02
|
(3) (2) |
4:18
23:20
|
(4) (2) |
1:58
25:18
|
(1) (2) |
1:12
26:30
|
(2) (2) |
1:33
28:03
|
(4) (2) |
1:56
29:59
|
(8) (2) |
1:44
31:43
|
(5) (2) |
1:09
32:52
|
(4)
(2)
|
Маковкина Валентина (1952) КМС г. Лермонтов, Лермон |
||
|
4 | 00:37:15 (12:01 мин/км) | +7:35 |
4:59
4:59
|
(4) (4) |
2:54
7:53
|
(2) (3) |
4:37
12:30
|
(3) (3) |
2:46
15:16
|
(2) (3) |
1:51
17:07
|
(18) (4) |
2:53
20:00
|
(5) (4) |
5:53
25:53
|
(11) (4) |
2:43
28:36
|
(7) (4) |
1:34
30:10
|
(9) (4) |
1:33
31:43
|
(4) (4) |
2:36
34:19
|
(11) (4) |
1:45
36:04
|
(6) (4) |
1:11
37:15
|
(5)
(4)
|
Покотило Ольга (1955) II Москва ЮАО, лично |
||
|
10 | 00:48:43 (15:43 мин/км) | +19:03 |
6:11
6:11
|
(10) (10) |
5:59
12:10
|
(13) (9) |
8:18
20:28
|
(14) (9) |
4:55
25:23
|
(14) (11) |
1:31
26:54
|
(12) (11) |
3:30
30:24
|
(13) (10) |
6:27
36:51
|
(13) (11) |
3:34
40:25
|
(12) (11) |
1:39
42:04
|
(11) (11) |
1:54
43:58
|
(13) (11) |
1:57
45:55
|
(9) (11) |
1:37
47:32
|
(3) (10) |
1:11
48:43
|
(5)
(10)
|
Колечкина Лариса (1963) II Олимп Железноводск, |
||
|
1 | 00:29:40 (9:34 мин/км) | - |
4:09
4:09
|
(1) (1) |
2:36
6:45
|
(1) (1) |
4:30
11:15
|
(2) (1) |
2:21
13:36
|
(1) (1) |
0:55
14:31
|
(1) (1) |
2:26
16:57
|
(1) (1) |
4:05
21:02
|
(2) (1) |
1:59
23:01
|
(2) (1) |
1:11
24:12
|
(1) (1) |
1:18
25:30
|
(1) (1) |
1:29
26:59
|
(2) (1) |
1:29
28:28
|
(1) (1) |
1:12
29:40
|
(7)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) КМС ДЮСШ, Владимир |
||
|
6 | 00:43:00 (13:52 мин/км) | +13:20 |
12:05
12:05
|
(16) (16) |
3:22
15:27
|
(5) (14) |
5:42
21:09
|
(8) (10) |
3:49
24:58
|
(10) (10) |
1:17
26:15
|
(5) (9) |
2:52
29:07
|
(4) (7) |
4:00
33:07
|
(1) (6) |
2:07
35:14
|
(3) (6) |
1:25
36:39
|
(7) (6) |
1:39
38:18
|
(6) (6) |
1:39
39:57
|
(6) (6) |
1:50
41:47
|
(8) (6) |
1:13
43:00
|
(8)
(6)
|
Налетова Татьяна (1950) ВВ 34, Волжский |
||
|
5 | 00:42:04 (13:34 мин/км) | +12:24 |
5:38
5:38
|
(7) (7) |
4:16
9:54
|
(9) (5) |
5:57
15:51
|
(9) (5) |
4:44
20:35
|
(12) (5) |
1:32
22:07
|
(14) (5) |
3:07
25:14
|
(9) (6) |
5:16
30:30
|
(8) (5) |
3:44
34:14
|
(14) (5) |
1:30
35:44
|
(8) (5) |
1:39
37:23
|
(6) (5) |
1:40
39:03
|
(7) (5) |
1:47
40:50
|
(7) (5) |
1:14
42:04
|
(9)
(5)
|
Каслова Евгения (1950) II Кунцево-ОРСА, Москва |
||
|
8 | 00:45:43 (14:45 мин/км) | +16:03 |
5:41
5:41
|
(8) (8) |
11:48
17:29
|
(19) (16) |
5:41
23:10
|
(7) (13) |
3:03
26:13
|
(8) (12) |
1:25
27:38
|
(9) (12) |
2:57
30:35
|
(7) (11) |
5:03
35:38
|
(7) (8) |
2:17
37:55
|
(4) (7) |
1:19
39:14
|
(4) (7) |
1:40
40:54
|
(9) (7) |
1:34
42:28
|
(5) (7) |
1:57
44:25
|
(10) (7) |
1:18
45:43
|
(10)
(8)
|
Суханова Флюся (1958) МС Иглино РБ, Иглинский |
||
|
11 | 00:49:02 (15:49 мин/км) | +19:22 |
5:30
5:30
|
(6) (6) |
4:29
9:59
|
(11) (6) |
16:24
26:23
|
(19) (16) |
3:01
29:24
|
(7) (15) |
1:19
30:43
|
(7) (15) |
2:56
33:39
|
(6) (15) |
4:54
38:33
|
(6) (13) |
2:46
41:19
|
(8) (12) |
1:22
42:41
|
(5) (12) |
1:32
44:13
|
(3) (12) |
1:33
45:46
|
(4) (10) |
1:58
47:44
|
(11) (11) |
1:18
49:02
|
(10)
(11)
|
Елагина Наталия (1959) I Ковровский р-н, личн |
||
|
9 | 00:48:22 (15:36 мин/км) | +18:42 |
5:17
5:17
|
(5) (5) |
6:01
11:18
|
(14) (8) |
8:17
19:35
|
(13) (8) |
4:59
24:34
|
(15) (7) |
1:40
26:14
|
(16) (8) |
3:24
29:38
|
(12) (8) |
6:40
36:18
|
(15) (9) |
3:17
39:35
|
(11) (10) |
1:37
41:12
|
(10) (10) |
1:48
43:00
|
(12) (10) |
2:00
45:00
|
(10) (9) |
1:59
46:59
|
(12) (9) |
1:23
48:22
|
(12)
(9)
|
Нетреба Наталья (1961) III г. Лермонтов, Лермон |
||
|
13 | 00:52:26 (16:55 мин/км) | +22:46 |
7:33
7:33
|
(12) (12) |
6:07
13:40
|
(16) (11) |
10:31
24:11
|
(16) (14) |
3:59
28:10
|
(11) (14) |
1:23
29:33
|
(8) (14) |
3:16
32:49
|
(11) (13) |
5:17
38:06
|
(9) (12) |
3:13
41:19
|
(10) (12) |
1:49
43:08
|
(12) (13) |
1:39
44:47
|
(6) (13) |
4:17
49:04
|
(16) (13) |
1:59
51:03
|
(12) (13) |
1:23
52:26
|
(12)
(13)
|
Ревуцкая Елена (1963) III г. Лермонтов, Лермон |
||
|
17 | 01:05:34 (21:09 мин/км) | +35:54 |
18:10
18:10
|
(19) (19) |
4:30
22:40
|
(12) (19) |
6:15
28:55
|
(10) (18) |
6:12
35:07
|
(17) (18) |
1:45
36:52
|
(17) (18) |
3:32
40:24
|
(14) (17) |
6:50
47:14
|
(16) (16) |
3:48
51:02
|
(15) (15) |
3:20
54:22
|
(18) (16) |
1:57
56:19
|
(15) (15) |
5:08
1:01:27
|
(17) (16) |
2:42
1:04:09
|
(15) (17) |
1:25
1:05:34
|
(14)
(17)
|
Ефанова Надежда (1958) II ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, |
||
|
14 | 00:55:09 (17:47 мин/км) | +25:29 |
6:44
6:44
|
(11) (11) |
7:38
14:22
|
(18) (12) |
8:00
22:22
|
(12) (12) |
5:05
27:27
|
(16) (13) |
1:34
29:01
|
(15) (13) |
4:22
33:23
|
(15) (14) |
6:14
39:37
|
(12) (14) |
3:38
43:15
|
(13) (14) |
2:13
45:28
|
(15) (14) |
2:04
47:32
|
(16) (14) |
3:28
51:00
|
(13) (14) |
2:42
53:42
|
(15) (14) |
1:27
55:09
|
(15)
(14)
|
Евлакова Елена (1959) Воронеж, лично |
||
|
12 | 00:49:32 (15:59 мин/км) | +19:52 |
6:06
6:06
|
(9) (9) |
4:22
10:28
|
(10) (7) |
6:33
17:01
|
(11) (6) |
7:53
24:54
|
(18) (8) |
1:30
26:24
|
(11) (10) |
3:14
29:38
|
(10) (8) |
5:23
35:01
|
(10) (7) |
3:11
38:12
|
(9) (8) |
1:51
40:03
|
(13) (9) |
1:41
41:44
|
(10) (9) |
4:16
46:00
|
(15) (12) |
2:00
48:00
|
(14) (12) |
1:32
49:32
|
(16)
(12)
|
Коржова Лариса (1956) I Старый плут, Белгоро |
||
|
16 | 01:05:25 (21:06 мин/км) | +35:45 |
8:59
8:59
|
(13) (13) |
6:05
15:04
|
(15) (13) |
10:10
25:14
|
(15) (15) |
4:52
30:06
|
(13) (16) |
1:31
31:37
|
(12) (16) |
4:45
36:22
|
(16) (16) |
8:10
44:32
|
(17) (15) |
6:57
51:29
|
(18) (16) |
2:36
54:05
|
(16) (15) |
2:35
56:40
|
(17) (16) |
4:15
1:00:55
|
(14) (15) |
2:48
1:03:43
|
(17) (15) |
1:42
1:05:25
|
(17)
(16)
|
Муратова Ляля (1939) КМС Уфа, лично |
||
|
18 | 01:45:06 (33:54 мин/км) | +1:15:26 |
10:22
10:22
|
(15) (15) |
6:55
17:17
|
(17) (15) |
13:24
30:41
|
(18) (19) |
18:56
49:37
|
(19) (19) |
2:29
52:06
|
(19) (19) |
7:24
59:30
|
(18) (19) |
19:45
1:19:15
|
(18) (18) |
6:12
1:25:27
|
(17) (18) |
3:07
1:28:34
|
(17) (18) |
3:51
1:32:25
|
(18) (18) |
6:06
1:38:31
|
(18) (18) |
3:39
1:42:10
|
(18) (18) |
2:56
1:45:06
|
(18)
(18)
|
Гайнутдинова Роза (1946) Уфа, лично |
||
|
- | - |
3:40:00
3:40:00
|
(21) (20) |
2:18
3:42:18
|
(21) (20) |
1:42
3:44:00
|
(21) (20) |
3:07
3:47:07
|
(21) (20) |
1:38
3:48:45
|
(21) (20) |
4:36
3:53:21
|
(21) (20) |
1:09
3:54:30
|
(20) (20) |
1:51
3:56:21
|
(20) (20) |
0:40
3:57:01
|
(20) (20) |
2:03
3:59:04
|
(20) (20) |
3:03
4:02:07
|
(20) (20) |
1:28
4:03:35
|
(20) (20) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новак Галина (1963) III Пятигорск Энергия, П |
|||
|
- | - |
9:11
9:11
|
(14) (14) |
4:15
13:26
|
(8) (10) |
4:57
18:23
|
(6) (7) |
2:55
21:18
|
(5) (6) |
1:11
22:29
|
(4) (6) |
2:30
24:59
|
(2) (5) |
8:42
33:41
|
(21) (19) |
1:46
35:27
|
(21) (19) |
1:30
36:57
|
(21) (19) |
1:42
38:39
|
(21) (19) |
1:39
40:18
|
(21) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пазюрич Татьяна (1963) Олимп Железноводск, |