Россия, Краснодарский край, Геленджик
Группа
ДИСТАНЦИЯ 2
Группа
ДИСТАНЦИЯ 2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Чёрное море
КП | 11 |
Участников | 211 |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 53) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
112 | 01:01:28 | +30:07 |
2:46
2:46
|
(120) (120) |
2:00
4:46
|
(72) (84) |
3:58
8:44
|
(134) (110) |
10:27
19:11
|
(111) (105) |
3:00
22:11
|
(106) (106) |
13:58
36:09
|
(144) (117) |
4:04
40:13
|
(130) (118) |
8:32
48:45
|
(107) (115) |
3:05
51:50
|
(119) (119) |
4:23
56:13
|
(81) (114) |
3:44
59:57
|
(92) (110) |
1:31
1:01:28
|
(159)
(112)
|
Паршин Владимир (1981) Рапеллинг |
||
|
120 | 01:03:59 | +32:38 |
3:18
3:18
|
(147) (147) |
2:10
5:28
|
(88) (115) |
2:55
8:23
|
(86) (106) |
7:54
16:17
|
(49) (69) |
4:55
21:12
|
(170) (98) |
15:33
36:45
|
(159) (122) |
2:15
39:00
|
(21) (116) |
6:31
45:31
|
(61) (103) |
2:19
47:50
|
(49) (100) |
11:02
58:52
|
(172) (123) |
4:08
1:03:00
|
(116) (120) |
0:59
1:03:59
|
(65)
(120)
|
Форш Филипп (2005) 1ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(171) (171) |
3:42
7:32
|
(183) (171) |
4:49
12:21
|
(160) (164) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кедняев Иван (2008) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
- | - |
4:10
4:10
|
(179) (179) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тумаев Егор (2008) 3ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
160 | 01:25:06 | +53:45 |
3:19
3:19
|
(149) (149) |
3:08
6:27
|
(160) (152) |
3:43
10:10
|
(128) (135) |
10:38
20:48
|
(116) (122) |
3:31
24:19
|
(129) (124) |
34:28
58:47
|
(177) (172) |
5:27
1:04:14
|
(160) (172) |
8:45
1:12:59
|
(114) (167) |
3:30
1:16:29
|
(143) (167) |
4:06
1:20:35
|
(67) (163) |
3:27
1:24:02
|
(80) (160) |
1:04
1:25:06
|
(97)
(160)
|
Шитова Юлианна (2002) 2р САКСОР - 'Динамика' |
||
|
- | - |
2:58
2:58
|
(131) (131) |
2:37
5:35
|
(132) (120) |
4:06
9:41
|
(138) (124) |
11:00
20:41
|
(123) (119) |
4:33
25:14
|
(163) (128) |
11:42
36:56
|
(116) (124) |
6:31
43:27
|
(168) (136) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудеров Олег ДЮЦ Росток |
|||
|
8 | 00:36:30 | +5:09 |
2:33
2:33
|
(84) (84) |
1:44
4:17
|
(31) (51) |
2:23
6:40
|
(35) (35) |
5:12
11:52
|
(5) (11) |
1:38
13:30
|
(12) (9) |
6:13
19:43
|
(6) (5) |
2:06
21:49
|
(12) (6) |
5:16
27:05
|
(24) (9) |
1:58
29:03
|
(15) (9) |
2:38
31:41
|
(16) (8) |
3:51
35:32
|
(99) (8) |
0:58
36:30
|
(58)
(8)
|
Кащеев Даниил (2006) 2р 'Кентавр' Строева |
||
|
144 | 01:15:15 | +43:54 |
3:58
3:58
|
(174) (174) |
4:19
8:17
|
(199) (182) |
6:39
14:56
|
(194) (189) |
14:35
29:31
|
(156) (165) |
2:56
32:27
|
(102) (160) |
14:44
47:11
|
(152) (158) |
5:33
52:44
|
(163) (159) |
9:30
1:02:14
|
(125) (154) |
2:49
1:05:03
|
(94) (152) |
5:29
1:10:32
|
(121) (151) |
3:34
1:14:06
|
(85) (145) |
1:09
1:15:15
|
(120)
(144)
|
Васильев Савелий (2005) 1ю Великий Новгород |
||
|
6 | 00:33:08 | +1:47 |
2:30
2:30
|
(75) (75) |
1:36
4:06
|
(13) (44) |
1:49
5:55
|
(5) (14) |
4:53
10:48
|
(2) (5) |
1:47
12:35
|
(18) (5) |
7:09
19:44
|
(22) (6) |
1:57
21:41
|
(8) (5) |
3:52
25:33
|
(3) (5) |
1:44
27:17
|
(7) (5) |
2:31
29:48
|
(11) (4) |
2:23
32:11
|
(14) (6) |
0:57
33:08
|
(48)
(6)
|
Егоров Леонид (2006) 1ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
7 | 00:34:06 | +2:45 |
4:31
4:31
|
(185) (185) |
1:18
5:49
|
(2) (134) |
1:45
7:34
|
(2) (73) |
5:55
13:29
|
(10) (24) |
1:16
14:45
|
(1) (16) |
5:42
20:27
|
(2) (11) |
1:40
22:07
|
(2) (8) |
4:05
26:12
|
(7) (7) |
1:47
27:59
|
(8) (6) |
3:08
31:07
|
(29) (7) |
2:20
33:27
|
(10) (7) |
0:39
34:06
|
(1)
(7)
|
Егоров Владислав (2008) 1ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
5 | 00:33:06 | +1:45 |
1:42
1:42
|
(9) (9) |
1:26
3:08
|
(5) (4) |
1:39
4:47
|
(1) (1) |
4:48
9:35
|
(1) (1) |
1:22
10:57
|
(2) (1) |
5:57
16:54
|
(3) (1) |
2:03
18:57
|
(10) (1) |
5:49
24:46
|
(42) (4) |
2:00
26:46
|
(18) (4) |
3:03
29:49
|
(24) (5) |
2:18
32:07
|
(8) (5) |
0:59
33:06
|
(65)
(5)
|
Горбенко Гаврила (2005) 1р Геленджик'Надежда' Трегубов |
||
|
4 | 00:32:43 | +1:22 |
1:46
1:46
|
(11) (11) |
1:38
3:24
|
(20) (9) |
1:52
5:16
|
(6) (6) |
6:03
11:19
|
(12) (9) |
2:06
13:25
|
(39) (8) |
6:23
19:48
|
(8) (8) |
2:06
21:54
|
(12) (7) |
3:55
25:49
|
(4) (6) |
2:16
28:05
|
(44) (7) |
2:11
30:16
|
(1) (6) |
1:41
31:57
|
(1) (4) |
0:46
32:43
|
(8)
(4)
|
Леонтьева Елена (2001) КМС СДЮСШОР №18 Крамарев |
||
|
3 | 00:32:25 | +1:04 |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
1:27
3:02
|
(6) (3) |
2:02
5:04
|
(9) (4) |
5:04
10:08
|
(3) (2) |
1:31
11:39
|
(4) (2) |
6:43
18:22
|
(15) (3) |
1:49
20:11
|
(3) (3) |
3:59
24:10
|
(5) (3) |
2:28
26:38
|
(65) (3) |
2:34
29:12
|
(14) (3) |
2:26
31:38
|
(16) (3) |
0:47
32:25
|
(11)
(3)
|
Иванов Владимир (2004) 1р ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
128 | 01:07:29 | +36:08 |
5:18
5:18
|
(195) (195) |
3:57
9:15
|
(190) (191) |
7:04
16:19
|
(196) (195) |
10:09
26:28
|
(103) (149) |
4:23
30:51
|
(160) (151) |
12:25
43:16
|
(130) (142) |
3:20
46:36
|
(102) (144) |
7:26
54:02
|
(85) (136) |
3:05
57:07
|
(119) (135) |
4:35
1:01:42
|
(92) (131) |
4:42
1:06:24
|
(144) (128) |
1:05
1:07:29
|
(99)
(128)
|
Рязанова Алина (2002) 2ю СШОР 'Орлёнок' |
||
|
9 | 00:36:46 | +5:25 |
2:11
2:11
|
(48) (48) |
1:33
3:44
|
(9) (17) |
1:58
5:42
|
(8) (10) |
5:35
11:17
|
(8) (8) |
2:32
13:49
|
(77) (10) |
6:05
19:54
|
(5) (9) |
2:26
22:20
|
(38) (9) |
5:59
28:19
|
(45) (10) |
2:05
30:24
|
(22) (10) |
3:02
33:26
|
(22) (9) |
2:33
35:59
|
(18) (9) |
0:47
36:46
|
(11)
(9)
|
Шевчук Дмитрий (2005) 1р Нижегородская область |
||
|
136 | 01:09:23 | +38:02 |
2:10
2:10
|
(45) (45) |
3:37
5:47
|
(179) (133) |
4:26
10:13
|
(149) (137) |
12:23
22:36
|
(139) (133) |
3:24
26:00
|
(126) (130) |
13:15
39:15
|
(137) (136) |
4:13
43:28
|
(137) (137) |
11:03
54:31
|
(144) (140) |
3:29
58:00
|
(142) (139) |
4:48
1:02:48
|
(99) (137) |
4:38
1:07:26
|
(143) (133) |
1:57
1:09:23
|
(167)
(136)
|
Козлова Марина (1971) 3р Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:38:02 | +6:41 |
1:39
1:39
|
(6) (6) |
1:31
3:10
|
(7) (5) |
2:09
5:19
|
(14) (7) |
6:18
11:37
|
(14) (10) |
1:42
13:19
|
(14) (7) |
7:03
20:22
|
(21) (10) |
2:07
22:29
|
(16) (10) |
3:51
26:20
|
(2) (8) |
2:31
28:51
|
(69) (8) |
5:06
33:57
|
(112) (11) |
3:10
37:07
|
(58) (10) |
0:55
38:02
|
(40)
(10)
|
Долгиер Диана (2005) 1р Геленджик'Надежда' Трегубов |
||
|
152 | 01:17:48 | +46:27 |
2:34
2:34
|
(87) (87) |
1:58
4:32
|
(65) (62) |
6:29
11:01
|
(192) (152) |
18:08
29:09
|
(179) (163) |
2:29
31:38
|
(72) (155) |
12:58
44:36
|
(136) (151) |
6:40
51:16
|
(170) (155) |
10:09
1:01:25
|
(135) (151) |
3:24
1:04:49
|
(137) (151) |
7:49
1:12:38
|
(157) (157) |
4:12
1:16:50
|
(122) (151) |
0:58
1:17:48
|
(58)
(152)
|
Сазонов Павел (2007) 1ю Сазоновы Нижний Новгород |
||
|
11 | 00:38:23 | +7:02 |
1:23
1:23
|
(1) (1) |
1:32
2:55
|
(8) (2) |
2:08
5:03
|
(13) (3) |
5:25
10:28
|
(7) (4) |
1:36
12:04
|
(8) (4) |
7:40
19:44
|
(27) (6) |
3:19
23:03
|
(101) (11) |
6:00
29:03
|
(46) (12) |
1:38
30:41
|
(5) (12) |
2:56
33:37
|
(21) (10) |
3:48
37:25
|
(96) (11) |
0:58
38:23
|
(58)
(11)
|
Сорокин Иван (2004) 1р Ориента SKI-O |
||
|
168 | 01:49:13 | +1:17:52 |
3:21
3:21
|
(152) (152) |
3:37
6:58
|
(179) (165) |
6:30
13:28
|
(193) (173) |
18:30
31:58
|
(183) (176) |
4:59
36:57
|
(171) (173) |
17:38
54:35
|
(167) (169) |
8:38
1:03:13
|
(176) (169) |
22:56
1:26:09
|
(174) (173) |
6:27
1:32:36
|
(172) (173) |
7:41
1:40:17
|
(156) (172) |
6:29
1:46:46
|
(167) (168) |
2:27
1:49:13
|
(172)
(168)
|
Полянский Конгстантин (2008) Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:39:27 | +8:06 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
1:44
3:24
|
(31) (9) |
2:26
5:50
|
(41) (13) |
6:54
12:44
|
(32) (16) |
1:37
14:21
|
(9) (12) |
7:02
21:23
|
(20) (14) |
3:32
24:55
|
(108) (13) |
4:04
28:59
|
(6) (11) |
1:37
30:36
|
(4) (11) |
4:48
35:24
|
(99) (12) |
3:13
38:37
|
(64) (13) |
0:50
39:27
|
(25)
(12)
|
Терехова Александра (2007) 1р Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
3:07
3:07
|
(138) (138) |
3:43
6:50
|
(184) (162) |
3:21
10:11
|
(117) (136) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горлатов Павел (2008) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
13 | 00:39:30 | +8:09 |
1:55
1:55
|
(20) (20) |
1:47
3:42
|
(38) (16) |
2:04
5:46
|
(11) (11) |
8:35
14:21
|
(68) (37) |
2:31
16:52
|
(75) (39) |
8:37
25:29
|
(52) (38) |
1:56
27:25
|
(6) (32) |
4:07
31:32
|
(8) (18) |
1:33
33:05
|
(2) (17) |
2:36
35:41
|
(15) (14) |
2:33
38:14
|
(18) (12) |
1:16
39:30
|
(135)
(13)
|
Фёдоров Антон (2008) 2ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(90) (90) |
2:41
5:16
|
(137) (109) |
3:16
8:32
|
(111) (108) |
11:11
19:43
|
(126) (113) |
3:00
22:43
|
(106) (108) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мансурова Элина (2006) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
|||
|
14 | 00:39:50 | +8:29 |
1:54
1:54
|
(19) (19) |
1:33
3:27
|
(9) (11) |
1:47
5:14
|
(3) (5) |
5:46
11:00
|
(9) (6) |
2:59
13:59
|
(105) (11) |
6:54
20:53
|
(17) (12) |
3:35
24:28
|
(110) (12) |
6:02
30:30
|
(48) (14) |
2:07
32:37
|
(26) (15) |
3:02
35:39
|
(22) (13) |
3:04
38:43
|
(47) (14) |
1:07
39:50
|
(113)
(14)
|
Гуринов Илья (2005) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
108 | 01:00:35 | +29:14 |
2:53
2:53
|
(126) (126) |
2:53
5:46
|
(146) (131) |
4:09
9:55
|
(142) (129) |
10:48
20:43
|
(117) (120) |
2:46
23:29
|
(95) (114) |
10:34
34:03
|
(101) (107) |
3:38
37:41
|
(113) (109) |
8:51
46:32
|
(115) (106) |
3:28
50:00
|
(140) (107) |
4:59
54:59
|
(109) (107) |
4:12
59:11
|
(122) (107) |
1:24
1:00:35
|
(151)
(108)
|
Темнова Софья (2005) 1р CRAFT-Ориента |
||
|
15 | 00:40:19 | +8:58 |
2:17
2:17
|
(59) (59) |
2:07
4:24
|
(82) (57) |
2:18
6:42
|
(23) (37) |
6:24
13:06
|
(15) (21) |
1:45
14:51
|
(16) (18) |
6:25
21:16
|
(9) (13) |
3:51
25:07
|
(117) (14) |
5:05
30:12
|
(21) (13) |
1:53
32:05
|
(12) (13) |
4:10
36:15
|
(70) (15) |
3:13
39:28
|
(64) (15) |
0:51
40:19
|
(27)
(15)
|
Иванова Варвара (2004) 1р Ориента SKI-O |
||
|
116 | 01:02:56 | +31:35 |
2:29
2:29
|
(74) (74) |
8:57
11:26
|
(208) (202) |
2:43
14:09
|
(72) (179) |
9:49
23:58
|
(95) (139) |
3:23
27:21
|
(125) (139) |
11:28
38:49
|
(109) (130) |
4:09
42:58
|
(133) (130) |
6:52
49:50
|
(66) (122) |
2:59
52:49
|
(112) (123) |
4:45
57:34
|
(98) (118) |
4:02
1:01:36
|
(109) (116) |
1:20
1:02:56
|
(144)
(116)
|
Серпинский Станислав (1963) 3р Ориента-Весна |
||
|
16 | 00:40:46 | +9:25 |
2:06
2:06
|
(38) (38) |
1:39
3:45
|
(22) (21) |
2:20
6:05
|
(25) (15) |
8:31
14:36
|
(66) (42) |
2:28
17:04
|
(70) (42) |
7:21
24:25
|
(23) (27) |
2:13
26:38
|
(18) (26) |
4:59
31:37
|
(19) (19) |
2:04
33:41
|
(21) (18) |
3:05
36:46
|
(27) (16) |
3:07
39:53
|
(55) (16) |
0:53
40:46
|
(33)
(16)
|
Дунаев Михаил (2006) 1р Ориента-Скрум |
||
|
124 | 01:04:41 | +33:20 |
10:46
10:46
|
(208) (208) |
1:42
12:28
|
(29) (204) |
2:11
14:39
|
(16) (186) |
16:16
30:55
|
(169) (172) |
1:26
32:21
|
(3) (159) |
10:12
42:33
|
(97) (141) |
3:09
45:42
|
(86) (139) |
7:01
52:43
|
(72) (129) |
1:58
54:41
|
(15) (125) |
4:59
59:40
|
(109) (125) |
4:14
1:03:54
|
(127) (125) |
0:47
1:04:41
|
(11)
(124)
|
Исаков Александр (2009) 2ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
17 | 00:41:05 | +9:44 |
2:01
2:01
|
(29) (29) |
2:37
4:38
|
(132) (70) |
2:28
7:06
|
(45) (51) |
6:40
13:46
|
(22) (25) |
1:51
15:37
|
(24) (24) |
6:19
21:56
|
(7) (15) |
4:09
26:05
|
(133) (23) |
4:50
30:55
|
(18) (16) |
1:48
32:43
|
(10) (16) |
4:13
36:56
|
(71) (17) |
3:14
40:10
|
(67) (18) |
0:55
41:05
|
(40)
(17)
|
Савельева Наталья (2004) 1р Ориента SKI-O |
||
|
132 | 01:08:42 | +37:21 |
3:46
3:46
|
(167) (167) |
3:41
7:27
|
(182) (170) |
6:20
13:47
|
(190) (176) |
15:50
29:37
|
(161) (167) |
3:52
33:29
|
(140) (162) |
12:10
45:39
|
(126) (152) |
3:50
49:29
|
(116) (149) |
7:31
57:00
|
(86) (144) |
2:56
59:56
|
(105) (143) |
4:14
1:04:10
|
(73) (140) |
3:21
1:07:31
|
(78) (134) |
1:11
1:08:42
|
(122)
(132)
|
Мальцев Тимофей (2006) 2ю СШОР 'Орлёнок' |
||
|
17 | 00:41:05 | +9:44 |
2:33
2:33
|
(84) (84) |
1:59
4:32
|
(69) (62) |
2:24
6:56
|
(36) (42) |
6:57
13:53
|
(34) (27) |
1:40
15:33
|
(13) (23) |
9:31
25:04
|
(82) (34) |
2:17
27:21
|
(22) (31) |
4:38
31:59
|
(14) (23) |
2:06
34:05
|
(24) (20) |
3:17
37:22
|
(33) (18) |
2:33
39:55
|
(18) (17) |
1:10
41:05
|
(121)
(17)
|
Сазонов Василий (2005) 1р САКСОР-Энергетик |
||
|
140 | 01:12:11 | +40:50 |
2:37
2:37
|
(94) (94) |
3:09
5:46
|
(161) (131) |
3:12
8:58
|
(105) (117) |
10:59
19:57
|
(122) (115) |
1:49
21:46
|
(21) (103) |
20:04
41:50
|
(171) (140) |
4:05
45:55
|
(131) (140) |
11:00
56:55
|
(143) (143) |
3:09
1:00:04
|
(125) (145) |
5:43
1:05:47
|
(133) (143) |
5:18
1:11:05
|
(152) (140) |
1:06
1:12:11
|
(107)
(140)
|
Шлыков Александр (2007) 2ю Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:41:37 | +10:16 |
1:53
1:53
|
(16) (16) |
1:37
3:30
|
(17) (14) |
1:57
5:27
|
(7) (8) |
6:34
12:01
|
(19) (12) |
2:31
14:32
|
(75) (13) |
12:05
26:37
|
(120) (50) |
2:19
28:56
|
(25) (46) |
4:07
33:03
|
(8) (26) |
2:12
35:15
|
(36) (27) |
2:29
37:44
|
(7) (19) |
3:04
40:48
|
(47) (19) |
0:49
41:37
|
(21)
(19)
|
Павликов Петр (2006) 1р Ориента-Скрум |
||
|
148 | 01:17:04 | +45:43 |
2:11
2:11
|
(48) (48) |
1:34
3:45
|
(11) (21) |
29:39
33:24
|
(205) (205) |
7:54
41:18
|
(49) (188) |
2:20
43:38
|
(59) (178) |
8:30
52:08
|
(47) (168) |
4:11
56:19
|
(135) (164) |
6:41
1:03:00
|
(62) (158) |
2:18
1:05:18
|
(46) (153) |
5:32
1:10:50
|
(127) (152) |
5:14
1:16:04
|
(151) (149) |
1:00
1:17:04
|
(74)
(148)
|
Садольская Эвелина (2005) 1р Магнитная Стрелка |
||
|
20 | 00:41:52 | +10:31 |
2:05
2:05
|
(34) (34) |
2:47
4:52
|
(140) (93) |
2:22
7:14
|
(30) (61) |
7:05
14:19
|
(35) (35) |
1:56
16:15
|
(28) (28) |
8:02
24:17
|
(36) (26) |
2:31
26:48
|
(44) (27) |
6:04
32:52
|
(50) (25) |
2:40
35:32
|
(79) (28) |
2:53
38:25
|
(19) (26) |
2:34
40:59
|
(21) (20) |
0:53
41:52
|
(33)
(20)
|
Птичкин Вадим (1962) САКСОР-Энергетик |
||
|
156 | 01:19:02 | +47:41 |
3:33
3:33
|
(160) (160) |
2:48
6:21
|
(142) (148) |
5:05
11:26
|
(169) (159) |
14:19
25:45
|
(153) (145) |
3:30
29:15
|
(128) (145) |
15:01
44:16
|
(156) (148) |
3:36
47:52
|
(111) (146) |
14:46
1:02:38
|
(163) (155) |
3:30
1:06:08
|
(143) (156) |
6:11
1:12:19
|
(143) (156) |
5:23
1:17:42
|
(153) (156) |
1:20
1:19:02
|
(144)
(156)
|
Кацуба Екатерина (2007) 3ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
21 | 00:42:15 | +10:54 |
2:11
2:11
|
(48) (48) |
2:07
4:18
|
(82) (52) |
2:20
6:38
|
(25) (34) |
6:40
13:18
|
(22) (23) |
2:35
15:53
|
(81) (26) |
7:41
23:34
|
(28) (24) |
2:19
25:53
|
(25) (22) |
5:44
31:37
|
(39) (19) |
2:34
34:11
|
(72) (21) |
3:45
37:56
|
(54) (22) |
3:20
41:16
|
(76) (21) |
0:59
42:15
|
(65)
(21)
|
Коршикова Дарья (2003) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
164 | 01:32:50 | +1:01:29 |
4:41
4:41
|
(187) (187) |
3:57
8:38
|
(190) (184) |
5:57
14:35
|
(187) (185) |
16:09
30:44
|
(167) (170) |
4:01
34:45
|
(146) (167) |
16:52
51:37
|
(165) (165) |
6:38
58:15
|
(169) (165) |
11:28
1:09:43
|
(147) (164) |
6:29
1:16:12
|
(173) (165) |
8:01
1:24:13
|
(159) (166) |
7:07
1:31:20
|
(169) (164) |
1:30
1:32:50
|
(157)
(164)
|
Гласко Андрей (1977) 3р СК 'Кайманчик' |
||
|
22 | 00:42:34 | +11:13 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
1:57
3:57
|
(59) (33) |
2:17
6:14
|
(22) (20) |
6:46
13:00
|
(26) (20) |
1:48
14:48
|
(20) (17) |
9:46
24:34
|
(88) (31) |
3:55
28:29
|
(120) (39) |
4:44
33:13
|
(16) (28) |
1:38
34:51
|
(5) (26) |
3:07
37:58
|
(28) (24) |
3:55
41:53
|
(102) (22) |
0:41
42:34
|
(4)
(22)
|
Громыко Николай (2006) 3р СК Фотон |
||
|
172 | 02:12:40 | +1:41:19 |
3:40
3:40
|
(163) (163) |
2:29
6:09
|
(125) (141) |
5:56
12:05
|
(186) (161) |
58:30
1:10:35
|
(189) (189) |
5:03
1:15:38
|
(172) (182) |
22:28
1:38:06
|
(172) (179) |
4:23
1:42:29
|
(142) (179) |
13:06
1:55:35
|
(156) (178) |
4:00
1:59:35
|
(164) (178) |
6:22
2:05:57
|
(146) (178) |
5:28
2:11:25
|
(156) (172) |
1:15
2:12:40
|
(130)
(172)
|
Андрущук Денис (2005) 2ю Балтийский берег - 339 |
||
|
23 | 00:42:55 | +11:34 |
2:10
2:10
|
(45) (45) |
1:47
3:57
|
(38) (33) |
2:13
6:10
|
(18) (16) |
6:35
12:45
|
(21) (17) |
2:10
14:55
|
(44) (19) |
9:34
24:29
|
(83) (29) |
4:03
28:32
|
(128) (40) |
4:38
33:10
|
(14) (27) |
1:34
34:44
|
(3) (24) |
3:08
37:52
|
(29) (21) |
4:04
41:56
|
(115) (23) |
0:59
42:55
|
(65)
(23)
|
Громыко Анастасия (2006) 2р СК Фотон |
||
|
- | - |
4:22
4:22
|
(180) (180) |
3:18
7:40
|
(165) (175) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бокова Анна (1983) PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
24 | 00:43:38 | +12:17 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
1:36
3:28
|
(13) (12) |
2:07
5:35
|
(12) (9) |
6:41
12:16
|
(24) (13) |
2:21
14:37
|
(60) (15) |
9:34
24:11
|
(83) (25) |
2:21
26:32
|
(31) (25) |
5:30
32:02
|
(31) (24) |
2:11
34:13
|
(32) (22) |
3:44
37:57
|
(51) (23) |
4:02
41:59
|
(109) (24) |
1:39
43:38
|
(163)
(24)
|
Алипов Алексей (2005) 1р Ульяновск |
||
|
- | - |
3:42
3:42
|
(164) (164) |
4:26
8:08
|
(202) (181) |
4:58
13:06
|
(164) (168) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Житлова Полина (2009) PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
25 | 00:43:41 | +12:20 |
2:18
2:18
|
(61) (61) |
1:45
4:03
|
(34) (40) |
2:28
6:31
|
(45) (32) |
6:25
12:56
|
(16) (18) |
2:06
15:02
|
(39) (20) |
7:46
22:48
|
(32) (18) |
2:37
25:25
|
(57) (18) |
5:47
31:12
|
(41) (17) |
2:43
33:55
|
(85) (19) |
3:50
37:45
|
(56) (20) |
4:54
42:39
|
(149) (25) |
1:02
43:41
|
(84)
(25)
|
Сазонова Елизавета (2004) 1р САКСОР-Энергетик |
||
|
- | - |
17:16
17:16
|
(210) (210) |
2:19
19:35
|
(108) (209) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кучер Дмитрий (1981) СК 'Кайманчик' |
|||
|
26 | 00:43:57 | +12:36 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
1:51
3:29
|
(48) (13) |
2:59
6:28
|
(91) (29) |
9:36
16:04
|
(88) (63) |
1:35
17:39
|
(6) (54) |
7:46
25:25
|
(32) (37) |
4:23
29:48
|
(142) (50) |
5:44
35:32
|
(39) (40) |
2:32
38:04
|
(71) (40) |
2:30
40:34
|
(9) (31) |
2:36
43:10
|
(23) (26) |
0:47
43:57
|
(11)
(26)
|
Гнутов Владимир (2003) 2р ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
- | - |
3:14
3:14
|
(143) (143) |
2:16
5:30
|
(105) (117) |
3:07
8:37
|
(100) (109) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Орлов Борис (2005) СШОР 'Орлёнок' |
|||
|
27 | 00:44:06 | +12:45 |
2:07
2:07
|
(40) (40) |
1:49
3:56
|
(44) (32) |
2:31
6:27
|
(49) (28) |
6:44
13:11
|
(25) (22) |
2:02
15:13
|
(33) (22) |
7:32
22:45
|
(24) (17) |
2:48
25:33
|
(73) (20) |
6:21
31:54
|
(58) (21) |
2:53
34:47
|
(101) (25) |
3:25
38:12
|
(39) (25) |
4:59
43:11
|
(150) (27) |
0:55
44:06
|
(40)
(27)
|
Пронина Анастасия (2005) 1р САКСОР-Энергетик |
||
|
2 | 00:31:34 | +13 |
2:05
2:05
|
(34) (34) |
1:39
3:44
|
(22) (17) |
2:02
5:46
|
(9) (11) |
5:23
11:09
|
(6) (7) |
1:49
12:58
|
(21) (6) |
5:28
18:26
|
(1) (4) |
1:56
20:22
|
(6) (4) |
3:34
23:56
|
(1) (1) |
2:00
25:56
|
(18) (1) |
2:28
28:24
|
(6) (2) |
2:20
30:44
|
(10) (2) |
0:50
31:34
|
(25)
(2)
|
Каськов Александр (1966) PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
28 | 00:44:12 | +12:51 |
2:19
2:19
|
(64) (64) |
2:12
4:31
|
(91) (61) |
2:33
7:04
|
(55) (48) |
7:07
14:11
|
(36) (34) |
3:20
17:31
|
(123) (49) |
8:26
25:57
|
(43) (40) |
2:31
28:28
|
(44) (38) |
5:20
33:48
|
(25) (29) |
2:12
36:00
|
(36) (30) |
3:50
39:50
|
(56) (28) |
3:35
43:25
|
(87) (30) |
0:47
44:12
|
(11)
(28)
|
Воротников Дмитрий (2006) 3р СДЮСШОР №18 Крамарев |
||
|
110 | 01:01:01 | +29:40 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
1:55
3:55
|
(53) (30) |
2:28
6:23
|
(45) (23) |
8:10
14:33
|
(56) (40) |
2:58
17:31
|
(104) (49) |
9:57
27:28
|
(91) (59) |
3:14
30:42
|
(92) (64) |
9:04
39:46
|
(118) (71) |
2:51
42:37
|
(98) (72) |
14:03
56:40
|
(175) (116) |
3:19
59:59
|
(74) (111) |
1:02
1:01:01
|
(84)
(110)
|
Маслова Мария (2006) 1ю Нижегородская область |
||
|
29 | 00:44:15 | +12:54 |
2:22
2:22
|
(67) (67) |
2:12
4:34
|
(91) (64) |
2:25
6:59
|
(37) (44) |
7:21
14:20
|
(40) (36) |
3:13
17:33
|
(119) (51) |
8:28
26:01
|
(44) (41) |
2:21
28:22
|
(31) (35) |
5:37
33:59
|
(36) (30) |
1:50
35:49
|
(11) (29) |
4:23
40:12
|
(81) (29) |
3:10
43:22
|
(58) (28) |
0:53
44:15
|
(33)
(29)
|
Башкатов Максим (2008) 3ю Коротояк Центр |
||
|
114 | 01:02:06 | +30:45 |
1:57
1:57
|
(22) (22) |
2:12
4:09
|
(91) (46) |
3:54
8:03
|
(132) (95) |
8:28
16:31
|
(64) (73) |
2:13
18:44
|
(46) (63) |
9:46
28:30
|
(88) (71) |
4:02
32:32
|
(125) (79) |
9:30
42:02
|
(125) (85) |
1:47
43:49
|
(8) (79) |
14:03
57:52
|
(175) (120) |
3:16
1:01:08
|
(71) (115) |
0:58
1:02:06
|
(58)
(114)
|
Минин Федор (2006) 3р Нижегородский район |
||
|
30 | 00:44:17 | +12:56 |
1:37
1:37
|
(4) (4) |
1:56
3:33
|
(54) (15) |
2:39
6:12
|
(65) (17) |
9:41
15:53
|
(90) (60) |
1:37
17:30
|
(9) (47) |
8:06
25:36
|
(38) (39) |
3:17
28:53
|
(96) (45) |
6:10
35:03
|
(55) (35) |
2:14
37:17
|
(42) (34) |
3:25
40:42
|
(39) (32) |
2:40
43:22
|
(28) (28) |
0:55
44:17
|
(40)
(30)
|
Борщев Виктор (2006) 1ю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
118 | 01:03:47 | +32:26 |
2:43
2:43
|
(108) (108) |
7:48
10:31
|
(207) (200) |
3:00
13:31
|
(94) (174) |
11:42
25:13
|
(132) (143) |
3:03
28:16
|
(111) (141) |
12:44
41:00
|
(135) (138) |
2:13
43:13
|
(18) (133) |
5:29
48:42
|
(30) (114) |
2:48
51:30
|
(91) (117) |
8:03
59:33
|
(160) (124) |
2:54
1:02:27
|
(37) (117) |
1:20
1:03:47
|
(144)
(118)
|
Семибратова Маргарита (2007) 2ю Олимп (Молоткова Н.П.) |
||
|
31 | 00:44:18 | +12:57 |
2:19
2:19
|
(64) (64) |
1:25
3:44
|
(3) (17) |
2:35
6:19
|
(60) (22) |
9:48
16:07
|
(94) (65) |
1:56
18:03
|
(28) (55) |
9:34
27:37
|
(83) (62) |
2:25
30:02
|
(36) (53) |
6:17
36:19
|
(57) (44) |
2:02
38:21
|
(20) (42) |
2:33
40:54
|
(13) (35) |
2:37
43:31
|
(24) (31) |
0:47
44:18
|
(11)
(31)
|
Иконников Виталий (2005) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
122 | 01:04:27 | +33:06 |
2:37
2:37
|
(94) (94) |
2:32
5:09
|
(126) (105) |
2:52
8:01
|
(81) (91) |
9:01
17:02
|
(76) (81) |
4:18
21:20
|
(158) (99) |
14:45
36:05
|
(153) (116) |
5:21
41:26
|
(158) (125) |
10:34
52:00
|
(139) (125) |
3:34
55:34
|
(148) (128) |
4:33
1:00:07
|
(90) (127) |
3:33
1:03:40
|
(83) (123) |
0:47
1:04:27
|
(11)
(122)
|
Горюнова Мария (2005) 1р Великий Новгород |
||
|
32 | 00:44:46 | +13:25 |
2:12
2:12
|
(52) (52) |
2:32
4:44
|
(126) (80) |
2:57
7:41
|
(88) (81) |
7:19
15:00
|
(38) (51) |
1:59
16:59
|
(30) (41) |
9:59
26:58
|
(92) (52) |
2:20
29:18
|
(29) (47) |
5:08
34:26
|
(22) (32) |
2:19
36:45
|
(49) (31) |
3:34
40:19
|
(43) (30) |
3:30
43:49
|
(81) (32) |
0:57
44:46
|
(48)
(32)
|
Котов Николай (1956) Малахит |
||
|
126 | 01:06:43 | +35:22 |
3:19
3:19
|
(149) (149) |
2:19
5:38
|
(108) (123) |
3:26
9:04
|
(123) (119) |
10:19
19:23
|
(106) (110) |
4:07
23:30
|
(150) (115) |
14:10
37:40
|
(145) (126) |
5:32
43:12
|
(162) (132) |
10:06
53:18
|
(134) (134) |
3:19
56:37
|
(133) (133) |
5:31
1:02:08
|
(126) (135) |
3:39
1:05:47
|
(90) (126) |
0:56
1:06:43
|
(46)
(126)
|
Макаровская Анастасия (2005) 1р Великий Новгород |
||
|
33 | 00:44:55 | +13:34 |
2:13
2:13
|
(54) (54) |
2:06
4:19
|
(80) (53) |
2:31
6:50
|
(49) (40) |
7:43
14:33
|
(46) (40) |
1:53
16:26
|
(26) (29) |
8:33
24:59
|
(49) (33) |
2:37
27:36
|
(57) (33) |
7:40
35:16
|
(88) (38) |
2:46
38:02
|
(88) (39) |
2:46
40:48
|
(17) (33) |
3:15
44:03
|
(69) (33) |
0:52
44:55
|
(29)
(33)
|
Троицкая Анастасия (2004) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
130 | 01:07:56 | +36:35 |
3:15
3:15
|
(144) (144) |
3:32
6:47
|
(175) (161) |
4:03
10:50
|
(137) (148) |
13:20
24:10
|
(149) (141) |
2:04
26:14
|
(36) (133) |
12:37
38:51
|
(133) (132) |
4:00
42:51
|
(123) (129) |
10:22
53:13
|
(138) (133) |
2:57
56:10
|
(109) (132) |
4:41
1:00:51
|
(95) (130) |
5:49
1:06:40
|
(161) (131) |
1:16
1:07:56
|
(135)
(130)
|
Гриднев Александр (1967) Ориента-Весна 1 |
||
|
34 | 00:45:14 | +13:53 |
2:46
2:46
|
(120) (120) |
1:56
4:42
|
(54) (78) |
3:07
7:49
|
(100) (85) |
7:41
15:30
|
(45) (56) |
2:04
17:34
|
(36) (52) |
9:34
27:08
|
(83) (53) |
2:14
29:22
|
(20) (49) |
5:32
34:54
|
(34) (34) |
2:47
37:41
|
(90) (36) |
3:08
40:49
|
(29) (34) |
3:14
44:03
|
(67) (33) |
1:11
45:14
|
(122)
(34)
|
Писаренко Ольга (1992) 3р ЦДЮТур - КоРнИ |
||
|
134 | 01:09:09 | +37:48 |
2:44
2:44
|
(110) (110) |
4:00
6:44
|
(193) (159) |
3:35
10:19
|
(125) (139) |
12:52
23:11
|
(146) (134) |
4:14
27:25
|
(156) (140) |
11:31
38:56
|
(111) (134) |
4:03
42:59
|
(128) (131) |
9:22
52:21
|
(123) (128) |
3:05
55:26
|
(119) (127) |
6:31
1:01:57
|
(149) (132) |
5:55
1:07:52
|
(162) (136) |
1:17
1:09:09
|
(139)
(134)
|
Григорьева Арина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
35 | 00:45:27 | +14:06 |
1:50
1:50
|
(12) (12) |
2:14
4:04
|
(98) (42) |
2:12
6:16
|
(17) (21) |
6:27
12:43
|
(17) (15) |
3:00
15:43
|
(106) (25) |
10:23
26:06
|
(100) (43) |
2:19
28:25
|
(25) (37) |
7:53
36:18
|
(92) (43) |
2:19
38:37
|
(49) (43) |
3:28
42:05
|
(41) (39) |
2:21
44:26
|
(13) (35) |
1:01
45:27
|
(80)
(35)
|
Ауц Алексей (2006) 1ю Ульяновск |
||
|
138 | 01:10:23 | +39:02 |
2:45
2:45
|
(115) (115) |
2:21
5:06
|
(114) (104) |
2:57
8:03
|
(88) (95) |
28:32
36:35
|
(188) (183) |
2:13
38:48
|
(46) (176) |
8:08
46:56
|
(39) (156) |
2:37
49:33
|
(57) (151) |
6:50
56:23
|
(64) (142) |
2:49
59:12
|
(94) (141) |
5:29
1:04:41
|
(121) (142) |
4:12
1:08:53
|
(122) (138) |
1:30
1:10:23
|
(157)
(138)
|
Сорокин Василий (2006) 1ю САКСОР-Энергетик |
||
|
36 | 00:45:31 | +14:10 |
4:04
4:04
|
(176) (176) |
1:36
5:40
|
(13) (124) |
2:22
8:02
|
(30) (93) |
13:31
21:33
|
(150) (128) |
2:19
23:52
|
(55) (120) |
6:54
30:46
|
(17) (89) |
2:36
33:22
|
(56) (86) |
4:24
37:46
|
(12) (51) |
2:08
39:54
|
(27) (48) |
2:11
42:05
|
(1) (39) |
2:38
44:43
|
(25) (36) |
0:48
45:31
|
(19)
(36)
|
Филиппенко Мирон (2005) 1р Ориента-Скрум |
||
|
142 | 01:14:42 | +43:21 |
2:41
2:41
|
(104) (104) |
2:59
5:40
|
(152) (124) |
4:07
9:47
|
(139) (127) |
11:11
20:58
|
(126) (124) |
3:02
24:00
|
(109) (121) |
12:31
36:31
|
(132) (120) |
4:35
41:06
|
(149) (122) |
12:01
53:07
|
(151) (132) |
3:37
56:44
|
(150) (134) |
10:36
1:07:20
|
(170) (147) |
6:08
1:13:28
|
(164) (142) |
1:14
1:14:42
|
(129)
(142)
|
Мицкевич Алеся (2006) 1р СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
||
|
37 | 00:45:45 | +14:24 |
1:53
1:53
|
(16) (16) |
1:52
3:45
|
(49) (21) |
2:27
6:12
|
(43) (17) |
6:47
12:59
|
(27) (19) |
1:37
14:36
|
(9) (14) |
10:09
24:45
|
(95) (32) |
2:17
27:02
|
(22) (28) |
8:39
35:41
|
(110) (42) |
3:00
38:41
|
(115) (44) |
3:38
42:19
|
(48) (42) |
2:40
44:59
|
(28) (37) |
0:46
45:45
|
(8)
(37)
|
Арфанов Федор ДЮЦ Росток |
||
|
146 | 01:15:41 | +44:20 |
9:18
9:18
|
(206) (206) |
2:14
11:32
|
(98) (203) |
4:42
16:14
|
(158) (194) |
10:07
26:21
|
(102) (148) |
2:41
29:02
|
(91) (143) |
14:33
43:35
|
(148) (146) |
3:12
46:47
|
(90) (145) |
7:23
54:10
|
(84) (138) |
3:30
57:40
|
(143) (137) |
6:06
1:03:46
|
(140) (139) |
9:48
1:13:34
|
(172) (143) |
2:07
1:15:41
|
(170)
(146)
|
Песоцкая Василисса (2007) 3ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
38 | 00:46:43 | +15:22 |
2:36
2:36
|
(92) (92) |
2:18
4:54
|
(106) (95) |
2:32
7:26
|
(52) (68) |
8:50
16:16
|
(73) (68) |
2:42
18:58
|
(93) (65) |
7:37
26:35
|
(25) (48) |
1:49
28:24
|
(3) (36) |
7:02
35:26
|
(74) (39) |
2:20
37:46
|
(52) (38) |
3:44
41:30
|
(51) (36) |
4:15
45:45
|
(128) (38) |
0:58
46:43
|
(58)
(38)
|
Назаров Роман (2007) 1ю Ориента-Скрум |
||
|
150 | 01:17:32 | +46:11 |
3:02
3:02
|
(135) (135) |
3:28
6:30
|
(172) (155) |
3:25
9:55
|
(122) (129) |
13:38
23:33
|
(152) (136) |
5:39
29:12
|
(177) (144) |
15:10
44:22
|
(157) (149) |
5:10
49:32
|
(155) (150) |
8:40
58:12
|
(111) (148) |
4:25
1:02:37
|
(168) (148) |
5:36
1:08:13
|
(129) (149) |
6:27
1:14:40
|
(166) (147) |
2:52
1:17:32
|
(174)
(150)
|
Марышева Ольга (2005) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
39 | 00:46:58 | +15:37 |
2:44
2:44
|
(110) (110) |
1:58
4:42
|
(65) (78) |
2:31
7:13
|
(49) (59) |
8:12
15:25
|
(57) (54) |
3:05
18:30
|
(115) (60) |
8:59
27:29
|
(61) (60) |
2:47
30:16
|
(72) (57) |
5:20
35:36
|
(25) (41) |
2:40
38:16
|
(79) (41) |
3:48
42:04
|
(55) (38) |
3:57
46:01
|
(104) (41) |
0:57
46:58
|
(48)
(39)
|
Песоцкий Александр (1953) 3ю СатКо Сочи |
||
|
154 | 01:18:14 | +46:53 |
4:23
4:23
|
(181) (181) |
1:46
6:09
|
(37) (141) |
3:01
9:10
|
(95) (122) |
17:00
26:10
|
(174) (147) |
5:16
31:26
|
(173) (154) |
16:33
47:59
|
(163) (160) |
4:22
52:21
|
(141) (157) |
12:47
1:05:08
|
(153) (161) |
2:40
1:07:48
|
(79) (159) |
5:24
1:13:12
|
(120) (159) |
4:10
1:17:22
|
(117) (155) |
0:52
1:18:14
|
(29)
(154)
|
Бандола Сергей (2005) 1р СДЮСШОР №18 Крамарев |
||
|
40 | 00:47:00 | +15:39 |
2:03
2:03
|
(32) (32) |
1:57
4:00
|
(59) (38) |
3:12
7:12
|
(105) (57) |
8:17
15:29
|
(58) (55) |
2:46
18:15
|
(95) (57) |
9:18
27:33
|
(78) (61) |
2:32
30:05
|
(49) (54) |
5:08
35:13
|
(22) (37) |
2:28
37:41
|
(65) (36) |
4:22
42:03
|
(78) (37) |
3:57
46:00
|
(104) (40) |
1:00
47:00
|
(74)
(40)
|
Васин Кирилл (2007) 1ю Ориента-Скрум |
||
|
158 | 01:22:47 | +51:26 |
7:43
7:43
|
(205) (205) |
1:41
9:24
|
(27) (192) |
6:03
15:27
|
(188) (191) |
11:32
26:59
|
(131) (153) |
2:27
29:26
|
(67) (147) |
13:50
43:16
|
(143) (142) |
2:40
45:56
|
(65) (141) |
13:23
59:19
|
(158) (149) |
10:47
1:10:06
|
(178) (161) |
6:15
1:16:21
|
(144) (161) |
4:22
1:20:43
|
(134) (157) |
2:04
1:22:47
|
(169)
(158)
|
Прыгов Владимир (2008) 2ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
41 | 00:47:03 | +15:42 |
2:34
2:34
|
(87) (87) |
2:05
4:39
|
(78) (72) |
2:21
7:00
|
(27) (46) |
7:10
14:10
|
(37) (33) |
3:02
17:12
|
(109) (45) |
10:10
27:22
|
(96) (58) |
2:29
29:51
|
(42) (51) |
8:14
38:05
|
(98) (55) |
2:26
40:31
|
(59) (55) |
3:04
43:35
|
(26) (44) |
2:20
45:55
|
(10) (39) |
1:08
47:03
|
(116)
(41)
|
Семёнов Степан (2006) 1ю Ульяновск |
||
|
162 | 01:30:33 | +59:12 |
4:29
4:29
|
(183) (183) |
4:45
9:14
|
(204) (190) |
5:10
14:24
|
(171) (184) |
13:35
27:59
|
(151) (158) |
3:44
31:43
|
(136) (156) |
18:23
50:06
|
(169) (162) |
6:08
56:14
|
(165) (163) |
11:33
1:07:47
|
(148) (163) |
3:51
1:11:38
|
(157) (163) |
10:58
1:22:36
|
(171) (165) |
6:12
1:28:48
|
(165) (162) |
1:45
1:30:33
|
(164)
(162)
|
Белов Михаил (2006) 1ю СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
||
|
42 | 00:47:21 | +16:00 |
2:52
2:52
|
(125) (125) |
2:28
5:20
|
(123) (111) |
2:16
7:36
|
(20) (75) |
8:58
16:34
|
(75) (75) |
2:06
18:40
|
(39) (62) |
8:40
27:20
|
(54) (56) |
2:58
30:18
|
(81) (58) |
6:03
36:21
|
(49) (45) |
2:29
38:50
|
(67) (45) |
3:22
42:12
|
(36) (41) |
4:21
46:33
|
(132) (42) |
0:48
47:21
|
(19)
(42)
|
Кузнецов Александр (2007) 2ю Балтийский берег - 339 |
||
|
166 | 01:35:59 | +1:04:38 |
2:45
2:45
|
(115) (115) |
3:34
6:19
|
(177) (146) |
5:51
12:10
|
(184) (162) |
16:03
28:13
|
(166) (159) |
6:04
34:17
|
(179) (165) |
27:23
1:01:40
|
(174) (175) |
5:16
1:06:56
|
(156) (175) |
13:14
1:20:10
|
(157) (171) |
3:48
1:23:58
|
(155) (171) |
6:41
1:30:39
|
(153) (171) |
4:17
1:34:56
|
(131) (167) |
1:03
1:35:59
|
(92)
(166)
|
Найман Максим (2006) 1ю КОГАУ ДО ЦДЮТЭ |
||
|
43 | 00:48:16 | +16:55 |
2:11
2:11
|
(48) (48) |
1:36
3:47
|
(13) (26) |
2:41
6:28
|
(69) (29) |
9:40
16:08
|
(89) (66) |
4:06
20:14
|
(148) (84) |
9:14
29:28
|
(76) (79) |
2:33
32:01
|
(51) (73) |
6:13
38:14
|
(56) (56) |
2:06
40:20
|
(24) (52) |
3:44
44:04
|
(51) (45) |
3:17
47:21
|
(72) (43) |
0:55
48:16
|
(40)
(43)
|
Щучкин Кирилл (2007) 1ю ЦСКА Геленджик С |
||
|
170 | 01:53:17 | +1:21:56 |
3:10
3:10
|
(141) (141) |
14:15
17:25
|
(209) (208) |
2:53
20:18
|
(84) (203) |
12:43
33:01
|
(144) (180) |
2:44
35:45
|
(94) (171) |
44:14
1:19:59
|
(179) (178) |
4:01
1:24:00
|
(124) (178) |
12:11
1:36:11
|
(152) (175) |
3:51
1:40:02
|
(157) (175) |
6:09
1:46:11
|
(142) (173) |
5:45
1:51:56
|
(159) (169) |
1:21
1:53:17
|
(149)
(170)
|
Борисова Мария (1986) СШОР 'Орлёнок' |
||
|
44 | 00:48:37 | +17:16 |
2:36
2:36
|
(92) (92) |
1:35
4:11
|
(12) (47) |
5:49
10:00
|
(181) (131) |
12:31
22:31
|
(141) (131) |
2:18
24:49
|
(54) (127) |
8:05
32:54
|
(37) (102) |
1:39
34:33
|
(1) (92) |
5:02
39:35
|
(20) (68) |
1:58
41:33
|
(15) (60) |
3:03
44:36
|
(24) (48) |
3:20
47:56
|
(76) (46) |
0:41
48:37
|
(4)
(44)
|
Невежин Александр (2006) 2р Ориента-Скрум |
||
|
174 | 02:15:14 | +1:43:53 |
5:02
5:02
|
(191) (191) |
4:30
9:32
|
(203) (194) |
7:14
16:46
|
(197) (197) |
20:40
37:26
|
(187) (186) |
7:01
44:27
|
(181) (180) |
29:13
1:13:40
|
(176) (177) |
7:34
1:21:14
|
(174) (177) |
22:29
1:43:43
|
(172) (177) |
7:45
1:51:28
|
(175) (177) |
10:04
2:01:32
|
(168) (177) |
11:33
2:13:05
|
(173) (174) |
2:09
2:15:14
|
(171)
(174)
|
Савицкая Мария (2002) 3ю СК 'Кайманчик' |
||
|
45 | 00:48:39 | +17:18 |
2:32
2:32
|
(80) (80) |
3:20
5:52
|
(166) (135) |
2:25
8:17
|
(37) (102) |
7:35
15:52
|
(42) (59) |
3:09
19:01
|
(117) (68) |
9:08
28:09
|
(66) (68) |
3:23
31:32
|
(104) (69) |
6:43
38:15
|
(63) (57) |
2:11
40:26
|
(32) (53) |
4:03
44:29
|
(62) (47) |
3:11
47:40
|
(61) (44) |
0:59
48:39
|
(65)
(45)
|
Бунегин Кирилл (2004) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
- | - |
2:12
2:12
|
(52) (52) |
2:23
4:35
|
(118) (65) |
3:19
7:54
|
(113) (88) |
9:04
16:58
|
(78) (80) |
4:33
21:31
|
(163) (100) |
9:08
30:39
|
(66) (88) |
2:12
32:51
|
(17) (82) |
6:50
39:41
|
(64) (69) |
2:27
42:08
|
(63) (68) |
4:03
46:11
|
(62) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фёдоров Виктор (2004) 2р Ориента-Скрум |
|||
|
46 | 00:48:53 | +17:32 |
2:18
2:18
|
(61) (61) |
2:21
4:39
|
(114) (72) |
2:39
7:18
|
(65) (65) |
7:40
14:58
|
(44) (48) |
3:53
18:51
|
(142) (64) |
8:29
27:20
|
(46) (56) |
2:45
30:05
|
(69) (54) |
6:28
36:33
|
(60) (46) |
2:31
39:04
|
(69) (46) |
4:13
43:17
|
(71) (43) |
4:23
47:40
|
(136) (44) |
1:13
48:53
|
(128)
(46)
|
Ходырева Светлана (1964) Горизонт |
||
|
- | - |
3:43
3:43
|
(165) (165) |
3:49
7:32
|
(186) (171) |
4:49
12:21
|
(160) (164) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волков Егор (2008) 1ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
47 | 00:49:11 | +17:50 |
1:39
1:39
|
(6) (6) |
1:41
3:20
|
(27) (7) |
3:41
7:01
|
(126) (47) |
9:20
16:21
|
(83) (70) |
2:02
18:23
|
(33) (58) |
7:53
26:16
|
(35) (44) |
2:31
28:47
|
(44) (43) |
10:02
38:49
|
(133) (63) |
2:44
41:33
|
(86) (60) |
3:40
45:13
|
(49) (50) |
3:04
48:17
|
(47) (49) |
0:54
49:11
|
(37)
(47)
|
Перешеина Анастасия (2006) 1р Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(171) (171) |
3:43
7:33
|
(184) (173) |
4:51
12:24
|
(162) (166) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гребеньщиков Никита (2005) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
47 | 00:49:11 | +17:50 |
1:44
1:44
|
(10) (10) |
1:38
3:22
|
(20) (8) |
4:39
8:01
|
(156) (91) |
8:25
16:26
|
(62) (72) |
2:09
18:35
|
(43) (61) |
7:52
26:27
|
(34) (47) |
2:19
28:46
|
(25) (42) |
9:57
38:43
|
(129) (61) |
2:56
41:39
|
(105) (64) |
3:41
45:20
|
(50) (51) |
3:02
48:22
|
(43) (51) |
0:49
49:11
|
(21)
(47)
|
Рассыхатский Евгений (2006) 2р Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
- | - |
4:09
4:09
|
(178) (178) |
3:52
8:01
|
(189) (179) |
10:14
18:15
|
(201) (199) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калачев Сергей (1983) PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
49 | 00:49:19 | +17:58 |
2:22
2:22
|
(67) (67) |
2:08
4:30
|
(85) (59) |
2:44
7:14
|
(73) (61) |
7:45
14:59
|
(47) (49) |
1:50
16:49
|
(23) (35) |
9:46
26:35
|
(88) (48) |
2:06
28:41
|
(12) (41) |
5:34
34:15
|
(35) (31) |
2:35
36:50
|
(73) (32) |
8:11
45:01
|
(161) (49) |
3:03
48:04
|
(46) (47) |
1:15
49:19
|
(130)
(49)
|
Воротникова Екатерина (2005) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
- | - |
1:34
1:34
|
(2) (2) |
1:17
2:51
|
(1) (1) |
5:35
8:26
|
(178) (107) |
6:02
14:28
|
(11) (39) |
2:15
16:43
|
(50) (34) |
6:27
23:10
|
(10) (22) |
2:03
25:13
|
(10) (15) |
5:38
30:51
|
(37) (15) |
1:32
32:23
|
(1) (14) |
7:07
39:30
|
(155) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крупчатников Михаил (2006) 1р Магнитная Стрелка |
|||
|
50 | 00:49:30 | +18:09 |
2:28
2:28
|
(73) (73) |
2:08
4:36
|
(85) (68) |
2:33
7:09
|
(55) (56) |
7:55
15:04
|
(51) (52) |
1:51
16:55
|
(24) (40) |
10:00
26:55
|
(93) (51) |
1:57
28:52
|
(8) (44) |
5:38
34:30
|
(37) (33) |
2:40
37:10
|
(79) (33) |
8:21
45:31
|
(162) (52) |
2:43
48:14
|
(30) (48) |
1:16
49:30
|
(135)
(50)
|
Волкова Ульяна (2005) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
- | - |
7:14
7:14
|
(202) (202) |
3:10
10:24
|
(162) (199) |
4:36
15:00
|
(154) (190) |
16:14
31:14
|
(168) (174) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лещенко Илья (2007) 3ю Старт-Ульяновск |
|||
|
51 | 00:49:34 | +18:13 |
2:05
2:05
|
(34) (34) |
1:39
3:44
|
(22) (17) |
2:40
6:24
|
(67) (25) |
6:05
12:29
|
(13) (14) |
2:35
15:04
|
(81) (21) |
7:01
22:05
|
(19) (16) |
4:21
26:26
|
(140) (24) |
5:31
31:57
|
(32) (22) |
2:22
34:19
|
(53) (23) |
11:57
46:16
|
(173) (62) |
2:18
48:34
|
(8) (52) |
1:00
49:34
|
(74)
(51)
|
Жаткин Сергей (2000) 1р ПАИИ |
||
|
- | - |
7:20
7:20
|
(204) (204) |
3:11
10:31
|
(163) (200) |
5:37
16:08
|
(179) (193) |
16:56
33:04
|
(173) (181) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мелешкина Виктория (2007) 3ю Старт-Ульяновск |
|||
|
52 | 00:49:41 | +18:20 |
2:15
2:15
|
(56) (56) |
1:40
3:55
|
(25) (30) |
3:12
7:07
|
(105) (53) |
9:44
16:51
|
(92) (77) |
2:35
19:26
|
(81) (72) |
9:03
28:29
|
(64) (70) |
2:57
31:26
|
(79) (67) |
7:22
38:48
|
(82) (62) |
3:03
41:51
|
(117) (67) |
3:55
45:46
|
(59) (54) |
2:55
48:41
|
(38) (54) |
1:00
49:41
|
(74)
(52)
|
Кирилова Ангелина (2005) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
- | - |
1:50
1:50
|
(12) (12) |
2:04
3:54
|
(77) (29) |
4:26
8:20
|
(149) (105) |
9:20
17:40
|
(83) (91) |
2:07
19:47
|
(42) (78) |
8:54
28:41
|
(59) (73) |
4:05
32:46
|
(131) (81) |
7:00
39:46
|
(71) (71) |
2:26
42:12
|
(59) (69) |
5:49
48:01
|
(135) (75) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Мария (2004) 1р Ориента SKI-O |
|||
|
52 | 00:49:41 | +18:20 |
2:15
2:15
|
(56) (56) |
1:58
4:13
|
(65) (48) |
2:59
7:12
|
(91) (57) |
9:57
17:09
|
(99) (83) |
2:23
19:32
|
(62) (73) |
9:12
28:44
|
(74) (74) |
2:37
31:21
|
(57) (66) |
7:10
38:31
|
(80) (59) |
3:08
41:39
|
(124) (64) |
4:04
45:43
|
(65) (53) |
2:57
48:40
|
(40) (53) |
1:01
49:41
|
(80)
(52)
|
Сидорова Ольга (2004) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
- | - |
5:10
5:10
|
(194) (194) |
2:35
7:45
|
(130) (176) |
4:25
12:10
|
(148) (162) |
17:38
29:48
|
(177) (168) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаталин Николай (2009) 3ю Старт-Ульяновск |
|||
|
52 | 00:49:41 | +18:20 |
2:20
2:20
|
(66) (66) |
2:26
4:46
|
(121) (84) |
3:02
7:48
|
(97) (84) |
8:05
15:53
|
(55) (60) |
3:52
19:45
|
(140) (77) |
8:28
28:13
|
(44) (69) |
2:43
30:56
|
(67) (65) |
6:24
37:20
|
(59) (48) |
2:41
40:01
|
(84) (50) |
4:04
44:05
|
(65) (46) |
4:12
48:17
|
(122) (49) |
1:24
49:41
|
(151)
(52)
|
Ходырев Игорь (1963) Горизонт |
||
|
107 | 01:00:18 | +28:57 |
3:24
3:24
|
(155) (155) |
3:03
6:27
|
(154) (152) |
4:46
11:13
|
(159) (154) |
10:01
21:14
|
(100) (126) |
2:16
23:30
|
(52) (115) |
11:50
35:20
|
(117) (113) |
3:15
38:35
|
(94) (114) |
9:07
47:42
|
(120) (110) |
3:55
51:37
|
(161) (118) |
4:27
56:04
|
(85) (113) |
3:12
59:16
|
(62) (108) |
1:02
1:00:18
|
(84)
(107)
|
Максикова Агафья (2007) 1ю Ориента-Скрум |
||
|
55 | 00:49:45 | +18:24 |
3:48
3:48
|
(168) (168) |
1:56
5:44
|
(54) (128) |
3:12
8:56
|
(105) (115) |
9:43
18:39
|
(91) (103) |
4:27
23:06
|
(161) (112) |
9:08
32:14
|
(66) (95) |
2:34
34:48
|
(55) (93) |
5:28
40:16
|
(29) (74) |
2:09
42:25
|
(28) (70) |
3:24
45:49
|
(38) (55) |
2:52
48:41
|
(34) (54) |
1:04
49:45
|
(97)
(55)
|
Фалькин Григорий (2006) 1ю ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
||
|
109 | 01:00:51 | +29:30 |
2:06
2:06
|
(38) (38) |
1:57
4:03
|
(59) (40) |
2:34
6:37
|
(59) (33) |
7:48
14:25
|
(48) (38) |
2:26
16:51
|
(66) (37) |
9:11
26:02
|
(71) (42) |
4:23
30:25
|
(142) (62) |
17:34
47:59
|
(166) (112) |
2:52
50:51
|
(99) (110) |
4:55
55:46
|
(105) (110) |
4:10
59:56
|
(117) (109) |
0:55
1:00:51
|
(40)
(109)
|
Гриднев Пётр (2005) 2р Ориента-Весна 1 |
||
|
56 | 00:49:50 | +18:29 |
2:31
2:31
|
(76) (76) |
2:22
4:53
|
(117) (94) |
2:22
7:15
|
(30) (63) |
11:18
18:33
|
(129) (101) |
2:27
21:00
|
(67) (93) |
9:08
30:08
|
(66) (83) |
2:20
32:28
|
(29) (77) |
7:59
40:27
|
(93) (75) |
2:26
42:53
|
(59) (75) |
3:23
46:16
|
(37) (62) |
2:29
48:45
|
(17) (56) |
1:05
49:50
|
(99)
(56)
|
Рахматова Анастасия (2004) 1р Ульяновск |
||
|
110 | 01:01:01 | +29:40 |
2:18
2:18
|
(61) (61) |
1:58
4:16
|
(65) (50) |
2:33
6:49
|
(55) (39) |
8:01
14:50
|
(53) (47) |
2:15
17:05
|
(50) (43) |
9:11
26:16
|
(71) (44) |
4:18
30:34
|
(139) (63) |
17:47
48:21
|
(167) (113) |
2:48
51:09
|
(91) (112) |
4:52
56:01
|
(102) (112) |
4:03
1:00:04
|
(113) (112) |
0:57
1:01:01
|
(48)
(110)
|
Ватыкин Сергей (2006) Ориента-Весна 1 |
||
|
57 | 00:49:51 | +18:30 |
3:48
3:48
|
(168) (168) |
1:47
5:35
|
(38) (120) |
3:22
8:57
|
(118) (116) |
10:20
19:17
|
(107) (108) |
3:41
22:58
|
(134) (110) |
9:13
32:11
|
(75) (94) |
2:37
34:48
|
(57) (93) |
5:26
40:14
|
(27) (73) |
2:24
42:38
|
(57) (73) |
3:17
45:55
|
(33) (56) |
2:51
48:46
|
(33) (58) |
1:05
49:51
|
(99)
(57)
|
Баранов Артем (2006) 1ю ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
||
|
113 | 01:01:51 | +30:30 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
1:57
3:57
|
(59) (33) |
2:33
6:30
|
(55) (31) |
10:03
16:33
|
(101) (74) |
3:03
19:36
|
(111) (74) |
12:09
31:45
|
(124) (93) |
6:16
38:01
|
(166) (111) |
9:41
47:42
|
(128) (110) |
2:30
50:12
|
(68) (109) |
6:19
56:31
|
(145) (115) |
4:15
1:00:46
|
(128) (114) |
1:05
1:01:51
|
(99)
(113)
|
Соломатина Клара (2006) 1ю Ориента-Скрум |
||
|
57 | 00:49:51 | +18:30 |
2:32
2:32
|
(80) (80) |
2:28
5:00
|
(123) (101) |
2:15
7:15
|
(19) (63) |
11:10
18:25
|
(125) (99) |
2:37
21:02
|
(87) (95) |
9:01
30:03
|
(62) (82) |
2:26
32:29
|
(38) (78) |
7:59
40:28
|
(93) (76) |
2:18
42:46
|
(46) (74) |
3:35
46:21
|
(45) (65) |
2:24
48:45
|
(15) (56) |
1:06
49:51
|
(107)
(57)
|
Нуруллин Диаз (2004) 1р Ульяновск |
||
|
115 | 01:02:17 | +30:56 |
2:38
2:38
|
(98) (98) |
2:12
4:50
|
(91) (91) |
3:56
8:46
|
(133) (112) |
10:14
19:00
|
(104) (104) |
3:04
22:04
|
(114) (105) |
14:15
36:19
|
(147) (119) |
3:11
39:30
|
(88) (117) |
7:06
46:36
|
(77) (107) |
3:31
50:07
|
(146) (108) |
5:49
55:56
|
(135) (111) |
4:44
1:00:40
|
(145) (113) |
1:37
1:02:17
|
(162)
(115)
|
Курилова Полина (2006) 2р СШОР Пушкин |
||
|
59 | 00:50:05 | +18:44 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
1:45
3:45
|
(34) (21) |
3:22
7:07
|
(118) (53) |
6:49
13:56
|
(28) (29) |
2:02
15:58
|
(33) (27) |
8:32
24:30
|
(48) (30) |
2:46
27:16
|
(71) (30) |
14:30
41:46
|
(161) (82) |
2:59
44:45
|
(112) (84) |
2:31
47:16
|
(11) (72) |
2:03
49:19
|
(4) (59) |
0:46
50:05
|
(8)
(59)
|
Музыка Евгений (2006) 1р ЦДЮТур - КоРнИ |
||
|
117 | 01:03:42 | +32:21 |
2:45
2:45
|
(115) (115) |
1:59
4:44
|
(69) (80) |
2:42
7:26
|
(70) (68) |
12:07
19:33
|
(137) (112) |
4:54
24:27
|
(169) (125) |
12:16
36:43
|
(127) (121) |
4:11
40:54
|
(135) (121) |
9:05
49:59
|
(119) (123) |
2:26
52:25
|
(59) (122) |
5:22
57:47
|
(118) (119) |
4:49
1:02:36
|
(147) (118) |
1:06
1:03:42
|
(107)
(117)
|
Шавель Степан (2008) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
60 | 00:50:24 | +19:03 |
2:32
2:32
|
(80) (80) |
2:14
4:46
|
(98) (84) |
2:46
7:32
|
(76) (71) |
8:38
16:10
|
(70) (67) |
2:13
18:23
|
(46) (58) |
9:40
28:03
|
(87) (67) |
3:57
32:00
|
(121) (72) |
7:44
39:44
|
(91) (70) |
3:13
42:57
|
(130) (76) |
3:17
46:14
|
(33) (61) |
3:18
49:32
|
(73) (60) |
0:52
50:24
|
(29)
(60)
|
Акимов Юрий (2007) 1ю СДЮСШОР №18 Крамарев |
||
|
119 | 01:03:52 | +32:31 |
3:19
3:19
|
(149) (149) |
2:09
5:28
|
(87) (115) |
4:19
9:47
|
(145) (127) |
10:32
20:19
|
(113) (117) |
3:16
23:35
|
(120) (118) |
13:28
37:03
|
(141) (125) |
3:17
40:20
|
(96) (119) |
8:42
49:02
|
(112) (116) |
3:12
52:14
|
(128) (121) |
6:26
58:40
|
(147) (121) |
3:56
1:02:36
|
(103) (118) |
1:16
1:03:52
|
(135)
(119)
|
Ершкова Алена (2005) 3р CRAFT-Ориента |
||
|
61 | 00:50:28 | +19:07 |
2:07
2:07
|
(40) (40) |
2:47
4:54
|
(140) (95) |
2:42
7:36
|
(70) (75) |
8:22
15:58
|
(60) (62) |
4:14
20:12
|
(156) (82) |
8:44
28:56
|
(56) (75) |
2:41
31:37
|
(66) (70) |
6:08
37:45
|
(53) (50) |
2:44
40:29
|
(86) (54) |
5:41
46:10
|
(132) (59) |
3:26
49:36
|
(79) (61) |
0:52
50:28
|
(29)
(61)
|
Цепляев Андрей (2007) 1ю 'Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
121 | 01:04:19 | +32:58 |
2:34
2:34
|
(87) (87) |
2:21
4:55
|
(114) (97) |
3:01
7:56
|
(95) (89) |
9:11
17:07
|
(81) (82) |
3:43
20:50
|
(135) (90) |
15:27
36:17
|
(158) (118) |
5:06
41:23
|
(154) (123) |
10:39
52:02
|
(140) (126) |
3:33
55:35
|
(147) (129) |
4:30
1:00:05
|
(87) (126) |
3:32
1:03:37
|
(82) (122) |
0:42
1:04:19
|
(6)
(121)
|
Михайлова Виктория (2005) 1р Великий Новгород |
||
|
62 | 00:50:39 | +19:18 |
2:10
2:10
|
(45) (45) |
1:48
3:58
|
(41) (37) |
2:25
6:23
|
(37) (23) |
10:28
16:51
|
(112) (77) |
2:19
19:10
|
(55) (69) |
8:35
27:45
|
(50) (64) |
7:09
34:54
|
(172) (95) |
4:20
39:14
|
(10) (66) |
1:54
41:08
|
(13) (59) |
5:51
46:59
|
(138) (68) |
2:38
49:37
|
(25) (62) |
1:02
50:39
|
(84)
(62)
|
Иванова Юлия (2006) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
||
|
123 | 01:04:39 | +33:18 |
7:03
7:03
|
(201) (201) |
2:10
9:13
|
(88) (189) |
5:02
14:15
|
(166) (181) |
9:51
24:06
|
(97) (140) |
2:36
26:42
|
(85) (135) |
10:12
36:54
|
(97) (123) |
4:31
41:25
|
(148) (124) |
9:59
51:24
|
(131) (124) |
2:54
54:18
|
(102) (124) |
4:33
58:51
|
(90) (122) |
4:36
1:03:27
|
(142) (121) |
1:12
1:04:39
|
(126)
(123)
|
Горланова Ирина (2006) 1ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
63 | 00:50:48 | +19:27 |
2:37
2:37
|
(94) (94) |
2:20
4:57
|
(110) (99) |
3:09
8:06
|
(102) (97) |
9:05
17:11
|
(79) (84) |
3:16
20:27
|
(120) (86) |
9:05
29:32
|
(65) (80) |
2:31
32:03
|
(44) (75) |
5:54
37:57
|
(44) (53) |
2:52
40:49
|
(99) (57) |
5:14
46:03
|
(114) (57) |
3:44
49:47
|
(92) (64) |
1:01
50:48
|
(80)
(63)
|
Кирьянова Полина (1986) МС 'Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
125 | 01:05:04 | +33:43 |
2:23
2:23
|
(69) (69) |
2:15
4:38
|
(103) (70) |
4:07
8:45
|
(139) (111) |
14:54
23:39
|
(157) (138) |
2:40
26:19
|
(90) (134) |
11:32
37:51
|
(112) (127) |
4:42
42:33
|
(150) (126) |
10:19
52:52
|
(137) (131) |
3:09
56:01
|
(125) (130) |
4:44
1:00:45
|
(97) (129) |
3:02
1:03:47
|
(43) (124) |
1:17
1:05:04
|
(139)
(125)
|
Захарова Ксения (2006) 1ю Ориента-Весна 1 |
||
|
64 | 00:50:56 | +19:35 |
2:17
2:17
|
(59) (59) |
1:48
4:05
|
(41) (43) |
2:59
7:04
|
(91) (48) |
9:01
16:05
|
(76) (64) |
2:55
19:00
|
(101) (67) |
8:37
27:37
|
(52) (62) |
4:46
32:23
|
(151) (76) |
6:07
38:30
|
(51) (58) |
2:12
40:42
|
(36) (56) |
6:29
47:11
|
(148) (70) |
2:34
49:45
|
(21) (63) |
1:11
50:56
|
(122)
(64)
|
Наумов Иван (2005) 3р КОГАУ ДО ЦДЮТЭ |
||
|
126 | 01:06:43 | +35:22 |
3:23
3:23
|
(153) (153) |
2:20
5:43
|
(110) (127) |
3:23
9:06
|
(121) (121) |
10:18
19:24
|
(105) (111) |
4:06
23:30
|
(148) (115) |
14:56
38:26
|
(155) (129) |
4:59
43:25
|
(153) (135) |
10:41
54:06
|
(141) (137) |
3:34
57:40
|
(148) (137) |
4:30
1:02:10
|
(87) (136) |
3:44
1:05:54
|
(92) (127) |
0:49
1:06:43
|
(21)
(126)
|
Стопчатая Ольга (2005) 2р Великий Новгород |
||
|
65 | 00:50:59 | +19:38 |
2:26
2:26
|
(72) (72) |
2:56
5:22
|
(147) (112) |
2:55
8:17
|
(86) (102) |
8:56
17:13
|
(74) (85) |
3:20
20:33
|
(123) (88) |
8:40
29:13
|
(54) (78) |
2:38
31:51
|
(62) (71) |
6:00
37:51
|
(46) (52) |
2:58
40:49
|
(111) (57) |
5:29
46:18
|
(121) (64) |
3:35
49:53
|
(87) (65) |
1:06
50:59
|
(107)
(65)
|
Зайцева Светлана (1986) МС 'Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
129 | 01:07:46 | +36:25 |
2:51
2:51
|
(124) (124) |
3:26
6:17
|
(170) (145) |
4:29
10:46
|
(152) (146) |
12:52
23:38
|
(146) (137) |
2:34
26:12
|
(79) (132) |
12:40
38:52
|
(134) (133) |
3:44
42:36
|
(114) (127) |
10:13
52:49
|
(136) (130) |
3:16
56:05
|
(131) (131) |
4:20
1:00:25
|
(77) (128) |
6:04
1:06:29
|
(163) (130) |
1:17
1:07:46
|
(139)
(129)
|
Маляренко Владимир (1980) 3р Ориента-Весна |
||
|
66 | 00:51:27 | +20:06 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
1:57
3:57
|
(59) (33) |
2:46
6:43
|
(76) (38) |
10:49
17:32
|
(118) (89) |
4:12
21:44
|
(155) (102) |
9:11
30:55
|
(71) (91) |
3:13
34:08
|
(91) (91) |
6:52
41:00
|
(66) (77) |
2:11
43:11
|
(32) (77) |
4:02
47:13
|
(61) (71) |
3:15
50:28
|
(69) (67) |
0:59
51:27
|
(65)
(66)
|
Бунегин Илья (2004) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
131 | 01:08:10 | +36:49 |
7:02
7:02
|
(200) (200) |
2:33
9:35
|
(128) (195) |
5:09
14:44
|
(170) (187) |
11:54
26:38
|
(133) (150) |
2:52
29:30
|
(100) (148) |
12:06
41:36
|
(121) (139) |
3:28
45:04
|
(105) (138) |
8:15
53:19
|
(100) (135) |
4:06
57:25
|
(165) (136) |
4:37
1:02:02
|
(94) (134) |
4:23
1:06:25
|
(136) (129) |
1:45
1:08:10
|
(164)
(131)
|
Еременко Ирина ДЮЦ Росток |
||
|
67 | 00:51:30 | +20:09 |
2:44
2:44
|
(110) (110) |
1:56
4:40
|
(54) (76) |
3:06
7:46
|
(99) (83) |
8:48
16:34
|
(72) (75) |
2:25
18:59
|
(64) (66) |
8:10
27:09
|
(40) (54) |
2:48
29:57
|
(73) (52) |
8:03
38:00
|
(96) (54) |
2:17
40:17
|
(45) (51) |
6:37
46:54
|
(152) (67) |
3:39
50:33
|
(90) (68) |
0:57
51:30
|
(48)
(67)
|
Антонов Михаил (2006) 1ю Нижегородская область |
||
|
133 | 01:08:56 | +37:35 |
2:39
2:39
|
(100) (100) |
3:49
6:28
|
(186) (154) |
3:52
10:20
|
(131) (140) |
12:51
23:11
|
(145) (134) |
4:09
27:20
|
(152) (138) |
11:30
38:50
|
(110) (131) |
3:54
42:44
|
(119) (128) |
9:26
52:10
|
(124) (127) |
3:12
55:22
|
(128) (126) |
6:35
1:01:57
|
(150) (132) |
5:44
1:07:41
|
(158) (135) |
1:15
1:08:56
|
(130)
(133)
|
Одегова Дарья (2006) 2ю Зинович ЗСВ |
||
|
68 | 00:51:39 | +20:18 |
2:08
2:08
|
(44) (44) |
2:56
5:04
|
(147) (102) |
2:45
7:49
|
(75) (85) |
8:32
16:21
|
(67) (70) |
3:48
20:09
|
(138) (81) |
8:23
28:32
|
(42) (72) |
2:57
31:29
|
(79) (68) |
5:52
37:21
|
(43) (49) |
2:38
39:59
|
(78) (49) |
6:08
46:07
|
(141) (58) |
4:03
50:10
|
(113) (66) |
1:29
51:39
|
(156)
(68)
|
Рыжевнин Максим (2006) 1ю 'Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
135 | 01:09:21 | +38:00 |
2:25
2:25
|
(71) (71) |
3:20
5:45
|
(166) (129) |
4:36
10:21
|
(154) (141) |
12:00
22:21
|
(136) (130) |
3:37
25:58
|
(132) (129) |
13:21
39:19
|
(139) (137) |
4:02
43:21
|
(125) (134) |
10:57
54:18
|
(142) (139) |
3:47
58:05
|
(153) (140) |
4:52
1:02:57
|
(102) (138) |
4:25
1:07:22
|
(139) (132) |
1:59
1:09:21
|
(168)
(135)
|
Андреева Мария (1973) Ориента-Скрум |
||
|
69 | 00:51:59 | +20:38 |
3:18
3:18
|
(147) (147) |
2:13
5:31
|
(96) (118) |
2:38
8:09
|
(62) (98) |
7:23
15:32
|
(41) (57) |
4:47
20:19
|
(167) (85) |
6:52
27:11
|
(16) (55) |
3:11
30:22
|
(88) (59) |
4:46
35:08
|
(17) (36) |
2:25
37:33
|
(58) (35) |
10:33
48:06
|
(169) (76) |
2:57
51:03
|
(40) (72) |
0:56
51:59
|
(46)
(69)
|
Мальцев Всеволод (2004) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
137 | 01:10:13 | +38:52 |
3:48
3:48
|
(168) (168) |
3:33
7:21
|
(176) (168) |
6:28
13:49
|
(191) (177) |
15:16
29:05
|
(159) (162) |
4:30
33:35
|
(162) (163) |
12:18
45:53
|
(129) (153) |
3:29
49:22
|
(107) (148) |
7:40
57:02
|
(88) (145) |
2:55
59:57
|
(104) (144) |
4:22
1:04:19
|
(78) (141) |
4:31
1:08:50
|
(141) (137) |
1:23
1:10:13
|
(150)
(137)
|
Белов Даниил (2005) 2ю СШОР 'Орлёнок' |
||
|
70 | 00:52:06 | +20:45 |
1:59
1:59
|
(23) (23) |
2:03
4:02
|
(76) (39) |
3:50
7:52
|
(130) (87) |
11:20
19:12
|
(130) (106) |
1:44
20:56
|
(15) (92) |
8:16
29:12
|
(41) (77) |
2:50
32:02
|
(76) (74) |
7:07
39:09
|
(79) (65) |
3:16
42:25
|
(131) (70) |
5:30
47:55
|
(125) (74) |
3:06
51:01
|
(53) (71) |
1:05
52:06
|
(99)
(70)
|
Рутковский Михаил (2006) 2ю Балтийский берег - 339 |
||
|
139 | 01:10:49 | +39:28 |
4:40
4:40
|
(186) (186) |
2:39
7:19
|
(135) (167) |
3:19
10:38
|
(113) (144) |
20:18
30:56
|
(184) (173) |
3:54
34:50
|
(143) (168) |
11:34
46:24
|
(113) (155) |
3:14
49:38
|
(92) (152) |
8:14
57:52
|
(98) (147) |
3:57
1:01:49
|
(163) (146) |
4:06
1:05:55
|
(67) (144) |
3:49
1:09:44
|
(98) (139) |
1:05
1:10:49
|
(99)
(139)
|
Тулякова Дарья (2005) 3р Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
71 | 00:52:10 | +20:49 |
2:31
2:31
|
(76) (76) |
1:37
4:08
|
(17) (45) |
2:16
6:24
|
(20) (25) |
8:17
14:41
|
(58) (43) |
2:49
17:30
|
(97) (47) |
7:41
25:11
|
(28) (35) |
2:32
27:43
|
(49) (34) |
15:33
43:16
|
(165) (90) |
2:18
45:34
|
(46) (90) |
2:55
48:29
|
(20) (78) |
2:39
51:08
|
(27) (73) |
1:02
52:10
|
(84)
(71)
|
Емельянов Игорь (2006) 3р Великий Новгород 1 |
||
|
141 | 01:12:43 | +41:22 |
3:10
3:10
|
(141) (141) |
2:43
5:53
|
(138) (136) |
4:10
10:03
|
(143) (132) |
11:55
21:58
|
(135) (129) |
5:21
27:19
|
(174) (137) |
11:55
39:14
|
(119) (135) |
6:51
46:05
|
(171) (143) |
10:01
56:06
|
(132) (141) |
3:21
59:27
|
(136) (142) |
7:51
1:07:18
|
(158) (146) |
4:10
1:11:28
|
(117) (141) |
1:15
1:12:43
|
(130)
(141)
|
Курносов Арсений (2007) 2ю Нижегородская область |
||
|
71 | 00:52:10 | +20:49 |
2:32
2:32
|
(80) (80) |
2:40
5:12
|
(136) (107) |
3:04
8:16
|
(98) (101) |
9:10
17:26
|
(80) (88) |
2:11
19:37
|
(45) (75) |
9:26
29:03
|
(81) (76) |
4:02
33:05
|
(125) (85) |
5:31
38:36
|
(32) (60) |
2:57
41:33
|
(109) (60) |
5:01
46:34
|
(111) (66) |
4:10
50:44
|
(117) (69) |
1:26
52:10
|
(155)
(71)
|
Сушко Екатерина (2005) 1р Ориента SKI-O |
||
|
143 | 01:14:50 | +43:29 |
3:57
3:57
|
(173) (173) |
4:06
8:03
|
(196) (180) |
5:04
13:07
|
(168) (170) |
16:25
29:32
|
(170) (166) |
2:56
32:28
|
(102) (161) |
14:40
47:08
|
(150) (157) |
5:28
52:36
|
(161) (158) |
9:33
1:02:09
|
(127) (153) |
2:22
1:04:31
|
(53) (150) |
5:29
1:10:00
|
(121) (150) |
3:51
1:13:51
|
(99) (144) |
0:59
1:14:50
|
(65)
(143)
|
Коничев Андрей (2005) 2р Великий Новгород |
||
|
73 | 00:52:23 | +21:02 |
6:32
6:32
|
(197) (197) |
2:10
8:42
|
(88) (185) |
2:21
11:03
|
(27) (153) |
6:34
17:37
|
(19) (90) |
1:34
19:11
|
(5) (70) |
16:10
35:21
|
(161) (114) |
2:06
37:27
|
(12) (108) |
4:31
41:58
|
(13) (84) |
2:10
44:08
|
(30) (80) |
2:52
47:00
|
(18) (69) |
3:48
50:48
|
(96) (70) |
1:35
52:23
|
(161)
(73)
|
Лосев Александр (1963) Омск-Лосевы |
||
|
145 | 01:15:34 | +44:13 |
3:08
3:08
|
(139) (139) |
2:25
5:33
|
(120) (119) |
5:50
11:23
|
(183) (157) |
15:54
27:17
|
(164) (154) |
2:35
29:52
|
(81) (150) |
14:42
44:34
|
(151) (150) |
5:43
50:17
|
(164) (153) |
7:22
57:39
|
(82) (146) |
4:17
1:01:56
|
(166) (147) |
4:58
1:06:54
|
(106) (145) |
7:21
1:14:15
|
(170) (146) |
1:19
1:15:34
|
(143)
(145)
|
Норкина Полина (2006) 1ю Ульяновск |
||
|
74 | 00:52:57 | +21:36 |
2:39
2:39
|
(100) (100) |
1:56
4:35
|
(54) (65) |
2:51
7:26
|
(79) (68) |
9:51
17:17
|
(97) (86) |
1:59
19:16
|
(30) (71) |
10:56
30:12
|
(104) (84) |
2:45
32:57
|
(69) (83) |
8:31
41:28
|
(105) (79) |
2:56
44:24
|
(105) (81) |
4:35
48:59
|
(92) (79) |
3:01
52:00
|
(42) (74) |
0:57
52:57
|
(48)
(74)
|
Дежурин Никита (2005) 1ю 'Ингрия' МБУ ВСШОР |
||
|
147 | 01:16:35 | +45:14 |
2:07
2:07
|
(40) (40) |
2:07
4:14
|
(82) (49) |
2:52
7:06
|
(81) (51) |
18:17
25:23
|
(181) (144) |
4:08
29:31
|
(151) (149) |
16:31
46:02
|
(162) (154) |
4:27
50:29
|
(145) (154) |
12:47
1:03:16
|
(153) (159) |
2:40
1:05:56
|
(79) (154) |
5:50
1:11:46
|
(137) (154) |
3:38
1:15:24
|
(89) (148) |
1:11
1:16:35
|
(122)
(147)
|
Жулькина Екатерина (2006) 3р СДЮСШОР №18 Крамарев |
||
|
75 | 00:53:02 | +21:41 |
2:01
2:01
|
(29) (29) |
2:46
4:47
|
(139) (87) |
2:52
7:39
|
(81) (78) |
7:20
14:59
|
(39) (49) |
2:27
17:26
|
(67) (46) |
8:51
26:17
|
(58) (46) |
3:03
29:20
|
(84) (48) |
7:33
36:53
|
(87) (47) |
2:36
39:29
|
(74) (47) |
8:46
48:15
|
(166) (77) |
3:46
52:01
|
(95) (75) |
1:01
53:02
|
(80)
(75)
|
Емец Мария (2005) 1р СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
||
|
149 | 01:17:26 | +46:05 |
2:57
2:57
|
(129) (129) |
3:03
6:00
|
(154) (138) |
5:21
11:21
|
(176) (156) |
16:35
27:56
|
(171) (157) |
3:55
31:51
|
(144) (157) |
12:07
43:58
|
(123) (147) |
4:27
48:25
|
(145) (147) |
14:32
1:02:57
|
(162) (156) |
3:02
1:05:59
|
(116) (155) |
6:03
1:12:02
|
(139) (155) |
4:16
1:16:18
|
(130) (150) |
1:08
1:17:26
|
(116)
(149)
|
Мокеров Георгий (2007) 2ю КОГАУ ДО ЦДЮТЭ |
||
|
76 | 00:53:09 | +21:48 |
2:38
2:38
|
(98) (98) |
1:44
4:22
|
(31) (56) |
2:18
6:40
|
(23) (35) |
8:24
15:04
|
(61) (52) |
3:05
18:09
|
(115) (56) |
12:26
30:35
|
(131) (87) |
2:24
32:59
|
(35) (84) |
8:31
41:30
|
(105) (80) |
2:54
44:24
|
(102) (81) |
3:11
47:35
|
(32) (73) |
4:28
52:03
|
(140) (76) |
1:06
53:09
|
(107)
(76)
|
Бричин Егор (2006) 3р Великий Новгород 1 |
||
|
151 | 01:17:44 | +46:23 |
2:44
2:44
|
(110) (110) |
7:06
9:50
|
(206) (197) |
13:08
22:58
|
(203) (204) |
11:54
34:52
|
(133) (182) |
2:36
37:28
|
(85) (174) |
14:13
51:41
|
(146) (166) |
2:39
54:20
|
(64) (160) |
7:03
1:01:23
|
(75) (150) |
2:12
1:03:35
|
(36) (149) |
4:16
1:07:51
|
(75) (148) |
9:04
1:16:55
|
(171) (152) |
0:49
1:17:44
|
(21)
(151)
|
Мироненко Владислав (2006) 1р Олимп (Молоткова Н.П.) |
||
|
77 | 00:53:38 | +22:17 |
4:29
4:29
|
(183) (183) |
1:42
6:11
|
(29) (143) |
2:54
9:05
|
(85) (120) |
10:49
19:54
|
(118) (114) |
4:09
24:03
|
(152) (122) |
9:09
33:12
|
(70) (104) |
3:03
36:15
|
(84) (103) |
7:06
43:21
|
(77) (91) |
2:12
45:33
|
(36) (89) |
3:53
49:26
|
(58) (81) |
3:13
52:39
|
(64) (77) |
0:59
53:38
|
(65)
(77)
|
Грибков Никита (2004) 1р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
153 | 01:18:11 | +46:50 |
4:04
4:04
|
(176) (176) |
1:49
5:53
|
(44) (136) |
2:57
8:50
|
(88) (114) |
17:09
25:59
|
(175) (146) |
4:53
30:52
|
(168) (152) |
16:42
47:34
|
(164) (159) |
4:29
52:03
|
(147) (156) |
12:57
1:05:00
|
(155) (160) |
2:37
1:07:37
|
(77) (158) |
5:23
1:13:00
|
(119) (158) |
4:13
1:17:13
|
(126) (154) |
0:58
1:18:11
|
(58)
(153)
|
Шаталов Станислав (2005) 1ю СДЮСШОР №18 Крамарев |
||
|
78 | 00:54:02 | +22:41 |
1:55
1:55
|
(20) (20) |
1:50
3:45
|
(47) (21) |
2:27
6:12
|
(43) (17) |
8:35
14:47
|
(68) (44) |
2:04
16:51
|
(36) (37) |
11:01
27:52
|
(106) (65) |
2:31
30:23
|
(44) (60) |
8:29
38:52
|
(104) (64) |
2:48
41:40
|
(91) (66) |
8:21
50:01
|
(162) (85) |
3:04
53:05
|
(47) (78) |
0:57
54:02
|
(48)
(78)
|
Тараканов Владислав (2006) 1ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
155 | 01:18:17 | +46:56 |
6:45
6:45
|
(198) (198) |
2:15
9:00
|
(103) (188) |
5:10
14:10
|
(171) (180) |
18:29
32:39
|
(182) (179) |
3:33
36:12
|
(131) (172) |
14:37
50:49
|
(149) (164) |
3:52
54:41
|
(118) (161) |
8:17
1:02:58
|
(101) (157) |
3:47
1:06:45
|
(153) (157) |
4:29
1:11:14
|
(86) (153) |
5:43
1:16:57
|
(157) (153) |
1:20
1:18:17
|
(144)
(155)
|
Станкус Лидия (2007) 1ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
79 | 00:54:16 | +22:55 |
2:04
2:04
|
(33) (33) |
1:48
3:52
|
(41) (28) |
2:32
6:24
|
(52) (25) |
8:25
14:49
|
(62) (45) |
2:21
17:10
|
(60) (44) |
10:43
27:53
|
(102) (66) |
2:30
30:23
|
(43) (60) |
8:52
39:15
|
(116) (67) |
2:23
41:38
|
(55) (63) |
8:29
50:07
|
(164) (86) |
3:12
53:19
|
(62) (80) |
0:57
54:16
|
(48)
(79)
|
Рассолов Сергей (2007) 2ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
157 | 01:21:34 | +50:13 |
11:06
11:06
|
(209) (209) |
1:53
12:59
|
(50) (206) |
2:37
15:36
|
(61) (192) |
11:12
26:48
|
(128) (152) |
1:55
28:43
|
(27) (142) |
14:48
43:31
|
(154) (144) |
2:33
46:04
|
(51) (142) |
15:32
1:01:36
|
(164) (152) |
8:45
1:10:21
|
(177) (162) |
5:38
1:15:59
|
(130) (160) |
4:44
1:20:43
|
(145) (157) |
0:51
1:21:34
|
(27)
(157)
|
Исаков Андрей (2009) 2ю СШОР Пушкинского р-на |
||
|
80 | 00:54:19 | +22:58 |
1:53
1:53
|
(16) (16) |
2:52
4:45
|
(145) (83) |
3:30
8:15
|
(124) (100) |
11:04
19:19
|
(124) (109) |
1:47
21:06
|
(18) (96) |
10:05
31:11
|
(94) (92) |
2:26
33:37
|
(38) (87) |
8:28
42:05
|
(103) (86) |
3:06
45:11
|
(122) (87) |
4:03
49:14
|
(62) (80) |
4:02
53:16
|
(109) (79) |
1:03
54:19
|
(92)
(80)
|
Еременко Александр ДЮЦ Росток |
||
|
159 | 01:25:04 | +53:43 |
3:25
3:25
|
(156) (156) |
2:58
6:23
|
(151) (149) |
3:45
10:08
|
(129) (134) |
10:35
20:43
|
(114) (120) |
3:31
24:14
|
(129) (123) |
34:31
58:45
|
(178) (171) |
5:23
1:04:08
|
(159) (171) |
8:44
1:12:52
|
(113) (166) |
3:19
1:16:11
|
(133) (164) |
4:15
1:20:26
|
(74) (162) |
3:33
1:23:59
|
(83) (159) |
1:05
1:25:04
|
(99)
(159)
|
Азизов Михаил (2006) 3р САКСОР - 'Динамика' |
||
|
81 | 00:54:24 | +23:03 |
2:05
2:05
|
(34) (34) |
3:05
5:10
|
(156) (106) |
2:22
7:32
|
(30) (71) |
12:39
20:11
|
(143) (116) |
3:16
23:27
|
(120) (113) |
9:20
32:47
|
(79) (101) |
2:27
35:14
|
(41) (96) |
7:04
42:18
|
(76) (87) |
3:03
45:21
|
(117) (88) |
5:12
50:33
|
(113) (89) |
2:49
53:22
|
(32) (81) |
1:02
54:24
|
(84)
(81)
|
Полякова Маргарита (2007) 1ю СШОР Пушкин |
||
|
161 | 01:27:32 | +56:11 |
3:15
3:15
|
(144) (144) |
2:57
6:12
|
(149) (144) |
13:32
19:44
|
(204) (202) |
12:34
32:18
|
(142) (177) |
3:11
35:29
|
(118) (170) |
13:17
48:46
|
(138) (161) |
7:14
56:00
|
(173) (162) |
9:58
1:05:58
|
(130) (162) |
3:27
1:09:25
|
(138) (160) |
12:53
1:22:18
|
(174) (164) |
4:02
1:26:20
|
(109) (161) |
1:12
1:27:32
|
(126)
(161)
|
Коротков Фёдор (2006) 2ю Великий Новгород 1 |
||
|
82 | 00:54:29 | +23:08 |
2:50
2:50
|
(123) (123) |
1:45
4:35
|
(34) (65) |
2:21
6:56
|
(27) (42) |
6:52
13:48
|
(29) (26) |
3:49
17:37
|
(139) (53) |
7:41
25:18
|
(28) (36) |
4:49
30:07
|
(152) (56) |
11:40
41:47
|
(150) (83) |
2:49
44:36
|
(94) (83) |
5:40
50:16
|
(131) (88) |
3:19
53:35
|
(74) (82) |
0:54
54:29
|
(37)
(82)
|
Бисембаев Никита (2006) 1ю Балтийский берег - 339 |
||
|
163 | 01:32:21 | +1:01:00 |
4:24
4:24
|
(182) (182) |
4:02
8:26
|
(194) (183) |
5:25
13:51
|
(177) (178) |
14:32
28:23
|
(154) (160) |
3:28
31:51
|
(127) (157) |
11:40
43:31
|
(115) (144) |
16:22
59:53
|
(179) (167) |
18:55
1:18:48
|
(168) (169) |
2:56
1:21:44
|
(105) (168) |
3:55
1:25:39
|
(59) (168) |
4:53
1:30:32
|
(148) (163) |
1:49
1:32:21
|
(166)
(163)
|
Штепа Леонид (1978) СК 'Кайманчик' |
||
|
83 | 00:54:54 | +23:33 |
2:44
2:44
|
(110) (110) |
2:20
5:04
|
(110) (102) |
2:38
7:42
|
(62) (82) |
10:20
18:02
|
(107) (95) |
3:46
21:48
|
(137) (104) |
9:02
30:50
|
(63) (90) |
3:17
34:07
|
(96) (90) |
6:59
41:06
|
(70) (78) |
2:36
43:42
|
(74) (78) |
5:45
49:27
|
(134) (82) |
4:24
53:51
|
(138) (84) |
1:03
54:54
|
(92)
(83)
|
Хохлова Екатерина (2007) 3р Нижегородский район |
||
|
165 | 01:32:58 | +1:01:37 |
4:42
4:42
|
(188) (188) |
4:07
8:49
|
(197) (186) |
6:03
14:52
|
(188) (188) |
15:56
30:48
|
(165) (171) |
4:11
34:59
|
(154) (169) |
17:07
52:06
|
(166) (167) |
6:23
58:29
|
(167) (166) |
11:17
1:09:46
|
(145) (165) |
6:34
1:16:20
|
(174) (166) |
8:37
1:24:57
|
(165) (167) |
6:36
1:31:33
|
(168) (165) |
1:25
1:32:58
|
(153)
(165)
|
Демченко Светлана (1967) СК 'Кайманчик' |
||
|
84 | 00:54:56 | +23:35 |
2:23
2:23
|
(69) (69) |
2:14
4:37
|
(98) (69) |
2:22
6:59
|
(30) (44) |
8:39
15:38
|
(71) (58) |
4:20
19:58
|
(159) (79) |
10:14
30:12
|
(99) (84) |
3:28
33:40
|
(105) (88) |
8:00
41:40
|
(95) (81) |
3:20
45:00
|
(135) (86) |
4:51
49:51
|
(101) (84) |
3:59
53:50
|
(106) (83) |
1:06
54:56
|
(107)
(84)
|
Кощеев Стас ЦСКА Геленджик С |
||
|
167 | 01:36:02 | +1:04:41 |
2:47
2:47
|
(122) (122) |
3:16
6:03
|
(164) (140) |
6:40
12:43
|
(195) (167) |
15:08
27:51
|
(158) (156) |
6:21
34:12
|
(180) (164) |
27:12
1:01:24
|
(173) (174) |
5:19
1:06:43
|
(157) (173) |
13:23
1:20:06
|
(158) (170) |
3:51
1:23:57
|
(157) (170) |
6:36
1:30:33
|
(151) (170) |
4:22
1:34:55
|
(134) (166) |
1:07
1:36:02
|
(113)
(167)
|
Пенкин Арсений (2007) 1ю КОГАУ ДО ЦДЮТЭ |
||
|
85 | 00:54:59 | +23:38 |
2:07
2:07
|
(40) (40) |
2:13
4:20
|
(96) (54) |
3:15
7:35
|
(110) (74) |
10:35
18:10
|
(114) (97) |
2:51
21:01
|
(98) (94) |
11:35
32:36
|
(114) (100) |
2:49
35:25
|
(75) (98) |
8:37
44:02
|
(109) (95) |
3:37
47:39
|
(150) (97) |
3:29
51:08
|
(42) (91) |
2:52
54:00
|
(34) (85) |
0:59
54:59
|
(65)
(85)
|
Звягинцева Дарья (2004) 1р ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
169 | 01:53:14 | +1:21:53 |
2:56
2:56
|
(127) (127) |
3:29
6:25
|
(173) (150) |
4:19
10:44
|
(145) (145) |
18:13
28:57
|
(180) (161) |
5:25
34:22
|
(175) (166) |
15:47
50:09
|
(160) (163) |
9:57
1:00:06
|
(177) (168) |
22:41
1:22:47
|
(173) (172) |
6:04
1:28:51
|
(171) (172) |
17:53
1:46:44
|
(178) (174) |
5:25
1:52:09
|
(154) (170) |
1:05
1:53:14
|
(99)
(169)
|
Сафонова Милана (2007) 1ю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
86 | 00:55:00 | +23:39 |
2:15
2:15
|
(56) (56) |
2:05
4:20
|
(78) (54) |
3:20
7:40
|
(115) (80) |
10:51
18:31
|
(120) (100) |
2:37
21:08
|
(87) (97) |
11:23
32:31
|
(108) (99) |
2:58
35:29
|
(81) (99) |
8:33
44:02
|
(108) (95) |
3:38
47:40
|
(152) (98) |
3:34
51:14
|
(43) (92) |
2:52
54:06
|
(34) (86) |
0:54
55:00
|
(37)
(86)
|
Иванов Илья (2008) 1ю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
171 | 01:56:39 | +1:25:18 |
3:30
3:30
|
(159) (159) |
3:02
6:32
|
(153) (156) |
11:18
17:50
|
(202) (198) |
14:33
32:23
|
(155) (178) |
5:27
37:50
|
(176) (175) |
17:58
55:48
|
(168) (170) |
10:57
1:06:45
|
(178) (174) |
21:45
1:28:30
|
(170) (174) |
4:34
1:33:04
|
(169) (174) |
16:51
1:49:55
|
(177) (175) |
5:26
1:55:21
|
(155) (171) |
1:18
1:56:39
|
(142)
(171)
|
Марголина Ветта ДЮЦ Росток |
||
|
87 | 00:55:29 | +24:08 |
3:44
3:44
|
(166) (166) |
1:57
5:41
|
(59) (126) |
3:18
8:59
|
(112) (118) |
12:20
21:19
|
(138) (127) |
4:42
26:01
|
(165) (131) |
7:41
33:42
|
(28) (105) |
2:50
36:32
|
(76) (104) |
6:07
42:39
|
(51) (89) |
2:14
44:53
|
(42) (85) |
5:17
50:10
|
(116) (87) |
4:21
54:31
|
(132) (89) |
0:58
55:29
|
(58)
(87)
|
Петрищев Тихон (2003) Ориента-Скрум |
||
|
173 | 02:15:09 | +1:43:48 |
5:03
5:03
|
(192) (192) |
4:22
9:25
|
(201) (193) |
7:15
16:40
|
(198) (196) |
20:33
37:13
|
(186) (185) |
7:07
44:20
|
(182) (179) |
29:09
1:13:29
|
(175) (176) |
7:39
1:21:08
|
(175) (176) |
21:58
1:43:06
|
(171) (176) |
8:07
1:51:13
|
(176) (176) |
9:16
2:00:29
|
(167) (176) |
12:12
2:12:41
|
(174) (173) |
2:28
2:15:09
|
(173)
(173)
|
Горбунова Вероника (2002) СК 'Кайманчик' |
||
|
88 | 00:55:32 | +24:11 |
4:03
4:03
|
(175) (175) |
3:31
7:34
|
(174) (174) |
4:27
12:01
|
(151) (160) |
13:11
25:12
|
(148) (142) |
1:45
26:57
|
(16) (136) |
8:36
35:33
|
(51) (115) |
2:33
38:06
|
(51) (112) |
6:08
44:14
|
(53) (98) |
2:46
47:00
|
(88) (94) |
3:35
50:35
|
(45) (90) |
3:54
54:29
|
(101) (88) |
1:03
55:32
|
(92)
(88)
|
Зузова Ирина ДЮЦ Росток |
||
|
- | - |
4:51
4:51
|
(189) (189) |
3:59
8:50
|
(192) (187) |
9:54
18:44
|
(200) (200) |
17:52
36:36
|
(178) (184) |
3:58
40:34
|
(145) (177) |
18:53
59:27
|
(170) (173) |
4:14
1:03:41
|
(138) (170) |
13:47
1:17:28
|
(160) (168) |
5:08
1:22:36
|
(170) (169) |
5:20
1:27:56
|
(117) (169) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аборина Лилия (2006) 2ю 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
|||
|
88 | 00:55:32 | +24:11 |
3:23
3:23
|
(153) (153) |
3:27
6:50
|
(171) (162) |
3:41
10:31
|
(126) (142) |
10:24
20:55
|
(109) (123) |
2:51
23:46
|
(98) (119) |
9:17
33:03
|
(77) (103) |
2:44
35:47
|
(68) (101) |
8:09
43:56
|
(97) (93) |
2:59
46:55
|
(112) (93) |
4:26
51:21
|
(83) (93) |
2:56
54:17
|
(39) (87) |
1:15
55:32
|
(130)
(88)
|
Курамшин Антон (2000) 1р ПАИИ |
||
|
- | - |
10:19
10:19
|
(207) (207) |
4:03
14:22
|
(195) (207) |
5:02
19:24
|
(166) (201) |
20:23
39:47
|
(185) (187) |
4:43
44:30
|
(166) (181) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полянский Юрий (2005) 1ю Ориента-Скрум |
|||
|
90 | 00:55:33 | +24:12 |
2:01
2:01
|
(29) (29) |
1:49
3:50
|
(44) (27) |
5:55
9:45
|
(185) (126) |
8:02
17:47
|
(54) (93) |
3:03
20:50
|
(111) (90) |
8:47
29:37
|
(57) (81) |
3:02
32:39
|
(83) (80) |
11:18
43:57
|
(146) (94) |
2:36
46:33
|
(74) (92) |
4:58
51:31
|
(106) (94) |
3:05
54:36
|
(52) (90) |
0:57
55:33
|
(48)
(90)
|
Тихончук Анна (2004) 3р Магнитная Стрелка |
||
|
- | - |
7:17
7:17
|
(203) (203) |
2:57
10:14
|
(149) (198) |
4:07
14:21
|
(139) (182) |
17:10
31:31
|
(176) (175) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белан Александр (2007) 3ю Старт-Ульяновск |
|||
|
91 | 00:56:18 | +24:57 |
2:45
2:45
|
(115) (115) |
1:54
4:39
|
(51) (72) |
2:28
7:07
|
(45) (53) |
6:52
13:59
|
(29) (30) |
2:29
16:28
|
(72) (31) |
6:35
23:03
|
(12) (20) |
2:17
25:20
|
(22) (16) |
24:03
49:23
|
(177) (120) |
1:56
51:19
|
(14) (113) |
2:26
53:45
|
(5) (103) |
1:50
55:35
|
(2) (92) |
0:43
56:18
|
(7)
(91)
|
Боков Владимир (2008) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
- | - |
2:41
2:41
|
(104) (104) |
2:37
5:18
|
(132) (110) |
2:40
7:58
|
(67) (90) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быховая Наталия (2007) 2ю ЦСКА Геленджик С |
|||
|
92 | 00:56:34 | +25:13 |
2:39
2:39
|
(100) (100) |
2:00
4:39
|
(72) (72) |
2:25
7:04
|
(37) (48) |
6:55
13:59
|
(33) (30) |
2:28
16:27
|
(70) (30) |
6:35
23:02
|
(12) (19) |
2:22
25:24
|
(34) (17) |
23:46
49:10
|
(176) (118) |
2:11
51:21
|
(32) (114) |
2:29
53:50
|
(7) (104) |
2:05
55:55
|
(6) (94) |
0:39
56:34
|
(1)
(92)
|
Воробьев Кирилл (2005) 2р PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
- | - |
2:37
2:37
|
(94) (94) |
2:35
5:12
|
(130) (107) |
5:19
10:31
|
(175) (142) |
16:53
27:24
|
(172) (155) |
3:37
31:01
|
(132) (153) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гомозова Анна (2005) 1р Ориента SKI-O |
|||
|
92 | 00:56:34 | +25:13 |
2:45
2:45
|
(115) (115) |
2:02
4:47
|
(74) (87) |
2:26
7:13
|
(41) (59) |
6:53
14:06
|
(31) (32) |
2:33
16:39
|
(78) (33) |
6:32
23:11
|
(11) (23) |
2:21
25:32
|
(31) (19) |
23:40
49:12
|
(175) (119) |
2:09
51:21
|
(28) (114) |
2:30
53:51
|
(9) (105) |
2:04
55:55
|
(5) (94) |
0:39
56:34
|
(1)
(92)
|
Тулубаев Трофим (2008) 1ю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
- | - |
5:44
5:44
|
(196) (196) |
6:53
12:37
|
(205) (205) |
36:57
49:34
|
(206) (207) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гостищева Светлана (1965) 1р ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
|||
|
94 | 00:56:47 | +25:26 |
5:00
5:00
|
(190) (190) |
1:54
6:54
|
(51) (164) |
3:11
10:05
|
(103) (133) |
8:30
18:35
|
(65) (102) |
4:01
22:36
|
(146) (107) |
11:08
33:44
|
(107) (106) |
3:21
37:05
|
(103) (105) |
7:01
44:06
|
(72) (97) |
3:07
47:13
|
(123) (95) |
4:26
51:39
|
(83) (95) |
4:00
55:39
|
(107) (93) |
1:08
56:47
|
(116)
(94)
|
Григорьев Дмитрий (2005) 2р СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
- | - |
3:01
3:01
|
(134) (134) |
3:24
6:25
|
(169) (150) |
4:58
11:23
|
(164) (157) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дорогавцев Дмитрий (2009) 3ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
95 | 00:56:56 | +25:35 |
2:14
2:14
|
(55) (55) |
2:12
4:26
|
(91) (58) |
3:11
7:37
|
(103) (77) |
9:20
16:57
|
(83) (79) |
2:41
19:38
|
(91) (76) |
10:51
30:29
|
(103) (86) |
3:34
34:03
|
(109) (89) |
8:26
42:29
|
(102) (88) |
3:09
45:38
|
(125) (91) |
4:06
49:44
|
(67) (83) |
5:47
55:31
|
(160) (91) |
1:25
56:56
|
(153)
(95)
|
Михайлюк Дмитрий (1952) Малахит |
||
|
- | - |
2:40
2:40
|
(103) (103) |
3:05
5:45
|
(156) (129) |
4:29
10:14
|
(152) (138) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исаева Валерия (2004) 1ю СДЮСШОР №18 Крамарев |
|||
|
96 | 00:57:00 | +25:39 |
3:04
3:04
|
(136) (136) |
1:37
4:41
|
(17) (77) |
2:09
6:50
|
(14) (40) |
7:59
14:49
|
(52) (45) |
2:01
16:50
|
(32) (36) |
7:37
24:27
|
(25) (28) |
2:38
27:05
|
(62) (29) |
18:57
46:02
|
(169) (104) |
2:10
48:12
|
(30) (101) |
3:37
51:49
|
(47) (96) |
4:11
56:00
|
(121) (96) |
1:00
57:00
|
(74)
(96)
|
Дойникова Екатерина (2006) 2р Балтийский Берег - ОЕ |
||
|
- | - |
3:34
3:34
|
(161) (161) |
4:20
7:54
|
(200) (177) |
5:12
13:06
|
(173) (168) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калачева Елизавета (2009) PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
97 | 00:57:08 | +25:47 |
2:31
2:31
|
(76) (76) |
2:20
4:51
|
(110) (92) |
3:20
8:11
|
(115) (99) |
9:34
17:45
|
(86) (92) |
2:23
20:08
|
(62) (80) |
12:06
32:14
|
(121) (95) |
3:18
35:32
|
(100) (100) |
9:08
44:40
|
(121) (101) |
3:55
48:35
|
(161) (105) |
4:22
52:57
|
(78) (98) |
3:09
56:06
|
(57) (98) |
1:02
57:08
|
(84)
(97)
|
Силакова Анастасия (2006) 1р Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(90) (90) |
2:14
4:49
|
(98) (90) |
3:13
8:02
|
(109) (93) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корнейчук Анастасия (2006) 1ю ЦСКА Геленджик С |
|||
|
98 | 00:57:33 | +26:12 |
2:42
2:42
|
(106) (106) |
2:06
4:48
|
(80) (89) |
2:51
7:39
|
(79) (78) |
10:25
18:04
|
(110) (96) |
2:25
20:29
|
(64) (87) |
13:43
34:12
|
(142) (110) |
3:58
38:10
|
(122) (113) |
6:53
45:03
|
(69) (102) |
3:28
48:31
|
(140) (103) |
4:58
53:29
|
(106) (101) |
3:07
56:36
|
(55) (100) |
0:57
57:33
|
(48)
(98)
|
Андреев Георгий (2007) 1ю Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
3:08
3:08
|
(139) (139) |
2:18
5:26
|
(106) (113) |
39:09
44:35
|
(207) (206) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крутикова Юлия (2008) 3ю СШОР Пушкинского р-на |
|||
|
99 | 00:57:36 | +26:15 |
3:00
3:00
|
(133) (133) |
2:27
5:27
|
(122) (114) |
3:59
9:26
|
(135) (123) |
9:50
19:16
|
(96) (107) |
2:16
21:32
|
(52) (101) |
10:56
32:28
|
(104) (98) |
3:45
36:13
|
(115) (102) |
7:20
43:33
|
(81) (92) |
3:48
47:21
|
(155) (96) |
4:41
52:02
|
(95) (97) |
4:01
56:03
|
(108) (97) |
1:33
57:36
|
(160)
(99)
|
Желябина Елена (1977) САКСОР-Энергетик |
||
|
- | - |
5:05
5:05
|
(193) (193) |
2:51
7:56
|
(143) (178) |
5:49
13:45
|
(181) (175) |
15:33
29:18
|
(160) (164) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лаукерт Иван (2008) 3ю Старт-Ульяновск |
|||
|
99 | 00:57:36 | +26:15 |
2:31
2:31
|
(76) (76) |
1:59
4:30
|
(69) (59) |
2:50
7:20
|
(78) (66) |
10:53
18:13
|
(121) (98) |
2:29
20:42
|
(72) (89) |
13:25
34:07
|
(140) (108) |
3:17
37:24
|
(96) (106) |
6:52
44:16
|
(66) (100) |
3:27
47:43
|
(138) (99) |
5:32
53:15
|
(127) (99) |
3:34
56:49
|
(85) (102) |
0:47
57:36
|
(11)
(99)
|
Бирулин Никита (2005) 3р Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
6:51
6:51
|
(199) (199) |
2:51
9:42
|
(143) (196) |
4:41
14:23
|
(157) (183) |
15:52
30:15
|
(162) (169) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малков Семён (2007) 1ю Старт-Ульяновск |
|||
|
101 | 00:57:48 | +26:27 |
2:56
2:56
|
(127) (127) |
4:16
7:12
|
(198) (166) |
2:32
9:44
|
(52) (125) |
7:36
17:20
|
(43) (87) |
5:42
23:02
|
(178) (111) |
12:16
35:18
|
(127) (112) |
3:37
38:55
|
(112) (115) |
7:42
46:37
|
(90) (108) |
2:49
49:26
|
(94) (106) |
4:17
53:43
|
(76) (102) |
3:02
56:45
|
(43) (101) |
1:03
57:48
|
(92)
(101)
|
Струков Владимир (2007) 1ю СШОР 'Орлёнок' |
||
|
- | - |
3:25
3:25
|
(156) (156) |
3:20
6:45
|
(166) (160) |
4:01
10:46
|
(136) (146) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Денис (2008) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
102 | 00:57:49 | +26:28 |
2:33
2:33
|
(84) (84) |
2:24
4:57
|
(119) (99) |
3:22
8:19
|
(118) (104) |
9:35
17:54
|
(87) (94) |
2:19
20:13
|
(55) (83) |
12:09
32:22
|
(124) (97) |
2:53
35:15
|
(78) (97) |
9:00
44:15
|
(117) (99) |
4:17
48:32
|
(166) (104) |
4:53
53:25
|
(104) (100) |
3:04
56:29
|
(47) (99) |
1:20
57:49
|
(144)
(102)
|
Кондратьева Александра (1972) 2р Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
2:43
2:43
|
(108) (108) |
3:36
6:19
|
(178) (146) |
4:54
11:13
|
(163) (154) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мотькина Виктория (2008) PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
103 | 00:58:25 | +27:04 |
2:42
2:42
|
(106) (106) |
2:02
4:44
|
(74) (80) |
2:38
7:22
|
(62) (67) |
6:33
13:55
|
(18) (28) |
2:38
16:33
|
(89) (32) |
6:35
23:08
|
(12) (21) |
2:25
25:33
|
(36) (20) |
24:11
49:44
|
(178) (121) |
2:27
52:11
|
(63) (120) |
2:19
54:30
|
(4) (106) |
2:48
57:18
|
(31) (103) |
1:07
58:25
|
(113)
(103)
|
Романов Константин (2008) 1ю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
- | - |
2:57
2:57
|
(129) (129) |
3:05
6:02
|
(156) (139) |
2:44
8:46
|
(73) (112) |
12:24
21:10
|
(140) (125) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селянкина Дарья (2005) 2р Ульяновск |
|||
|
104 | 00:59:37 | +28:16 |
3:04
3:04
|
(136) (136) |
2:33
5:37
|
(128) (122) |
5:13
10:50
|
(174) (148) |
15:53
26:43
|
(163) (151) |
2:34
29:17
|
(79) (146) |
8:57
38:14
|
(60) (128) |
2:33
40:47
|
(51) (120) |
5:27
46:14
|
(28) (105) |
2:13
48:27
|
(41) (102) |
7:02
55:29
|
(154) (108) |
3:06
58:35
|
(53) (104) |
1:02
59:37
|
(84)
(104)
|
Царёва Анастасия (2006) 1ю Ульяновск |
||
|
- | - |
3:37
3:37
|
(162) (162) |
3:49
7:26
|
(186) (169) |
5:41
13:07
|
(180) (170) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихонова Руслана (2010) PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
105 | 00:59:39 | +28:18 |
3:16
3:16
|
(146) (146) |
1:40
4:56
|
(25) (98) |
8:19
13:15
|
(199) (172) |
9:18
22:33
|
(82) (132) |
2:14
24:47
|
(49) (126) |
9:24
34:11
|
(80) (109) |
3:15
37:26
|
(94) (107) |
11:37
49:03
|
(149) (117) |
2:23
51:26
|
(55) (116) |
5:14
56:40
|
(114) (116) |
2:06
58:46
|
(7) (106) |
0:53
59:39
|
(33)
(105)
|
Федоров Федор (2005) 2р САКСОР - 'Динамика' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хробостов Лев (2006) 1ю CRAFT-Ориента |
|||
|
106 | 00:59:53 | +28:32 |
2:59
2:59
|
(132) (132) |
3:38
6:37
|
(181) (158) |
4:15
10:52
|
(144) (150) |
9:46
20:38
|
(93) (118) |
2:19
22:57
|
(55) (109) |
11:50
34:47
|
(117) (111) |
3:10
37:57
|
(87) (110) |
9:15
47:12
|
(122) (109) |
3:53
51:05
|
(160) (111) |
4:30
55:35
|
(87) (109) |
3:10
58:45
|
(58) (105) |
1:08
59:53
|
(116)
(106)
|
Игнатова Анжелика (2006) 1ю Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
3:26
3:26
|
(158) (158) |
3:06
6:32
|
(159) (156) |
4:20
10:52
|
(147) (150) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шведчиков Александр (2007) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
|||
|
1 | 00:31:21 | - |
1:50
1:50
|
(12) (12) |
1:25
3:15
|
(3) (6) |
1:47
5:02
|
(3) (2) |
5:11
10:13
|
(4) (3) |
1:35
11:48
|
(6) (3) |
6:00
17:48
|
(4) (2) |
1:51
19:39
|
(5) (2) |
4:23
24:02
|
(11) (2) |
2:05
26:07
|
(22) (2) |
2:13
28:20
|
(3) (1) |
2:01
30:21
|
(3) (1) |
1:00
31:21
|
(74)
(1)
|
Куксин Ярослав (2002) КМС Ориента-Скрум |