Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 7.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:00:27 |
Полезные ссылки
Сплиты | Сумма 2-х дней | Официальные результаты | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты Первенства | Видео"Венок славы А. Невского 2019"
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:05:54 (9:17 мин/км) | - |
7:18
7:18
|
(2) (2) |
10:11
17:29
|
(3) (1) |
5:37
23:06
|
(3) (1) |
12:25
35:31
|
(1) (1) |
4:12
39:43
|
(1) (1) |
7:19
47:02
|
(4) (1) |
2:50
49:52
|
(1) (1) |
6:10
56:02
|
(3) (1) |
3:13
59:15
|
(4) (1) |
2:51
1:02:06
|
(3) (1) |
3:25
1:05:31
|
(4) (1) |
0:23
1:05:54
|
(6)
(1)
|
Никитина Екатерина МС Псковская область |
||
|
2 | 01:06:42 (9:24 мин/км) | +48 |
9:38
9:38
|
(10) (10) |
9:07
18:45
|
(1) (3) |
5:31
24:16
|
(2) (2) |
12:32
36:48
|
(2) (2) |
4:39
41:27
|
(3) (2) |
6:44
48:11
|
(3) (2) |
3:20
51:31
|
(4) (2) |
5:28
56:59
|
(2) (2) |
3:07
1:00:06
|
(2) (2) |
2:34
1:02:40
|
(1) (2) |
3:34
1:06:14
|
(6) (2) |
0:28
1:06:42
|
(13)
(2)
|
Михалко Ирина МСМК Республика Карелия |
||
|
3 | 01:07:02 (9:26 мин/км) | +1:08 |
11:54
11:54
|
(12) (12) |
9:50
21:44
|
(2) (8) |
4:47
26:31
|
(1) (6) |
12:49
39:20
|
(3) (3) |
4:44
44:04
|
(5) (3) |
6:12
50:16
|
(1) (3) |
2:58
53:14
|
(2) (3) |
4:56
58:10
|
(1) (3) |
2:52
1:01:02
|
(1) (3) |
2:38
1:03:40
|
(2) (3) |
3:01
1:06:41
|
(1) (3) |
0:21
1:07:02
|
(4)
(3)
|
Панченко Дарья МС СДЮСШОР №2 NORD WEST |
||
|
12 | 01:32:22 (13:01 мин/км) | +26:28 |
9:13
9:13
|
(8) (8) |
14:34
23:47
|
(11) (10) |
12:03
35:50
|
(14) (12) |
16:13
52:03
|
(4) (11) |
6:12
58:15
|
(9) (12) |
9:34
1:07:49
|
(9) (12) |
3:52
1:11:41
|
(12) (12) |
8:06
1:19:47
|
(12) (12) |
4:19
1:24:06
|
(14) (12) |
3:46
1:27:52
|
(7) (12) |
4:01
1:31:53
|
(12) (12) |
0:29
1:32:22
|
(14)
(12)
|
Абакумова Александра МС КИРИШИ-КИНЕФ |
||
|
5 | 01:20:01 (11:16 мин/км) | +14:07 |
7:11
7:11
|
(1) (1) |
10:24
17:35
|
(4) (2) |
8:26
26:01
|
(8) (5) |
16:14
42:15
|
(5) (5) |
5:16
47:31
|
(7) (5) |
10:16
57:47
|
(13) (5) |
3:23
1:01:10
|
(5) (5) |
6:49
1:07:59
|
(5) (5) |
3:34
1:11:33
|
(9) (5) |
3:51
1:15:24
|
(9) (5) |
4:11
1:19:35
|
(13) (5) |
0:26
1:20:01
|
(11)
(5)
|
Петрушко Мария МС Ленинградская обл. |
||
|
7 | 01:23:23 (11:45 мин/км) | +17:29 |
8:13
8:13
|
(6) (6) |
11:58
20:11
|
(10) (7) |
8:25
28:36
|
(7) (8) |
16:21
44:57
|
(6) (6) |
6:38
51:35
|
(10) (6) |
9:53
1:01:28
|
(11) (7) |
3:25
1:04:53
|
(7) (7) |
7:32
1:12:25
|
(11) (7) |
3:20
1:15:45
|
(8) (7) |
3:24
1:19:09
|
(4) (7) |
3:51
1:23:00
|
(11) (7) |
0:23
1:23:23
|
(6)
(7)
|
Иванова Евгения МС Ленинградская обл. |
||
|
8 | 01:27:19 (12:18 мин/км) | +21:25 |
13:01
13:01
|
(13) (13) |
11:14
24:15
|
(8) (11) |
8:29
32:44
|
(9) (10) |
16:22
49:06
|
(7) (9) |
6:40
55:46
|
(12) (9) |
9:46
1:05:32
|
(10) (9) |
3:27
1:08:59
|
(9) (9) |
7:31
1:16:30
|
(9) (9) |
3:13
1:19:43
|
(4) (9) |
3:28
1:23:11
|
(6) (8) |
3:48
1:26:59
|
(8) (8) |
0:20
1:27:19
|
(1)
(8)
|
Русакова Александра МС Республика Карелия |
||
|
4 | 01:13:59 (10:25 мин/км) | +8:05 |
7:54
7:54
|
(3) (3) |
11:10
19:04
|
(7) (5) |
6:02
25:06
|
(4) (3) |
16:23
41:29
|
(8) (4) |
4:43
46:12
|
(4) (4) |
6:12
52:24
|
(1) (4) |
3:19
55:43
|
(3) (4) |
6:32
1:02:15
|
(4) (4) |
3:13
1:05:28
|
(4) (4) |
4:42
1:10:10
|
(14) (4) |
3:25
1:13:35
|
(4) (4) |
0:24
1:13:59
|
(9)
(4)
|
Парамонова Людмила МС Псковская область |
||
|
13 | 01:33:25 (13:09 мин/км) | +27:31 |
15:36
15:36
|
(14) (14) |
14:42
30:18
|
(12) (14) |
8:22
38:40
|
(6) (14) |
16:23
55:03
|
(8) (14) |
6:38
1:01:41
|
(10) (14) |
9:54
1:11:35
|
(12) (14) |
3:26
1:15:01
|
(8) (14) |
7:27
1:22:28
|
(8) (13) |
3:19
1:25:47
|
(7) (13) |
3:26
1:29:13
|
(5) (13) |
3:49
1:33:02
|
(9) (13) |
0:23
1:33:25
|
(6)
(13)
|
Строганова Ирина МС СДЮСШОР №2 - Nord-West |
||
|
14 | 01:36:59 (13:40 мин/км) | +31:05 |
8:05
8:05
|
(5) (5) |
18:55
27:00
|
(15) (13) |
9:16
36:16
|
(11) (13) |
17:01
53:17
|
(10) (13) |
7:15
1:00:32
|
(13) (13) |
9:00
1:09:32
|
(8) (13) |
4:06
1:13:38
|
(13) (13) |
10:59
1:24:37
|
(14) (14) |
3:39
1:28:16
|
(11) (14) |
4:33
1:32:49
|
(13) (14) |
3:43
1:36:32
|
(7) (14) |
0:27
1:36:59
|
(12)
(14)
|
Карнаухова Наталья КМС Ленинградская обл. |
||
|
9 | 01:27:41 (12:21 мин/км) | +21:47 |
11:36
11:36
|
(11) (11) |
11:20
22:56
|
(9) (9) |
9:44
32:40
|
(13) (9) |
17:42
50:22
|
(11) (10) |
5:12
55:34
|
(6) (8) |
8:15
1:03:49
|
(7) (8) |
4:19
1:08:08
|
(14) (8) |
7:25
1:15:33
|
(7) (8) |
3:37
1:19:10
|
(10) (8) |
4:18
1:23:28
|
(11) (9) |
3:49
1:27:17
|
(9) (9) |
0:24
1:27:41
|
(9)
(9)
|
Дробот Вера КМС Ленинградская обл. |
||
|
10 | 01:29:43 (12:38 мин/км) | +23:49 |
9:34
9:34
|
(9) (9) |
15:13
24:47
|
(14) (12) |
9:24
34:11
|
(12) (11) |
18:19
52:30
|
(12) (12) |
5:44
58:14
|
(8) (11) |
8:07
1:06:21
|
(6) (10) |
3:32
1:09:53
|
(10) (10) |
7:31
1:17:24
|
(9) (10) |
3:54
1:21:18
|
(12) (10) |
3:49
1:25:07
|
(8) (10) |
4:16
1:29:23
|
(14) (10) |
0:20
1:29:43
|
(1)
(10)
|
Тутынина Ульяна КМС Смоленская обл. |
||
|
6 | 01:22:31 (11:37 мин/км) | +16:37 |
8:34
8:34
|
(7) (7) |
11:07
19:41
|
(6) (6) |
8:42
28:23
|
(10) (7) |
19:53
48:16
|
(13) (8) |
4:22
52:38
|
(2) (7) |
7:19
59:57
|
(4) (6) |
3:39
1:03:36
|
(11) (6) |
6:56
1:10:32
|
(6) (6) |
3:56
1:14:28
|
(13) (6) |
4:28
1:18:56
|
(12) (6) |
3:13
1:22:09
|
(3) (6) |
0:22
1:22:31
|
(5)
(6)
|
Хафизова Инга МС NORD WEST |
||
|
11 | 01:30:12 (12:42 мин/км) | +24:18 |
8:01
8:01
|
(4) (4) |
11:00
19:01
|
(5) (4) |
6:09
25:10
|
(5) (4) |
22:29
47:39
|
(14) (7) |
9:12
56:51
|
(14) (10) |
10:53
1:07:44
|
(14) (11) |
3:24
1:11:08
|
(6) (11) |
8:17
1:19:25
|
(13) (11) |
3:10
1:22:35
|
(3) (11) |
4:07
1:26:42
|
(10) (11) |
3:10
1:29:52
|
(2) (11) |
0:20
1:30:12
|
(1)
(11)
|
Зинина Алла КМС Kuzmolovo JP |
||
|
- | - |
29:19
29:19
|
(15) (15) |
15:06
44:25
|
(13) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лаврова Людмила МС ППО КАЭС |