Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:20 |
Полезные ссылки
Сплиты | Официальные результаты | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты Первенства | Видео"Венок славы А. Невского 2019"
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:30 (9:15 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
1:03
2:23
|
(2) (2) |
1:09
3:32
|
(2) (2) |
1:04
4:36
|
(3) (2) |
2:41
7:17
|
(1) (1) |
1:19
8:36
|
(2) (1) |
1:49
10:25
|
(8) (1) |
0:45
11:10
|
(3) (1) |
1:19
12:29
|
(1) (1) |
0:55
13:24
|
(2) (1) |
1:18
14:42
|
(1) (1) |
1:38
16:20
|
(2) (1) |
1:36
17:56
|
(2) (1) |
0:23
18:19
|
(1) (1) |
0:11
18:30
|
(1)
(1)
|
Жаворонкова Елена (1958) 3р Москва |
||
|
2 | 00:19:27 (9:44 мин/км) | +57 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
1:12
2:35
|
(6) (5) |
1:12
3:47
|
(3) (4) |
1:11
4:58
|
(6) (4) |
3:21
8:19
|
(4) (3) |
1:15
9:34
|
(1) (2) |
0:53
10:27
|
(2) (2) |
0:54
11:21
|
(5) (2) |
1:21
12:42
|
(2) (2) |
1:07
13:49
|
(4) (2) |
1:26
15:15
|
(3) (2) |
1:44
16:59
|
(4) (2) |
1:48
18:47
|
(4) (2) |
0:27
19:14
|
(2) (2) |
0:13
19:27
|
(5)
(2)
|
Кузнецова Елена (1956) 3р Азимут |
||
|
3 | 00:20:34 (10:17 мин/км) | +2:04 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
1:11
2:35
|
(4) (5) |
1:18
3:53
|
(6) (5) |
1:11
5:04
|
(6) (5) |
2:48
7:52
|
(2) (2) |
2:28
10:20
|
(8) (3) |
0:55
11:15
|
(3) (3) |
0:48
12:03
|
(4) (3) |
1:44
13:47
|
(5) (3) |
0:59
14:46
|
(3) (3) |
1:31
16:17
|
(4) (3) |
1:46
18:03
|
(5) (3) |
1:44
19:47
|
(3) (3) |
0:34
20:21
|
(6) (3) |
0:13
20:34
|
(5)
(3)
|
Ушакова Наталья (1956) СКО Русь |
||
|
4 | 00:23:30 (11:45 мин/км) | +5:00 |
1:28
1:28
|
(7) (7) |
1:17
2:45
|
(8) (7) |
1:25
4:10
|
(8) (7) |
1:16
5:26
|
(8) (6) |
3:29
8:55
|
(5) (4) |
2:00
10:55
|
(6) (4) |
1:01
11:56
|
(5) (4) |
1:05
13:01
|
(8) (4) |
1:28
14:29
|
(3) (4) |
2:37
17:06
|
(7) (5) |
1:33
18:39
|
(5) (4) |
1:53
20:32
|
(7) (4) |
2:15
22:47
|
(6) (4) |
0:32
23:19
|
(5) (4) |
0:11
23:30
|
(1)
(4)
|
Ипатова Раиса (1955) 2р Азимут |
||
|
5 | 00:25:28 (12:44 мин/км) | +6:58 |
1:29
1:29
|
(8) (8) |
2:32
4:01
|
(10) (9) |
1:15
5:16
|
(4) (8) |
1:09
6:25
|
(5) (8) |
4:28
10:53
|
(6) (6) |
1:35
12:28
|
(4) (6) |
0:49
13:17
|
(1) (6) |
1:01
14:18
|
(6) (6) |
1:28
15:46
|
(3) (5) |
1:14
17:00
|
(5) (4) |
3:57
20:57
|
(8) (5) |
1:56
22:53
|
(8) (5) |
1:48
24:41
|
(4) (5) |
0:36
25:17
|
(7) (5) |
0:11
25:28
|
(1)
(5)
|
Назарян Ольга (1958) СКО Русь |
||
|
6 | 00:29:30 (14:45 мин/км) | +11:00 |
8:38
8:38
|
(10) (10) |
1:11
9:49
|
(4) (10) |
0:59
10:48
|
(1) (10) |
1:01
11:49
|
(2) (10) |
2:54
14:43
|
(3) (8) |
1:26
16:09
|
(3) (8) |
1:56
18:05
|
(9) (8) |
0:41
18:46
|
(2) (8) |
4:57
23:43
|
(8) (8) |
0:53
24:36
|
(1) (7) |
1:19
25:55
|
(2) (7) |
1:27
27:22
|
(1) (7) |
1:29
28:51
|
(1) (6) |
0:28
29:19
|
(3) (6) |
0:11
29:30
|
(1)
(6)
|
Герасимова Любовь (1958) 1р СКО Русь |
||
|
7 | 00:30:27 (15:14 мин/км) | +11:57 |
1:13
1:13
|
(2) (2) |
1:14
2:27
|
(7) (3) |
1:18
3:45
|
(6) (3) |
1:08
4:53
|
(4) (3) |
5:35
10:28
|
(7) (5) |
1:39
12:07
|
(5) (5) |
0:56
13:03
|
(4) (5) |
0:39
13:42
|
(1) (5) |
2:22
16:04
|
(7) (6) |
5:03
21:07
|
(8) (6) |
1:38
22:45
|
(6) (6) |
1:47
24:32
|
(6) (6) |
4:52
29:24
|
(8) (7) |
0:43
30:07
|
(9) (7) |
0:20
30:27
|
(9)
(7)
|
Силина Людмила (1958) Псковский р-он |
||
|
8 | 00:41:41 (20:51 мин/км) | +23:11 |
2:01
2:01
|
(9) (9) |
1:51
3:52
|
(9) (8) |
1:41
5:33
|
(10) (9) |
1:54
7:27
|
(10) (9) |
6:35
14:02
|
(8) (7) |
2:06
16:08
|
(7) (7) |
1:02
17:10
|
(6) (7) |
1:04
18:14
|
(7) (7) |
2:09
20:23
|
(6) (7) |
5:24
25:47
|
(9) (8) |
9:52
35:39
|
(9) (9) |
2:21
38:00
|
(9) (9) |
2:41
40:41
|
(7) (8) |
0:42
41:23
|
(8) (8) |
0:18
41:41
|
(8)
(8)
|
Егорова Алла (1957) 3р СКО Русь |
||
|
9 | 00:42:18 (21:09 мин/км) | +23:48 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
1:07
2:28
|
(3) (4) |
1:29
3:57
|
(9) (6) |
1:36
5:33
|
(9) (7) |
11:53
17:26
|
(9) (9) |
3:00
20:26
|
(9) (9) |
1:37
22:03
|
(7) (9) |
1:18
23:21
|
(9) (9) |
5:23
28:44
|
(9) (9) |
1:19
30:03
|
(6) (9) |
2:15
32:18
|
(7) (8) |
1:43
34:01
|
(3) (8) |
7:30
41:31
|
(9) (9) |
0:31
42:02
|
(4) (9) |
0:16
42:18
|
(7)
(9)
|
Сафончик Тамара (1952) СКО Русь |
||
|
- | - |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
0:56
2:03
|
(1) (1) |
1:16
3:19
|
(5) (1) |
0:54
4:13
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пожидаева Ольга (1955) 2р Азимут |